[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Первый протокол..... Я в пролете.....Почему? - Страница 35 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Аленка+1
Девица на выданье
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Надия,Киев
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев,док.Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Аленка+1

Mrs.Lusi писал(а):Видно мы из тех "везунчиков" кому нужно пройти через все трубы, воды и огни
...скорее всего да...
Mrs.Lusi писал(а):Главное, не отчаиваться, не злиться на мир и на Всевышнего
...вот вот,а то я с мимолетного отчаяния сказала фразу,теперь жалею,а ведь так даже думать было нельзя,надеюсь буду прощена...
Mrs.Lusi писал(а):Я так подумала и решила больше не злиться ни на кого, а идти дальше
...и правильно,мы ведь хорошие люди и за наше терпение и старание мы будем вознаграждены...

Аватара пользователя
Оленочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Италия,Caserta

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Оленочка

Привет девочки!Присоединяюсь к вам.Подсадили на 4 день после пункции 1 бластоцисту и 1 семиклеточку оба 2го уровня развития.Сдала на 7ДПП гормоны:эстрадиол 53,прогестерон 180,ХГЧ<1.На 9ДПП сделала тест-белоснежно белый.Вчера 10ДПП ХГЧ 0,0.Врач предложил продолжить поддержку,но я все отменила.Сегодня 11ДПП с утра на голодный желудок меня подташнивало и была отрыжка и еще резко усилилась реакция на запахи.От отмены поддержки такое бывает?
И еще вопрос,когда у вас после отмены монстры приходили?

Словила:АПЧИ заразно-беременное от manya,Веснушк@, anna03107,Swetly,Amaya,Васятка,grioll
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Мини

М приходят у каждого по разному, но по моим наблюдениям примерно на 2-4 день после отмены поддержки, многие говорят что первые М очень болезненные, но у меня вроде нормально начались
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

У меня два раза после отмены месики приходи на третий день где- то и оба раза совсем не болезненные)
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение ветерочек в голове

у меня тоже где то на 3-4 день , но более болезненные чем обычно и дольше чем обычно.

лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

я тоже переживала, что будет такое - долго и больно....тем более, что половину жизни промучилась с болями и кровотечениями, а тут на тебе)))) Все быстро начинается и заканчивается) Но не раз читала, что у девочек тоже так - больно и долго((
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение ветерочек в голове

видно все индивидуально

Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Setka

У меня начало мазать на поддержке, после отмены через 2 дня начались М. Сильные и обильные, просто жуть...
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

Setka писал(а):У меня начало мазать на поддержке, после отмены через 2 дня начались М. Сильные и обильные, просто жуть...
ото ж...полная противоположность(
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Setka

Mrs.Lusi писал(а):
Setka писал(а):У меня начало мазать на поддержке, после отмены через 2 дня начались М. Сильные и обильные, просто жуть...
ото ж...полная противоположность(
вот так в нашем деле всегда - сплошные сюрпризы. Хочется, чтобы всегда были ТОЛЬКО приятные :)
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Setka

Аленка+1 писал(а):Всем привет,как не печально,но пополняю вашу компанию,в надежде,что все получится,но позже...
Получится!!!! У нас у всех обязательно получится!
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение ветерочек в голове

+1000000000000

Сникерси
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Сникерси

на 3 день месячные пришли после отмены
раньше без таблеток(сильных) не могла от боли, а в этот раз обошлась двумя солпадеинами, правда затянулись на 9 дней.

Девочки, а у кого-то "срабатывала" интуиция после переноса что все-пролет? Как ее отключать?(вопрос риторический знаю). Я поняла это на 5 день и все остальные 8 (до сдачи ХГЧ)реально были днями ада... :*-(
Боюсь следующего раза... Нас бы в приятный сон на 2 недельки ввести после переноса :)
Простите за лирику, но по вечерам все еще накатывает :*-( :*-( :*-(
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

Сникерси, да ясно...что тяжело... сама вспомню, что со мной делалось, аж слезы накатываются. Ничего не поделаешь, не везет нам в первый раз получить то, что хотим, вынуждены подниматься и дальше идти...
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение ветерочек в голове

да тяжело все это, но видимо у нас такой путь , обидно , больно, не то что плакать кричать охота порой но мы же сильные мы справимся. а насчет предчувствия да где то в под сознании я знала что пролет, у меня всегда так мне ничего не дается легко, всегда головой стены ломаю, но голова у меня крепкая так что справимся ;)

jus
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение jus

ветерочек в голове писал(а):да тяжело все это, но видимо у нас такой путь , обидно , больно, не то что плакать кричать охота порой но мы же сильные мы справимся. а насчет предчувствия да где то в под сознании я знала что пролет, у меня всегда так мне ничего не дается легко, всегда головой стены ломаю, но голова у меня крепкая так что справимся ;)
Вот и у меня никогда с первого раза ничего не получается. ]:> ]:> ]:>
Девочки, я тут первый день, прошу принять в свои ряды. Весь протокол читала форум, надеялась на чудо, все приметы соблюла(фикус, пироксикам, красные труселя и т.д. и т.п. confusion )но....Сегодня решила зарегистрироваться, так как не могу больше одна это выдерживать. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Надеюсь, что написав, хоть маленько выплесну свою боль, а то уже голова кругом, если не сказать больше. Вчера был 13ДПП ХГЧ-4,5-вот так вот!!!
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

Jus, не хочется такого говорить, но.... добро пожаловать(((((
Первое время очень тяжело, ничего не поделаешь, я так выла, что в глубине мозгов переживала за соседей :) , что они там думают))))
Потом легче становится.... конечно, многое зависит и от возможностей , я так думаю. Немного легче, если знаешь, что сможешь еще пойти, если нужно и, думаю, тяжело втройне тем, ктона это собирает деньги годами, берет кредиты и тд....
Я желаю тебе скорейшего восстановления и что бы у тебя на пути не было никаких преград и мы еще пообщаемся в беременных темках!!!!
jus
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение jus

лЭди Lu, спасибо огроменное за поддержку. Решила поехать к маме отдохнуть, она вообще у меня ничего еще не знает, даже то, что я приеду...А сегодня вообще ничего не хочу, нужно по дому столько всего сделать, а я не могу себя с дивана поднять :( Просто не могу понять за что все это..., столько пришлось всего пережить и до протокола и во время него, а результата-ноль!!!
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

я тебя понимаю))) Вспомнила себя недавно, после наркоза на пункции. Я обычно после нракозов реву или еще какую пургу несу, а тут пятиминутный наркоз, казалось бы...так тоже, прихожу в себя и понимаю, что реву, девчата по палате начали спрашивать, или все гуд, а я и говорю, что как я устала...сколько можно уже.... Это изнутри все выходило, так как я по натуре скрытный человек, а тут наркоз))) Это я к тому, что бы ты знала. что нас очень много....что бы ты не чувствовала себя изгоем, что ли...
никому ничего не говорила и не буду, так легче, когда о своих неудачах тебе лишний раз никто не напоминаетю
Не баись, седня можно уборкой не заниматься- желание само придет golova
Аватара пользователя
Marusja36
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
17РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Marusja36

jus писал(а):лЭди Lu, спасибо огроменное за поддержку. Решила поехать к маме отдохнуть, она вообще у меня ничего еще не знает, даже то, что я приеду...А сегодня вообще ничего не хочу, нужно по дому столько всего сделать, а я не могу себя с дивана поднять :( Просто не могу понять за что все это..., столько пришлось всего пережить и до протокола и во время него, а результата-ноль!!!
"jus", у меня летом был первый протокол - увы..пролетный! как и все, пережила очень тяжко. Но надо идти дальше! Делала за деньги, думала начать копить на 2ую попытку, и начала! Потом решила попробовать пройти на квоту(в принципе она мне и полагается - у меня трубный фактор - даже можно сказать - без!трубный).И вот - я уже на пути к новому протоколу! Т.е. квоту дали, уже потихоньку готовлюсь, начиталась кучи литературы по подготовке, да и девочек послушала, поправила своё здоровье, подготовила свой организм к предстоящей Б! Так что - не опускай руки - и вперед за малышом!И не плакай! сделай себе- любимой подарочек какой-нить, в качестве компенсации и утешения) golova

И обязательно стану мамой еще!
Если удача повернулась к вам задом, пните её! она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Ааааапчхииииии!!! На тебя заразно-призаразное, беременючеее прилипучее!!!!!!! от Персикоff
Татьяна_1979
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:54

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Татьяна_1979

Сникерси писал(а):добрый вечер, девочки
принимайте...
мой первый протокол пролетный
13 марта сдала ХГЧ -увы, имплантация была и сорвалось
в 15.00 узнала результат и превратилась в робота :(
только через пару дней прорыдалась и стало еще хуже
потеряла сон, не хочу общения с окружающими, все мысли об одном
знаю,что таких как я тысячи, но все мы знаем, что от этого совсем не легче
знаю, что все впереди, но и от этого пока не легче

хорошо,что не разучилась радоваться за других, искренне :)

все у нас будет! ... да?
всем привет! я тоже в первом пролетном идеальном протоколе..все шло гладко как по маслу, и стимуляция, и оплодотворение, перенос, качество эмбрионов, не было ни гиперы, ничего! ощущала имплантацию(думала схожу с ума) потом налилась грудь, немного падало давление, перепады настроения, на 11ДПП полосатый тестик..а потом ночью капля бежевых выделений, ощущение что что пошло не так..ХГЧ на 13 ДПП показал наличие беременности, но ощущения стали пропадать, грудь изменилась, выделения усилились, и на 17ДПП пришли полноценные М. плачу, впала в депрессию, муж не понимает и устал от всего этого. не знаю что делать-надоел этот без на месте. после эйфории 5 дней беременности осталась куча долгов, унылые безрадостные мысли, безысходность..и 4 снежинки в крио-банке. но когда я теперь накоплю денег-это большой вопрос :*-(
jus
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение jus

"jus", у меня летом был первый протокол - увы..пролетный! как и все, пережила очень тяжко. Но надо идти дальше! Делала за деньги, думала начать копить на 2ую попытку, и начала! Потом решила попробовать пройти на квоту(в принципе она мне и полагается - у меня трубный фактор - даже можно сказать - без!трубный).И вот - я уже на пути к новому протоколу! Т.е. квоту дали, уже потихоньку готовлюсь, начиталась кучи литературы по подготовке, да и девочек послушала, поправила своё здоровье, подготовила свой организм к предстоящей Б! Так что - не опускай руки - и вперед за малышом!И не плакай! сделай себе- любимой подарочек какой-нить, в качестве компенсации и утешения) golova[/quote]

Удачи тебе в новом, самом беременном протоколе!!! golova
Аватара пользователя
Marusja36
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
17РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Marusja36

jus писал(а):
Удачи тебе в новом, самом беременном протоколе!!! golova
Спасибо! А тебе скорейшего восстановления и опять в путь за малышом)

И обязательно стану мамой еще!
Если удача повернулась к вам задом, пните её! она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Ааааапчхииииии!!! На тебя заразно-призаразное, беременючеее прилипучее!!!!!!! от Персикоff
Аватара пользователя
обожулька
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение обожулька

Marusja36 писал(а): Т.е. квоту дали, уже потихоньку готовлюсь, начиталась кучи литературы по подготовке, да и девочек послушала, поправила своё здоровье, подготовила свой организм к предстоящей Б!
Поделись, что входит в твою подготовку, может ты какую нибудь темку интересную на "Пробирочке" нашла?
Аватара пользователя
Umchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: с полуострова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Umchik

Всем приветик! obnimalka Вот вы где все, девоньки пролётные (первый и крайний раз!!!). мне к вам... :*-( Правда, отплакалась я недели три как уже, но временами всё же накатывает - признаки глубокой депрессии...
Моя история такая. 23 февраля подсадили 2-х 5-ти дневочек хорошего качества. Вообще, всё шло, как у многих тут, гладко: стимуляция, пункция, самочувствие отличное, гиперы ваще никакой, подсадка тоже на отлично, даже сразу, ещё когда лежала на кресле, начала ощущать своих малышей... На 1 ДПП уже ощущала себя Б, хотя умом понимала, что очень рано, но чувство это такое чудесное и прикрасное!!!! А где-то на 7 ДПП всё стало проходить...
8 ДПП - тест слабая вторая полосочка
9 ДПП - полосочка ещё слабее (первая жуткая истерика)
11 ДПП - тест кристально чистый, ХГЧ-5,3 :*-(
15 ДПП - ХГЧ-14,1 :think:
19 ДПП - ХГЧ-3,9.
После отмены поддержки М начались через 5 дней с ощущения резей внизу живота, но прошли почти безболезненно, обошлась парой таблеток но-шпы и то только от этих резей, права первую ночь сильно тошнило и кружилась голова, даже чуть сознание не потеряла. Вот так вот.
Девочки, я верила!!!! Верила на все 100%!!!! Верила в свои ЯК, что они хорошо созреют и будут хорошего качества и взяли 12 ЯК хорошего качества! Верила, что оплодотворение будет без ИКСИ и оплодотворилось 10 ЯК!!!! Верила, что эмбриончики будут хорошо расти и до 5-го дня, так и вышло!!! Но... я не верила в себя... я не верила, что я смогу их выносить, даже две недели... А теперь моя не вера в себя только усилилась :*-( страшно, очень страшно. А в клинике ждут меня мои криошки golova Я в них верю! А как поверить в себя?!
маМасик: И АПЧХ-ИИИИИИИИИ на тебя заразно-двойняшковое дарящее веру в своих крошек и себя!!!
Солошкина: ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natalusha_30: АПЧхииииииииииииииииии на тебя 28 недельный!!!!!
[URL=http://kiev-mama.com.ua/lines]
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

Умчик, а у тебя выбора нету)) Тебе ничего не остается делать, как поверить в себя! Твоя картина не так уж плоха на общем фоне, так что все будет отлично в след.раз! flowers
Аватара пользователя
Marusja36
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
17РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Marusja36

обожулька писал(а): Поделись, что входит в твою подготовку, может ты какую нибудь темку интересную на "Пробирочке" нашла?
Привет. Ничего особенно в моей подготовке нет. Хожу на лекарственный электрофорез(по назначению физиотерапевта). Вычитала про метаболическую терапию(для насыщения крови кислородом, укрепления иммунитета, укрепления сердечных мышц, в общем — это курсы циклической витаминотерапии). Есть курсы этой терапии, которые рекомендуют перед зачатием.(найдешь в поисковике много всяких). Единственный минус(наверное) то, что многие витамины только в ампулах, т.е. в/м делать укольчики. Меня это не пугает, привыкла по весне себе прокалывать витамины, считаю, что усвоение организмом эффективнее, чем жел-киш.трактом. А сейчас делаю 2мя комплексами(1-й комплекс с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла ,2-й комплекс с 15 дня цикла по 22 день цикла), в каждом - свой набор витаминов.Ну и уже год делаю домашний йогурт - чем и питаюсь)ну не только им, конечно) Прикупила новые закваски с разными полезными бактериями - экспериментирую!Добавляю йогурт везде - вместо заправки в салат(кстати, с пряностями очень вкусно), делаю фруктовые коктейли и т.п. Ну вот как-то так... dude

И обязательно стану мамой еще!
Если удача повернулась к вам задом, пните её! она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Ааааапчхииииии!!! На тебя заразно-призаразное, беременючеее прилипучее!!!!!!! от Персикоff
Аватара пользователя
Umchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: с полуострова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Umchik

Всем приветик flowers
Вот копаюсь в поисках причины своей неудачи и вот что нарыла на сегодняшний день: по результатам сданной мной иммунограммы иммунолог сделала следующее заключение - вторичное иммунное нарушение с аутоагрессией :shock: Кто-то с таким зверем сталкивался??? Пока назначили лечение (уколы) и рекомендовали криопротокол отложить до августа :(
Вот так вот...
Теперь жду М и пойду ещё на гистероскопию :think: Чё там ещё скажут...
маМасик: И АПЧХ-ИИИИИИИИИ на тебя заразно-двойняшковое дарящее веру в своих крошек и себя!!!
Солошкина: ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natalusha_30: АПЧхииииииииииииииииии на тебя 28 недельный!!!!!
[URL=http://kiev-mama.com.ua/lines]
Аватара пользователя
Ната_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Ната_Я

Приветик!!!! Я к Вам!!! Первая попытка,такая долгожданная и ..........увы! Ну,ничего,я не теряю надежды,ведь меня ждут 2 маленьких замороженных эмбриончика golova !!!
Аватара пользователя
Umchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: с полуострова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Umchik

Natip писал(а):Приветик!!!! Я к Вам!!! Первая попытка,такая долгожданная и ..........увы! Ну,ничего,я не теряю надежды,ведь меня ждут 2 маленьких замороженных эмбриончика golova !!!
Приветик obnimalka К сожалению, присоеденяйся, будем разбирать пролёты! Имплантация была?
маМасик: И АПЧХ-ИИИИИИИИИ на тебя заразно-двойняшковое дарящее веру в своих крошек и себя!!!
Солошкина: ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natalusha_30: АПЧхииииииииииииииииии на тебя 28 недельный!!!!!
[URL=http://kiev-mama.com.ua/lines]
Аватара пользователя
Ната_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Ната_Я

Как это определяется?
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение лЭди Lu

Natip писал(а):Как это определяется?
какой был ХГЧ?
Аватара пользователя
Ната_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Ната_Я

ХГЧ меньше 1 :(
Аватара пользователя
Umchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: с полуострова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Umchik

Natip писал(а):ХГЧ меньше 1 :(
Значит, не было имплантации :think: А эмбриошки какого качества были? И что ты думаешь по этому поводу, ну, какие могли быть причины пролёта?
маМасик: И АПЧХ-ИИИИИИИИИ на тебя заразно-двойняшковое дарящее веру в своих крошек и себя!!!
Солошкина: ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natalusha_30: АПЧхииииииииииииииииии на тебя 28 недельный!!!!!
[URL=http://kiev-mama.com.ua/lines]
Аватара пользователя
Ната_Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Ната_Я

Эмбриошки были отличного качества,у меня по анализам тоже проблем не было,мой врач в шоке сам.Сказал будем капать глубже!У нас МФ,делали ЭКО+ИКСИ.Оплодотворилось 5 эмбриончиков,1 из который отстал в развитии,т.е. мне подсадили 2х,и заморозили 2х,все отличного качества.Может поддержка слабая была,незнаю мне сложно судить....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru