Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Etel1

Девочки, долго думала как назвать тему...уверена, многим будет интересно узнать, какие процедуры вы делаете в салоне или на дому ( имеется в виду, косметологические по лицу, по телу...массажи, пилинги, узи пилинги, мезо-,лифтинг, озонотерапия и тд)....
я в этом совсем не разбираюсь и хочу узнать, какой реальный эффект вы имеете после этих процедур?...чем они вам помогают?...т е хочется не рекламы профессиональных косметологов, а обычных пользователей этих услуг...

Предлагаю в след ключе описывать:

1. процедура (краткое описание- свое), эффект (кот на вас именно оказал), сколько сеансов вам потребовалось
2. где делали? если не секрет...
3. примерная стоимость

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Этим летом я хотела сделать озонотерапию, врач в салоне отговорила, сказав, что мне это не нужно, что есть другие пути. Мне же знакомые девушки рекомендовали именно уколы озоном. Но я решила, что врачу-то лучше знать и согласилась на ее программу. Теперь понимаю, что это был просто развод, потому что озон дешевле :-D
Что я делала: курс из 12 процедур (я прошла только 9 вроде, потом не сложилось)
1.Ручной массаж с обертыванием "Дары моря" (заранее была договоренность, чтобы меня не грели больше 37 градусов, так как после родов греться нельзя)
2. Аппаратные массажи (миостимуляция на группы мышц, миостимуляция на каждую мышцу в отдельности, вибротоник и еще какая-то штука, название забыла
3. Лимфодренаж
Я ездила дважды в неделю - чередовались 2 аппаратных и 1 ручной, в аппаратных сначала была миостимуляция, затем вибротони; в след раз миостимуляция и этот другой аппарат). Миостимуляцию на каждую мышцу я выдержала только один раз, дико больно, да и толка я не видела
Лимфодренаж после каждого аппаратного массажа
Плюс к этому я с началом процедур села на яичную диету

Что могу сказать - миостимуляция не принесла никакого эффекта, но как сказала массажистка, в моем случае она в ней смысла вообще не видела.
Лимфодренаж штука хорошая, воду гоняет
Ручной массаж и обертывания - болезненная вещь (массаж) и обертывания я выдерживала не все положенное время (очень жарко даже в 37 градусов, я сознание чуть ли не теряла). Но после них кожа очень подтянулась.
В итоге кожа более подтянутая, веса ушло около 3 кг, но так как я сидела и сижу на диете, то не могу сказать, что это благодаря массажам
Одна процедура стоила около 3000-3500
Оплачивала я авансом, за все 35000 минус скидка за то, что заранее плачу.

Больше на аппаратные массажи не пойду. LPG хотела делать, но мне его отсоветовали, сказав, что он сильно кожу растягивает.
Еще обязательно пойду на ручной массаж и на обертывание, лимфодренаж сделаю после каждого сеанса массажа
И по старинке пойду в спортклуб, взяв индивидуальные занятия с тренером.

Забыла совсем - делала в салоне, где всегда стригусь, делаю ногти и все-все, "Вероника" в Отрадном
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Etel1

ого, скока новых названий...вибротоник...миостимуляция...буду читать, а то собираюсь собой заняться и не хочу, чтоб меня разводили на бабки...
кста, про обертывание...уже не первый раз слышу, что многим плохо становиться...моя подруга вообще была в панике, когда ее замотали и оставили в одном известном салоне в центре (муж подарок сделал)...и она докричаться не могла о том, что ей нехорошо...
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Etel1 писал(а):ого, скока новых названий...вибротоник...миостимуляция...буду читать, а то собираюсь собой заняться и не хочу, чтоб меня разводили на бабки...
кста, про обертывание...уже не первый раз слышу, что многим плохо становиться...моя подруга вообще была в панике, когда ее замотали и оставили в одном известном салоне в центре (муж подарок сделал)...и она докричаться не могла о том, что ей нехорошо...
Вибротоник - хорошая штука, такая рукоятка с пластиковыми пальчиками (знаешь, раньше к фенам насадка прилагалась, якобы объем делать) - ею водят по телу. Синяки потом остаются, но с целлюлитом боремся
А другая такая "щипалка" ваккуумная - она для тонуса кожи
Разводить по-любому будут, это их работа [lol] Но я поняла, что для того, чтобы фигура пришла в форму, нужно сидеть на диете, а потом в спортклуб идти, качать пресс и прочее. А все эти миостимуляции - фигня :-D
Меня тоже обернули и ушли. А я еще не переношу замкнутые пространства, мне сразу поплохело. А потом еще духота эта с жарой. Так что как только ко мне первый раз массажистка заглянула, я попросила меня вытащить. Она сокрушалась, что так мало я полежала, но я сказала, что иначе у них тут труп будет лежать, худой :-D
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

я делаю много процедур. Все, наверное, не стоит перечислять, ибо я начала этим заниматься еще с 29 лет.
Массажи - это понятно, это для тела. Могу сказать точно, что для похудения/устранения целлюлита нужен комплексный подход - питание, спорт, массаж. Тогда да, эффект есть.

Для лица до 30 начала подкалывать носогубки, так есть генетическая предрасположенность, верхнюю губу, т.к. от природы она была очень короткая. С 30 начала делать диспорт в лоб и около глаз. С 33 начала время от времени делать пилинги. С 34 начала колоть лицо и шею курсами IAL-system - 2 раза в год осенью и весной.
После Б. было пигментное пятно н щеке, устранила напрочь 2 курсами фото.

Результат - гладкий лоб, выраженный изгиб бровей, минимльное кол-во морщинок около глаз - только мимические, хороший тонус кожи, вообще морда лица выглядит ухоженно и бодро.
ну еще добавлю, что помимо салонных процедур я дома пользуюсь клеточной косметикой.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Иренчик, а вот ты с 30 лет начала делать диспорт - это было профилактически или уже воздействие на морщины?
Вообще, как опытный человек, скажи - заранее нужно обкалываться или только когда уже есть с чем бороться?
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Бри, у меня мимически начала к 30 визуализироваться такая "хмурая" морщинка между бровей. Так вот я начала с ней бороться "не дожидаясь перитонита". С носогубками - так же. Косметологи рекомендуют начинать использовать филлеры или ботоксы, когда только-только начинаются первые признаки, иначе чем позже, тем сложнее будет это убрать, потому как с возрастом морщины/провисание глубже становится..Вобщем в 30 лет как правило уже можно начинать :)
А вот все препараты, которые содержат гиалуроновую кислоиту (то, что делаю в носогубку и губу), они со временем начинают стимулировать выработку естественного коллагена. Если раньше я эту процедуру делала раз в 9-10 мес., то теперь раз в полтора года примерно.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Да, между бровей у меня есть такая маленькая полосочка - очки нужно на солнце носить было
У меня муж так боится, когда я намекаю на какие-то процедуры, связанные с уколами, глубокими чистками, операциями. Он не понимает, как можно добровольно делать себе больно. И вообще боится, что со мной что-то плохое сделают и я буду страдать :)
Он, когда увидел мои синяки после массажей, вообще сказал, чтобы я это прекратила. "Как можно так себя мучить???" - вот был его вопрос [lol]
Узнаю в своем салоне про диспорт...хотя и самой мне страшно :-D
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

диспорт - это вообще не больно ни разу. он делается в мышцу. Поверь, там по 10балльной шкале от силы 2 наберется.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Полосатик

Эх, мне бы тоже хорошего косметолога по привлекательной цене [lol]
Для похудения я всем советую свою массажистку (надо проценты брать),потому что я у нее до беременности реально классно похудела и целлюлит убрала. Теперь жду окончания ГВ,чтобы снова пойти к ней. Работает на дому, поэтому стоит по-божески, час массажа+ водорослевое обертывание - около 2.500
Морда полосатая
Изображение
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Etel1

про себя расскажу...
1. делала рестилайн в носогубки и губы (эффект был полгода)...в редноре
...давно туда хожу, еще эпиляцию лазерную у Майи...на парке культ..не знаю, работает щас или нет, тк, как заберем ,ниче не делала пока...ДОРОГО!!! Но эффект супер!!! делала и носогубки и ноги и подмышки!
2. татуаж губ...уххххх, в газпромовской клинике в оренбурге еще будучи в командировке по работе....лет 7 прошло...до сих пор контур остался, я так им довольна...коррекцию более не делала ни разу...
3. электроэпиляцию....самое эффективное от волос, ДЕШЕВО!!!...но супер долго и больно...зато уже лет 10 как нет волос на бедрах ( у меня повышенная волосатость была)

Бри, мне вот худет особенно и не надо...я итак быстро худеюи поправляюсь, ем все , но оооочень помалу, иногда на диету сажаю себя...а еще всего 2 раза в день чаще всего ем...а вот целлюлит и растяжки... :( ...поэтому рассматриваю процедуры по телу для подтяжки кожи...

про гиаулронку, надо уже мне в лоб....но че-то (хоть и делала рестилайн) вдруг страшно стало за реакцию организма....насмотрелась передач..
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Полосатик писал(а):Эх, мне бы тоже хорошего косметолога по привлекательной цене [lol]
Для похудения я всем советую свою массажистку (надо проценты брать),потому что я у нее до беременности реально классно похудела и целлюлит убрала. Теперь жду окончания ГВ,чтобы снова пойти к ней. Работает на дому, поэтому стоит по-божески, час массажа+ водорослевое обертывание - около 2.500
Полосатик, дай мне координаты своей массажистки, пожалуйста. Я делала не сильно дороже в салоне, но все-таки выходило в 3500. Да и в салон нужно идти. А как это дома происходит? Она что, с массажным столом приезжает? И как обертывание делается дома? Где она обмазывать-то будет?

Этель
, знаешь, мне в салоне, осмотрев мои растяжки на бедрах, которые после родов добавились к старым, сказали, что они еще "живые", можно несколько ослабить их, сделать менее заметными. Но я решила, что так как у меня все равно вся попа в растяжках, грудь, теперь еще немного вокруг пупка после беременности, то тратить кучу денег на избавление от 7 новых растяжек я не буду. Тем более что еще сомнительно, может и не будет никакого эффекта. Подтягивает кожу массаж, обертывание. И для тонуса нужно заниматься - плавать, качаться в зале, это мне тоже массажистка сказала
Я всю жизнь на диете - предрасположенность сильная к лишнему весу, да и нравится мне тот вес, который крайне не нравится моему организму. Пока работала, держать себя в форме было не так сложно - утром сыр-чай-кофе, днем не ела, только пила, вечером салатик. Есть хотелось, конечно, но водички попьешь и вроде легче. Да и занята постоянно, отгоняет голодные мысли. Сидя же дома, худеть и держать себя в форме гораздо сложнее :(
Но еще после беременности нижняя часть живота как-то выпячиваться стала, особенно после еды. Как будто я слона съела :-D Передняя брюшная стенка совсем ослабла и ничего не держит, вот тут я хочу подкачать. Ненавижу спорт, но что делать :)

А рестилайн какой эффект дает? Может мне тоже надо, а я и не знаю :)
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Бри, рестилайн - это как раз филлер большой плотности. Он содержит гиалуронку. Его колят в носогубки, губы. Я раньше его делала, я щас мне косметолог делает суржидерм, он мягче, не так больно колоть.

Про растяжки. Меня, СБ, природа избавила от этой досадной вещи, но косметолог моя говорит, что мезотерапия очень помогает их убрать. Кстати, косметолог thumbsup Если ты ближе к ЮЗАО, то могу порекомендовать.

я тоже склонна к набору веса..Но я спорт люблю, и он мне очень помог восстановиться..правда, вчера тренер мне сказал, что у меня уже плечи шире попы стали figase я испугалась, вдруг у меня уже эстрогенов мало стало??
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

Я особых проблем с лицом и фигурой не имея, до 30 лет занималась спортом, в 33 впервые уколола диспорт - лоб, глаза. Понравилось, теперь каждый год делаю. С 30 лет косметика по уходу - Сислей, нравилась. Сейчас домазываю, перехожу на Ла Прери. Купила их новый дорогущий крем - бум пробовать. ;)
Через 7 месяцев после КС сделала курс LPG+RF на живот, результат отличный! Терерь раз в 3 недели хожу в салон на 3 часа - капсула+обертывание или LPG. Оч довольна! :-D Косметику они применяют Стикс или Бабур. Во время процедур - сплюююю, кайфую! Спортом продолжаю занимацца, диета - не ем мяса, токо шашлык раз в месяц, примерно, мучное и сладкое под запретом, вечером не объедаюсь.
На лицо второй год делаю курсы RF, с этого года делаю поддерживающие RF раз в 3 месяца, они хорошо сочетаются с укольчиками IAL, которые я щас тоже начала делать. В этом месяце планирую кольнуть диспорт в лоб и глаза и суржидерм в носогубки, что-то они после родов нарисовались. о;) Все опасалась - не рано-ли? Не вредно? Прочитала Иренчика и успокоилась. [lol]
Вобщем, в 35 буду выглядеть на 18! ;)
Задумывалась о татуаже бровей и губ, но что-то пока не решаюсь. Сегодня на очередном IAL общалась с косметологом, она говорит, от специальных средств Лаш брови и ресницы отлично растут и татуаж не нужен. :think: Губы у меня от природы - пухлые, колоть не буду.
Все продедуры делаю в родной Пензе, курс IAL у нас стОит 10500 за курс, суржидерм 9000, диспорт - 7000-8000, одна моя процедура в капсуле - 4000-5000. :) А вот крем Ла Прери - 42000,со скидкой в Ночь покупок в 27000 мне обошелся. figase
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Животик

Тока честно!!Это оч больно колоть в лоб и глаза???я оч хочу попробовать но боюсь help ,это типа чего?
касательно татуажа.у меня были губы и глаза сделаны.Оч надоело каждый день быть с одним и тем же выражением лица (из за глаз) и с одними губами.Оч рада что практически все ушло
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Etel1

*natali* писал(а): А вот крем Ла Прери - 42000,со скидкой в Ночь покупок в 27000 мне обошелся. figase
figase figase figase ого, фотки в студию ДО и ПОСЛЕ...в моем понимании, за такие бабки можно сразу помолодеть лет на 10!!!! :-D

Животик, колоть ваааще не больно!...тока вот стремно, а вдруг реакция организма на гель будет- это ж лицо все же... :think:
До Б я все делала, а щас страх появился...
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Иренчик, в СВАО, так что другой конец Москвы, к сожалению
natali, расскажи про LPG. А то в салоне меня очень активно отговаривали, пугали тем, что при этой процедуре кожа сильной растягивается и растяжки могут стать еще более явными. И что это не самая эффективная процедура. Уколы озоном ты не пробовала? И как осуществляется LPG? Все-таки манит меня и ЛПГ и озон [lol]
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Natali, ну и цены у вас!!! У нас в М-ве этот крем и стоит в Дугласе 27, а от него еще скидка 10%..А IAL у нас 7900..
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

А я-то думала - у нас дешевле! figase Наверное, доставку из Москвы включают. о;)
Bri , насчет растяжек от LPG мне в салоне ничего не говорили. У меня растяжек, как таковых, не было, была "лишняя" кожа на пузе, чтобы её подтянуть я и делала RF, эффект потрясающий! Хотя потом я от многих, даже от косметологов слышала, что себе они боятся на живот RF делать, хоть и хотят.
А LPG хорошо убирает отеки, прорабатывает мышцы, борется с целлюлитом, улучшает циркуляцию лимфы, фигуру подтягивает - это тот результат, который получила я. Мне эту процедуру всегда делали с предварительным нанесением какого-нибудь крема, и после процедуры часто наносили крем. На первых сеансах ощущения были даже болезненными, а на последних - очень приятными. :)
Уколы озоном я не делала.
Животик, диспорт колоть совсем не больно! :)

А еще я пью витамины курсами по 2 месяца - зимой и летом для кожи, весной и осенью - для волос. Стригусь исключительно горячими ножницами. Весной и осенью пью Детралекс для профилактики варикоза. Каждую неделю делаю общий массаж или спину, если времени на общий нет. Во время беременности меня так достала проблема с депиляцией в зоне бикини, что после КС я все удалила лазером. 0:-)
Последний раз редактировалось *natali* 10 окт 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Nat765

Ну а я сделала татуаж губ (контур), бровей и глаз в 14 лет figase . Губы съелись, коррекцию сделала только на брови и глаза, но одинн хрен брови приходится красить раз в 2 недели.
Колола губы 2 раза до беременности, эффект длился 3-4 месяца, надо опять этим заняться.
Сейчас доделываю курс массажа, а после очередной госпитализации с Сенькой пойду на LPG, как раз про него читала отзвы, а далеко и ходить не надо было, на родной "пробирке" есть знающие.
Девочки, можно немного подробнее про эффект от LPG??? Я все борюсь с брюхом, боками и ляжками. На диету сесть не выходит, со спортом тоже не клеится. Бегала 5 дней по 3 км, в итоге +5кг, на бег отныне я обижена.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Мне в салоне сразу сказали, что диета - обязательное условие эффективности любой процедуры.
Почитала я о процедурах - видимо, от маленького животика уже поможет только качание пресса...
Девушки, я просто восхищаюсь - как ответственно вы подходите к своему внешнему виду - массаж, уколы, витамины и прочее
Меня хватает максимум на диету (с периодическими поблажками), просто на здоровое питание, крем для лица по утрам, витамины (когда вспомню), стрижка и окрашивание волос и наращивание ногтей (на время протоколов прекратила это делать, так как получалось выбрасывание денег на ветер - отваливались ногти спустя пару дней).
После родов очень хотела себе губы "подкачать", но испугалась...пока боюсь до сих пор. Татуаж тоже не делала никогда, я помады не люблю, а с ним ведь постоянно красить нужно будет, если контур будет?
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Натали, RF - это термаж? Косметолог мне очень и очень не советовала делать это.

LPG - хорошая вещь, но чудес от нее ждать не стоит. Все эффективно только в комплексе. Если делать только процедуру, а питание оставить без перемен, то за сеанс вам сгонят воду, объем уйдет, а потом в течение неск.дней вернется обратно. Смысл?

Я кста тоже пью витамины и Бады. Перестала простужаться, ттт, и волосы стали расти гораздо быстрее.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Иренчик, а какие витамины и БАДы пьешь?
что-то я какие не пью - эффекта не вижу. А болеть после беременности я стала чаще
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

потому что иммунитет упал. я тоже первый год задолбалась горлом страдать - оно у меня слабое место. я пью капсулы с Омега 3 (сорри, я не помню название фирмы - американское это)+ Бад, там таблеточки с полным набором витаминов и микроэлементов. Если интересно, дома посмотрю название. Мне их мои врачи-корейцы засоветовали.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Посмотри, пожалуйста, название
Я уже на витамины кучу денег потратила, но безо всякого эффекта
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Животик

Bri писал(а):Мне в салоне сразу сказали, что диета - обязательное условие эффективности любой процедуры.
Почитала я о процедурах - видимо, от маленького животика уже поможет только качание пресса...
Девушки, я просто восхищаюсь - как ответственно вы подходите к своему внешнему виду - массаж, уколы, витамины и прочее
Меня хватает максимум на диету (с периодическими поблажками), просто на здоровое питание, крем для лица по утрам, витамины (когда вспомню), стрижка и окрашивание волос и наращивание ногтей (на время протоколов прекратила это делать, так как получалось выбрасывание денег на ветер - отваливались ногти спустя пару дней).
После родов очень хотела себе губы "подкачать", но испугалась...пока боюсь до сих пор. Татуаж тоже не делала никогда, я помады не люблю, а с ним ведь постоянно красить нужно будет, если контур будет?
Бри ты не одна,нас уже двое golova .Тока меня даже на диету не хватает а уж про качественное и здоровое питание вообще молчу.Если я скажу что я ем и что люблю то меня тапками закидают.А так охота быть невозможной красоткой :-P
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Etel1

ОООООО, я тока тут писала, что особенные диеты мне не нужны...а тут встала на весы и плюс 3 кг за 2 недели. figase tapok ]:> :gun: :angry: ..это я кормить бросила!!!!!....а меня мама предупреждала, что такое возможно...


блин, блин, блин....на этой нед начну бассейн.....а ем вроде мало :think: ...сопртзал не мое...а вот ролики-велики-лыжи- ДА!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Nat765

А я се же села на диету сегодня. Купила пояс - миостимулятор, ах как вешч мало приятная
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение *natali*

irenchik писал(а):Натали, RF - это термаж? Косметолог мне очень и очень не советовала делать это.
Ага, термаж. Мой косметолог, которая IAL колет, тоже не советовала. Хотя сказала, что коллагена много не бывает.
А другой мой косметолог, которая RF делает, не советовала диспорт и IAL. [lol]
Я думаю, причина одна - в одном салоне не делают уколы, в другом нет RF.
А результат от него очень даже. Кожа подтягивается, становится упругой. Сразу после процедуры заметно. ;)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

В Москву вернемся, я сразу карточку в спортклуб куплю и курс индивидуальных занятий с тренером. Буду деток к маме завозить на пару часов, а сама заниматься с тренером и плавать. На велике раньше каталась, сейчас и возможности такой нет, куда детей-то денешь в это время :think: Детское сиденье к велосипеду я боюсь прикреплять - вдруг упаду (хотя последний раз я в детстве падала) :)
Но вообще у меня любовь к катанию на велосипеде слегка отбило, когда на меня стая собак несколько раз нападала :( Это очень страшно и сделать ничего нельзя.
Я уже который месяц на яичной диете, но с перерывами. Я вообще не любитель яиц и мяса, а там все на этом построено [lol] Зато эффективно. :) И после беременности у меня какой-то жуткий ПМС стал - за неделю начинаю просто умирать от голода (прям как в беременность), так что в этот период я диету соблюдаю условно, иначе бросаться на всех начинаю.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Natali, в том и прикол, что говорила косметолог из салона,где он, термаж, предлагается..Говорила, что коллаген как яйцо от т-ры сворачивается, кожа да, становится упругой, но на потом уже не остается ничего..Так что я стреманулась..

Бри, витамины производит компания Nuskin.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Bri

Иренчик, спасибо. Поищу эти витамины
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Nat765

Bri писал(а):Иренчик, спасибо. Поищу эти витамины
Bri, на какой из разновидностей яиной сидишь ты??? Сколько времени и скольк кг потеряла???
Сорри, девочки за оффтоп!
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение irenchik

Девы, еще из недавних салонных процедур. Делала уколы де-майо. В подбородок де-майо лифт - чтобы контур был хороший и не было даже намека на второй подбородок. А в живот и ноги делала де-майо липолитик. Живот и бока очень заметно сдулись - а я долго не могла их побороть даже упражнениями. Теперь очень надеюсь, что на ногах такой же результат будет.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ваш опыт. Какие процедуры вы делаете в салоне?

Сообщение Ryzhyk

Девочки, а что делать с мешками под глазами? Высыпаться не предлагать, ето из области фантастики в данный момент.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru