Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
МАриш-КА
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Томская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МАриш-КА

Снежинка, милая, как я тебя понимаю! У меня точь-в- точь такая же история! Давай приходи в себя, вытирай слёзки ,восстанавливайся и вперёд за своими криошками.
Как бы ни было, но жизнь продолжается!!! Переходи к нам в темку " в ожидании крио", будем друг друга поддерживать и ждать встречи с нашими детками! {baby} {baby} :baby: :baby: ! Всё обязательно получится , главное, верить! flowers flowers
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Снежинка Ты не отчаивайся, главное! У меня тоже было такое, что общаться ни с кем не хотелось, все телефоны отключала. Но надо идти вперед! Начни радоваться жизни с того, что у тебя остались криошки! flowers flowers flowers Это же так здорово! У меня вот их нет, теперь все по-новой. А еще займись своим здоровьем, подготовкой к крио-протоколу. Тут девочки много чего полезного советуют. Твоим малышам нужна здоровая и спокойная мамочка! Так что успокаивайся, бери себя в руки - и вперед!!!!!
Можно еще отвлечься чем-нибудь, фитнес, салон красоты, вязание, вышивание...... Мебель переставить, в конце концов! ;)
Удачи тебе! flowers flowers flowers
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТиГрА002
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение ТиГрА002

:`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( здрвствуйте девочки дорогие........ сдала сегодня хгч.... 2,32.... это просто ад какой то.... никаких противопоказаний не было.... все быо супер.... никак на такую цифру не надеялась.... это просто ппц....
Аватара пользователя
МАриш-КА
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Томская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МАриш-КА

Патрикеева Дарья писал(а)::`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( здрвствуйте девочки дорогие........ сдала сегодня хгч.... 2,32.... это просто ад какой то.... никаких противопоказаний не было.... все быо супер.... никак на такую цифру не надеялась.... это просто ппц....
Дашенька, давай успокаивайся! Мы, кто здесь пишет, все через это прошли, я думала тоже,что у меня-то всё получится именно с первого раза- столько надежд было.... Для меня в сентябре после пролёта, тоже казалось, что мир рухнул. Но всё по-маленьку забывается , начала отвлекаться, и вот уже в ноябре буду готовиться к криопротоколу !
Желаю тебе восстановления морального и физического! И пусть всё у тебя получится:
un04 {baby} {baby} ! Время лечит.... Удачи! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Снежинка

Мариш-Ка Талисман - Девчата, пасиб за поддержку!!! Буду стараться.
Я перечитала тонны литературы и массу инфы в Сети о ЭКО, КРИО, Б и проч - короче ВЕЗДЕ пишут, что НАДО УСПОКОИТСЯ!!! А как? Когда каждую секунду думаешь, а зачем жить, есть, пить, спать, зачем это все, кому это нужно?
Я и читаю и вышиваю и в Сети сижу и заимаю себя самой тяжелой и нудной домашней работой (я домохозяйка), чтобы отвлечься, но никак не получается выкинуть мысли из головы...
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Снежинка Здесь многие девочки через это прошли, и все живы - и снова в бой! Так что думай о хорошем, о том, что у тебя все получится, и о том, что тебя ждут твои снежиночки, чтобы потом вырасти у тебя в животике! По-моему это ОЧЕНЬ ценно!!!! Я была бы просто счастлива, если бы у меня были криошки! ;) Так что не вешай нос! thumbsup
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Девочки,какое счастье,что мы можем общаться друг с другом.Поддерживать,давать советы,только испытав все на себе проникаешься чужой болью и страданиями,а главное понимаешь,что ты не одна такая и где-то кто-то тоже ждет и надеется.Я тоже жду своего крио в декабре это будет третья попытка,может бог действительно троицу любит?
Аватара пользователя
татушка1
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 17:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение татушка1

привет всем
у меня тоже первый короткий протокол и пролет
4 ноября 12дпп и хгч-5.1
6 жду М, болит жутко поясница..
придут или нет даже не знаю
как у вас с месячными после неудачных попыток?
сразу приходили или с задержкой??
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

татушка1 У меня вовремя пришли, через день после отмены поддержки.
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Снежинка писал(а): но никак не получается выкинуть мысли из головы...
А мысли из головы никогда не выкинешь! Просто надо их направить в положительное русло! flowers
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Снежинка

татушка1 писал(а):у меня тоже первый короткий протокол и пролет
как у вас с месячными после неудачных попыток?
сразу приходили или с задержкой??
Татушка - Привет!
У меня две недели назад все тоже самое было!!! Первый протокол ЭКО-ИКСИ, пролет...
Если бы не поддержка девочек в Сети, не знаю как бы мы (с мужем) это пережили...
Мы бъемся вдвоем за нашего малыша! У нас родственники не в курсе, давно за нас решили что мы бездетны, а мы не верим в это, вот и ходим 7 лет по врачам...

По поводу М - читала, что после стимуляции в неудачном протоколе в зависимости от состояния здоровья женщины, месячные могут быть ЛЮБЫМИ! Как обычными, так и непривычными! С задержкой или без нее, болезненными, либо нет, обильными или нет...Так что не удивляйся.
У меня как обычно пришли, как ни странно малообильные, но жутко как болезненные!
И вовремя, сволочи...
Аватара пользователя
Vicha
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Vicha

Снежинка, привет!
у нас тоже ИКСИ и причем не то что МФ , а МФ+ЖФ, в общм полный пипец. но мы не отчаиваемся. как отвлчься? не думать о том, что было неудачно, найти положительное. вы ка-то с мужем провинулись в попытках? молодцы! муж тебя любит и ты его? молодцы! сконцентрируйся на том. что ты его любишь, понежьте друг друга, побалуйте. переключи внимание на другое. важное. спорт моет помочь, не сиди дома, общайся, будь более активной.
Когда ты веришь, ты способен достичь цели. (Губерт Хэмфри)
Аватара пользователя
Vicha
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Vicha

obrazets писал(а):Девочки,какое счастье,что мы можем общаться друг с другом.Поддерживать,давать советы,только испытав все на себе проникаешься чужой болью и страданиями,а главное понимаешь,что ты не одна такая и где-то кто-то тоже ждет и надеется.Я тоже жду своего крио в декабре это будет третья попытка,может бог действительно троицу любит?
бог любит троицу и тебя. поэтому все получится!!! :support:
Когда ты веришь, ты способен достичь цели. (Губерт Хэмфри)
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Мне кажется,самый лучший способ отвлечся-это сменить обстановку.Так получилось,что мои родители живут в другом городе и многие друзья тоже разъехались по разным городам.Пока к одним създила,да к другим в гости,время быстрее прходит,новые впечатления появляются.В голову приходят светлые мысли.Еще раз спасибо за поддержку.Сдали кровь с мужем на генетику,две недели ждать результата и снова в бой.Меня ждут три мои криошки.
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение malva06

Снежинка писал(а):
татушка1 писал(а):у меня тоже первый короткий протокол и пролет
как у вас с месячными после неудачных попыток?
сразу приходили или с задержкой??
У меня две недели назад все тоже самое было!!! Первый протокол ЭКО-ИКСИ, пролет...
Если бы не поддержка девочек в Сети, не знаю как бы мы (с мужем) это пережили...
Мы бъемся вдвоем за нашего малыша! У нас родственники не в курсе, давно за нас решили что мы бездетны, а мы не верим в это, вот и ходим 7 лет по врачам...
У меня как обычно пришли, как ни странно малообильные, но жутко как болезненные!
И вовремя, сволочи...
Снежинка привет! Вы молодцы с мужем. Держитесь и делайте что нужно. Только родственникам лучше не рассказывать, пока живот расти не начнёт. У Вас всё получится!!!!! :stork: {baby}

Мне при неудачах помогает Bayleys. Вот и сейчас, второй облом ...
:angry: :angry: :angry: :angry: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Swetlana

Привет девчата! Я на форуме уже с месяц, с того дня как начался первый протакол. Мне 38, МФ+ повышеный пролактин+ одна труба, была внематочная. Мечтаю о ребенке 18 лет...Вчера сдала ХГ, долго ждала звонка врача, потом не выдержала позвонила сама, цыфры не назвали, сказали просто- беременности нет!!! Как сердце вырвали, распрашивать не смогла ни о чем. уточнить была ли имплонтация или нет тоже, из разговора поняла одно прийти на 5,6,7 день цикла, отменить поддержку. Вечер провела в слезах, муж тоже жутко переживает. но у него есть работа, общение. А я уже три года как дома, лечусь, проверяюсь и т.д. Все наши друзья и родители, знали что мы планируем ЭКО, но у нас все время что-то срывалось, то внематочная, то отправили лечить эррозию ( два раза лазер), потом получилось получить квотту, но перед самым началом, закончилось финансирование...Сейчас ни кому не говорили, что делаю ЭКО, одно радует -не спрашивают ну как? Так что одна надежда на вас, милые девочки! Только вы знаете не по наслышке, как это больно. Как отвлечся? Как идти вперед? Как не перестать верить???

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Swetlana

И еще ворос. Что такое Ре-икси? У меня было 11 клеточек, стали делать Эко( не поняла почему, спермограмма у мужа не очень, думала будет Икси), оплодотворения не было- приехала на перенос, а меня отправили домой. сказали, приехать на след.день. Я уже думала- все, даже сумку не взяла. но один эмбриончик все же получился -6б. Была надежда- раз уж он выжил, сможет и закрепиться...а получилось. как всегда....эхе-хе :(

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение ALексия

Swetlana,у меня сегодня второй пролет.
Мне тоже 38,после лапары заросли обе трубы,а оказалось что всегда был мужской фактор.
Мне оба раза делали ИКСИ,но имплантации не было ни разу. :(
Если есть вопросы-пиши в личку.
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Всем привет! у нас ЖФ+МФ, это наш первый протокол, я думала и мечтала, что первый и последний, 29 октября был перенос 2 эмбриончиков, врач сказала что оба очень хорошенькие, на крио ничего не осталось, а 10 .11 сдала ХГЧ, результат 0,01 thumbdown . В общем все рухнуло. Поплакали с мужем вместе, а сегодня уже улыбаемся и верим что следующая попытка обязательно будет с положительным результатом. У меня тоже была легкая гипера, а на 4 день ПП , живот сдулся, я сразу подумала что не ладно что то, подскажите сколько обычно держится гипера если результат хороший [baby] . Спасибо все за поддержку, читаю форум и становиться легче, появляются силы дальше жить и бороться. flowers
Аватара пользователя
Feddy
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:15
Пол: Женский
Откуда: Сочи

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Feddy

Девочки привет. Здорово, конечно, верить в хорошее и не терять надежду. Захожу сюда и понимаю, что еще все впереди и ничего не кончено. У нас в нашей первой попытке пролет. Первый перенос был 28.10, второй 30.10. Впереди отдых, оздоровление и подготовка ко второму, удачному протоколу.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение lenusia

БуСёНа писал(а): У меня тоже была легкая гипера, а на 4 день ПП , живот сдулся, я сразу подумала что не ладно что то, подскажите сколько обычно держится гипера если результат хороший [baby] . Спасибо все за поддержку, читаю форум и становиться легче, появляются силы дальше жить и бороться. flowers
Бусёна у меня в первом пролётном протоколе живот тоже сдулся где то на 5-6 день, тогда я ещё не знала, что это значит пролёт. Во втором протоколе гипера была жуткая, капельниц делали очень много, живот сдулся где то к 6-7 недели Б. А с 9 начал уже расти от малышей! :-D Девочки всем вам желаю удачи! Дорогу осилит идущий!
ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас всех двойняшковое!
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Swetlana

lenusia писал(а):
БуСёНа писал(а): У меня тоже была легкая гипера, а на 4 день ПП , живот сдулся, я сразу подумала что не ладно что то, подскажите сколько обычно держится гипера если результат хороший [baby] . Спасибо все за поддержку, читаю форум и становиться легче, появляются силы дальше жить и бороться. flowers
Бусёна у меня в первом пролётном протоколе живот тоже сдулся где то на 5-6 день, тогда я ещё не знала, что это значит пролёт. Во втором протоколе гипера была жуткая, капельниц делали очень много, живот сдулся где то к 6-7 недели Б. А с 9 начал уже расти от малышей! :-D Девочки всем вам желаю удачи! Дорогу осилит идущий!
ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас всех двойняшковое!
lenusia, привет! А у меня тоже так было, правда сдулся живот не до конца и после уколов, опять становился шариком.
Но, теперь думаю, я хорошо подготовлюсь и все у нас получится, сегодня купила вышивку и попала под заразные чихи, вся обмазалась!!! :stork: :stork: :stork:

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Констанция
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:16

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Констанция

сегодня я тоже с вами 38 лет, ЭКО + ИКСИ, сыну 16 лет, внематочная, труб нет, 2 подсаживали на 8 и 7 клеток, криошек тоже почему то не получилось, на третий день был перенос, в какой - то день мне тоже показалось, что живот как бы сдулся, но всегда когда встанешь, торчал, дулся и был плотным, никаких болей не было, на 13 день увидела кровь, тесты не полосатились, сегодня всё отменили, м ]:> пришли.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Swetlana

Констанция писал(а):сегодня я тоже с вами 38 лет, ЭКО + ИКСИ, сыну 16 лет, внематочная, труб нет, 2 подсаживали на 8 и 7 клеток, криошек тоже почему то не получилось, на третий день был перенос, в какой - то день мне тоже показалось, что живот как бы сдулся, но всегда когда встанешь, торчал, дулся и был плотным, никаких болей не было, на 13 день увидела кровь, тесты не полосатились, сегодня всё отменили, м ]:> пришли.
Констанция, держись дорогая!!! Отдыхай, набирайся сил. Ты пишешь, что у тебя труб нет...а я вот думаю, что причина неудачи в моей оставшейся трубе, хочу ее убрать, хотя посмотрим, что завтра скажет врач.

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Amletik
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:05

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Amletik

И у меня пролет,хотя до хгч еще 2 дня,но тесты не полосатятся :-\ .Подсаживали 7 ноября 2 двухдневок.Это наш первый протокол. Но мне врачи шансев и не давали,во время стимуляции у меня вырос эндометрий 18 мм,морозить 2 клеточки они не стали,поэтому подсадили thumbdown .
Врач сказал еще в день подсадки,что надо корректировать эндометрий и менять схему стимуляции,а то меногон мне не подходит вобще.
Вот сейчас буду разбираться со всем этим.Девочки,все у нас получится :)
vecher177
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:55

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение vecher177

Привет, девочки, я в пролете проле после1Эко , имплантация , не произошла , 24. 12.иду к доктору , буду готовится к следующему :baby: ! У нас все получится , нужно верить , и и как можно лучше подготовиться {baby}
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Девочки!!! Мне вчера подсдили моих криошек,они меня ждали месяц.Но что-то надежды на успех нет.Это будет третья подсадка,вместо радосного ожидания,напала черная депрессия.Ощущений нет никаких.Даже не верится.что у кого-то все получается.
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Vishenka07

obrazets писал(а):Девочки!!! Мне вчера подсдили моих криошек,они меня ждали месяц.Но что-то надежды на успех нет.Это будет третья подсадка,вместо радосного ожидания,напала черная депрессия.Ощущений нет никаких.Даже не верится.что у кого-то все получается.
obrazets,
сходи в соседную ветку в тему удачные крио протоколы!!!
бывает, что и получается!!!! :stork:
удачи тебе!!! :stork: un04 {baby} :baby: [baby]
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Swetlana

obrazets писал(а):Девочки!!! Мне вчера подсдили моих криошек,они меня ждали месяц.Но что-то надежды на успех нет.Это будет третья подсадка,вместо радосного ожидания,напала черная депрессия.Ощущений нет никаких.Даже не верится.что у кого-то все получается.
И что за настрой, детки ждали, а мамочка в депрессии, отставить плохое настроение!!!Детки должны расти и развиваться в любви, добре и радости!!! un04 {baby} :baby:

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
ТаняФокс
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 02:05

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение ТаняФокс

Всем привет.Я третий раз в пролете...Никогда не думала что придется прибегнуть к ЭКО.Родила в 19лет дочку.До 32лет детей больше не хотела.Как следствие-почти ежегодные аборты.И,как это всегда бывает,после того как я нашла ЕГО (до этого было 3 мужа)и успокоилась,я поняла что по_настоящему хочу ребеночка.Не получается.И вот уже 4года я борюсь с этой бедой.Все анализы у обоих хорошие,были и стимуляции,и лапароскопия,и гистера,и 3 попытки ЭКО... Руки опускаются.ПРИчины выяснить не могут (или не хотят).Говорят "идеопатическое бесплодие".Что делать? Идти 4-й раз на авось?Или еще что-нибудь пообследовать? А что?
*Маруся*
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение *Маруся*

а зачем вы делали аборты??? это же не хорошо. ИМХО.
Счастье - оно рядом!!!
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение malva06

Когда делаешь аборт о последствиях не думаешь, просто хочешь быстрее избавится. Я тоже в ранней молодости делала аборт. >:[ >:[
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Завтра иду здавать кровь,переживаю уж-ж-жасно!! После переноса ничего не чувствую,все тесты отрицательные.Так хочется что бы случилось чудо,особенно под Новый год хочется какой-то сказки.
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Iron_l

желаю удачи!!! :angel:
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Swetlana

obrazets писал(а):Завтра иду здавать кровь,переживаю уж-ж-жасно!! После переноса ничего не чувствую,все тесты отрицательные.Так хочется что бы случилось чудо,особенно под Новый год хочется какой-то сказки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На огромный ХГЧ!!!!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru