Экошки Архангельска и области

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
ЕВГЕША88
Трудный подросток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Центр Эко" Архангельск на Суфтина, "Центр ЭКО на Воскресенской"
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение ЕВГЕША88

Девочки, подскажите ещё, как вообще должна выглядеть выписка из амб. карты, моя гинекологиня не в курсе, боюсь накосячит :-\ Результаты анализов вписываются в выписку или прикладываются? Копии или оригиналы??
МОИ АИСТЫ ИЖЕ В ПУТИ!
Аватара пользователя
Тася Костина
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Тася Костина

churchhella писал(а):Тася, ты в какой больнице под капельницами лежала? Я как не уговаривала, мне крахмал не стали капать в 1гор.б-це (хотя жидкость уже в плевральной области была). Правда белковые коктели выдавали :)
А я коктейли искала не могла ничего в аптеках найти. Мне капали в 7-ке я там до сих пор валяюсь, боятся с такими яичниками меня выпускать на волю(( врачи сами приняли такое решение, а потом еще в Аву заведующий отделением звонили что подтвердиться с правильностью терапии. Слава Богу попала в хорошем руки, а то думала все каюк. Спать не могла, есть не могла, до аптеки дойти сил не хватало отдышка слабость. Страшная вещь эта гипера((((((
------//////------
Ты представить себе не можешь, на что способен человек,
который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Тася Костина
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Тася Костина

ЕВГЕША88 писал(а):Девочки, подскажите ещё, как вообще должна выглядеть выписка из амб. карты, моя гинекологиня не в курсе, боюсь накосячит :-\ Результаты анализов вписываются в выписку или прикладываются? Копии или оригиналы??
Пример есть где-то в региональных приказах в приложениях к приказу, потому что моя гиня сначала по моему варианту делала, а потом сказала что нашла этот приказ с нормами по годности анализов и сделала выписку по примеру в приказе. Если надо могу выслать свой пример на мыло. Анализы и копии к выписке не прилагаются. Я даже когда уточнения доносила в комиссию они брали только исправленную выписку, обновленные анализы (бланки) их не интересовали.
------//////------
Ты представить себе не можешь, на что способен человек,
который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Сьюзен

Joly писал(а):....У нас уже 5 месяцев, прошли второй скрининг) Узист обещает королевскую двойню, я счастлива! Но все-равно до конца не верю пока))) знаю я эти ошибочки узистов
Joly, привет!!! Очень рада за тебя!!! Как время летит!!! Ты на больничном или работаешь? Рожать планируешь у себя в городе?
Аватара пользователя
churchhella
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение churchhella

Тася Костина писал(а):А я коктейли искала не могла ничего в аптеках найти. Мне капали в 7-ке я там до сих пор валяюсь, боятся с такими яичниками меня выпускать на волю((..
Держись!!! И поправляйся быстрее. Я полтора месяца в больнице пролежала и при выписке ещё жидкость была. Белковые коктели НутриДринк (разных вкусов) продаются в аптеке Вита на Воскресенской. Можно в любой Вите заказать. Я пила по 1-2 в день. Всё будет хорошо, кроме меня ещё девочка в 1гор.б-це с гиперой лежала. Главное настроится на беременность, потом легче будет :flowerfacepink:
Вини Пух
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Вини Пух

Тася Костина писал(а):А я коктейли искала не могла ничего в аптеках найти.
Белковые коктели Нутридринк покупала через интернет-аптеку( аптека.ру) так дешевле и выбор вкусов больше.
Аватара пользователя
Тася Костина
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Тася Костина

churchhella писал(а):..Белковые коктели НутриДринк (разных вкусов) продаются в аптеке Вита на Воскресенской. Можно в любой Вите заказать. Я пила по 1-2 в день. :flowerfacepink:
Спасибо за наводку тебе и Винни-пуху) я тоже нашла в инете, но сначала хотела попробовать вдруг не пойдут по вкусу, я раньше не могла себя заставить пить белковые когда спортом занималась.
Churhhella а как быстро вода ушла? Яичники вернулись в норму? Мне сейчас не верится, что это когда-нибудь закончится. Я почти привыкла сразу быть как на 6 месяце беременности((((
Katrusy25 спасибо, стараюсь выздороветь, чтоб уже начать радоваться, а не дрожать.
------//////------
Ты представить себе не можешь, на что способен человек,
который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай
Аватара пользователя
churchhella
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение churchhella

Churhhella а как быстро вода ушла? Яичники вернулись в норму? Мне сейчас не верится, что это когда-нибудь закончится. Я почти привыкла сразу быть как на 6 месяце беременности((((

Когда меня выписывали остаточная жидкость ещё была. А на первом скрининге (вроде 13-14 недель) сказали, что всё в норме. А по-поводу живота, так я и не заметила, как пузожитель подрос и тоже место занял:))) Так что с пузом уже смирись:) У меня в больнице каждый день талию измеряли, максимальный объём был 84 см (до гиперы 58 см). Я думала, что меня разорвет:(
Ps: у меня одна баночка НутриДринка осталась, если хочешь, я могу тебе её передать, попробуешь.
Аватара пользователя
Joly
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 29 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Joly

Тася, держись!!! все плохое уйдет, пройдет, забудется!!! И настанет радостный период ) Какой у тебя сейчас срок?
Сьюзен, спасибо) На больничном практически не сидела, только в самом начале, сейчас уже в отпуске, потом сразу в декрет. Подумываю о ''семерке'' .
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Сьюзен

Joly писал(а): Сьюзен, спасибо) На больничном практически не сидела, только в самом начале, сейчас уже в отпуске, потом сразу в декрет. Подумываю о ''семерке'' .
Joly, а тебе что-нибудь говорят уже - сама будешь рожать или КС? Что из препаратов сейчас принимаешь? Фракс уже нет?
Последний раз редактировалось Сьюзен 23 авг 2014, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Машустик86
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Санкт-Петербург.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Машустик86

Девочки подскажи 16 сент отдам документы в цпс на ускоренную выписку (повторно) после уточнения некоторых анализов, как быстро они уйдут и придут с минздрава и когда можно будет записываться на первичный прием в аву???????
Машустик86
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Санкт-Петербург.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Машустик86

Т.е если у меня все быстро повторно смотрят на комиссии числа так 22 сентября понедельник, то я могу уже в конце недели отзваниваться в аву??? И в клинике обязательно ехать на первичный прием? И могут ли с первичного приема сразу взять в протокол чтоб несколько раз не ездить?
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Девочки всем огромный мамский привет! Всех обнимаю. Самой заходить сюда абсолютно некогда, все бегом! obnimalka

Машустик86
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Санкт-Петербург.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Машустик86

А заранее в аву можно записаться на первичный прием, если я предполагаю что мне подтвердят возможномть омс?????
Аватара пользователя
Тася Костина
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Тася Костина

churchhella писал(а):..Ps: у меня одна баночка НутриДринка осталась, если хочешь, я могу тебе её передать, попробуешь.
Спасибо большое, мне уже купили завтра привезут) у меня максимальный был 90, обычно к вечеру, до всего этого талия была 69-71. Сейчас 85 и я с этим свыклась, к вечеру только очень тугой живот получается, дискомфортно :(
Joly, я жду не дождусь. Еще и токсикоз начался один в один как с первой дочкой. Я уж и забыла каково это)) у меня почти 8 недель. Самый опасный период. Иногда мажет по ночам, хотя по узи нет отслойки, ни гематомы. Узист сказал что синус какой-то и низкое давление. Разрешили кофе по утрам, ура-ура.
Машустик66, записаться в Аву можно и без направления. Я так сделала чтобы ускорить, у меня отпуск горел я рискнула. Первичный прием обязательно, и я предугадав развитие событий записалась ровно на 21 день цикла, приехала с готовыми свежими анализами. Врач спросил когда хотите вступить, предложил сентябрь и попить гормональные, как девочки выше писали. Но я настояла, что хочу в след цикле. А так как они очень любят длинные протоколы, то врач с большим раздражением предложил вступить прямо сегодня, думал наверное, что я откажусь) а я радостно согласилась. Так что если очень постараться то можно и за один прием все решить. Но это мой индивидуальный случай, и у меня сработало. Иногда и вправду лучше пару месяцев на гормоналке посидеть. У меня врач еще такой своеобразный попался. Сам в меня не верил и до последнего злился, что я навязалась. Они одного не понимают, что нам приезжим гораздо сложнее спланировать приезд. Шли бы навстречу.
------//////------
Ты представить себе не можешь, на что способен человек,
который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай
Аватара пользователя
manka_x
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение manka_x

Девочки привет!!!! писала Вам тут после нг о своей ситуации (очень все помогли и подсказали многое, спасибо!) и уже в начале сентября еду на протокол в АВУ, назрел вопрос: поделитесь кто ездил в аву, где жили? (ездили на консультацию жили в мини-отеле буквально в двух шагах от клиники если кому деньги не принципиальны и хочется жить не далеко могу посоветовать)
Машустик86
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Санкт-Петербург.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Машустик86

Расскажите пожаста как съездите на первичный прием, что спрашивали, на какие документы больше обращали внимание поподробней.)))) спасибо.
Аватара пользователя
manka_x
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение manka_x

Машустик86 писал(а):Расскажите пожаста как съездите на первичный прием, что спрашивали, на какие документы больше обращали внимание поподробней.)))) спасибо.
если вы про Аву то спрашивают все по здоровью мужа и жены, делают узи, смотрят анализы, смотрят на их срок (могу скинуть список который у них утвержден со сроками) на консультацию я приехала со всем свеженьким и на 23 день цикла и мне предложили в ближайший цикл начать короткий протокол (в итоге не получилось из-за административных проблем в аве, все нервы вытрепали и еду в сентябре). Сразу скажу, не знаю как вам, но нам с мужем ничего не говорили в Архангельске про обязательный мужской мазок для протокола, оказалось "приятной" неожиданностью для мужа, но ничего страшного мы его там сразу после приема решили сделать.
Машустик86
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Санкт-Петербург.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Машустик86

Скиньте пожалста список может что- то поменялось с тех пор как я смотрела, если получится сюда если нет могу скинуть электронку.
Аватара пользователя
manka_x
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение manka_x

киньте электронку изображение большое не прикрепляется
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tilda

ЕВГЕША88 писал(а):Девочки, всем привет! :privet2: Подскажите, пжлста, нужно ли мужу сдавать анализы на ИППП? Вчера была на консультации у уролога для заключения спермограммы, дык вот он сказал, что заключение для ЭКО нужно не уролога, а андролога и эти анализы нужно сдать, хотя в списке для мужа такого обследования нет.Кто как сдавал документы в комиссию? Нужны они эти обследования или нет?????
ЕВГЕША88 привет!! У меня муж сдавал,т.к. без ИППП андролог не давал свое заключение,которое нужно для подготовки документов.За то потом когда в клинику ездили,из анализов нужно было сдавать только кровь и спермограмму,андролог очень удивлялся,что так мало анализов нужно для протокола :)
katrusy25 писал(а):ДЕВОЧКИ кто давно ждет очередь по фед.квоте в Алмазова мне сегодня оттуда позвонили и звали в протокол,у них выделили доп.квоты))))
Катруся,а разве мы стоим еще по очереди на квоту? Я думала,что если перешли на ОМС,то с квоты атоматически снимают :think:
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
Аватара пользователя
Тася Костина
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Тася Костина

manka_x писал(а):Девочки привет!!!! писала Вам тут после нг о своей ситуации (очень все помогли и подсказали многое, спасибо!) и уже в начале сентября еду на протокол в АВУ, назрел вопрос: поделитесь кто ездил в аву, где жили? (ездили на консультацию жили в мини-отеле буквально в двух шагах от клиники если кому деньги не принципиальны и хочется жить не далеко могу посоветовать)
Мы жили в оч уютной квартире, новый дом, все свежее небабушкинское. Цена правда 1900, но для лета как мы поняли это нормально. Я спросила у хозяина тк думала вдруг в крио осенью придется ехать, он сказал осенью цена будет ниже. Найти надежную квартиру оч сложно, нас один раз надули. А тут реально хорошая квартира. От дома идет автобус в икею. До метро автобус или пешком 10 минут. До клиники пешком 7 минут дворами. Круглосуточный продуктовый внизу. И до огромного ТРК бесплатный автобус тоже у дома. Если интересно в личку напишу контакт дяденьки, он собственник кстати, что тоже редко встретишь.
------//////------
Ты представить себе не можешь, на что способен человек,
который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Тася Костина
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Тася Костина

Машустик86 писал(а):Расскажите пожаста как съездите на первичный прием, что спрашивали, на какие документы больше обращали внимание поподробней.)))) спасибо.
У меня доктор Б. из Авы забрал все оригиналы и выписки операций, узи, всех всех анализов, убеждая меня в том, что их проверяют и они ему нужны. На мой глупый вопрос, а как же в след раз если придется снова, он со злорадством сказал да-да все снова привезете свеженькое))) и мазок мужа тоже искал с предвкушением, но нас предупредили мы его привезли)
Так что готовьтесь расстаться с оригиналами. Хотя доктор М. такого распоряжения видимо не знает, или его дети не собирают мукулатуру))
------//////------
Ты представить себе не можешь, на что способен человек,
который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай
Машустик86
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Санкт-Петербург.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Машустик86

Спасибо всем кто делится своим опытом, просто ехать в другую клинику страшновато, не знаешь чего можно ожидать. И подскажите, что за мазок для мужа? :)
Последний раз редактировалось Машустик86 29 авг 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Marychka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:32
Пол: Женский

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Marychka

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста электронный адрес центров Эко в Архангельске. Нам буквально сегодня поставили неутешительный диагноз, у мужа бесплодие....Надо что-то думать Эко оплодотворение это единственный шанс!Поэтому хотелось подробнее узнать всё об этой процедуре, стоимость и что нам надо для этого
Аватара пользователя
manka_x
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение manka_x

Отправила список на электронку ))) Мазок для мужа (микроскопическое исследование вроде) есть в списке, который я вам послала он годен как и женский 14 дней. А у нас доктор наоборот оригиналы всех операций и таких же важных документов оставил мне и просто себе снял копию :)


Ой девочки открыла страничку и как поняла это хорошая примета????? :privet2:
Аватара пользователя
manka_x
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение manka_x

Тася Костина писал(а):Мы жили в оч уютной квартире, новый дом...
Если интересно в личку напишу контакт дяденьки, он собственник кстати, что тоже редко встретишь.
да напишите пожалуйста буду очень очень благодарна!!!!!
Аватара пользователя
ЕВГЕША88
Трудный подросток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Центр Эко" Архангельск на Суфтина, "Центр ЭКО на Воскресенской"
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение ЕВГЕША88

Девочки, Всем привет и СПАСИБО за ответ!!!!! Мазки для мужа мы сдавать не стали, гиня сказала, что их в списке нет, значит "пыжить" не будем, а заключение мне уролог писал.
Скажите, какая норма прогестерона на 21дц!? нигде найти не могу, а в больничку пока не собираюсь,
МОИ АИСТЫ ИЖЕ В ПУТИ!
Аватара пользователя
ЕВГЕША88
Трудный подросток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Центр Эко" Архангельск на Суфтина, "Центр ЭКО на Воскресенской"
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение ЕВГЕША88

Девочки еще вопрос! Анализы сданы, выписка готова, хочу сама отвезти ее в комиссию. что за талон ВМП (МИАЦ)????
МОИ АИСТЫ ИЖЕ В ПУТИ!
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tilda

Marychka писал(а):Привет всем!!! Подскажите пожалуйста электронный адрес центров Эко в Архангельске. Нам буквально сегодня поставили неутешительный диагноз, у мужа бесплодие....Надо что-то думать Эко оплодотворение это единственный шанс!Поэтому хотелось подробнее узнать всё об этой процедуре, стоимость и что нам надо для этого
Marychka,привет! Центр ЭКО в Архангельске один,находится при самойловском роддоме.Но сразу же скажу,что если у вас МФ то в архангельске не советую делать,т.к. вам скорее всего понадобится ЭКО +ИКСИ,а это лучше в Питер или Москву ехать.В арх-ке ИКСИ точно не делают. Вы уже где то наблюдаетесь? раз прошли обследование и МФ вам поставили ;)
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tilda

katrusy25 писал(а):Тилда получается что у нас две очереди,по омс и по федералке,раз мне позвонили с самой клиники и из минздрава.Так что скоро и тебе должны позвонить,ты вроде попозже меня подавала доки,а ты тоже в Пирогова писала? Как кстати сходила на прием к О.А.?
Катруся привет! Не дает мне О.А. доки заново подавать,пока муж не пролечится.Отправляет меня на дневной стационар походить и гистеру нужно сделать.Но я пока в отпуск иду,пройти лечение получится только в октябре.Печально столько времени терять,хотя может и к лучшему.Я по федералке тоже пирогова писала,даже и не знаю стоит ли ехать туда,если позвонят мне.Так как клинику хотела МЦРМ выбрать,если заново доки буду по ОМС подавать.А ты получается отказалась от Алмазова и на ОМС осталась?
И,вопрос,ко всем девочкам,что делают на дневном стационаре,какое лечение осуществляют?
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru