Прежде, чем задать вопрос юристу - прочти!

Отвечают юристы
Ответить
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Прежде, чем задать вопрос юристу - прочти!

Сообщение moderator

Уважаемые форумчанки!

Убедительная просьба не забывать, что юристы-консультанты очень занятые люди, которые консультируют всех нас абсолютно бескорыстно, по доброте душевной и в свободное от основной работы время. Поэтому прежде, чем задать свой вопрос:

1. Внимательно изучите весь раздел и архив сообщений:
viewforum.php?f=183 - очень может быть, что вы найдете похожий вопрос, на которой юристы уже дали ответ, используйте расширенный поиск для удобства search.php

2. Задумайтесь ‒ действительно ли ваш вопрос так важно задать именно юристу, или на него с легкостью ответят другие форумчанки в одном из соседних разделов?

3. Юрист может помочь вам только по юридической теме. Этические вопросы, оформление налоговых вычетов или расчет оплаты больничного не входит в его компетенцию.

4. По правовым вопросам суррогатного материнства обращайтесь в viewforum.php?f=206. В данном разделе такие вопросы не рассматриваются.

5. Обращение к юристу с частными вопросами, которые не содержат интереса для большинства пользователей, не допускается. Такие вопросы могут удаляться или закрываться по истечении недели после ответа юриста. Оценивать относимость вопроса будет администратор.

6. Если вы все-таки решили написать ‒ просьба изложить вопрос максимально полно; указать город, государство, клинику и иные относимые к делу сведения из документов, включая формулировки, содержащиеся в этих документах. Качество ответа будет зависеть от предоставленной информации.

7. Если ваша тема закрыта (замочек), а хотелось бы продолжить дискуссию, то напишите об этом в личную почту модератору.

8. Если специалист не ответил на ваше сообщение в течение 2-х недель, то оно может быть удалено.

9. Раздел предназначен для ответов юриста! Ответы и комментарии форумчанок допустимы только после ответа юриста. В ином случае будут удаляться, поэтому пишите автору в личку если хотите поделиться своим опытом или заводите аналогичную тему в соответствующих топах.

10. Прошу не обижаться, если вопросы-клоны будут закрываться или удаляться.

11. Если ответы на вопрос очевидны и общеизвестны, то администрация вправе самолично отвечать на них. Такие вопросы будут «жить» неделю, после чего удаляться.

Всем удачи и деток!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru