Страница 1 из 1

Что можно проверить после пролёта?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:59
Шведова Таня
У меня очередной пролёт :*-( . Сегодня 10-й дпп двух 5-дневок, сдала хгч - 1,2 и :gun: М. прорываются.... Что не так? Почему не получается ??? Трубы удалены. Матку проверяла - пролечила эндометрит полгода назад. Гормоны, гемостаз в норме, все остальные анализы тоже. Что ещё можно проверить? Остались 2 криошки, но уже боюсь идти за ними. Может где-то недолечилась, недопроверилась? Почему даже нет имплантации и что можно предпринять, что бы она была?

Re: Что можно проверить после пролёта?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 23:26
ДочьЛокки
Шведова Таня писал(а):У меня очередной пролёт :*-( . Сегодня 10-й дпп двух 5-дневок, сдала хгч - 1,2 и :gun: М. прорываются.... Что не так?...
Сложный вопрос - почему не получается. Самой бы знать - везде б "соломы подстелила"... Может банально не попали в имплантационное окно, а может просто звёзды не сошлись в этот раз. Но вы не переживайте golova ! В следующий раз у вас обязательно всё получится, чего я вам от чистого сердца желаю :flowerfacepink:

Re: Что можно проверить после пролёта?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 21:49
buntik
Шведова Таня писал(а):......Почему даже нет имплантации и что можно предпринять, что бы она была?
Кровоток матки проверяли? Может с ним что-то не так? Так же возможно были генетические дефекты со стороны эмбрионов, а в крио их не будет и с криошками у вас всё получится.