[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
НАШИ ЧУДЕСА - Страница 15 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

НАШИ ЧУДЕСА

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
nts8686
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2014, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус мама
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение nts8686

У меня тоже ЧУДО! Десять лет пыталась забеременеть, все клиники прелагали только ЭКО с донорской яйцеклеткой, но я не теряла надежды и нашла клинику, где взялись за мой случай.Первое ЭКО было в мае, после длительной стимуляции получили две яйцеклеточки, оба эмбриона подсадили, результат-биохимическая беременность. Я рыдала и просилась сразу на следующее ЭКО, но врач сказала, что нужен перерыв месяца два. Я согласилась и с нетерпением ждала. А уже в июне как-будто почувствовала, что беременна, сделала тест и не поверила своим глазам-заветные две полосочки, переделала-опять две. Сейчас у нас акушерские 4 недели, но есть угроза выкидыша, но я верю-все будет хорошо, ведь это чудо случилось не просто так. Верьте! И все у Вас получится, главное не сдаваться!
Аватара пользователя
Tanita112
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Tanita112

Tanita112 писал(а):Девочки, я шла к своему счастью 3,5 года, могу сказать, что терпение, вера в себя, в лучшее, и, главное – в своего кроху всегда победят!
Замуж вышла в 32 года, поэтому до замужества о ребенка не думала, в течение трех месяцев целенаправленных трудов забеременела, причем об этом не подозревала (месячные прошли как всегда), потом начало мазать и побаливать, бегала по врачам, одна из них определила – внематочная (как гром среди ясного неба), я то даже не подозревала, что беременна!!! Как в тумане – скорая, больница, ожидание, через 2 дня операция – удаляют правую трубу. :( Говорят: не волнуйтесь, через 9-12 мес. пробуйте еще раз, но прежде проверьте трубу. ОК, ждем год, проверяю трубу (ГСГ), вердикт: НЕПРОХОДИМА! Все, приехали, слезы, в этот же день мчимся с мужем к врачу: что делать, куда бежать, можно ли на что-то надеяться???? Врач мямлит что-то про продув трубы, перестраховывается, спрашиваю про ЭКО, говорит, ну …да, может быть….результат никто не гарантирует. Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Подруга – медик узнает о возможности получить мне квоту на бесплатное ЭКО, и говорит: действуй (июль 2009)!
Я собираю всю волю и желание в кулак, муж всячески поддерживает, вот мы сдаем анализы, говорю с врачами, жду очередь (в ЦПСиР), повезло ждала пол-года, ну не буду говорить сколько нервов и сил заняло у меня собрать справки и подписи у врачей, заведующих и пр. теток, которые решают твои действия…. ]:>
Декабрь 2009 - долгожданный протокол, волнуемся, делаем все как надо – ПРОЛЕТ :( ! Грустно, но говорят не с первого раза успех, еще есть крио-протокол и еще одна попытка! В январе 2010 по рекомендации врача делаю гистероскопию, удаляют полип в матке, и вот крио-протокол (март 2010) – надежда маячит, и опять – ПРОЛЕТ! ((( ладно еще есть одна попытка! Кстати, про врача, была у меня Коновальчикова Татьяна Львовна, поначалу очень нравилась, к концу разонравилась окончательно! Формальный подход, да и вообще слабая эмбриология в ЦПСиР!((( а уж про многочасовые очереди – вообще молчу, но тут все в твоих интересах, поэтому сидеть будешь сколько надо! Еще об анализах: сдавала все, что можно, что надо и не надо, кстати в основном сдавала в ЦИРе.
Ну так вот, в апреле полетели в отпуск, расслабились по полной, прилетаем в Москву - 2 недели задержки ( грешу на 10-часовой перелет, смену климата, неудачный протокол), ан нет: 2 ПОЛОСКИ!!!! Сразу в мыслях: срочно проверить – не внематочная ли??????? Бежим на УЗИ. Беременность в матке! ВАУ! Радовались недолго: беременность замерла на 7-8 неделе((((( :( чистка… (июнь 2010). через пол-года приходите, пойдем в протокол….. Конечно придем, прибежим……
Ну что ж….надо подготовиться к протоколу. Иду к диетологу, за 2 месяца худею на 10 кг (диета и спорт), так что, девочки, все возможно, если захотеть. Удаляю миндалины, т.к. они вообще уже практически мертвые, только рассадник для всякой гадости (стрептоккоков и пр.). Операция болезненная, да еще целый месяц восстанавливалась (горло болело до слез)! А что не сделаешь для будущего ребятенка! Вера в лучшее меня не покидала! Кстати, у кого с этим проблемы – удаляйте!!!!!!
Январь 2011, собираюсь в протокол (в ЦПСиР), собираюсь-собираюсь, да вышла там загвоздка - в протокол никого НЕ БЕРУТ (проблемы с пробирками), короче не брали полгода – аж до мая 2011. Короче, веры в Коновальчикову у меня уже не было никакой, плюнула на бесплатную попытку и отправилась по соседству – в ПМЦ! Доктора выбрала по отзывам (даже моя одноклассница у нее забеременела и родила), имя этой феи, этого профессионала – ГЕРГЕРТ Евгения Владиславовна! :doctor: Чудный человек, отличный врач, все по делу. ПМЦ очень понравился, спокойная доброжелательная атмосфера, минимум очередей, отличная эмбриология, вообщем – все вселяет надежду! Апрель 2011 – начало протокола! Подсадка (по приметам: одеваю красные труселя, пью пироксикам) и со спокойным, умиротворенным настроем отправляюсь туда! Девочки, самое главное: настроиться на хорошее, верить, полюбить себя, мир и своего будущего ребятенка! С таким настроем провалялась 9 дней, на 10 день не удержалась, тест: 2 ПОЛОСКИ!!!!! Рост ХГЧ:
11ДПП - 205; 14ДПП - 700; 18ДПП - 5719; 25 ДПП - 26717; 29 ДПП - 52663; 38ДПП - 109698.
Вообщем, беременность прошла хорошо, ни токсикоза, ни проблем, вела в обычной ЖК (благо у нас врач, просто душка и специалист хороший).
Родила в январе 2012 (на 39 неделе), свою любимую и обожаемую доченьку (в 36 лет!), путем кесарева в роддоме 17 (Москва).
Девочки, спасибо, что дочитали до конца, надеюсь моя история кого-то обнадежит, кому-то поможет, главное позитив и вера, что у вас обязательно будет ребенок! Руки не опускать, а идти вперед: дорогу осилит идущий!!! :m&b:

И снова здравствуйте, :flowerfacepink: спустя 2 года после рождения дочи, с удивлением и радостью узнала, что ждем еще одного малыша (незапланированного), вот так! а через месяц мне уже 39 лет! верьте в себя и в Божью помощь :heartsmile:
Аватара пользователя
аминат аминат
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 00:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение аминат аминат

привет девочки напишу и свою историю . вышла замуж в 18 .после двух лет брака . начали искать проблемы бесплодия в итоге у мужа всего 10% :( сделали 5 попыток Искусственная инсеминация .после не удачи . пошли на эко+икси 8 протоколов и все свежие
и ничего :( :( на 9 протокол тоже пошли особо без надежд взяли 7 оплодотворилось только 4 а на второй ден позвонили и сообщили кроме одной все перестали развиваться figase был шок истерика :help: :help: в тот же день сделали подсадку и сказали особо не надеятся :( в итоге на 14дпп хгч 46,9 на 32дпп сердцебиение 12.12.2012 родилась моя малышка после 16 лет в браке
27.10.14 пункция
29.10.14 перенос
12дпп-хгч 105,9
Аватара пользователя
ланчик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:32
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение ланчик

Так давно не заходила на Пробирку..))
Допишу свою историю, для тех, кто ждет-сама знаю, как зачитываешься ими, когда так нужна надежда..
Начало есть в Наших победах.Если кратко-замершая в 21год, 5 лет бесплодия, стимулированная беременность тройней, роды в 26 недель, детская реанимация-и полная пустота, и нежелание жить..Взяв себя в руки еще 2 ЭКО, на последнее еле-еле наскребли по СГ мужа без ИКСИ. Бер-ть двойней, один замерший на 6 неделях и дальше тяжелейшая беременность вся проведенная в больнице.Кесарево в 37 недель- и у нас есть сын-тоже ЧУДО- шансов на то,что я доношу до такого срока никто не давал)))
В этом году он уже пошел в первый класс)))
Но это пред.история так сказать. После рождения Темки очень хотелось второго. Когда ему год был, перестали предохраняться-и как всегда ничего.. Через 2 года вышла на работу, снова предохраняемся-ребенка уже хочется не так сильно, тем более один то уже есть) А трат много-меняем квартиру, машину и т.п.-нужно работать..Идет время-мне 33..Снова думаю о втором-ну годик попробуем сами, если не получится еще разик ЭКО- и все, завязываем с этим вопросом. Еще раз проходить путь длиной в 7 лет-не готова.Как раз Новогодние праздники, делать нечего, в качестве экскурсии тащимся в Крыпецкой монастырь ,прошу ребенка-ну надо ж о чем-то попросить, раз приехали. Тут же об этом не забываю- снова работа, работа...После работы тренажерка. Да...В общем 23-го февраля-гы-гы- в тренажерке мне стало как-то плохенько, голова кружится, вялость какая-то..Еду домой, думаю про подарок мужу на 23-е, ага и тут понимаю какое сегодня число, и что у меня давно задержка...Заезжаю в аптеку за тестом, сразу дома делаю-//-его мужу и дарю)) ибо подарок купить не успела. Дальше 2 недели плачу и не понимаю зачем мне это надо и как так получилось :laughing:
В декрет я не хочу-хочу работать, а тут опять все заново...
Беременность по сравнению с первой-просто рай, в больнице была всего 2 раза, правда швы на шейку накладывали в обязательном порядке, и УЗИ-контроль каждые 2 недели.Кесарево в 39 недель(я честно просилась раньше, не брали, в результате швы на матке все таки расползлись)- и у нас еще один сын!
Выписывали меня с напутствием больше никогда в род.дом не приходить)))
В 1,5 Ильюхиных месяца мне предложили новую работу и не знаю с какого "дуру" я согласилась. О чем собственно и не жалею- как-то все успела и работала и мелкого больше года кормила и в послеродовой депрессняк не впала.
Младшенький растет ласковый просто безумно-мамина радость...
Так что чудеса они и подкрасться могут, когда их не ждешь! и осчастливить прям насильно!! чего и желаю всем надеющимся!
ZВЕZДА
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Самара, ИДК.
Где было удачное ЭКО: ИДК, г. Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение ZВЕZДА

29.05.2015 г я родила дочку. :happydance: После ЭКО. Одна попытка. :yatta: 8 лет бесплодия. :support:
Танюша мама Надюши[/b]
Vesnushka 1982
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Vesnushka 1982

Хочу рассказать и вам свою историю, может кому нибудь поможет она не опустить руки и верить в чудо.
Я вышла замуж в 19 лет, особо беременность не планировали, молодые еще были, но через 2 мес. увидела 2 полоски на тесте, через 9 мес. родилась моя старшая доченька . Через 3 года у меня обнаружили эндометр. кисту и удалили яичник вместе с трубой. На тот момент я даже особо не расстроилась, ведь есть еще один и здоровая труба. Когда дочке было 5 лет, мы задумались о втором ребенке и начали потихонечку стараться, но прошел год, еще один, а беременности нет. Решила сделать диагностич. лапару. Диагноз- труба не проходима, попробовали прочистить, сказали - только ЭКО. ох сколько же я тогда поплакала. Потом нашла этот форум, читала его каждую ночь. Сдали документы на квоту и получили ее через 3 месяца . С первой попытки, получилось 5 эмбриончиков, на 5 день подсадили двоих, замораживать сказали нечего. После подсадки лежала 2 недели, вышивала чудного белокурого ангелочка. Через 9 мес. у меня родилась белокурая красавица. Я на нее смотрела и плакала от счастья. Прошло 5 лет, я занялась собой, 3 раза в неделю фитнес с весом. Мы не предохраняемся, т.к. единственной, непроходимой трубой, смысла нет. И тут задержка. Когда увидела 2 полоски на тесте, посмеялась и выбросила. Мужу сказала, тест бракованный попался. Он отправил на УЗИ, там сказали, что беременности нет, а есть киста, но сдайте хгч. Через 2 дня получаю результат хгч -643, опять на УЗИ, там говорят, что беременности нет, возможно киста дает положит. результат. Тут майские праздники, я гуляю, выпиваю, танцую. Через неделю сдаю хгч, особо не на что не надеясь. Приходит результат-хгч вырос в несколько раз. Опять УЗИ- плодное яйцо в матке. С мужем плакали вдвоем. Сейчас нам 21 неделька. Я еще не верю, что это чудо произошло со мной. Надеюсь, что все будет хорошо,ведь ждет меня 3 кесарево.
Я читала здесь истории про чудо-беременности и думала , что со мной такого не может случиться. Я даже об этом мечтать не могла. А ведь чудеса случаются, даже когда в них совсем не веришь.
Аватара пользователя
Фотини
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: бесплодия нет, 2 внем. б
В каких клиниках проводилось лечение: Тюмень, Малыш
Где было удачное ЭКО: Тюмень, Малыш
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Фотини

Девочки, тоже хочу написать про свое чудо. Кратко обо мне: до трех эко был 1 выкидыш, и 2 внематочных. В результате внематочных одной трубы нет, а на второй пластика (она спаенная, врачи ещё возмущались: зачем тебе эту трубу оставили? только мол рассадник для внематочных). потом с третьего раза эко родила сыночка. Очень хотели ещё одного ребенка, но понимали, что у самих не получится, надо эко.
В октябре поехали отдыхать на кипр и в монастыре Киккос есть такая святыня: пояс кожаный, тяжелющий от одной бесплодной женщины, ей этот пояс сама Богородица подарила, в результате чего у нее было потом много детей. Этот пояс- ремень монахи никому не дают одевать, а можно только прикладываться через стекло. У нас гид был православный священник и он попросил в качестве исключения ремень этот достать. Представляете, монах достал и спрашивает, кому есть необходимость? Из всей группы (2 автобуса) я вызвалась и женщина молодая еще. Я не знаю про нее, не видела., на меня ремень одели и молитву ещё прочитали. Я молилась об удачном эко. в марте я забеременела сама confusion , но к сожалению, на 8 неделе случилась ЗБ.
потом лето отдохнули и 28 июля были мои последние месячные. (САМИ). Не знаю, как дальше будет, но уже случилось чудо забеременеть с моими трубами, казалось бы невозможно. Слава Богу! Чего и всем желаю!
Сыночек родился 16мая 2012 г

Доченька появилась на свет 19 апреля 2016г.
deVcHiNa
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:30
Пол: Женский

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение deVcHiNa

очень мило
Туфелька88
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Новые медицинские технологии
ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Туфелька88

Хочу тоже поделиться своей историей. За плечами две ЗБ, три года бесплолодия. Первая беременность наступила с первого раза, но на сроке 6 недель закончилась анэмбрионией. Сделали операцию, после которой были осложнения, ещё операция и с того момента дальше чтобы я не делала, беременность так и не наступала. Ложилась на лапару, делала офисную гистероскопию, лечилась гомеопатией и занималась самолечением. Врачи не помогали, говорили ЭКО не поможет, т.к. выносить, вы вряд ли сможете, только суррогатное материнство. Стала принимать гормоны и кроверазжижающие, и о чудо вторая беременность. Но в 9 недель снова не нашли сердцебиения. Мне казалось это все. Я была готова сдаться, лишь бы снова не пережить весь этот ужас. Потом собрала все силы и решилась собирать документы на ЭКО. Прошла курс физиопроцедур, колола, пила всякие витамины и аминокислоты для подготовки эндометрия. И вот наконец протокол! Я знала о своем низком АМГ, но не ожидала что получим всего три яйцеклетки, две из них оплодотворились, два эмбриона подсадили. Как я гипнотизировала тесты, вам наверное не надо рассказывать, доставала из мусорки и находила призраков. Долго боялась поверить что получилось, с 12 недели сразу плацента пошла кистами, никто не мог объяснить что это, но беременность развивалась с постоянной угрозой и ФПН. На 34 недели случились преждевременные роды, и на свет появилась моя малышка мое счастье! :happydance: Состояние ее было тяжелое очень долго, диагнозов ставили не перечесть. Полтора месяца лежали с ней на выхаживании, потом ещё дважды. Но вот нам уже 4 месяца, впереди ещё предстоит операция, но это уже другая история. Хочу сказать, не верьте врачам, ищете свой путь, пробуйте все что считаете нужным, и главное никогда не сдаваться. Мне очень помогали форумы, и примеры других, и я рада что теперь могу поделиться и своим счастливым опытом! Дорогу осилит идущий - это точно про нас девочки!
Алиса13
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Алиса13

И я хочу написать про свое чудо)Труб нет,эко плюс икси.Стимуляция 30 фолликул из них получилось 3 эмбриона.Первая подсадка не удачная,слезы....чувство потери...через год пробуем кри в ец и о чудо тесты полосатят и хгч положительный.Проблемы начались сразу с 5 дпп и продолжались до 38 недели беременности.Было 11 госпитализаций,сначала угроза прерывания беременности ,потом угроза прежлевременных родов(влито наверное тонна в меня магнезии),но слава богу 19 декабря 2019 года я стала самой счастливой,родилась моя доченька!!!!!Это такое счастье смотреть как твоя крошка спит у тебя на ручках!!!Я всем желаю только побед в нашем нелегком деле и главное верить что все получится!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru