[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Первый протокол..... Я в пролете.....Почему? - Страница 39 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
tatka82
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 02:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ккцсвмп" Центр клеточных и репродуктивных технологий"
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение tatka82

привет, девченки! я тоже новенькая. Недавно был первый протокол, все отлично , короткий протокол, самочуствие хорошее , если не придераться. Наркоз мне даже понравился, у нас МФ, поэтому у меня пункция, у мужа теса , в один день. Подсадили 3х трехдневок, два отличника , один так себе. На одинадцатный день началась мазня, потихоньку, потом сильнее, поняла что пролет, так обидно , но готова в новый бой, как только денег насобираем!
Аватара пользователя
Loksana+++
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Loksana+++

Девочки, и у меня первый протокол в пролёте. А как вы готовитесь ко второму? Какие ошибки и в чём были в первом протоколе, как вы думаете?
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Лапуля!!!

Loksana+++ писал(а):Девочки, и у меня первый протокол в пролёте. А как вы готовитесь ко второму? Какие ошибки и в чём были в первом протоколе, как вы думаете?
вот готовлюсь в крио протоколу, пролечила воспаления, колола циклоферон, начиталась всего куча, самостоятельно сейчас пью, фольку, витамин е, еще за препарат актовегин хорошие данные, хочу за пять дней до переноса и после переноса дней десять колоть, кроме того, общаюсь с девочками у кого уже получилось, и многие принимали вместо фольки фолацик, он более лучше, вот тоже купила, еще не начала.. надеюсь протокол будет удачным
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
тёзка
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение тёзка

Лапуля!!! писал(а):
Loksana+++ писал(а):Девочки, и у меня первый протокол в пролёте. А как вы готовитесь ко второму? Какие ошибки и в чём были в первом протоколе, как вы думаете?
вот готовлюсь в крио протоколу, пролечила воспаления, колола циклоферон, начиталась всего куча, самостоятельно сейчас пью, фольку, витамин е, еще за препарат актовегин хорошие данные, хочу за пять дней до переноса и после переноса дней десять колоть, кроме того, общаюсь с девочками у кого уже получилось, и многие принимали вместо фольки фолацик, он более лучше, вот тоже купила, еще не начала.. надеюсь протокол будет удачным
А как воспаления обнаружили? Или ты сама решила пропить что-то?
А я вместо фольки пью Ангиовит. Он и для сосудов хорош и фольки в его составе 5 мг.
С другой стороны, я его пью уже 2 года, а Б нет.
23 янв криоперенос 2 бластиков. Жду ХГЧ 2 фев. Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Лапуля!!!

Лена Новоросс писал(а):
Лапуля!!! писал(а):
Loksana+++ писал(а):Девочки, и у меня первый протокол в пролёте. А как вы готовитесь ко второму? Какие ошибки и в чём были в первом протоколе, как вы думаете?
вот готовлюсь в крио протоколу, пролечила воспаления, колола циклоферон, начиталась всего куча, самостоятельно сейчас пью, фольку, витамин е, еще за препарат актовегин хорошие данные, хочу за пять дней до переноса и после переноса дней десять колоть, кроме того, общаюсь с девочками у кого уже получилось, и многие принимали вместо фольки фолацик, он более лучше, вот тоже купила, еще не начала.. надеюсь протокол будет удачным
А как воспаления обнаружили? Или ты сама решила пропить что-то?
А я вместо фольки пью Ангиовит. Он и для сосудов хорош и фольки в его составе 5 мг.
С другой стороны, я его пью уже 2 года, а Б нет.
актовегин именно колоть буду, я лечила инфекцию, про воспаление спросила у врача, он сказал что поколоть, чтобы сейчас не лезть скажем так туда, и перестраховаться, если оно есть то стихнет.. и как раз перед крио все это проделываю, вот уже жду м и пойду в крио))
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Picaboo
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Благодарил (а): 1 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Picaboo

Примите меня в свои ряды, сегодня получила результат хгч<1,2 на 12 ДПП, что дальше делать не знаю. Завтра позвоню в клинику но почему то мне кажется что врачу все равно( это чувствовал ось с самого начала, он все время мега занят был)
Может мне на лапароскопию лечь? Сколько отдыхать, при условии что на крио не осталось ничего и будет свежий протокол?
Я делала платно, может теперь квоту получать?
Что же мне делать???
Напилась валерьянки и такая пустота даже плакать не могу....
Аватара пользователя
Снежинка84
Девица на выданье
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Снежинка84

Picaboo писал(а): Что же мне делать???
Напилась валерьянки и такая пустота даже плакать не могу....
Держись, :obnimalka:
Главное не сдавайся. К сожалению многие через это проходят. Ты пару дней погорюешь, а потом найдёшь в себе силу идти дальше.
Я после пролета в ноябре просто отключила голову, а там и праздники подступили. По-этому во второй протокол пошла только спустя 4 месяца. Хотя мне мой врач сказал, что можно через цикл.
Ты главное не теряй надежду, верь в то что ты скоро станешь мамой. :kissinglips:
Мама двух сыночков
Старшенький 18.02.2016
Младшенький 03.06.2018
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Лапуля!!!

Picaboo писал(а):Примите меня в свои ряды, сегодня получила результат хгч<1,2 на 12 ДПП, что дальше делать не знаю. Завтра позвоню в клинику но почему то мне кажется что врачу все равно( это чувствовал ось с самого начала, он все время мега занят был)
Может мне на лапароскопию лечь? Сколько отдыхать, при условии что на крио не осталось ничего и будет свежий протокол?
Я делала платно, может теперь квоту получать?
Что же мне делать???
Напилась валерьянки и такая пустота даже плакать не могу....
я когда получила такой же результат, зарыдала в голос... нащупала полотенце рядом, и закрыла им рот, чтобы не слышно.было.. минут 30 рыдала.. я тебя очень понимаю.. ты поплачь.. один день можно... даже нужно... ко мне муж сразу приехала.. выпила 10 таблеток пустырника и уснула , прям до утра, а утром мы в муром поехали и отвлечься и помолиться..у меня правда на крио 7 штук осталось, но спросила про лапару, мне врач сказал, что не надо туда сейчас, если крио одно не получится то уже полезут.. а тебе думаю наверное надо,чтобы выяснить причину не удачи..в свежий протокол после лапары вроде через 2 цила можно, если без вмешательства то уже через цикл, но все по решению врачей
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Аватара пользователя
Катерина+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 06:28
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Катерина+++

А у меня вообще взяли 26клеток и НИ ОДНА не оплодотворилась. Вот такой вот у меня первый пролетный протокол.
Ну ничего, мы все равно их поженим :sperm:
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение ShellBe

Я рыдаю из-за 10 клеток, из которых оплодотворилось 4. Представляю каково потерять 26... Как же так, почему??? Сочувствую очень. Примите меня в свои ряды, пролет, замороженных нет.
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Лапуля!!!

Катерина+++ писал(а):А у меня вообще взяли 26клеток и НИ ОДНА не оплодотворилась. Вот такой вот у меня первый пролетный протокол.
Ну ничего, мы все равно их поженим :sperm:
конечно пожените))) и потом сразу прибавление будет))
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение ShellBe

В общем я теперь окончательно с вами, девочки. С утра сделала сегодня ХГЧ, он еще платный в клинике оказался.. результат сказали только сейчас, вечером. И ведь знала, что пролет, тесты не показывали ничего. Сначала как положено ждала 11 ДПП, чтоб не дай Бог не расстраивать себя раньше времени, на 11 день купила тест самый простенький, почему то мне казалось, что у меня точно с первого раза все получится, у нас МФ - тератозооспермия, со мной все ок.. Не получилось.. На 12 ДПП купила тест самый навороченный, который нашла, но он тоже показал минус. И ведь знала с чем иду на сдачу крови, но в голове все равно вертится, что у тестов погрешности бывают и вообще может я вся такая уникальная и тесты именно мою Б не покажут... Не знаю зачем я тянула с этим ХГЧ, сдавала в клинике, когда можно в ИНВИТРО сдать было уже давно и дешевле к тому же. Я это к тому, что сегодняшний день Х, хотя ты и знаешь ответ уже, но продолжаешь надеяться на что-то. Это как официальный приговор. Вот и в предыдущем посте я еще на что-то надеялась... В общем плачу целый день сегодня. Первый раз как вышла из клиники (там я впервые произнесла, что может отменим поддержку, Б все равно наверное нет), второй раз у подруги тоже после слов "У меня пролетныыыыый ЭКО", и вот в третий раз когда по телефону сказали, что ХГЧ отрицательный. Что я вынесла для себя из этого: что клинику я буду менять, во-первых из-за моих несчастных эмбриончиков, которые не выжили или которым дали выжить, во-вторых из-за врача, которая очень известна и очень занята, что не буду сидеть дома 2,5 недели как в этот раз (правда неделю из-за гиперы), но 1.5 недели сверху это явный перебор. Моя ЖК аж до 06.10.2014 больничный продлила. И буду сдавать ХГЧ с 5 дня.
тёзка
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение тёзка

Я тоже сдавала ХГЧ только в положеный день, хотя знала, что Б нет и уже поплакала об этом. Но, все равно, получив ХГЧ<1 разрыдалась вновь, была все-таки какая-то паутинка надежды, что тесты были все бракованные, а признаки Б еще не пришли..... к сожалению, мое тело не обмануло меня
Остались криошки, но нет веры, что следующий раз будет удачным ((((
23 янв криоперенос 2 бластиков. Жду ХГЧ 2 фев. Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
barakuda
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
АЛЬТРА-ВИТА
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРА-ВИТА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение barakuda

Девочки ну как же так .... вы чего??? нужно верить!
Последний раз редактировалось barakuda 05 окт 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Кавамура
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи (Ава-петер, Казань), Клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Кавамура

Принимайте новенькую( Первый протокол в ЦПС г. Казань. Трубный фактор, все остальное ок. 9 шт пунктировали, 6 оплодотворились, подсадили двоих пятидневок, до крио никто не дожил((( На 7 дпп началась мазня, врач сказал принимать транексам. На 9 дпп сделала хгч -1. Поревела, меськи все прорываются, в поддержку добавили прогестерон в уколах, но я-то чувствую, что незачем уже попу дырявить(( Идти в больницу только 29, как дожить - не знаю(
Аватара пользователя
мама_малыша
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, ЗаРождение, Нова Клиник, Линия жизни.
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение мама_малыша

Девочки, у меня тоже первое ЭКО и пролет наверно :*-( .У нас МФ азооспермия,при биопсии нашли спермиков,но предупредили что не очень хорошего качества.У меня взяли 11 ооцитов,оплодотворились 6, в итоге до 5 дня дожил один,его и подсадили.Сказали бластик хорошего качества.У меня была гистера,на ней не чего не обнаружили.Эндик при переносе был 13мм.Тест на 9ДПП чистый,сегодня сдала кровь,жду результат вечером.Так верила и надеялась. help
Аватара пользователя
tashaМ
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 4 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение tashaМ

Вот и я к вам... мое первое эко-пролетное....мне кажется у меня был ультра-короткий протокол,8 дней на пурегоне 250, 5клеточек от 16 до 19мм, пункция на 10 дц, выжила только 1,ее и перенесли на 2й день... надежды очень мало было, да я и не верила сама, что у меня все получится с первого раза, хотя все располагало к этому , и быстрый ответ минзрава, как то быстро все получилось с поездкой, я даже орви умудрилась переболеть за месяц до начала протокола, но увы... человек предполагает, а Бог располагает...
Аватара пользователя
Кышка
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Врачебная практика
Где было удачное ЭКО: идет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Кышка

3 день после получения результата хгч... 2.71... Звонок врачу- ее "Это "нет", поддержку отменяем, после месячных- на прием.. Вроде бы и знала с самого начала о том, что шансов мало, но все таки так неожиданно больно, ведь это уже была маленькая жизнь... Моя история.. 12 лет назад операция- удаление труб и левого яичника, резекция правого... 12 лет ожидания возможности сделать ЭКО...В коротком протоколе добыли 2 клеточки, одна оплодотворилась, получили эмбриончика отличного качества, подсадка на 2 сутки. Предварительная подготовка несколько месяцев.. Подсаживали в шикарный, по словам врачей, эндометрий...все анализы в норме...была невероятная надежда в положительный результат, ведь все шло так хорошо... И пролет...больно и обидно, и страшно...есть ли шанс повторить , неизвестно...
Аватара пользователя
Снежинка84
Девица на выданье
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Снежинка84

Девочки, не отчаивайтесь и не опускайте руки.
Один полетный протокол это еще не конец света.
Мне после моего первого пролетного протокола помогли истории девочек, которые я здесь как сумасшедшая с утра до вечера читала. Тут многие через ТАКОЕ прошли и уже с детками. Вот и у нас все будет. Главное верить.
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Мама двух сыночков
Старшенький 18.02.2016
Младшенький 03.06.2018
lady-dazy
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2015, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение lady-dazy

Девочки, я тоже к вам.
Первый протокол и неудачный. Хотя это было понятно уже в день подсадки, но все равно была надежда, ведь дали 5% шанса.
Клеточек было 29 штук (гипера был приличная), оплодотворилось уже не помню сколько, меньше половины, подсаживали на 2й день, не смотря на гиперу, две штучки, плохого качества. Сказали, что если их заморозить, то нет шансов что разморозятся живыми. Из оставшихся до заморозки никто не дожил.
Сказали, что яйцеклетки слабенький, хотя и очень много.

Даже не знаю, идти второй раз или нет. Меня сейчас больше интересует, как восстановиться физически после протокола. Начиталась всяких ужасов о побочных эффектах гормонов в длительной перспективе. Да и во время гиперы сильно испугалась за себя. Уже пью расторопшу и т.п. чтоб вывести побыстрее химию из организма, думаю еще на лимфодренажный массаж сходить. Какие еще есть иде чтоб побыстрее восстановиться?

Мне мой живот не нравится. Наверное яичники до сих пор увеличины, потому что я до сих пор пузатая. А уже месяц после протокола прошел. Набрала 3 кило, это первый раз в жизни, поэтому для меня много.

Записалась на общий скриниг, буду проверять почки, печень, на раковые клетки и т.п.

А вы как восстанавливаетесь после протоколов?
маматрехдочек
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение маматрехдочек

Lady-dazy, не отчаивайтсь и обязательно идите во второй протокол. Поменяют тип протокола, поддержку подкорректируют и все получится! У меня в первом пролетном эмбрионы были очень плохого качества. На заморозку тогда не осталось. А второй протокол случился удачным - эмбрионыорлшие были, родила доченьку и эмбриончики на крио еще есть. Так что не опускайте руки!
настюФФка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение настюФФка

Здравствуйте, маматрехдочек! У меня тоже был в мае пролётный протокол, 18.05.2015 была пересадка одного эмбриончика хорошего качества, но на 11 дпп начались монстры и очень ужастно болел низ живота, как никогда, еле пережила этот день. Вся расстроена. Эко делала во время отпуска, скоро выходить на работу, а настроение ужастное. Врач ещё назначила какое-то экспертное узи, было ли у Вас такое узи?
настюФФка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение настюФФка

Девочки, извините, добрый вечер всем!!! Я же подумала, что здесь пишут конкретному человеку. Девочки, поделитесь пожалуйста советами , не проходите мимо...
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение vaccinio

всем привет, увы я к вам
сдала вчера ХГЧ на 11 ДПП - результат 9,5
рыдала утром, когда получила анализ, как никогда в жизни, наверное. Так больно и так обидно. У меня было КРИО, у нас МФ. Написала врачу, жду ее отмашку на отмену поддержки

есть еще 5 криошек, надеюсь на них help . Думала, что не нужно будет за ними идти еще пару лет :*-(
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение vaccinio

Yozh писал(а):Vaccinio, обнимемся. Тоже вчера сдала хгч - 0.
Прорыдала весь день. Очень тяжело.
Вроде и настраивала себя изначально, что никаких гарантий нет, но попробовать надо, но всё равно так больно и пусто на душе.
Есть еще 2 криошки, надеюсь вернуться за ними как восстановлюсь, но пока только уныние и апатия.
Надо верить, что всё будет!
Yozh , конечно все будет, иначе бы нас не было на этом форуме. Главное это не опускать руки, передохнуть и дальше действовать
10.11.2016 родилось мое чудо
Anya30
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Anya30

Девочки,у меня пятая попытка и опять неудачная,рыдала до потери сознания. Эмбрион был хорошего качества,анализы все в норме.Осталось 4 эмбриона, буду пытаться еще, в этом мой смысл жизни.
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Волшебный сундучок

Anya30 писал(а):Девочки,у меня пятая попытка и опять неудачная,рыдала до потери сознания. Эмбрион был хорошего качества,анализы все в норме.Осталось 4 эмбриона, буду пытаться еще, в этом мой смысл жизни.
Аня, сочувствую((
но ещё целых 4 эмбриона!!! Ещё можно как минимум дважды пытаться без стимуляции! :flowerfacepink:
Пусть твой шестой перенос будет забеременительным!! thumbsup thumbsup thumbsup
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Elenn24
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Elenn24

Третий протокол неудача((( Желания дальше делать ЭКО нет, пропала вера в эти технологии . Денег потрачено Туева хуча, в долгах как в шелках, а результата ноль. Убивает непрозрачность всех этих технологий , никаких фото эмбрионов , не знаешь вообще подсаживают тебе их или нет . Короче злюсь , и еще раз злюсь . Пишут истории , про то, что получается с первого раза у возрастных пациенток , с женских фактором бесплодия ? Но как? Я делала Эко по мужскому фактору и с донорской идеальной спермой . А ответить мне почему ничего не получилось мне никто сказать не может. Как по Вашему девчонки сколько нужно сделать попыток и потратить денег , чтобы получилось ?
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение ShellBe

Your, Vaccinio, девочки очень сочувствую Вам obnimalka obnimalka, только время поможет. Моя история чуть выше от 01.10. Мне после первого пролетного протокола помогла жажда действий. Кучу ненужных как я сейчас понимаю анализов мы сдали с мужем тогда.

Аня 30 , Elenn24, после первого пролета клинику Поменяли. У уменя был второй протокол без подсадки , третий крио Подсадили двух пятидневочек. 05.05 была подсадка , а 05.06 была чистка из за ЗБ :*-(, хорион отдали на анализ кариотипа, но я на 95% уверена, что он в норме. Когда поступила в больницу , он был 3 мм, а когда замер через три дня - 7 мм, то есть он подрос :*-(

Девочки, хочу сказать, что мало нам получить трехзначный ХГЧ, надо эту беременность сохранить еще. Что бы ни говорили, но беременность после эко отличается от обычной, очень много у кого кровотечения бывают на ранних сроках, а это очень опасно. Читайте пожалуйста и про сохраняющую терапию, чтобы не паниковать, если не дай Бог случится кровотечение.

И слез после ЗБ я пролила гораздо больше, чем после пролетного эко
Anya30
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Anya30

Волшебный сундучок писал(а):
Anya30 писал(а):Девочки,у меня пятая попытка и опять неудачная,рыдала до потери сознания. Эмбрион был хорошего качества,анализы все в норме.Осталось 4 эмбриона, буду пытаться еще, в этом мой смысл жизни.
Аня, сочувствую((
но ещё целых 4 эмбриона!!! Ещё можно как минимум дважды пытаться без стимуляции! :flowerfacepink:
Пусть твой шестой перенос будет забеременительным!! thumbsup thumbsup thumbsup
Волшебный сундучок, спасибо огромное за поддержку!!!))
Аватара пользователя
Теодор
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Первое слово, ЦПСиР г.Краснодар, врач Черевцова Ю.М., преждевременные роды в 22 недели, ИЦН, МХ БА двойня
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Теодор

Всем привет! Как нас много с одинаковыми историями, я в шоке. У меня первое эко+Икси. Длинный протокол, взяли 11 клеточек, 8 оплодотворилось, 2 дожили до 5 дня. Подсадили отличного и хорошего бластика, на 11 дпп хгч 0,8. Для крио ничего не осталось. Выкарабкиваюсь потихоньку, депрессняк конкретный, аппетита нет, настроения нет. Месячные после протокола еле пережила, такого никогда не было. У нас МФ, пойду обследовать себя и мужа (опять), теперь уже на предмет эко-гематологи, хренотологи и т.д. В октябре хочу сделать еще одну попытку у другого доктора. Желаю всем много сил и терпенья, они нам сильно пригодятся! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Алеся818
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Алеся818

Добрый день! Такая же ситуация.....а у какого врача вы делали? И куда собираетесь? Вам не объяснили причину неудачи?
BECHA
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2014, 08:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение BECHA

Elenn24 писал(а):Третий протокол неудача((( Желания дальше делать ЭКО нет, пропала вера в эти технологии . Денег потрачено Туева хуча, в долгах как в шелках, а результата ноль. Убивает непрозрачность всех этих технологий , никаких фото эмбрионов , не знаешь вообще подсаживают тебе их или нет . Короче злюсь , и еще раз злюсь . Пишут истории , про то, что получается с первого раза у возрастных пациенток , с женских фактором бесплодия ? Но как? Я делала Эко по мужскому фактору и с донорской идеальной спермой . А ответить мне почему ничего не получилось мне никто сказать не может. Как по Вашему девчонки сколько нужно сделать попыток и потратить денег , чтобы получилось ?
Милые девочки, столько расстройств у нас и переживаний потому как никто из врачей не информтрует о шансе эко...это отнюдь не 100% и даже не 50!

В зависимости от возраста статистика до 35 лет это 35%, 35-40 лет 25%, а после 40 всего 15%.А это значит что даже если вы абсолютно здоровы и у вас только Мф и вы берете донора но вам 35 лет то из 10 потенциальных эмбрионов только 3 из них может имплантироваться и это при том что у них правильная генетика и нет отклонений, при уровне современной медицины это сложная и дорогая процедура предимплатационной диагностики и нет смысла делать на всех эмбрионах, так как она тоже воздействует на эмбриончиков не лучшим образом.... и не правда что у возрастных пациентов получается, у них шанс вообще 1 из10! Просто эко это как рулетка, кому-то повезет и возьмут именно хороших эмбрионов а кому-то подсадят внешне хороших го что у них в генетике никто ведь не знает...

Удач всем нам и огромного терпения...
Аватара пользователя
Ar_ia
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: будет!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Ar_ia

Вот я и наконец-то нашла в себе силы рассказать свою историю.

Первый протокол и пролет (( А я так верила и надеялась. Мне казалось что у меня нет ничего слишком серьезного и поэтому все должно получится с первого раза, но увы, придется выпить эту чашу до дна

За два месяца до ЭКО мне удалили миому, полипы, почистили спайки, так что в длинный протокол я входила практически здоровой. У нас конечно был еще и МФ, но ничего особенно плохого, поэтому мы очень верили, и поэтому так тяжело дался этот пролет.

Стимуляция была такая: 4 дня пурегон по 100 МЕ - ответа от яичников не было, сменили на фоллитроп - 225 МЕ - сразу пошел хороший ответ, через 8 дней у меня было 15 фолликулов, спунктировали 15 клеточек, сделали им всем ИКСИ, оплодотворилось 9 клеток, на третий день было 2 восьмиклеточных эмбриона, один шестиклеточный и остальные слабенькие, подсадили на 5 день один отличный эмбрион, эндометрий был отличный, гипера была, но достаточно легкая, все шло идеально.

На следующий день мне позвонили и сказали что в крио у меня ничего не осталось, все эмбрионы остановились в развитии - это был первый звоночек моей неудачи. Следующий звоночек прозвенел на 4 ДПП, когда у меня резко прошла вся гиперстимуляция, сдулся живот и перестало тошнить, ну а потом звенело и не переставало - на 5 ДПП - низкие гормоны ( срочно увеличили поддержку) и зашкаливающий Д-Димер ( срочно добавили клексан), кристально чистые тесты начиная с 6 ДПП, и ощущение пустоты внутри. На 12 ДПП сдала ХГЧ он меньше 0.01 - даже имплантации не было. Ревела три дня с утра до вечера, и сейчас еще иногда.

На разборе врач сказала что возможно моя густая кровь помешала имплантации + МФ ( потому что все эмбриошки остановились в развитии)

Сейчас соберу себя в кучу и буду сдавать анализы на кариотип и мутации гемостаза и ждать следующего года чтобы сделать эко по квоте
03.10.2016 - перенос 2 криошек-пятидневок
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru