Девочки а в чем вы ходите дома?

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
Савва
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Савва

В халатике как то неинтересно, в джинсах тоже особо не побегаешь..
я все больше в футболке и тапочках..но мне начинает казаться, что муж как то смотрит на меня с меньшим вожделением,
чем раньше, когда я возвращалась с работы при полном параде )
на самом деле проблема..
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Киса 7

В джинсах/шортах и инсных маечках. В трикотажных платьицах. Когда нет свекрови и жарко - в шортах и бюстике.
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Инфинити

Я хожу в очень симпатичных халатиках - ГВ обязывает. Раньше всегда была в брючках и футболках, после ГВ опять вернусь к любимым штаникам. ;)
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Киса 7

Просто нахожу такие маечки, чтобы было удобно грудь достать. Халатики не люблю.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение женюсь

Савва писал(а):В халатике как то неинтересно, в джинсах тоже особо не побегаешь..
я все больше в футболке и тапочках..но мне начинает казаться, что муж как то смотрит на меня с меньшим вожделением,
чем раньше, когда я возвращалась с работы при полном параде )
на самом деле проблема..
Искренне понимаю твои чувства. Только сегодня размышляла на эту тему и не только. Дома я хожу пардон 0:) в трусах и футболке (или рубашке), есть еще один более менее приличный костюмчик, но мне его почему то хватает максимум на пол дня, потом он оказывается в стирке. Хочу купить себе пару халатиков-мини.
А про вожделение, кажется оно пропало. Появляется только если зазудит. ИМХО. И дело не только в халатике или футболке. Я эти полгода от детей не отхожу. можно по пальцам посчитать сколько раз меня дома не было. Круг интересов сузился и мне порою хоть муж и предлагает с кем-нибудь встретится из друзей, это становится очень сильно в лом. Если честно я мечтаю о выходном, что бы проснутся часов в 10-11, а не в 6 как сейчас, да и поспать не вставая целую ночь, а не 4-6 раз за ночь + одно два ночных кормления. Выпитьчашку кофе после пробуждения, а не через 2-3 часа после того как все накормлены, вымоты от покаков поиграны и вновь уложены. И просто пойти погулять на улицу или встретится с подругой в кафе. Да... размечталась.
Муж тут стал проявлять ко мне интерес когда я дома сделала обвертывание на ноги, так он следующее утро целых 10 минут их разглядывал. Пытаюсь дома приводить себя в порядок, ну что бы не было хвостиков и т.п., но факт остается фактом. Сегодня пыталась посмотреть на себя со стороны и ничего хорошего не увидела.
Буду эту ситуевину разрешать.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение LinaN

Я хожу в шортах и топах. Либо трикотажные брюки и маечки на бретельках. Халаты не люблю. Имею один, купленный специально для род. дома. Так и не одела ни разу!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Krevetka

я хожу в тонких джинсах или шортах и кормительных футболках (или просто в футболках прикольных). Вообще накупила себе кучу кормительных вещей, очень удобно, т.к. иногда приходится кормить на улице.
Вожделение у мужа не пропало, наоборот, его очень мой бюст радует ( у меня никогда еще такого не было [lol] ), но вот мне что-то лень о;)

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Krevetka

Инфинити писал(а):Я хожу в очень симпатичных халатиках - ГВ обязывает. Раньше всегда была в брючках и футболках, после ГВ опять вернусь к любимым штаникам. ;)
ой, можно покажу? Я забыла, как у нас тут с прямыми ссылками, можно или нельзя, но это как раз по теме h t t p ://www.demetrashop.ru/catalog/dress/78
можно не отказывать себе в любимых брючках, если сверху такая футболка - очень удобно :) верх или поднимается, или как-то распахивается, и можно кормить, не задирая одежду и не разголышаясь намного ))

[/url]
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение kuzechka

Я халаты ненавижу, любые. Для меня халат-это болезнь (больница), так закрепилось за годы лечения. Хожу дома в трикотажных штаниках (коротких и длинных) и маечках-футболках прикольных. Пока кормила майки с большим вырезом носила, сейчас любые. Стараюсь на домашней одеже не экономить, стирается она часто, из строя выходит быстро. Слежу, чтобы не оказаться в вытянутых трениках и бесформенной футболке. Это единственное, чем можно мужа немножко стимулировать. При параде-то он нас теперь почти не видит. Так что, это мой дресс-код на сегодня. Ну и еще белье стараюсь держать в поряде. Никаких панталонов неопределенной расцветки. Все новое и практичное, но симпатичное. ;)
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Джина

Я хожу в шортах и майках. По поводу вожделения ничего не могу сказать, т.к. пока низзя нам :`( Хотя я была бы не против, да и муж тоже. Но терпим...
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Krevetka

ну после КС можно долго и не терпеть ;) это же не роды через естественные пути

[/url]
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Джина

Мне сказал доктор, что 2 мес.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Krevetka

странно :) 2 месяц, это обычно, когда сами рожают. Мне доктор сказал, что можно через 2-3 недели после выписки из р/д

[/url]
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Тасяна

Какая разница ЕР или КС? Кровотечение (лохии) все равно будут несмотря на способ родов - против природы не попрешь. Придется потерпеть ,чтобы инфекцию не занести и ваще..

я дома хожу в эротичных топах и шортах, или в не менее эротичных домашних платьцах-сарафанчках (покупаю их в Шеле). Стараюсь делать макияж. На укладку не всегда хватает вдохновения ////
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Джина

Мне и прошлый раз говорили про 2 мес. Тасян, а у меня наоборот, с волосами как-то справляюсь, а вот макияж, если только ехать куда. Жизнь в деревне расслабляет :)
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Савва
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Савва

[quote="женюсь"]
А про вожделение, кажется оно пропало. Появляется только если зазудит. ИМХО. И дело не только в халатике или футболке. [quote]
Женюсь, спасибо за откровенность.
Я пока все еще жду маленького :stork: ..так что пока мне не знакомы все тяготы. Но девочки тут на форуме как то справляются, так что это внушает оптимизм!!
Но вот дома засесть уже успела, и как то мне не по себе..раньше нравилась себе больше.
Дома чаще тоже хожу в штаниках и майках. Либо в пижаме прикольной беннетоновской :) Но больше нравится ходить в чем то более женственном.

Девочки, где вы берете все эти сарафанчики и платьишки про которые пишете (некоторые из вас )
Аватара пользователя
Савва
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Савва

Креветка, спасибо за прикольную ссылочку! интересный сайт )
такой, дружелюбный) сохраню ссылочку в загашничке на будущее...;)
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Тасяна

Джина, я не могу себе позволить отсутствие макияжа, и возраст (44) и масть (достаточно белокожая шатенка) способствуют слиянию (совпадению) с любым фоном ;) Поэтому всерьез задумываюсь о татуаже, хоть и страшно как-то.

Савва, в Москве есть сеть магазинов Шеле, они позиционируют себя как магазины отдежды для отдыха - там и вечерние наряды можно найти, и для прогулок, и платьица-сарафанчки для дома. Очень приятные одежки. Но не дешевые ((((( У них появился стоковый магазин на Ленинском, 81 - можно найти там приятные всякости.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение *Iriska*

Девочки, ну если вы в выборе одежды руководствуетесь тем, чтобы нравится мужьям :-о , представляю, как они для вас стараются [lol] . Видимо, у всех дома одни сплошные Ален Делоны [lol] .

Я-то подхожу к вопросу проще: одежда нужна для тепла, а учитывая погоду в последний месяц, она и не нужна вовсе. Так что я дома принимаю воздушные ванны :-D и одеваюсь только когда "чужие" приходят. К счастью, это бывает нечасто.
Для зимнего времени есть спортивные костюмы, только у меня в квартире и зимой тепло о;) .
Савва писал(а): Я пока все еще жду маленького
Но вот дома засесть уже успела
А вот это непонятно. Просто я тоже "жду", но почему-то "жду" в других местах :) . И на работе, и в ночных клубах 0:) , а дома :vermin: ]:> ... Чем оно так привлекательно, ожидание дома?
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение irenchik

О! Солидарна с Ириской! Хожу часто (когда дома нет посторонних) либо в чем мать, так сказать, либо в одном белье..Муж кстати тоже тьак же :-D

Не заморачиваюсь, ибо при параде меня каждый день муж видит утром и вечером - я ж работаю..
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение *Iriska*

Ну да, и у меня муж обычно в чём мать ходит. И надо сказать, что в костюме и галстуке он выглядит гораздо привлекательнее, потому как тощий как вобла... Только ведь для здоровья полезнее любые костюмы иногда снимать, так что я и не претендую, и надеюсь на взаимность о;) .
Славик, 21.08.09.
джой
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:58
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение джой

Савва писал(а): Дома чаще тоже хожу в штаниках и майках. Либо в пижаме прикольной беннетоновской :) Но больше нравится ходить в чем то более женственном.
У меня та же униформа! На данный момент майки все около пупа, зато пижамные... как их... платьица? очень даже. Голышом не получится... :think: защипают [lol]
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Тасяна

Для меня нарядность и одетость дома - что-то про организованность, энергичность. Я люблю чувствовать себя такой. Голышом ходить, когда народ дома тусит не получается. Кроме того, я свою жизнь организовала так, что дома могу работать (и работаю) и встречаться с людьми. Может быть в новом сезоне уйду в офис, но дорога забирает много времени и сил. Жалко их растрачивать.

Еще, когда я достаточное бодрая, то упорядочить пространство вокруг себя получается быстро и со вкусом, а это (порядок во внешнем мире) является необходимым условием внутрнней свободы. Во как завернула ////

Ну, и наконец, фигура мужа на мой взгляд даже лучше, чем у Алена Делона ;)
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение kuzechka

Тасяна писал(а):Для меня нарядность и одетость дома - что-то про организованность, энергичность. Я люблю чувствовать себя такой.
Еще, когда я достаточное бодрая, то упорядочить пространство вокруг себя получается быстро и со вкусом, а это (порядок во внешнем мире) является необходимым условием внутрнней свободы. Во как завернула ////

Ну, и наконец, фигура мужа на мой взгляд даже лучше, чем у Алена Делона ;)
О! Надо же как четко сформулировано! +1! Согласная полностью, присоединяюсь! :support:
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Tary

я в труселях хожу,без верха (с лифчиками я не дружу) и всю беременность в трусах дома ходила и сейчас (даже при свекрови, она иногда приходит помогать).Я подкармливаю детей грудью, поэтому удобно- взял ребенка-приложил к сиське. Для гостей одеваюсь. Муж дома ходит либо в шортах, либо в майке(без шорт), два предмета он не одевает :-D вожделение пока к нам не вернулось :think:
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение олимпиада

да...ходить голенькой конечно кайф ещё тот...но, блин когда видишь :-\ свои давно не 90,те что снизу, и медленно стекающий целлюлит...как то не хочется, пока..., при муже в костюме Евы появляться...
А ваще, надо ходить в удобных, а главное чистых и может быть где-то сексуальных вещах или прикольных, как на Креветовском сайте
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Krevetka

Голышом я тоже люблю, но обычно мерзну. Поэтому голышом только из ванны и какое-то время после нее. Без лифчика сейчас не могу, бюст к земле тянет [lol] хотя до Б ходила без них.

[/url]
Аватара пользователя
Natalia762
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Natalia762

А про вожделение, кажется оно пропало. Появляется только если зазудит. ИМХО. И дело не только в халатике или футболке. Я эти полгода от детей не отхожу. можно по пальцам посчитать сколько раз меня дома не было. Круг интересов сузился и мне порою хоть муж и предлагает с кем-нибудь встретится из друзей, это становится очень сильно в лом. Если честно я мечтаю о выходном, что бы проснутся часов в 10-11, а не в 6 как сейчас, да и поспать не вставая целую ночь, а не 4-6 раз за ночь + одно два ночных кормления. Выпитьчашку кофе после пробуждения, а не через 2-3 часа после того как все накормлены, вымоты от покаков поиграны и вновь уложены. И просто пойти погулять на улицу или встретится с подругой в кафе. Да... размечталась.
Ндаа, а я думала, что чем дети взрослее, тем легче. Оч знакомая ситуация :) Дома шарюсь в футболке и шортах,к приходу мужа поэтапно - умываюсь, душ, сушу и пытаюсь уложить волосы ну и как завершение - переодеваюсь в платьице какое нибудь трикотажное. Тока его это мало вдохновляет, особого желания нет. Поповоду интим отношений после кесарева. Мы через 2 месяца первый раз и пока последний (видимо мои лишние кг. мужа не вдохновляют). Все прошло нормально, хотя боялась
Ваня 28.05.2009
Afina1
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:24

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Afina1

Я в обычном халате дома хожу...
Покупаю только лучшие детские товары
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Deniz

Мeня нe давнo наша фoрумчанка завeла в магазин Oysho там стoлькo симпoтичнoй oдeжды для дoма, мoжнo и сeкси, мoжнo и с вeсeлыми рисунoчками oдeжку найти. вooбщeм на любoй вкус,рeкoмeндую ;)
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение женюсь

Из футболок и трусов перелезла в сарафанчики :-D . Надеюсь к лету они мне станут велики ;) , так что ж им вылеживать.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение LOL

В трениках хожу. Нашла магаз "твоё" с трениками подростковыми - капри, треники, футболки и куртки разных цветов. В них и хожу. Муж ходит в футболке или рубашке и домашних портках.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Ksenichka
Девица на выданье
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Ksenichka

Во время Б и сейчас покупаю одежду для дома в магазине Oysho, не дорого и удобно...как написала Денизка..вещички на любой вкус


Счастье пришло в наш дом 05.12.2009 и 11.11.2011
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Deniz

Пoсмoтрeла ссылку крeвeтки,дeйствитeльнo симпoтичнo и думаю удoбнo! класс!
Аватара пользователя
Веовела
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки а в чем вы ходите дома?

Сообщение Веовела

Летом хожу в лёгких халатиках, а зимой в спортивных штанах и кофточке
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru