Отсутствие эякуляции

Раздел закрыт
Закрыто
Свинка
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:05

Отсутствие эякуляции

Сообщение Свинка

Доктор, одна надежда на Вас! Летом у меня была ЗБ, после этого, когда возобновили секс, у мужа начались проблемы с эякуляцией. Сначала каждый третий раз, потом каждый второй. В основном сначала эрекция держится хорошо, но через некоторое количество фрикций ослабевает, или же (реже) эрекция остается, а эякуляции нет. 2 мес. назад (уже когда были периодические проблемы с эякуляцией) сдавал СГ, был уменьшен объем эякулят 1,5 мл вместо 2-6),спермиков было тоже мало (7 млн в 1 мл), подвижность на грани нормы, чуть больше нормы патологических. А вот агглютинации не было, лейкцоциты были в норме. На инфекции он не сдавал, но сдавала я, у меня все чисто (наверное, и у него тоже, иначе бы мне передалось?)
В последние несколько раз занятий сексом эякуляции не было ни разу. Муж не считает это проблемой, говорит, ну подумаешь, не мальчик уже *(хотя ему всего 35 лет). А я считаю, тем более мы хотим детей. Недавно (неделю назад) еще был такой случай. Ему было больно во время мочеспускания. Потом в течение дня тянуло внизу живота. но несильно . На след. день он пошел на спорт, во время подъема ног с утяжелением был сильный спазм, еле разогнулся, потом были боли внизу при подъеме ноги вверх. При этом при мочеиспускании болей не было. Потом на след. день все само собой прошло, сейчас ничего не болит.
Может ли все это быть симптомами какого-то заболевания? мне кажется, что да. Надо ли мужу к врачу и что ему надо в первую очередь проверять?
Заранее огромное спасибо!
врач
Трудный подросток
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 18 май 2010, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отсутствие эякуляции

Сообщение врач

Здравствуйте, уважаемая Свинка!
Мужу к врачу надо, причем к двум врачам - к урологу и сексопатологу. А уж что проверять, врачи скажут после осмотра.
С уважением, д.м.н. Громенко Д.С.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru