Экошки Архангельска и области

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
mila1978
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 23:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение mila1978

Madam29 писал(а):Девочки из Северодвинска, где??? где вы брали заключение от терапевта с нужной фразой "к ЭКО и вынашиванию беременности нет противопоказаний"?? :wall:
Это просто я такая везучая что ли? Все анализы на руках, все хорошо. Пошла к другому платному. У меня была копия флюшки, оригинал уже сдан, так вот видна дата, но год как бы практически не виден, такая копия. Сказала мне -ничем помочь не могу. Радость только что не платила, заранее все объяснила , что нужно.

У меня истерика! :inlove:
Я к первому попавшемуся участковому терапевту в 1 поликлинике пошла (записалась он-лайн на ближайшее время), он мне без проблем написал заключение с необходимыми фразами.
Аватара пользователя
Любовь13
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР при Самойл. р/д
Центр ЭКО на Вскр
Где было удачное ЭКО: У Волшебницы ТМ на Вскр
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Любовь13

Девочки, милые, я открыла страничку. Раздаю вам самых быстрых Аистов. Держите скорее.. Нам пока хватит))
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Всем всем поскорее сладеньких малышей!!!!!!!!!!!!!
........................................................................................................................................
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...
03.10.2016 на Свет появились две прекрасные маленькие девочки, - моя Любовь..моя Жизнь..
Аватара пользователя
Любовь13
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР при Самойл. р/д
Центр ЭКО на Вскр
Где было удачное ЭКО: У Волшебницы ТМ на Вскр
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Любовь13

mila1978 писал(а):
Любовь13 писал(а):Я не буду расхваливать Вскр - хотя почему бы и нет)))) - мы же все здесь высказываем своё мнение и делимся опытом. У меня вышло именно там, но со 2раза - крио!!!!
Любовь, тоже в следующем месяце в крио-протокол рассчитываю попасть, поэтому поинтересуюсь: какие-нибудь дополнительные анализы после неудачного протокола назначали? И, если не секрет, сколько криошечек подсаживали и какого качества? У меня только одна и качества на 4-, хочу оценить свои шансы.
Нет доп анализы не назначили. Знала сама про свой повышенный пролактин. С ним Б невозможна. Сдала - был ооочень высокий - снизили за месяц. Потом пропустила из-за новогодних праздников и в след цикле крио. Подсадили 2эмбриончика отличника. Шансы есть ВСЕГДА!!! Общаюсь с девочкой сейчас - она на крио не рассчитывала уже.. Не знаю почему разочаровалась в клинике.. Собиралась снова доки в свежий собирать. У них оставался один хорошист. И вуаля.. Прислала мне // а затем и хгч прекрасный!!! Ттт. Все вышло..
Удачи Вам!!!! Не теряйте веры, пожалуйста!!!!!!!!!!!
........................................................................................................................................
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...
03.10.2016 на Свет появились две прекрасные маленькие девочки, - моя Любовь..моя Жизнь..
Аватара пользователя
Барселона8
Девица на выданье
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер 2017г
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач МАА
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Барселона8

Мадам29, я лично брала у Дв@рник@вой заключение терапевта. Только надо не забыть все печати поставить, а то я потом возвращалась в регистратуру. Удачи тебе!
Мои сладкие пирожочки родились 27.04.2018
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Куколка Юю

Любовь13 писал(а): А у нас всем есть дело до чужих проблем..всем надо нос сунуть и мнение вставить.. Это я к "умникам" - ".. А вы то когда?.." " ..время то идёт..часики тикают.." и прочим.. Один Бог знает, как тяжело было слушать такие вопросы и тем более неуместные подколы, типа, " может помочь/ научить??"
Теперь же я не устаю слушать коронные вопросы: -"..Сами или ЭКО?", " .. Как справляетесь?" , ".. Тяжело наверное.."... Одно и то же каждую прогулку/ поход в поликлинику. Мне кажется двойни не такая редкость и я бестактный вопрос по поводу ЭКО постороннему человеку бы точно не задала.. Вопрос воспитания - ничего не поделаешь!))
Вот же люди, а! :gun: Задавать вопросы типа "сами или ЭКО" - верх наглости!!! Двойни сейчас совсем не редкость, часто вижу гуляющих на улице...и всегда улыбаюсь им:))) такие они миленькие карапузы :flowerfacepink: .....Это вопрос воспитания, вы правы! Подобные люди ещё спросят потом "Когда за третьим" или скажут за глаза "Вот понарожала, куда столько". Игнорить таких и всё!
А вы про ЭКО кому-то говорили? Просто думаю, может слухи...у людей же язык то за зубами не держится.
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Куколка Юю

Любовь13 писал(а): :aist: :aist:
Спасибо!!!
Я возьму двух...а что, а вдруг ;)
Аватара пользователя
Любовь13
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР при Самойл. р/д
Центр ЭКО на Вскр
Где было удачное ЭКО: У Волшебницы ТМ на Вскр
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Любовь13

Куколка Юю писал(а): Вот же люди, а! :gun: Задавать вопросы типа "сами или ЭКО" - верх наглости!!! Двойни сейчас совсем не редкость, часто вижу гуляющих на улице...и всегда улыбаюсь им:))) такие они миленькие карапузы :flowerfacepink: .....Это вопрос воспитания, вы правы! Подобные люди ещё спросят потом "Когда за третьим" или скажут за глаза "Вот понарожала, куда столько". Игнорить таких и всё!
А вы про ЭКО кому-то говорили? Просто думаю, может слухи...у людей же язык то за зубами не держится.
знают близкие люди, ну и не удалось скрыть от отд кадров и бухгалтерии -у них побывал мой больничный лист.. А там у нас стооолько любителей " перемолоть косточки".. Тем более мы с мужем в одном коллективе.. Вобщем по работе весть по-любому разлетелась.. Я сначала переживала, а потом плюнула на всё... У нас есть сладкие детки, а у них - злые языки.. Пусть каждый останется при том что имеет!!)
........................................................................................................................................
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...
03.10.2016 на Свет появились две прекрасные маленькие девочки, - моя Любовь..моя Жизнь..
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Куколка Юю

Любовь13 писал(а): знают близкие люди, ну и не удалось скрыть от отд кадров и бухгалтерии -у них побывал мой больничный лист.. А там у нас стооолько любителей " перемолоть косточки".. Тем более мы с мужем в одном коллективе.. Вобщем по работе весть по-любому разлетелась.. Я сначала переживала, а потом плюнула на всё... У нас есть сладкие детки, а у них - злые языки.. Пусть каждый останется при том что имеет!!)
Мда, в больничном ничего не скроешь... :-\ Я работаю в сфере медицины, поэтому надеюсь на понимание от коллектива...У нас из отдела кадров женщина по ЭКО тоже двойню родила, все поздравляли и поддерживали, никто косо не смотрел:)
Аватара пользователя
Сашунечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: в центре ЭКО на суфтина-Якушин А.Н.:
2015 г-БХБ
2017г- не удачно
АВА ПЕТЕР-МАА:
2017-Не удачно
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Сашунечка

Вообще экошными детками сейчас не кого не удивишь. Это сплошь и рядом. Только у нас в общей компании друзей, 3 пары пытаются родить малышей при помощи эко.
я в ожидании своего чуда, верю что скоро оно произойдет {baby} {baby}
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Сашунечка писал(а):Девочки, по поводу терапевта....как то раз тоже столкнулась с похожей ситуацией. Зря заплатила 600 руб. Так вот после этого я только к бесплатному в поликлинику. Пру на пролом без записи, если отказываются принимать иду к заведующей. Говорю мне срочно и все дела. И всё получается. Хотя я человек не наглый но с годами и уже к 3 сбору анализов на этом "собаку сьела". Так что в нашем деле наглость второе счастье уже.
Я с такой же ситуацией столкнулась после удаления желчного, когда пришла к хирургу в поликлинику снимать швы. Показываю ему выписку оперирующего хирурга, в которой черным по белому написано "противопоказаний нет к ЭКО" и прошу его продублировать эту фразу в его выписке для терапевта. Ответ-нет. У меня глаза на лоб. После разговора по душам выяснилось, что он просто не знаком с приказом 107н.
Предложил мне "ты мне принеси завтра этот приказ я его почитаю и напишу фразу нужную. А то девочки неоднократно просили кто на эко собираются".
Я пацсталом.
Принесла на следующий день противопоказания к эко, распечатку. Он с интересом прочел, все как надо мне написал и раза три поблагодарил))) вот так... :trollsmile:
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Marifeya

Еленка 37 писал(а):
Сашунечка писал(а):Девочки, по поводу терапевта....как то раз тоже столкнулась с похожей ситуацией. Зря заплатила 600 руб. Так вот после этого я только к бесплатному в поликлинику. Пру на пролом без записи, если отказываются принимать иду к заведующей. Говорю мне срочно и все дела. И всё получается. Хотя я человек не наглый но с годами и уже к 3 сбору анализов на этом "собаку сьела". Так что в нашем деле наглость второе счастье уже.
Я с такой же ситуацией столкнулась после удаления желчного, когда пришла к хирургу в поликлинику снимать швы. Показываю ему выписку оперирующего хирурга, в которой черным по белому написано "противопоказаний нет к ЭКО" и прошу его продублировать эту фразу в его выписке для терапевта. Ответ-нет. У меня глаза на лоб. После разговора по душам выяснилось, что он просто не знаком с приказом 107н.
Предложил мне "ты мне принеси завтра этот приказ я его почитаю и напишу фразу нужную. А то девочки неоднократно просили кто на эко собираются".
Я пацсталом.
Принесла на следующий день противопоказания к эко, распечатку. Он с интересом прочел, все как надо мне написал и раза три поблагодарил))) вот так... :trollsmile:

Охренеть, а не он ли сам на зубок такие вещи должен знать?? Тем более если многие спрашивают, давно нарыть ей пора было... как то фу...
Iriska_Arh
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 54 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Iriska_Arh

Девочки,,сегодня я ещё на шаг продвинулась ближе к мечте! Взяли 12 клеток. От наркоза отошла быстро, полежала наверно минут 40-50 и поехала домой. Весь день гоняла мысли как там оплодотворились клеточки и сколько перенести! Все думаю потянем ли мы двойню, справлюсь ли я без помощников! Муж говорит раз сомневаешься, перенесём одного! Но так опять шансы уменьшаются...что делать? Куда бежать?! Ааа!!!
Аватара пользователя
Барселона8
Девица на выданье
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер 2017г
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач МАА
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Барселона8

Ириска, поздравляю, хорошее количество!
Мы тоже (как и многие) сомневались, сколько переносить, сначала думали одного, потом все-таки решили двух, шансов больше. И думаю, что правильно сделали, у нас всего было 2 эмбриона, если бы одного заморозили, я сомневаюсь, что мы бы потом за ним вернулись (если бы первый прижился).

Сегодня была на первом узи. У нас двойня) одно ПЯ побольше, уже есть сердцебиение, второе поменьше, сердцебиения пока нет. Думаю, надо будет снова сходить через 10 дней. Вот такие дела, все очень волнительно, сейчас главное не заболеть (а то кругом все чихают и кашляют). У моей лучшей подруги тоже двойня, естественная беременность, зимой будет рожать, вот мы как сговорились))
Мои сладкие пирожочки родились 27.04.2018
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Барселона8 писал(а):Ириска, поздравляю, хорошее количество!
Мы тоже (как и многие) сомневались, сколько переносить, сначала думали одного, потом все-таки решили двух, шансов больше. И думаю, что правильно сделали, у нас всего было 2 эмбриона, если бы одного заморозили, я сомневаюсь, что мы бы потом за ним вернулись (если бы первый прижился).

Сегодня была на первом узи. У нас двойня) одно ПЯ побольше, уже есть сердцебиение, второе поменьше, сердцебиения пока нет. Думаю, надо будет снова сходить через 10 дней. Вот такие дела, все очень волнительно, сейчас главное не заболеть (а то кругом все чихают и кашляют). У моей лучшей подруги тоже двойня, естественная беременность, зимой будет рожать, вот мы как сговорились))
Барселона, поздравляю с сердечком))) такие хорошие новости) а второй малышок пусть догоняет старшего, видимо позднее прикрепился :inlove:
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Cinderella

Ох, прихвачу себе парочку :aist: :aist: а я сегодня написала заявление на повторное ЭКО) детям быть, в любом случае)
Жду своего аиста!
Аватара пользователя
Ожидашка
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер (пролёт) 2015 г
Центр ЭКО на Воскресенской
(ЗБ) 2016 г
Ава Петер 2017 крио
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской; Ава Петер 2017
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Ожидашка

Барселона, это очень здорово!!! Лёгкой беременности :obnimalka:
Очень заразные чихи на тебя :loudlaff: :loudlaff: от Дракошки

Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется
Аватара пользователя
Ожидашка
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер (пролёт) 2015 г
Центр ЭКО на Воскресенской
(ЗБ) 2016 г
Ава Петер 2017 крио
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской; Ава Петер 2017
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Ожидашка

Iriska_Arh писал(а):Девочки,,сегодня я ещё на шаг продвинулась ближе к мечте! Взяли 12 клеток. От наркоза отошла быстро, полежала наверно минут 40-50 и поехала домой. Весь день гоняла мысли как там оплодотворились клеточки и сколько перенести! Все думаю потянем ли мы двойню, справлюсь ли я без помощников! Муж говорит раз сомневаешься, перенесём одного! Но так опять шансы уменьшаются...что делать? Куда бежать?! Ааа!!!
Переноси двоих и не думай! Апчииииии на тебя заразным!!! Шансов больше!!!!
Очень заразные чихи на тебя :loudlaff: :loudlaff: от Дракошки

Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется
Аватара пользователя
Сашунечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: в центре ЭКО на суфтина-Якушин А.Н.:
2015 г-БХБ
2017г- не удачно
АВА ПЕТЕР-МАА:
2017-Не удачно
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Сашунечка

Девочки, как бы я не берегла себя, всё таки заболела. Небольшой насморк. Чихаю. Темп вроде нет. Идёт стимуляция. Что и делать? Как лечится? Всё то наперекосяк идёт с самого начала. Аж настроения совсем нет и мысли только лишь дурные.
я в ожидании своего чуда, верю что скоро оно произойдет {baby} {baby}
Iriska_Arh
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 54 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Iriska_Arh

Спасибо за поддержку, девочки!
Сашуня, ты где успела простыть? Вроде и отопление уже дали и на улице не мороз!?
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Marifeya

Барселона, поздравляю!! Надеюсь в питерской квартире магия беременных сохранилась)))
Аватара пользователя
Madam29
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Madam29

Девочки, всем спасибо за отклики!
Мой след поход был в поликлинику к бесплатному терапевту, просидев честно 2,5 часа, так и не попав туда, уехала на работу.
Психанула, и с нервно подергивающимся глазом, обзвонила клиники Ар-ка. Все, на след приехала в унив. клинику и все получила, в той форме, которая нужна.
Итог-6 походов за неделю к 4 разным терапевтам)) а ведь ничего, как говорится, не предвещало... figase
Аватара пользователя
Сашунечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: в центре ЭКО на суфтина-Якушин А.Н.:
2015 г-БХБ
2017г- не удачно
АВА ПЕТЕР-МАА:
2017-Не удачно
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Сашунечка

Iriska_Arh писал(а):Спасибо за поддержку, девочки!
Сашуня, ты где успела простыть? Вроде и отопление уже дали и на улице не мороз!?
Сама не знаю. И одеваюсь тепло и сквозняков нет. Очень переживаю теперь.
я в ожидании своего чуда, верю что скоро оно произойдет {baby} {baby}
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Marifeya

Madam29 писал(а):Девочки, всем спасибо за отклики!
Мой след поход был в поликлинику к бесплатному терапевту, просидев честно 2,5 часа, так и не попав туда, уехала на работу.
Психанула, и с нервно подергивающимся глазом, обзвонила клиники Ар-ка. Все, на след приехала в унив. клинику и все получила, в той форме, которая нужна.
Итог-6 походов за неделю к 4 разным терапевтам)) а ведь ничего, как говорится, не предвещало... figase
Казалось бы самое простое заключение.... это ж надо сколько головомойки на вашу голову упало, из за пустяка
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Куколка Юю

Барселона, поздравляю с сердечком!!! Пусть второй также крепнет и развивается :inlove: А будущей мамочке крепкого здоровья! :flowerfacepink:

Ириска, я бы двоих пробовала, если суждено обоим с тобой остаться, то останутся, а если нет, то нет...будешь потом жалеть, что не попыталась увеличить шансы. Хотя, решать конечно только вам с мужем! ;)

Сашуня, выздоравливай! Малинка с чаем, ноги погрей на ночь, раз температуры нет...Все естественные немедикаментозные способы подключай!:)))

А я, девочки, завтра еду в ЦПС, чтобы всё окончательно сдать и буду ждать комиссию... Не подскажете, как долго это всё длится этап комиссии и минздрава?
Iriska_Arh
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 54 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Iriska_Arh

Куколка ЮЮ, я думаю месяц ещё уйдёт точно.
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Куколка Юю

Iriska_Arh писал(а):Куколка ЮЮ, я думаю месяц ещё уйдёт точно.
Долго как :-\ хотелось бы в ноябре в протокол...муж в отпуске как раз будет, удобно...
Аватара пользователя
Барселона8
Девица на выданье
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер 2017г
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач МАА
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Барселона8

Марифея, думаю, вирус беременности на этой квартире уже до меня был)

Сашунечка, не расстраивайся, пей побольше компотов, лечи симптоматику (капли в нос, полощи горло, можно еще оцилококцинум и оксолиновую мазь (их вроде даже беременным можно, я вот купила себе сейчас на всякий случай). Главное, до пункции поправиться.

Куколка, смотря сколько времени будут делать выписку. У вас в ЦПС вроде платно можно побыстрей. На комиссии точно две недели будут рассматривать, так что может и успеете к ноябрю все получить.

Где у нас Ирина пропала? ждешь выписку?
Мои сладкие пирожочки родились 27.04.2018
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Сашунечка писал(а):Девочки, как бы я не берегла себя, всё таки заболела. Небольшой насморк. Чихаю. Темп вроде нет. Идёт стимуляция. Что и делать? Как лечится? Всё то наперекосяк идёт с самого начала. Аж настроения совсем нет и мысли только лишь дурные.
Ой как я понимаю, я перед операцией в июле, уже сдав все анализы заболела, причем сопли два дня лились ведром. Температуры тоже не было, но испугалась здорово, что не успею поправиться к операции. Через 4 дня максимального лечения ничего не было. Я биопароксом спаслась.
Главное чтобы перед пункцией (наркоз) соплей уже не было.
Поправляйся!
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Куколка Юю писал(а):Барселона, поздравляю с сердечком!!! Пусть второй также крепнет и развивается :inlove: А будущей мамочке крепкого здоровья! :flowerfacepink:

Ириска, я бы двоих пробовала, если суждено обоим с тобой остаться, то останутся, а если нет, то нет...будешь потом жалеть, что не попыталась увеличить шансы. Хотя, решать конечно только вам с мужем! ;)

Сашуня, выздоравливай! Малинка с чаем, ноги погрей на ночь, раз температуры нет...Все естественные немедикаментозные способы подключай!:)))

А я, девочки, завтра еду в ЦПС, чтобы всё окончательно сдать и буду ждать комиссию... Не подскажете, как долго это всё длится этап комиссии и минздрава?
Я сдавала доки по срочной выписке (3 дня), сдавала 3 мая, по телефону сказали (сама звонила сто раз, от них устала ждать звонка) что Минздрав одобрил 26 мая, выписку замминистра подписал 13 июня...
получилось по срочной 1,5 месяца...
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Cinderella

Куколка Юю писал(а):Барселона, поздравляю с сердечком!!! Пусть второй также крепнет и развивается :inlove: А будущей мамочке крепкого здоровья! :flowerfacepink:

Ириска, я бы двоих пробовала, если суждено обоим с тобой остаться, то останутся, а если нет, то нет...будешь потом жалеть, что не попыталась увеличить шансы. Хотя, решать конечно только вам с мужем! ;)

Сашуня, выздоравливай! Малинка с чаем, ноги погрей на ночь, раз температуры нет...Все естественные немедикаментозные способы подключай!:)))

А я, девочки, завтра еду в ЦПС, чтобы всё окончательно сдать и буду ждать комиссию... Не подскажете, как долго это всё длится этап комиссии и минздрава?
У меня всё это заняло 2 недели ( минздрав одобрил ровно через 14 дней), и практически сразу отправили доки в клинику. Из клиники позвонили отделяешь быстро! Я даже не ожидала, что всё так оперативно будет на этом этапе!
Жду своего аиста!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Девочки, кто что может сказать о Ч@ж@ной в Аве? МАА в командировке с 27 октября по 6 ноября, я вся в расстройстве. Мне предложили на первичный прием идти к Ч@ж@ной, а потом перейти к МАА по договоренности. Как-то неловко получается.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Marifeya

Еленка 37 писал(а):Девочки, кто что может сказать о Ч@ж@ной в Аве? МАА в командировке с 27 октября по 6 ноября, я вся в расстройстве. Мне предложили на первичный прием идти к Ч@ж@ной, а потом перейти к МАА по договоренности. Как-то неловко получается.
Блин, да как так то?? Сама к нему 16го собираюсь. Мне вроде сказали что он после 17го уезжает и командировка не большая...
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Куколка Юю

Девочки, подскажите, на Воскресенской к кому на первичный приём лучше сразу идти?
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Marifeya писал(а):
Еленка 37 писал(а):Девочки, кто что может сказать о Ч@ж@ной в Аве? МАА в командировке с 27 октября по 6 ноября, я вся в расстройстве. Мне предложили на первичный прием идти к Ч@ж@ной, а потом перейти к МАА по договоренности. Как-то неловко получается.
Блин, да как так то?? Сама к нему 16го собираюсь. Мне вроде сказали что он после 17го уезжает и командировка не большая...
Марифея, мне сказали что командировка с 27 октября по 6 ноября
ты 16 октября или ноября собираешься? как мне объяснили, врачи передают пациентов коллегам на момент своего отсутствия, но хотелось бы у одного наблюдаться!
а он не в отпуске в октябре??? кто-то писал про это на сайте.
я ща ему написала на электронку. чего ответит жду. у мужа например в июле закончилась флюшка, новую уже не надо бы делать перед протоколом, чего облучаться, я у МАА спросила, ему не нужна она. а Ч"ж"ной может нужна будет... распереживалась я...
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Cinderella
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Cinderella

Куколка Юю писал(а):Девочки, подскажите, на Воскресенской к кому на первичный приём лучше сразу идти?
Куколка Юю, мне кажется надо идти к тому врачу, к которому больше шанс попасть потом по ОМС. Иначе сходишь к одному а по ОМС попадёшь к другому. Ты спроси в регистратуре, оба врача по ОМС работают или нет. Ох, я ж на раздаче! Ловите, девчули! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: и себе парочку прихвачу))) :aist: :aist:
Последний раз редактировалось Cinderella 27 сен 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Жду своего аиста!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru