[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НАШИ ЧУДЕСА - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НАШИ ЧУДЕСА

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Murlen

Kleo_, так приятно читать про чудо!!! Поздравляю от всей души!!! support support support Здоровья Вам и малышке!!!
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
nikusha55
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение nikusha55

Kleo, просто нет слов golova , только эмоции и слёзы радости obnimalka
Спасибо, что дарите нам надежду flowers
АаПпЧчХхИи
Зимнее, прилипуче-неотставучее от Marusyaka, , Корелии, Lovikи
Королевско-двойняшковое!!!!!! от Nikoletta
Заразное двойняшковое,от Feiy, Anutka011,ВЕРА_ники, Olga_v
Мамское счастливое!!!! от Любовь83Прилепучий от iruska
Я услышу сердечки в 2012г
Аватара пользователя
nikusha55
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение nikusha55

За Ику мы уже в Имплантовском домике порадовались и чихами чудесными обмазались ;) Я была первой под ним support
АаПпЧчХхИи
Зимнее, прилипуче-неотставучее от Marusyaka, , Корелии, Lovikи
Королевско-двойняшковое!!!!!! от Nikoletta
Заразное двойняшковое,от Feiy, Anutka011,ВЕРА_ники, Olga_v
Мамское счастливое!!!! от Любовь83Прилепучий от iruska
Я услышу сердечки в 2012г
Аватара пользователя
Sheriti
Девица на выданье
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима-2 раза
Hadassa (Израиль) -2 раза
Где было удачное ЭКО: Hadassa, prof. Alex Simon
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Sheriti

Kleo, плачу без остановки. Я очень рада за вас. Искренне желаю вам легких родов. Пусть в вашей жизни будет как минимум еще пару раз 2 полоски. golova flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Nastena solnce

ДЕВОЧКИ, милые, спасибо Вам за ваши чудесные истории, особенно, тем кто оч подробно все описывал как, что, про болячки. Читая, такие истории сразу появляется Надежда и оч надеюсь, что скоро стану мамой. Пишите сюда, плис, вы даете большую надежду другим. golova golova golova golova
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
//Бирюза//
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 01:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение //Бирюза//

Да девочки бывают же чудеса. Надо только верить и не сдаваться!
sinilga
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение sinilga

Девочки, спасибо вам всем за такие чудесные истории. Это вселяет надежду, что и мое ЧУДО мимо не пройдет.
Алёна
Аватара пользователя
nastenoK
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:03
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение nastenoK

Млые девочки!!!
Спасибо Вам за боевой дух! Огромного счастья ВСЕМ ВАМ obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
olya86
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:05

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение olya86

Flower82! Очень заинтересовала история твоя, особено хотелось бы знать по-подробней про женщину-провидицу из Брянска!!! Откликнись и напиши ее координаты в личку!!!
Аватара пользователя
Пупс
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК - ИИ 2009 год
Где было удачное ЭКО: Справились сами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Пупс

Решила накануне Рождества рассказать свою чудесную историю. К своей дочке я "шла" долгих 10 лет. Из них 2 года планирования, неудачи, лечения, анализов, а 8 лет пустого ожидания из-за полного запрета врачей на беременность.
20 июля 2001 свадьба с моим любимым, едем отдыхать на море. 25 июля днем на пляже теряю сознание, отключается половина тела - кровоизлияние в ГМ. Как потом оказалось- это была врожденная аневризма ( дефект кровеносного сосуда). Неделя в реанимации, 20 дней в больнице. Вот так моему молодому мужу пришлось сразу же выполнять свое обещание, данное на свадьбе и носить меня на руках. Потом началась реабилитация, таблетки, ЛФК, массаж. Врачи все в один голос говорили: о беременности ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!! Категорически нельзя! Буквально под страхом смерти! 5 лет я пыталась " не думать", переживала беременности и рождения детей у подруг, родственников, знакомых. Тяжело мне это давалось, похоже на состояние голодной собаки, у которой перед носом махают вкусной косточкой, а съесть не дают. В 2006 году вдруг резко ухудшается состояние, ложусь на обследование. Результат шокирующий - еще одна аневризма, которую раньше не увидели. Неоперабельная, только облучение. В январе 2007 прохожу процедуру. Врач говорит, что прогноз хороший, но до полного выздоровления не менее 3-х лет. И конечно же: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ! Просто жду еще 3 года. Конечно же это опять очень даже непросто - просто ждать. Но цель уже видна! Наконец-то, в сентябре 2008 разрешают "думать о ребенке". Подхожу со всей ответственностью, перечитываю весь интернет, пью витамины. Полгода проходит безрезультатно. Бегом в клинику к репродуктологу. Начинаем проверяться по полной программе: гормоны, инфекции, трубы, эндометрий - все в норме. Овуляция каждый цикл как по часам. Параллельно отправляю мужа на спермограмму и к андрологу. Результат - хр. простатит, снижена подвижность. Лечимся спеманом, спермактином, процедурами. За всем этим проходит еще полгода. Выпрашиваю у репродуктолога стимуляцию, для чего прохожу всех мыслимых врачей, собираю разрешения, что мне не противопоказана Б. (с моими диагнозами это очень трудно! просто-таки ни чихнуть ни пукнуть(пардон) без разрешения врача). В октябре 2009 ИИ со стимуляцией - пролёт. Я расстроена - это ничего не сказать! Почему-то я была уверена в успехе! На разборе пролетов прошу назначить мне все дополнительные анализы и обследования какие возможно. Кариотп, HLA, посткоитальный тест - все мимо. А вот мутация гемостаза есть, всего одна, но гомозиготная PAI-1. Генетическая тромбофилия. Теперь мой врач гематолог. Расписал лечение по фазам цикла, фраксипарин, месяц, второй, третий, четвертый - ничего. Сама себе назначаю пиявки, усиленный курс - анализ крови даже не изменился! Следующее по плану ЭКО. Сдаю все анализы, назначают ввод в программу - 15 мая. Вот тут начинается цепь чудесных событий. 9 мая ломаю ногу- споткнулась буквально на ровном месте. Конечно, ввод в программу переносится на следующий месяц, сижу дома с "костяной ногой". Пью мумиё и витамин Е для лучшего заживления, но БТ продолжаю мерить и фраксипарин колоть. Вот что мне помогло не знаю до сих пор, то ли мумиё, то ли то, что в день О. муж почему-то решил опоздать на работу и "отметить это событие". Никто уже не узнает, но ввода в программу так и не случилось! 10 июня первый раз в жизни на тесте вижу 2 полоски! Состояние :vermin: Звоню мужу, поворачиваю его с полдороги ( а ехал он на очередную спермограмму), вдвоем сидим и смотрим то на эти 2 полоски то друг на друга. Слов просто не нашлось в тот момент! Чудо!
Всю беременность мужественно отражала атаки врачей, которые глядя на мои диагнозы сильно ругались, боялись, не хотели ставить на учет в ЖК, укладывали на сохранение. Фраксипарин колола всю беременность каждый день, с 25- й недели тонус начался и так не прошел до конца. С 27-й недели на гинипрале по 3 таблетки в сутки. С 30 недели ФПН, СЗРП, угроза прерывания, преждевременных родов. В 37 недель ухудшились кровотоки. Решили дальше не тянуть. Конечно же, только КС. И вот в январе 2011 года родилась моя дочка- дюймовочка: 2380 гр, 46 см. Никто в меня не верил кроме мужа и моих родителей! А я смогла! Скоро будем отмечать первый дочкин День рождения. Всем хочу пожелать верить в чудо и не отчаиваться! Есть они все-таки,ЧУДЕСА! :)
Последний раз редактировалось Пупс 07 янв 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Александра 03.02.2017
Ялюблютебя,Жизнь!
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Lyazzat

Пупс, спасибо за Вашу историю! Вы достойны Вашего чуда! Вашей принцессе здоровья, а семье - благополучия! И чтобы скоро у Вашей дочки появился братик!!!
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Енот28

Пупсичек! obnimalka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
ВАШУ дружную семью!!! golova
Читала и плакала... ВЫ молодцы!!! :-*
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Пупсик, не смотря на свою чудо-Б., не перестаю плакать над историями [lol] Здоровья вам, вашей доченьке и всей вашей семье!!! golova

Аватара пользователя
Svetik7
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:17

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Svetik7

dude Вот уж правда веришь в Божий промысел, а подскажите, как Вы пили мумиё и какое, которое в таблетках продается?
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Ируськин

Девочки, привет всем!!!
Хочу поделиться с вами своим чудом, которое произошло со мной. Я верю, что именно Богородица помогла мне и услышала мои молитвы help help help .
В 2010 году в декабре у меня был пролетный протокол ЭКО, до этого планировали малявочку с 2004 года (лечились, делали лапару и тд, у нас ЖФ). В 2008 году самостоятельная беременность закончилась ЗБ на 11 неделе. В 2011году весной получила квоту, но протокол все откладывался (то отпуск у врача :angry: , то у меня начались проблемы с д-димером, то осенью нашли кисту и не пустили в протокол). И вот 18го ноября иду снова на прием (2ой день цикла), иду с надеждой что уж сегодня-то точно начну протокол. Но...на узи видят, что киста выросла с 1,5см до 4см figase и врач рекомендует месяц попить противозачаточные :angry: ! Я в шоке и твердо говорю, что пить их не буду, так как моя цель - беременность! Тогда мне назначают утрожестан с 16 дня цикла по 25 день цикла. А цикл у меня всего 24 дня, на 25 иногда 26 день всегда меськи начинаются. Схема с утриком мне больше нравится и я в слезах ухожу без протокола.
В Москву привозят Пояс Богородицы и я твердо решаю идти, но потом, слушая новости о стоянии по 24 часа, понимаю, что не смогу :( . Молюсь дома и, о чудо!, слышу в новостях, что очередь уменьшается! Едем с мужем в последнюю ночь нахождения пояса в ХХС, проходим за 1,5 часа очередь. Дома я заранее приготовила иконки, которые отдала мужу, чтобы он приложил к ларцу, а сама иду в очереди и зажимаю в руке...соску детскую! Самую обычную! И прикладываю ее и со слезами успеваю произнести молитву-просьбу help ! При этом служители храма очень усиленно подталкивают меня в спину, чтобы я быстрее убирала руку, но я держу соску до тех пор, пока не произнесла всю фразу. Потом нам с мужем дают пояски и иконки, я вымаливаю еще один с иконкой для беременной подруги. Мне, с недоверием, но дают. Поясок тот я уже отдала, у подруги очень сложная ситуация с резусом и группой крови. Молюсь за них с малышом, чтобы было все хорошо help !
В итоге после посещения у меня на душе не стало светло, как многие пишут. Наоборот, я очень сильно расплакалась - очистилась душой от всего плохого, как я это поняла. И уже потом стало очень хорошо!
Со 2го декабря начинаю пить утрожестан (как велел врач) для избавления от кисты и читаю Пробирку. Нахожу темку Наши чудеса и у меня просто захватывает дух от историй о чуде!
Нахожу историю девочки, у которой случилась беременность на поддержке второй фазы цикла утриком. Она перед его отменой решила замочить тестик и увидела //. Поэтому, в день когда мне уже не надо было пить утрожестан, я тоже решила (на всякий случай!) замочить тестик (а вдруг? help help help ). В 18 часов вечером залезла в ванную принять душ и перед этим намочила Эви-тест, самый простой! Ни на что особо не надеясь, стала смотреть как появляется первая полоска. А потом не поверила своим глазам figase ! Появляется сначала призрак второй полоски, и он начинает ярчать и сравнивается по яркости с контрольной help help help ! Я кричу от радости yahoo ! На крик прибегает мамульчик и я ей протягиваю тест - плачем обе!
Еле дожидаюсь прихода мужа с работы и радую его. Мы оба с ним в приятном шоке и благодарим Господа и Богородицу за это Чудо!
Я не писала сюда, пока не видела сердечко. А вот теперь я могу сказать:
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
с сердечком на всех вас obnimalka obnimalka obnimalka !!!
Чтоб у каждой получилось как можно скорее dude dude dude !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Parcae

Ируськин, сижу на работе читаю, слезы на глазах от счастья за вас. ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, какое же это чудо!!!!
Легкой вам беременности и родов в срок. thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Murlen

Ируськин, я тоже сижу на работе, читаю и плачу от радости за Вас!!! ПОздравляю! Тоже молюсь Богородице, и верю, что она нас услышит!!! {baby}
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Ируськин

Девочки, спасибо огромное за то, что разделили мою радость obnimalka flowers ! Я уверена, что каждая из вас обязательно станет мамой help help help !

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на всех заразное чудобеременное неотстаючее!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Пупс
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК - ИИ 2009 год
Где было удачное ЭКО: Справились сами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Пупс

Svetik7 писал(а):dude Вот уж правда веришь в Божий промысел, а подскажите, как Вы пили мумиё и какое, которое в таблетках продается?
Да, пила таблетированное Эваларовское. Пила почти месяц пока не знала, что Б. Кажется,по 2 табл в день, как было рекомендовано при переломах.

Александра 03.02.2017
Ялюблютебя,Жизнь!
Аватара пользователя
Svetik7
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:17

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Svetik7

Пупс писал(а):
Svetik7 писал(а):dude Вот уж правда веришь в Божий промысел, а подскажите, как Вы пили мумиё и какое, которое в таблетках продается?
Да, пила таблетированное Эваларовское. Пила почти месяц пока не знала, что Б. Кажется,по 2 табл в день, как было рекомендовано при переломах.
Cпасибо...
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение akimara

Апну-ка я темку своим примером!!!!!! ;)
Вобщем, кормлю я своего старшего чудесёнка грудью и чувствую - чё-то не то. Утром делаю тест. Две полоски))) Так с кормлениями пришлось завязать.
А чудо №2 теперь растёт в пузике)))
ЗЫ: напомню свою историю: МФ - тяжёлая олигоастенотератоспермия. Вердикт врачей: донорская сперма. ЭКО-ИКСИ спермой мужа в 2009 - мимо. В следующем цикле после пролёта - ЕБ!!! Боялась дышать. В сентябре 2010 рождается сынок Димулька. Кормлю его грудью до 1,2 года. И получаю свои вторые чудесные две полоски)))

Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение :Ёжик:

akimara писал(а):Апну-ка я темку своим примером!!!!!! ;)
Вобщем, кормлю я своего старшего чудесёнка грудью и чувствую - чё-то не то. Утром делаю тест. Две полоски))) Так с кормлениями пришлось завязать.
А чудо №2 теперь растёт в пузике)))
ЗЫ: напомню свою историю: МФ - тяжёлая олигоастенотератоспермия. Вердикт врачей: донорская сперма. ЭКО-ИКСИ спермой мужа в 2009 - мимо. В следующем цикле после пролёта - ЕБ!!! Боялась дышать. В сентябре 2010 рождается сынок Димулька. Кормлю его грудью до 1,2 года. И получаю свои вторые чудесные две полоски)))
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! support support support yahoo yahoo yahoo support support support
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!
Доказывает опять - если чему-то суждено случиться, оно обязательно случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Samanta

figase support support support Акимарочка, поздравляю от всей души с расчудесным вторым чудом!!!!!!! flowers
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Акимара, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! И сто миллионов УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!!! yahoo yahoo yahoo Я в шоке...... в очередной раз [lol] [lol] [lol]
ПЫСЫ: Учитывая заражаемость меня тобой, необходимо поостеречься... confusion :shock: [lol]

Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Murlen

akimara писал(а):Апну-ка я темку своим примером!!!!!! ;)
Вобщем, кормлю я своего старшего чудесёнка грудью и чувствую - чё-то не то. Утром делаю тест. Две полоски))) Так с кормлениями пришлось завязать.
А чудо №2 теперь растёт в пузике)))
ЗЫ: напомню свою историю: МФ - тяжёлая олигоастенотератоспермия. Вердикт врачей: донорская сперма. ЭКО-ИКСИ спермой мужа в 2009 - мимо. В следующем цикле после пролёта - ЕБ!!! Боялась дышать. В сентябре 2010 рождается сынок Димулька. Кормлю его грудью до 1,2 года. И получаю свои вторые чудесные две полоски)))
Вот это чудеса!!! Господи, слава тебе! Спасибо, что слышишь!!! akimara, поздравляю тебя!!! И спасибо за то, что поделилась позитивом. Очень нужно!
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
nikusha55
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение nikusha55

Акимарочка obnimalka obnimalka obnimalka Прими искренние поздравления и в этом топике flowers flowers flowers
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem
Почихай на нас, верующих в чудеса, которые дарит нам Господь confusion
АаПпЧчХхИи
Зимнее, прилипуче-неотставучее от Marusyaka, , Корелии, Lovikи
Королевско-двойняшковое!!!!!! от Nikoletta
Заразное двойняшковое,от Feiy, Anutka011,ВЕРА_ники, Olga_v
Мамское счастливое!!!! от Любовь83Прилепучий от iruska
Я услышу сердечки в 2012г
Аватара пользователя
Kleo_
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова" (Опарина), ЦПСиР, МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Kleo_

dai2 Акимарочка, support support support support support support support support
Прыгаю, как ребенок от радости за вас! Умнички, желаю вам здоровья крепкого, а Митеньке сестренку ;)
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Samanta

И не зря на аватарке их всегда было двое;)
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Samanta писал(а):И не зря на аватарке их всегда было двое;)
Саманта.......у меня тоже двое...... о;) ППЦ

Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение akimara

Девочки, спасибо за поздравления!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Всё-таки бомбы попадают дважды в одну воронку [lol] [lol] [lol]
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ уже дважды чудесное на вас!!!!!!!

ЗЫ: Гномик, друх!!!! ты чё, предохраняешься!!!???? охренеть!!! (пардон!) и это пишет человек, у которого получился офигенно красивый мальчишка!!! figase tapok такой генофонд надо размножать и размножать!!!! особенно девочек!!! ты не представляешь, как это суперски - токсикоз когда надо бегать-прыгать-таскаться с детем!!!! :-D когда ты с унитазом "разговариваешь", а спиногрыз между ног лезет посмотреть что же это мама такого интересного делает [lol] очччень рекомендую повторить мой опыт - незабываемые оЧуЧения!!!!!!!!! obnimalka

Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение akimara

Gnomik писал(а):
Samanta писал(а):И не зря на аватарке их всегда было двое;)
Саманта.......у меня тоже двое...... о;) ППЦ
[lol] [lol] [lol] готовься, мать!
ААААААППЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИ на тебя! (зловещий хохот рефреном))))

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru