[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

ЭКО. История и особенности ЭКО в городах, причины выбора клиник и т.д.
Аватара пользователя
Новая Жизнь
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:35
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер, врач КБА
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Новая Жизнь

отмечусь
13 дпп - ХГЧ 806
17 дпп - ХГЧ 3297
21 дпп- ХГЧ 14027
28 дпп - 1 ПЯ, СБ +
8 нед - КТР 2 см, ЧСС 190
12 нед -КТР 6,5 см ЧСС 166
Мой здоровый ребенок родится весной 2020г
Аватара пользователя
katerinazima
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: За Рождение
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение katerinazima

Транспортная схема - нормальная тема вообще! И дешевле, как правило. И дома в спокойной обстановке находишься, со своим родным врачом.
Аватара пользователя
Новая Жизнь
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:35
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер, врач КБА
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Новая Жизнь

katerinazima писал(а):Транспортная схема - нормальная тема вообще! И дешевле, как правило. И дома в спокойной обстановке находишься, со своим родным врачом.
а почему дешевле? и как выглядит оплата? как вообще всё происходит при такой схеме?
13 дпп - ХГЧ 806
17 дпп - ХГЧ 3297
21 дпп- ХГЧ 14027
28 дпп - 1 ПЯ, СБ +
8 нед - КТР 2 см, ЧСС 190
12 нед -КТР 6,5 см ЧСС 166
Мой здоровый ребенок родится весной 2020г
lyusya35
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: fdf-gtnth
Где было удачное ЭКО: не было

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение lyusya35

Я из казахстана, но пункция была в питере у врача Корнилова в АВАКЛИНИКЕ. Не получилось, но доктор классный.Он теперь свою клинику открыл.Опять к нему собираюсь.Прилечу на 5 дней в апреле
Тато4ка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:52
Пол: Женский

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Тато4ка

Девочки привет, пожалуйста кто владеет информацией расскажите все подробно, я сейчас жду в какую клинику нас направят, мы по квоте, голова просто лопается от вопросов, вроде как в Екатеринбург. Вот приходит вызов что потом? Приезжаем... Приходишь в клинику и что там? Заново обследование или что и как происходит расскажите все подробно! Жду спасибо ;)
Аватара пользователя
katerinazima
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: За Рождение
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение katerinazima

радионона писал(а):
katerinazima писал(а):Транспортная схема - нормальная тема вообще! И дешевле, как правило. И дома в спокойной обстановке находишься, со своим родным врачом.
а почему дешевле? и как выглядит оплата? как вообще всё происходит при такой схеме?
Ну, смотрите, во-первых сама цена отличается в прайсе от стандартной цены. Так, например, в клинике "За Рождение". Во-вторых, не нужно тратить денег на проезд и проживание в Москве. Потому что первый этап - стимуляция проходит в родном городе. Приехать в Москву останется только на пункцию и перенос.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение МашкаРастеряшка

Знаю только в общем (пока сидели в очереди)- клиника Инвикта (Польша) много девчонок приезжают из Калининграда (хотя это недалеко), но также приезжают из др. городов России, Украины, Беларусии, Казахстана- там уже работает схема. Стоимость программы зависит только от диагноза. Девчонки приезжают в клинику 3 раза, первый и последний визит- короткий, второй- более длительный по времени.
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение мурлысечка

Добрый день! Я сейчас прохожу протокол по транспортной схеме в Тверском Центр Эко. На пункцию и подсадку поеду в Москву. Такая программа гораздо дешевле,чем обычная. Сейчас она мне обойдётся в 73900,хотя такая же программа в одном городе стоит 97т.р.,т.е.экономия на лицо :) и составит порядка 23т.р.
Пока всё устраивает. Фолликулы растут,за ними наблюдают... Не вижу смысла переплачивать. Надеюсь,всё получится!
Аватара пользователя
Тамара_Лен
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Тамара_Лен

мурлысечка писал(а):Добрый день! Я сейчас прохожу протокол по транспортной схеме в Тверском Центр Эко. На пункцию и подсадку поеду в Москву. Такая программа гораздо дешевле,чем обычная. Сейчас она мне обойдётся в 73900,хотя такая же программа в одном городе стоит 97т.р.,т.е.экономия на лицо :) и составит порядка 23т.р.
Пока всё устраивает. Фолликулы растут,за ними наблюдают... Не вижу смысла переплачивать. Надеюсь,всё получится!
Мурлысечка,как ваши дела? Всё получилось?Интересуюсь сейчас транспортной схемой,но что то мало инфы по ней нахожу о;)
мурлысечка
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение мурлысечка

Тамара_Лен писал(а):..Мурлысечка,как ваши дела? Всё получилось?Интересуюсь сейчас транспортной схемой,но что то мало инфы по ней нахожу о;)
Наверное у меня пролёт :*-( ... На 10 дпп 2-ух 5-дневок хгч был 43. Сегодня,на 12 дпп пересдала - стал всего 47.. Врач говорит,поддержку пока не отменять и пересдать на 14 дпп... Но какой в этом смысл???
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение МашкаРастеряшка

@мурлысечка- надеюсь, что у вас все в порядке
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Рееледа

Девочки, поделюсь своим мнением и опытом по данному вопросу. Если у вас МФЯ или СПКЯ, высокий АМГ (у меня 9), то транспортная схема для вас просто опасна. При таких диагнозах нужен строгий контроль - это для вашей же безопасности. Я тоже хотела транспортную, но в итоге как прилетела в 1 ДЦ - так и до конца была около клиники, чему очень рада. Меня почти каждый день гоняли на узи, многократно корректировали дозы, врач вздыхала, говоря: "вот снизишь сильнее - и не вызреют, капельку повысишь - и гипера!" В итоге под пристальным присмотром у меня были пунктированы 30 ЯК. На следующий вечер началась гипера. Т.к. я была рядом, то меня очень быстро выходили и поставили на ноги, хотя перенос отложили, а эмбриончиков заморозили. Я все время была под пристальным вниманием - а если бы была транспортная схема, то еще неизвестно, чем бы это закончилось, как бы не разрывом яичника. Так что с такими особенностям как МФЯ или СПКЯ, высокий АМГ, как мне кажется, лучше не рисковать а быть поближе к врачу, под постоянным контролем. В криопротокол вступала уже по транспортной, там уже опасности нет, прилетала только на перенос. Всем успехов и удач!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение МашкаРастеряшка

Я когда проходила лечение в своей клинике, очень много девчонок было из Англии, Ирландии, Казахстана, Украины и Беларуси. Говорили даже, что из Австралии прилетают. Но эти протоколы вели самые опытные врачи. Если у врача опыта нет, лучше искать клинику поближе.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru