Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение happyfoxagain

Девченки, я автор темы. Уже вполне себе беременный и довольный автор.
Правда, какой-то простуженый :-D :

ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Неважно, как все началось, главное, что закончится у всех одинаково: [baby] [baby] [baby] !
Аватара пользователя
Ленчиk
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Ленчиk

happyfoxagain писал(а):Девченки, я автор темы. Уже вполне себе беременный и довольный автор.
Правда, какой-то простуженый :-D :

ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Неважно, как все началось, главное, что закончится у всех одинаково: [baby] [baby] [baby] !
Ой, я кажется под чихи попала!!!! :) Поймала все до одного!!!! yahoo у меня тоже первый протокол вчера неудачей закончился, ХГЧ - 0, хотя эндометрий был красивый. М пока не начались, врач сказала, что 20 августа у нас УЗИ, потом хочет сделать гистероскопию. А дальше - в бой, с новыми силами. у меня остались криошки. только вот не знаю, через какое время можно делать крио....
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение happyfoxagain

LenikKh писал(а):
Ой, я кажется под чихи попала!!!! :) Поймала все до одного!!!! yahoo у меня тоже первый протокол вчера неудачей закончился, ХГЧ - 0, хотя эндометрий был красивый. М пока не начались, врач сказала, что 20 августа у нас УЗИ, потом хочет сделать гистероскопию. А дальше - в бой, с новыми силами. у меня остались криошки. только вот не знаю, через какое время можно делать крио....
Надо посмотреть на УЗИ в каком состоянии после стимуляции эндик и яичники. Начало криопротокола зависит в основном от этого (ну у тебя еще интересно, что гистера покажет), обычно пропускают цикл -два.
Очаровашка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:10

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Очаровашка

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды. Даже не знаю, к какому форуму себя отнести. Начиналось все с МФ (азооспермия), с полным ажуром с моей стороны. Из-за возраста (37) и, надеясь на лучший результат, с мужем решились на ЭКО с ДС. В ходе стимуляции (короткий протокол) выросли 2 штуки - киста и пустой фолликул. Так как я была в протоколе, врач предложила перенос крио-эмбрионов, т.к. у нее появились сомнения в моих яичниках на будущее. Подсадили 3-х. Сегодня сдала кровь - полный пролет. Я в полном распаде :think: , неужели возраст станет преградой? При этом никогда никаких проблем с моим женским здоровьем не было, гормоны перед протоколом в норме как у девушки.
Очаровашка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:10

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Очаровашка

Да, забыла уточнить, что крио-эмбрионы были полностью донорские. Остались после удачного протокола у другой семейной пары.
Аватара пользователя
Nat@
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Nat@

ждана писал(а):
NADINE писал(а):привет, девочки ...теперь и я пополнила ваши ряды...первый протокол и пролетный! даже врач удивляеться...у нас трубный фактор, левая - внематочная, правая вся в спайках...непроходима...решила не удалять...эндометрий в норме, гормоны в норме...подсадка двойная: 11.07.2009 - двух трехдневочек, класса А, а 13.07.2009 еще один эмбиончик класса А ...24 ХГЧ - 18, 712 :shock: , оказалась лабораторная ошибка...пришли М...болезненные...сегодня ХГЧ - О ....девочки, почему так несправедливо??? ПОЧЕМУ??? ]:>
NADINE,очень часто ответа на наши ПОЧЕМУ??? просто нет.у многих по жизни есть свое "почему?"но поиски ответов могут завести в тупик...в нашей пролетной ситуации нужно на все смотреть трезво.когда я болела и циклилась на своем пролете,обвиняла себя,врачей,судьбу,родителей и другими способами раздирала себе душу,мой муж сухо и трезво оценил ситуацию и сказал:значит мы пока не попали в те 25-30%.Мужская логика.все еще впереди.
Привет девочки! Вот читаю и улыбаюсь, потому что аналогично, я после пролета (17.08 ХГЧ=0) раздирала себе душу, рыдала в истерике, да до сих пор пока в шоке, а муж вот точно также ответил как твой.
Аватара пользователя
Nat@
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Nat@

а мне все таки это ПОЧЕМУ покоя не дает, потому что нужно ответить на это ПОЧЕМУ, чтобы не наступить на те же грабли, мне кажется... вот только не знаю что делать и с чего начать...
Аватара пользователя
jane-ana
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение jane-ana

Девочки, не отчаивайтесь, мои хорошие.. :support:
Почитайте первые странички этого топика..Девочки там горюют над неудачей,какой-то год назад, а в подписи уже либо родили..либо беременны... 0:)
Счастье найдет вас, вот увидите...
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: ничего не получилось...

Сообщение Annette

СветикС писал(а):Третья попытка и опять пролет. Мес не было до ХГ.
Светик, держись, дорогая! Понимаю как и что ты сейчас чувствуешь, что ощущаешь. Сама недавно пережила такое, хоть и прошло больше полугода, но боль до сих пор жива. Что говорит врач? Как объясняет? Держись, и все получится Я искренне тебе этого желаю, от всей души. Твой аист к тебе обязательно прилетит. :stork:
ждана
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:00

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение ждана

девочки,милые!после разбора пролетов обязательно заходите в темки наши победы,чудеса существуют thumbsup и т.п. уверена что там будет новая надежда. сквозь слезки родится новая вера, и с новыми силами во имя жизни снова в бой! :gun: надо чтобы в душе все сбалансировалось. да,есть победы!читайте списки из мамского полка.представляйте,что мы все-все там! бороться и искать.найти и не сдаваться. [!]
Anita8800
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Cyprus

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Anita8800

Девочки, здравствуйте!
Первый короткий, на Гонале и Цитротайде... 24.09 - ХГЧ 0.2 :(
Переносили 2х, класс не знаю, но эмбриолог сказал, что очень хорошего качества... но они даже не имплантировались... все анализы были в норме перед протоколом((( Врач даже удивилась - возраст...
Еще ничего не соображаю, делаю все на автопилоте... Самое страшное для меня было, что позвонили, когда ы с мужем были в монастыре, после сдачи крови специально поехали... мне казалось, что перед протоколом я все-все сделала... мы и обвенчались и были у иконы чудотворной, причем попали чудом туда... И когда я услышала свой результат по телефону, я не могла поверить, что самого главного чуда в моей жизни так и не произошло... Все время плачу... пока не получается настроиться на позитив...
Звонила доктору, она ответила просто - возраст( И предлагает уже в ноябре начать длинный протокол... а я не готова, пустота какая-то...
Извините за мой настрой... вообще-то я всегда всех успокаиваю :( а сейчас что-то не получается(
Нинуля
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:35

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Нинуля

Anita8800 хватит реветь :`( :`( :`( , обидно, понимаю, но изменить ничего уже нельзя. К сожелению в этот раз ты не попала в счастливый 30 % (удачный исход), набирайся мужиства и реши для себя пробывать еще :stork: или нет :( . Я сейчас в 4 попытке, скорее всего тоже пролет, сегодня 15ДПП, начало мазать, кровь не сдавала, врач сказал еще рано (нужно 20,21 ДПП). Стараюсь не унывать, сейчас думаю, что эта попытка уже последняя, очень устала. Читаю на форуме девчонок и этим подкрепляюсь. У тебя все будет хорошо, держись!!!!
lessi
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 01:20

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение lessi

Привет девчонки! Сегодня зарегистрировалась. Вот ищу поддержку! 2 протокол и в пролете. ХГЧ=1.2 А счастье было так рядом. Проревела пол вечера. Что делать дальше?
Anita8800
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Cyprus

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Anita8800

Привет, девочки! Нинуля, спасибо за тепло, ты умничка, стоик, держись.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может это и звучит банально, но.... все будет!!!!!!!
Обязательно!!!! Не знаю когда, где и как, но все получится))))
lessi, знаю, очень тяжело и пусто сейчас, но ... и это пройдет! Мне чуть-чуть полегче вроде, правда, когда сама дома продолжаю реветь потихоньку... как будто ушло что-то самое главное из жизни...
Я не знаю сейчас, когда я решусь на вторую попытку и решусь ли вообще. Единственное, муж сегодня сказал, что ведь можно и усыновить или удочерить бебика. Мне очень хочется именно нашего, я чувствую себя почему-то виноватой перед мужем... он мечтает о ребенке..., а я... не могу, как все... ну это я отвлеклась)
Lessi, ты вон какая молодчина - решилась на второй раз... да, не получилось сейчас, а в следующий раз обязательно это случится!!! Точно!!!
У НАС ВСЕ БУДЕТ!!!! [baby]
lessi
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 01:20

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение lessi

Anita! Спасибо за поддержку. Я тебя прекрасно понимаю. Ощущение гадкое. Счастье было так рядом. Еще вчера я думала , что больше не решусь. Несмотря на молодой возраст. Но муж вселил надежду! Он меня очень поддерживает. А после того , что я прочитала на форуме- как же вы все девчонки друг друга поддерживайте! надо было мне давно зарегистрироваться. Я хоть не одинокой чувствую себя в своем , а точнее в нашем нелегком труде! Я всем желаю стать мамами [baby] и дай Бог всем силы и здоровья! :m&b:
lessi
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 01:20

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение lessi

Anita! Знаешь, не опускай руки ! Надо пробовать. Не хочется ничего больше . когда узнаешь , что эта долгожданная беременность не наступила. Но надо идти дальше. А усыновить бебика всегда можно. Попробуй все таки свое чадо зачать. Я вот сейчас на форуме ищу другую клинику. Разбираюсь в чем дело. И после твоих слов надеюсь на лучшее! Так что желаю тебе следующего беременного протокола flowers !
Аватара пользователя
АникА
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Поддержите пожалуйста!

Сообщение АникА

Здравствуйте всем! Я тут новенькая. Точнее читаю давно, а зарегилась только сейчас.
В этом месяце делала первый раз ЭКО. Длинный протокол - декапептил и Гонал. У нас мужской фактор.
Все шло хорошо. На пункции взяли 15 яйцеклеток. Каково же было разочарование, когда я узнала, что НИ ОДНА!!!!! не оплодотворилась даже, ни говоря о большем...
Не могу до сих пор поверить, как такое может быть...
С врачем не разговаривала. На прием только на следующей неделе.
Может кто-то сталкивался или слышал про такие случаи?
Не покидает мысль, что это в клинике что-то напортачили...
Не обойдите вниманием, мне очень тяжело сейчас...

СТАНУ МАМОЙ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
Аватара пользователя
АникА
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Поддержите пожалуйста!

Сообщение АникА

Кстати, забыла написать важную вещь - было ИКСИ!!!

СТАНУ МАМОЙ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
Булька
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:08

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Булька

И я в пролете теперь думаю что сначала делать? к кому идти? моя врач опытная но не для возрастной группы
Anita8800
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Cyprus

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Anita8800

Lessi, спасибо большое!!!! Ты умничка, желаю побыстрее восстановиться и с новыми силами в бой))) :gun: в новую, возможно, клинику! Так что следующий раз - ТВОЙ!!!
Я тоже очень благодарна своему мужу... он все это всремя рядом, поддерживает меня...
Если бы не он, я бы , наверное, вообще "тронулась")))
У меня вроде врач очень хороший профи, но как-то хочется мне от докторов побольше поддержки и веры... думаю, может в следующий раз, если Бог даст, то в Киев поеду...
У них есть доктора с хорошими показателями... Плюс, мне почему-то не отдали на руки ни одного документа по ведению протокола... :think:
Девочки, извините, за любопытство, а вы из каких регионов?
Булька, держись, мне тоже первые дни казалось , что мир остановился и время работает против меня... но, говорят, все самое главное происходит с нами вовремя... так что оно обязательно случится... un04
Интересно, а через сколько организм восстанавливается после протокола?
Всех вас целую!!!!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поддержите пожалуйста!

Сообщение uhecnyj

АникА, девочка, я не знаю как поддержать тебя, я не умею утешать, если честно... но мимо тоже пройти не могу... расскажу, что знаю, хотя у нас ЖФ...
на сколько я знаю, при МФ такие случаи нередки...иногда даже оплодотворение происходит, но эмбриончики не доживают до переноса :( девочка со мной в протоколе была, первый раз у нее так было... иски, оплодотворились все, но переносить было некого... не развивались... со второго раза на других препаратах у них получилось два довольно крепеньких эмбриончика... вот в этот цикл мы и были вместе с ней в протоколе... беременность у нее тогда не наступила, но ведь уже сдвиги в положительную сторону были! может она сейчас уже и беременна, я не знаю, но искренне желаю ей этого!
извини, если пример не самый радужный привела...
пусть у вас все получится! :stork: :stork:
Арабелла
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:16

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Арабелла

Всем привет! Я тоже в пролете: на 12ДПП ХГЧ=6, на 13ДПП ХГЧ=4,5. Врач говорит, что имплантация была, но что-то пошло не так. У меня аденомиоз-ЖФ. Но мы с мужем решили сделать ЭКО/Икси и оказались правы естественным путем из 7 ЯК ни одной не оплодотворилось, а из 7 на ИКСИ: 2-незрелые, из оставшихся 5-ти 1ЯК хорошего качества, остальные с сильной фрагментацией. Подсадили 2 трехдневочки.
Последний раз редактировалось Арабелла 04 сен 2009, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
lessi
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 01:20

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение lessi

Anita. Я из Москвы. А вот насчет восстановления организма мнения врачей расходятся. Кто -то говорит , что можно сразу повторять. А кто -то говорит, что необходим разбор полетов и несколько месяцев. Ну мне лично ничего не сказали. Поэтому я решила , что меняю врача и клинику.
Последний раз редактировалось lessi 01 сен 2009, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АникА
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Поддержите пожалуйста!

Сообщение АникА

Спасибо Вам! Единственный человек, кто откликнулся...

СТАНУ МАМОЙ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
Аватара пользователя
velina
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 15:32

Re: Поддержите пожалуйста!

Сообщение velina

Аника, здесь может иметь место много факторов. звучит неутешительно, но первый протокол сами врачи называют " пристрелочным" . ]:> . Может быть, Вам не подошел препарат для стимуляции, повлиял на качество яйцеклеток. а впоследствии и эмбрионов. Часто при смене препарата протокол заканчивается un04 ! При неудачах с МФ назначают ЭМИС. Сдать кариотип, ШЛЯ (генетику), дабы исключить этот фактор. Хочется как-то Вас подбодрить, сама пережила пролет >:[ .Держитесь, постарайтесь выявить причину неоплодотворения. У девочки с ником Лисичка в третьем протоколе перенос был на 2 день оплодотворения - результата- ТРОЙНЯ ;),до этого эмбрионы не хотели развиваться в искусственной среде. Все очень индивидуально. Удачи!!! :stork: :stork:
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Поддержите пожалуйста!

Сообщение лера79

АникА не растраивайся ,не хочу тебя обидеть,но лучше пускай в начале не получиться чем потом пудет пролет,понимаю что тяжело,но ничего не поделаешь,удачи!!!
tanuzya
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:53

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение tanuzya

Девченки, привет, может кто-то уже выяснял и знает более-менее похожую на правду инфу по поводу того когда безопасно для организма вступать в следующий протокол (обычный, не крио) после неудачного.
Аватара пользователя
АникА
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Поддержите пожалуйста!

Сообщение АникА

Спасибо за отзывы!

СТАНУ МАМОЙ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
Арабелла
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:16

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Арабелла

tanuzya писал(а):Девченки, привет, может кто-то уже выяснял и знает более-менее похожую на правду инфу по поводу того когда безопасно для организма вступать в следующий протокол (обычный, не крио) после неудачного.
Мне сегодня врач сказала, что через 3-4 месяца.
Susanochka
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 14:34

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Susanochka

Доброго дня суток девочки, я тоже в пролете 2 протокол на 17дпп ХГЧ 23,1, у нас ЖФ ТФ, врач назначила гистероскопию.
tanuzya мне врач тоже сказала отдыхать 3-4 месяца, т.к. яичники дают хороший ответ (20як) теперь положенно им отдыхать
Но надежду терять нельзя, все получиться flowers
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Весенняя

Всем привет!
И у меня первый пролёт :(
У нас МФ. Короткий протокол на пурегоне и оргалутране. В поддержку 600 утрика, 1 прогинова, тромбоасс и метипред.
ПОдсадили 2-х эмбриошек "на четвёрку", эндик был хороший.
Монстры пришли вечером 12ДПП. На 14 день ХГЧ=0. :`(
Теперь хочу в крио в ЕЦ с одним бластиком.

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
tanuzya
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:53

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение tanuzya

да уж, с одной стороны хочется снова в бой, а с другой... грустно думать что опять может быть пролет, знаю что надо гнать такие мысли, но не получается :( Хоть и знала статистику что с первого раза может и не получиться , но все равно была уверена, а тут как шарахнуло нулевым результатом, до сих пор не могу поверить.
Anita8800
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Cyprus

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение Anita8800

Девочки, привет!!! Привет, Tanuzya!!!
У меня точно такие же чувства после первого раза... не могу поверить, что это не случилось :`( Знала и про статистику и про прочее... но, почему - то казалось, что у меня это должно произойти с первого раза... теперь жутко боюсь еще одного пролета...
Девочки пишут, что приблизительно так же все думали :(
Так что держись!!! Это :stork: обязательно произойдет!!!
tanuzya
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:53

Re: и я в пролете. первый протокол. имплантация не произошла. Ну

Сообщение tanuzya

Anita8800 писал(а):Девочки, привет!!! Привет, Tanuzya!!!
У меня точно такие же чувства после первого раза... не могу поверить, что это не случилось :`( Знала и про статистику и про прочее... но, почему - то казалось, что у меня это должно произойти с первого раза... теперь жутко боюсь еще одного пролета...
Девочки пишут, что приблизительно так же все думали :(
Так что держись!!! Это :stork: обязательно произойдет!!!

Да надо мыслить позитивно! Я жду результаты очередной порции анализов и снова в протокол. Желаю всем удачи !
Полюшка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 06:29

Re: ничего не получилось...

Сообщение Полюшка

Здравствуйте всем! У меня сегодня случился пролет очередной. Мне 35 лет. Первые два эко я делала еще в 2001 году. Был мужской фактор, мы были женаты уже 7 лет на тот момент, поскольку других вариантов для себя я не видела, решилась на эко+икси. Обе попытки были в маме. Обе неудачные. Эмбрионы не приживались. Кстати, о маме у меня осталось самое негативное впечатление, хотя может это из-за неудач.
После второго протокола решили сделать перерыв. Но до следующего протокола мы уже не дотянули, муж ушел. Тогда начался кошмар. Это только спустя 8 лет поняла, что со мной творилось. Думаю, что тогда масла в огонь подлили попытки, которые спровоцировали климактерические явления: сократился период с 26-28 дней до 23-25 дней, стали более скудными месячные, бессоница, приливы, потливость, истеричность (перепады настроения), похудела до 42 размера (это уже на нервной почве из-за развода). Но тогда я этого всего не знала. Когда восстала как птица феникс из пепла, уже стала думать, что если будет новая семья, то смогу родить ребенка. Встретилась со своим нынешним мужем. Он живет заграницей, мы решили, что я перееду к нему. Перед отъездом мама посоветовала сходить к знакомому врачу геникологу. Ну, думаю, схожу, вдруг на новом месте будут сложности с медициной. Сходила. Рассказала ей свою историю. Тут то она и раскрыла мне глаза на последствия тех эко. По сданным анализам выходил синдром истощенных яичников. Я прямо у нее в кабинете разрыдалась от обиды. Ведь мой первый муж, когда ушел от меня все таки сделал себе операцию, которую боялся делать (у него варикоцеле) и в результате чего мы и пошли на эко. Итог таков, что у него во втором браке родилась дочь, у меня же осталась призрачная надежда иметь собственных детей (врач сразу заговорила о ДЯ). Врач мне посоветовала не говорить новому мужу про попытки, потому что мужчин это ранит(никогда бы не подумала), а если не будут получаться детки, сказать что у меня ранний климакс и идти на эко с ДЯ. От врача я шла не видя дороги, дошло до смешного: в метро тупо уставилась на турникет с билетиком в руках, не могла сразу сообразить что делать, благо сердобольный дядечка показал что надо делать. Ревела долго, но взяла себя в руки, несколько раз сходила к Матронушке, и еще к нескольким врачам, сдала анализы в разных местах, сделала узи. Нигде больше мне таких диагнозов не выдавали, говорили все в порядке, будут у тебя дети. Я со спокойной душой поехала к мужу, тем более он сказал как-то в беседе, что если не будет детей, то и не надо, у него ведь есть своих двое. Полтора года прожили, детей нет, пошли в местный центр эко по моей инициативе. Мужу я про старые попытки ни гугу по совету того врача, и так получилось, что и в местном центре я не сказала про эти старые попытки. Все равно прошло уже 8 лет. Хотя в этом я может и была не права, ну да чего уж теперь.
Меня поставили на длинный протокол. Фоликулы не росли, была отмена. Зато климактерические признаки по полной программе. После этого тактику поменяли поставили на короткий протокол, в результате выросли 2 фоликула и, о чудо, удалось получить 1 эмбрион. Подсаживали трехклеточный на 2й день. Все 13 дней до анализа старалась убедить себя, что беременна, но увы, результат отрицательный, в день сдачи начались кровяные выделения. На следующей неделе запишусь на прием к лечащему врачу, послушаю, что он мне посоветует. Но сдаваться я пока не хочу.
Спасибо, что прочитали мой длинный рассказ. Так захотелось излить душу....
И еще я хотела сказать, что восхищаюсь многими здесь за долготерпение и волю к победе!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru