Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Впечатлительным не входить! Здесь мы выпускаем пар, выясняем отношения, выплескиваем недовольство и обмениваемся колкостями
Ответить
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение YanaYana

Если у вас нет желания выбирать донора из списка неизвестных людей по критериям..Если нет партнера..А папа все таки нужен..Вы задумывались о том, что бы попросить к примеру друга стать донором?
Этот вопрос очень интимный и сложный.
как вы решали его для себя и что вообще думаете об этом?
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение YanaYana

Ни у кого не было такой проблемы?(
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение igogosha

я для себя решила, что "просить друга" куда сложнее по всем статьям, чем использовать донора. какое у друга здоровье (мужское прежде всего)? как потом быть с ребенком? и с этим самым другом? имхо, это просьба сразу же переведет дружбу...не знаю, во что((
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение Эллада

igogosha писал(а):я для себя решила, что "просить друга" куда сложнее по всем статьям, чем использовать донора. какое у друга здоровье (мужское прежде всего)? как потом быть с ребенком? и с этим самым другом? имхо, это просьба сразу же переведет дружбу...не знаю, во что((
До встречи единственного и неповторимого, я просила близкого друга о донорстве. И вы знаете, он согласился.
Правда, дальше пару встреч с сексом дело не зашло. Поэтому не скажу, получилось бы у меня затащить его в волшебную комнату своей клиники или нет. :-D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
EugeneMe
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение EugeneMe

YanaYana писал(а):Если у вас нет желания выбирать донора из списка неизвестных людей по критериям..Если нет партнера..А папа все таки нужен..Вы задумывались о том, что бы попросить к примеру друга стать донором?
Этот вопрос очень интимный и сложный.
как вы решали его для себя и что вообще думаете об этом?
Понимаю, что опоздала со своими комментариями на пару лет, но мне кажется, что друг идеальный донор, если у вас есть определенные планы на него в будущем. Женщина подсознательно хочет видеть любимые и знакомые черты у своего ребенка. Я ничего не вижу такого, что друг будет донором. Главное, чтобы друг был не против :)
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение Тети

Я тоже с конкретным опозданием, но хочется отписаться, сама об этом думала одно время, читала книги, смотрела фильмы, рассматривала варианты. И для себя решила, что незнание это благо. Знаю что вопрос упирается во многие факторы, один из них деньги, другой эмоциональная связь с одной стороны донор спермы вроде как к вашему ребенку отношения не имеет, с другой, как не крути, а у них одна кровь. Есть люди хорошие есть не очень, но в силу возраста думаю на будущее. Не хотела бы свою кровиночку в будущем подвергать стрессу в виде обьявившегося из ниоткуда папика, которого он видит первый раз в жизни, и не дай Бог, что-то от него требует.
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение Лина7777

Тети писал(а):Я тоже с конкретным опозданием, но хочется отписаться, сама об этом думала одно время, читала книги, смотрела фильмы, рассматривала варианты. И для себя решила, что незнание это благо. Знаю что вопрос упирается во многие факторы, один из них деньги, другой эмоциональная связь с одной стороны донор спермы вроде как к вашему ребенку отношения не имеет, с другой, как не крути, а у них одна кровь. Есть люди хорошие есть не очень, но в силу возраста думаю на будущее. Не хотела бы свою кровиночку в будущем подвергать стрессу в виде обьявившегося из ниоткуда папика, которого он видит первый раз в жизни, и не дай Бог, что-то от него требует.
Вы имеете в виду, если была бы договорённость о неразглашении, а о вот такой услуге, а через время папа захотел любви и заботы?! Да. Такое может случиться. Нужно совсем какого-то повесу уговорить, который к детям равнодушен будет. Но лучше донора.
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Сообщение Пуховка_2017

Лина7777 писал(а):
Тети писал(а):Я тоже с конкретным опозданием, но хочется отписаться, сама об этом думала одно время, читала книги, смотрела фильмы, рассматривала варианты. И для себя решила, что незнание это благо. Знаю что вопрос упирается во многие факторы, один из них деньги, другой эмоциональная связь с одной стороны донор спермы вроде как к вашему ребенку отношения не имеет, с другой, как не крути, а у них одна кровь. Есть люди хорошие есть не очень, но в силу возраста думаю на будущее. Не хотела бы свою кровиночку в будущем подвергать стрессу в виде обьявившегося из ниоткуда папика, которого он видит первый раз в жизни, и не дай Бог, что-то от него требует.
Вы имеете в виду, если была бы договорённость о неразглашении, а о вот такой услуге, а через время папа захотел любви и заботы?! Да. Такое может случиться. Нужно совсем какого-то повесу уговорить, который к детям равнодушен будет. Но лучше донора.
Представляете донором окажется 20-ти летний здоровый парень, который вам в дети годится...
Хотя всё равно... Должно быть всё равно :) Только бы здоров был и красивый.
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru