[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Имплантация и неудача - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Имплантация и неудача

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
55Милашка
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
Пол: Женский
Откуда: Волгоград

Re: Имплантация и неудача

Сообщение 55Милашка

У меня тоже пролет, но ХГЧ на 14 день был 42,5, на 17-0,99. Звонила врачу-говорит, хорошо что имплантация была. но на разбор еще не ездила. А месячные пришли через день после отмены поддержки. Но какие :gun: :gun: :gun: ! Боли ужасные (у меня месячные всегда безболезненные), спазмы и извините за подробности, куски какие-то вываливаются (наверное мой шикарный эндометрий). После посещения врача 23 апреля напишу
Люди живут своими сожалениями, теряя и приобретая они все время жалеют о том, что могло бы быть...
Аватара пользователя
Тори85
Трудный подросток
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Тори85

А вот и моя история!
1 эко (внематочная)
2 эко:
взяли 9 яйцеклеток, оплодотворились 5, до бластоцист дожили 3. Всех и подсадили.
9 дпп-хг 16
12 день-13
Поддержку пока сама не отменяла, но судя по тестам он не падает и я от этого переживаю. Он точно выйдет сам потом с монстрами?
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Monic

Всем привет
У меня был протокол, отличные клеточки и гипера, 2 пятидневочки.
8 ДПП - 10
10 ДПП - 20
13 ДПП - 140, радости нет предела
14ДПП начинается мазня, потом кровь ничего не помагает, ни дицинон ни поддержка
18ДПП - 85
24ДПП - 7
Разбор полетов показал что была биохимическая Б, готовлюсь к крио
Крио, 4 пятидневочки
7ДПП - 16
10ДПП -56
12ДПП - 76
14ДПП -85
16ДПП- 98
узи нет ПЯ
20ДПП -20
24ДПП - 3
Опять ББ, перед крио капали имуноглобулин, НО ничего не помогло
Теперь в новый протокол не пойду пока не выясню причины срыва.
Сейчас сдаю все гармоны, собираюсь на кариотипирование, HLA, гемостаз, может еще гистероскопию сделаю
Напишу по результатам
Счет 4-0
Аватара пользователя
korablik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение korablik

Девченки приветик. Сегодня наконец то был разбор пролета. Оказывается я вас раньше завела в заблуждение. Писала что из 10 оплодотворившихся Я до переноса дожили только 2 хорошего качества и 1 не очень, а на самом деле до переноса дожили все 10, просто остальные были плохого качества и заморозке не подлежали. Так же врач подтвердил, что это редкое явление. И в следующий раз будем делать всем обязательно ИКСИ. (в этот раз было 5 икси и 5 эко). Сказал, что причина скорей всего не в бесплодии а в невынашиваемости( у меня уже было 2 самостоятельные Б, закончившиеся выкидышем на раннем сроке) Сказал что нужно еще раз проверить трубы на наличие гидросальпинга. Назначил кучу анализов.Кариотип. Тромбофилия (там 10 подпунктов). НЛА типирование. Иммуная совместимость. Общий анализ крови + сахар. И еще раз на инфекции хламидия, микоплазма, уреаплазма и т. д. Опять гормоны. Сегодня делал мне УЗИ , сказал что все там в порядке, и что сегодня-завтра у меня будет О. Только как это возможно что бы была О если последние 10 дней БТ 36.8 (на графике сплошная линия)
Светланачка
Задорная первоклашка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 02:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Подмосковье

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Светланачка

Приветик!
Моя история.
1 свежий протокол - ХГЧ - 0.
КРИО:
14ДПП - 50
18ДПП - 63,8
20ДПП - 102
23ДПП - 68.
С самого начала было понятно, что ничего хорошего из этой попытки не получилось бы, но... надежда была огромная. Тесты полосатились. Врач сказала, что имплантация была. Признаков беременности, естественно, не ощущала никаких. Всем удачи!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Lilikoz
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Lilikoz

У нас МФ. 3ИИ - пролет
1 протокол - около получиолось 9ЯК, всех оплодотворили, развиваться стали 7, до 4-го дня все было хорошо, но в день подсадки осталось только 2-е, остальные перестали развиваться. Подсадили 2-их бластиков. На 14 ДПП ХГЧ 2 :(
Жду М. и на разбор пролета. Что проверять еще не знаю: гистероскопию делали, трубы проходимы, гормоны АТ к фосфолипидам, кариотип. Все уже проверено. Что еще? Врач говорит что эмбриошки плохого качества были :*-(


Аватара пользователя
oxtr
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:42

Re: Имплантация и неудача

Сообщение oxtr

У меня был криоперенос после 2х неудачных протоколов, замороженных было две 3х дневки, эндометрий маловат, 8 всего наростили. На 10 ДПП ХГЧ - 30, врач сказала слабоположительный, но надежда была, сдала на следующий день 11 ДПП ХГЧ - 10. стало понятно, что всё сорвалось....Врач ещё раз отправила на 17 ДПП ХГЧ - 3.2. ....((((( Опять пролет((((( :*-( :*-( :*-( Вот тоже сижу, думаю с чего начать, наверное всё таки проблема в эндометрии..
Аватара пользователя
Ангер
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:51
Пол: Женский
Откуда: г.Ульяновск

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Ангер

Первый протокол. На 14 ДПП ХГЧ 10.6 при норме 50-1500. :( Эндометрий хороший, эмбрионы тоже: один 3, один 5-дневный. Врач сказала, что причину неудачи на таком сроке определить невозможно. Надо пробывать еще.
[url=kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/7_10_13403651890.25589900_3_2_15273.833333333_FF3399_ecc1d0cfdecbc92dc4cfdecbc9.png[/img][/url]
[color=#FF0000]АПЧХИнаТебяДвойняшкОтНюшиОтЗ@и[/color]
[color=#0000FF]АПЧХИнаТебяЗаразноеДвойняшкОтСивилы[/color]
[color=#00BF00]АПЧХИнаТебяДевчулечКрасотулечОтLulki[/color]
[color=#FF00FF]АПЧХИнаТебяЗакрепительноприлипучОтЖужелкиОтГалюни74[/color]
[color=#FF8000]АПЧХИнаТебяМальчуковЗакрепительнОтИлатыОтРегины[/color]
malasha
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 19:16

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malasha

А может сначала пообследоваться все-таки?.. Врачи так любят отправлять нас в следующий протокол... Может походить по нескольким врачам?...
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение }|{ene4ka

каштанчик писал(а):Не так уж все и плохо с твоими эмбриошками, целых два до бластиков дорасли, не у всех получается их дорастить до такой стадии развития! Вспомни про 35% про которые нам говорят когда мы обращаемся в клиники! А вот с доктором обязательно нужно поговорить!

В следующий раз у тебя обязательно получиться!
Вот и мне врач рассказывал про 25-30 процентов. ((( ничего я не поняла... может вы поясните...

У мен было 10 клеток. на 3 день 8 одного подсадили, на пятый 6 бластиков подсадили 2-их, заморозили 4, на 7 день ППЭ хгч 4,46, расстроилась 3 дня ревела, врас сказал продолжать поддержку. я уже не верила в удачу и вот на 13 день ХГЧ 2,59... слез не было, шока тоже,
но я так и не поняла, что было причиной нейдачи и вообще былали имплонтация... и что теперь дальше?
Люлитка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:02

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Люлитка

Natali84
Я считаю, что отменять поддержку в любом случаи до начала М не стоит.
Но все же будем НАДЕЯТСЯ ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!
Аватара пользователя
masha30
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:33

Re: Имплантация и неудача

Сообщение masha30

Всем приветик! А у меня вот такая ситуация: 1 попытка ЭКО, длинный протокол. Перед ЭКО удалила трубу (последную) и сделала гистероскопию. На 14 ДПП ХГЧ - 140, на 20 - 10,8. После отмены поддержки и с приходом М сдала эндометрий на ген.анализ. Результат шокировал, не помню как там по научному, но если коротко, то эндометрий был в очень плохом состоянии, сплошной воспалительный процесс....хотя перед процедурой ЭКО все было отлично. Врач говорит, что это у меня такая реакция организма была...не знаю что делать: пока лечу воспалительный процесс, готовлюсь к КРИО.... help
Аватара пользователя
Julia1980
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:38

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Julia1980

Девочки, мое мнение: поддержку отменять нельзя до дня сдачи ХГЧ (14ДПП), даже не смотря на кровотечение.
У меня был в прошлом году был свежий протокол. Подсадили 2 бластоцист. На 6 дпп не утерпела tapok , сдала кровь на ХГЧ -3,6. На 8 день начало мазать светло-коричневым, а потом и вовсе все полилось с кусками, врагу не пожелаешь Я в ШОКЕ колю дицинон и ношпу, не помогает. Звоню врачу, она говорит "отменяйте поддежку" (утрожестан и тромбоасс). Я отменила, кровотечение продолжалось. А на 14 ДПП решила сдать ХГЧ -56 yahoo ! Я снова к врачу, она удивлена результатом ХГЧ " пейте утрожестан". Но видимо было уже поздно, т.к. через 3 дня ХГЧ упал -17.
Сейчас я думаю, если бы тогда, не смотря на кровотечение, не была бы отменена поддержка+добавлен прогинова, была бы уже мамой... {baby}
Аватара пользователя
keesmun
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение keesmun

Девочки, я вас понимаю, у самой было тоже самое...2 недели надежды (ХГЧ121 на 14 Д.П.П. , ХГЧ140 на 18 Д.П.П.) и провал на УЗИ ничего не видно :*-( ...постоянная пересдача ХГЧ и УЗИ в нескольких клиниках...Сейчас готовлюсь ко 2-му эко :doctor: ...Удачи вам и терпения flowers flowers flowers
http://forum.photoshop-art.ru/]
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Svetiк

И я пополню статистику...
У нас "неясного генеза".
Взяли 12 ЯК, зрелых было 10, делали всем ИКСИ, оплодотворилось 6.
Подсадили двух 5дневок одну отличную, вторую чуть похуже.
Тесты полосатились как положено, но на 8ДПП пошла кровь. Я не выдержала, пошла сдала анализ.
8ДПП - ХГЧ 15
10ДПП - ХГЧ 30
12ДПП - ХГЧ 5

Врач сказала еще на 8 день что это или внематочная или неразвивающаяся, но поддержку отменили только после 12 дней.
Разбор полетов будет только через месяц, но не думаю что они мне что-нить новое предложат. Нибось скажут "очень жаль, приходите еще"...




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
киска
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: Имплантация и неудача

Сообщение киска

Девочки, привет, у меня аналогичная ситуация: первое ЭКО, взяли 14 Я, оплодотворилось 4, подсаживали 4-х дневок, 2 хорошего кач-ва, один чуть похуже и четвертый слабенький, решили подсадить 3. Тесты начали полосатить с 10 ДПП, раньше не делала.
На 11 ДПП ХГЧ = 120 мЕд/мл
14 ДПП = 384,6 мЕд/мл
19 ДПП = 149 мЕд/мл
25 ДПП = 4,570 мМЕ/мл (ед.измерения разные, тк разные лаборатории, но врач сказала, что это все-равно мало.
На УЗИ на 30 ДПП ничего не обнаружили.
Кто-нибудь может пояснить, что произошло. Я грешу на тонкий эндометрий (на момент подсадки 8 мм). Может кто-то уже разбирался по-этому поводу, какие дополнительные анализы нужно сдать, чтобы подобное не повторилось.
Девочки, еще вопрос, как проходила менструация после отмены лек-в, у меня началась мазня на след. день после отмены, на второй день вроде начались, но какие-то скудные, сегодня третий день, и похоже они уже заканчиваются. Я считала, что мес. должны были быть обильными, чтобы все вышло. Девочки, ответьте как у кого было?
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Candy55

киска писал(а): Кто-нибудь может пояснить, что произошло. Я грешу на тонкий эндометрий (на момент подсадки 8 мм). Может кто-то уже разбирался по-этому поводу, какие дополнительные анализы нужно сдать, чтобы подобное не повторилось.
Девочки, еще вопрос, как проходила менструация после отмены лек-в, у меня началась мазня на след. день после отмены, на второй день вроде начались, но какие-то скудные, сегодня третий день, и похоже они уже заканчиваются. Я считала, что мес. должны были быть обильными, чтобы все вышло. Девочки, ответьте как у кого было?
Биохимическая беременность - это либо проблемы с эндометрием, либо недостаточность прогестероновой поддержки, либо плохой гемостаз.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Анюта82
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:20

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Анюта82

У меня проблемы с гемостазом-густая кровь. В крио протоколе колола Фраксипарин по 0,3 ХГЧ вырос только до 16,5. В последнем протоколе колола Фраксипарин по 0,6 ХГЧ перевалил за 200, но увы опять ББ.... Сейчас готовлюсь к 4-ой попытке, думаю гематолог назначит другую поддержку!
ella891
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 03:31

Re: Имплантация и неудача

Сообщение ella891

анюта 82 по моим анализам при норме 3-5 минут она свертывается за 2,25 у меня значит тоже густая я так поняла...а разве густая кровь имеет отношение к имплантации?
Аватара пользователя
киска
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: Имплантация и неудача

Сообщение киска

Спасибо, девочки, буду разбираться с гемостазом. А что скажете про месячные?
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Candy55

киска писал(а):Спасибо, девочки, буду разбираться с гемостазом. А что скажете про месячные?
У всех индивидуально, у меня были как обычно. Сходи на УЗИ, посмотри, что с эндометрием.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Vladimirovna
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Vladimirovna

Девочки, всем привет!
Напишу свою историю, уже неделя после чистки, а я не могу от шока отойти и понять как вообще такое может быть!!! :(

Март: первый крио с блокадой:
10дпп хгч 42
14дпп хгч 95
16дпп хгч 213
20дпп хгч 754
25дпп хгч 2481
27дпп узи: два плодных яйца отстающие от нормы и без эмбрионов
37дпп узи: размеры плодных яиц стали больше, но эмбрионов в них нет, диагноз: анэмбриония, в этот же день чистка.

Сентябрь: второй крио с блокадой:
12дпп хгч 288
16дпп хгч 2299
20дпп хгч 10960
25дпп узи: одно плодное яйцо без эмбриона
32дпп узи: началась отслойка, эмбрион не появился, диагноз: анэмбриония, в этот же день чистка.

Как такое может быть? От куда такой хгч?
Меняю клинику и тщательно исследую генетику в 2011году.

Свежей клубникой и медом тягучим,Легкой ванилью и ветром с полей,Пахнут волосики,Щечки и Ручки,Маленькой девочки,Дочки моей
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Candy55

ХГЧ плодная оболочка выделяет, поэтому очень даже может быть первоначально рост, он и при ЗБ еще некоторое время растет. Анэмбриония - это генетические сбои.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Monic

У меня оба раза при ББ М начинались на 3-4 день после отмены поддержки, вначале скудно а потом очень сильные, выходило все само, причем это вы ни с чем не спутаете, сгусткиоба раза были одинаковые, в то время я молилась чтобы все само вышло, не делая чистку.
Про анализы, мы с мужем сдали все что можно? кариотип в ноьрме, нла тоже есть отклонения но не серьезные, гемостаз в норме, скл в норме, все клетки киллеры и синдромы тоже в норме!!!! Вот и что обследовать вопрос??? :gun:
Все врачи твердят одно и тоже, бесплодие не ясного генезиса, а причину моих трех раз ББ так никто и не выяснил.
Решили с мужем идти до конца, я опять в протоколе, уже колю менопур, недельки через 2 пункция будет.
В день пункции буду ставить иммуноглобулин, потом в день подсадки ЛИТы донором, потом если хгч будет рости еще иммуноглобулин.
Если не поможет даже не знаю что делать, это последнее что мы не пробывали еще, 4 раз ББ будет очень тяжело вынести
Кстати мне делали 5процедур плазмофореза летом, никаких ощущений вообще.
Счет 4-0
Аватара пользователя
Анюта82
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:20

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Анюта82

ella891 писал(а):анюта 82 по моим анализам при норме 3-5 минут она свертывается за 2,25 у меня значит тоже густая я так поняла...а разве густая кровь имеет отношение к имплантации?
Густая кровь имеет самое прямое отношение к имплантации. Раз кровь густая, значит в малом тазу плохое кровообращение, а раз так, то эмбриончику не хватает питания и он не приживается(((( Мой 1-ый протокол прошел баз Фраксипарина, пила только 1 таблетку аспирина и все, результат-0. Два последующих уже были с Фраксипарином, так хоть имплантация была, что уже радует!!! Все стимулирующие препараты сгущают кровь, да и при наступлении Б. она как известно тоже сгущается!!! Так что в моем случае нужем постоянный и полный контроль гемостаза!!!
ella891
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 03:31

Re: Имплантация и неудача

Сообщение ella891

а мне назначали только тромбо асс:(((
Аватара пользователя
Анюта82
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:20

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Анюта82

ella891 писал(а):а мне назначали только тромбо асс:(((
Ну такие препараты как Фраксипарин и Клексан я думаю должен назначать гематолог по результатам твоих анализов. А репродуктологи по моему стандартно всем назначают либо аспирин-кардио, либо кардио магнил, либо тромбо асс по 1т. в поддержку. Но нам с тромбофилией- это как мертвому припарка.
ella891
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 03:31

Re: Имплантация и неудача

Сообщение ella891

а при каких анализах назначают фраксипарин?может я что то не сдала?какие анализы вы сдавали что вам назначали эти лекарства?
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Monic

Мне просто назначали в поддержку день кардиомагнил, второй фраксипарин итд
Счет 4-0
Аватара пользователя
Анюта82
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:20

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Анюта82

Мне назначили после анализа на мутации генов гемостаза и расширеной гемостазиограммы.
Аватара пользователя
Саня
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ-3раза
ОТТО -1 раз
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Саня

Девочки,подскажите help Я два раза делала ЭКО.У нас ЖФ.Первый протокол месячные пришли во время(ровно через 27 дней)ХГЧ=0.Второй протокол: сдала ХГЧ на 9ДПП=0,кровотичение открылось в день сдачи ХГЧ(воскресенье).В понедельник поехали в клинику.На УЗИ врач посмотрела и сказала,что эмбрион приципился,но развиваться не стал.И что его видно на мониторе.Он начал отходить вместе с кровью.
Вопрос.Почему на ХГЧ показала 0,что еще надо проверить.У нас все анализы в норме.Не к чему прикопаться. :think:
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Svetiк

Что-то я не поняла... Как они решили что "эмбрион прицепился", если ХГЧ на 9ДПП был 0?




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
Саня
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ-3раза
ОТТО -1 раз
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Саня

Svetiк писал(а):Что-то я не поняла... Как они решили что "эмбрион прицепился", если ХГЧ на 9ДПП был 0?
Эмбрион виден был на мониторе,на узи.
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Svetiк

Что-то тут не то. На таком сроке на УЗИ еще ничего не видно.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru