[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Первый протокол..... Я в пролете.....Почему? - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Долька
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:49
Пол: Женский
Откуда: Город Герой Ленинград

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Долька

Маррочка, ! У тебя все обязательно получится!
РЕАЛЬНОСТЬ,ТО ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Марика (королевамать)

Марра, искренне сочувствую.

Пройдет немного времени и станет легче - а с твоим настроем это произойдет даже быстрее!

Если есть возможность - поезжай куда-нибудь отдохнуть. Очень помогает отвлечься - по себе знаю.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Марра

Девочки, спасибо за поддержку!



Только сейчас понимаю, как это важно!

Сегодня уже лучше. Вчера дала себе возможность расслабиться и отрыдаться. Так хотелось напиться, а не могла ни есть ни пить целый день.


Очень хочется уехать, но муж поменял работу и отпуск раньше января не предвидится. Придется заняться ремонтом.


Муж пылинки сдувает! ПРИЯТНО!


Какие мы оказывается живучие! Проходит совсем чуть-чуть времени и мы воскресаем! Вот и я воскресаю...
Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Булка

Маррочка, милая девочка, как мне больно за тебя! Но я вижу твой боевой настрой, твой ничем и никем непобедимый оптимизм! Ты ведь 'Чип и Дейл спешат на помощь'! У тебя обязательно будет мамское счастье в виде маленькой Гаечки, Вжика, а лучше обоих сразу! Не может не быть его у тебя - солнечного лучика! Просто чуть попозже, но будет! Я уверена в этом на сто прОцентов! @@@@@@@@
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Марра

Чубакка!


В понедельник дозвонюсь врачу (он болеет) и узнаю, когда разбор полетов. По результатам беседы буду решать: оставаться у него или искать другого. Больше всего смущает полное отсутствие даже попытки имплантации. Надо делать выводы. А вот будет ли их делать врач или "давайте просто пробовать". Это вопрос.
Mamamiya
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:50
Пол: Женский
Откуда: STAMBUL

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Mamamiya

Марра, искала тебя в "наших победах",а ты здесь.Мне очень очень жаль!Почему-то была уверена,что в этой теме тебя не увижу.Держись Марра!Уверенна,что очень скоро ты будеш в беременных топиках.Да с позитивом,который от тебя ишодит по-другому просто не бывает.
Лана75
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Лана75

Маррочка! Держись! У меня тоже и крио нет и денег нет, но тоже есть любящий муж, а это значит, что будут ДЕТИ! Давай верить! Удачи и Любви!
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Марра

kiraz, Кошка, Лена75! Спасибо вам за поддержку.

Мне это очень помогает! Чувствую, что не одна!

Но грустная весна прошла, а летом мы все будем улыбаться и радоваться нашим будущим победам!

ЮлияЛ
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:34
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение ЮлияЛ

Маррик

Все обязательно получится!!!!!!

Ты обязательно будешь мамой!!!!

Ты парвильно написала ПОСЛЕДНИ НЕУДАЧНЫЙ!!!!!!!!

Не теряй оптимизма и иди к своей цели!!!!!

Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мой первый и последний неудачный протокол.

Сообщение Марра

ЮлияЛ писал(а) пн, 04 июня 2007 16:09
Маррик

Все обязательно получится!!!!!!

Ты обязательно будешь мамой!!!!

Ты парвильно написала ПОСЛЕДНИ НЕУДАЧНЫЙ!!!!!!!!

Не теряй оптимизма и иди к своей цели!!!!!





ЮлияЛ! Привет!



Эта гадость под названием "мой оптимизм" умрет точно позже меня!

Так что деваться от него некуда!

Будем идти к цели рогами убирая препятствия!!!!!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение malyshka Кэрри

Дорожка очень жаль

Конечно мне кажется врач погарячился с пересдачей ХГЧ,меньше 5-ти-это не беременный результат.

У меня месячные начинаются после отмены утрика,дня через 3-4,но у кого то и с ним начинаются.В твое случае,я думаю его нужно отменить,не зачем себя пичкать лишними гормонами.

Вот про метипред не подскажу не принимала.

Не отчаивайся,все пройдет и боль и разочарование.А следущую попытку лучше делать через 2-3 цикла,но это конечно только врачу решать.

Удачи тебе.Пиши поддержим чем сможем.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Утёна
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 13:12
Пол: Женский
Откуда: С-Пб.

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение Утёна

Дороженька, ты не отчаивайся пожалуйста, если в этот раз не получилось, значит обязательно получится в следующий!!! Прими это как данность. Я следующий протокол начала через цикл. Удачи тебе и терпения. Мне очень жаль. У нас всё в переди!
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение ElenaM

Дорожка, не грусти - впереди еще будет много и побед и разочарований. Вам с мужем терпения и сил.

PS практичсеки год назад закончился и мой протокол с результатом 0,5 Рыдала 8 часов. первый раз в жизни (после первого провала рыдала меньше). И тоже дернула пивка

А сеглодня у меня ХЧГ до небес и малыш розовощекий вон погремухой шумит! Все будет, надо только подождать! Удачи!
Лилу
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение Лилу

Елена, постоянно читаю топик про тебя и лапочку-дочку и наконец хочу сказать, как и все: ты Человечище, на которого стоит равняться в решении своих проблем(извини за напыщенность). Мы давно думаем с мужем о том пути, по которому вы пошли, для себя его считаем еще одной дорогой к счастью. Всего тебе самого наилучшего, пережить все первые трудности и полной грудью вдохнуть счастье быть мамкой...
Аватара пользователя
Утёна
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 13:12
Пол: Женский
Откуда: С-Пб.

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение Утёна

ДОРОЖКА, после Эко пролёта пошли М, и на следующих начали новый протокол. Удачи, дорогая!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение Киса 7

Дорожка, держись! В следующий раз все будет. А сейчая можно пиво, вино, водку, мартини и т.д. и СЕКС сколько хочешь. Можно гулять, заниматься спортом, отдыхать на море... Словом все, чего нельзя в беременной и протокольной жизни. И еще нужно уделить внимание мужу, ему тоже несладко, поверь. Но не грустить, а занятся чем-то хорошим. Сколько пар портят отношения из-за невнимания... Ну о чем я... Удачи тебе огроиной, счастья и исполнения мечты!
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение Natalia

Дорожка, сочувствую

Всю поддержку (метипред, утрожестан) отменяют после отрицательного ХГЧ.

А в следующий протокол советуют не ранее 3-х месяцев (тем более после гиперы).

Удачи в следующий раз!
Время!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение Марика (королевамать)

Дорожка, очень жаль.

Настрой на следующий протокол - самый лучший антидепрессант! Так держать!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Лана75
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А теперь я иду к вам

Сообщение Лана75

Дорожка писал(а) пт, 06 июля 2007 22:09
Девчонки, всем привет

Теперича я ваша на веки, вот, хгч равна 3. Врач сказала поддрежку не отменять, пересдать еще раз в понедельник, а я забила на предписания. с мужем сходили уже пивка дернули, банкет наш грустный продолжаеся. НО, у меня вопрос к вас, как соскакивать с метипреда, как сокращать дозировку или сразу можно сойти? скажите еще, даже если продолжать утрожестан месячные должны сами пойти или только после того как перестать вставлять они начнутся? Вот еще, как можно скоро идти в следующий протокол, в принципе я готова идти хоть завтра, но на самом деле как?

и еще: ГИПЕРА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ И НЕ ПРИЗНАК Б. Проверено на себе.

ВСЕМ УДАЧИ, ДЕВЧОНКИ!


Дорожка! Как я тебя понимаю! Сама два месяца назад была в такой ситуации! Казалось, что мир рухнул! И плакала, и всё такое, и "дёрнула" как следует (да не пивка, а чего покрепче, да в приличном количестве!) А теперь, ничАВО, успокоилась! Готовимся материально-морально-физически к следующей попытке! Мне "Пробирка" очень помогла! За, что всегда ей буду благодарна!

Желаю тебе УДАЧИ! Надеюсь встретиться с тобой в скором времени в топике "Наши победы"!
Шуша
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 21:04

Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Шуша

Девочки, всем привет!

Принимайте в свою команию, надеюсь все скоро перейдем в удачки:))

Вот уже несколько дней читаю форум, а сегодня решила написать...

В августе был мой первый протокол в Аве у Корнилова.

Сначала все шло хорошо, но на 4 ДПП я заболела (горло, температура до 37,7)

На 8, 9 ДПП тесты показывали вторую очень бледную полоску (правда не все, Clear Blue, например, не полосатился). Я очень надеялась, но...

ХГЧ на 10 ДПП - 0. Как пережить это не знаю. Очень поддерживает муж,говорит, что будем еще пытаться до тех пор пока не получится:)

Очень плохо еще и потому, что Корнилов сейчас в отпуске до 24 сентября. Я когда узнала по телефону результат, спросила девушку на ресепшн, перезвонит ли мне врач (мы с ним об этом договаривались во время переноса, он как раз после него в отпуск ушел). Она мне ответила "Девушка, Вам что непонятно, что доктор в отпуске и перезванивать он Вам не будет". Предложения о том, чтобы перезвонил другой врач не последовало. В итоге поговорила с другим доктором после 2 дней моих настойчивых звонков. До этого слышала об этой клинике только хорошие отзывы, а вот теперь в сомнениях...

Я понимаю, что врачу нужно отдыхать, но тогда зачем вообще брать в протокол перед отпуском?

Причины слушившего смогу обсудить с врачом только после его выхода из отпуска.

Расскажите кто лечился в Аве у Корнилова (хочется услышать ваши мнения).

Спасибо.

Всем желаю большой удачи в ваших начинаниях!
Сима
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Сима

Я делала два протокола у Корнилова.Вторая попытка- удачная вдвойне уже пытается ползать по квартире.

Что хочу сказать: собственно после первой неудачи доктор мало что может сказать.У меня в первом протоколе не было даже переноса, все эмбрики погибли. НВ мне сказал: приходите еще, можете в следующем же цикле.Еще один пролет и нужно будет подумать о ДС, т.к. у вас только МФ.Слава Богу, ДС не понадобилась!!!Ну и все. Пришла через цикл и стали готовиться ко второму протоколу.

В защиту НВ могу сказать, что он очень-очень сильно перегружен, поэтому когда он в отпуске или выходной, то с ресепшена никогда не передадут о вашем звонке, человеку тоже нужно отдохнуть.Хотя, чего уж скрывать, нам-то конечно такое отношение очень и очень обидно.

Впринципе, после переноса работа доктора заканчивается, остальное должен сделать ваш организм.Насколько я знаю, НВ сторонник нормальных здоровых беременностей и не вытягивает за уши при очень низком ХГ.К тому же вероятность наступления Б. в эко-цикле такая же, как и здоровой пары, работающей в этом направлении.

Главное, не вешать нос, успокоиться, и как только НВ придет из отпуска, звонить и записываться к нему на узи.А дальше видно будет.

Я признаться, тоже была очень недовольна отношением НВ в первом протоколе к нашей проблеме.Но потом поняла, что по одному пролету ничего не решается.А все что нужно, врач мне сказал, а подтирать слезы- это задача мужа.А уж при ХГ-О, вообще мало что можно сказать.Тесты у вас скорее всего заглючили, потому что не было даже имплантации при таком результате.

Желаю удачи и победы во втором протоколе!!!!!!
Tata
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Tata

да, ресепшен оставляет желать лучшего!!!!

О них давно пишут что ведут честенько даже и по хамски.....

портят всю репутацию клиники...


Сочувствую! Крепись и не опускай руки!

Сама жду сегодня результат ХГЧ, но думаю что тоже провал....

2 раза уже август приносит мне неудачу!
TovOks_сын Иван 05.01.2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение TovOks_сын Иван 05.01.2009

Шуша, я сочувствую твоей неудаче. Уверена, что в следующий раз обязательно звезды будут на твоей стороне! Держись, не опускай руки.

А по-поводу того, зачем врач берет в протокол перед отпуском, можно задать встречный вопрос: почему он еще не в отпуске, а в протокол уже не берет? Он же тебя довел до конца, не бросил в середине протокола, а бывет у врачей и так. У меня не один раз было как у тебя: день подсадки выпадал на последний день работы врача перед отпуском. Правда, это не АВА-Петер была и с врачом был прямой контакт. Но толку-то что? Звонила я ей, говорила об очередной неудаче, а она только руками разводила. Я сама должна была быть в этом месяце в протоколе у Корнилова (в первом протоколе у него), но обстоятельства сложились так, что не получилось. А теперь он в отпуске, и мне тоже хочется задать вопрос: "Ну почему он ушел в отпуск, когда я такая вся готовая к ЭКО собираюсь приехать в Питер"

Просто надо довериться врачу, если не будет взаимопонимания, то и результата может тоже не быть. Вот придет он из отпуска, ты позвони в АВУ и он обязательно с тобой переговорит.

А вообще мне про него моя врач сказала, что он очень неразговорчивый не только с пациентами, а со всеми, просто характер у него такой. Зато у него золотые руки . И в следующий раз у тебя обязательно все получится!

А про девушек с ресепшена я согласна - ужас. Я ждала приема в АВЕ 3 часа (так уж получилось) и впечатление о них сложилось не самое приятное (это мягко сказано).

УДАЧИ еще раз!
TovOks_сын Иван 05.01.2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение TovOks_сын Иван 05.01.2009

Tata писал(а) пт, 31 августа 2007 10:53
Сама жду сегодня результат ХГЧ, но думаю что тоже провал....

2 раза уже август приносит мне неудачу!


Таточка, еще не известен результат?

А у меня уже два раза ноябрь приносил неудачу, если в этот раз протокол будет откладываться на время после октября, я лучше буду ждать зимы-весны. Как-то третий раз наступать на одни и те же грабли страшно Видимо есть периоды, когда организм отказывается работать вообще. А еще у меня уже два года подряд в августе появляется киста
Tata
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Tata

TovOks, ХГЧ = 2
TovOks_сын Иван 05.01.2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение TovOks_сын Иван 05.01.2009

Tata писал(а) пт, 31 августа 2007 12:49
TovOks, ХГЧ = 2


Блин, ну что же такое? Я расстроилась за тебя...

Ты только держись, слышишь?
Шуша
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 21:04

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Шуша

Девочки, привет!

Огромное спасибо за ваши отклики

Я уже почти успокоилась и с новыми силами готовлюсь к следующему протоколу!

Мое первое письмо, наверное, действительно очень эмоциональное получилось (видимо последствия гормонизации организма).

Я полностью доверяю НВ, тем более, что 2 мои знакомые у него с 1го раза сделали лялек

Просто считаю, что клиника в случае ухода лечащего врача в отпуск, должна обеспечить его пациентам нормальную обратную связь (пусть не с этим врачом, а с другим)! У меня, например, было очень много вопросов: даже не столько почему так получилось( я знала, что у многих с первого раза не получается), а что нужно делать дальше (нужно ли теперь на УЗИ и в какое время, доп. обследования и т.п.). Т.е. мне нужна была конструктивная беседа для определения плана действий,а плакать и закатывать истерики я им не собиралась....

Так что мои претензии вовсе не к НВ, а к клинике в целом - а доктор, естественно, должен спокойно отдыхать, чтобы потом с новыми силами всем нам сделать малышей

В общем вы меня в очередной раз уверили, что НВ замечательный врач!!!

После отпуска пойду к нему обязательно и так на него насяду, что придется ему разговориться!!!

Tata, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Не расстраивайся, может все еще будет отлично!!!

Сколько девочек пишут, что "всё, пролет", а потом рожают прекрасных малышей!

Это какой по счету протокол, если не секрет?

Напиши, как узнаешь результат,ладно?

TovOks, может в следующем протоколе вместе будем, ты когда планируешь?

Сима, здоровья Вам и Вашим деткам!

Еще раз спасибо за отклики и поддержку!!!!
Шуша
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 21:04

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Шуша

Таточка, только отправила письмо, а потом сразу увидела твой ответ (что-то комп тормозит у меня)........

Держись, не опускай руки!

Блин, что же за август такой невезучий

Очень расстроилась за тебя, только не сдавайся, ладно?
TovOks_сын Иван 05.01.2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение TovOks_сын Иван 05.01.2009

Шуша, я собираюсь к Корнилову в октябре, раз уж сейчас он в отпуске. А вообще, я уже с июля готова, но все как-то не получалось - сначала он в Лионе был, потом у меня киста вылезла, теперь он в отпуске. А в октябре у меня месячные чуть ли не в первый день должны начаться, а на работе будет аврал (квартальный отчет). Вообще, я буду начинать протокол у себя в городе, а в Питер ближе к пункции приеду. Вот хочу поговорить со своим врачом (у себя в городе), чтобы цикл удлинить хотя бы дней на 10 и до конца октября все успеть поделать. Дурацкая работа - первые 8-10 дней должна быть на месте Вот и корячусь изо всех сил, думаю, как все это совместить

А ты после его выхода - на консультацию и сразу в бой? Или передышку побольше сделаешь?

Может и правда, вместе попадем?
Шуша
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 21:04

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Шуша

TovOks, извини, что долго не отвечала!

Уезжали из города, только сейчас добралась до Инета.

Да, я планирую на прием к НВ в конце сентября, а дальше - как он скажет

Напишу после приема, может и правда в следующую попытку вместе

На работе у меня тоже полная засада, но ведь дети важнее, так что буду что-нибудь придумывать опять.....
Tata
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Tata

Шуша, это был 3 протокол (если считать вместе 2 полных протокола и один крио)
Шуша
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 21:04

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Шуша

Tata, привет!

Да уж....

Ты только держись, после прочтения некоторых удачных историй, понимаю, что тут главное не сдаваться и верить в победу!

Нужно пытаться еще пока возможно, очень надеюсь, что в следующий раз удача будет на твоей стороне!
Ануля
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 09:46
Пол: Женский
Откуда: Россия, г.Москва

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Ануля

Привет! У меня 1-ый протокол. К сожалению - неудачный. Сегодня 11 ДПП.Сдала ХГЧ. Результат - <1,2. Беременности нет.


Хотя я и предполагала, что беременности нет (на 9 ДПП началась коричневая мазня, а к вечеру 10-го ДПП вышел сгусток размером с куриное яичко, а с 11 ДПП - пошла уже кровянистые выделения)думала, что морально готова и более-менее спокойна, но когда узнала результаты - слезы полились ручьем. Успокоится никак не получается, хотя и понимаю, что это не конец, что все еще будет хорошо. Главное - ОЧЕНЬ верить и надеяться на удачу.
Всем ОГРОМНОГО терпения, веры и удачи!!!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Первый неудачный протокол в АВЕ

Сообщение Киса 7

Ануль, поплачешь и легче станет. Что поделать, вот так у нас все непросто, но все равно будет у тебя еще трехзначное ХГЧ. Приходи к нам в ожидалочки протокола, мы тебя маррочкиной оптимизмой зарядим и в след. протоколе все будет ОК!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru