Странные события, предшествующие пролетам....

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

ощущение провала

Сообщение Животик

Здравствуйте,мои дорогие!Только два дня назад закончился мой 3 пролетный протокол.Начинался как обычно на УРА.У меня ЖФ,трубный фактор.В остальном жаловаться на организм не могу.В этот раз получили 30 клеток,24 оплодотворились.На третьи сутки перенос 8-ми клеточных категории АА,на пятые сутки еще один бластоцист АА.И врач и эмбриолог в один голос твердили о положительном исходе....

Мой вопрос вот в чем.Скажите а были ли у вас какие то ощущения провала?Физические или моральные,любые?

Расскажу свои:на 5дпп я поняла что провал.Проснулась ночью от схаткообразных сокращений в матке.Было очень больно.Потом с утра начала дико болеть голова и так вплоть до 8дпп.Сдулась грудь и живот.Пропала сонливость и появилось страшное раздражение.Пропала чувствительность сосков.И вообще эммоционально поняла что пролет.Просто почувствовала это.

А как было у вас?
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

приветик,Черныш!!!

у меня тоже начиналось все замечательно и доктор сказала,что на таком длинном протоколе у многих получается,но не у меня:(

Вчера много ревела и переживала,что касается ощущений,то закралось подозрение,что ничего нет,когда стал уменьшаться живот,сначала все было неплохо и грудь набухла и болела и живот увеличился и сны всяческие снились,а потом стало сдувать.Сдавала ХГЧ на 12ДПП-был всего 17,35,потом на 14ДПП-20,т.е.сначала видимо что то и получилось,но потом то ли не прижилось,то ли еще что,но получилось вот так.

Но только я не поняла,ты же еще не сдавала ХГЧ?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

Танюсик!Я сдала еще в пятницу.Хотя знала,что уже ничего нет,но врач верил.Результат вообще 1.У тебя хоть что то было.Девочки обычно говорят,что значит имплантация была,но к сожалению потом он ушел .А у тебя был прегнил в поддержке?

Я этот топ завела,чтоб понять что я не сошла с ума.Что эти признаки реальны.А морально ты что нибудь почувствовала?Или в матке?
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

нет,Прегнила не было,что касается моральных ощущений,то да,было ощущение,что ничего не получилось,но ты знаешь,мне каж.это из-за страха перед очередной неудачей,у меня же тоже уже не первый раз был,но я очень старалась гнать от себя эти мысли,в матке боли не было,единств.что на 2ДПП ночью боли были,но в первый раз тоже были,мне тогда сказали,что это возможно яичники на место становятся и все такое и типа это нормально,поэтому я не переживала по этому поводу.

А ты где делала ?Собираешься еще раз и когда?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

Я в "МирА".Доктором очень довольна и менять его не собираюсь.У меня осталось 9 криошек.Вот за ними и собираюсь пойти в самое ближайше время.У тебя какие планы?
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

а ты в каком городе живешь?у меня нечего было замораживать,так что мне сказали месяца 3 отдохнуть,а потом можно снова,если конечно успеем к этому времени денег собрать,а то и так работаем только на это
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

Москва.Как в песне поется:нам нужна победа,а за ценой не постоим!Зато ты сейчас приведешь организм в порядок,мысли и с новыми силами...А я вот считай себе все лето гроблю,только переживания и слезы остались от июня.Но ничего хвост пистолетом и стартую в июль.Как же хочется чтоб это все закончилось и мы наконец то стали мамами.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

слушай,ну желаю тебе от души удачи,буду переживать за тебя,ты там сообщай как все проходит,КРИО-подсадка полегче конечно для организма,мы тоже в прошлом году делали.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

Танюсикскажи,а месячные у тебя обычные были или нет?У меня например,все как обычно:скудненько,бедненько.Вообщем как будто ничего и не делала.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

Танюсик писал(а) вс, 22 июня 2008 13:49
слушай,ну желаю тебе от души удачи,буду переживать за тебя,ты там сообщай как все проходит,КРИО-подсадка полегче конечно для организма,мы тоже в прошлом году делали.


А ты в ЕЦ делала или с блокадой?А вообще я читала,что якобы с крио шансов меньше.Хотя у меня все бласты.Они вроде как если разморозились,то имплантируются на 70%.Думаю может прям всех посадить.На удачу!Спасибо за пожелания!!Буду стараться
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

ну мне же перед протоколом еще 3 месяца лечили бусерелином,так что у меня их давно не было,а щас когда начались,то сначала еле-еле,а на 3 день (сегодня) как из ведра
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

ты главное настроися на удачу и не переживай зря,все равно рано или поздно мы должны стать мамочками не просто же так мы мучаемся
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

Танюсик,так ты ж у нас еще и невеста.Вот так здорово.В этом году у моих знакомых эпидемия случилась свадебная.Мы в том году в декабре поженились и всем срочно приспичело.Поздравляю!!!Нервничаешь или как?Платье выбрала уже?
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

неа,не нервничаю,живем уже 3 года вместе,да и для меня это уже во 2 раз ,но все равно как то это все волнительно:p Зато,Благодаря этим хлопотам не впала в депрессию от своей неудачи.Платье заказала,вот сижу теперь и жду,когда его сделают,ценники сейчас тоже на все нереальные,хорошо еще что мы не 08.08.08 решили пожениться,а то там ваще все заоблачно,умножить надо раз в 10
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

Такая же фигня!Жили дло этого три года ,а потом созрели и в прошлом году расписались.Это тоже моя вторая свадьба была.Я например волновалась гораздо больше,чем в прошлый раз.По молодости как то все просто, бац и все!!А тут я и платье выбирала долго и ресторан и программу.Все делала сама.Сил и нервов ушло прилично,зато все получилось отлично.Чего и тебе желаю от всей души!!!

Единственное в этот раз шла без фаты,ну как то неудобно уже!

Дорогая у тебя все получится!!!!Мы настойчивые!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

спасибо тебе,конечно все у нас будет ХОРОШО!!!!

пиши мне,не пропадай
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ощущение провала

Сообщение Животик

(пою) Невеста, в этот светлый миг ты прекрасней всех

Невеста, нежный поцелуй и счастливый смех

Невеста, нереальный свет в белых облаках

Невеста, облако любви на моих руках, на моих руках.


Такой тебя никто не видел,

Такой тебя никто не знал

|И даже ангел твой хранитель

|Тебя такой не представлял




Дрожит шампанское в бокале

И слезы счастья скрыть нельзя

|И звуки марша зазвучали

|И я взглянул в твои глаза
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Танюсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ощущение провала

Сообщение Танюсик

спасибочки,видишь,вроде и у тебя настроение хоть немножко получше стало
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение *natali*

Не знаю, что и думать! Может быть, у кого-то тоже пролетам предшествовали какие-либо странные события? Напишите об этом!
Итак, я пролетела в двух протоколах - в свежем и крио.
В прошлом году, когда я впервые готовилась к ЭКО, ровно за месяц до подсадки эмбриончиков умер мой одиннадцатилетний горячо любимый кот-кастрат. Это случилось 02 июля 2007 г. Мне еще тогда родственники говорили, что наверное это хороший знак,типа кот забрал с собой мои грехи и я точно забеременею. Подсадка эмбриончиков была 01.08. 2007 г. Пролет.
После неудачной попытки я взяла себе котенка, на этот раз девочку. Кошка выросла и 11 апреля 2008 года родила троих чудесных котят. Черного мальчика, рыжую и персиковую девочек.Я восприняла это событие, как хороший знак (может же хоть кто-то рожать в этом доме! ) Все было хорошо, я начала готовиться к криопротоколу. 28 мая 2008 г. внезапно моя кошка умирает! Ветеринар ничего внятного не сказал.
Мы с мужем немного насторожились, но решили не придавать значения.
Криоперенос состоялся ровно через месяц - 27.06.2008 г.
И снова пролет!
Рыжего котенка у нас забрали. Остались черный кот и персиковая кошечка. Я решила оставить их обоих. Все-таки с ними намного веселее.
Сейчас я готовлюсь к дополнительным анализам, и осенью - в Протокол! Котятам все прививки сделала, вроде бы они совершенно здоровы. Что будет дальше?

А дальше - всё отлично! Кот и кошка живут у нас, живы-здоровы.
А у меня родились сразу трое чудесных деток!!!
Последний раз редактировалось *natali* 18 мар 2011, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Гусена
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Гусена

Да уж,но не воспринимайте это так серьезно.Все будет хорошо))))))
Аватара пользователя
Фюзилетовое Облако
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тюмень

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Фюзилетовое Облако

Я тоже считаю, что Вы придаете слишком большое значение событиям, связи не имеющим.

Не стоит обвинять меня в бесчувственности - домашние животные у меня на руках умирали, тогда мне казалось, что я потеряла ребенка.
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать (с)
Я вернулась и
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение *natali*

Спасибо, девочки, за добрые слова! Дай-то Бог, если это действительно так!

Поверьте, я отнюдь не суеверна. Раньше со мной никогда ничего подобного не было! Все-таки, что-то странное в этом есть! Может, мне вообще нельзя кошек заводить?
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
solula
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр "Мира"
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение solula



Наталия! Я думаю, что Вас проверяют.... как Вы к этому относитесь, вообщем ни каких суеверий!!! Живите с Верой в душе! И с надеждой на чудо Божье. с Любовью ко всем!!! Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Lolja

solula писал(а) сб, 18 октября 2008 19:38


Наталия! Я думаю, что Вас проверяют.... как Вы к этому относитесь, вообщем ни каких суеверий!!! Живите с Верой в душе! И с надеждой на чудо Божье. с Любовью ко всем!!! Всё будет хорошо!


я себя всячески настраиваю вот именно ТАК, как Вы советуете, с Верой и Надеждой, относится, но все-таки суеверия витают надо мной.

у меня живет собака 9 лет уже. Любимица- не то слово . Я ее всегда очень берегла, щенят у нее не было. тут мы уезжаем с супругом в санаторий (профильный для нас), собаку оставляю маме на 2 недели.Я так делала до этого много раз, и в связи с переездами/серьезными болезнями и командировками моя любимица иногда была на передержке у мамы. Все было ок. Приезжаем из санатория- у девочки моей ОТТУДА грязные выделения. Пошли к врачу, сказали нам спринцеваться, прописали таблетки и вроде как стало полегче. Через месяц она начала сильно толстеть. в итоге- беременность. Первая в 9 лет. Это очень сложно для собак маленьких пород. Решили не прерывать, муж уже согласился оставить всех (кобеля мама не увидела). Однажды в ночь начались черные выделения, я ее в скорую, начались роды. В итоге 4 мертвых, два живых. не выходили даже в реанимации. Умерли. Даже муж плакал. следом- у меня протокол пустой...

Я знаю, на все- Промысел Божий, но вот совпадения эти очень искушают
Аватара пользователя
Бина
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Бина

Аватара пользователя
solula
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр "Мира"
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение solula

Аватара пользователя
Танюлик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Эко - Минск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Беларусь

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Танюлик

У меня тоже перед подсадкой у кота (кострированный) был приступ мочекаменной болезни. Я даже утром думала куда мне ехать- на подсадку или кота к ветеринару. Напичкала кота лекарствами и поехала на подсадку. В итоге - кот оклемался кое как а у меня сегодня ХГЧ 0
Аватара пользователя
Жора
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Жора

Девочки здравствуйте!

А у меня вот такое вышло: после пересадки (в протоколе ЭКО) мы с супругом возвращались домой, почти сразу на дороге увидели ДТП с трупом. Зрелище еще то. Потом, где-то через 4 дня у нас во дворе хозяин ларька решил индюшку забить - горло перерезал на глазах у всех в 13-00 часов дня. Блин, супруг с балкона наорал на него!!! Я столько смертей в один день не видела никогда . ЭКО не удалось...
Сиамка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:14

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Сиамка

Я даже не думала, что когда либо напишу в эту тему. Мы с мужем оба реалисты, но события связанные с моим первым пролетом, изменили мое представление.

А было так: Ночью я проснулась с четким ощущением, что пролет, хотя до дня ХГЧ еще оставалось два дня. Сразу поехала сдавать анализ, да, был пролет. Позвонила сказала мужу, он спросил во сколько я сдавала анализ. Сначала не говорил, жалел меня, а потом сказал, что примерно в это время (чуть раньше) он на машине насмерть сбил кошака . Причем кошак мчался как оголтелый куда-то (или от кого то) и сам врезался в бок, в заднюю дверь машины. А кошек мы с мужем обожаем и ценим!!!

И второе: в этот день (ессно я весь день прорыдала) точнее уже ночью проснулась пошла в туалет, щелкнула выключателем..вспышка и перегорел один из потолочных светильников. Это ладно, эти дурацкие лампочки в светильниках часто перегорают. Затем пошла на кухню попить воды, щелкаю выключателем...вспышка и вдребезги разрывает огромную лампу на люстре (лампа кстати энергосберегающая, клевая такая) семь лет уже висела без замены

Может конечно перепад напряжение в доме, а может и нет....может это вся наш негатив, наша боль вылилась. А мож и еще чего.

Но я точно знаю, никакая мистика меня от моей цели не отпугнет!!!
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Minna

А я внесу немного позитива.


В мой удачный протокол все шло не так.

То месячные не наступали, то еще что-то...


А в день последнего укола неправильно открыли ампулу, лекарство пропало. Дело было в субботу, да еще и праздник!

У нас звонить врачам по выходным невозможно.


В общем, дооолгая история, как мы доставали лекарство, как ехали через весь город, чтоб успеть до закрытия аптеки, как открывали ампулу дрожащими руками, ну и укололи позже.


Пункцию пришлось перенести на позднее время.

Во время пункции мне канюлю поставили в кожу, а не в вену, и я осталась без анестезии (у нас местная, а не общий наркоз). Пока собирали клетки, меня рвало, я взмола так, что выжимала футболку.

В общем, ужас, а не протокол.


И ведь все получилось!


Так что, девочки, иногда плохие признаки надо толковать в свою пользу!


А если б у меня разбилась лампа дома - 100% поверила б в успех!

А если кошка умирает, то душа освобождается для нового тела, для новой жизни.

Значит, где-то зародится новая жизнь! Может, как раз у вас?


Удачи!

Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Minna

-

Nezabudka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 09:38
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Nezabudka

Девочки всем привет! А мне вот целый месяц снились покойные..то отец..то тётка,которая никогда не снилась..и даже классный руководитель..тоже покойная...и со всеми разговаривала..и они все жаловались,что я к ним не прихожу... Ну и естетственно снилось,что я купила свежего сома,но разрезанного на части...боялась вслух это всё рассказывать..и как назло ещё увидела похороны в окне перед тем как узнала свой падающий ХГЧ..тк.к на 10-ё день..ХГЧ показал 70..ну а потом всё стало ясно ..на 13 день показал уже 53,3..Итог ясен...Мужу в самом начале приснился покойный отец..в луже крови..но об этом мне рассказал уже после того,как всё стало ясно...Поистерила несколько дней..теперь пойду за своими снежинками..надеюсь только на лучшее!!! И всем того же и желаю!!!
Аватара пользователя
Freckle
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:57
Пол: Женский
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение Freckle

я сейчас вспомнила, что мне приснилось в ночь перед подсадкой, отец и бабуся мои, давно умершие. Давно уже не снились, а утром в клинике я узнала, что подсаживать нельзя, сильное отставание в развии, странное совпадение....
BastNat
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерность или случайность?

Сообщение buzik- ПУЗИК

девочки, мы ж так чекнемся
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru