[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Первый протокол..... Я в пролете.....Почему? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Временное поражение

Сообщение БастетВ

Спасибо всем за поддержку. Спасибо за возможность поплакаться в жилетку!!!

У нас все хорошо. 30 декабря съездили в клинику, сдали СГ и заморозили сперму. Теперь я в новом году и с новыми силами готова опять в бой!! Теперь я поняла, что унывать и опускать руки никогда не надо,нужно бороться до конца и удача будет на твоей стороне.

Муж начал лечение. Теперь я колю ему укольчики в мягкое место


И все будет у нас хорошо, я в этом просто уверенна!!!!
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

Девочки 1й неудачный протокол, сегодня сделала тест(отрицательный) и начались месячные, подсаживали одного эмбриончика, почему он не прижился? со мной все впорядке, мужской фактор. Не знаю что теперь делать, не хочу есть,пить, спать , только думаю обо дном может я никогда не стану мамой ?
Дру-Дру
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 21:39

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Дру-Дру

у меня тоже первая неудачная попытка. Сегодня начались месячные, хотя врач говорил, что все прямо супер. У меня бесплодие непонятное: мужу ставят - женский фактор, мне-мужской фактор. Сколько раз оказывалась в палатах с разными девочками - у всех есть причины: нет труб. непроходимость, еще что-нибудь, а у меня нет конкретной причины. Такое ощущение, что это какое-то проклятие: менстра как по-часам. хоть-бы раз на недельку задержалась!!!!!
Дру-Дру
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 21:39

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Дру-Дру

у меня тоже неудачная первая попытка. Сегодня начались месячные, хотя врач говорил. что все супер. У меня бесплодие непонятное: мужу ставят женский фактор, мне - мужской. Сколько раз оказывалась в палатах с разными девочками - у всех есть причины: нет труб, непроходимость, еще что-нибудь. а у меня нет конкретной причины.
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

У меня тоже менстра как по часам, вечером как должна была так и началась.

Что ты теперь собираешься делать? Будешь ещё пробывать?

Я точно буду,для меня ребёнок это все, чуть ли не плачу когда вижу беременных.

Но как подумаю опять эти уколы, и все ждёшь ждёшь и никогда не знаешь будет ли удача.
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Матильдочка

Девочки, чего это вы расклеились после неудачи в первой попытке?!

Тут есть девушки испробовавшие несколько раз.Наверно,их тоже посещало отчаяние, но они боролись и стали мамочками!


Предлагаю отставить грустные мысли и готовится к следующей попытке, которая обязательно станет удачной, а может и удачной вдвойне!

Чихаю на вас всех.Пожалуйста, заражайтесь и болейте по 9 месяцев!




Горжусь своими детками!
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

Спасибо дорогая Матильдочка, чихи поймала, а тебе желаю идеальной беременности.

Да знаю что это только мой первый раз но я просто так надеялась. Так одиноко, даже не знаю как дожить до следущего раза.
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Матильдочка

Силы и чувства надо поберечь для беременности.Тоже непростое это дело -малыша носить. Всё время на нервах.


Не волнуйтесь, всё получится!

Мужья тоже, наверно, переживаю. Их надо поддержать и ни в коем случае не киснуть самим!

Следующий протокол наверняка будет весной, а весной беременеть лучше, не надо гриппа бояться, овощей и фруктов много свежих.


Малыши обязательно вас всех ждут и уже выбрали ваши пузики для домика на 9 месяцев, просто заселиться решили попозже!




Горжусь своими детками!
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

Спасибо за теплые слова . Да плачу весь день, ни как не могу поверить .

У тебя с какого раза получилось?
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Джина

Девочки, и от меня вам глубоко беременные чихи: ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Матильдочка права: весной беременеть лучше: вот я сейчас хожу и каждый раз думаю: как бы не упасть на этом льду? Улицы не чистят, холодно, акусных фруктов нет... Я, конечно, все равно счастлива, но ведь и у вас все получится!!! Мои вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Дру-Дру
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 21:39

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Дру-Дру

Я тоже не представляю как жить без детей, но надежда тает и тает с каждым посещением врача! Буду еще пытаться, но без конкретного диагноза это так тяжело. Где-то вычитала , что таких как я всего 10%!!!
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Матильдочка

У нас тоже нет конкретного диагноза.

В Перми поставили МФ, в Москве сказали, что с моим мужчиной всё хорошо!


У меня получилось с первого раза.Но мне переносили двоих, а прижился один.

Если б с первого раза не получилось, билась бы до последнего, хоть поначалу тоже расстроилась бы очень.




Горжусь своими детками!
Дру-Дру
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 21:39

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Дру-Дру

Матильдочка, а где тебе делали , если не секрет? А то я начинаю задумываться о другом враче.
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Матильдочка

Я ездила в "Мать и дитя", к доктору Базанову П.А.




Горжусь своими детками!
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

Джина- спасибо большое за чихи, мне они очень сейчас нужны !

Матильдочка- да мне переносили одного, потому что только один до жил ,с двумя шансов намного выше.

Дру-Дру-Мне тоже очень не легко, особенно я хочу что-то сделать а проблема не во мне, ну сегодня мне намного лучше, морально настроилась на следующий протокол, буду верить что в следующий раз повезёт, говорят нельзя пессимистически относиться к проблеме, удача приходит к тем кто в неё верит.

Так что давай вместе настроимся на следующую попытку?
ТЕС
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 21:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение ТЕС

Хочу поддержать, не отчаивайтесь, вы обязательно станете мамами! Это ведь редко, кто достигает цели с 1 попытки, я пережила 5, очень хорошо помню эту пустоту после неудач. Надо не опускать руки и все получится! Удачи!!!!!!!!!!!!
Aliss
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:47
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Aliss

Девчонки привет,мне до протокола еще далеко,в понедельник только к врачу в первый раз,но я давно сижу на этом сайте,молчу и слушаю,набираюсь инфы,а тут читаю ваши сообщения и душа разрывается!Я очень прошу не отчаивайтесь!Впереди много времени!Должно все получится!Только не опускайте руки!
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

Джина- спасибо большое за чихи, мне они очень сейчас нужны!

Матильдочка- да мне переносили одного, потому что только один до жил,с двумя шансов намного выше.

Дру-Дру- Мне тоже очень не легко, особенно я хочу что-то сделать а проблема не во мне, ну сегодня мне намного лучше, морально настроилась на следующий протокол, буду верить что в следующий раз повезёт, говорят нельзя пессимистически относиться к проблеме, удача приходит к тем кто в неё верит.

Так что давай вместе настроимся на следующую попытку?
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

ольга56,TEC, спасибо девочки, это тяжело, я даже не знаю о чем подумать чтобы лучше стало?

Оляга56-когда у тебя протокол?
Aliss
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:47
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Aliss

Как уже написала до протоколола еще далеко,мне в понедельник к врачу первый раз,вообще ничего не знаю,даже анализов никаких нет,сижу здесь учусь уму разуму,за вас переживаю очень,меня хоть и не видно было,а вы уже как родные,девчоночки милые вы только держитесь,нам киснуть нельзя,нас маленькие ждут!!!

Я считаю,что надежда есть всегда,а настроение зависит от нас и от тех кто нас в данный момент окружает,у вас есть мы а у нас вы,так что с такой поддержкой все будет ОК!!!
Margo
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:38

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение Margo

Милые девочки, поплакать надо, а потом собраться в кучу!!!!!!!!

Сама вас прекрасно понимаю в декабре закончился поражением мой первый протокол,перед которым я была уверена что все будет ОК,т.к. я считала что с меня хватит и того , что нам пришлось использовать ДС!!!!И глвный МФ был вроде как преодолен, ан нет , что-то не получилось.Через неделю после получения резульата ХГЧ,жизнь постепенно начанает налаживаться и что самое главное опять начанаешь верить!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
каштанчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НЦПАиГ на Опарина
АВВА-ПЕТЕР
ПМЦ
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение каштанчик

Девули, миленькие, держитесь! Плачу вместе с вами!

Как не банально, но время лечит! Мы сильные! И обязаетльно наступит тот долгожданный день когда и вы обретете свое счастье!

Почему не прижились ваши малышки, то такого ответа нет. Если бы он существовал, то тогда не было бы этих злополучных 70% в которые вы попали, а у всех бы получалось с первого раза!

Удачи в следующих попытках! Главное не отчаеваться!
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение ElenaM

Девчушки, а ну не горевать. У меня 2 пролета при МФ. поплакала и хватит, думаю о следующем протоколе. Почитайте истории "сторожил" - по 5-7 протоколов. Нам должно быть стыдно отчаяваться. Все будем пузатыми, все будем мамами. Просто наше счастье где-то на подходе. Но мы его дождемся! Желаю всем!
igloo
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень плохо, пролет.

Сообщение igloo

ольга56,Margo,каштанчик,Elena

Девочки спасибо за поддержку ,очень приятно , становиться легче когда знаешь что кто-то был в такой же ситуации и пережил , да все мы станем мамочками, только кому-то придеться дольше ждать, для меня самое тяжёлое это то что я не смогу сразу начать новый протокол, а придеться ждать и ждать и ждать 3 месяца,просто все эти 3 месяца я не смогу наслаждаться жизнью потому что буду постоянно считать дни до следующего протокола.


Elena-истории "сторожил" эта книжка такая?
Кетрин
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:32
Поблагодарили: 1 раз

Наверное мне сюда ?

Сообщение Кетрин

13.04.07 я сдала ХГЧ ( подсадка была 31,03,07) . Вечером узнала результат - 2,6 !!!!!!Я так понимаю : ЭТО ВСЕ.

Сестра , которая брала кровь , сказала , что если ХГЧ меньше 10 , то точно пролет.Мой врач (в ЭКО центре)будет только в понедельник.Позвонила своему генекологу.Она сказала :поддержку не отменяй , еще раз сдай кровь в понедельник.Есть ли смысл ? Есть надежда ?

Я читала на пробирке :у девочек , которые забеременели ,ХГЧ было от 25 !

Что значит : 2,6 !!!?

Была имплантация , но эмбриончик погиб ?

Придатки болят ,как перед месячными.Выделений никаких.Из лекарств пока все пью и утрожестан вставляю.

Если бы имплантации не было ХГЧ был бы "0"?

Может я сейчас глупость пишу ,но может быть так :эмбрион очень поздно прикрепился и только начал развиваться ?

В течение какого времени происходит имплантация ?

Посоветоваться не с кем .Прошу ответьте , пожалуйста.
Кетрин
Julie (Юлия)
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наверное мне сюда ?

Сообщение Julie (Юлия)

Я, к сожалению, ничем помочь-подсказать не могу...

Но думаю, если гинеколог сказал не отменять поддержку, значит, надежда есть! Держись, Кетрин!!! До понедельника совсем немножко осталось.

malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наверное мне сюда ?

Сообщение malyshka Кэрри

Кетрин очень очень жаль,но думаю вряд ли случится чудо

У меня был почти 50 и то упал.Нет наверно смысла оставлять поддержку,лишний раз пичкать организм гармонами.

2,6-это не беременный показатель .ИМХО

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Mishania
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2006, 10:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза

У меня тоже пролет

Сообщение Mishania

Сегодня сдала хгч, пролет. Протокол первый в МиДе. Эндометрий был отличный, клеточки хорошие, но не получилось. Замороженых нету. Надо все по новой начинать. Вот только отдохну и денег заработаем. Держитесь те, кто ждет.
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У меня тоже пролет

Сообщение Золотуня

Mishania!!

Не переживай, знаешь, все еще будет и гораздо быстрей, чем ты себе можешь представить . С каждым поражением мы становимся ближе к победе!! Теперь тебя доктор знает и в следующий раз все получится, обязательно!! Давай не будем отчаиваться, а будем искать причины и к следующему протоколу будем во всеоружии !!!! Мы все с тобой !!
Julie (Юлия)
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: У меня тоже пролет

Сообщение Julie (Юлия)

Mishania,

Придет твой день и у тебя всё обязательно получится!!! Каждую из нас ждут ее детки, твои детки будут с тобой!
Аватара пользователя
Пятачок
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня тоже пролет

Сообщение Пятачок

Мишая, держись С первого раза у многих не получается. Желаю тебе поскорее справиться с болью поражения. Временного поражения. Кутузов хоть и сдал Москву, а войну выиграл если помнишь . Так что и мы еще повоюем Ну считай это своим Аустерлицем. Теперь ты закаленная в боях и дальше будет ПОБЕДА! Не хандри очень долго и не забывай скоро приедет Марика и мы в мае опять встретимся. Обязаетльно приходи. Мы тебе поднимем настроение и боевой дух укрепим Мы с тобой, держись!
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня тоже пролет

Сообщение Natalia

Мишанька, жаль...

Держись, не унывай, все придет и сбудется обязательно!

Удачи тебе в следующий раз!!!
Время!
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: У меня тоже пролет

Сообщение Джина

Мишая, все у тебя будет, но попозже! Мы все к этому шли долго, и вот, дождались! И у тебя все будет хорошо! УДАЧИ!!!
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: У меня тоже пролет

Сообщение Киса 7

Мишаня, держись!!! Клеточки получились, эндометрий хороший, в следующий раз все точно будет! Укрепляй организм и вперед.к победе!!!!
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня тоже пролет

Сообщение ElenaM

Жаль, но девочки правы с первого раза редко когда получается. А у тебя хорошая динамика и клеточки и эндометрий. Думаю, что у твоего врача легкая рука, а у вас с мужем сильные ораганизым. Желаю тебе бвчтрее перейти в бремчатку! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru