[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НАШИ ЧУДЕСА - Страница 13 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НАШИ ЧУДЕСА

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение sonish

В ходе моего 4-х летнего планирования я эту тему перчитывала много много раз - поддерживала себя позитивом! После каждой неудачи шла сюда, читала, плакала и верила!!!! :pinkglasses:
И кто бы мог подумать, что с нами произойдет такое простое и обыкновенное чудо!
Делюсь теперь им с вами! Немного длинновато получилось, но не умею коротко писать....

Обыкновенное чудо!
В нашей семье есть девиз: "Все что ни делается, все к лучшему, но надо что-то делать для лучшего!!!!!"
История моя началась ещё в далеком 1998 году, мне было 17 лет, год назад умерла моя мама (рак), у меня был первый сексуальный опыт с первым неграмотным предохранением в виде таблеток, и все вместе наложило отпечаток на мой организм и у меня выросла киста. Но поскольку в таком возрасте про врачей не думаешь, киста потихоньку росла и росла.... Я поступала в Университет и должна была пройти диспансеризацию, где у меня мою кисту и обнаружили и буквально через 2 недели на операционный стол. Операция была полостная, мне сказали, что из меня 3-х литровую банку всего извлекли и отправили на исследование. Очень тяжело отходила после операции. В результате, я лишилась левой трубы и кусочка левого яичника. Потом была учеба, работа и т.д. Я регулярно 2 раза в год посещала врача и все было в порядке, кроме того, что врачи все в один голос твердили, что мне надо беременеть и заводить детей, но как-то мне не встречался мой мужчина, тем более я ушла в карьеру и было не до этого. Пока не повстречала моего мужа!
Через полтора года нашего совместного бытия мы решили приступить к планированию ребенка. Съездили в медицинский центр - сдали все анализы, УЗИ - все в норме и нам дали зеленый свет! Как сейчас помню свое волнение, когда впервые можно было не предохраняться!!!! Конечно же я мечтала, что все получится с первого раза!!!! Но прошел цикл, второй, третий, шестой.... результата не было, после 8 цикла я пошла сдаваться к врачам! И первое же УЗИ меня ошарашило - да у вас киста! Опять на левом яичнике, а потом ещё врач из поликлиники добавила - у вас не может быть детей!!!!! Я в слезы... просто не могла сдержаться, как так не может????? Вот до сих пор думаю на сколько было подло так сказать, нельзя было бы выдать фразу, что пока у вас киста планирование ребенка не возможно или что-то в таком духе.... В итоге, опять обследования, куча анализов, подготовка к лапароскопии. Про наши больницы я вспоминаю с ужасом, вернее процесс как в неё попасть на бесплатной основе, когда у тебя не экстренный случай. Сначала ты должен собрать неимоверный список анализов и обследований всех специалистов, потом придти в определенный день в больницу и сидеть в общей очереди - ждать - а потом подлететь в нужный момент - подпихнуть кипу бумаг и молиться, чтоб тебя приняли, что все анализы сделаны во время и все хорошие!!!! Я попала со второго раза, причем некоторых врачей пришлось проходить по второму кругу и плюс ко всему меня направили зачем-то проверять проходимость маточных труб! На вопрос, а зачем это для госпитализации, если мне лапароскопию делают где все могут и посмотреть мне никто не ответил. В общем, не важно, я все сделала и попала-таки в больницу! Лапароскопия прошла хорошо, помимо новой кисты у меня обнаружили ещё маленькую кисту на правом яичнике и миому в матке - все удалили!
Дальше 6 месяцев на ОК! Во время беготни по клиникам и больницам я так устала от всего (весь процесс занял 6 месяцев - от обнаружения кисты до лапары) мы приняли важное решение для нашей семьи - иммигрировать в Канаду. И как-то очень быстро прошли весь иммиграционный процесс, что решили ещё немного посидеть на ОК, чтоб уже в Канаде приступить заново! В итоге на ОК я просидела год. И вот новый цикл после отмены! У меня куча новых надежд! Уж точно все должно получиться!!! Непременно!!!! Но нет.... 1-й, 2-й, 3-й цикл все в пустую....... Ждать не стали - пошли сдаваться врачам и сразу попали в центр планирования McGill, где за нас тут же взялись, отправили на доп. обследование и вперед. Прилетели мы в Монреаль 6 марта, а первая ИИ уже была в конце сентября. В нашей программе было 3 раза пробуем ИИ, если не получается, то ЭКО. Для первого ИИ стимулировали на клостиле, выросло 2 ЯК на правом яичнике, все шло по плану, но полный пролет - причина мне клостил угнетает рост эндометрия, эндометрий был всего 4 мм. Далее приступили ко второй попытке ИИ, стимулировали на пурегоне, минимальной дозе - 75 Un 9 дней , выросло 9 фолликул - ИИ делать нельзя!!!!, поэтому отправили сразу на ЭКО, из 8 зрелых фолликул естественным путем только 1 оплодотворился, его двухдневным и подсадили, прижился!!!!! все как надо, ХГЧ хороший. Радости моей нет предела!!! Вот думаю УРА!!!! Наконец-то!!!!! Случилось!!!!! Жду УЗИ, чтоб сердечко послушали, но за 3 дня началось кровотечение, просто полило и выпадали из меня шмотки крови какие-то. Главное как всегда, пятница - вечер, муж уехал на лыжах кататься горных, а я даже не могу толком позвонить в клинику - так как на французиком плохо говорю. Но все же позвонила - объяснила, мне говорят - ложитесь и принимайте ваши таблетки поддержки по графику, типа через 3 дня приедете на УЗИ посмотрим. Мы поехали утром!!!! Смотрят на УЗИ - эмбриона не видят, опять сдали на ХГЧ, чтоб посмотреть динамику, так через день в больницу и ездили. ХГЧ растет, но медленно, эмбриона не видно, кровотечение не останавливается, решили на чистку. Помню как я со слезами на глазах сидела в палате и должна была объяснить медсестре почему я хочу провести чистку - у них тут обязательное анкетирование - на случай если женщина делает аборт, чтоб могла подумать. А у меня в груди все болит.... И полное опустошение... Чистку провели, ждем, но мониторим ХГЧ, он упал вдвое, а потом взял и вдвое вырос! Через день пересдаем, вдруг ошибка лаборатории, ХГЧ растет, медленно, но растет! В матке пусто, эмбриона нигде не видно - подозрение что в трубе. Пересдаем ХГЧ в другой лаборатории для проверки, все равно есть рост. В итоге решаем делать химический аборт уколом метотрексаном. 1-й укол - через день проверяют ХГЧ, а он все равно растет! А мы должны лететь в Москву!!! Все-таки Новый год, каникулы и билеты давно куплены - думали, что беременной полечу, даже узнавали, можно ли?! И вот нельзя вообще лететь - сдавайте билеты!!!!! Нужно наблюдать за нами, если что в больницу - будут операцию делать!!! Далее второй укол метотрексата. Слава богу, ХГЧ стал падать! Медленно, в итоге ещё 2 месяца падал до 0.... Для нас это было настоящим шоком!!! Вон она удача уже была в руке, но нет.... В добавок в январе наши друзья поделились своей радостью - у них будет ребенок:)))) По срокам как раз как у нас был бы!!!! И что-то в моей голове в тот момент перевернулось, я решила, что сделаю все что можно - но мы будем с малышиком в любом случае!!!!!! (Да, мой муж стал крестным для дочки моих друзей, чему мы очень рады!!!!!) На Новый год мы жгли бумажки с написанной нашей мечтой, потом пепел в шампанское и быстро выпивали:))) Все надо было успеть сделать пока бьют куранты! Так и сидели перед компьютером по Московскому времени выжидали бой курантов!!!!
В мае решили на вторую попытку ЭКО, в этот раз длинный протокол, сначала на ОК и бусерелине, стимуляция на пурегоне по 100 Un 9 дней, выросло 10 фолликулов, но зрелых только 4 ! Делали ИКСИ - оплодотворились только 3, 2 хорошего качества, их 3-х дневными и подсадили, но результат ХГЧ 0 - даже имплантации не было. В подготовке ко второму ЭКО я прошла курс гирудотерапии, также перед подсадкой мне ставили пиявочек - так с пластырем уклеенная и пришла в больницу:)))) Но безрезультатно. Хотя может я поздно прошла курс пиявок - за два месяца до ЭКО. При разборе пролета мне предложили сделать гистероскопию - посмотреть матку, на что я с радостью согласилась, и в результате обследования - у меня оказалась почти идеальная матка - там все чисто, эндометрий в норме, полипов и прочего нет! Мы с мужем подумали и решили перед 3-й попыткой ЭКО еще раз попробовать с ИИ. Ну если все так хорошо!!! у меня растут ЯК на правом яичнике, где труба, матка хорошая, у мужа все хорошо - почему не получается???? Также я стала потихоньку изучать женские проблемы у кого - что нашли, какие обследования проводили и как исправляли! ИИ было в сентябре, росло 4 фолликула, все по плану, но результат был 0! В ходе второго ИИ я прошла курс акупунктуры, но не помогло. После разбора пролета мы выпросили ещё провести доп. анализы крови (да, я не написала, что самая большая проблема в Канаде, что нельзя просто так придти с улицы и сдать какие бы то ни было анализы или сделать обследование, везде нужно направление врача!!!!! и плюс ко всему тебе на руки не дают результаты - про все надо доктора выспрашивать!!!). И ещё мы решили поменять клинику и врача. При переходе к другому врачу тебе нужно забрать свое досье из одной клиники и принести в другую, т.е. в какой-то день у нас на руках оказались 60 страниц нашего досье!!!! Вот тут я и начала копаться и разбираться во всем. Самым большим потрясением для нас оказалось, то у мужа МФ всего 5% и т.д. Очень много чего интересного я и для себя выискала. В итоге сама для себя определилась, что наши проблемы: у меня плохого качества ЯК, у мужа МФ. И надо проверить иммунологию, мы так и не смогли выбить у врача направление! В новой клинике нам ничего нового не сказали. Предварительно 3-е ЭКО назначили на ноябрь, но мы его перенесли на март, дабы съездить в Москву - сдать все, что было необходимо для полной проверки, закупиться всеми необходимыми таблетками, так как в Канаде беременность до 12 недель не сохраняют, а таблетки без рецепта купить невозможно! И получить консультации специалистов по иммунологии. А также муж полостью отказался от пива, бани и прочего (хотя на пиявок не согласился), начал пить витамины, а также по утрам мы начали пить маточкино молочко!
И вот в ноябре мы поехали в Москву!!! Программа была обширная, за неделю надо было все сдать - у меня был список с порядком 20 различных анализов. Далее муж летел обратно в Монреаль, а я за вторую неделю должна была забрать результаты и встретиться со специалистами! надо сказать, что время пребывания в Москве я подгадывала так, чтоб у меня мои монстры как раз попали на середину. Неделя в Москве пролетела быстро, все сдали по плану! Встречались с друзьями, пили пиво, ходили в баню, отрывались по-полной программе! Муж улетел обратно, а я ждала монстров, чтоб досдать что осталось. Но их так и не было - вот думаю, как всегда, когда надо не приходят! Все дело в перелете!
Пока была в Москве обязательно хотела посетить Матренушку - попросить у ней о чуде!!!! Дедушка у меня похоронен на Даниловском кладбище, там же расположена могилка и икона Матрены, и я туда направилась. Потом заехала в аптеку купила цитамины, для подготовки к следующему протоколу. Вечером, возвращаясь домой, решила все-таки подсчитать задержку - 3 дня! Думаю! о! могу цитамины в этом цикле уже начать принимать, но сначала надо проверить на всяк случай тестом, купила тест и забыла про него. Вспомнила только утром! Замочила, а поскольку у сестры гостевала - не хотела особо распространяться, как замочила минуту подождала - 1 полоска, и сунула в карман куртки, так как туалет рядом с коридором находиться. Через час вспомнила! Пошла ещё раз посмотреть - втихаря, достаю и глазам не верю - 2-я полоска - даже не призрак! такая хорошо читаемая полоска! Тест я купила Фраутест, он тормозной как потом по отзывам оказалось, но врет очень редко! А я думаю тест достался бракованный! 4 года планирования вот и на тест бракованный попались! А в голове а вдруг! А потом не может этого быть! Пишу мужу на почту, он мне в ответ, вот оставь жену на 2 дня, так у ней уже 2-я полоска! Но в голове потихоньку начала меняется моя программа - пока в России срочно бежать сдавать на ХГЧ, гормоны и т.д. Вечером уже сдала, срочный, по двойной цене, - конечно не терпелось узнать. Заехала к Матренушке в Монастырь, где её мощи лежат, попросила ещё!!! И второй тест Еви купила и вечером замочила и опять вторая полоска! с утра результат из лаборатории на почту пришел, письмо открывала дрожащими руками - и вот оно!!!! ХГЧ - 185! УХ!!!! А я-то тут в Москве, а анализы, результаты и т.д. в общем, в голове все перемешалось что делать - куда бежать! Через два дня записалась на УЗИ и к врачу и ещё раз сдала на ХГЧ (пока можно надо пользоваться:)))))) На УЗИ подтвердили маточную беременность, но не точно, только маленькую точечку обнаружили (ХГЧ к тому времени до 1000 даже не дорос), а по результатам крови ХГЧ почти утроился! что надо, только вот к врачу я зря пошла, он мне ещё список необходимых анализов выдал - конечно же я пошла их сдавать. А обернулись мне эти анализы потом моими нервными клетками, так как по анализам у меня организм агрессивен к эмбриону, причем я потом прочла более внимательно, что есть риск, что есть такая агрессия! и что мне просто необходимо делать капельницы иммуноглобулина, а также поскольку у нас 3 совпадения на HLA, тоже надо делать эти капельницы.... И конечно обо всем узнаешь уже здесь в Монреале (анализы на почту приходят), а где это все делать и главное с чем к врачам идти - с какими бумажками не понято, так что пришлось расслабиться и, спасибо одной форумчанке, как она сказала, раз чудо уже случилось, значит никуда не убежит!!!! Перелет прошел хорошо! Врач сказал мне каждые 30 минут ходить по салону самолета, я конечно не стала из себя сумасшедшею изображать и ходила через час- два, но круги честно наматывала с сияющей загадочной улыбкой беременной женщины!!!!! Конечно было много страхов, опасений и переживаний! Вечерами мазала животик маслом, купленном у Матренушки, а также молилась, просила сохранить нам чудо.
В Монреале начался процесс как попасть к врачу до 12 недель:))) сначала получилось записаться на платное УЗИ в нашу местную поликлинику под предлогом того, что была ВБ и есть большой риск, что и сейчас повториться. Потом я позвонила моему экошному врачу и она сказала приходи - посмотрим тебя! В общем, в 6, 6,5 и 7 недель мне сделали 3 УЗИ, на 1-м подтвердили маточную беременность, на 2-м услышали сердечко, а на 3-м обнаружили гематому, как потом я вычитала, отслойка плаценты и угроза. Да ещё и мазня началась. Благо я запаслась в России таблетками и свечами, прописала себе постельный режим и так почти 3 недели просидела дома. Начался токсикоз, который меня только радовала! Значит я беременная, значит все в поряке!!!!! А как только я начала выходить и двигаться, так опять мазня, и к доктору не попасть теперь никак, так как записали меня на 18-е января (12 недель) и все - хоть чего сделай, раньше никак.... Потом я поняла, что скорей всего это гематома выходила. Так что опять ношпа, папаверин и постельный режим. Слава богу все закончилось, я стала выбираться, немного гулять, пошла на языковые курсы.
И вот, 18-е января, 6 часов в больнице, но зато меня посмотрели, побеседовали с врачом, медсестрой, сделали УЗИ и 1-й скрининг, забрали 8 пробирок крови и самое главное у нас все пучком!!!!! Я видела нашего малышика на УЗИ мониторе он уже 6 см., машет ручками, ножками, прыгает и крутиться:)))) Я плакала! Так что вот такой у нас подарочек на Новый год!!!! Наше чудо!!!!! Оставшаяся часть беременности прошла просто великолепно! Никаких осложнений, кроме того, что наш малыш не хотел переворачиваться на голову, поэтому 19 июля мы поехали в роддом на ПКС! И вот родился наш чудесенок!!!! Машуня!!!!! Сказать, что мы счастливы, это ничего не сказать!!!!!!!
Девочки obnimalka я вам всем желаю чудес в жизни, таких простых и обыкновенных чудес!!!!! Мечты сбываются - это точно!!!!!!!

И всем от нас чудесных летящих памперсов!!!! Шелп-шлеп-шлеп :aist: :aist: :aist:


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Аватара пользователя
babylona
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отта, Алмазова
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение babylona

sonish писал(а):В ходе моего 4-х летнего планирования я эту тему перчитывала много много раз - поддерживала себя позитивом! После каждой неудачи шла сюда, читала, плакала и верила!!!! :pinkglasses:
И кто бы мог подумать, что с нами произойдет такое простое и обыкновенное чудо!
Делюсь теперь им с вами! Немного длинновато получилось, но не умею коротко писать....

Обыкновенное чудо!
И всем от нас чудесных летящих памперсов!!!! Шелп-шлеп-шлеп :aist: :aist: :aist:
какая чудесная история!!!! здоровья Вам и Вашей красавице :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :inlove:
Я ЛЕГКО ВЫНАШИВАЮ И РОЖАЮ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

[quote="sonish"][/quote]
Чудесная история!!! В нашу чудесную копилку-вдохновительницу... :inlove: Здоровья вашей доченьке :m&b: и нам всем-чудесных деточек!!! obnimalka

Аватара пользователя
Menestr_el
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Menestr_el

sonish , счастья и здоровья вашему дому! obnimalka
Аватара пользователя
Marisha78
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Marisha78

25июля 2012г.появилось на свет наше СЧАСТЬЕ - Варварушка :rabbitswinging:
Всех кто ждет встречи со своими детишками :baby2: желаю удачи))) :lalala:
Мы с мужем просто неописуемо счастливы!!! :heartsmile:


Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение КАЙТ

Сегодня была на УЗИ 1 скрининга, наш бегемотик сладко спал :-D На датчик УЗИ никак не отреагировал [lol]
Размеры все в норме.
Аватара пользователя
Natasha777
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Не стану перечислять, потому что было и хорошее и плохое, не хочу кого-нибудь обидеть
Откуда: Из Омска
Благодарил (а): 1 раз

ВОПРЕКИ ВCЕМ ПРОГНОЗАМ ..МОЕ ЧУДО!

Сообщение Natasha777

Здравствуйте дорогие девочки!
Случайно набрела на "Пробирку" и не могу оторваться уже неделю от чтения, глубоко сожалея, что раньше не знала об этом сайте.
Меня зовут Наташа и мне 31! Замужем 9 лет, живем уже 7 лет за границей, я с Омска сама
У меня было все как и у многих в молодости;институт, первая любовь, вышла замуж по высоким чувствам и казалось что впереди только счастье, детишки, потом внучата. счастливая жизнь в общем.
Первый год о детках и не задумывались, на второй стали посещать эти мысли, видя как у моих подруг округляются животики.
Потом мы переехали жить за границу, потому что его родители настояли и мы как раз закончили универ. и это было так заманчиво и казалось счастью не будет конца. Мое здоровье меня особо не беспокоило кроме того, что месячные порой отсутствовали по пол года, но тогда я не придавала этому значение и меня это даже радовало.
Стали работать, сняли дом, обзавелись новыми знакомыми, благо в универе освоили язык!
Так было еще год. Потом родители(а Володя мой муж, единственный сын своих родителей)стали спрашивать о внуках и причем очень навязчиво. Его мама посоветовала мне хорошего гинеколога. ничто не предвещало беды и после обследования УЗИ мы услышали страшный вердикт; увидели 2 огромные эндометриоидные кисты. Последовала лапара, резекция обоих яичников, коагуляция очагов эндометриоза брюшины.Моя жизнь наполнилась постоянными обследованиями. Время шло, а беременность не наступала.после резекции яичников резко скакнул ФСГ, эндометрий к середине цикла не превышал 5мм, что, по мнению врачей, мешало имплантации, эндометриоз хоть и затих на время, но снова давал о себе знать, у мужа обнаружились проблемы с подвижностью сперматозоидов. Диагноз зазвучал «Первичное бесплодие. Сочетанная форма.».
Мы сделали 6 попыток ИИ-результат 0. Постепенно мое терпение начало истекать. Муж тоже нервничал, хотя и поддерживал меня как мог. Но гонка за ребенком не могла не сказаться на наших отношениях, мы устали.
И в итоге решились на ЭКО.Благо и средства и наличие хороших клиник давало надежды.Ждать с моря погоды небыло больше смысла.
Даже не хочу описывать всех моих ужасных историй, и ВМБ и ЗБ и просто неудачные попытки, отдых-смены обстановки, курорты для восстановления с грязелечением-мы уже как ненормальные маньяки были, нас уже знали во многих клиниках и смотрели с сочувствием. Но мы верили и не хотели мирится с жизнью без своих деток.
Все изменилось когда ко мне в гости прилетела моя одноклашка из моего родного Омска! Оказывается все мои однокласницы и просто девочки со двора где я выросла давно и благополучно родили, в основном все в браке. У моей Светки у самой 2 детей и она мне поведала о бабушке-монашки которой уже 92 года. Она живет под Омском в девевне и к ней конечно можно попасть только через своих, рассказала конечно кучу реальных примеров кому помогла из наших общих знакомых, в общем она и РАК вылечила и многих от других напастей на ноги поставила и алкоголики и наркоманы после не вернулись к нормальной жизни и кто из девочек деток не имел после отчитки 63 дневной все беременнели и рожали. Светке своей я доверяю как себе и после ее отпуска у нас я сделала для этой бабушки свежее фото и написала все что хочу как научила меня Светка.
По ее возвращению в Омск Света съездила к этой матушке Елене и заказала мне отчитку на 63 дня, ее смысл в том что это бабушка на основе моих просьб и фото составляет специальную молитву и передает в местным монастырь где утром и вечером по 2 часа ее читают двое послушников.
Я глубоковерующая Христианка, прошу вас девочки не осуждать меня, но я была уже доведена до ручки, брак был под угрозой. Последним важным фактором для меня для принятия решения заказа отчитки -эта бабушка Монашка и то что она делает-это не чудо а всего лишь сила молитвы.Плюс она не брала денег(я оплатила только монахам в этот маленький деревенский монастырь за чтение этих молитв, но там настолько бедный монастырь, по словам светки что им и помочь радость) по сравнению с тратами на ЭКО….сами понимаете-не разговор даже)
…НАША крошка София появилась на свет в феврале этого года!Я до сих пор не могу поверить в это чудо!! ОНА БЫЛА ЗАЧАТА В ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ вопреки всем прогнозам врачей разных клиник где бы делали ЭКО И ИИ.
Девочки-милые! Никогда не сдавайтесь и всегда верьте в свою мечту!Чудеса случаются! Молитесь и идите вперед! Я сама знаю как это все сложно,но радость материнства-ни с чем не сравнимо! Это больше чем счастье!
Буду рада любому общению и буду рада помочь советом - много информации знаю уже и об ЭКО и об ИИ!
С уважением,
Счасливая мама НАТАША
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ВОПРЕКИ ВЧЕМ ПРОГНОЗАМ ..МОЕ ЧУДО!

Сообщение алена н-в

Наташа добро пожаловать не пробирку :obnimalka: и конечно поздравляю с рождением дочурки :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: твоя история очень позитивная, именно этого и надо многим здесь..и конечно пройдя кучу испытаний - обследования, диагнозы пролеты, мы готовы верить во все что может нам помочь в таком трудном деле...счастья и здоровья вашей семье и спасибо за историю, надежда на чудо..она должна быть всегда...даже у самых что ни на есть прагматиков)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Natasha777
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Не стану перечислять, потому что было и хорошее и плохое, не хочу кого-нибудь обидеть
Откуда: Из Омска
Благодарил (а): 1 раз

Re: ВОПРЕКИ ВЧЕМ ПРОГНОЗАМ ..МОЕ ЧУДО!

Сообщение Natasha777

Спасибо, дорогая Наташенька-я буду рада поддержать и помочь тем кому это нужно советом, а может и делом, потому что по себе знаю, когда идет череда неудачь-как важна поддрежка да и просто общение с теми кто тебя слышит и понимает! После рождения дочурки я многое переоценила в своей жизни, теперь есть другая "Я" и я чувствую потребность дать другим девочкам уверенность, что все получится и что все оно оправдано; и эти слезы и боль и и обида и процедуры!
Аватара пользователя
Ковалёва Люба
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 22:41
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Ковалёва Люба

help Девочки всем привет давно сижу на пробирке .За плечами ВБ одно эко одно крио все пролет .Но в тут неожиданно увидела // на тесте была в шоке врачи первую трубу удалили вторая сказали полностью непроходима .Это еще не все сдаю я хгч на 6 день задержки 860 через 2 дня перездаю 499 представляете мое состояние (кстате сдавала в инвитро)Потом думаю перездам если упадет еще то все! Перездаю правдо в другой лабе через день хгч-521 figase ААААААААААААа.Звоню врачу она мне ждем еще неделю и добавляет (у меня на этой неделе 4 пацеентки с аналезами из инвитро такимиже сначало завышены а потом падают в 2 раза) :help:

Так вот очень прошу поддержите эта неопределенность сводит сума!!!!!!!
Но в душе все равно кажется это чудо :lalala:
Аватара пользователя
Ковалёва Люба
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 22:41
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Ковалёва Люба

Спасибо. о;) потом напишу чем это чудо для меня закончится .Если сума не сойду :vermin:
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Murlen

Люба! Это вправду, ЧУДО!!!! Оно так необходимо нам всем!!!! Верю в ЧУДО :obnimalka: beremchatka
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Ковалёва Люба писал(а):Спасибо. о;) потом напишу чем это чудо для меня закончится .Если сума не сойду :vermin:
И наше чудесное АААААППППППППППЧХИИИИИИ для верности и thumbsup thumbsup thumbsup для надежности чудес.

Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение КАЙТ

сейчас прохожу второй скрининг. У нас предположительно девочка. По крайней мере, я очень надеюсь на это :inlove:
Аватара пользователя
Ковалёва Люба
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 22:41
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Ковалёва Люба

:*-( Привет девочки !Спасибо что поддерживали но к сожалению мое чудо очень быстро для меня закончелось.У меня была опять внематочная удолили последнюю трубу .Теперь буду ждать 4 мес и идти в следующий протокол. Желаю всем удачи и неопускать руки.Я верю что все получится в будующем. ;)
Аватара пользователя
даниссимо
Трудный подросток
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Халидова Е. В.
Где было удачное ЭКО: Две чудо-ЕБ.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение даниссимо

Привет всем! Разрешите рассказать свою историю. Мне 33, мужу 37 лет. Стаж бесплодия 5 лет. В 2010 году обнаружили эндометриоидную кисту яичника, потом лапара. ИК на 6 мес. Небольшой МФ. После лапары прошло 2 года, а беременности все нет. По анализам, УЗИ и у меня и у мужа все хорошо. В этом году созрели на ЭКО, решили попытаться получить квоту. С мая по июль собрали все доки, только комиссия по даче квот уходит в отпуск. Ждем до августа. Комиссию прошли( Слава Богу!), жду начала МЦ.
URL=http://mamochki22.ru/line][IMG]http://mamochki22.ru/lines/3_50_68_4E0FFA_Times New Roman_12_id382_1367625600_22_.png[/URL]
Аватара пользователя
даниссимо
Трудный подросток
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Халидова Е. В.
Где было удачное ЭКО: Две чудо-ЕБ.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение даниссимо

Продолжение.
Ждала я ждала, а тут целых 4 дня задержки. Думаю, побалуюсь тестиком(чем чёрт не шутит!). А тааам первые в моей жизни ДВЕ ПОЛОСКИ. На след.день сдала ХГЧ-3363!!! Господи, я неделю ходила в полной эйфории. Писать об эмоциях могу долго. На сегодняшний день нам 10 недель, скоро на 1 скрининг!:))))
Девчоночки, верьте в себя и в ЧУДЕСА!!!
URL=http://mamochki22.ru/line][IMG]http://mamochki22.ru/lines/3_50_68_4E0FFA_Times New Roman_12_id382_1367625600_22_.png[/URL]
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Nastena solnce

Даниссимо, поздравляю. :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Ваши истории нам бальзам на душу)))
Пишите , девочки!!!!
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
asepor
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:58

Re: ВОПРЕКИ ВЧЕМ ПРОГНОЗАМ ..МОЕ ЧУДО!

Сообщение asepor

A kak mozno mne svyazatsya s etoi babkoi??????pomogite
Аватара пользователя
ириуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение ириуня

Привет всем! Напишу о своем чуде. Старшему сыну 11 лет, 5 лет бесплодия (одна труба и та не проходима, один яичник, жесткий эндометриоз). В прошлом году ЭКО, получили одну клеточку, сделали ИКСИ и подсадили. Моему сынуле сейчас 8 месяцев. И вот вдруг задержка при цикле как по часам, делаю вчера тест- 2 полоски, я бегом на ХГЧ- 1740 на первый день задержки. У меня ШОК! КАК? Ведь у меня бесплодие. Вот сижу и думаю, видно так надо.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Ириуня, поздравляю с Чудом!!! :pinkglasses: Легкой беременности!!! :twohearts: Всем бы здесь по Чуду :obnimalka:

Аватара пользователя
ириуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение ириуня

Спасибо Gnomik. Вот теперь думаю, как справиться с таким чудом. :baby2:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Справишься, справишься!!! Чудо-оно и есть Чудо obnimalka

Аватара пользователя
Mishen'ka
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Mishen'ka

Здравствуйте, наконец и я пишу свою историю :rabbitswinging:
Мы с мужем начали планировать малыша сразу после свадьбы в 2009 году. По своей наивности я все распланировала, думаю, забеременею во время медового месяца на юге, в Москву вернусь с маленьким в животике. Но беременность не наступила, и весной 2010-го мы пошли на обследование, оказалось СПКЯ у меня и олиготератоспермия, варикоцеле и хронический простатит у мужа. Плюс уреаплазма, с нее и начали лечение. Потом операция на варикоцеле, и несколько схем лечения мужа. Так прошел 2010, ничего не улучшалось. В 2011 попадаем в ЦПСИР, мне как обычно лечение не назначают, ждем хорошей СГ мужа. Отличный андролог у них, отменяет все старые схемы, назначает свою, летом проверяемся - опять мало сперматозоидов, не хватает даже на ИИ. Назначает новую, ждет нас осенью. Муж все пьет, колет, не курит, не пьет, с надеждой после отпуска сдаем анализы, идем к доктору, он округляет глаза, не понимает, анализы ухудшились, назначил новую схему, но сказал, потихоньку готовить анализы на ЭКО, обещает квоту. Договариваемся на январь. Бедный мой муж в шоке, сам не ожидал таких результатов, до последнего верили только в хорошее. Мой доктор тоже говорит не терять времени и готовится к ЭКО. Я много читаю Пробирку, узнаю все про анализы, собираем деньги, ждем скорее январь.
В ноябре в Москву привозят Пояс Богородицы, муж работает, и я иду одна. Отстояла очередь и очень-очень просила малыша. Поясок дома сразу одела.
Эти дела должны были придти 26-го ноября, задержка, но у меня это часто, ни о чем ТАКОМ даже не думаю. Третьего декабря гуляем с мужем по Арбату, кушаем в Макдональдсе, болтаем и решаем купить тест, так как болит живот и я боюсь внематочной. Покупаем в аптеке, прошу счастливый :flowerfacepink: но третьего я про него забыла, четвертого выборы, но я не иду, живот болит ужасно, жду месячных. А поздно вечером потихоньку от всей семьи делаю в ванной тест, вижу две ну очень ярких полоски. Честно говоря, не смеялась, не радовалась, кровь прилила к голове, на несколько минут теряю способность двигаться и говорить. С ужасом понимаю, что если так болит живот, то ничего хорошего. В слезах бегу к маме и мужу, ловим такси и едем в ПМЦ, где нам говорят, что плодное яйцо есть! Лежу там на сохранении, потом дома на постель норм режиме две недели. Потом много всего было, плохое УЗИ, биопсия хориона на тринадцатой неделе, наблюдение в Бакулевском. А потом я бегала до последнего по магазинам, не давала расслабиться всей семье, делали ремонт, убирались, ездили гулять, все это с огромным животом! А потом на 39-ой неделе я стала мамой чудесного Сыночка Ленечки! Ему уже три месяца и он много болтает на своем языке, пускает слюни! Мы благодарим Богородицу и Боженьку и верим в чудеса!
Всем-всем желаем таких же счастливых чудес! :support:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Мишенька, ооооооочень приятно читать такие истории!!! Пусть Ленечка радует вас каждую секундочку и растет здоровеньким!!! :obnimalka:

Аватара пользователя
Дезира
Девица на выданье
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Киев МиД, врач Ковалевская Л.С.
Где было удачное ЭКО: с нами случилось чудо!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Дезира

Ну вот, наверное, пришло и моё время рассказать о своём чуде. Мне 36 лет, моему мужу 51. Мы относительно недавно вместе -3,5 года, из них на усиленное планирование ушло 2 года. Я всегда исправно ходила на осмотры к гинекологу,сдавала анализы, всё всегда хорошо, месячные как по часам, овуляция своя есть….. Задумались мы с мужем о ребятенке уже через год после знакомства, через пару месяцев пыхтения поняли, что надо что- то делать…не получается бейбик! Я опять к врачу, но уже с конкретной проблемой – не могу забеременеть! Сдаю гормоны – норма, проверяем трубы – проходимы, СГ мужа – норма…идите беременейте…и так год, но безрезультатно! После некоторых раздумий, изучения форумов (в том числе и Пробирки), изучаем информацию про ЭКО и решаем идти в репродуктивную клинику. Мы были подготовлены к приему ( с анализами, УЗИ, выписками всевозможными) врач все это посмотрев уверяет, что обойдемся без ЭКО. Ура! Воодушевленные идем, делаем УЗИ, у меня доминантный фолликул, предлагают сделать ИИ через пару дней, конечно соглашаемся. И вот день Х настал, муж едет в клинику сдавать бойцов, я выдвигаюсь туда через пару часов после него, и уже по дороге мне звонит перепуганный муж и сбивчиво объясняет, что ему перезвонили из клиники и сообщили, что его СГ никуда не годится. О ужас, мы в шоке! Но все равно маршрут не меняем, едем в клинику. Он еще раз сдает СГ в надежде на улучшение картины…но увы….эмбриолог против ИИ…результат не радует - всего 500 тыс/ мл. Мы просто онемели, ведь до этого все было в порядке! Но мы не намерены сдаваться! Идем в другую клинику. В той, другой клинике сценарий приема был такой же: УЗИ, есть доминантный фолликул, предлагают ИИ через пару дней. Соглашаемся! Муж сдает СГ, на донора, конечно, не тянет, но мне на ИИ пойдет. Сделали! Ждем – пролет! Ну раз такое дело, отправляется муж к андрологу. Диагноз – варикоцеле! Муж собирает информацию, интернет изучен вдоль и поперек…решается на операцию! Операция прошла успешно, реабилитация тоже! Отдельное спасибо врачу оперировшему, и врачу ведущему дальнейшее лечение!!! Я в это время вернулась в первую клинику (ну прикипела, о чем ни минуты не жалею!), дообследуем и меня, сделали гистероскопию, диагноз – гиперплазия эндометрия! Я лечусь, муж восстанавливается после операции. Прошло 1,5-2 месяца приглашают в протокол ЭКО, решили с ИИ не играться дальше, сами понимаете возраст. Наш первый протокол закончился пункцией. Клетки совсем никудышные, даже не оплодотворяли. Я и не поняла, что произошло…все как во сне. Ну что поделаешь…бывает, неудачный цикл. Держимся! Через время идем во второй протокол, у мужа картина улучшается, мы с новыми надеждами в новый бой. Клетки зреют плохо, их мало, но добыли и пересадили мне одного троечника. Пролет! Врач издалека заводит разговор о ДЯ. Мы не согласны, решаем бороться дальше с нашими. Держимся, верим в успех ….снова собираемся в протокол. Меняем схему стимуляции, прямо в протоколе делаем гистероскопию, результат не радует – опять гиперплазия, еще и полипы удаляли во время процедуры, которых раньше не было, был поднят вопрос о снятии меня с протокола. Не согласилась, продолжаем! Во время стимуляции едем в Почаев, к источнику св. Анны (спасибо подругам с Пробирки! ), неоднократно с мужем были у мощей Матушки Алипии, писала и передавала через девочек записку Матронушке, уехала записка с заветным желанием и к стене плача в Иерусалим…. и о чудо! Растет 7-8 фолликулов, взяли 5 клеток, получилось 3 эмбриончика, пересаживают 2-х отличников. Ждем, надеемся и верим. На 11 ДПП слабая полоска на тесте. Боже, неужели оно самое?! Боюсь дышать, как сумасшедшая делаю тесты втайне от мужа каждый день по несколько раз на день. Но картина не радует…полоска не ярчает, а становится все бледней и бледней. ХГЧ – 5,6….сказать, что я расстроилась, не сказать ничего. Были такие надежды…и увы…Слезы, истерика, нежелание продолжать, не буду описывать, каждая из нас пережила эту боль, это разочарование. Нахожу, где - то глубоко, в себе силы, иду к своему врачу. Она поддерживает, утешает, вселяет надежду и назначает лечение, неудачу списывает только на эндометрий. Набираю лекарств – таблетки, капли, свечи во все места. Уезжаем с мужем отпуск, набрали тестов на О и стараемся, ничего….Прошел еще цикл, врач предлагает подключить гирудотерапию ко всему лечению. Конечно, соглашаюсь, не смотря на свое отвращение к этим кровопийцам, ведь это был еще и способ оттянуть начало нашего 4-го протокола, страх неудачи засел крепко и надежно, не давал сделать решающий шаг. Но только слово «НАДО» толкало меня вперед, не давало опустить руки и впасть в отчаяние. Упорно продолжаем каждый цикл делать тесты на О, муж не давал покоя с этими тестами даже в цикле после пролета, он очень верил! Новый цикл. Я как зомби, ведь «НАДО», глотала таблетки, капала капли, ходила на пиявки ......и забив на все запреты отрывалась с друзьями! Например, скакала на лошади ( ну….громко сказано скакала, но потрусила она меня славно), была на днях рождениях, где все - таки употребляла алкоголь (надоело больше года монашку изображать). На последнем сеансе гирудотерапии я встретилась со своим репродуктологом (это накануне м, был четверг) и договорились, что на 3 ДЦ (это понедельник) я к ней прихожу, она меня смотрит и возможно будем решать, что то с протоколом. Я записалась на приём. В субботу жду м, но их нет…думаю из-за дуфастона, отменяю его….но моя подруга (спасибо, дорогая), на всякий случай велит сделать тест. Я конечно посмеялась, отмахнулась от возможности увидеть там //, но… в аптеку все таки сгоняла. Утром в воскресенье потопала в туалет…спать хочу жутко, ожидание одной полоски раздражает…. но когда увидела как тестовая полоска ярчала и жирнела раньше контрольной, проснулась окончательно, подпрыгнула на унитазе и аж икнула от неожиданности. Я не поверила глазам, снова и снова пялилась на этот тест. Смесь чувств, недоумение, удивление, радость, страх, в голове вопросы : Как? Когда? Неужели оно самое? Не ошибка ли? Муж не давал волю эмоциям и мои сдерживал, повторили тест вечером, результат тот же. В понедельник по срочному сдали ХГЧ, результат 3 244,1 ед !В этот же день вместо консультации по предстоящему протоколу мы сделали первое УЗИ моей крохи! Радости не было предела, моя врач радовалась вместе с нами, хотя она и знала, что этим все закончится, я ей приснилась, и она уже была готова к этой новости. Я знаю что это чудо! Но в этой борьбе за счастье всем спасибо, всем кто принимал участие в цепочке событий ведущей нас к нашей мечте :спасибо мужу, за веру и настойчивость в тестах ,врачам мужа, спасибо, за то что «починили» его! Девочки, милые мои Пробирочницы, спасибо за поддержку, настрой, за поездку, за дружбу! И конечно же, низкий поклон нашей волшебнице врачу Ларисе Станиславовне, я уверена, что без ее участия, правильно назначенного лечения еще б долго мы шли к нашему малышу. Сейчас нам 15 недель, у нас все хорошо! Токсикоз почти позади, а впереди первые шевелюшки, знакомство с малышом, первое «агу»,первые шаги, зубы, шишки …и многое-многое другое, что называется одним словом -счастье!
Девочки, милые мои, все кто меня читает, обращаюсь к вам – никогда не опускайте руки, действуйте, идите к своей цели и верьте! Чудеса случаются! Иногда сами по себе, а иногда надо приложить усилия. Желаю каждой из вас получить свое чудо и не важно – ЭКО, ИИ, ЕБ, главное ощутить внутри себя новую жизнь! Всем удачи в погоне за своим чудом!
Аватара пользователя
Katrushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя(Котлик ВВ)
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя(Котлик ВВ)
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Katrushka

Дезира Дай Бог тебе и твоему ЧУДО-малышу здоровья и везения в жизни!!! :inlove: :inlove: :inlove:

Девочки, какие же мы все-таки сильные и у нас всех обязательно все будет ХОРОШО!
И как же приятно читать и верить в чудеса :flowerfacepink:


Я - Мама
"Будьте здоровы!" все кто на меня почихал
:Ёжик:, Кабаса,Toni-4ka, Lite,Софиалекс ,Alenchik77,Юстина, antario
Аватара пользователя
Aleshka скоро мама++
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: г.Киев, МиД, Котлик ВВ,
Израиль, г.Хайфа, клиника Кармель
Где было удачное ЭКО: Д- МиД, Котлик ВВ, М- Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Aleshka скоро мама++

Дезирочка, милая! Еле дочитала, слезы счастья...... Это же какое ЧУДО! Счастья Вам мои хорошие! :inlove: :obnimalka: :heartsmile: :kissinglips:

Всем бесконечно благодарна за счастливые чихи!
4-й ЭКО+Икси, перешедший в Крио:
ХГЧ 9ДПП - 260
ХГЧ 13ДПП - 1848
ХГЧ 19ДПП - 15956
24 ДПП - 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение sonish

Дезира поздравляю с чудом!!! чтоб беременность прошла как по маслу и ты скорее встретилась со свим чудесенком! :teddybearhug: Читала и слезы на глазах, вспомнила себя!!!


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Оле4ка

Дезира, читаю и плачу!
Действительно, какое это чудо!!!
Поздравляю! Счастливой и безпроблемной беременности!

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Котята

Дезирочка, без слез читать не возможно! :obnimalka: Как приятно, что это слезы счастья!!! :kissinglips:
Крепкого здоровья вашему Чудо!!! :heartsmile: Вы умнички!!! :angel:
Спасибо, что написала свою историю obnimalka
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Никушенька
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Никушенька

Я, как и все те кто заходит в Домик Чудес знаю на сколько важны эти истории которые сдесь пишут. Хотя когда их читала, то плакала и перживала, но даже и не мечтала о таких чудесах.
А вот и моя история :pinkglasses: Мне 28лет, деток люблю всю свою сознательную жизнь и в планах у меня было родить в 18лет фефочку :inlove: Но, мы предпологаем,а ... В 22 мне делают лапораскопию обоих Я, эндометр. кисты, после пью таблетки и через годик начинаем жить в открытую, но ничего. Панику я ещё не поднимала, но переживать начала. Пошла на осмотры, консультации, какие-то обследования, пока сама (предчувствие у меня было, что надо, что-то делать, хотя все только улыбались с меня). В 24 вышла замуж ( с мужем с 15лет вместе), начала активное планирование и привлекла мужа. Год прошёл опять ничего. Ставят эндометриоз, возможные спайки, непроходимость труб, отрицательный тест-контакт, повышеный ФСГ и т.д. Делаю рентген труб - проходимы, 3 ИИ - пролёт, лечим антитела - пиявки, травки (пила болиголов), лекарства, в открытую не живём, а время идёт :( Делали и стимуляции клостилом при моих то яичниках и ФСГ -20. Сбой цика и ничего хорошего. Так прошли 3года, слёзы, сопли, истерики :help:
Стали больше зарабатывать, пошли в платную клиникуНачался год подготовки к ЭКО с весны, муж уже понял и поверил, что проблема всё-таки есть. Первый приём надежду особо не вселил, когда на УЗИ посмотрели, обнадёживать не стали, от одного Я - маленький кусочек и второй резецированый. Сдали СГ-тоже уже не норма, но вот тест контакт стал положительным, даже не знаю, что помогло, хотя для ЭКО это и не важно, и тут я сдаю гармон АМГ(овариальный резерв) при нормах от 1-2, у меня 0,14, т.е. его нет, такие показатели при климаксе figase :doktor2: Смысл жизни потерян, надежды на положительный результат даже с помощью ЭКО очень мало, ещё ставят аденомиоз, а это значит, что даже, если вырастят и подсадят бусинку (больше, чем на 1-2 у меня надежды не было), то матка на даст прикрепится... Настроилась на одно ЭКО, а потом ЭКО с ДЯ и конечно в голову всё чаще приходили мысли об усыновлении. Вобщем сдала нужный пакет анализов, потом врачи ошли в отпуска, лето прошло. В октябре делаем примерку катетера (пробный перенос), плохо проходит, потом ещё - так-же. Надо расширять шейку матки. Болевой порог у меня очень низкий, да и матку всё-так посмотреть не мешало, иду на гистероскопию, опять циклы пропускаю. Но есть хорошая новость- аденомеоза нет. Потом сдаю цитомеглавирус- активный, опять лечу. А в это время у меня обнаруживают очаг на лёгких, нодо пить антибиотики против туберкулёза, а я же так близка к протоколу :gun: !!! Я пытаюсь схитрить, от терапевта справку купила для ЭКО, а в диспансере вру, что возможно я беременная. Но в протокол опять не берут ]:> Привожу в норму цитомегалавирус, 1,5месяца пить, начинаю курс лечения туб-за. Прошёл новый год, пересдала анализ- норма, делаю примерку - опять катетер хорошо не проходит :think: Что делать я вообще уже не знала, думала снова прийдётся делать гистеру. Решили сделать примерку в следующем цикле, ещё обнаружили Ф. кисту. Я уже ходила на приёмы без всякого интузиазма, девочки входили в протоколы, да были пролёты, а я почти год попасть в него не могу!!! Цикл с 20 дней с кистой стал 40дней, хочу вызвать дюфом, врач не разрешает, наконец-то начались! На 10ДЦ иду на примерку катетера с малюсенькой надеждой на какое-то продвижение, НО опять киста, вроде как ЖТ и с прогнозом ЭКО+ИКСИ т.к. у мужа СГ тоже не ахти, но приводить её в нрмы я не собиралась, мне уже было всё равно. Жду месячных, пью антибиотики, 40 ДЦ - истерики, мужу говорю у меня наверно климакс начинается ]:>
Опять собираюсь вызывать месячные, у врача спрашивать не стала, но тест купила, чтоб со спокойной душой пить. Сразу его не сделала, т.к. сил уже не было смотреть на эти белоснежное место!!! 45ДЦ, пошла в ванну, сделала и ещё не успела положить, на нём появляется вторая полоска! Ярче первой и сразу (это было в четверг!!! Мы тогда ещё жили с родителями, как раз доделали ремонт и собирались перезжать 1апреля) Но радоваться я боялась,точнее я не верила... Мужу ничего не сказала :) Иду перед работой на УЗИ а там мне говорят, что у моей горошинки бъётся сердечко :lalala: и она маточная (у меня эндометриоз и перед месячными всегда мажет и в этом цикле мазало уже 2 недели, из-за этого предположения внематочной были)
Не буду описывать свои чувства, больше всего я не верила, что это произошло со мной, потом страх, чтоб не потерять, он меня не покидал всю беременность. Мужу сказала аж в воскресенье в день переезда (1-го апреля ;) ), но он тоже не стал прыгать, говорит, давай сделаем УЗИ :)
Беременость протекала хорошо, даже токсикоза не было, на сохранении только первый триместр из-за мазни полежала на всяки случай :flowerfacepink:
Сейчас моему чудо-пупсёнышу 2 месяца (сыночек Владик :rabbitswinging: )!!!!! :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses: Конечно же будем ждать ещё ЧУДО :baby2:
Все детки от Бога, просто у каждого свой путь! И самое главное не опускать руки, даже, когда надежды нет, всё равно надо идти к своей цели, а Боженька поможет!!!
Последний раз редактировалось Никушенька 03 фев 2013, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Murlen

Никушенька, я Поздравляю вас и пупсеныша Владика! Читала, плакала от радости. Правда, положительные, тем более такие чудесные истории, вселяют неимоверную надежду! Спасибо, что поделилась! И ты права, детки от Бога!
Обещаю, что я тоже поделюсь своим Чудом! Я его очень жду и верю! Сил нам всем и веры! :support: beremchatka [baby]
Готовлюсь стать мамой!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru