[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Восстановление после родов -наше тело - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Восстановление после родов -наше тело

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Булавка

Не, Америка далеко, да и по английски я не шпрехаю. Уж лучше где то поближе, просто я хотела бы родственников навестить заодно. Я согласна что в Америке лучшие хирурги, но должны же быть и поближе. Во Франции тоже есть, но я хочу по рекомендации, а здесь не знаю никого кто бы делал. У меня самая большая проблема это растяжки, поэтому спорт мне не поможет, хотя мышцы подтянуть то же надо конечно, но я такая лентяйка confusion


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение irenchik

А как абдомина решит проблему растяжек? Исходя из того, что я читала, они не убираются..их можно уменьшить лазером или мезой..но не совсем убрать..
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Булавка

Там как раз вырезают кусок вместе с ними, а сверху тянут кожу вниз и уже потом сшивают, в верхней части у меня растяжек нет, так что останутся только самые маленькие по бокам.


Я бывшая Мыша Таврическая
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Nat765

Булавка писал(а):Там как раз вырезают кусок вместе с ними, а сверху тянут кожу вниз и уже потом сшивают, в верхней части у меня растяжек нет, так что останутся только самые маленькие по бокам.
Сверху тянут кожу, снизу тянут кожу, пупок вырезают и заново ставят на место. Мама моя в прошлом году делала, восстанновилась быстро, похорошела, убрали ненавистный фартук.
А ме насчитали 8 зон, в начале декабря скорее всего сделаю липо, хирург понравился, не раскручивал ни на что лишнее, рассказал все без приукрас.
Булавка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:13
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Булавка

А у нас показывали репортаж, только сверху натягивали, но это наверное зависит от формы живота и от того что нужно убрать. Я вообще боюсь этих операций тоже, понасматривалась в нете гниющих животов, теперь вот хочется найти действительно хорошего врача.


Я бывшая Мыша Таврическая
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение irakonda

Булавка,
после абдомины беременеть нельзя.
Там сетку вшивают посередине, если у тебя диастаз ешё остался.
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение lun@

Я делала биолам-ние волос. что сказать.. Поначалу волосы наощупь действительно кажутся другими .. как-будто коса толще стала. Хорошо укладываются. Вид у них очень ухоженный. Мне в салоне сказали, что держится ламинирование до 4-х недель. Потом - опять повторить. Как раз к этому сроку и начались мои проблемы!. признаться, с ламинированием я их не связала. Я не могла вымыть волосы!!! Причем ни шампунь, ни средства по уходу я не меняла! Мою голову, начинаю сушить, а волосы жирные! Я - в панике! И они никак не хотели вымываться! С грязной головой я ходила 2 недели.. Ничего не помогало.. А потом все прошло.. Просто в один день я вымыла голову, начала сушку и , о чудо!!, волосы чистые! Мне потом объяснил другой мастер, что это было как раз последствие ламинирования.. правда, так бывает не у всех! Я оказалась в избранных! :-D

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение irenchik

я сделала в прошлом месяце - все ок. Волосы не стали хронически жирными ;) А концы стали намного приличней выглядеть, не секутся. И волосы блестят.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Krevetka

а где Ниоксин покупают о;) мне ни разу такое не встречалось confusion

[/url]
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

цветочик писал(а):Для жирных волос помогает сухая горчица. После того как помыли голову шампунем, на корни волос нанести разведённую в полстакане воды две ложки горчицы. Промыть водой и на кончики волос нанести бользам. Ополоснуть. Реально помогает.
Ой,ну кто вам про такие садистские методы рассказал?Нет,конечно если хотите обратный эффект+возможность сжечь кожу головы и заработать перхоть-пробуйте.Сальные железы луше не раздражать-на такую процедуру они ответят еще большей выработкой жира,т.к. им идет сигнал-защищаться.Лучше чаще мойте голову,вопреки тому,чему нас учили бабушки-НА ВЫРАБОТКУ ЖИРА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ,работа сальных желез зависит совсем от других причин,у вас может поджелудочная плохо работает или с другими гормонами непорядок.А если нет возможности,то сейчас продаются специальные сухие шампуни-спреи,я уверенна у вас тоже(мы ими часто пользуемся чтоб придать жесткость и объем тонким волосам ,при вечерних укладках).Единственный недостаток-блеска уже не будет.Но день -два сможете еще походить немытыми :-D
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение цветочик

Я это не придумала. Недавно по первому каналу показывали передачу про шампуни, что состав у всех один. И там расказали этот рецепт. У меня нормальные волосы, но на концах очень сухие. А при частом мытье, концы ещё суше становятся(может от фена). Вот я и попробывала---помогает.

Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Кончики всегда будут сухими,для этого есть масса средств,чтоб поддерживать их внешний вид более менее приличным,ну и регулярное подрезание хотя бы на 1 см-самое лучшее средство.
Moroccan Oil(Израиль)-великолепное средство для длинных волос,никакого жирного осадка,можно хоть на корни наносить.
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Леля_mama

Krevetka писал(а):а где Ниоксин покупают о;) мне ни разу такое не встречалось confusion
Мне в моем салоне продали где я подстригаюсь. От него немного получше у меня волосы.


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Мышь Таврическая

Ираконда, так я и не хочу больше. Мне моих мальчишек вполне хватает confusion Не знаю, я одна наверное такая на Пробирке [lol] А диастаза вроде нет уже, постепенно сошлись мышцы, хотя я вообще никаких упражнений не делала, я вообще удивляюсь способности организма так быстро восстанавливаться :shock: думаю сетку мне не ставили бы и с самого начала, он не такой уж чтоб большой меня был, на два пальца, я еще собиралась к кинезитерапевту походить на занятия чтоб подтянуть все, а сейчас вот думаю нужно или нет. :think:
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Создание

Девочки подскажите а что можно делать с волосами во время ГВ? мне очень хотелось сделать химию, но в салоне сказали что нельзя. нельзя из за ребенка или я просто окончательно облысею? [lol] может есть какие щадящие составы, сейчас же много всякой новомодной фигни....


Я МАМА!
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Краситься можете,а вот химию делать нежелательно,т.к.волосы ведут себя непредсказуемо-в том плане,что просто химия может "не взяьтся",а будет просто выглядеть как мочалка-ни то ни се.Это касается любой химии,тут дело не в растворе,а как отреарируют волосы.У одних все нормально,а у некоторых неудачно.Поэтому и не рекомендуем,особенно сразу после родов,чтоб не нести ответственность за рыдающего клиента ;) .И кстати,лучше не делать химию во время мясячных.Не так опасно,но опыт показывает,что химия слабее,держится недолго.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение *natali*

Snowflake, давно хочу спросить, а как часто можно делать биоламинацию и не вредна-ли она волосам?
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

можно делать хоть каждый месяц,пока деньги не закончатся :-D Шучу.А если серьезно,то ничего вредного.
Минусов у биоламинирования вроде как нет. Это физическая процедура ухода за волосами, а не химическая. В составе геля есть только отрицательно заряженный ион, который притягивается к положительно заряжённой чешуйке волоса,типа магнита. Со временем смывается. Так же и ламинирование смывается через месяц.
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Создание

Snowflake, а когда брошу кормить можно будет сразу химию сделать? мне в салоне тоже вместо химии биоламинацию предложили, для утолщения волос, это действительно неплохая процедура?


Я МАМА!
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Я уже писала по поводу биоламинирования,см. выше.Попробуйте,думаю вам понравится. Я ,правда ,не знаю ваши цены,но у нас настоящий профессиональный сервис стоит недешево.Химия гораздо дешевле :-D
Я думаю можно после кормления,но хоть месяц подождите,а еще лучше-до нормального воосстановления цикла(чтоб гормоны пришли в норму).Но это опять же,не факт.Может и сразу нормальная химия получится-все индивидуально и от мастера зависит.
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Создание

Snowflake, спасибо! у меня правда цикл восстановился когда ребенку было 7 месяцев, молока намного меньше не стало.


Я МАМА!
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение *natali*

Snowflake, спасибо! obnimalka Ты чего в мамский топ не заходишь?
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Я захожу,почти каждый день-читаю ;) :-D
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение l-natall

Snowflake, а ты не только читать заходи, но и красотку свою бы показала, давно не видели dai2 ;)
[/url]
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Создание

Snowflake, подскажите пожалуйста кератиновое протезирование и биоламинирование. какая процедура лучше и эффективнее? по деньгам я поняла что протезирование выгоднее делать.


Я МАМА!
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение LOL

Snowflake писал(а):Moroccan Oil(Израиль)-великолепное средство для длинных волос,никакого жирного осадка,можно хоть на корни наносить.
Снежинка, спасибо за совет! Хоть у меня и не длинные волосы, но нашла, почитала и купила, даже пару разных продуктов от МО. Хочу подлиннее отрастить волосы. Думаю, что самое то. Вместо кондиционера - шикарно просто. А уж какой дивный аромат!:) flowers
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение aurelia

LOL писал(а):
Snowflake писал(а):Moroccan Oil(Израиль)-великолепное средство для длинных волос,никакого жирного осадка,можно хоть на корни наносить.
Снежинка, спасибо за совет! Хоть у меня и не длинные волосы, но нашла, почитала и купила, даже пару разных продуктов от МО. Хочу подлиннее отрастить волосы. Думаю, что самое то. Вместо кондиционера - шикарно просто. А уж какой дивный аромат!:) flowers
LOL, а ты где купила? Я нашла только один сайт, но там для длинных волос ничего нет.

Снежинка, а ты какое именно средство имела в виду?
У меня длинные волосы. Стригусь регулярно в полтора месяца 1 раз. Срезаю где-то по 1см. Крашусь безаммиачной краской.
И, всё равно, волосы секутся по всей длине. К тому же, постепенно всё короче и короче становятся. :( Жалко :(
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение LOL

Я нашла здесь: _http://art-cosmetics.ru/catalog/list.php?B=2420
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение aurelia

Спасибо, пойду смотреть
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Aleksasha

LOL писал(а):
Snowflake писал(а):Moroccan Oil(Израиль)-великолепное средство для длинных волос,никакого жирного осадка,можно хоть на корни наносить.
Снежинка, спасибо за совет! Хоть у меня и не длинные волосы, но нашла, почитала и купила, даже пару разных продуктов от МО. Хочу подлиннее отрастить волосы. Думаю, что самое то. Вместо кондиционера - шикарно просто. А уж какой дивный аромат!:) flowers
+1
Мариш, спасибо большое, что подсказала про это масло obnimalka
Очень довольна этим продуктом! thumbsup
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Ryzhyk

Снежинка и от меня дольшое мерси - я заказала, только я выбрала с чистым маслом, без добавок. И своей сестре в Москву передам.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение aurelia

Lol, Алексаша и Рыжик!
А как часто вы моете голову?
На масле написано, что можно пользоваться каждый день, и жирного блеска от него нет. Но одно дело-каждый день голову мыть и пользоваться маслом, а другое- несколько дней пользоваться маслом и не мыть :think:

Я мою раз в неделю, чаще сил нет мыть. Волосы длинные, сохнут долго, а феном пользоваться - вообще жесть.
Вот и думаю, что лучше взять- масло или маску?
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение LOL

aurelia, я мою каждый день-через день. Но вместо кондиционера пользуюсь маслом, втираю в волосы небольшое кол-во и не смываю.
К маскам не сильно расположена я, т.к. на них нужно время. Помазать-подождать-помыть. Ещё согреть, бывает ]:> А с маслом всё быстро.
Но у меня сейчас достаточно короткие волосы, блондинированные и дост. пористые.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение aurelia

LOL, спасибо!
Решила купить шампунь, кондиционер и маску. Масло точно не для меня. Хотя с масками у меня тоже как-то не складывается. Но уж больно волосы жалко. Надо меры принимать, пока есть, что спасать ;)
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение LOL

aurelia, не за что, я чо думаю - может, проконсультироваться у Снежинки через личку, какие средства тебе подойдут, с учётом типа волос? Всё же они не 2 копейки стоят confusion
Я взяла масло и средство для кудрей (ой, льщу себе). Как бы довольна, но будь у меня африканские кудри (как в юности), то подошло бы оно лучше:)
Ваня родился 30.09.2008
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru