[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне? - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
Nyusya
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Nyusya

Девочки дорогие! Помогите мне пожалуйста, посоветуйте хорошего косметолога на севере, желательно район Войковской или рядом. А то после родов начались какие-то проблемы с кожей морды лица, страшные черные угри и т.п. Срочно надо бороться с ними, а опыта посещения косметолога до сих пор не имела.... Так что вся надежда на вас, опытных салоноведов! obnimalka Спасибо заранее confusion
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение aurelia

Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а): Но мужики и впрямь странные, девы :) Поехал муж в Германию. Говорю - купи мне La Praire 3-х минутный пилинг (Иренчик, ;) ) и маску Firming Mask. И ведь написала же, что нужно ДВА средства! Одно без другого НЕ НАДО! Ну что вы думаете? Спрашиваю - купил? Он- конечно! я-УРА! Приехал, достает одну коробочку (маску). Я говорю - А вторая где? Он - А мне только одну дали, я им листочек показал. Как вы думаете, что было написано на листочке? La Praire 3-х минутный пилинг и маска Firming Mask! В общем, немцы видимо смогли прочитать только по-английски :gun: А муж конечно был весьма доволен собой, что жену порадует! Короче, без комментариев. Я до сих пор успокоиться не могу :gun:
Чипка, а как правильно называется пилинг? И сколько должен стоить?
Моим сладким Аурелькам
[/url]
alexavto
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:07

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение alexavto

Nat765 писал(а):А я се же села на диету сегодня. Купила пояс - миостимулятор, ах как вешч мало приятная
у меня подруга его купила,
только зря деньги потратила,
эффективнее самой подкачивать пресс.
alexavto
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:07

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение alexavto

оле_лукойе писал(а):Чуня, пилинги фруктовые делают только в салонах, это ж кислота, только легкая. нужна подготовка, потом наносят кислоту, а потом маска. нужно не менее 6 процедур. делается в весенне-осенний период.
с пилингами надо аккуратнее и ходить только к опытным косметологам.
потому что косметолог вообще учтет и сезонность и вашу особенность кожи.
alexavto
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:07

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение alexavto

Nat765 писал(а):Девочки, нужен ваш совет. Что лучше колоть в лоб при появляющихся морщинах???
ну вот отчего стразу колоть то,
а массажи не пробовли ..и лифтинговые масочки,
а вообще хорошо помогает гиалуронка .
alexavto
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:07

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение alexavto

Ингеборга писал(а):
Ryzhyk писал(а):Девочки, а что делать с мешками под глазами? Высыпаться не предлагать, ето из области фантастики в данный момент.
ха, ну если вы не будете высыпаться, вам очень сложно будет с ними бороться! Попробуйте прикладывать свежий огурец, он уменьшае отёки!
попробуйте почки проверить.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

irenchik писал(а):Чипка, ну она и одна (маска) тоже имеет хороший эффект. Другого плана, но хороший :)

Кста, не знаю, куда запостить. Хотела практически прорекламировать одно ср-во для тех, кто желает отрастить ресницы. Сама не верила, но результат на глазах!! Да еще и какой. Называется оно в России evolash.

Девы, у меня за полтора месяца применения такиииииие косы выросли на глазах [lol]
Иренчик, спасибо за наводку! flowers Косы ещё не выросли, но процесс пошел. ;)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Ryzhyk

Иренчик, на фото были шикарные косы! В Штатах (только у доктора-дерматолога по рецепту) продают Латисс (еволаш не нашла), одним из возможных побочек которого является потемнение радужки глаз. Меня только ето смушает. На Еволаш об етом предупреждают? А что говорят об индийском аналоге, который ~ в 2 раза дешевле?
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Рыжик, спасиб!
потемнение радужки - это как? Были светло-карие, а станут черными? [lol] я не против тогда.
Нет, там такого нет. Из побочек там первые 3 дня возможно покраснение века.
Продукт австрийский, в натурале он называется Hair-plus, производится фирмой Facevolution gmbh. Об аналоге не слышала, честно гря, ничего. Я думаю, любое средство, содержащее простагландины, будет иметь такой эффект.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Ryzhyk

Иренчик, предупреждают, что могут увеличиься коричневые пигменты, как у небольшого кол-ва людей во время клинических испытаний. у меня есть зеленость в глазах, жалко будет, если потемнеют.
Карепрост ето индийский продукт, не имеюший лицензии в России, я его на гугле нашла, когда об еволаш читала.
Не знаю, может решусь попробовать...
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Snowflake

Девы,а как насчет долгосрочного эффекта? Ну какое-то время ресницы будут длинные,а потом? Они ж так же как и волосы ,имеют свой цикл роста.Если перестать мазать,то все вернется как было? Это я почему спрашиваю,если у него подобный принцип как у миноксидила для волос,то как перестанешь мазать,вся красота сойдет на нет.Я пробовала такой эксперимент с бровями ,какое-то время погустели,а как перестала мазать,то все как раньше.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Снежинка, я думаю, так и будет. У каждого волоса ведь есть период роста, после которого он выпадает и сменяется новым. Думаю, если не мазать, то когда длинные выпадут, вырастут свои, родимые :)
Но я пока довольна anyway. Они, правда, довольно странно растут, в разные стороны [lol] да еще и закручиваются. А на ощупь они кстати стали очень жесткие.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Ryzhyk

Про тот дженерик из Индии, я подумала, мне понравилось, и я еше подумала. [lol] Мне кажется, что ето обычные капли от глаукомы, которые втюхивают как средство для ресниц. Российский аналог еше дешевле будет.)) [lol] Концентрация активного вешества, обьем - все сходится, только нет аппликаторов и принимать надо наружу, а не в глаз.

Снежинка, я прочитала что люди советуют, сначала пользуешься продуктом каждый вечер, например в течении 6 недель или до достижения желаемой длины, а потом переходишь на режим "удобрения", раз или два в неделю. Мне напоминает принцип ухода как за новой травой. [lol]
Вот будет дил на Латисс 2фор1, я рискну.
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Allenka

Опытные девочки, подскажите, пожалуйста, можно перед протоколом колоться (витаминный комплекс). Я планирую в следующем месяце короткий протокол. Переживаю, что уколы красоты отрицательно повлияют на ЭКО?
Спасибо заранее.
Не волноваться, а волновать ! М. Монро
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Ботокс нельзя, мне кажется. Это же яд. А витамины почему нет? ИМХО.

Сёдня удалила все родинки на лице и сделала ботокс. Ботокс случился внезапно. Очень девушка-доктор понравилась. Вообще не больно. Зря боялась. Через 2 недели пойду на ревитализацию. И стану совсем красивой.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

А я Диспорт колола за месяц до протокола, надеюсь, без последствий. о;)
На прошлой неделе удалила пару гемангиом и уколола Диспорт. В среду иду на ИАЛ.
За последнее время на теле, в основном, на груди и животе, появилось много мелких гемангиом, штук 20, не меньше. Вот думаю, удалить их пока не выросли? :think: А то на бедре одна была довольно крупной, шрамик остался. о;)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

О, меня эти заразки - гемангиомы, тоже атакуют просто!!! Меня это страшно раздраждает, ибо они типа признак старости! figase Я несколько удалила, но есть еще десяток меленьких, пока не трогаю. Надо родинки тоже удалить, но все никак не дойду.
Вот вчера вернулась с югов, надо идти ИАЛ колоть и ДМАЕ.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Кстати, пока я не забыла после отпуска. Мне друзья в Испании в мае покупали таблы Arkosol, это бета-каротин, они предназначены для хорошего и безопасного загара. Я их пила перед и в отпуске - я ооооооочень загорела, особенно лицо - просто Чингачгук. Хотя я мало валялась целенаправленно.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Actimel
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:25

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Actimel

годами делаю ультразвуковой иллинг
и с ноября по февраль кислотный
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Иренчик, :) а что есть "ДМАЕ"?
И еще не знаю куда запостить, я тут вещички покупаю с итальянского сайта в разы дешевле, чем в московских бутиках. Доставка до Пензы стоит 30 евро, иногда у них бесплатно, сейчас например. Всем они хороши, только с размерами лучше не ошибаться, возврат идет долго, деньги на карту возвращаются примерно 1,5-2 месяца после отправки возврата. Вот их сайт: yoox.com
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Natali, я там где-то писала про ДМАЕ - это уколы в мышцы лица, они просто фантастически подтягивают овал!! Правда, сильно болючие :( Но раз в месяц можно потерпеть!

Этот сайт я знаю :) Но я, правда, в последнее время заказываю только с netaporter и allsaints (это ваще моя любимая дурацкая одежда) :)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

о;) У меня ботокс почти не взялся:( Не знаю, что скажут на коррекции? Я в ла страда пошла. В их женском центре меня так хорошо знают, что дважды пытались выдать карту голд.
Ирэнчик, удаление родинок на лице требует 2-х нед. реабилитации. Эти пятна на лице - ужасно. Я хожу, как тяжелобольная оспой, наверное. От меня шарахаются, а блистаю я в детском центре и техцентре сейчас. Люди при общении не смотрят в глаза, а внимательно изучают отметины на моём лице. Хотя там их всего 9. [lol]

Про ДМАЕ почитала и решила принимать орально и мазать на лицо. продают БАД и крем.

Я очень хочу заказывать одежду, но туплю с размерами. Я недавно Ре Рейму заказывала. Из всего заказа ( сноубутсы, комбез, подстёжка и перчатки) подошли только перчатки. Сноубутся у них классные. Очень лёгкие. Ориентировалась на размерную шкалу с сайта. А принимают вещи в интернет-магазинах обратно с явной неохотой.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Ну вот я поэтому и не спешу с родинками [lol] Благо имею опыт ожогов на правом плече - вот любой человек, встречающий меня с голыми плечами, сначала смотрит на них, а точнее на обожженное плечо, а потом медленно отводит взгляд.

у меня ботокс, а точнее диспорт, берет отлично..Может, тебе что некачественное вкололи?

Насчет размеров - в принципе на Нетапортере я все размеры угадываю отлично. Даже с обувью ни разу не было проколов. с Allsaints немного хуже - там лекала явно не для песочных часов, посему часто мне там низ велик, а в плечах еле-еле, но для этого я езжу в их московский магаз примеряю, а потом заказываю с сайта.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Вот я 10 лет собиралась удалить. dude
Но самая великолепная на ноге. 1 см, наверное. До неё ещё доберусь. Но интересно то, что у моего племянника 2-х летнего родинка на том же самом месте. Это, видимо, наследственное. Никаких других родинок у парня нет.
Вкололи, вроде, хорошо, но мало, наверное. Или ещё время не прошло? Трёх дней ещё нет. Но минимальные признаки понравились. Пора мне уже собирать мимику. А то скоро буду похожа на Мотылька из Аверченко. Хотя в шахматы играть не умею.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Иренчик, понятно, что за укольчики! Помню, ты писала. :)
У меня овал лица хорошо держит RF, люблю его за результат. Курс - 6 процедур, поддержка - один раз в два месяца.
А по уходу за лицом ты так и пользуешься Ла Прери? У нас сейчас какая-то японская марка Pola, кажется, в почете. Я попробовала - не понравилось.

Lol, Рейма - это вообще фантастика в плане размеров, я бы тоже не угадала ни в жисть, пока не примерила на детей. Там ещё в каких-то комбезах +6 см. прибавлять надо, а в каких-то - не надо. Поэтому я Рейму заказывала заранее, когда дети только родились, 80-х, 86-х и 92-х размеров, чтобы точно угадать! Из 80-го размера благополучно выросли, носим 86-й, а 92-й на зиму как раз впору будет. :-D А шапки Чоби, которые я заказала в прошлом году, были очень велики. Зато сейчас - почти нормально.

У меня еще появились две липомы, одна на руке, вторая - на ноге. :( Небольшие, визуально незаметны. Но наощупь они просто отвратительные! :angry: Хирург сказал, что не надо их удалять - останутся шрамы. :-\
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Натали, а что, они на таких местах, где часто их щупаешь? Если будут увеличиваться, то нужно удалять. Ну и что, что шрамы? Лучше шрамы, чем они, мне кажется...
Рейма Ване не подойдёт вообще, т.к. он - очень худой. А Рейма шьёт на крупных деток. При росте 80 это не принципиально, а потом становится очевидно. Простите за флуд.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

LOL, 3 дня - еще не показательно! Он должен за 10-14 дней набрать силу.

кстати, а родинки удалять - не больно? а то я все стремаюсь сильно...
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Ирэнчик, не больнее, чем ботокс. Под них вкалывают анестезию. Это - самый неприятный момент. Мелкие папиломы можно удалять под анестезирующим гелем, если он положен не менее, чем 20 мин. назад.
у меня после Б их было много, я удаляла. Но мы это обсуждали, ты мне даже контакты своего косметолога дала. Но я пошла в Ла Страду потому, что там у меня гнездо, практически. Хотя, мне кажется, у них дорого.
Кстати, после Б я делала вакцинацию против папиломо-вирусной инфекции Гардасилом. Но он даёт иммунитет только к тем вирусам папилом, которые вызывают рак шейки матки. То есть около 20. А вирусов этих около 100. Точно не помню, но 3 раза вакцинировалась. Мне предложил педиатр по Ваниной страховке. Сам и колол. Удобно. Но из интернета мне стало ясно, что гардасил не эффективен в лечении женщин с предшествующей ВПЧ инфекцией. Так что это - не более, чем приработок педиатра. Но к нему у меня было так много претензий, что это - просто мелочь.
Самое плохое в удалении родинок - реабилитация. Потом корочки будут отваливаться, цепляясь за вещи, потом останутся розовые места, а на следующий год будут пятна в загаре.... Вобщем, я решилась потому, что они мне дико надоели.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

О! Ну тады я буду просто леопардом!! :) Потому как у меня их добрых 2 десятка наберется на шее, корпусе и руках!
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

:) Красивое животное:)
Но когда-то это делать надо. Тем более, что загорать с родинками рискованно. А процедуры вроде фотоомоложения проблематичны.
Зато после всех гадостей - гладкая кожа:)))
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Иренчик, ты мне про Ла Прери не ответила!!!
Последний раз редактировалось *natali* 15 сен 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

LOL писал(а):Натали, а что, они на таких местах, где часто их щупаешь? Если будут увеличиваться, то нужно удалять. Ну и что, что шрамы? Лучше шрамы, чем они, мне кажется...
На ноге - примерно посередине бедра, такой круглый перекатывающийся шарик. Бе-е-е. А на руке - рядом с локтевым сгибом. По форме - не шарик, а, скорее, овал. Просто руки сами так и тянутся проверить, не рассосались ли эти бяки?
Согласна, что лучше шрамы. Попробую сходить к другому хирургу. Я-то вообще думала, что их можно как-то удалить не разрезая кожу, а просто проколоть и вытянуть содержимое, как на лапаре.
irenchik писал(а):О! Ну тады я буду просто леопардом!! :)
А я сегодня - зеленый крокодил! dude Зеленый - потому что меня перед капсулой обмазали какими-то плохосмывающимися водорослями. А крокодил - потому что всё лицо пупырчатое после ИАЛ. :-D

Вот думаю, не подколоть-ли мне ещё носогубки? Страшновато как-то, что когда гель рассосется всё будет выглядеть хуже, чем было. :think:
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Tary

*natali*, я в том году в апреле колола носогубки, пока гель не рассосался
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

А что ты колола, Суржидерм?
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Натали, я колю суржиком носогубки и верхнюю губу - все оки, год точно уже держится. А вот летом я еще им и скулы заколола - очень довольна результатом! :)

Да, я так и пользуюсь Ла ПРери. Но у меня к кремам такое отношение..Ну короче, уколы - вот наше все! А крема - это так, для самоуспокоения и развлечения :)

Кстати, у меня после ИАЛА на следующий день уже нет ни одной папулки, я даже сразу после процедуры спокойно иду в магаз - если не подходить ко мне вплотную, даже и не видно.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru