Что можно проверить после пролёта?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Ответить
Аватара пользователя
Шведова Таня
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раза

Что можно проверить после пролёта?

Сообщение Шведова Таня

У меня очередной пролёт :*-( . Сегодня 10-й дпп двух 5-дневок, сдала хгч - 1,2 и :gun: М. прорываются.... Что не так? Почему не получается ??? Трубы удалены. Матку проверяла - пролечила эндометрит полгода назад. Гормоны, гемостаз в норме, все остальные анализы тоже. Что ещё можно проверить? Остались 2 криошки, но уже боюсь идти за ними. Может где-то недолечилась, недопроверилась? Почему даже нет имплантации и что можно предпринять, что бы она была?
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Что можно проверить после пролёта?

Сообщение ДочьЛокки

Шведова Таня писал(а):У меня очередной пролёт :*-( . Сегодня 10-й дпп двух 5-дневок, сдала хгч - 1,2 и :gun: М. прорываются.... Что не так?...
Сложный вопрос - почему не получается. Самой бы знать - везде б "соломы подстелила"... Может банально не попали в имплантационное окно, а может просто звёзды не сошлись в этот раз. Но вы не переживайте golova ! В следующий раз у вас обязательно всё получится, чего я вам от чистого сердца желаю :flowerfacepink:
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Что можно проверить после пролёта?

Сообщение buntik

Шведова Таня писал(а):......Почему даже нет имплантации и что можно предпринять, что бы она была?
Кровоток матки проверяли? Может с ним что-то не так? Так же возможно были генетические дефекты со стороны эмбрионов, а в крио их не будет и с криошками у вас всё получится.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru