Худеем вместе-делимся своим опытом

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Худеем вместе-делимся своим опытом

Сообщение irenchik

Итак, по многочисленны заявкам открываю топ для желающих вернуться в прежнюю форму молодых мамочек!

Мое предложение - сначала каждый участвующий пишет свои стартовые параметры -рост и вес. Потом, к какому весу стремится, и по какой системе собирается худеть. Ну а затем каждый день пишем что-то вроде краткого отчетца - что и во сколько ели, какие были физ.нагрузки и какой вес (это на утро и натощак).
Подходит или есть дополнения?
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Nat765

О блин, надо прям все тайны раскрыть))) Рост-164, вес - больная тема, я лучше буду писать минус столькото кг), надо сбросить 12 кг, а в идиале 17. В блдижайщие 40 дней буду пытаться поститься.
Последний раз редактировалось Nat765 28 ноя 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
фраула
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:42

Re: Худеем вместе!

Сообщение фраула

Привет всем желающим похудеть!
у меня на начало четвёртого протокола было 92 кг, при росте 1.62.( а до начала первого протокола я была 78 кг!)
В последний день беременности я весила 98 кг.
Через 3 дня после родов( кесарево) я весила 88 кг.
когда я посмотрела на себя в зеркало, не скрою: я себе понравилась, и я решила: сейчас или никогда!
вот уже 3 месяца, как я закрыла свой рот на замок, после 18:00!!!
Первую неделю, просто умирала, особенно часов в 11 вечера, но, пила только водичку!
А сейчас организм уже привык, а самое главное, что мой вес сейчас 78 кг!
В течении дня ем всё, что хочу, а после 18:00 ни-ни, рот на замке. А с понедельника пойду в плавательный бассеин!
Вот такая у меня схема похудения. Кому нравится- присоединяйтесь!
Аватара пользователя
lya-lya
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 05:15
Пол: Женский
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение lya-lya

irenchik писал(а):Итак, по многочисленны заявкам открываю топ для желающих вернуться в прежнюю форму молодых мамочек!

Мое предложение - сначала каждый участвующий пишет свои стартовые параметры -рост и вес. Потом, к какому весу стремится, и по какой системе собирается худеть. Ну а затем каждый день пишем что-то вроде краткого отчетца - что и во сколько ели, какие были физ.нагрузки и какой вес (это на утро и натощак).
Подходит или есть дополнения?
Рост - 170 см, вес до беременности - 75,5 кг, вес перед родами - 82,5 кг (доча родилась 3500, 54 см), вес после родов (кесарево) - 71 кг. Во время беременности четко следила за питанием. Сейчас вес - 72 кг!!! Худеть не надо! УРАААААААА yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Из физических нагрузок только 2-3 часа боулинга одни раз в неделю!
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Эмили

В наличии 54,5кг(натощак) при росте 164. До un04 была 52, до протокола-50кг. Лишние кг на бёдрах и животе. После родов весила 58кг, немного похудела. Так как деть на ГВ, то диеты не приемлемы, стараюсь питаться раздельно, ограничивая только сладости и выпечку. Планирую начать занятия фитнесом. Консультировалась с инструкторами, советуют начать с аква аэробики(но не люблю бассейны), пилатеса, йоги. То есть со спокойных программ, чтобы не повредить лактации. Если всё будет ОК, присоединить танцы. Ещё стараюсь не есть после 18 часов( не всегда удаётся, вчера с гостями лопала тёпленький рыбный пирог). Короче, есть к чему стремиться-хочу сбросить 4 кг, подтянуть пуз и уменьшить поп.
фраула, кинь в меня тапком, чтобы побыстрее в фитнес-клуб собралась [lol] Чем ты питаешься днём? Распиши рацион,пож.

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Krevetka

фраула, у вас ГВ или вы на искусственном вскармливании?
Я пока подумаю, присоединяться ли мне к вам официально или нет ))) Может по общепринятым меркам мне худеть и не надо (при росте 180 вес у меня от 65 до 67 колеблется), но по собственным ощущениям - хорошо бы вес уменьшить. Пробовала я не есть сладкого несколько дней...не могу :-\ Меня начинает трясти и слабость. Надо на спорт идти, а лень.
В общем пишите, пишите, буду читать положительные примеры, может тоже вдохновлюсь.

[/url]
фраула
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:42

Re: Худеем вместе!

Сообщение фраула

Мой приблизительный рацион: день вчерашний
Утро для меня в 10:00- кофе и бутербродс маслом и сыром.
В 15:00 обед: картошка пюре с паровыми тефтелями+ салат из свежих огурцов и помидоров.
В 17:00 -нашла случайно в холодильнике, спрятанные моим мужем конфеты, достала из коробки 7 штук и жадно их сожрала!!!
В 18:00 кофе с тремя печенинками.
В 22:00 выпила чай(чёрный) без сахара.
У меня искуственное вскармливание: дочечка сегодня выпила новую дозу-180 гр. растём!!!
А сегодня- никаких конфет, да и брать неоткуда, муж перепрятал, притом молча.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Krevetka

нда...от такого количества еды я слягу и не встану )))
Может на ИВ это и прокатит, а вот при ГВ мне кажется - нет.

[/url]
фраула
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:42

Re: Худеем вместе!

Сообщение фраула

Милые девочки! я думаю что мой вопросик не по темке, но всё же задам.
Мы с мужем питаемся 1 раз в день, описанный день, это не исключение, а правило, но, скоро у меня будет няня( недели через 2, и чтоже? она будет кушать 3 раза в день? а я буду на неё смотреть? я же умру от зависти!!!
супы и борщи мы вообще не готовим, отвыкли совсем, бедная няня......
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

Мой рост 175см. вес сниму завтра утром, для чистоты эксперимента. Собираюсь продолжать придерживаться системы -60, т.е. до 12 все что угодно, в обед с ограничениями, ужин в 18-00 (в моем случае все же позже часом) и со строгими ограничениями.

Девы, мне показалось (по примеру евского форума), что система ежедневных отчетов эффективна - она как-то дисциплинирует. Что вы по этому поводу думаете и готовы ли вы на такое?
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
фраула
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:42

Re: Худеем вместе!

Сообщение фраула

Я лично готова, могу отчитываться каждый день: что съела и обязательное взвешивание утром на тощак!
Если будут ещё желающие, буду очень рада!!! Девочки,присоединяйтесь, это действительно стимулирует.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Nat765

Я тоже с вами.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение l-natall

Рост 168,вес мой родной 57,5-58.Сейчас 65 (взвесилась [lol] ).После протоколов поправилась до 62,после родов была 63.Значит еще 2 кг.наела :think: Хочу главное подтянуть мышцы-ног,спины (на спине такие складки!!!),рук,ну и животик убрать,и как второе желание убрать 7 кг.А!И хочу вернуть свою маленькую грудь!!! [lol]
Питание у меня диетическое-все вареное,печеное или пароварка,т.к. ГВ,плюс был удален желчный давно.Поэтому жареное ем очень редко,а сейчас вообще забыла.Но сладкое ем 0:) И ночью бутерброд с сыром и чай,иначе утром молока как-то не очень.И после спорта ем,иначе падает давление :think: Вот такой организм,блин.Пошла на танец живота 2 раза в нед.,но нагрузка там небольшая для меня.Иногда делаю зарядку на ребенкином фитболе.
[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Эмили

Иренчик, я ЗА!!!! Тотлько вот в Москве буду торчать понед,вторн. Отчитаюсь по приезду. Только ты в двух словах напиши, когда что есть.

Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Инфинити

Девочки, у кого было КС, хочу предупредить по поводу спорта - обязательно проконсультируйтесь у хорошего специалиста, сошлись ли мышцы живота или нет. Я читала, что в среднем они сходятся в течение 1-1,5 лет. А на ГВ, ИМХО, не потолстеешь, а похудеть чревато прекращением выработки молока.
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Худеем вместе!

Сообщение vika76

Эмили не знаю как я вошла в форму. Я примерно такая же как ты по описанию .Сейчас вешу 46 но это мой вес после 1 протокола,вобще я должна весить 43-44. Я маленького роста 157 , и лишние кг у меня на бедрах и попе тож. Ну честно говоря лишние они только для меня [lol] . Но вот никак эти 3 кг не уходят. Хотя диеты я не придерживаюсь, я же ведь грудью кормлю. Т е придерживаюсь правильного питания подходящего для грудного вскармливания. Не ем "за двоих", в рационе творог и изделия из него (не жирный),молоко с чаем,овощи на пару,мясо стейк в основном с гарниром из овощей.Ем небольшие порции, пью воду с утра натощак,фрукты то что можно при ГВ, ийгурты и финики на перекус . Без выпечки и сладкого не могу,хотя при Гв нельзя вроде,но я себе все же позволяю пару конфет в день и печенья тоже с кофе многда по утрам.Вот сегодня я ела : утром два сырника -100 гр с ложкой не жирной сметаны и чай с молоком, потом 2 финика, актимель,обед салат из помидор и кусок курицы, потом рис отварной ,чай с 3 конфетами. Могу еще пару раз чай с мол выпить перед сном.
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение kuzechka

Иренчик, с системой согласна. Отчеты должны дисциплинировать.
Раскрываю карты: рост 165см. Вес примерный (весы тупые, на разных местах показывают +- 3кг) 72 кг. Допротокольный вес 59кг. Итого надо синуть 13кг.
Пробую систему -60 в урезанном варианте (ограничения после 12ч. и совсем не есть после 18ч.) По составу пищи обещать не могу- надо мужа кормить. :-\
Аватара пользователя
Kukla2007
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Украина, КИЕВ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Kukla2007

irenchik писал(а):Мой рост 175см. вес сниму завтра утром, для чистоты эксперимента. Собираюсь продолжать придерживаться системы -60, т.е. до 12 все что угодно, в обед с ограничениями, ужин в 18-00 (в моем случае все же позже часом) и со строгими ограничениями.

Девы, мне показалось (по примеру евского форума), что система ежедневных отчетов эффективна - она как-то дисциплинирует. Что вы по этому поводу думаете и готовы ли вы на такое?
Девченки, я душой с вами, но писать каждый день никак не получается..
Я на системе минус 60 уже третий месяц, скинула 7кг, это еще очень мало, хочу еще раза три по 7кг о;)
Ели будут вопросы пишите, буду рада подсказать и посоветовать!!!
Аватара пользователя
Гавана
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:32
Пол: Женский
Откуда: юг россии-черноморское побережье

Re: Худеем вместе!

Сообщение Гавана

Насчет похудеть-рост 170,вес неизвестен(весы выброшены нафиг)размер-верх 50,низ-54,объем сисястой части 107,задочек в обхвате 120 в окорочковой части,где-то между ними четко определяется талия. Говорят,хорошие результаты дает диета протасова-по сути,она низкоуглеводная. Мне ближе подсчет калоража. Если интересует,могу написать методику простого подсчета-в кусках,ложках и стаканах.
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lile4ka

vika76 писал(а):Вот сегодня я ела : утром два сырника -100 гр с ложкой не жирной сметаны и чай с молоком, потом 2 финика, актимель,обед салат из помидор и кусок курицы, потом рис отварной ,чай с 3 конфетами. Могу еще пару раз чай с мол выпить перед сном.
Ой, я вот не представляю как при ГВ так мало кушать можно....у меня просто жуткий аппетит, кажется что при Б такого не было!!! Даже не знаю, что с собой делать .... в форму все-таки придти хочется, но основная проблема - это живот, который пока никак не хочет исчезать :(
Я так понимаю, что особо физ.нагрузками пока увлекаться не нужно, а в бассейн-то можно ходить? на аква-аэробику, например.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Лисица

... да ну вас всех нафик! Худеть они собрались... Все блин, балерины тут и так... Как говорит мой муж - идите в опу! [lol] Вот у меня 85 при росте 160 и мне ЗАШИБИСЬ! yahoo И я только что прикупила свежайший тортик в кондитерской при пекарне и щас буду его поедать! :-Р А тортик-то с творожно-сливочным кремом... мммммммм... :drink: thumbsup
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Худеем вместе!

Сообщение vika76

реально сбрасывается вес после сауны . только надо правильно париться.я в прошлый раз за 3 захода 700 гр сбросила. Вобще надо 7 раз по 10-15 мин заходить с перерывами между в 20 мин. Тогда говорят можно пару кило скинуть. Главное пить теплый чай,заходить сухой туда ,закрывать голову, после каждого раза в теплый душ, можно скраб сделать,на 3 заход маску очищающую, на последний увлажняющюю, и можно тело маслам например кокосовым намазать.А потом после последнего захода холодный душ,чтоб поры закрыть.И еще туда идти на голодный желудок. Мне просто скучно одной все это проделывать,и опять же некогда из за ре.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Лисица

... бееееееее... не люблю больше тортики... объелась...
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Эмили

Lile4ka писал(а): Ой, я вот не представляю как при ГВ так мало кушать можно....у меня просто жуткий аппетит, кажется что при Б такого не было!!! Даже не знаю, что с собой делать .... в форму все-таки придти хочется, но основная проблема - это живот, который пока никак не хочет исчезать :(
Я так понимаю, что особо физ.нагрузками пока увлекаться не нужно, а в бассейн-то можно ходить? на аква-аэробику, например.
Первое время тоже жор был, потом всё прошло. На акву можно, если ЕР были.
Лисица, я с утра тоже лопаю тортики каждый день :-Р

Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Лисица

Эмили писал(а): Лисица, я с утра тоже лопаю тортики каждый день :-Р
Эмили, издеваешься, да???? Каждый день она ест... тут раз в год себе позволишь и то 25 кг лишних наберёшь... :angry:
А вообще всё ещё от обмена веществ зависит... как пел Киркоров: у меня на попе множество прыщей - у меня не правильный обмен вещей... ;) [lol]
Ну ладно... вы тут худейте, я вас больше отвлекать не буду. Пойду лучше ещё чё-нидь схрумкаю. :-Р
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lile4ka

Эмили писал(а):Первое время тоже жор был, потом всё прошло. На акву можно, если ЕР были.
А если КС, когда к физ.нагрузкам приступать можно?
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Эмили

Lile4ka писал(а):А если КС, когда к физ.нагрузкам приступать можно?
Не могу сказать, т.к. сама рожала. о;)

Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Худеем вместе!

Сообщение НАТАШ

Ну, и я теперь сюда...
Рост 165, вес 58-59кг. Вроде не много, НО: не все вещи сходятся в талии, про грудь ваще молчу (даже пальто не сходится) - был 75С размер, а теперь на ГВ - 75Е :shock: , но это единственная часть тела, которую согласна оставить в неизменном виде! [lol] [lol] [lol]
Короче, хочу талию и 55-56кг!

Собираюсь действовать по методу l-natall - перехожу (не совсем, но по большей части) на пароварку, уже 2 дня как готовлю на пару.
Еще буду качать пресс и ноги, а руки вроде в порядке - каждый день 8000кг на них прыгают! ;)

Предлагаю не каждый день отчитываться в топе с замерами веса, а 1 раз в неделю, скажем в понедельник (ну, чтоб в выходные держать себя в узде :-D ). Иренчик, как думаешь?

Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение ПУШИНОЧКА

Лисичка,целиком и полностью тебя поддерживаю yahoo !!!Я тож обожаю тортики!!!Даже не представляю как жить без сладкого,и себя любимую не баловать. :-Р И пока не собираюсь худеть(тем более муж настаивает оставить такими как есть животик и по...)ему очень нра.Но нам наверное не сюда ,а то щас тапками закидают.Предлагаю открыть в ответ -топик сладкоежек
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

НАТАШ, ты пиши как тебе сподручнее. Просто я долго читала на Еве отчеты девчонок, кто худел на -60,и поняла, что очень дисциплинирует, когда ты каждый день отмечаешь эти минус 100-200грамм или плюс, когда как.
Я буду придерживаться -60 с некоторыми вариациями, т.е. на ужин есть либо крупу с овощами, либо мясо/рыбу с овощами (в чистой системе белок с овощами запрещен на ужин) и ужин у меня в районе 19-00, а не 18-00, потому что я до 6 работаю. А жрать на раб.месте перед подчиненными очень некошерно 0:)

физнагрузки придется себе самой придумывать, потому что если пойду на спорт, то малышей не буду видеть, а для меня это и так больной вопрос..

Да, девушки с тортиками - вам в отдельный топ :-Р
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Лисица

ПУШИНОЧКА писал(а):Лисичка,целиком и полностью тебя поддерживаю yahoo !!!Я тож обожаю тортики!!!Даже не представляю как жить без сладкого,и себя любимую не баловать. :-Р И пока не собираюсь худеть(тем более муж настаивает оставить такими как есть животик и по...)ему очень нра.Но нам наверное не сюда ,а то щас тапками закидают.Предлагаю открыть в ответ -топик сладкоежек
ПУШИНОЧКА, бежим отсюда! [lol]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Антоля

Лисица писал(а):
ПУШИНОЧКА писал(а):Лисичка,целиком и полностью тебя поддерживаю yahoo !!!Я тож обожаю тортики!!!Даже не представляю как жить без сладкого,и себя любимую не баловать. :-Р И пока не собираюсь худеть(тем более муж настаивает оставить такими как есть животик и по...)ему очень нра.Но нам наверное не сюда ,а то щас тапками закидают.Предлагаю открыть в ответ -топик сладкоежек
ПУШИНОЧКА, бежим отсюда! [lol]
Я с вами [lol] . Сегодня напекла рулетиков с рахат-лукумом по Эмилиному рецепту. Вкусноятинка. Эмили спасибо :-* :-* :-*
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Гавана
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:32
Пол: Женский
Откуда: юг россии-черноморское побережье

Re: Худеем вместе!

Сообщение Гавана

Отчет. За сегодня сожрано 1400ккал(и это с учетом двух шоколадно-зефирных бонжурок-Лисица ;) ) пресс-зад-ноги подкачаны. Жрать не хоцца. В пузе-легкость,на душе-щастье от бонжурок. Замахнула на ночь полстакана черничного йогурта. Гуд! Сегодня я собой довольна dude
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Алиса+

Lile4ka писал(а):
Эмили писал(а):Первое время тоже жор был, потом всё прошло. На акву можно, если ЕР были.
А если КС, когда к физ.нагрузкам приступать можно?
не раньше чем через 3 месяца, потом УЗИ шов смотреть.

У меня КС было. На роды шла 93 кг(рост 1,62), после родов 89 по моему. Допротокольный вес 72-80кг. Перманентное состояние похудения начиная с 6 класса.
В 2 месяца прекращение ГВ.
В 4 месяца к гинекологу и транзитом к тренеру (спец по лечебной физкультуре-медик).
Занятия индивидуальные по 30 минут 3 раза в неделю, не жрать после 18.
Не ела (кроме чашки кофе в день) в дни тренировки(только пила) .
+ к занятиям подводный массаж (по моим глубоким просьбам еще и контрастный).
Итог: через 3 месяца экзекуций 71 кг. Тренер сказал что ТАКОГО обмена веществ он в жизни не видел.
После окончания занятий (дороговато да и с работы не набегаешься) + 4 кг.
Сейчас примерно в 75 кг +/- 1,5 кг держусь.

Перед свадьбой начала похудание.
2 раза в день на работе не ем после работы не ем (только утром по сути: кофе, творог 2%). Весь день мерзкий ромашковый чай. За месяц дотянула до 71 кг.
Загрипповала, неделя в койке + нормальное питание (не тортики, не переедание просто 3 раза в день по чуть-чуть). Итог + 3кг.
Плакаль глядючи на весы.
Опять 2 раза в неделю на работе не ем. 71 кг. Остальные дни не ем после 18.
Утро пятницы- предобморочное состояние. Ела слезла (пардонте) с унитаза и доползла до дивана мужа будить, давление мерить.
Ор, скандал... Выхи кормят 3 раза в день - итог- +700 грамм.

Ииииееех - осталось еще 3 недели посмотрим что удастся с этим сделать. Потом фото выставлю. Зацените.

А вообще плюнула я на это дело, мужа вопел что ему вообще по барабану и ртак не плохо и эдак хорошо. Жаль только талии, всю жисть была в 30 см разницей с бедрами, а тут хоть убейся больше 20 см разницы не получается.
Как-то сопробирочница подкинула идею: "может там после Б. и родов органы "перераспределились" в пространстве?
А может во время "инвентаризации органов " во время КС врачики их разложили в долее свободном режиме :-D ?




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение *natali*

Привет единомышленники! :)
Итак, рост мой 175, "идеальный вес" - 57-58 кг. Настоящий вес - 60 кг. с копейками. Те же несчастные 2-3 кг. "приклеились к попе и животу" (талия 70 см.! :-\ ). Но я здесь больше не для того, чтобы похудеть, а для того, чтобы снова вернуть в форму свое тело - начать заниматься спортом. [!]
До бере я занималась дома ежедневно по системе Синди Кроуфорд и Клаудии Шиффер(если кому интересно - на дисках продается). Мне очень нравится и результат был налицо! Я даже перенесла свои упражнения на утро - просыпалась в 5 утра и вперед, а потом обливалась холодной водой. Эх... :( Мое тело выглядело отлично. А потом с этими протоколами все забросила, потеряла форму. о;)
Чтобы просто сбросить вес мне достаточно отказаться от конфет. Совсем. Это мне не трудно.
Я ставлю перед собой задачу - вернуть прежнюю форму. [!]
Для этого я намерена:
- отказаться от конфет,
- в течение декабря начать заниматься (как раз после КС пройдет 6 мес.),
- начать посещать сауну,
- сделать курс РФ на живот (талия 70 см.! :-\ ),
- продолжать еженедельно делать общий массаж.
Пока все.
Последний раз редактировалось *natali* 28 ноя 2009, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru