[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Пигментация на лице :( - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Пигментация на лице :(

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
Formacept
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:05

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Formacept

Да уж, методов много, эффективность их тоже разная, вообще то удаление пигментных пятен требует комплексного подхода. В идеале, пятна на коже необходимо и отбеливать, и отшелушивать при помощи специальных препаратов, сочетая это с правильным уходом за кожей, внутренним лечением и приемом витамина С.
Аватара пользователя
romantina
Впервые замужем
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков; Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.ак. В.И.Кулакова, Москва /Опарина/.
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Столица соловьиного края
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение romantina

Пробовала крем от пигментных пятен - Лиерак. Нужно пользоваться 6 недель. Пользуюсь четыри недели - результата никакого.
АПЧХИ от эльвира-2,nosiki,Bumbastik,Net777,ДокторВика,Сонечко,Вавёрки,ZmeYA; двойняшковое от Агушки!
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Заглянувшая

После родов остались пигментные пятна вокруг глаз(лето, солнце...). Сошли через месяца полтора - регулярное умывание натуральным мылом (кусковым и бельди, оно же хаммамское) и натуральная косметика (крем, маски, тоники-лосьоны не каждый день, ибо некогда или сил уже нет [lol] ). Делала сама и то и это, но вполне можно купить в инете (сайты типа Арома-Вита, Аромарти), крем лучше под заказ делать, имхо. Не ЛАШевское "ручной работы", а именно из масел и щелочи которое, не "основное" confusion
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Аиста

Пигментные пятна вокруг глаз и на щеках, без тонального крема на улицу не выхожу :-\ . Такое ощущение, что синяки под глазами, некрасиво :angry: . Тоже сначала хотела Лиерак взять, но его как раз не было в наличии. Пока взяла Урьяж, пользуюсь неделю, результаты, написано, видны через 3-4 недели, посмотрим :think: .
Катюша, 01.10.10

Аватара пользователя
romantina
Впервые замужем
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков; Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.ак. В.И.Кулакова, Москва /Опарина/.
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Столица соловьиного края
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение romantina

romantina писал(а):Пробовала крем от пигментных пятен - Лиерак. Нужно пользоваться 6 недель. Пользуюсь четыри недели - результата никакого.
Прошла курс 6 недель, пятна уменьшились, но незначительно! Теперь хочу попробовать химический пиннинг :)
Еще сейчас рекламируют "Клиник!, девочки может кто-нибудь побывал?
АПЧХИ от эльвира-2,nosiki,Bumbastik,Net777,ДокторВика,Сонечко,Вавёрки,ZmeYA; двойняшковое от Агушки!
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Swetly

Я пользовалась Клиник, чуть побледнее стали пятна и все((((((((
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Deniz

Девочки я пользовалась и Лиерак и Клиник,чуток лучше становилось. Но самое смешное что к 2-м годам детским пятна сами прошли ;)
Масика
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:55

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Масика

И у меня лицо в пятнах было после родов. Но у меня была дермобразия мэри кей, давно ей пользуюсь, хорошо отшелушивает верхнюю ороговевшую кожу. Такой пилинг в домашних условиях, но этого оказалось мало. Приобрела ещё в аптеке отбеливающий крем для лица ДО и После. За месяц кожа стала как прежде, без единого пятнышка.
RedOpel
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:08
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Барнаульский центр репродуктивной медицины
Где было удачное ЭКО: ждем

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение RedOpel

Я тоже мэри кэй пользуюсь. У них недавно отбеливающая маска появилась, в первого раза пигментация меньше
Аватара пользователя
Волкова
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Волкова

а сколько эта маска стоит, если не секрет
Сестре нужна, у нее сильно начали выступать
Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение ЛиNда

Мне крем ахромин помогает
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Дарла

У меня после беременности на руках стали пигментные пятна появляться. Это было конечно неприятной неожиданностью. :wall: Разными кремами мазала. Эффект конечно был, но не такой, как хотелось бы. А потом как-то на прием к эндокринологу попала, гормональный фон ходила проверять. Так вот врач мне сказала, что пигментные пятна могут появиться, как раз из-за гормонального дисбаланса. :mouse: Посоветовала мне тогда карандаш Спотнер купить и наносить на конкретные пигментные пятна. Помогло. Намного лучше кремов отбеливающих.
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Potapova_Katya

Хорошо бы посоветоваться с косметологом. Знаю, что в марках аптечной косметики есть кремушки для борьбы с этой проблемой. просто нужно правильный подобрать
Аватара пользователя
tuti
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение tuti

У меня не так давно появилась пигментация на лице и периодически возникают воспаленные акне. Я благополучна посещала косметолога, пользовалась в домашних условиях разными средствами, но изменений не наблюдала. Мой косметолог выдвинула такую версию, что возможно это гормональные изменения и оказалась права, к сожалению. Я сдала анализы, сейчас прохожу обследование у эндокринолога Зайцевой М.С., так что думаю вам тоже стоит выяснить причину возникновения если достаточно долгий период пятна не проходят. У меня оказался нарушен гормональный фон и лицо первое сигнализировала об этом.
Анетик99
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:19
Пол: Женский

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Анетик99

В любом случае, только врач может дать квалифицированный ответ. Знаю, что некоторым просто отбеливающие маски помогают. Я сама тоже пробовала, эффекта от них 0.
Хочу сходить к косметологу…У меня два пигментных пятна на лбу, это просто некрасиво..Говорят, что можно избавиться от них с помощью лазерной шлифовки. Кто делал? Насколько эффективная и безболезненная процедура?
И довольно-таки хорошо эту процедуру делает Вищипанова Н.Л., после НГ пойду к ней на консультацию и на процедуру возможно) После отпишусь о результатах.
Аватара пользователя
Мечта321
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:34
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Мечта321

А я фотовспышками вывела (2 сеанса), но загорать не рекомендуют теперь. Это мне то! Любительнице соляриев и солнышка. Присматриваюсь к автозагару.
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Potapova_Katya

Мечта321 писал(а):А я фотовспышками вывела (2 сеанса), но загорать не рекомендуют теперь. Это мне то! Любительнице соляриев и солнышка. Присматриваюсь к автозагару.
Вот по повод фотовспышек, вы не знаете, если есть первые легкие признаки купероза, можно ли делать фотовспышки?
Аватара пользователя
Гулякова Катя
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Гулякова Катя

Мне поммогала мазб -Контрактубекс.
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Velixar

Гулякова Катя писал(а):Мне поммогала мазб -Контрактубекс.
Что?) Эта мазь от рубцов, и то безтолковая. Я мазала, мазала ей шрам, результата нет.
Аватара пользователя
Ярааа
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2 года

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Ярааа

у меня как-то были на спине пигментные пятна, не помню что помогло, но я тогда ходила в солярий, перед свадьбой и спустя пару недель обратила внимание, что они исчезли.
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Velixar

Ярааа писал(а):у меня как-то были на спине пигментные пятна, не помню что помогло, но я тогда ходила в солярий, перед свадьбой и спустя пару недель обратила внимание, что они исчезли.
Знаю, что на спине бывают не пигментные пятка, а отрубовидный лишай. У подруги такой. Не заразный. но она мучается с ним. Пьет таблетки и проходит, но потом снова появляется. А вывести полностью пока ей его не удалось(((((
Аватара пользователя
Paparatsi
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Paparatsi

Лишай?! А вот от загара, на плечах видела? У меня периодами на внутренней стороне локтя появляются, при чем на левой руке. Мажу гелем проходит...потом снова появляется.
Аватара пользователя
Куликова Валерия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:27

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Куликова Валерия

А мне помог отбеливающий крем "ДО и ПОсле" от твинс тэк. Во время беременности, как то не замечала пятен. Ну может кое-где и были.У меня особенно после родов было все лицо в пигменте,а сейчас фарфоровое.те кто им пользуются или пользовался ,прочитав это сейчас со мной согласятся,поскольку реально выбеливает кожу
Аватара пользователя
Feelings My2
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:15

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Feelings My2

Девочки, спасайте. После беременности не только пигментные пятна появились, а еще и высыпало. Очень боюсь, что это аллергия. Сыпь на пальцах, спине и частично на лице. Никто не сталкивался с похожим на это http://nmed.org/kak-lechit-syp-na-ladon ... spine.html. Как справились?
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Potapova_Katya

я вот тоже начала замечать, что с солнышком на лице появились какие-то пятнышки((
Вера59
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Вера59

Когда заканчивалось лето, у меня на лице были не красивые темные пятна, я с ними боролась так. Крем Отбеливающий серии "До и После" , когда начинаешь им мазать, то с первой недели пятна начинают светлеть, потом становится меньше в размере, а еще через неделю и вовсе проходят. Я его проверила на себе, мне очень нравится результат.
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Potapova_Katya

Вера59 писал(а):Когда заканчивалось лето, у меня на лице были не красивые темные пятна, я с ними боролась так. Крем Отбеливающий серии "До и После" , когда начинаешь им мазать, то с первой недели пятна начинают светлеть, потом становится меньше в размере, а еще через неделю и вовсе проходят. Я его проверила на себе, мне очень нравится результат.
спасибо, попробую и я... Мне кажется, это появилось после того, как мы на выходные ездили загорать. Сейчас вот тоже делаю маси отбеливающие, но пока не особо
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Velixar

Вера59 писал(а):Когда заканчивалось лето, у меня на лице были не красивые темные пятна, я с ними боролась так. Крем Отбеливающий серии "До и После" , когда начинаешь им мазать, то с первой недели пятна начинают светлеть, потом становится меньше в размере, а еще через неделю и вовсе проходят. Я его проверила на себе, мне очень нравится результат.
А где покупаете его?

Никогда не замечала, но оказывается у мамы моей есть такие пятнышки на лице.
zanoza80
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение zanoza80

Вера59 писал(а):Когда заканчивалось лето, у меня на лице были не красивые темные пятна, я с ними боролась так. Крем Отбеливающий серии "До и После" , когда начинаешь им мазать, то с первой недели пятна начинают светлеть, потом становится меньше в размере, а еще через неделю и вовсе проходят. Я его проверила на себе, мне очень нравится результат.
да девочки, где его продают?
Аватара пользователя
Відо Елла
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:00

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Відо Елла

lrcgyn.ru хорошие врачи и не дорого :coffee:
Аватара пользователя
Нимсажа
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Нимсажа

Многие обращаются к косметологам, говорят какие-то аппаратные процедуры помогают.
Вера59
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Вера59

Velixar писал(а):
Вера59 писал(а):Когда заканчивалось лето, у меня на лице были не красивые темные пятна, я с ними боролась так. Крем Отбеливающий серии "До и После" , когда начинаешь им мазать, то с первой недели пятна начинают светлеть, потом становится меньше в размере, а еще через неделю и вовсе проходят. Я его проверила на себе, мне очень нравится результат.
А где покупаете его?

Никогда не замечала, но оказывается у мамы моей есть такие пятнышки на лице.
Продается этот крем в аптеке, стоит сравнительно не дорого. Моя мама тоже пользуется этой серией, только у нее называется, крем от пигментных пятен "До и После" для рук. Результат виден.
Аватара пользователя
Марина Шевела
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Марина Шевела

Я охрамином себе кожу только пересушила, теперь боюсь крема подобного типа покупать, но осветлить лицо хотелось бы. Скажите а крем До и После сушит кожу? Как у вас ощущения?
Вера59
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Вера59

Нет, не сушит, мне этот крем идеально подходит.
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пигментация на лице :(

Сообщение Velixar

Вера59 писал(а):Нет, не сушит, мне этот крем идеально подходит.
Спасибо, поспрашиваю в аптеках. Как раз на днях мама жаловалась, что от солнца стали более видны ее пятнышки.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru