[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Странные события, предшествующие пролетам.... - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Странные события, предшествующие пролетам....

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Улыбка=)
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 22:20

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Улыбка=)

Elena-ka писал(а):Первый протокол решила сделать в Пост - все отговаривали, я даже слушать не хотела. Начало протокола совпало с 1 днем Поста даже!
В результате все пошло не так, фоллики не росли, был один эмбриончик - к сожалению, не прижился.
Еленка, знаешь, у меня тоже сомнения были по этому поводу... В результате протокол в пост - пролетный (даже без яйцеклеток, хотя обычно их КУЧА у меня зреет! о;)
Научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить всех.
Аватара пользователя
Улыбка=)
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 22:20

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Улыбка=)

А у меня только что закончился пролетный протокол, на 12дпп хгч был 12,7, а когда я пошла сдавать его на 16дпп, так мне тетко в ин витро никак не могла в вену попасть! Исколола обе руки, по-моему она неопытная жутко, кое-как насобирала немножко крови, стала звать еще одну сотрудницу, чтоб узнать, хватит ли этого... Я чуть со стула не стекла! В результате на одной руке у меня синяк, на обоих вместо маленькой красной точки какие то царапинки, а из одной руки кровь минут 30 сочилась, хотя обычно сразу останавливается и все. ]:> Ну блин, что это за медсестра такая! и что тянет только таких в медицину!
после такого анализа я уже ничего хорошего не ожидала, и, действительно, хгч на 16 дпп 2... :`( А еще по жуткому совпадению, мне родители мужа в этот день четное количество цветочков подарили, воть... :-\
Научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить всех.
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение happyfoxagain

1. Совпадение первое: У меня в двух последних неудачных протоколах подсаживали по 2 эмбриончика. Я люблю авокадо и часто покупаю. В обоих этих протоколах я забывала про купленные авокадо и находила на террасе 2 абсолютно сгнивших плода! Оба раза!
В последнем протоколе - покупала по одному :-D !
2. Совпадение второе: В начале каждого пролетного протокола мы улетали в Милан (ну так получалось), а в период ожидания ХГЧ к нам приезжал брат мужа и какое-то время жил у нас. В этом протоколе - в начале - мы опять были в Милане. А когда позвонил брат и сказал, что едет в Москву - я сказала мужу, чтоб снимал ему номер в отеле - на порог не пущу! Бред, конечно, но протокол удачный.

Перед ненужными подсадками и пункциями - садился аккумулятор, блокировал Цезарь и многое другое.
Olimpiada
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:24

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Olimpiada

Перед пункцией снится мне сон: Иду я с мужем по лесу вдоль забора какого-то из сетки-рабицы. За забором грибы, красивые, яркие, белые, подосиновики, подберезовики, в общем, благородные грибы. Вдруг, я уже за забором и в руке у меня три сухих полуживых опенка. Я мужу через забор показываю, говорю, откуда это, я, что, нормальных грибов не могла набрать... Не придали значения, в итоге, пункция: 10 ооцитов. Итог: 3!!! плохих эмбриона 4В на 3 день. Подсадили все три. На второй день ДПП сон: выхожу на балкон, все мои цветы сухие и мертвые. Во сне испытала ужас, все цветы любимые, привожу отростки из разных стран... В итоге я уверена, что на 2 ДПП все во мне погибло и я зря поддержку принимала. На 5 ДПП это подтвердилось сильным падением гормонов и т.д. На 14 ДПП ХГЧ - 1.2. Вот такие, девочки, странные сны.... Сны сказали мне заранее обо всем..... :shock:
Аватара пользователя
Юляня
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Юляня

Случайно зашла в этот топик, просто не знаю куда себя девать и чем заняться, сегодня получила ХГЧ-5,43
И не удержалась, чтоб не написать, для начала скажу, что дома у меня два аквариума 200л и 100л, живу с родителями и перед тем как ехать на ЭКО я естественно сделала генеральную уборке, чтобы родителям забот меньше было, да и одна рыбка что-то последнее время хандрила, ее раздувало просто жутко не могли понять в чем дело, вообщем сотку, где живет эта рыбка я еще дезинфицировала и она пошла на поправку вроде все нормализовалось. Так вот я уехала начала свой третий протокол, еще в период стимуляции снился сон, что рыбок у меня там очень много и они почему-то выпрыгивают из аквариума и кот их ест.... Я руками собираю штуки 3-4 рыбки и вижу что в паре попугаев мальчика кот съел или я его просто не вижу, складываю собранных мною рыбок в какую-то чашку и выливаю им буквально стакан воды и убегаю еще за водичкой..... проснулась на душе что-то совсем нехорошо, днем расходилась и вроде все забылось. Позже после пункции, а у меня ЭКО с ДС мне говорят что ДС которую выбрала нет и вообще нет с отрицательной группой, придется менять на "+", я в шоке. Потом приходит эмбриолог и говорит что нашли на оплодотворение хватит. Ну вроде дальше прошло все замечательно, а после переноса, дней через 7-8 мама позвонила и сказал что рыбка которая болела умерла, я ей говорю "Ну зачем ты звонишь и такое говоришь, ну не знала бы и все, ей же уже не помочь", а на следующий день смотрю живот у меня прям опал, хотя до этого был сильно увеличен. И как-то в душе поняла что опять мимо, хотя надеялась до последнего на удачу..... Вот такие сны и совпадения.
марго
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:14

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение марго

В 2005 году делала свое первое ЭКО, все шло как по маслу и пункция и подсадка все ок, врач даже сказал годика через два приезжай за вторым, чувствовала себя прекрасно была уверена в результате - но за 4 дня до анализа я увидела сон как-будто бы я просыпаюсь вся в крови - результат температура сразу упала и через два дня пошли месячные. Я была просто раздавлена. В результате решилась на повтор только через 4 года. сентябрь 2009 решила после подсадки даже спать опасаюсь, но слава богу остался один день и буду знать результат, а для себя решила даже если неудача пойду на следующий как только врач разрешит.
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Талисман

Я про кошек хочу написать! Не согласна, что они снятся к пролету!!!!!!!!Я сама ветеринар, столько раз и роды у кошек принимала, и кесарила, очень много котяток спасла, и сама кошек разводила. Люблю их невозможно как!!! И снятся они мне часто! Уверена, что забеременею!!!! Пусть и пролетела один раз.
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Аиста

Талисман у меня кошка-самое любимое животное,я в восхищении смотрю на их мордочки,лапки,в общем обожаю их.Но вот если мне приснятся кошки или мыши,все,жди неприятностей.А так я заметила о чем я думаю ,то и снится.
Катюша, 01.10.10

Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение З@я

Не совсем по теме, но... сегодня день, когда мне прописан муж и сегодня моя кошка котят родила, четырех, здоровых и красивых. Может это знак!? Скажу об этом через две недели
Tet
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:58

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Tet

Да уж. Когда мы с мужем шли подписывать договор на эко около больницы нам дорогу перебежала черная кошка я тогда уже колола дня три диферелин у меня в голове мелькнуло - ну все. Но решила не обращать внимания и забыть. В итоге протокол оказался пролетный. Хгч 15.5 на 8 день началась мазня. Видимо это и было тот самый знак.
Аватара пользователя
Feddy
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:15
Пол: Женский
Откуда: Сочи

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Feddy

Наш первый неудачный протокол сопровождали тоже необычные события.
Во-первых, примерно за неделю до переноса у нас пропала кошка. Ушла из дома и не вернулась. Родители молчали (я в Москве, они в Сочи), скрывали до последнего, не хотели расстраивать, пока я сама не стала расспрашивать.
Во-вторых, в этот же день, когда пропала кошка, к отцу на работу приблудилась красивейшая породистая собака, его начала преследовать, не отходить ни на шаг, в конце-концов родители взяли её домой. Все, кто знал, что я на ЭКО, твердили в один голос: "Это хороший знак, значит в вашем доме будет прибавление".
В-третьих, незадолго до пункции умирает соседка по дому, тяжелой смертью.
В-четвертых, возвращаюсь домой, начинаю пересчитывать стаканы. Смотрю, все на месте, целые, 6 штук. Порадовалась. На следующий день мою стакан и разбиваю его. Смеялась долго. Решила, что к счастью.
В-пятых....В один день с разницей минут двадцать режу себе ножом два пальца на одной руке, один слабо, а второй сильно....Кровь...я чуть ли ни в обморок сразу от боли...
Уж не знаю, такое все противоречивое. Наверное, просто стечение обстоятельств.....Но....как знать....Иногда задумываюсь.....
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Мурзилка2009

У меня тоже в последнем пролётном протоколе когда мыла посуду прямо в руках треснуло две чашки.Муж,который присутствовал при этом был конечно в шоке,но предположил,что это к счастью.Не так ,к сожалению!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Candy55

На любимой сережке поломалась застежка, прямо оторвалась штучка за которую защелка крепится. Было это до пункции за пару дней, прихожу на пункцию, мой врач заболел, пункцию и перенос делал другой. В итоге пролет.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Amletik
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:05

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Amletik

Ну и я про приметы...хотя я в них не верю.. Но вот как у нас все получилось - летом мне племянница подарила магнитик на холодильник,красивый,глиняный.Мне он очень нравился,со смешной надписью.Месяц назад я начала свой первый протокол,врачи давали мне очень высокие шансы,трубный фактор,возвраст 28 лет...Во время блокады муж разбил этот магнитик и у меня в этот момент екнуло сердце,что вот ничего у нас не получится.И эту мысль я не могла отогнать от себя все время. Она как засела вглубине души. Вобщем стимуляция - из 16 фолликулов и 12 яйцеклеток зрелые только 2 .В день пункции муж пошел здавать сперму и вместо пробирки сделал все на брюки.......его естесственно послали перездавать тут же еще раз,но самая хорошая то уже была на брюках..И эндометрий у меня вырос 18 мм....... Ну вобщем )))))))) Провал по всем пунктам - и эндометрий,и СГ и яйцеклетки.
Мария-Луиза
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 11:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Мария-Луиза

И я туда же - вставлю свои 5 копеек.
Протоколов было семь. Шесть как уже понятно провальные.
Все время после переноса снилось что опаздываю на поезд/самолет/автобус. Или высаживаюсь, а он идет дальше.
Снились какие то репы, которые раздавали всем кроме меня.
Наяву - на веранде на даче находила мертвых птиц.
То же наяву - сломалось дерево, а в нем гнездо с яцами было, все выпало на землю и поразбивалось.
Еще - заяц пришел к нам на огород и на нем издох.
Это все было в протоколах.
В последнем протоколе во сне успевала на все что двигалось.
В последний раз зацвел цветок на столе который никогда не цвел за все 5 лет.
Окрестилась, спала в ночной рубашке своей беременной сестры.
Вроде все.
Теперь собираюсь на крио. Снится что папа принес из машины девочку и говорит она там давно лежала и очень замерзла.
Посмотрим-)))
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Снюся

Мария-Луиза писал(а):И я туда же - вставлю свои 5 копеек.

В последний раз зацвел цветок на столе который никогда не цвел за все 5 лет.
Окрестилась, спала в ночной рубашке своей беременной сестры.
Вроде все.
Теперь собираюсь на крио. Снится что папа принес из машины девочку и говорит она там давно лежала и очень замерзла.
Посмотрим-)))
Удачи thumbsup yahoo thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


У меня первый провальный протокол - примет не заметила, у меня был длинный протокол, хотя я надеялась на короткий, + после ссоры с мужем на 7 день стимуляции была твердая уверенность, что не получится даже предлагала доктору сняться с протокола. Сниматься под угрозой сильной гиперы отговорили, муж тожек просил продолжать, но в результате из 22 зрелых яицеклеток оплодотворилась 8, до 5 дня дожил только один нормальный бластик и не прижился.
Настрой мное определяет - второго протокола, который теперь врач согласилась сделать коротким жду с полной уверонности победности un04
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
*Маруся*
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение *Маруся*

и у меня сегодня застежка у сережки сломалась. правда я их ношу уже года 3-4. золотые. дочке дарили но она не захотела уши дырявить и я сама их носила - морские конькие малюсенькие. правда сломалось у одной. а подсадка была двоих. авось один и приживется. ага?
Счастье - оно рядом!!!
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение AirinAA

В свежем уже сны не помню. А в нынешнем крио: перед переносом снилось, что опаздываю, причем дважды за ночь; на 2 или 3 ДПП приснилось, что один зуб выпал (был очень тонкий), а второй кариозный. Еще на 11 ДПП разбила градусник
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение КиСюша

Мне тоже перед двумя пролетными протоколами снилась моя покойная бабушка и ни по одному разу. Никому не снилась, даже маме, а мне снилась.
И вообще сны какие-то плохие были, постоянно какие-то водоемы, но они меня не радуют. Даже один раз приснился чистый большой бассейн, но присутствовал какой-то негатив, что-то бесокоило прямо во время сна.



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
мяука
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:49

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение мяука

Представь Оксанчик, мне снится что я в глубоком океане тону, и главное так масштабно снится, никакого фильма не надо - прям дрожь берет, кстати я на 10 ДПП - знаю, что пролетное - завтра ХГЧ (крио)
Самое смешное, что я себя уговариваю подводой, что мне надо утонуть и пытаюсь себя заставить тонуть - бред...но верный бред
нафида
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:37

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение нафида

Мне перед моим уже 4 пролетным протоколом вот что приснилось.......Я в узи кабинете и мне делают узи и я на мониторе вижу черно белое изображение матки и мне узист показывает две черные точки расположенные рядом друг с другом и говорит мол это твои эмбрионы.И еще все время снились мертвые и водоемы.
Аватара пользователя
СВиВН
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, Президентский перинатальный Центр в Чеб-ах, Центр им. Отто
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение СВиВН

Привет всем, а у меня такая история: в ночь перед забором яйцекл ( 01.08.08.)приснились 3 старинных замка необыкновенной красоты (прямо фильм в формате 3D) огромные английской архитектуры, я считаю во сне, что это мои жилые дома, но как мне войти в дом если он высоко в воздухе, а один средний намного ниже остальных до лестницы я смогу дотянуться если высоко подпрыгну,пытаюсь, не выходит руки соскальзывают. Так и осталась смотреть снизу вверх. В итоге - подсадка сразу 3 эмбр результат хгч 0.99 (((, подсадку сделали 04.08.08 в тот момент, когда было затмение (вобщем в чём причина неудачи неизвестно) Хотя бластоцисты были супер великолепного качества все врачи говорили, что таких сильных бластоци никогда не видели, всем отделением ходят смотреть! Что у нас, как ни у кого 200%всё получится!
P.S.Вот эта атмосфера, что у нас всё великолепно и обяз получ с 1 раза отстранила реальность и мы даже не подумали , что надо остальные хорошие 4 шт заморозить (вот - дураки!!! Просто жуть!).
Аватара пользователя
жемчуг
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:29

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение жемчуг

Приветик всем!вот не думала что сюда напишу, но очень хочется поделится тем как было у меня! эко я делала ОЧЕНЬ далеко от дома, друзей и родных, в принципе с этой проблемой была наедине весь процесс стимуляции. Дома же у нас 2 аквариума - один на 60 литров с маленькими рыбкамик с очень большими (это чтобы потом понятней было). Так вот, в ночь перед пункцией мне приснился аквариум с маленькими рыбками, подхожу к нему, смотрю вода чистая-чистая, много зелени и огромное количество маленьких рыбок! после пункции врач говорит, 20 яйцеклеток! сон прямо в руку! все шло отлично, пересадили 2-х двухклеточных, врач в успехе не сомневалась!в поезде почувствовала имплантацию, значит все хорошо! дома мне через неделю снится сон - я подхожу к большому аквариуму с рыбками, там вижу 2 золотых попугайчиков, они сидят на грунте прижавших в друг другу и им ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо, они смотрят на меня большими глазами и молча молят о помощи, во сне я понимаю, что они медленно умирают, а я стою за этим наблюдаю и сделать ничего не могу! проснулась и поняла что это все!через 1,5 недели на узи ничего не нашли, почему-то уменьшился эндометрий. так вот и погибали во мне малыши а сделать я ничего не могла - у нас даже анализ на ХГЧ не делают!
совсем скоро я напишу: я счастлива, я - мама! скажу всем спасибо и больше никогда сюда не зайду!
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Анна Сиренева

Девочки, причитала эту ветку, когда сама была в протоколе (в конце ноября-декабре). Подумала еще что слава богу с моим котом ничего не случилось. В протоколе у меня пролет, а сегодня и кот умер - машина его сбила. :`(
Видать и впрямь связь какая-то есть... Сижу реву, сопли, слезы, я даже после пролета не плакала совсем, а тут прямо как конец света :`(


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность ил

Сообщение Dianylka

Анна Сиренева писал(а):Девочки, причитала эту ветку, когда сама была в протоколе (в конце ноября-декабре). Подумала еще что слава богу с моим котом ничего не случилось. В протоколе у меня пролет, а сегодня и кот умер - машина его сбила. :`(
Видать и впрямь связь какая-то есть... Сижу реву, сопли, слезы, я даже после пролета не плакала совсем, а тут прямо как конец света :`(
Держись, Анечка!
Твой котик будет в Раю и принесет тебе оттуда деточек))))))
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение BULKA

Девульки, ну вы и жути нагнали! Мне 5 апреля в протокол, а у меня 2 кошки! Что же мне теперь, на руках их носить?
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Мне снилось 3 кота. Смотрели на меня пристально и с подозрением. На 10ДПП - ХГ <1,2. На 13 ДПП <1. Подсаживали 3 эмбриончика отличного качества. Есть еще 4 крио, надеемся, что есть там тот самый!!
А в самом протоколе ни одного не было события, из-за которого я бы переживала!! Эндометрий, пункция, эмбрионы, всё по плану. И всё равно пролет.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение *Vanessa*

Хочу добавить свои 5 копеек. Но НЕ про котов!
В первом неудачном протоколе приснилось, что пришли М. Так и было!
Во втором, удачном, все время снились рыбы, причем до этого НИКОГДА рыбы не снились. Шла на подсадку, а из двери клиники выходит женщина с новорожденной девочкой!!! Перед ХГЧ приснились тесты с 2-мя полосками и еще приснился очень светлый и красивый дом, а в нем горящий камин. Я, не отрываясь, на него смотрела. Беременность была, но замерла на 8 неделе. Была девочка...
В третьем и пока последнем протоколе никаких рыб не снилось. Перед протоколом, правда, приснилось, что я собираю хорошие крепкие грибы (это в принципе хороший знак). На 8 ДПП разбила талисман - рыбку - которую мне подарила сестра на Рождество с целью заберемливания! В самом протоколе приснился падающий самолет, ну и перед ХГЧ приснилось, что пришли М. Протокол пролетный. Да, после сдачи ХГЧ по дороге попадались какие-то бомжи.
Я лично верю в сны. Они нам дают какие-то подсказки. Мне кажется какая-то сущность внутри нас (видимо, душа) знает намного больше нашего разума, вот и пытается таким образом пробиться до нашего сознания.
Недавно мне приснились аисты - много, много... Может, скоро забеременею? о;) Вот и проверим... :angel:
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Vanessa67 писал(а):Я лично верю в сны. Они нам дают какие-то подсказки. Мне кажется какая-то сущность внутри нас (видимо, душа) знает намного больше нашего разума, вот и пытается таким образом пробиться до нашего сознания.
Недавно мне приснились аисты - много, много... Может, скоро забеременею? о;) Вот и проверим... :angel:
Дай Бог!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А я вот перестала верить. Меня никогда еще не подводили, а тут..
Мне перед принятием решения о ЭКО вообще (делать-не делать), приснился мой врач (которого я до этого видела 1 раз). Перед ним на столе стояли 3 чайные чашки. В каждом сидело по ребеночку. Я утром проснулась и сказала с воодушевлением мужу, что я не боюсь идти в протокол, потому что точно знаю результат. Или тройняшки или по одному 3 раза, но результат известен - мои протоколы будут полными как эти чашки. Подсаживали 3 эмбриона класса А. Говорили, что очень крепкие.
И что?? Пролет :) Я до сих пор не верю, потому что сон перед глазами как вчера приснился..

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Leka240578
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Клиники №1 ВолгГМУ Минздрава России
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 28 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Leka240578

В ночь после переноса приснилось,что я поймала двух пушистых хомячков и они уснули у меня на руках (переносили три эмбриончика). Потом снилось,что плыву на лодке по речушке и вокруг много птиц (то ли лебеди, то ли еще какие то), у меня в руке хлеб, я их кормлю,а они просто набрасываются на руку с хлебом и щиплют клювами.Потом снилось,что в руках тесты веером, и на каждом две полоски (в реальности ни один не полосатил). А потом позвонила двоюродная сестра и сказала,что беременна,решила делать аборт и просит у меня (нашла у кого!) совета..Пипец... Копаюсь теперь в инете про причины отсутствия имплантации и жду приема к врачу на разбор пролета.
Никогда не говори "Никогда"!


"А кто, к примеру, у вас в цари крайний, а? Никого? Ну так я первой буду!"
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Leka240578, это обиднее всего, когда такие хорошие сны.. Я вообще даже подумать не могла, что и с моими снами я могу пролететь.. Ну, так случилось, что ж уж. Главное таки докопаться до истины.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
ЭлеНка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 02:12
Пол: Женский
Откуда: Калужская область

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение ЭлеНка

После переноса потеряла дома градусник, даже после "генеральной уборки" не нашла, купила новый. А за два дня до пункции умерла родная бабушка (мамина мама), за два дня до сдачи хгч приснилась родная покойная бабушка уже другая (папина мама), во сне она меня попросила поднять что-то тяжелое, но я ей говорю, что мне нельзя, я ведь беременная, а она мне говорит, что у меня там пусто! Вот так вот :*-( Подсаживали троих 3-х дневочек:10А,7В,7В - хгч на 14 дпп - <1.2. :*-(
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение knopo444ka

Мне в ночь после того как узнала о пролете приснилась моя раненая кошка, я всю ночь искала ветеренара-хирурга, кошка осталась жива. А на след.ночь приснился погибший одноклассник, во сне я даже забыла,что он мертвый...Не хочеться пугаться и верить в сны, думаю это от нервов....
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

knopo444ka писал(а):Мне в ночь после того как узнала о пролете приснилась моя раненая кошка, я всю ночь искала ветеренара-хирурга, кошка осталась жива. А на след.ночь приснился погибший одноклассник, во сне я даже забыла,что он мертвый...Не хочеться пугаться и верить в сны, думаю это от нервов....
Одноклассник пришел вас поддержать. Поставьте ему свечечку..

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Nataly75
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:14

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Nataly75

Месяц назад был пролетный крио...первые два были свежие, первый пролет, второй - замершая, третий пролет и всегда снился один и тот же сон перед сдачей хгч, я выхожу опять на работу и это было действительно страшно, т.к. на работу выходить ни как не хотелось...С работы ушла, через полгода опять в свежий победный протокол!Надеюсь, что т.к. не работаю больше, такие сны перестанут снится! Всё будет хорошо!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru