Худеем вместе-делимся своим опытом

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение нюта23

в общем села сегодня на японку а так не хотелось))) без соли для меня пытка)))) посмотрим))
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Lavazza

Marusha-//, держись! Я тоже без соли не могуууу....
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение okskii

Marusha-// писал(а):в общем отчёт.. вес 82... две недели на смарку вообще никуда не сдвигается!!!

в общем ем примерно так, утром 2 сухарика тонких ржаных сверху без масла мяса кусок, индейка или говяжий язык или свинина. сыра пара кусков, яйцо в крутую. Обед курица в основном варёная или в духовке запечённая со свежим салатом с 7 процентной сметаной или под.маслом. на ужин если успеваю до 6 то тоже или салат с курицей или рыбой или творог. после 6 максимум ела пару яблок! Воды выпивала много больше 2 литров, плюс чай и кофе. что делаю не так???
Всем привет!!!


Ошибка- после шести можно и нужно есть. Салат из овощей. Курицу, творог обезжиренный. А вот от яйца можно только белок. Желток - это жиры.

У меня утром каша овсяная на воде, добавляю или мед или ягоды замороженные.
Чай или кофе с хлебцом с маслом. С чаем отруби ем. Вкуснооооо.
На обед супчик овощной. Грудка. Но в последнее время хочу мяса. Сегодня днем съела шашлыка. Видимо, весна и авитаминоз :trollsmile:
Овощи вечером( кроме свеклы, моркови). Картошка- быстрые углеводы. Ее низзя :trollsmile: И рис тоже.
С чаем яблочки запеченные без сахара можно.
Вечером творога съем. Ем обезжиренный с ложечкой варенья

Но постоянно щас хочу вредность типа сардельки или сосиски
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение нюта23

почему же многие тогда говорят что нельзя есть после 6?))
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение okskii

Marusha-// писал(а):почему же многие тогда говорят что нельзя есть после 6?))
Не надо наедаться после шести жирного тд
Просто когда перерыв в еде часов 12, то организм начинает " копить" жиры на черный день. Вечером можно есть клетчатку и белок. Всего по- немногу.

Вобщем, доктор Ковальков и Малышева мне по душе, что рассказывают. Я за разумное похудение. Потому что терпеть сама не люблю. И есть люблю. Просто надо питаться правильно. А вес встает. Такое бывает. И у меня так было. Нельзя есть меньше, чем 1000 ккал в день. Вес и тогда может встать.
У меня девчонки работают, которые худели и питаются по Ковалькову. Офигительные результаты. И вся система просто правильное питание.
Я на работу себе беру кусочек грудки куриной и овощей тушеных( капуска цв, броколли, фасоль стрючковая). У меня от дочиных баночек слюнки текут :trollsmile:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение МумитрОллька

Маруша я так поняла, что придерживаешься Системы минус 60? Если так, то да, там после 18 0:-) ниЗЗя есть, но смотря когда ложишься,ясно же что не в 22, тогда можно ужин передвинуть. И как мне кажется, то завтрак совсем маловат у тебя и я бы каши добавила.
Если не никто не против, то вот девочка в другой темке выкладывала, удобно смотреть и пользоваться. ну и я там постаралась confusion
Лесенька// писал(а):ВСЕМ СТРОЙНЕЮЩИМ ДИЕТЧИЦАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ))))

Я решила точно сесть сегодня на диету,
Но пока еще не знаю на ту или на эту.
Здесь каллории считать надо щепетильно,
Здесь продуктов не видать из моей коптильни!
По другой есть можно все только рано утром,
А вот вечером в меню лишь салат с кунжутом.
Не поешь, забудешь вкус колбасы, котлетки,
Я уже вообще молчу про тОрты и конфетки (((
Эх, совсем проголодалась, хоть и не садилась,
Лягу спать и загадаю стройной чтоб приснилась))))) (МумитрОллька)

От Рапунциль.
Девочки, кто спрашивал. Достаю из хомячьих запасов, систему -60 в таблицах. Все элементарно и просто. Не надо кучу информации перечитывать! Можно распечатать и повесить на холодильник!
1 вариант таблиц:


2 вариант таблиц:



Выбирайте вариант какой вам удобнее. В обоих случаях очень понятно и доступно.

Это система мне очень нравится, много про нее читала. Ее даже можно использовать кормящим мамам и беременным, правда с послаблениями (можно второй ужин).

Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение нюта23

спасибо! я ложусь в 24 примерно, раньше не получается, дети не дают)))
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Анжи

Девочки, привет!

После всех этих гормонов, неудачных эко, и. климаксов, нервов и пр. - обнаружила у себя сахар и инсулин на верхней границе нормы. Это все на фоне огромной прибавки в весе.

Итак, на карту поставлена жизнь и здоровье. Перелопатив кучу информации, пришла к выводу - если хочешь жить, про сладкое/мучное нужно совсем забыть пожизненно, а углеводы сократить до минимума. Фрукты исключить и каши тоже. Углеводы брать из овощей, желательно сырых.

Итак, без сладкого мучного пробовала жить, тоскливо правда. Но зато нет волчьего голода, в том числе вечером и ночью. Поджелудочная спокойно, все остальные органы и нервы тоже без сладкого успокаиваются.

Вечером и на ночь я ем - только обезжиренный творог с нежирным несладким кефиром (творог сухой без кефира не лезет, поэтому я творог кефиром поливаю). И все. Ни ложечки варенья, ни яблока - все это сластит.

Периодически в кафе могу пирожное съесть. :laughing: Но потом возвращаюсь к диете.

Начала делать дыхательное упражнение, очень простое. Сахар РЕЗКО пришел в норму, вес пошел вниз, очень медленно. Сейчас минус 2 см. в области таза. Лицо, грудь похудело - но ведь главное - попа и талия?

От сладкого когда отказываюсь полностью - быстро худею и сильно депрессирую. А хочется жить без депрессии, а пироженко - это то, что может чуть-чуть порадовать. :loudlaff: Хотя мне их совсем нельзя.
Аватара пользователя
atasha
Девица на выданье
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Zürich
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение atasha

Куку мои стройняшечки!
Я тоже и за разумное похудание и за не строгость к себе.
За время переезда я ещё схуднула. 77,9. Вес радует. Попа и талия уже до беременные. Только вот грудь кормящая остаётся все такой же выдающейся. И заметьте, ем все, включая пирожные и мороженое. Но порции и частота приёма вредностей строго дозируется.


Юлисея: atasha, ААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!! на тебя чудесным, волшебным естественно-забеременительным :trollsmile:
Аватара пользователя
esya
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение esya

Я было сбросила 7 кг, а теперь снова начала набирать, за последнюю неделю - + 2кг. Злая сама на себя, не могу. Где набраться силы воли, чтобы правильно питаться или хотя бы завтракать, обедать и ужинать, а не объедаться вечеру, потому что весь день голодная. С завтрашнего дня буду корректировать питание. Может, каких чаев или таблеток попринимать, чтобы аппетит уменьшали. Как вариант, не готовить и не наполнять холодильник продуктами....но все-равно ж приходится домочадцам своим выготавливать. В спортзал в ближайшее время я не попаду, посоветуйте какую-нибудь эффективную зарядку в домашних условиях.
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение okskii

Аааааааа, плюс кило за ночь. Че за фигня :help:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Йожик

Еся, попробуй бодифлекс или оксисайз))))
Окски, может водичка застряла,.....
Аватара пользователя
Розинда
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Сколько у вас детей: 1

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Розинда

esya писал(а):Я было сбросила 7 кг, а теперь снова начала набирать, за последнюю неделю - + 2кг. Злая сама на себя, не могу. Где набраться силы воли, чтобы правильно питаться или хотя бы завтракать, обедать и ужинать, а не объедаться вечеру, потому что весь день голодная. С завтрашнего дня буду корректировать питание. Может, каких чаев или таблеток попринимать, чтобы аппетит уменьшали. Как вариант, не готовить и не наполнять холодильник продуктами....но все-равно ж приходится домочадцам своим выготавливать. В спортзал в ближайшее время я не попаду, посоветуйте какую-нибудь эффективную зарядку в домашних условиях.
Как мне это знакомо :-D . Я когда хожу голодная в магазин за продуктами, так покупаю все подряд, а потом придя домой все подряд съедала. Сейчас правда уже не такая реакция на продукты, видимо привыкла на диете меньше кушать. Сама после новогодних праздников начала худеть, ходила на фитнес, пила XLS, естественно - диета. Может и вы попробуйте ;) . Но запомните, что без физических упражнений ничего не получится, коль в домашних условиях, то может приседания, пресс, обруч (есть даже специальные), по лестнице спускаться и подниматься без помощи лифта, вообще побольше двигаться :think:
okskii писал(а):Аааааааа, плюс кило за ночь. Че за фигня :help:
Ничего себе, да такого просто быть не может :-\ figase
Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение ЛиNда

Девочки, а может быть такое, чтобы из-за лишнего веса женщина не могла забеременеть? У сестры такая ситуация. Ей гинеколог выписала пить редуксин. Но у сестры реально много лишнего веса, килограмм 25 наверно.
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение нюта23

ВСеп привет! значит отчитываюсь, за неделю -2 кг, и минус 3см вроде с талии! Маловато конечно но если учитывать что никуда последнее время ничего не уходило, то и хороший результат! ещё неделя осталась! Раньше больше уходило, ну да ладно))) оксисайз забосила))) лентяйка! :trollsmile: :privet2:
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение okskii

ЛиNда писал(а):Девочки, а может быть такое, чтобы из-за лишнего веса женщина не могла забеременеть? У сестры такая ситуация. Ей гинеколог выписала пить редуксин. Но у сестры реально много лишнего веса, килограмм 25 наверно.
Я худела перед протиком на 20 кг. Из- за лишнего веса некачественные як были или пустые
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Боливия
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 04:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Боливия

esya, вы не одна такая))) Я когда прихожу с работы, готова съесть все что имеется в холодильнике...можно даже не прожевывая :trollsmile: . И муж недавно начал подшучивать, мол у меня появились дополнительные места для поцелуев :-\ . А как быть, если на работе бутерброд в сухомятку, а дома на ночь "праздник живота"((( Я уже думала на диету сесть, так придется же и всю семью посадить, чтоб у меня соблазнов не было [lol] . А за море вообще лучше не думать, разве что парео не снимать :think: А чайки разные для похудения побаиваюсь пить, от них столько побочки...себе дороже :gun:
ЛиNда, мне кажется может, тем более когда так много. Я слышала чрезмерная худоба тоже мешает зачатию. Так что пусть сестричка собой занимается, тем более ради такого дела :inlove:
Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!)))
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Lимончиk

okskii писал(а):
ЛиNда писал(а):Девочки, а может быть такое, чтобы из-за лишнего веса женщина не могла забеременеть? У сестры такая ситуация. Ей гинеколог выписала пить редуксин. Но у сестры реально много лишнего веса, килограмм 25 наверно.
Я худела перед протиком на 20 кг. Из- за лишнего веса некачественные як были или пустые
А у меня как то наоборот получилось...1ый прот 75кг вес,10 ЯК(один яичник),второй прот 67 кг,10 ЯК,5 пустые...НО мне и двух хватило :baby2: :baby2: :inlove:

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение annutka35

Девочки привет! Я к Вам с просьбой!!! Наша Настя мама двойняшек с Ксюшей с 4 го мая едут в Москву на курс бобат терапии на 2 недели.А денежек совсем нет((( может насобираем им денежки, им же там еще квартиру снимать. Темка есть в благом деле, все реквизиты тоже. Помощь для Ксении Седовой. Многие знают историю Насти, девочки двойняшки, Соня и Ксюша , с Соней все хорошо , а Ксюше требуется реабилитация, им очень нужны денежки! Храни Вас и Ваших детей Господь за вашу доброту и милосердие , низкий вам поклон. http://m.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=57040
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Lимончиk

Купила сегодня ксеналтен,завтра начинаю пить.Будем посмотреть,как помогает о;)

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
esya
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:33
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение esya

Йожик писал(а):Еся, попробуй бодифлекс или оксисайз)))).
Спасибо, прогуглю. Пока не знакома ни с тем, ни с тем.
Розинда писал(а):Как мне это знакомо :-D . Я когда хожу голодная в магазин за продуктами, так покупаю все подряд, а потом придя домой все подряд съедала. Сейчас правда уже не такая реакция на продукты, видимо привыкла на диете меньше кушать. Сама после новогодних праздников начала худеть, ходила на фитнес, пила XLS, естественно - диета. Может и вы попробуйте ;) . Но запомните, что без физических упражнений ничего не получится, коль в домашних условиях, то может приседания, пресс, обруч (есть даже специальные), по лестнице спускаться и подниматься без помощи лифта, вообще побольше двигаться :think:
У меня муж, если даже очень голодный, а обед в процессе приготовления, то он может спокойно дождаться полноценного обеда, и не толкать в себя бутерброды, к примеру. А у мея не хватает выдержки. Что-то вижу и тут же вкину в рот. Не знаю, как с это привычкой и бороться. Может, потому что он на диване обычно все это время ожидания лежит, а у меня постоянный соблазн. А какую диету вы придерживаетесь? Что это за XLS? Что они помогают похудеть, каким образом действуют? Буду пробовать делать физические упражнения дома, понимаю, что без них не похудеть. Скушал - нужно сжечь калории.
ЛиNда писал(а):Девочки, а может быть такое, чтобы из-за лишнего веса женщина не могла забеременеть?
Думаю, что это из разряда фантастики.
Боливия писал(а):Я уже думала на диету сесть, так придется же и всю семью посадить, чтоб у меня соблазнов не было
Одиноким проще всего похудеть. :trollsmile:
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение нюта23

в понедеьник после японки я была 78))) сейчас 1 кг набрала))) теперь надо удержать вес) и минус 3 см с талии)
Аватара пользователя
atasha
Девица на выданье
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Zürich
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение atasha

Лишний вес точно может быть причиной бесплодия. Это ж обмен веществ и гормоны. Все же связано.
А у меня 77,0. По прежнему призываю не увлекаться монодиетами.


Юлисея: atasha, ААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!! на тебя чудесным, волшебным естественно-забеременительным :trollsmile:
Аватара пользователя
Розинда
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Сколько у вас детей: 1

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Розинда

Боливия писал(а): И муж недавно начал подшучивать, мол у меня появились дополнительные места для поцелуев :-\ . А как быть, если на работе бутерброд в сухомятку, а дома на ночь "праздник живота"((( Я уже думала на диету сесть, так придется же и всю семью посадить, чтоб у меня соблазнов не было [lol] . А за море вообще лучше не думать, разве что парео не снимать :think: А чайки разные для похудения побаиваюсь пить, от них столько побочки...себе дороже :gun:
Так это вроде и не плохо, что места для поцелуев, а не как мой кричал - Ты в зеркало на себя смотрела, а потом через 5 минут обнимал и говорил - Родная моя :trollsmile: . Правильное питание мы сами конечно должны построить, тяжело конечно, когда мужу готовишь одно, себе - другое, а ребенку - третье, много времени и сил, но оно того стоит, а потом и втягиваешся :kissinglips: . Именно о чайках ничего скзать не хочу, но вот XLS мне понравился, так что могу рекомендовать :flowerfacepink:

esya писал(а):У меня муж, если даже очень голодный, а обед в процессе приготовления, то он может спокойно дождаться полноценного обеда, и не толкать в себя бутерброды, к примеру. А у мея не хватает выдержки. Что-то вижу и тут же вкину в рот. Не знаю, как с это привычкой и бороться. Может, потому что он на диване обычно все это время ожидания лежит, а у меня постоянный соблазн. А какую диету вы придерживаетесь? Что это за XLS? Что они помогают похудеть, каким образом действуют? Буду пробовать делать физические упражнения дома, понимаю, что без них не похудеть. Скушал - нужно сжечь калории.
Можно конечно и другим способом калории сжигать :krovat: , каждый ищет себе подходящий. Я когда худела, читала, что нужно пить много чистой воды, но вот у меня например с этим проблема, если много пью сразу отеки были сумасшедшие. Диета у меня не сложная, просто исключила калорийную пищу, налягаю больше на овощи и фрукты, если мясо, то отварное и не соленое, все без хлеба, в общем элементарная. Как XLS действует :-\ собственно помогает выводить лишнюю жидкость, жиры сжигает, чувство голода снижает, да и вообще процесс пищеварения улучшает. Только могу сразу предупредить, что первые пару недель не виден будет результат, но дальше... только успевайте взвешиваться :trollsmile:
Аватара пользователя
Боливия
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 04:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Боливия

Розинда писал(а): Так это вроде и не плохо, что места для поцелуев, а не как мой кричал - Ты в зеркало на себя смотрела, а потом через 5 минут обнимал и говорил - Родная моя :trollsmile: . Правильное питание мы сами конечно должны построить, тяжело конечно, когда мужу готовишь одно, себе - другое, а ребенку - третье, много времени и сил, но оно того стоит, а потом и втягиваешся :kissinglips: . Именно о чайках ничего скзать не хочу, но вот XLS мне понравился, так что могу рекомендовать :flowerfacepink:
Может и не плохо, только же с какой интонацией это сказано :-\ . За питание я согласна, надо как то себя перестроить...Просто после работы хочется побыстрей покушать, поделать домашние дела и в кроватку отдыхать. А тут надо будет что то придумывать, каждому угодить и себя правильно покормить. Ну ничего, это того стоит...А за эти таблетки я уже слышала на форумах, вроде хорошо отзываются. Наверно и я рискну попробовать, привлекает что они уменьшают аппетит, а то мне всегда хочется кушать :trollsmile: . А там, может и успею к лету согнать жирок :happydance: )))
Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!)))
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Дарла

ЛиNда писал(а):Девочки, а может быть такое, чтобы из-за лишнего веса женщина не могла забеременеть? У сестры такая ситуация. Ей гинеколог выписала пить редуксин. Но у сестры реально много лишнего веса, килограмм 25 наверно.
Конечно такое может быть, причем очень часто. Знаю, что некоторые сами стараются худеть, а некоторым врачи выписывают таблетки для похудения, тот же Редуксин. Только во время приема Редуксина надо предохранятся, потому что женские функции быстро восстанавливаются, но беременеть на фоне редуксине желательно.
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение anna25776

Девочки добрый день!

Девчат, беда не ходит одна к сожалению. У Насти мамы Ксении Седовой умерла сегодня мама. Положение у них сами знаете какое тяжелое. Я к вам с просьбой о помощи финансовой. По возможности, хоть по чуть-чуть.
viewtopic.php?f=155&t=57040&start=105

Всем спасибо огромное за участие!
Храни Вас Бог за вашу доброту и отзывчивость :obnimalka:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение annutka35

Lимончиk писал(а):Купила сегодня ксеналтен,завтра начинаю пить.Будем посмотреть,как помогает о;)
Лимончик ну расскажи, как? Есть эффект?
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение MeduzKa

Лимончик ну расскажи, как? Есть эффект?
У меня подруга его пила. Извините за подробности, с унитаза не слазила. Сейчас пьет редуксин. Вроде все норм. Уже заметно так "сдулась"
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Нюсёчик

Девочки всем привет ,нашла для себя актуальную темку , а она похоже уже не жилая. :clapping: Есть кто живой? Напишу о себе . После удачного протокола и счастливой беременности +18 кг. ,бьюсь за былую стройность,но пока вес на месте.
Девочки поделитесь секретами кто, как добился желаемого результата.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Йожик

Привет, тоже актуальный вопрос, но у меня привес чуть поменьше, +9, уже 3 кг сбросила. Отвес пока идет слабо, один выход - не жраааать и бодифлекс.
Мы почти совсем землячки)))
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Нюсёчик

Йожа приветики. А ты откуда ,я имею ввиду из какой области.Как у тебя дела?Как малыш?
По поводу похудения ,это да, рот на замок и всё будет ок.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Йожик

Так из Воронежской, Рос...ь)))). Мне понравился эффект от диеты 7 лепестков, с приходом М опять попробую ее, сразу уходит 3кг, а потом весь месяц надо бороться за удержание веса. Спасибо, малыш уже и не совсем малыш, растет так быстро) только вот бабой меня зовет, надо срочно худеть))))) а вы как?
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Нюсёчик

Семь лепестков я ещё не пробывала. А почему именно в месячные ты её пользуеш? Я пробывала протасовку и ещё какую то диету не помню её названия, по моему что то с 60 связано.Протасовка не пошла , я на ней похудела на 5 кг и подорвала желудок ,мучаюсь до сих пор. Закрыть бы рот на замок, но пока тяга вкусно поесть пересиливает, ненавижу себя за это.

Мы тоже растём очень быстро, вырастили два нижних зуба.Говорить пока ни чего не говорит,правда у неё есть любимая песня, поётся на распев со сменой интонации"ба,ба,ба.ба-па,па,па,па"
А я почему то думала что ты из Анны или Борисоглебска , уж не знаю почему мне эти места с тобой ассоциируются :trollsmile:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение Йожик

Ну вообще считается что сбрасывать все, физические нагрузки более эффективны в первую фазу цикла, чтото с уровнями гормонов связано. Лепестки вроде неплохо если вычеркнуть из памяти первый рыбный день(((( я раньше пробовала диету с сельдерейным супом, правда я сельдерей из этой диеты вычеркнула, тоже 3 кг за неделю уходило. И есть диета "3 кулака", но это уже как образ жизни, мне она вполне нравится, вот я с приходом М - лепестки, потом "3 кулака" и так по очереди. Правда вот в последнее время чтото я разбаловалась. И все-таки не есть после 6 - это действует.
У нас зубки поздние, сегодня только третий верхний проклюнулся, а нижние уже портятся, беда-беда(((
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru