Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: ничего не получилось...

Сообщение Annette

Полюшка, 3 часа назад прочитала ваш рассказ и плакала как 2 марта, как будто заново пережила тот кошмарный день хгч 0.58. Что то подумалось, что наши мелкие житейские проблемы из серии "а ты меня любишь? ага..." такая фигня ... Простите за откровенность и за изливание какиех то совершенно посторонних для вас эмоций. Понимаю, что это для вас сейчас совсем не важно. Единственное, что хочется сказать вам и именно вам: Вы настолько сильная женщина, что такую редко встретишь на свете, другие пережив то, что услышали давно бы оустили руки и пошли бы во все тяжкие. Ан нет, вы борец. И как любой борец вы добьетесь своей цели. И у вас будет малышок, а может быть даже и несколько. Как говорится, мы не ищем легких путей, мы их протаптывваем. Искренне болею за вас Держитесь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полюшка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 06:29

Re: ничего не получилось...

Сообщение Полюшка

Annette, спасибо вам огромное за слова поддержки! У меня, если честно, начали руки опускаться, что называется крыша едет. Но я все равно стараюсь держаться, потому что истерики, депрессии и прочее все равно не помогут. Я уже, мне кажется, стала сильнее, закалилась. В любом случае я человек, личность, женщина, и то, что так сложилась судьба от части, может и моя вина, но я старалась сделать все от меня зависящее и буду стараться и дальше. Теперь слово за врачом. Я даже не хочу думать о чем-то плохом. И еще раз спасибо за ваши теплые слова! Все таки я хочу верить, что все сложится хорошо! Я читала здесь истории многих женщин, про их множественные попытки, про лечение, и думала, что они настоящие героини. Да по сути все женщины здесь на форуме героини! Только человек, прошедший через все трудности лечения может понять, что это такое. Ну что ж, и мы будем не унывать, а идти дальше. Тем более и ваш ответ меня приободрил! Вы молодец! Я перечитала эту ветку и поняла, что вы деятельный и позитивный человек. Главное такой и оставаться, ни в коем случае не впускать к себе в сердце уныние, а судьба нас за это отблагодарит. Мы все здесь на форуме должны дождаться своего счастья! Как говорится, мысль материальна и это действительно так. Тем более у меня есть несколько примеров из числа знакомых мне женщин, которые родили малышей в результате эко и вполне довольны и счастливы. Желаю нам всем :stork: :stork: :stork:
Последний раз редактировалось Полюшка 13 сен 2009, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: ничего не получилось...

Сообщение Annette

Полюшка, говорят, что если думать у плохом, то это плохое обязательно случится. Мысли материальны. Поэтому вон все плохие мысли, всю неуверенность... только то хорошее, что с нами рано или поздно произойдет. :drink: Согласны?
Полюшка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 06:29

Re: ничего не получилось...

Сообщение Полюшка

Мы прямо одинаково думаем с вами! :) Мысль действительно материальна! :)
Аватара пользователя
Ира75
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 11:10
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Ира75

Весенняя писал(а):Всем привет!
И у меня первый пролёт :(
У нас МФ. Короткий протокол на пурегоне и оргалутране. В поддержку 600 утрика, 1 прогинова, тромбоасс и метипред.
ПОдсадили 2-х эмбриошек "на четвёрку", эндик был хороший.
Монстры пришли вечером 12ДПП. На 14 день ХГЧ=0. :`(
Теперь хочу в крио в ЕЦ с одним бластиком.
Привет подругам по несчастью :( Весенняя,у меня прямо все как у тебя,только протокол второй и на крио ничего не осталось.А подсаживали тоже 2-х и поддержка такая же была.Сегодня сдала кровь утром,жду результата,но уверенна,что в пролете,тест показывает 1 пооску >:[ Монстров пока нет.А я так надеялась,что второй протокол будет победным.Даже признаки беременности начала замечать:грудь надулась как шарик(в первом протоколе такого не было,только болела)Голова третий день кружится и болит,есть стала много и все острое,мазня была один день на 10 ДПП(говорят это признак беременности №1) Меня все это радовало до сегодняшнего утра пока не сделала тест.Многие говорят,что тест это не показатель,но я почти уверенна,что это пролет и не надеюсь на чудо 0:) Сегодня немного погрустим с мужем,а с завтрешнего дня снова в бой dude Будем пробывать до победного :support: В нашем деле-главное не отчаиваться и верить в счастливое будущее с нашими детками :stork: :baby: {baby} Девочки,дорогие,рано или поздно в наших домах все равно будет звучать детский смех.Ведь мечты сбываются,я это знаю точно,только надо дождаться своего часа yahoo
Я ВЕРЮ,МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Юлия Ан.
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:09

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Юлия Ан.

Девочки! Скажите, у кого-нибудь получилось ЭКО в 42-43 года со своими ЯК, а то врачи настаивают на донорской. У меня был короткий протокол с менопуром, взяли 9, подсадили 3ЯК из них: 1 супер, 2 похуже, эндометрий хороший, а беременность не наступила. Муж донорскую не хочет, а врачи кивают-у вас же возраст, хотя сами говорили при стимуляции, что реакции хорошие. Что делать? У кого в 43 получилось со своей ЯК????
Нинуля
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:35

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Нинуля

Юлия Ан мне немного поменьше (возраст). В четвертом попытке до пересадки дожило только 2 клетки, мужу предложила донорскую отказался, а сейчас думаю может в тихушку надо было, а вдруг бы именно она и прижилась. У нас МФ, плюс отсутствие труб у меня, про эндометрий врачи тоже говорят все отлично, но ведь не приживаются???
мяука
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:49

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение мяука

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, ЧТО Я СКОРО ПОПОЛНЮ ВАШИ РЯДЫ-МОЙ ПЕРВЫЙ ЭКО И ЧУВСТВУЮ ,Я В ПРОЛЕТЕ.
СЕГОДНЯ У МЕНЯ 9 ДПП - ТЕСТЫ ОТР. ПЕРЕСАЖИВАЛИ 2-Х 5-ТИ ДНЕВОЧЕК.
ОЧЕНЬ ГОРЬКО И КАК-ТО ПУСТО ВНУТРИ - ПОРАЖАЮСЬ ВАШЕЙ СМЕЛОСТИ И ГОТОВНОСТИ ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД.
Я ДУМАЛА, ЧТО ЗАРАНЕЕ СТАВ ОДНОЙ ИЗ ВАС МНЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ УТРАТУ НАДЕЖДЫ И ВЕРУ В ЧУДО.
ДЕВОЧКИ, Я ДУМАЮ У ВАС У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ..ВЕРЬТЕ ВСЕ И ВСЕ БУДЕТ В КАПУСТЕ , В АИСТЕ, В ГОРШОЧКЕ - НУ В ОБЩЕМ КТО КАК ХОЧЕТ :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
МАриш-КА
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Томская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МАриш-КА

Девочки, привет! Вот и у меня тоже пролёт. А это был мой первый протокол. Готовилась к нему,переживала, т к у нас МФ. Делали ИКСИ.Перенесла гиперу , т к у меня спунктировали 28 ЯК. Пересаживали 2-х трёхдневочек, вроде всё, со слов врача, было отлично , и эмбрионы и эндометрий.На 3ДПП уже интуитивно поняла, что пролёт. На 7ДПП внезапно сдуло живот и грудь , что и подтвердило мои опасения. Тесты также были отрицательные, а на 13ДПП пошли М. Сегодня надо было идти на ХГЧ , но смысла нет, т к идут М , скорее всего не было даже имплантации. В душе грустно, пусто и больно... В понедельник пойду к врачу на разбор, и если разрешит, то в ноябре-декабре пойду в криопротокол, у меня остались снежинки. Теперь вновь буду жить недеждой и верить в удачу. Девочки, желаю всем терпения в нашем нелёгком деле и удачи. А также поскорей стать un04 и родить долгожданных, но уже таких любимых {baby} {baby} ! :stork: обязательно к нам прилетит , он просто обязан это сделать!
мяука
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:49

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение мяука

СЕГОДНЯ УЗНАЛА РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ-0,1
КАК БУДТО В ВАТЕ СИЖУ....
tanuzya
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:53

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение tanuzya

мяука писал(а):СЕГОДНЯ УЗНАЛА РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ-0,1
КАК БУДТО В ВАТЕ СИЖУ....

Мяука, как видишь нас тут в этой теме много, к сожалению. Но также есть много девочек которые после этой перешли в радостные темки! не опускай руки. Сама больше месяца не могла в это поверить, а сейчас уже отошла и готовлюсь на следующую попытку. Не отчаивайся плизззз.
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение ElliNew

Опять пролет, перенесла гиперу, два месяца мучений и нулевой результат. Не возможно поверить, что все будет хорошо, когда врачи не знают, что не так и говорят, что надежды на своих детей нет. Предлагают ДЯ, а я хочу только своего ребенка. Мне 27, но внутри я уже струха, отчаившаяся больная развалина старуха
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МурысьКА

ElliNew писал(а):Опять пролет, перенесла гиперу, два месяца мучений и нулевой результат. Не возможно поверить, что все будет хорошо, когда врачи не знают, что не так и говорят, что надежды на своих детей нет. Предлагают ДЯ, а я хочу только своего ребенка. Мне 27, но внутри я уже струха, отчаившаяся больная развалина старуха
Миленький мой у меня тоже второй пролет, вчера - наплакалась, сегодня возраждаюсь потихоньку, давай не отчаиваться, а?
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение ElliNew

Спасибо за поддержку, но сил во мне уже нет. Очень трудно, когда врач говорит, что надежды на собственного ребенка нет, то есть надеятся не на что вообще. Я понимаю, что надо сменить врача, но все это очень давит.
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МурысьКА

ElliNew писал(а):Спасибо за поддержку, но сил во мне уже нет. Очень трудно, когда врач говорит, что надежды на собственного ребенка нет, то есть надеятся не на что вообще. Я понимаю, что надо сменить врача, но все это очень давит.
Коть, для тебя ребенок цель всей твоей жизни? Нельзя так зацикливаться, вот у меня тетя (сестра маминого брата), всегда ей восхищалась и умница и красавица и хозяйка, только недавно узнала, что она оказывается приемный ребенок :-о , а сколько счастья у ее родителей, она им замечательную внучку в свое время родила почти мою ровесницу, теперь уже есть правнуки. Я тебе уже писала, что моя коллега после безуспешных попыток удочерила девочку Катюшку ну это же чудо просто, а не ребенок, может не так все плохо? Я для себя все варианты рассматриваю, хотя у нас чистый МФ.
И все-таки я бы тебе настоятельно рекомендовала сходить к психологу. Я после пролета посещала невролога-реабилитолога, сейчас наверное опять пойду. Удачи милая flowers
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Iron_l
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:14
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Iron_l

прошу простить, ошиблась адресом
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

И я к вам! Пролетела как фанера над Парижем. fly Прорыдалась, напилась с горя, теперь ищу другую клинику в Питере или в Москве! У нас МФ, ЭКО+ИКСИ и первая попытка. Обидно, у меня же никаких проблем не было....... Ну да ладно, теперь уже ничего не поделаешь. Буду еще пытаться. Мы все обязательно станем мамочками! un04 un04 un04 {baby} {baby} {baby} :m&b: :m&b: :m&b: [baby] [baby] [baby]
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ефимовна
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Ефимовна

И у меня пролет.Первый протокол в мае.Трубный фактор, спермограмма супер.Все шло хорошо, а имплантации не было.У врача еще не была после, причины не искали.Сказал приехать в сентябре.А денег где взять, на поездку, на повторную попытку? :think: Депрессняк одолел, стараюсь отключаться, не думать.Получается с трудом. :(
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Ефимовна У всех с трудом получается, уверена. У меня вот периодами, то рыдаю, то деятельность создаю - по инету копаюсь, ищу. Денег пока тоже нет. Но будем искать........ Надежда умирает последней! Занимаюсь самовнушением! ;)
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ефимовна
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Ефимовна

Талисман писал(а):Ефимовна У всех с трудом получается, уверена. У меня вот периодами, то рыдаю, то деятельность создаю - по инету копаюсь, ищу. Денег пока тоже нет. Но будем искать........ Надежда умирает последней! Занимаюсь самовнушением! ;)
Я все реально понимаю.Мне 32 стукнуло в сентябре, а время мчится.Кажется недавно было25, все впереди.Я еще тогда не знала об этих поблемах, думала захотим ребеночка и все получится.Да не тут-то было.Хотя такие дозы антибиотиков принимала , хламидиоз лечила, а он гад все равно трубы мои сделал не проходимыми. :( Обидно, что все напрасно.Но может и правда прорвемся? ;)
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

Ефимовна А мне 32 в ноябре будет. Так что ровестницы. Обидно, непередать как. У нас МФ. У мужа есть ребенок от первого брака (тому 9 лет), а вот на наших с ним общих детей у него спермиков не хватает. И сто процентов все думают, что причина во мне. :`( :`( :`( А я все проверила, ничего плохого у меня не нашли, все хорошо. Ну почему же тогда не получилось? :`(
В следующий раз обязательно получится, надо в это верить, мы обязательно будем un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Я еще бонус хочу за все страдания - двойняшек! ;)
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МурысьКА

Миленькие мои и мне 32 года и тоже чисты МФ, но я не остановлюсь ;) буду бороться до победного конца!

Ефимовна и Талисманчик держитесь :-* :-* :-*
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

МурысьКА писал(а):Миленькие мои и мне 32 года и тоже чисты МФ, но я не остановлюсь ;) буду бороться до победного конца!

Ефимовна и Талисманчик держитесь :-* :-* :-*
Я тоже не остановлюсь! ]:> Пока жду врача из отпуска. Ты уже решила когда снова в бой?
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МурысьКА

В пятницу к врачу, щас пью прогинову, там и обсудим. пока незнаю :think: А у тебя криошки остались?
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

МурысьКА Криошек не осталось. :`( :`( :`( :`( Мне все заново начинать.......... Ну ничего! Прорвемся! ;) Удачи тебе! Огромной БЕРЕМЕННОЙ удачи! :-* :-* :-* :-* :-*
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
МАриш-КА
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Томская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МАриш-КА

Девочки! И у меня тоже самое ,31 год, чистый МФ, первый протокол! Депрессняк по поводу неудачи по-немногу проходит. У меня остались криошки , теперь в ожидании криопротокола, очень надеюсь и верю, что удачного! Всем удачи и терпения!!!
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МурысьКА

МАриш-КА удачи тебе дорогая, сейчас самое главное успокоиться и восстановиться flowers flowers flowers
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
МАриш-КА
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Томская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение МАриш-КА

МурысьКа ,спасибо огромное за поддержку!
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Талисман

МурысьКА МАриш-КА Вам везет, у вас криошки есть! Пусть они станут вашими малышами! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Anhut
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 01:38

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Anhut

Привет девченки милые, у меня тоже пролет. Трубный фактор. А мне скоро 37. Времени остается совсм мало. :( .Что ж делать? Набираем силу и нервы в новый протокол. Хочу сменить доктор и клинику. В этот раз я думаю что есть и вина врача. Ни чего не назначала, ничего не рассказывала. О пролете я сама звонила. Безответственная какая то. Два дня рассплакалась, даже с мужем ссорились. Но все в позади! Снова в бой. И мы все будем un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Аватара пользователя
Ласточка777
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:36
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Ласточка777

Anhut писал(а):Привет девченки милые, у меня тоже пролет. Трубный фактор. А мне скоро 37. Времени остается совсм мало. :( .Что ж делать? Набираем силу и нервы в новый протокол. Хочу сменить доктор и клинику. В этот раз я думаю что есть и вина врача. Ни чего не назначала, ничего не рассказывала. О пролете я сама звонила. Безответственная какая то. Два дня рассплакалась, даже с мужем ссорились. Но все в позади! Снова в бой. И мы все будем un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Ты молодец, держишься!!!!!!!!! Все обязательно будет хорошо! А какой результат был? Тебе сказали сколько?
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Илифия

Девченки, читаю ваши сообщения и так обидно, что нам всем не везет :( ...

Мне 32. За плечами 2 провальных протокола ЭКО-ИКСИ (ноябрь 2008, май 2009). У нас и МФ, и ЖФ, всего по чуть-чуть и что стало причиной - не понятно..
Сейчас Пробирка для меня - это надежда, это вера, это огромная поддержка...

Пускай нам однажды повезет и мы обязательно станем счастливыми мамочками un04 un04 un04 un04 un04 !!! Пусть прилетит этот долгожданный аист ко всем нам :stork: :stork: :stork: :stork: !!! Только не отчаивайтесь и не опускайте руки..
Удачи всем!!!
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Минни

У меня был пролёт .ХГЧ на 11ДПП 5,5 на 14 ДПП 1,8. Подскажите,если результат не "0",значит имплантация была?





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Илифия

Винни Пух, сожалею :( ..
Я слышала, что если ХГЧ меньше 5, то имплантации не было.. А когда был протокол?
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Илифия

Девочки, перечитала темку сначала и заметила интересную вещь!!! Те, кто ее начинал уже счастливые беременюшки и даже мамочки!!! У них такие классные линеечки thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Надо обязательно верить в чудо, настраивать себя только на хорошее, и когда-нибудь мы также будем давать надежду своими счастливыми линеечкамии и своими непростыми историями тем, кому ПОКА не повезло!! flowers
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru