Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Минни

Ольга_1977 писал(а):Винни Пух, сожалею :( ..
Я слышала, что если ХГЧ меньше 5, то имплантации не было.. А когда был протокол?

Протокол был 1.10.А я думала.что небыло,если ХГЧ"0".





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
#Катрина#
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары
Где было удачное ЭКО: ППЦ г. Чебоксары
Сколько у вас детей: 1

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение #Катрина#

Девочки всем привет! У меня первый протокол и хгч 0 fly . Думала почему-то, что все получится с 1-го раза :`( :`( :`( . Позвонила врачу сообщила результат хгч, сказала поддержку не отменять и в среду 21-го к ней на прием. Почему не отменять??? не пойму :think:
Все получится!
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Минни

#Катрина# писал(а):Девочки всем привет! У меня первый протокол и хгч 0 fly . Думала почему-то, что все получится с 1-го раза :`( :`( :`( . Позвонила врачу сообщила результат хгч, сказала поддержку не отменять и в среду 21-го к ней на прием. Почему не отменять??? не пойму :think:

А ты на какой ДПП сдавала ХГЧ?





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
#Катрина#
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары
Где было удачное ЭКО: ППЦ г. Чебоксары
Сколько у вас детей: 1

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение #Катрина#

На 15 день(если день подсадки считать 0-вым)
Все получится!
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Минни

#Катрина# писал(а):На 15 день(если день подсадки считать 0-вым)

Какой смысл тогда дальше пичкать себя таблетками?





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
Ефимовна
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Ефимовна

Винни Пух писал(а):
#Катрина# писал(а):Девочки всем привет! У меня первый протокол и хгч 0 fly . Думала почему-то, что все получится с 1-го раза :`( :`( :`( . Позвонила врачу сообщила результат хгч, сказала поддержку не отменять и в среду 21-го к ней на прием. Почему не отменять??? не пойму :think:
Катрина, привет.Ну, что как поход к врачу?А у меня все было наоборот.На 14 день на тесте одна полоска.Звоню врачу спрашиваю сдавать ли мне хгч ,а он говорит, что не надо- чудес говорит не бывает. Вот так.Ну,я все равно сдала конечно, хотелось верить в лучшее.Но он оказался прав к сожалению.Через 2 дня после отмены поддержки пошли месячные :-\
Аватара пользователя
#Катрина#
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары
Где было удачное ЭКО: ППЦ г. Чебоксары
Сколько у вас детей: 1

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение #Катрина#

Ефимовна писал(а):
Винни Пух писал(а):
#Катрина# писал(а):Девочки всем привет! У меня первый протокол и хгч 0 fly . Думала почему-то, что все получится с 1-го раза :`( :`( :`( . Позвонила врачу сообщила результат хгч, сказала поддержку не отменять и в среду 21-го к ней на прием. Почему не отменять??? не пойму :think:
Катрина, привет.Ну, что как поход к врачу?А у меня все было наоборот.На 14 день на тесте одна полоска.Звоню врачу спрашиваю сдавать ли мне хгч ,а он говорит, что не надо- чудес говорит не бывает. Вот так.Ну,я все равно сдала конечно, хотелось верить в лучшее.Но он оказался прав к сожалению.Через 2 дня после отмены поддержки пошли месячные :-\
Врачь сказала, что на момент переноса был толстоват эндометрий.... возможно это помешало имплантации. Назначили гистеру, 3-тью за год :( . У меня есть еще пять снежинок, не хочу к ним без подготовки. Месячные начались вчера, через 2 дня после отмены поддержки . Спасибо Винни Пуху, по ее совету перестала пичкать себя таблетками, никчему это теперь...
Все получится!
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Минни

Просто у меня тоже было на 14ДПП ХГЧ 1,8 и я перестала пить таблетки ,и тоже через 2 дня пошли месячные.Готовлюсь ко второму протоколу. :)





Я бывший Винни Пух!
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Девочки!!! У меня уже второй пролет.Сегодня от врача.ХГЧ-0. Где же мое счасть потерялось???
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Минни

obrazets писал(а):Девочки!!! У меня уже второй пролет.Сегодня от врача.ХГЧ-0. Где же мое счасть потерялось???

Очень жаль! А в какой ты клинике делала? Сколько дневок подсаживали?





Я бывший Винни Пух!
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Я делала второй раз на Севостопольском пр-те.Подсаживали два эмбриона 4-х невочки.У-у-у-у,до сих пор плачу.
Anhut
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 01:38

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Anhut

obrazets, на ты делала Севостопольском пр-те это в ЦПСиР или в МПЦ? Я тоже готовлюсь к 2-му протоколу
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

obrazets писал(а):Я делала второй раз на Севостопольском пр-те.Подсаживали два эмбриона 4-х невочки.У-у-у-у,до сих пор плачу.
Не плачь! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Успокаивайся! В следующий раз обязательно получится! :-* :-* :-* :-*
Хотя я сама рева еще та, вчера вот тоже рыдала сидела, было ровно 3 недельки, как мой (мои) масики был(и) живы у меня в живаотике. А сегодня вот 3 недели, как уже не живы........... Но надо идти вперед!!!! Я вот уже сумки собираю в АВА-Петер ехать! (7 ноября на консультацию записалась)))) Главное - не зацикливаться, понимаю, что тяжело, периодически у самой крышу срывает, но надо идти вперед к заветной цели!!!!! Все у нас получится! un04 {baby} :baby: flowers flowers flowers
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Я делала в ЦПС и Р,я там реестре.Остались еще криоэмбрионы,конечно буду делать до победного.Спасибо"Талисман"за поддержку,кроме нас самих мало кто понимает наши переживания.Что остается делать,только сжав зубы делать,и делать,и делать.
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Iron_l

Разумеется, можно "сжав зубы делать,и делать,и делать", если средства позволяют... :think:
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Спасибо властям города Москвы!Преодолев массу бюрократических задержек,прождав год своей очереди меня внесли в бесплатный реестр.Вот сейчас я им и воспользовалась
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение malva06

У меня поже был первый протокл неудачный, сейчас делаю второй в другой клинике, мне назначили другие препараты и длинный протокол. Так что оказывается в разных клиниках методики отличаются. :think:
Аватара пользователя
Августа2308
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 18:55

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Августа2308

malva06 писал(а):У меня тоже был первый протокол неудачный, сейчас делаю второй в другой клинике
А как Вы перешли в другую клинику? Меня тоже этот вопрос волнует - с первым протоколом пролетела - на 12ДПП началась мазня, на 13ДПП сдала ХГЧ с результатом 0, мазня перешла в полноценные МС.Послезавтра (это будет 8 день цикла) пойду к врачу на последний осмотр и забирать док-ты для налоговой. Хочу попросить свою карту, чтоб было, что показывать в другой клинике. Вот переживаю: дадут - не дадут? А у этого врача чего-то не хочется больше...
У кого-нибудь есть опыт забирания своей карты на руки после неудачного протокола?
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Августа2308 писал(а): У кого-нибудь есть опыт забирания своей карты на руки после неудачного протокола?
У меня есть. Моя врачиха тогда в отпуске была, я к медсестре подошла и наврала, что собираюсь к другому врачу, к той, которая меня до протокола наблюдала, типа пока моя ЭКОшная в отпуске, пойду к той, может мне уже что подлечить надо, а потом типа обязательно приду к ЭКОшной, и карточку верну (эти врачи на разных этажах сидят). Но у нас там такое раздолбайство в клинике... В общем, медсестра мне карточку дала, а я естественно сразу в машину и свалила оттуда. Вот.
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Августа2308
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 18:55

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Августа2308

Т.е. обычно карту не отдают? :(
А в новом месте с моих слов будут записывать? Я не очень-то помню "расписание" своей стимуляции. Так, в общих чертах. ХОтя, если поднапрячься, то... :)
А ещё в карте всякие разрешения лежат - от терапевта, от флеболога, от эндокринолога. Неохота всё по новой :shock:
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Августа2308 Ну у нас не отдают. А ты в свою позвони и спроси. Может они там выписку какую дадут. Я не знаю. Если не отдают ничего - тогда тоже хитростью брать придется. Я раньше со всех анализов и заключений ксерокопию снимала. А в этот раз так была уверена, что с первого раза получится, что не стала этого делать. Пришлось карточку обманным путем забирать.
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Августа2308
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 18:55

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Августа2308

Вот и я тоже была слишком самоуверена :-\ . Ладно, попробую попросить, а не дадут - так пускай хоть выписка будет. Главное (для меня) - "одобрямс" от флеболога у меня есть - я в карту отдала копию. А уж остальное как-нибудь осилю.
Спасибо большое! flowers
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Августа2308 Да не за что! Удачи! flowers
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
malva06
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: М.О., Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение malva06

Милые, да Вы не морочтесь на эту тему (переход в другую клинику). Вы имеете право идти куда хотите. Я пришла в клинику и попросила выдать мне на руки все анализы и сказала что иду в другую клинику, но может вернусь. Это моё право. Я плачу деньги, я и выбираю. Мне дали все анализы под расписку. Но я решила обратно не возвращаться. :support: un04
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

malva06 У нас не отдают. Я до этого в городском центре планирования у нас наблюдалась, так мне там только под залог паспорта дали карточку откопировать, и ненадолго. А в областном я уже не стала рисковать. У нас вообще карточки на руки запрещается выдавать. Только медсестра может ее к другому врачу отнести. Не понятно только, чего же врачи боятся так, что карточки не отдают? Я, простите, деньги платила за все анализы, что в моей карточке вклеены.
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Vicha
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Vicha

насчет карточки: если не дают, то можно попросить откопировать. это должны позволить. я когда переходила, мне саму карточку не давали, но анализы и историю назначений я спокойно через медсестру отксерила. вообще конечно же, они могут напирать на врачебную тайну и прочее, но это НАШИ карточки и по идее мы имеем право брать копии.

насчет себя: мой первый протокол оказался неудачным, была имплантация, т.к. на 23 ДПП ХГЧ показал 22 (при норме 15-50), но потом через 3-4 дня при анализе на мочу показал отрицательно. подсаживали всего один 2-хдневный 4-клеточный эмбрион. врач сказала, что точно сказать, почему не получилось сложно. возможно что-то генетическое... даже не знаю... вообще у меня ФСГ повышенный (в соответствующей теме тусуюсь), и в другой клинике только ДЯ рекомендовали, но мы достигли небольшого успеха, получив мои клеточки и успешно их оплодотворив и даже беременность была, правда всего неделю.... готовлюсь к 2-й попытке.
Когда ты веришь, ты способен достичь цели. (Губерт Хэмфри)
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Котёна

Девочки, насчет карточки и историй ваших протоколов. Я придумала для себя вот какую штуку, могу поделиться, вдруг кому пригодится:
Сделала табличку-календарь, где фиксировала все назначения и дозировки, начиная с самого начала протокола.
Первая часть таблицы - до пункции, вторая - после переноса. Кроме назначений фиксировала результаты походов ко врачу (рост фолликулов - размер и количество), качество ЯК, количество и качество подсаженных эмбриончиков. После переноса еще фиксировала уровень гормонов, которые систематически мониторила. Просто думаю, что за вторым когда пойдем, неизвестно, сколько времени пройдет - все позабудется да и переедем скорее всего в другой город. А табличка всегда при мне! Догадалась не сразу, только примерно на 10ДПП, но все легко вспомнилось с самого начала. Кому интересно - могу кинуть образец в личку.
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Котёна Я тоже решила после пролета, что буду табличку вести. Скинь мне свою, пожалуйста. А то моя только в разработке! :)
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Девочки,странные у вас клиники какие-то.У меня сама врач выдает мне таблицу,где написаны все препараты.которые она мне назначала и дозировка.Все оригиналы анализов у меня на руках,в карте только ксерокопии.Если мне нужна какя-то запись из карты.то делается выписка врачом и заверяяется печатью в регистратуре центра.У меня после второго протокола остались три криоэмбриона,буду готовиться к подсадке в следующем цикле.Врач считает,что неудача была из-за генетических проблем,назначила сдать кое-кае анализы.Надеюсь,что поможет.Радует,что доктор анализирует неуспехи и ищет новые пути решения моей прблемы.
Аватара пользователя
Vicha
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Vicha

obrazets, у вас очень хорошая клиника, это обнадеживает. у нас в казахстане пока вот так, хтростью и уловками... :)
если проблема генетическая, то какие анализы вам посоветовали сдать? моя врач тоже считает, что возможна такая же причина. пока жду приема хотелось бы инфу собрать.
Когда ты веришь, ты способен достичь цели. (Губерт Хэмфри)
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Котёна

obrazets писал(а):Девочки,странные у вас клиники какие-то.У меня сама врач выдает мне таблицу,где написаны все препараты.которые она мне назначала и дозировка.
ага, есть у меня такая табличка, но она вся перезамалякана, потому что назначается одна дозировка, потом корректируется, день пункции сначала один планируется - ближе к делу становится понятно, что другой - это все перечеркивается, а уж после переноса что и говорить - тоже корректировки были в зависимости от показателей гормонов, потому я точно знаю, что спустя время я в ней не разберуь. Тем более что часть назначений делалась по телефону, зависимости от симптоматики.
Вобщем, по просьбе Талисмана, выкладываю свою форму таблички, может кому-то пригодится...
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Котёна

хммм да что ж такое, не хочет цепляться никак!
obrazets
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:22

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение obrazets

Ну,конечно,если что-то не понятно,то лучше продублировать самой.Уж так-то вернее будет.Мне назначили здать вместе с мужем кариотипирование,HAL-типирование,полиморфизм генов гемостаза.Я даже буду рада если найдется какое-то отклонение,т.к. до этого было все в норме и у меня и у супруга.Бесплодие неясного генеза,а так если найдут причину,то на нее можно воздействовать,а не тупо все запехивать,а организм все выплевывает.Вообщем,опять появилась надежда на лучшее.
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Котёна

obrazets писал(а):Ну,конечно,если что-то не понятно,то лучше продублировать самой.Уж так-то вернее будет.Мне назначили здать вместе с мужем кариотипирование,HAL-типирование,полиморфизм генов гемостаза.Я даже буду рада если найдется какое-то отклонение,т.к. до этого было все в норме и у меня и у супруга.Бесплодие неясного генеза,а так если найдут причину,то на нее можно воздействовать,а не тупо все запехивать,а организм все выплевывает.Вообщем,опять появилась надежда на лучшее.
да уж, действительно редкая ситуация, когда радуешься, если находят какую-то бяку.
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Снежинка

Девушки, привет!
У меня проблема точь-в-точь как название темки - первое ЭКО, пролет, имплантации не было,
ХГЧ на 12 ДПП - 1. Эндометрий шикарный, эмбрионы отличные, гормоны отличные, почему не было даже имплатанции НЕ ПОНИМАЮ!? Почитала эту темку - поняла, что нас много, и не знаю, огорчаться или как?
Я реву ВТОРУЮ неделю, после того как узнала что пролет...И никак не могу остановитсься...
Короткий протокол, МФ, была небольшая гипера, на 7ДПП прошла, сдулся живот и грудь, и тогда я поняла, что Б не наступила...Гормоны рухнули...
У меня остались криошечки 4 шт...Протокол (крио) будет в январе, а это значит - что Новый ГОд не отметишь, ну это ладно, просто у нас с мужем много друзей, родвственников, все приглашают отметить, от каких-нить приглашений можно отказаться, а всем другим объяснять, почему я не пью и не курю (уже 3 мес как бросила, просто никто не знает), мне совсем не хочется...После неудачного протокола общаться НИ С КЕМ не хОЧУ!!!
:gun: ]:> Как научится радоваться жизни? И вступить в новый протокол? :vermin:
Вот думаю...
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru