[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне? - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Мне в прошлом году тоже закололи немного носогубки и подняли уголки губ. Результатом довольна. :)
Но у нас тут недавно был концерт Любови Успенской. Я её в рекламе видела без сценического грима. В её лице очень много геля, это заметно! Вы все, наверное, видели подобные лица и представляете о чём я. Как избежать карикатурного лица более зрелом возрасте, вот в чем вопрос? :think: Ведь с каждым разом геля будет всё больше и больше.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Tary

natali, ага, сужедермом колола. Посмотрела на Успенскую, имхо, и без уколов можно так выглядеть в ее возрасте.
Я, в связи с отменой ГВ, развязалась с сигаретами confusion , вот от них реально быстрей носогубные складки вылезут. Надо взять себя в руки и завязаться :-\
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Tary писал(а): Я, в связи с отменой ГВ, развязалась с сигаретами confusion
А я бросила! dude До меня вдруг дошло, что это очень вредно для здоровья! figase Горжусь своим поступком, даже набранные 3 кг. не смущают. Уже полгода веду здоровый образ жизни! ;)
У родного дяди обнаружили рак, оперировали, курить так и не бросил. :(
Tary писал(а): Посмотрела на Успенскую, имхо, и без уколов можно так выглядеть в ее возрасте.
У нее подбородок слеплен из геля, мне так показалось. о;)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Натали, потом мы просто сделаем себе пластику и завяжем с гелями ;)
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

После 35 лет однозначно нужно завязывать с сигаретами. До 35 лет можно курить фсё. Потом кожа дико портиться начинает.
К пластике отношусь как-то не очень. Дважды сталкивалась с Новиковой Кларой. Однажды сидела перед ней на неделе моды. Чёт занесло на показ по знакомству. Ужасное зрелище. Мумия.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Иренчик, твой полный оптимизма ответ настроил меня на позитивный лад в этом вопросе. ;) thumbsup Впрочем, как и всегда. obnimalka
Лол, а что остается, если не пластика? :think: Покрываться морщинами как-то не хочется... 8-)
Я недавно на педикюре впервые попробовала Шеллак, разрекламированный Лисицей. Результат понравился. Три недели проходила, а можно было и больше, смотрелось вполне прилично.
Из плюсов - сразу после нанесения можно надевать обувь, ногти всё время выглядят так, словно лак только что нанесен - цвет не тускнеет, покрытие сохраняет свой блеск.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

ну просто надо хирурга, конечно, хорошего искать..Я вот все вынашиваю коварный план отрезать себе нос и пришить сиськи..Но в России я этого делать не буду ни за что..а не на Россию пока не решилась..страаашно! и без спорта потом месяц как минимум надо страдать.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Волшебная Звездочка

Я тоже шелакк ( или шилакк) делаю - нравится! Ногти не стачивают как под гель и по времени обычный маникюр плюс 15 минут.
А еще по совету Натали сделала курс LPG - ну отлично похудела, убрала целлюлит и подтянула кожу. Супер штука!
Девочки, а вот я еще делаю вот что: 6 месяцев пользуюсь кондиционером для роста ресниц (дома на ночь) за 3 месяца отросли нереальные ресницы, накрашенные тушью выглядят как накладные по густоте и длине, не накрашенные вообще вызывают дикую зависть, т.к понятно что свои :-P
Кондиционер выглядит как лайнер, кисточка и внутри тюбика типа масло, покупала в своем салоне, они завозят для своих клиентов.
Видела кстати такую рекламу кондиционеров для ресниц в масс- маркет марках типа мэйбелин, кто мазал? Говорят что не эффективно. Но намного бюджетнее [lol] может врут в салоне что масс-маркет кондиционеры не действуют?

Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Волшебная Звездочка

И просветите меня, плиз, насчет эпиляции навсегда: что выбрать лазерную или электо?
На подмышки и бикини

Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Волшебная Звездочка

*natali* писал(а):
irenchik писал(а):Чипка, ну она и одна (маска) тоже имеет хороший эффект. Другого плана, но хороший :)

Кста, не знаю, куда запостить. Хотела практически прорекламировать одно ср-во для тех, кто желает отрастить ресницы. Сама не верила, но результат на глазах!! Да еще и какой. Называется оно в России evolash.

Девы, у меня за полтора месяца применения такиииииие косы выросли на глазах [lol]
Иренчик, спасибо за наводку! flowers Косы ещё не выросли, но процесс пошел. ;)
О! Вы уже нашли это средство, я мажу 6 месяцев и все шикарней и шикарней ресницы. И не останавливаются растут и густеют. Интересно есть предел?

Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Волшебная Звездочка писал(а):И просветите меня, плиз, насчет эпиляции навсегда: что выбрать лазерную или электо?
На подмышки и бикини
Лучше лазерную. После неё осложнений не было. А после электро у меня воспалились лимфоузлы, расположенные в подмышечных впадинах. Выросли огромные шишки, очень болели. :(
Волшебная Звездочка писал(а):
*natali* писал(а):
irenchik писал(а): Кста, не знаю, куда запостить. Хотела практически прорекламировать одно ср-во для тех, кто желает отрастить ресницы. Сама не верила, но результат на глазах!! Да еще и какой. Называется оно в России evolash.

Девы, у меня за полтора месяца применения такиииииие косы выросли на глазах [lol]
Иренчик, спасибо за наводку! flowers Косы ещё не выросли, но процесс пошел. ;)
О! Вы уже нашли это средство, я мажу 6 месяцев и все шикарней и шикарней ресницы. И не останавливаются растут и густеют. Интересно есть предел?
А в буклете написано, что после 2-х месяцев применения надо сделать перерыв.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Волшебная Звездочка

Натали, я блондинка, подмышки и бикини - что-то темно-русое, посмотрели на мой окрас и говорят, что лазер может не подействоватьб, т.к принцип его действия - на темный пигмент при светлом фоне, то есть лучше всего подействует у белокожих брюнеток.
Предложили сделать лазер на подмышки, если почти не выпадут волоски ( хотя бы 50-60 процентов), то через 1-2 месяца фотоэпиляцию (бесплатно) туда же, если и она никак - грят думайте про электо, но это жестоко даже с ледокаином.
Спасибо, что ты про лимфоузлы предупредила, тогда от электо откажусь.. Лазер и фото опробую.
Не повезло блондинкам с эпиляцией [lol]
Насчет фотоэпиляции что скажежь?

Про кондиционер для ресниц - у меня производство США, в инструкции написано через 6 мес перейти на поддерживающий режим 1 раз в неделю

Про ИАЛ - кололи мне один раз гилауронку (пересушила кожу в отпуске, шелушилась), спросила про ИАЛ на днях что это за штука, оказалось что это и был ИАЛ. Колоть регулярно пока грят рановато.

И еще поделюсь интересным: когда я полностью по совету своего салонного косметолога отменила декоративную косметику - кожа стала идеальной. В употреблении только тушь для ресниц и гигиеническая помада. И дополнительный бонус - экономия времени. Ухаживающую косметику оставить можно :) увлажняющий крем с spf от фотостарения, термальную воду и тоник.
Ну когда надо на сильно пафосное мероприятие выйти - тогда прическа-макияж у стилиста. За последние 2 года (Б., роды, первый годик) таких мероприятий не было :-D
У кого-нибудь есть такой опыт?

Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Волшебная Звездочка писал(а): Не повезло блондинкам с эпиляцией [lol]
Насчет фотоэпиляции что скажежь?
Я - смуглая брюнетка :) , поэтому фотоэпиляция на мою кожу желаемого эффекта не оказала,
хотя и была мною опробована. о;)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Allenka

Опытные девочки, можно ещё вопрос по поводу эпиляции бикини.
Можно ли восковую делать во время беременности. Не вредно ли это?
Как вообще за этим местом ухаживать? Не брить же? о;)
Не волноваться, а волновать ! М. Монро
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Вот про крем с СПФ-фактором - это очень интересно. Кто-нибудь нашел такой крем нежирный? Чтобы лицо от него не лоснилось?
Я много перепробовала, но от всего кожа блестит. Правда, есть ланкомовский флюид матирующий (без СПФ), который мне нравится, и я им часто пользуюсь. Но вот можно ли его на СПФ-крем наносить...
Девы, и еще я не пойму, как правильно пользоваться термальной водой. ПРосто морду побрызгать и все? Не промакивать, а ждать, когда высохнет? Несколько раз покупала, но как правило пару дней попользуюсь, и все.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Allenka писал(а):Опытные девочки, можно ещё вопрос по поводу эпиляции бикини.
Можно ли восковую делать во время беременности. Не вредно ли это?
Как вообще за этим местом ухаживать? Не брить же? о;)
Алёнка, видишь ли, там если что и делать во время Б, то только наощупь, как понимаешь..... Некоторым помогают, а я брилась специальной машинкой. Перед родами делала это несколько дней подряд, т.к. очень сложно добраться... confusion эдакие акробатические этюды.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):Вот про крем с СПФ-фактором - это очень интересно. Кто-нибудь нашел такой крем нежирный? Чтобы лицо от него не лоснилось?
Я много перепробовала, но от всего кожа блестит. Правда, есть ланкомовский флюид матирующий (без СПФ), который мне нравится, и я им часто пользуюсь. Но вот можно ли его на СПФ-крем наносить...
Девы, и еще я не пойму, как правильно пользоваться термальной водой. ПРосто морду побрызгать и все? Не промакивать, а ждать, когда высохнет? Несколько раз покупала, но как правило пару дней попользуюсь, и все.
У меня ещё и лицо под этим кремом потеет жутким образом:( Всё время хочется умыться. Мне кажется, что этот лоск ничем не перешибёшь.
Термальной водой я пользуюсь в жару. Но я в жару не пользуюсь декоративной косметикой. Только тушью иногда. Брызаю и высыхает. Дома зимой - тоже, но не на макияж. Советуют брызгаться в офисе... но как это делать на боевой раскарас - не знаю. Не вытирать. Ждать, пока обсохнет - впитается. Ощущения крайне приятные.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Snowflake

Девы,есть такой шикарный крем с СПФ -не жирный и отлично впитывается в кожу -кстати,специально купила его во время Б,т.к. опасалась пигментации.Он еще и немного с оттенком,похож на тональный.Только в этом году его домазала.Называется Belli,посмотрите,может его у вас тоже продают.
http://www.amazon.com/Belli-Anti-Chloas ... B001MTWOZW
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

LOL писал(а):
Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):Вот про крем с СПФ-фактором - это очень интересно. Кто-нибудь нашел такой крем нежирный? Чтобы лицо от него не лоснилось?
Я много перепробовала, но от всего кожа блестит.
У меня ещё и лицо под этим кремом потеет жутким образом:( Всё время хочется умыться. Мне кажется, что этот лоск ничем не перешибёшь.
Я раньше думала, что это только у меня так. :-D Оказывается, у всех. Видимо, в этом и заключаются СПФ-свойства, лицо потеет и не загорает. [lol] В недалеком 2008 г. перед беременностью купила я себе Sisleya для лица с СПФ 10, самый дорогой из серии для загара. Кстати сказать, купила я его только для того, чтобы веснушки не вылезли. В итоге, через две недели отдыха я получила к загорелому телу абсолютно незагоревшее лицо, покрытое веснушками и прыщиками (от постоянного потения). [lol] После этого эксперимента я специальные крема для лица с СПФ больше не покупаю, не вижу смысла, просто загораю и фсё! Веснушки на загоревшем лице лучше смотрятся! ;)
Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а): Девы, и еще я не пойму, как правильно пользоваться термальной водой. ПРосто морду побрызгать и все? Не промакивать, а ждать, когда высохнет? Несколько раз покупала, но как правило пару дней попользуюсь, и все.
Чипка, thumbsup у меня тоже термальная вода простаивает, куплю и не пользуюсь. о;)
Allenka писал(а):Опытные девочки, можно ещё вопрос по поводу эпиляции бикини.
Можно ли восковую делать во время беременности. Не вредно ли это?
Как вообще за этим местом ухаживать? Не брить же? о;)
Я во время беременности брила наощупь, муж пытался помогать, но получалось плохо. Это действо так меня раздражало, что после рождения детей я сделала лазерную эпиляцию. :-D
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

я термальной водой частенько пользуюсь в офисе, просто брызгаю и не вытираю, но я правда не пользуюсь пудрой и пр...

ой девы, вчера я сделала новую процедуру - веки, нижние и верхние, обколола эфиром гиалуронки - HCP. А также шею. Ну что могу сказать, глаза-то нормально выглядят, а вот на шее как будто засосы [lol]
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Allenka

Девочки, спасибо за ответы по бикини.Но я хотела по возможности продолжать ходить в салон на восковую эпиляцию. Кто-нибудь делал это во время бер-ти. У меня маленький срок, потому и переживаю :-\ .
Не волноваться, а волновать ! М. Монро
Аватара пользователя
каса
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Вологодская обл.

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение каса

Привет всем! Подскажите, что лучше для избавления от второго подбородка. Косметолог предлагает микротоки 10 сеансов, а знакомая у др. косметолога консультировалась, что лучше мезотерапию. Кто что делал подскажите, так раздражает.......................
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Таис123

девочки, а есть ли какое-то средство, типа как вы ресницы растите, только для волос. уже полтора года лезут без остановки, я уже скоро совсем облысею. покупала ампулы для роста, втерла и чуть не умерла, мне поплохело от запаха и голову что-то жгло, сразу смыла и остатки выбросила. кто что делает с волосами?
Девчонки, можно ссылочку на гель для ресниц?
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Вот ссылка на тоник для волос: http://www.beautex.ru/component/virtuem ... ry_id=1653

Кроме того, мне нравилась Алерана, но я её перестала использовать потому, что у Ре аллергия на неё, похоже.

КРоме того, сейчас хвалят пептидную косметику: http://www.shop-npcriz.ru/item.php?id=40 я его заказала, но пока не привезли:(
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Очень дорого стоит тоник! figase Вот, подешевле есть: http://www.beautymania.ru/index.php?productID=11512
И средство для ресниц там же продается.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение LOL

Натали, а, по-моему, там состав разный. В тонике подороже действующее в-во то же, что и в бальзаме для ресниц. Я ни то, ни то не пробовала пока. У меня сейчас даже от туши Клиник глаза чешутся:( А вот над тоником сильно думаю. Но отложила на потом, сейчас хочу то, что нужно смывать после воздействия.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Помимо всяких полезностей для роста и укрепления волос оба эти средства содержат простагландины, как и средства для ресниц. Производители разные, а состав, думаю, незначительно отличается, разве что ADVANCED более раскручен. :think: А еще у ADVANCED объем 40 мл., а у HairVolume - 30 мл. Мой муж уже месяц последним пользуется, волосы начали расти. :)

Приобрела себе шампунь, кондиционер и маску Nioxin - нравится! :)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Лол, а можно подробнее про Алерану? Сегодня впервые увидела эту марку в аптеке, заинтересовалась, после твоего сообщения. :)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

каса писал(а):Привет всем! Подскажите, что лучше для избавления от второго подбородка. Косметолог предлагает микротоки 10 сеансов, а знакомая у др. косметолога консультировалась, что лучше мезотерапию. Кто что делал подскажите, так раздражает.......................
Микротоки - я вообще не поняла. Проделала несколько сеансов и бросила. Эффект на полдня, а потом все обратно возвращается. Про мезо ничего не скажу, а вот именно от второго подбородка слышала, что эффективна озонотерапия. Поищите в инете побольше инфы об этом. Но про озонотерапию и подбородок я почему-то запомнила очень хорошо.
Кстати, есть еще такой форум косметологов, много интересного можно узнать. Чтобы его найти, вбейте в поисковике "форум косметологов", он прямо первой строчкой и вылезет.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

*natali* писал(а):Очень дорого стоит тоник! figase Вот, подешевле есть: http://www.beautymania.ru/index.php?productID=11512
И средство для ресниц там же продается.
Кстати о птичках..Попросила я друга в Германии заказать этот тоник..Так вот производитель прислал письмо, шо они его производят "эксклюзивно для России"..Ну нах, решила я себе.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

А мой муж пользуется - очень доволен. Отрастает шевелюра. Если это единственный способ для многих - иметь волосы, то почему бы и нет? :)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

*natali* писал(а):А мой муж пользуется - очень доволен. Отрастает шевелюра. Если это единственный способ для многих - иметь волосы, то почему бы и нет? :)
потому что там есть эффект отмены. вот почему.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

А зачем отменять? Можно пару раз в неделю поддерживать.
Если я правильно понимаю, там состав такой же, как и у средства для ресниц. Пользуешься - имеешь эффект, отменяешь - лысина возвращается.
Так это с любой процедурой так: нет Диспорта - есть морщины, нет Суржидерма - есть носогубки и т. д. о;)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Не, если совсем волос нет, то конечно :) Но у меня-то есть, это я хотела для ускорения роста, так сказать! Я боюсь, как бы не посыпались после него. Кстати, волосы реально быстрее растут от стресса любого. У меня в этом месяце прям на рекорд пошли - аж сантиметра полтора [lol]
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Аааааа, ну так, я сама тоже не планирую это средство применять. :-D Хотя, волосы у меня лезут. о;) Но, думаю, в моем юном возрасте :angel: , можно как-то ещё за них побороться. Ниоксин вот применяю. :think:
Ну уж если выбирать: наращивание или тоник для волос, то лучше тоник!
Иренчик, не поддавайся стрессам, даже если волосы лучше растут! Как говорит мой муж, для хорошего настроения нужен всего лишь хороший секас. dai2
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru