[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Правильно ли давать взятки? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Правильно ли давать взятки?

Впечатлительным не входить! Здесь мы выпускаем пар, выясняем отношения, выплескиваем недовольство и обмениваемся колкостями
Аватара пользователя
kismababy
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение kismababy

у меня этим занимается муж, я не могу, руки трясутся и вообще:)
Шурастик
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:24

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Шурастик

Подарочный сертификат или билет в театр/ концерт
Эленн
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:37

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Эленн

Предлагаю заменить слово взятки на слово подарок. Ведь подарки бывают разные.
Аватара пользователя
mionella2010
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:22

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение mionella2010

не согласна. взятка - это когда тебе что-то положено по закону, а без мзды никто ничего не делает. а подарок или благодарность даются от души, за то что сделано
Аватара пользователя
Воительница
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:11

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Воительница

а слышали, что сказал Нургалиев? я сегодня громко смеялась:) но он заявил, что в нашей милиции/полиции взяточничество искоренено :think:
Mariya2010
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:26

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Mariya2010

Ну да , искоренено... Стало официальным что ли?
Urazova
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:06

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Urazova

Ждем_Аист, Нургалиев как я погляжу большой оригинал.
бамбарелла
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:37

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение бамбарелла

Какой ужас творится в нашей стране!
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

Кстати, у меня в мае вымогали взятку за зачисление в логопедическую группу кратковременного пребывания. Послала вымогателей лесом вместе с их группой:)
Ваня родился 30.09.2008
ShuraW
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:44

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение ShuraW

Атлантина, я бы написала жалобу на имя глав врача! Это полное безобразие!!!!! Узнайне ФИО медсестры и смело пишите бумагу.
mallina23
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:27
Пол: Женский
Откуда: 23 регион
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение mallina23

В онкоцентре чтобы сделать цитологию в тот же день с нас взяли 500 рублей, шли по направлению, клиника государственная. Сделали. Слава Богу уснули мы счастливыми, но люди ждут анализа неделю. Казалось бы мелочь, 500 рублей, но нервы сберегли прилично, мне хватило даже часа ожидания. Все больше и больше убеждаюсь, что в медицине работают крайне циничные и отходчивые до денег люди.
Двадцать лет тебе или сто -
Для материнства самое то!
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

ShuraW писал(а):Атлантина, я бы написала жалобу на имя глав врача! Это полное безобразие!!!!! Узнайне ФИО медсестры и смело пишите бумагу.
И кто в итоге "проиграет"? Девочки, по-моему нужно для начала четко расставить приоритеты - ЭКО хотим сделать по квоте или активно заняться антикоррупционной политикой, бесплатно, просто, чтобы врачу насолить? Накатать бумагу не хитрое дело, медсестре влепят выговор, врачу это вряд ли понравится, а автор жалобы еще долго будет обивать пороги и доказывать, что имеет полное право на бесплатное ЭКО. 20 тыс. в конвертике за возможность получения внеочередной квоты на процедуру, которая в целом стоит не меньше 150 тыс. рублей - это именно то, что я бы предпочла - лучше всего, когда человек говорит открыто, что и сколько ему нужно. А те, кого возмущает такая система (никого не осуждаю, но надо трезво оценивать все "за" и "против" в каждой конкретной ситуации) могут ждать квоты год, два, три... пока другие приходят с конвертиками и через месяц уходят с направлением (может, вашим) на ЭКО.
[/URL]
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

mallina23 писал(а):В онкоцентре чтобы сделать цитологию в тот же день с нас взяли 500 рублей, шли по направлению, клиника государственная. Сделали. Слава Богу уснули мы счастливыми, но люди ждут анализа неделю. Казалось бы мелочь, 500 рублей, но нервы сберегли прилично, мне хватило даже часа ожидания. Все больше и больше убеждаюсь, что в медицине работают крайне циничные и отходчивые до денег люди.
К сожалению, это не только в медицине, просто медиков мы привыкли ассоциировать с милосердием, а это уже давно не так. Если взглянуть на ситуацию с позиции врача - государство не оставило ему выбора - низкие зарплаты, а в регионах врачи зарабатывают в месяц 5-8 тысяч рублей без вычета налога, и необходимость содержать семью. В целом медики не циничнее чиновников.
[/URL]
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

Айс99 писал(а):
AtlantiD писал(а):я тут встала на очередь по квоте, подошло время, я пришла и врач начала....и то не так, и это надо досдать. сделала, принесла. так знаете что она мне сказала после этого? что де финансирование заканчивается, денег у государства на ЭКО не хватает и лучше бы я этим не заморачивалась.....я была в шоке. потом мне медсестра шепотом сказала, а вы 20 т.р. в конвертик положите и вам все быстро сделают figase и вот как это рассматривать?
платить за то что нам государством дается....жуть ]:>
Платить не за то, что нам государством дается, а за получение в кратчайшие сроки. Это разные вещи. А если в некоторых регионах берут еще и за то, чтобы в огромную очередь за квотой поставить - это действительно жуть наижутейшая...
[/URL]
Аватара пользователя
Бубончик
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:02

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Бубончик

иногда приходится взятки давать, а иногда благодарить. да, мы сами это создаем своими руками, но это проще чем бороться и получить то, что необходимо тогда, когда тебе это уже не нужно
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

Ammalia писал(а):а я даю взятки. да и как еще заработать госслужащим на таких зарплатах? на них ведь не выживешь
Чтобы не звучало голословно - з/плата госслужащих одного из субъектов РФ 10-13 тыс. рублей. Отнимите отсюда 14% (подоходный+профсоюзный взнос) и посмотрите... Это, конечно, не основание для легализации взяток, но вот по-человечески даже жалко.
[/URL]
Татьянушка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:38

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Татьянушка

Ammalia писал(а):а я даю взятки. да и как еще заработать госслужащим на таких зарплатах? на них ведь не выживешь
а кто сказал что у чиновников зп маленькая?
Татьянушка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:38

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Татьянушка

Хипа писал(а):Ну неужелди чиновники не понимают что при такой зарплате нераельно искоренить взятки и такие вот проблемы решить? Как жить на 15 тр в месяц?????
вам это официально сказали что у них такая зп?
Татьянушка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:38

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Татьянушка

Joloshka писал(а):ой, я ваще боюсь давать, запалят меня тут же
dude dude dude и правильно, нечего пополнять строи взяточников
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

Татьянушка писал(а):
Хипа писал(а):Ну неужелди чиновники не понимают что при такой зарплате нераельно искоренить взятки и такие вот проблемы решить? Как жить на 15 тр в месяц?????
вам это официально сказали что у них такая зп?
смотрите выше. Вы какого "официального заявления" ждете? Я - чиновник. Зп - 15тр. Хорошо, это не единственный источник доходов. Но у нас много разведенных женщин с детьми. И поскольку я по долгу службы имею открытый и неограниченный доступ к финансовым документам, знаю размер денежного довольствия каждого в министерстве, в том числе и министра.
[/URL]
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

Бедненькие. Нечеловеческие условия. Как же тут без взяток?
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение vasiliska

Я госслужащая взятки давла и давать буду!
Но в моей основной проблеме мне это не помогло.
LOL рада видеть :drink:
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

Василиска, взаимно! Удачи тебе!

Вот незадача: человек специально идёт работать туда, где можно брать-брать-брать, а потом закатывает очи и говорит, что на зп не прожить. А то, что взятка является воровством никто не понимает, видимо. И ещё мне смешно, что эти люди часто считают себя патриотами, да ещё и верующими. И даже не считают взятку зазорным или неправильным. Наоборот - почтением и уважухой. Мне кажется, у чиновников с мозгами что-то не то изначально.
Ваня родился 30.09.2008
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

LOL писал(а):Василиска, взаимно! Удачи тебе!

Вот незадача: человек специально идёт работать туда, где можно брать-брать-брать, а потом закатывает очи и говорит, что на зп не прожить. А то, что взятка является воровством никто не понимает, видимо. И ещё мне смешно, что эти люди часто считают себя патриотами, да ещё и верующими. И даже не считают взятку зазорным или неправильным. Наоборот - почтением и уважухой. Мне кажется, у чиновников с мозгами что-то не то изначально.
LOL, надеюсь, не в мой огород, но все равно отвечу. А кто же их тут почитает? Может я где-то пропустила? Сейчас перечитаю все с самого начала. Даем - да, согласна, но потому, что вынуждены давать. А чем в этом плане мы с тобой отличаемся, LOL? Как мне поступить в случае, если через неделю, например, ехать на ЭКО, а мою заявку на кредит собираются рассматривать 2 недели?! На какие деньги ехать? Вот тут-то я и "задабриваю" служащего банка. Никто тут не оправдывает их действия, разве что пытается понять. И про отношение взятки к воровству - ну не открыла ты Америку. Верующими, к сожалению, себя они считают и, более того, свято в это верят - то и дело видим то одного, то другого в храме на службе. Говоря конкретно о себе - моя совесть чиста и перед Богом, и перед людьми, которым я всегда помогаю в силу своего служебного положения. Меня часто благодарят, но только ПОСЛЕ того, как я все сделаю и ТОЛЬКО по собственной инициативе.
И последнее. Каждый руководитель (заместитель, начальник отдела), за редким исключением, запускает руку в казну. Только одни зачерпнут ладонью, а другие залезут по самый локоть, одни создают блага народу и наживаются сами, а другие забывают про все на свете, увидев деньги и власть.
И как же ты предлагаешь искоренить это зло?
[/URL]
Atuanetta
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:30

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение Atuanetta

счастье77 писал(а):
LOL писал(а):Василиска, взаимно! Удачи тебе!

Вот незадача: человек специально идёт работать туда, где можно брать-брать-брать, а потом закатывает очи и говорит, что на зп не прожить. А то, что взятка является воровством никто не понимает, видимо. И ещё мне смешно, что эти люди часто считают себя патриотами, да ещё и верующими. И даже не считают взятку зазорным или неправильным. Наоборот - почтением и уважухой. Мне кажется, у чиновников с мозгами что-то не то изначально.
LOL, надеюсь, не в мой огород, но все равно отвечу. А кто же их тут почитает? Может я где-то пропустила? Сейчас перечитаю все с самого начала. Даем - да, согласна, но потому, что вынуждены давать. А чем в этом плане мы с тобой отличаемся, LOL? Как мне поступить в случае, если через неделю, например, ехать на ЭКО, а мою заявку на кредит собираются рассматривать 2 недели?! На какие деньги ехать? Вот тут-то я и "задабриваю" служащего банка. Никто тут не оправдывает их действия, разве что пытается понять. И про отношение взятки к воровству - ну не открыла ты Америку. Верующими, к сожалению, себя они считают и, более того, свято в это верят - то и дело видим то одного, то другого в храме на службе. Говоря конкретно о себе - моя совесть чиста и перед Богом, и перед людьми, которым я всегда помогаю в силу своего служебного положения. Меня часто благодарят, но только ПОСЛЕ того, как я все сделаю и ТОЛЬКО по собственной инициативе.
И последнее. Каждый руководитель (заместитель, начальник отдела), за редким исключением, запускает руку в казну. Только одни зачерпнут ладонью, а другие залезут по самый локоть, одни создают блага народу и наживаются сами, а другие забывают про все на свете, увидев деньги и власть.
И как же ты предлагаешь искоренить это зло?
все правильно сказала! иногда проще дать, чем ждать и добиваться. И, как мне кажется, все же идут не на должность, где можно брать взятки, изначально человек выбирает специальность. профессию, а потом....как ни банально...жизнь заставляет, увы
оле_лукойе
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение оле_лукойе

Счастье, :drink:
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

А почему я должна америку открывать? Всем известен размах воровства в стране. Подкупает Ваш интерес к моему плану искоренения. Всем чиновникам руки укоротить по голову. И интересно, что Вы считаете нормальным принимать благодарности от тех людей, кому Вы помогаете по долгу службы. Потому и говорю, что у всех чиновников с головой что-то не то. Вы - яркий пример тому. Вы же не врач, который спасает жизни своим тяжелейшим трудом. Но благодарности за свои "труды" считаете возможным ожидать и принимать.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

оле_лукойе писал(а):Счастье, :drink:
А оле лукойе, как обычно, в теме. [lol]
Ваня родился 30.09.2008
оле_лукойе
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение оле_лукойе

А вам, как всегда нужно везде отметиться, отчий дом родной [lol]. , не ходите вы по этим темкам, закусают зубастые, правда должна быть одна на всех и за ценой не постоим ]:>
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

оле_лукойе писал(а):А вам, как всегда нужно везде отметиться, отчий дом родной [lol]. не ходите вы по этим темкам, закусают зубастые, правда должна быть одна на всех и за ценой не постоим ]:>
Оле_лукойе, я вас чем-то обидела?
ЗЫ: удивительное понятное воззвание! [lol] флуд пишите в личку:)
Ваня родился 30.09.2008
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

LOL писал(а): Но благодарности за свои "труды" считаете возможным ожидать и принимать.
Труды в данном случае не стоит брать в кавычки - не тот случай. LOL, Вас когда-нибудь хоть за что-то благодарили (я не про друзей и родных)? Как Вы реагировали на это - кидали подарок в лицо дарителю?
И интересно, что Вы считаете нормальным принимать благодарности от тех людей, кому Вы помогаете по долгу службы.
По долгу службы я НИКОМУ не обязана помогать - у меня совсем иной "долг" перед работодателем. Меня "благодарят" не за то, что я добросовестно исполняю свои должностные обязанности - то, чем я занимаюсь на работе и за что получаю зарплату, никак не связано с благами для окружающих людей. А та помощь, которую я оказываю обратившимся, не входит в перечень моих обязанностей - просто имею такую возможность - так почему бы ее не использовать на благо окружающим. Иными словами, если я перестану помогать, никто меня не накажет, даже жалобу на мое подобное бездействие невозможно написать. А вот многим людям придется нехорошо от того, что Вы, в надежде искоренить Зло, "отрежете мне руки по самое голову" - Вы им просто перекроете возможность приближения к дополнительному источнику хоть небольших, но доходов. И почему это я должна отказываться от того, что мне приносят добровольно, тем самым выражая свою признательность?
Вы же не врач, который спасает жизни своим тяжелейшим трудом.

Так значит врачи, спасающие жизни, правильно делают, по-Вашему, что не подходят к пациенту, пока он не заплатит?! А Вы знаете что операция аппендэктомия, одна из легчайших в практике хирурга, стоит от 5 до 10 тыс. рублей?! И эти деньги нужно заплатить ДО, а не ПОСЛЕ операции. Чувствуете разницу? И это те, которые давали клятву Гиппократа. Странное у Вас восприятие происходящего.
Подкупает Ваш интерес к моему плану искоренения.
А Вы купитесь и может вместе мы сможем придумать что-нибудь действенное против взяточничества. Предлагаю перейти в личку - наш диалог может быть более конструктивным и не менее интересным.

И последнее...
Потому и говорю, что у всех чиновников с головой что-то не то. Вы - яркий пример тому.
держите себя, пожалуйста, в рамках приличия. Голословные обвинения - не есть удел грамотных и уважающих себя людей. В данном случае - это основание для возбуждения иска в порядке гражданского делопроизводства.
[/URL]
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

Уважаемый чиновник, общаться с Вами не считаю нужным. Это не голословные обвинения, а моя точка зрения. Если Вы считаете возможным принимать взятки за то, что вы делаете по долгу слубы для людей от этих самых людей, то Вы поступаете непорядочно. Но то, что Вы этого не понимаете, говорит о том, что у вас что-то не то с головой.
Моё мнение слышали. О врачах не надо, пожалуйста. Вы же, вроде, не этим занимаетесь. А бумажки перебираете и пользуетесь служебным положением.
Не надо кивать на соседа. Начинайте с себя.
А Ваш пассаж про то, что все воруют - не голословные обвинения:?:) Или каждого за руку ловили?
Все воруют, потому я буду принимать благодарности:) Или врачи - вымогатели, а я - така хорошая, что мне сами дают. И я сама решаю, кому я буду помогать по долгу службы, а кому - нет. То есть буду пользоваться служебным положением для воцарения справедливости. Вы хоть себя слышите?
Ржунимагу.
счастье77 писал(а): держите себя, пожалуйста, в рамках приличия. Голословные обвинения - не есть удел грамотных и уважающих себя людей. В данном случае - это основание для возбуждения иска в порядке гражданского делопроизводства.
Видимо, это был жест отчаяния. Вот с этого момента позвольте считать диалог закрытым. Это было совсем глупо и смешно. Но от чиновника я лично ничего иного не жду. Удачи Вам в Вашем тяжелейшем труде. И больше денег чтобы давали:) Да, и не ожидайте, что я на разговоры с Вами буду тратить время. Надоело.
Ваня родился 30.09.2008
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

Не надо кивать на соседа. Начинайте с себя. А Ваш пассаж про то, что все воруют - не голословные обвинения:?:) Или каждого за руку ловили?
Дорогая Лолочка, цитируйте меня, а не саму себя, любимую. Это Ваши перлы или Вы уже саму себя комментируете?)))))
Такому извращенному уму сам Фрейд бы позавидовал [lol] Бессмысленно Вам что-либо рассказывать - сытый голодного действительно не разумеет... Когда нечего возразить - остается только побольше грязи на голову и без разбору, кому. Отлично! Вы - не тот человек, с кем можно поговорить без криков и тухлятины.
А на счет Ваших коллег - врачей - среди них, мучеников, Вами защищаемых, чиновников намного больше, чем вы можете себе представить:) С чем Вас и поздравляю.
[/URL]
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение LOL

"Дорогая Лолочка" в Вашем исполнении звучит как-то угрожающе:) Вам лучше как следует в себе разобраться. Вы либо кривите душой, либо требуется к профильным специалистам обращаться.
счастье77 писал(а):И последнее. Каждый руководитель (заместитель, начальник отдела), за редким исключением, запускает руку в казну. Только одни зачерпнут ладонью, а другие залезут по самый локоть, одни создают блага народу и наживаются сами, а другие забывают про все на свете, увидев деньги и власть.
Вас цитирую, Вас. Вы писали, или всё - происки врагов?

Ого, я смотрю, даже Фрейда читали и оценили его вклад в развитие психоанализа:)
счастье77 писал(а):Когда нечего возразить - остается только побольше грязи на голову и без разбору, кому.

Грязь-то, по-моему, только Вы до сих пор лили. Даже по Фрейду прошлись. Мне должно быть лестно сравнение? На что я должна была что-то возражать? На глупые какие-то обвинения, угрозы и оправдания? Не, не пыталась даже. Путаете.
Ваня родился 30.09.2008
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Правильно ли давать взятки?

Сообщение счастье77

LOL писал(а):
счастье77 писал(а):И последнее. Каждый руководитель (заместитель, начальник отдела), за редким исключением, запускает руку в казну. Только одни зачерпнут ладонью, а другие залезут по самый локоть, одни создают блага народу и наживаются сами, а другие забывают про все на свете, увидев деньги и власть.
Вас цитирую, Вас. Вы писали, или всё - происки врагов?
Научитесь сначала понимать разницу между хищением и взяткой.
Цитировать тоже нужно уметь [lol]
Угрозы и голословные обвинения до сих пор исходят только от Вас - весомый аргумент при отсутствии доказательств правоты.
Думаю, диалог окончен, до свидания!
[/URL]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru