[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
С какой попытки у вас наступила беременность? - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

С какой попытки у вас наступила беременность?

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Тасик

ТАТУ , приветик! А много - это сколько???? У меня было з свежих и 1 крио протокол, я тоже морально сильно устала и больше ничего не хотела.. Прошло 3 года, я снова созрела, но теперь уже с сурмамами пойду на ЭКО, так надежнее, когда не знаешь причин неудач! Не вешай нос, в любом случае ты будешь счастливой мамой!!! Не грусти!!! Это просто очередное испытание, которое тебе послал Господь!!! И он обязательно тебя наградит деткой!!! Сейчас просто отвлекись, отдохни, а потом опять в бой!!! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
tatusy
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:08

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение tatusy

Тасик писал(а):ТАТУ , приветик! А много - это сколько???? У меня было з свежих и 1 крио протокол, я тоже морально сильно устала и больше ничего не хотела.. Прошло 3 года, я снова созрела, но теперь уже с сурмамами пойду на ЭКО, так надежнее, когда не знаешь причин неудач! Не вешай нос, в любом случае ты будешь счастливой мамой!!! Не грусти!!! Это просто очередное испытание, которое тебе послал Господь!!! И он обязательно тебя наградит деткой!!! Сейчас просто отвлекись, отдохни, а потом опять в бой!!! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Тасик, спасибо тебе большое за твои теплые слова и пожелания. Я уже мама, за что каждый день благодарю Бога. Я здесь уже писала, что получилось у меня с 6-ой попытки, родилась замечательная дочка, мое счастье! После этой удачной попытки остались два бластика, которые ждали маму больше 2-х лет. Один после разморозки перестал развиваться, а второго посадили ко мне в пузико и я очень надеялась, что смогу стать мамой во второй раз, но увы.... :(
А тебе, Тасик, от всей души желаю, чтобы ты обязательно стала СЧАСТЛИВОЙ МАМОЧКОЙ :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Тасик

ТАТУ, спасибки!!! Я, к счастью, тоже МАМА!!! У меня сын - 18 лет. Захотели второго ребенка 5 лет назад, но увы.... Ничего, я иду к своей цели уверенными ШАГАМИ, осталось совсем чуть-чуть... уже заканчиваем синхрон с СМ и через неделю в БЕРЕМЕННЫЙ протокол!!! Держите за меня кулочки!!! Жду своих :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Арабика
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Арабика

Девочки, всем привет! :-*
Специально зашла почихать на тех, кто готовится к победе:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! :stork: :stork: :stork:
Всех un04 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! flowers flowers flowers
Я знаю точно: невозможное возможно
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Тасик

АРАБИКА, СПАСИБКИ!!! Поймала твои беременные чихи, на этой неделе идем в протокол, все пригодится!
Последний раз редактировалось Тасик 10 фев 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение moderator

Напоминаю, что тема топа: "С какой попытки у вас наступила беременность?"
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Елена Майорова
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:04

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Елена Майорова

...
Последний раз редактировалось moderator 08 фев 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение 8-8-8

с первой :m&b:
Delviga
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:44

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Delviga

Добрый вечер всем мамулям, тем, кто готовится ими стать!
Мне почти 39, делала одну попытку, к сожалению не удачно. Так расстроилась, что бросила все и скрылась с глаз доктора, не попрощавшись. Потом грянул кризис, и пришлось сохранять фирму.
Теперь думаю вернуться и начать все заново и боюсь. Боюсь, что врач меня не поймет, что в таком критическом возрасте дама вот так просто берет и пропадает на год. Наверное, доводы про желание хорошо жить, в данном случае не уместны. В общем, не знаю, как поступить.
Ответьте девочки, есть ли такие дурехи как я и как быть, если тебе скоро 39, а ты такая балда?
Заранее спасибочки!
:think:
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение 8-8-8

Мне далеко еще не 39, но я считаю что если ваш доктор имеет хоть каплю человечности то обязательно поймет без лишних слов причину вашего исчезновения, вы и не обязаны ему объяснять...можно прости прийти и сказать что вы тяжело переживали прошлую неудачу а сейчас пришли в себя и готовы ринуться в бой!!!!
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Я в шоке

Девочки дорое утро, :-*
АПЧХИ-АПЧХИ-ПЧХИ-ЧХИ-ХИ на вас заразительное, что-то с утра прорвало :-D , надеюсь многих заразить!
Delviga- давай в бой, меньше думай о всякой еруне, врачи нас понимают и переживают так же с нами, так что не стесняйся и бегом на попытку, надеемся скоро увидеть тебя в берементосиках. clapping
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
ELKA-67
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение ELKA-67

Я в шоке писал(а):Девочки дорое утро, :-*
АПЧХИ-АПЧХИ-ПЧХИ-ЧХИ-ХИ на вас заразительное, что-то с утра прорвало :-D , надеюсь многих заразить!
Delviga- давай в бой, меньше думай о всякой еруне, врачи нас понимают и переживают так же с нами, так что не стесняйся и бегом на попытку, надеемся скоро увидеть тебя в берементосиках. clapping
Спасибо за чихи, заразилась)))) приходите почаще!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Тасик

Я ТОЖЕ ПОД БЕРЕМЕННЫЕ ЧИХИ ПОПАЛА, НАМАЗАЛАСЬ!!!!
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
lyubanya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 13:00
Пол: Женский
Откуда: г. Ярославль

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение lyubanya

Заглянула на форум, чтобы всех хочушечек обчихать как следует ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!! На вас, дорогие! Пусть всё обязательно получится!!! У меня получилось с первой попытки :support: Так что всех заряжаю положительной энергией :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
alla512
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МИД,
Где было удачное ЭКО: в Витро
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение alla512

Ой спасибочки, тоже попала и обмазалась вся, Удачи
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Я в шоке

А я сегодня сдала госэкзамен, так что настрой ой как заразителен
АПЧХИ-АПЧХИ-ПЧХИ-ЧХИ-ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :-*
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Лучок
Девица на выданье
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, вр. Казанцева Т. А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Лучок

Ой спасибочки, и я под чихи попала... :support: :support: :support:
Поздравляю со здачей экзамена flowers flowers flowers
Аватара пользователя
@Avrora@
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение @Avrora@

и я под чихи попала, спасибки девченки. :support: У меня пока не получилось 3:0
]Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит, что ты не придешь к финишу первым…[/color]
muslima_aya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:24

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение muslima_aya

Зравствуйте девочки!

У меня за спиной 3 года брака, и ни одной беременности. Диагноз - поликистоз. Ановуляция. Я в отчаянии. Лечилась 6 месяцев, но овуляция не наступала. Делали стимуляцию 2 раза, из них овуляция била 1 раз, беременности не получилось. Решились на ЭКО. Врач назначил короткий протокол, чтобы избежат ГСЯ. На 8 день фолликулы были 8мм. На 14й - 16мм. Всего 6-7 фолликулов. Пункцию назначили на 17й день. После процедуры нам сообщили что удалось добыть толко 3 яйцеклетки. Это было вчера. А сегодня нам сообщили, что все 3 оказались плохого качества и не подлежат оплодотворению. У меня случилась истерика. Такие болезненные уколы, столко надежд, а у меня даже яйцеклетки ненормалные. У кого нибудь было так же? Поделитесь девочки
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Тасик

МУСЛИМА, все мы здесь форумчанки с огромными проблемами, для этого и общаемся здесь , чтобы поддержать друг друга. Просто у кого-то проблемы поменьше, а у кого-то они посерьезнее. Я понимаю, что для тебя это не утешение, но... НАДО ПРОЙТИ ЭТОТ НЕЛЕГКИЙ ПУТЬ К МАТЕРИНСТВУ! Будь сильнее, медицина не стоит на месте, у тебя обязательно малыш, самый сладкий о любимый! Я так понимаю, это у тебя был 1-й протокол? Еще АБСОЛЮТНО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!! [!] Обсуди с врачем дальнейшую тактику и не останавливайся, двигайся к своей мечте! Время работает не на женщину!
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
muslima_aya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:24

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение muslima_aya

Спасибо за слова поддержки, да это мой 1й протокол после 3х лет брака. :( Обидно мне всего 23 года, все сестры и подруги уже позалетали, а я дольше всех замужем и хожу как белая ворона. Каждый раз когда нам приходит новость что та или иная подруга забеременнела un04 муж хватается за голову и ему становится обидно. А мне вообще жутко. Знаю что может быть преувеличиваю, но все же я здесь на форуме еще не встречала проблем плохих яйцеклеток при пункции. Так хочется скорее масика прижать к себе. Да поможет нам всем Бог.
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение petera

muslima_aya,
У меня тоже махровый СПКЯ и ановуляция, но в длинном протоколе вызрело аж 18 яйцеклеток, из них 12 хороших. Была легкая гипера, но терпимая. К сожалению, пролет :(
Вообще у знакомых девочек из СПКЯ вызревало и 25, и 30 яйцеклеток. Только нужно найти хорошую клинику и дозы подобрать, чтобы гипера небольшая была.

Удачи.
Аватара пользователя
Nafi
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Институт им Кулакова (Опарина, Мск),
ДНК (Челябинск
Откуда: Челябинск

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Nafi

Девочки, привет! Всех с ВЕСНОЙ! Удачных протоколов и небольных родов! Поделюсь и я своим опытом: 39лет, МФ и 2 попытки: в 1 - всего 1фол, остановился в развитии, подсадки не было, во 2 - 5фол., все оплодот., 2подсадили, но пролет, остальные не дожили до крио. Готовлюсь к 3й попытке - но разборами пролетов, что-то особо врачи не занимаются,сама сдаю анализы, начитавшись в инете. Но надеюсь что в этом году, моё чудо {baby} придет ко мне обязательно ! Всем удачи, любви и терпения! flowers flowers
Мое счастье, приходи, я жду тебя! Счастье - это всего по чуть, чуть, но самое важное - это материнское счастье!
Аватара пользователя
MATRESHKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение MATRESHKA

У меня беременность наступила со 2 попытки.
Короткий протокол, клиника в Германии.

Господи, спасибо за все!!!!
5мес 8650кг/69см
Аватара пользователя
missya
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение missya

с четвёртой.поменяла клинику после 3х неудач.добавила самолечения confusion и ura
katyaoss
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:42
Поблагодарили: 29 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение katyaoss

Добрый день. У меня с 7-й попытки (3-я попытка - тройня, редукция, преждевременные роды на 24 неделе), потом на 4-й попытке - двойня. Сейчас детям 4 года 5 месяцев. Так что не отчаивайтесь и пробуйте
Аватара пользователя
Daani
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:43

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Daani

С первой yahoo
Аватара пользователя
ленусЁк
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:00
Поблагодарили: 15 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение ленусЁк

Всем привет 0:-) ! А у меня 4 попытка и опять неудача, мне 34 года. Но думаю что буду делать еще. У нас МФ. О нервах и переживаниях надо забыть и идти к цели и надеяться что здоровье не подведет aist Постараюсь подготовиться получше.
Аватара пользователя
keesmun
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение keesmun

У меня в течении 2009-2012 г были ИИ неудачная, потом ЭКО+ИКСИ биохимическая, потом еще 2 ЭКО пролет, 2 Крио пролет. А затем чудо самостоятельная беременность :aist:
Последний раз редактировалось keesmun 09 май 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
http://forum.photoshop-art.ru/]
Аватара пользователя
Ulianka
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 09:42
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Ulianka

ленусЁк писал(а):Всем привет 0:-) ! А у меня 4 попытка и опять неудача, мне 34 года. Но думаю что буду делать еще. У нас МФ. О нервах и переживаниях надо забыть и идти к цели и надеяться что здоровье не подведет aist Постараюсь подготовиться получше.
ленусЁк, у нас тоже МФ, получилось только с 6-ой попытки (все протоколы свежие). Так что главное не отчаиваться и верить, что все получится!
starlen80
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:47

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение starlen80

Привет у меня получилось с 3 попытки.Двойняшки мальчик и девочка.Нам уже 9 мес. Верьте девчёнки всё получится.
Ekaterina Ice
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:35

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Ekaterina Ice

Привет всем !!! у нас МФ и получилось с 4-й попытки. Делали: 2 коротких протокола Эко + Икси (с биопсией мужа), крио протокол, последний удачный длинный протокол Эко + Икси (с биопсией). Мужу 35 лет, мне 32 года. А отчаиваться не нужно, лучше в церковь сходить. Мы, например, перед последним протоколом ездили два раза в Покровский монастырь и перед началом 4-го эко я была уверена , что в этот раз все получится. Всем большой веры !!!!
mariam

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение mariam

У нас пока еще не наступила. За плечами 6 попыток + 1 крио. Что делать дальше? Где взять силы? И деньги? Спасибо девочкам с форума за их поддержку. Без них - совсем грустно.
Аватара пользователя
Семечк@
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:29

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Семечк@

Привет девченки, вот решила к вам заглянуть obnimalka . Мне 36лет (будет через 9дней [lol] ). У меня сынулечка {baby} , который получился с 5 попытки. Всего было 5ЭКО+1КРИО. Сейчас ему 1г10мес. На данный момент нахожусь в протоколе за второй деткой. Уже скоро пункция о;) , надеюсь на удачу и всем желаю стать beremchatka
У нас получилось и у вас получится!!!!

Аватара пользователя
Лучок
Девица на выданье
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, вр. Казанцева Т. А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

Сообщение Лучок

семечка писал(а):Привет девченки, вот решила к вам заглянуть obnimalka . Мне 36лет (будет через 9дней [lol] ). У меня сынулечка {baby} , который получился с 5 попытки. Всего было 5ЭКО+1КРИО. Сейчас ему 1г10мес. На данный момент нахожусь в протоколе за второй деткой. Уже скоро пункция о;) , надеюсь на удачу и всем желаю стать beremchatka
Семечка - поздравляю flowers flowers flowers
Удачи в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru