[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НАШИ ЧУДЕСА - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НАШИ ЧУДЕСА

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Акимара, не вздумай меня заражать!!! [lol] Я и так целый год, как на войне-с ног падаю, не спит Саша, хоть убей его!!! (сорри за дурацкое выражение), но очень несломляемый парень...НЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Не хочу.

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Samanta

[lol] [lol] [lol] [lol] Ну что ж.. посмотрим-с, Гномик:)))
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Танька

Акимарочка! Вот так новость!!!!! Класс!!! Поздравляю!
у нас тот же диагноз, мож и меня "прорвет" [lol]

Гномик, готовсь :-P
n
Аватара пользователя
КСЕНИЯ//
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 07:28
Пол: Женский
Откуда: томск

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение КСЕНИЯ//

ДЕВОЧКИ ТЕМКА ПРОСТО КЛАССССССССССССС.
Такие трогательные истории обрыдалась на сто раз, от счастья за вас милые девочки и ваших малышей. Счастья вам и здоровья obnimalka obnimalka obnimalka
Я тоже очень очень хочу здесь написать о своей чудо беременности confusion
СНОВА ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЖДУ
Ксения, персональное АААппп-ччч-ХИИИИИ,АААппп-ччч-ХИИИИИ, АААппп-ччч-ХИИИИИ,АААппп-ччч-ХИИИИИ от Марик@
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Murlen

akimara писал(а): АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ уже дважды чудесное на вас!!!!!!!
Ух, поймала!
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Снегурка84
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Снегурка84

Привет форумчанки. Вот решила поделиться с вами своей чудесной историей!!!
Моя история началась в 14 лет, месячные не начинались, стали обследоваться, диагноз прозвучал как приговор - кариотип 46ХУ (кто не знает такой кариотип у мужчин), вместо яичников яички :*-( :*-( :*-( Врачи разводили руками. Ошибка природы, такое случается. Далее операция по удалению яичек, пожизненная ЗГТ и пустота и тоска :*-( "У вас никогда не будет детей!!!!!" Я не хотела верить, мне казалось что тут ошибка, этого не может быть, но надо было жить дальше.....Закончила школу, поступила в универ....встретила самого замечательного мужчину на свете :) и мы поженились, он знал что будут сложности, но любовь оказалась сильнее :) .
Стала ходить по врачам, в моем положении надо было получить одобрение у главного акушера города, так сказал заведующий отделение ЭКО, видимо боялся или не хотел браться, ГА оказалась старой теткой без детей, на приеме она чуть ли не выставила меня за дверь с криками "Мол ты что совсем дура!!! Скажи спасибо, что вообще еще жива и здорова!!! (а на здоровье я к слову не жаловалась, ТТТ). Поставив на себе крест, я пошла домой. Прошел еще год, подруги и родственницы между тем рожали и рожали. Мы рассматривали СМ, но хотелось попробовать самой, 21 век на дворе, все рожают, тем более я вычитала, что такие женщины в мире уже рожали, огонек надежды внурти меня не угасал. Помог случай, встретила врача, что в молодости меня наблюдала, она сказала, что надо пробовать, в Москве уже делают такое, у нас в городе еще боятся, но ГА теперь сменился, теперь это очень продвинутый мужик. Я пошла к ниму, на мое удивление он сказал "А по чему бы и нет?!!!!" и мы стали готовиться support support стали собирать анализы, меня вела сама заведующая отделением, она очень вселила в нас надежду, рассказала весь наш план, сказала что мы будем бесплатно учавствовать в программе, только расходы на донора наши. Я ликовала, тогда я еще не знала, что такие как мы в бесплатную программу попасть в принципе не могут. И вот я прихожу на очередной прием и узнаю что моего врача УВОЛИЛИ figase figase figase за то что она хотела всем бесплатно помочь, в том числе и таким как мы. Новая заведующая сказала, что мы от вас отказываемся, если хотите, обращайтесь в платную клинику (у нас их в городе 2, одна платная, одна бесплатная). Руки снова опустились......2 месяца мы снова собирались духом, я опять боялась услышать грозное НЕТ, но может то что клиника платная, может врачи другие, нас приняли и мы дальше стали готовиться, не буду расписывать через что мне пришлось пройти - горсти таблеток, кремов, гелей и уколов, наращивали эндометрий.... удалось получить всего 4 ДЯ, 3 из них оплодотворились, 2 были готовы к переносу - А8 и В6 класса, а одну забраковали. Вся надежда была на них двоих!!!! И вот настал день Х, эндометрий вырос до 8 мм и был хорошим по качеству, я была готова и мои малыши тоже, это было 14 февраля - день всех влюбленных :) :) :) , никогда не забуду тот момент и слова врача "Ну все, вы теперь беременная", я надеялась что все так и будет. А потом самые долгие 14 дней ожидания, честно, первые 5 дней лежала дома и читала ваш форум :) :) :)
На 7 день я не выдержала и сделала тест, мой первый тест в жизни, ожидаемые мною 2 жирные полоски так и не появились, вторая была бледной, еле заметной, казалось только я могла ее увидеть, но я стала ждать дальше, а дни тянулись.....на 13 ДПП пошла сдавать кровь, придя домой сделала тест, и о ЧУДО!!!!! 2 полоски!!!! Мать моя женщина- я беременна!!!! :-D [lol] :-D [lol] Сердце выпригивало из груди, хотелось кричать и плакать одновременно, потом пришел результат ХГЧ, 238!!!!! ну а потом все понеслось - узи, анализы, таблы горстями, уколы, кремы, гели и прочее, к 14 неделе постепенно все отменили, я пила лишь витамины, беременность на удивление всем протекала отлично, прижился один эмбриончик, это была девочка, все анализы были в норме, никаких угроз, мне тогда казалась, что я самая счастливая, так оно и было и в октября путем КС наша малышка родилась aist {baby} yahoo yahoo yahoo сейчас нам уже 3 месяца, она точная копия папы, но многие говорят что она похожа на меня :) .
Девочки, верьте в себя, верьте во врачей, верьте в чудеса, они случаются, я это точно знаю !!!!!!
P.S. через пару лет думаем пойти за братиком :)
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение lita101

АКИМАРИК, поздравляю! Заходи к нам, в МФ иногда и подбадривай своим примером народ, а может чихами заразишь! Нам их очень не хватает!
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение :Ёжик:

Снегурка84, вот это да..... Я тоже не знала, что такое может быть!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Снегурка84
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Снегурка84

Katrusy25, Ёжик, спасибо вам!!!! Вот такое 9 чудо света :-D , я сначала сама тоже не верила в свой диагноз, став чуть старше, даже пересдала анализ, думала, вдруг врачи все-таки ошиблись :) :) :) но все подтвердилось.... Внешне это никак не отражается, ну разве что, половые органы развиты чуть хуже, размеры меньше, а так все тип-топ, еще та красотка [lol] [lol] [lol] .
Всем спасибо за поддержку и теплые пожелания!!!! Желаю всем того же - стать МАМОЙ!!!!
Аватара пользователя
Svetik7
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:17

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Svetik7

Снегурка84, поздравляю, спасибо что заряжаете нас такими историями!!! Здоровья вам с малышкой!!!!
Аватара пользователя
Tanita112
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Tanita112

Девочки, я шла к своему счастью 3,5 года, могу сказать, что терпение, вера в себя, в лучшее, и, главное – в своего кроху всегда победят!
Замуж вышла в 32 года, поэтому до замужества о ребенка не думала, в течение трех месяцев целенаправленных трудов забеременела, причем об этом не подозревала (месячные прошли как всегда), потом начало мазать и побаливать, бегала по врачам, одна из них определила – внематочная (как гром среди ясного неба), я то даже не подозревала, что беременна!!! Как в тумане – скорая, больница, ожидание, через 2 дня операция – удаляют правую трубу. :( Говорят: не волнуйтесь, через 9-12 мес. пробуйте еще раз, но прежде проверьте трубу. ОК, ждем год, проверяю трубу (ГСГ), вердикт: НЕПРОХОДИМА! Все, приехали, слезы, в этот же день мчимся с мужем к врачу: что делать, куда бежать, можно ли на что-то надеяться???? Врач мямлит что-то про продув трубы, перестраховывается, спрашиваю про ЭКО, говорит, ну …да, может быть….результат никто не гарантирует. Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Подруга – медик узнает о возможности получить мне квоту на бесплатное ЭКО, и говорит: действуй (июль 2009)!
Я собираю всю волю и желание в кулак, муж всячески поддерживает, вот мы сдаем анализы, говорю с врачами, жду очередь (в ЦПСиР), повезло ждала пол-года, ну не буду говорить сколько нервов и сил заняло у меня собрать справки и подписи у врачей, заведующих и пр. теток, которые решают твои действия…. ]:>
Декабрь 2009 - долгожданный протокол, волнуемся, делаем все как надо – ПРОЛЕТ :( ! Грустно, но говорят не с первого раза успех, еще есть крио-протокол и еще одна попытка! В январе 2010 по рекомендации врача делаю гистероскопию, удаляют полип в матке, и вот крио-протокол (март 2010) – надежда маячит, и опять – ПРОЛЕТ! ((( ладно еще есть одна попытка! Кстати, про врача, была у меня Коновальчикова Татьяна Львовна, поначалу очень нравилась, к концу разонравилась окончательно! Формальный подход, да и вообще слабая эмбриология в ЦПСиР!((( а уж про многочасовые очереди – вообще молчу, но тут все в твоих интересах, поэтому сидеть будешь сколько надо! Еще об анализах: сдавала все, что можно, что надо и не надо, кстати в основном сдавала в ЦИРе.
Ну так вот, в апреле полетели в отпуск, расслабились по полной, прилетаем в Москву - 2 недели задержки ( грешу на 10-часовой перелет, смену климата, неудачный протокол), ан нет: 2 ПОЛОСКИ!!!! Сразу в мыслях: срочно проверить – не внематочная ли??????? Бежим на УЗИ. Беременность в матке! ВАУ! Радовались недолго: беременность замерла на 7-8 неделе((((( :( чистка… (июнь 2010). через пол-года приходите, пойдем в протокол….. Конечно придем, прибежим……
Ну что ж….надо подготовиться к протоколу. Иду к диетологу, за 2 месяца худею на 10 кг (диета и спорт), так что, девочки, все возможно, если захотеть. Удаляю миндалины, т.к. они вообще уже практически мертвые, только рассадник для всякой гадости (стрептоккоков и пр.). Операция болезненная, да еще целый месяц восстанавливалась (горло болело до слез)! А что не сделаешь для будущего ребятенка! Вера в лучшее меня не покидала! Кстати, у кого с этим проблемы – удаляйте!!!!!!
Январь 2011, собираюсь в протокол (в ЦПСиР), собираюсь-собираюсь, да вышла там загвоздка - в протокол никого НЕ БЕРУТ (проблемы с пробирками), короче не брали полгода – аж до мая 2011. Короче, веры в Коновальчикову у меня уже не было никакой, плюнула на бесплатную попытку и отправилась по соседству – в ПМЦ! Доктора выбрала по отзывам (даже моя одноклассница у нее забеременела и родила), имя этой феи, этого профессионала – ГЕРГЕРТ Евгения Владиславовна! :doctor: Чудный человек, отличный врач, все по делу. ПМЦ очень понравился, спокойная доброжелательная атмосфера, минимум очередей, отличная эмбриология, вообщем – все вселяет надежду! Апрель 2011 – начало протокола! Подсадка (по приметам: одеваю красные труселя, пью пироксикам) и со спокойным, умиротворенным настроем отправляюсь туда! Девочки, самое главное: настроиться на хорошее, верить, полюбить себя, мир и своего будущего ребятенка! С таким настроем провалялась 9 дней, на 10 день не удержалась, тест: 2 ПОЛОСКИ!!!!! Рост ХГЧ:
11ДПП - 205; 14ДПП - 700; 18ДПП - 5719; 25 ДПП - 26717; 29 ДПП - 52663; 38ДПП - 109698.
Вообщем, беременность прошла хорошо, ни токсикоза, ни проблем, вела в обычной ЖК (благо у нас врач, просто душка и специалист хороший).
Родила в январе 2012 (на 39 неделе), свою любимую и обожаемую доченьку (в 36 лет!), путем кесарева в роддоме 17 (Москва).
Девочки, спасибо, что дочитали до конца, надеюсь моя история кого-то обнадежит, кому-то поможет, главное позитив и вера, что у вас обязательно будет ребенок! Руки не опускать, а идти вперед: дорогу осилит идущий!!! :m&b:
Аватара пользователя
Pirita
Заводная старушенция
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Vita, Tartu Ülikooli naistekliinik.
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli naistekliinik.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Estonia
Поблагодарили: 26 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Pirita

Чудесные истории!
давно слежу за этой темкой и радуюсь за всех obnimalka и сама в глубине души надеюсь, что когда-нибудь получится чудо-беременность)))

но все же мне кажется, что эта темка именно о чудесных самостоятельных беременностях, когда удалось зачать естественным путем после диагноза бесплодие и неудачных попыток ЭКО confusion

ЭКОшные беременности не считаются :-P
хотя любая Б и рождение ребенка это уже чудо)))

надеюсь без обид flowers
Аватара пользователя
Tanita112
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Tanita112

надеюсь без обид flowers[/quote] ;)

да я разместила бы свою историю в "Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек", да что-то не могу понять как :think:
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение alessia

Согласна, что Чудо - это скорее ЕБ после нескольких неудачных протоколов, но и для всех мама, прошедших долгий путь ЭКО и наконец забеременев после процедуры - тоже Чудо. Ведь изначально никто не может точно пообещать, что все получится.
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
missalisenka
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 02:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение missalisenka

akimara писал(а):Апну-ка я темку своим примером!!!!!! ;)
Вобщем, кормлю я своего старшего чудесёнка грудью и чувствую - чё-то не то. Утром делаю тест. Две полоски))) Так с кормлениями пришлось завязать.
А чудо №2 теперь растёт в пузике)))
ЗЫ: напомню свою историю: МФ - тяжёлая олигоастенотератоспермия. Вердикт врачей: донорская сперма. ЭКО-ИКСИ спермой мужа в 2009 - мимо. В следующем цикле после пролёта - ЕБ!!! Боялась дышать. В сентябре 2010 рождается сынок Димулька. Кормлю его грудью до 1,2 года. И получаю свои вторые чудесные две полоски)))
Акимарочка!!!!! Не знаю помнишь ли ты меня, ты меня очень поддерживала, когда я на форум пришла, а потом и у меня чудесная ЕБ случилась:)))))
Я тебя поздравляю!!! Вот ты мамуська молодец!!!!!!!!!!!
PS А мы с рождения сына не предохраняемся ни разу и ни в одном глазу:((( Хотя я сейчас даже думать опять про все это не хочу... боюсь что со временем анализы его все хуже и возраст.. ну да ладно. Главное у меня есть мой сынусик!:))))
Я рада за тебя!
Митюшу - чмок!

Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение akimara

missalisenka писал(а): Акимарочка!!!!! Не знаю помнишь ли ты меня, ты меня очень поддерживала, когда я на форум пришла, а потом и у меня чудесная ЕБ случилась:)))))
Я тебя поздравляю!!! Вот ты мамуська молодец!!!!!!!!!!!
PS А мы с рождения сына не предохраняемся ни разу и ни в одном глазу:((( Хотя я сейчас даже думать опять про все это не хочу... боюсь что со временем анализы его все хуже и возраст.. ну да ладно. Главное у меня есть мой сынусик!:))))
Я рада за тебя!
Митюшу - чмок!
Мисалисенька, конечно, я тебя помню!!!!!!!!! obnimalka мы тоже вот не предохранялись... я в клинику с нового года собиралась за криошками... однако ж... а что, тебе тоже хочется? если да - то ААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ чудесно-забеременительное!!!!!!

Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Nastena solnce

Ой, девочки, еще раз говорю спасибо ВАМ за ВАШИ истории, поддерживают оч оч.
Снегурочка, Танита 112, support support support support супер, поздравляю ! Танита 112, я правильно поняла одна труба удалена, другая непроходима? эт я для себя , чтоб верить верить в чудо obnimalka , которое скоро будет ;)
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
probirka
Администратор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: https://www.google.ru
Откуда: https://www.google.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение probirka

123123123123123123123
?
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! :)

www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Tanita112
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Tanita112

Да, Настена, - ты правильно поняла, - одна труба у меня удалена, а другая непроходима, но самостоятельная беременность (незапланированная) случилась, но к сожалению, оказалась замершей. А малышка моя получилась с помощью ЭКО! Удачи тебе! obnimalka
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Nastena solnce

Tanita112 , спасибо. obnimalka
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение sem2111

Tanita122, Снегурка84, девочки,
Вы молодцы- поддерживаете нас позитивом. support support Здоровья Вам и долгожданным деткам
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение schastlivaya33

Да,девочки! У меня тоже одной трубы нет,вторая непроходима в ампулярном отделе, в апреле ложусь на лапару,после которой настроена на ЕБ! Я знаю точно: ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!! support


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
VeronikaEl
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:39
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение VeronikaEl

девочки забрела я на эту страничку и разрыдалась, столько примеров чуда!!!!!!! Просто не хватает эмоций!!!!!!
7 лет безуспешного лечения, готовлюсь к ЭКО диагноз СПКЯ, не верю уже не во что, позади лапароскопия, стимуляции, проверка труб, разрыв кисты и экстренная операция, всего не перечислить, слезы и доходило до истерик. Сейчас уже более адекватно отношусь к ситуации, стараюсь не зацикливаться и верить в лучшее, но не могу сдержать слез радости, когда читала на 1 страничке просто чудесные примеры! Всем огромного здоровья и чуда, которого все так ждут! Пусть все ваши мечты сбудутся и наконец-то самая заветная мечта исполнится!!!!!! Терпения, терпения и еще раз терпения!!!!!!! Все у нас получится!!!!!!!!! flowers
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Nissya

Девочки, в эту темку я обязательно напишу о своем чуде! Этим летом или раньше. Позавчера была Лапароскопия, удалили одну трубу, вторую реанимировали и оставили. Было ЭКО в феврале 2012. До этого с 2008 г не было овуляции. Сейчас же в протоколе после лапары написали, желтые тела в обоих яичниках, так что после стимуляции они враз заработали. Ну у нас еще олигоастенотератозооспермия, Но все равно мне дали надежду на ЕБ. И она будет обязательно будет!
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение КАЙТ

Тоже хочу поделиться чудом, иначе и не скажешь :)

У нас серьезный МФ, который обнаружился год назад. Добрый доктор в обычной клинике сказал мужу, что с такими результатами спермограммы нам поможет только ЭКО, и то не факт. Возможно, придется воспользоваться услугами донора. Придя в себя, мы по наводке знакомых обратились в клинику. Там за мужа вплотную взялся андролог. Именно ему, его грамотно назначенному лечению мы обязаны тем, что случилось. Показатели спермограммы за несколько месяцев улучшились значительно, тем временем я в этой же клинике наблюдалась у ........ У меня обнаружили параовариальную кисту, которую пришлось удалить путем лапароскопии. С ней в протокол не брали. Операция прошла быстро и восстановление заняло буквально пару дней. На февраль 2012 запланировали ЭКО, к сожалению, все-таки с ИКСИ. Все шло по плану, взяли 8 яйцеклеток, к сожалению, кроме 2-ух, которые мне подсадили, до заморозки дожил только один. Соблюдала все назначения, уже наблюдала у себя симптомы беременности - и, как обухом по голове, "подарочек" к 8 марта -хгч 6 на 16 день после переноса. И то, подозреваю, это еще были следы укола прегнила. До врача смогла дозвониться только 9 марта. Она подтвердила то, что я уже и так знала - пролет :(
Врач после осмотра в апреле сказала до июня отдыхать, чтобы организм восстановился полностью, в мае сделала офисную гистероскопию, которая не выявила проблем, препятствующих новому ЭКО. Решили с мужем расслабиться и отдохнуть перед новым протоколом и укатили на 10 дней в Италию. Последняя неделя перед отпуском как раз была благоприятна в плане естественного зачатия. И мы, ни на что правда не надеясь, усердно :krovat: использовали это время.
В отпуске я вела совершенно нездоровый образ жизни - много ходила и даже бегала, пила алкоголь, занималась сексом. Про перелеты с пересадками вообще молчу. Но я и понятия не имела, что уже не одна о;)
Вернувшись в Москву, с тоской подумала о предстоящем ЭКО. Через пару дней после возвращения удивилась, что не начинаются месячные - предвестники в конце отпуска были, а сами они так и не начались. Побежала за тестами. На первом же сделанном - 2 полоски, та, которая свидетельствует о беременности - особенно яркая. 2-ой, 3-ий, 4-ий тест - тот же результат.
В первый же рабочий день сдаю хгч и записываюсь в ..... к своему врачу на следующий день. Результат теста открывала со страхом - 1750 Мед/мл. По моим прикидкам это мог быть 20-21 день от предполагаемого зачатия. На УЗИ увидели плодное яйцо в матке, поставили срок 5-6 акушерских недель. Врач назначила гормональную поддержку и сказала еще раз сдать хгч, таким образом между первым и вторым результатом прошло 48 часов. Второй результат - 3955, я так поняла, тоже в пределах нормы.
Завтра иду снова сдавать ХЧГ и прогестерон с эстрадиолом, послезавтра - на УЗИ, где надеюсь услышать сердцебиение моего чуда.
Чудеса все таки случаются - когда перестаешь "нагружать" мысли и расслабляешься. Вот так съездила в отпуск! :happydance:
Последний раз редактировалось sem2111 08 дек 2012, 06:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение "Правил Форума" пользователю, создавшему менее 50 сообщений,запрещено оставлять свои комментарии о клиниках и врачах
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение akimara

Кайт, поздравляю от души!!!
Растите и развивайтесь! И родитесь в срок!

Вот девочки и ещё одно чудо в копилочку нашей победной темки!!!!!!!!!! :trollsmile:

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

КАЙТ, вы - умнички!!! Желаю сладкого малышики доносить до срока и родить легко!!!!!!!!!!
Акимарочка-заразительница счастливая;)

Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение КАЙТ

Сегодня на УЗИ уже был хорошо виден эмбрион, как он шевелился и его сердцебиение. :happydance:

В ближайшее время пойду вставать в ЖК на учет. о;)
Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение КАЙТ

Очень волнуюсь за малыша, стараюсь себя беречь. И муж меня бережет golova
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Samanta

Кайт, поздравляю от всей души! У нас было все то же самое, только в 2010 году, а так герои те же: Коренев, самохвалова, МФ, январско-февральский протокол ИКСИ пролетный и последующий майский самостоятельный залет;) ТН сказала, что у Коренева так часто бывает, Размахнина ( я была в Арте у нее на первом приеме по Б уже) сказала, что так часто бывает у Самохваловой:))
Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение КАЙТ

Саманта, спасибо! Я читала вашу историю в начале этого года, но никак не предполагала, что она повторится со мной. :-D
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Кайт, я тоже читала историюж Акимары и не верила:) А она меня заразила:) Чудеса существуют-мы теперь это знаем!!! Легкой беременности!!!

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Samanta

Молодцы:))) А мы тогда бросили как раз :trollsmile:
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Comomail

Девочки, прочитала ваши чудесные истории, рыдала от радости за вас!!! У меня с близким человеком тоже случилось чудо. Моя тетка (37 лет) забеременела после 14 лет бесплодия. у нее 2 дочки , но им очень сыночку хотелось, но как они не старались все было бесполезно. В ЭКО им отказали, сказали, что с таким эндометриозом и аденемиозом вам не поможет даже ЭКО!!! Ей делали выскабливание, но эндометрий снова нарастал неровный и слишком пышный. До ЭКО она так и не дошла, она уже вообще не надеялась. И о, чудо, на тесте 2 полоски, ХГЧ более 2000. Она в шоке до сих пор, просто не может поверить!!!
Но зато я стала верить, что может быть и со мной случится такое чудо!!!!

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru