[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы - Страница 199 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Архив клиник
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

Светлана 2012 , ага мне тоже эта картинка как-то душу греет. :trollsmile:
Сегодня поеду на УЗИ, будем смотреть антральные фолики, если они есть - есть надежда на Б, если нет - тогда только ДЯ или ДЭ.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Мясоедка, у мужа слабая подвижность, пил андродоз а оказывается он ему противопоказан, пришли к другому доктору он посмотрел и сказал, что вас лечили убили сперму в ноль, была 28 млн. после этих лекарств стала 2млн. Так обидно блин, уже семь лет никак, ла и у меня эндометриоз щитовидка, гаомоналка скачет две операции как-то так
[/URL]
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Счастливый Светик

мясоедка я думаю мониторить нужно не один месяц, что бы видеть точную картину, еще тебе нужно знать обязательно свой ТТГ, т.к. как говорит мой эндокринолог, что если ТТГ не в норме, все гормоны могут скакать и соответственно о беременности речи даже не будет.
Блин я тоже хочу на УЗИ, но в нашей деревне пойти не к кому, а в Волгоград не наездиешься блин, ну будем надеятся что все получится.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Светлана, конечно получится !!!
[/URL]
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

Светлана2012, я думаю, что они в норме, так как я на эутироксе сижу.

Богдашка, у вас с мужем почти такая же ситуация, как и у нас. Тоже была у нас морфология 9% по Крюгеру, взяли и назначили БАДы, общее количество увеличилось, а морфология стала 0. И так уже второй год держится. А если у вас общее количество снизилось, то ты не спеши убиваться. Морфология по Крюгеру у вас какая?
Лечение тут только одно - ЗОЖ, плавание и бег ему, правильное питание, витЕ. , фолька,Л - Карнитин в жидком виде, льняное масло и оливковое в салаты, вит С.500 мг. Тебе надо наведаться в темку Мужской фактор, там есть топик "Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина", там таких как мы много общаются на эту тему.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Лада-Леля
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Евро-клиник
Витроклиник
и куча других
Где было удачное ЭКО: Самостоятельная беременность после 4 эко
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Лада-Леля

Вот кстати да, соглашусь - это еще не самый худший у вас вариант.
В прошлом году моего мужа залечили. Правда не БАД, а гормонами. Вообще было 0 сперматозоидов.
Восстанавливался ровно год. На прошлой неделе сделали спермограмму в ЭКО клинике - Морфология по Крюгеру 6% (норма от 4%) И диагноз НОРМОСПЕРМИЯ!!! Это после АЗООСПЕРМИИ год назад.
И еще могу что сказать - мужчин надо беречь :) Они существа деликатные. У нас все в слезу выходит - а у них все стрессы на сперму сразу влияют.
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Мясоедка, морфология у нас 14 процентов не помню чего, просто уже не могу иногда руки опускаются, вот пошли наЭКО, хотя думали сами сможем. Доктор очень обнадежил, решили больше деньги не тратить, мы когда пришли к эндокринологу мужу сказали что у него печень больная, вылечели и СГ стала 28 млн. Она такой не была никогда, бюсамое большее было 19 млн. Но наш врач решил улучшить и улучшил до 2 млн. Лучше бы сразу на ЭКО столько денег зря выкинули.
[/URL]
Аватара пользователя
Лада-Леля
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Евро-клиник
Витроклиник
и куча других
Где было удачное ЭКО: Самостоятельная беременность после 4 эко
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Лада-Леля

Богдашка, морфология по Крюгеру и по ВОЗ - разные вещи. Надо смотреть. У моего по ВОЗ 53,5%. А кол-во БАДами можно нагнать - главное не в этом - главное в качестве этих самых спермиков!
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Лада-Леля, да соглашусь, мужчин надо беречь, просто жаль, что так долго пришлось мучиться,и только восстановили и опять по новой, так хочется малыша. Я так рада, что нашла этот сайт, что ни одна такая, каждый день думки прям не с кем поговорить, мужа жалко, ему меня.
[/URL]
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Лада-Леля, вот сейчас все делаем для этого.
[/URL]
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Главное теперь, что и у меня все в норме было, а то у нас то у мужа нормально,у меня плохо, то наоборот
[/URL]
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение feyahipno

Богдашка писал(а):Мясоедка, у мужа слабая подвижность, пил андродоз а оказывается он ему противопоказан, пришли к другому доктору он посмотрел и сказал, что вас лечили убили сперму в ноль, была 28 млн. после этих лекарств стала 2млн. Так обидно блин, уже семь лет никак, ла и у меня эндометриоз щитовидка, гаомоналка скачет две операции как-то так
девочки привет!!! у меня вот такая же ситуация и я скоро в первый протокол если возьмут!!!!поговорите со мной!!!! :help:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

feyahipno писал(а):
Богдашка писал(а):Мясоедка, у мужа слабая подвижность, пил андродоз а оказывается он ему противопоказан, пришли к другому доктору он посмотрел и сказал, что вас лечили убили сперму в ноль, была 28 млн. после этих лекарств стала 2млн. Так обидно блин, уже семь лет никак, ла и у меня эндометриоз щитовидка, гаомоналка скачет две операции как-то так
девочки привет!!! у меня вот такая же ситуация и я скоро в первый протокол если возьмут!!!!поговорите со мной!!!! :help:
не переживайте, возьмут, мне доктор уже дал все для анализов, и лекарства какие нужны будут ля ЭКО, просто сказал мужа полечить два месяца, даже андролона посоветовали созванился ч ним.
[/URL]
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение russula

:privet2: и я к вам obnimalka у меня на следующей неделе,если все ттт будет,начнется самый первый и победоносный протокол. Читаю,читаю,и настрой такой непонятный.... Вобщем очкую я что то. :flowerfacepink:
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

russula писал(а)::privet2: и я к вам obnimalka у меня на следующей неделе,если все ттт будет,начнется самый первый и победоносный протокол. Читаю,читаю,и настрой такой непонятный.... Вобщем очкую я что то. :flowerfacepink:
не переживай все будет ОК, все обязательно получится, и у будет у вас долгожданная лялька, а может и не одна.
[/URL]
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение feyahipno

у меня еще ФСГ высокий очень, и АМГ маленький, вчера последнюю таблетку фемостона выпила, теперь жду месиков, и пью тирозол 0,5 таблетки, боюсь что начнут скакать гормоны из-за стимуляций, а моя эндокринолог в отпуске, и протокол надо начинать уже на следующей неделе, если месячные придут :think: девочки поделитесь у кого много уверенностью поверить на успешный протокол!!! :flowerfacepink:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение feyahipno

russula писал(а)::privet2: и я к вам obnimalka у меня на следующей неделе,если все ттт будет,начнется самый первый и победоносный протокол. Читаю,читаю,и настрой такой непонятный.... Вобщем очкую я что то. :flowerfacepink:
:privet2: я тоже очкую golova
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

О! Сегодня урожайный день - 3 новеньких! Да мы завсегда поговорить. Вы только спрашивайте! :trollsmile:
feyahipno, чем вы залечили мужа? А чего в раздел "Мужской фактор" не ходишь?
А как это ты с высоким ФСГ попадаешь в протокол? В платный берут? Вроде если ФСГ больше 14 снимают с протокола. То, что гормоны начнут скакать - это часто бывает, поэтому надо их мониторить даже в протоколе, а то могут от этого фолики плохо расти. После переноса тоже надо мониторить. Так ты сейчас до протокола не сдавала ФСГ? Может улучшился? А высокий - это сколько? У меня вот 41,4. А эстрадиол у тебя какой? А че за фигня такая - тирозол? Это от чего и из чего? А сколько лет тебе? Мне 37.

russula, да всем страшно в первый раз. Это сейчас понимаешь, что не того надо было бояться. Раньше казалось, что раз ЭКО - это признаться в неполноценности. А сейчас понимаю - неполноценность, это когда еще и МФ+ЖФ вылезают. Если вы моложе 35 лет то шансы хорошие.

Богдашка, если у вас 14% по Крюгеру, то это супер и можно не париться по поводу количества. С такой морфологией тебе 1 сперматозоида будет достаточно. За общее количество начинаем переживать, когда морфология на грани фола, и тогда хотя бы есть где отбирать. А у нас вот все кривые, косые, и хромоногие но при этом как то же умудряются охмурять мои яйцеклетки (4 ЗБ уже было).

Лада-Леля, давно тебя не видела, как у самой дела? Ты скоро в новый протокол? А я вот тут убегала от климакса. Еще не знаю, далеко убежала или нет. :loudlaff:
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Лада-Леля
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Евро-клиник
Витроклиник
и куча других
Где было удачное ЭКО: Самостоятельная беременность после 4 эко
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Лада-Леля

мясоедка, да я тут - читаю, смотрю на вас. Пишу редко, потому что не о чем особо.
Мы тут мужа вроде вылечили - этим занимались. У меня то особо и не было проблем - только низкий АМГ - в районе 1. вроде норма, но отвечали плохо яичники на стимуляцию.
У мужа вот нормоспермия образовалась
Я пока не хочу в протокол. Я сильно сильно разочарована пока в этих технологиях. Мы решили пробовать сами. Вот парадокс, да? и деньги есть и условия все пожалуйста и вроде все ок - а желания нет. Не хочу опять надеяться попусту и ждать чуда. За два протокола как то подрастерялась даже вера. Пока передохну. Надо подкопить немного - хотим машину поменять и надо квартиру начинать новую строить - а то за это время столько бабла угробили на протоколы - жалко даже.

А как созрею - пойду снова. Главное, у меня ФСГ в районе 7 и все остальные гормоны даже после 2х протоколов в норме. Поразительно, но факт. А время у меня есть - мне всего 31. Ну и ДЯ никуда от меня не денется. Внешность и группа крови у меня стандартная. Поживем пока для себя с мужем. А то я себе био-робота уже стала напоминать после 2х протоколов

А ты с твоей жизненной энергией убежишь и от климакса и от самой старой с косой:))) Я в тебе ни минуты не сомневаюсь вообще! Дай тебе Бог детку уже за все твои старания.
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

Лада-Леля, спасибки на добром слове!
Слушай, ну я очень рад за вас - морфология прямо очень даже приличная. Только вот время работает и против мужиков и против нас, вот такая фигня. Так что не затягивай с перерывом, хотя и он нужен тоже. Ну и дай бог вам счастливой ЕБ! :krovat:
per aspera ad astra
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение feyahipno

[quote="мясоедка"]О! [quote="мясоедка"]О! Сегодня урожайный день - 3 новеньких! Да мы завсегда поговорить. Вы только спрашивайте! :trollsmile:
Мне 40 лет, блин, и говорят что только с ДЯ, я верю в свою ЯЦ (((у мужа у меня агглютинация, и плохо с морфологией :gun: в протокол конечно только в платный, как бы за наши деньги любой каприз..говорят что какая разница какая СГ, раз все равно делать ИКСИ - зачем деньги тратить на тесты. Эстрадиол вроде в норме. ФСГ у меня был до лечения 26, после первого мес фемостона 13, на третий мес фемостона - 45 figase фоликов вообще не вырасло.а тирозол это от гиперфункции щитовидки, это еще отгчает приговор)) но я себе каждый день пишу что мой диагноз - я здорова!(тупо но может поможет)
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Мясоедка, нам сказали, что с таким общим количеством 2 млн. ЭКО делать не стоит, нужно подлечиться, у нас два врача между собой консультировались мужа лечить решили, ну уже почти все на следующей неделе будет анализы сдавать после лечения . Надеюсь будет все хорошо, потом еще одна пытка, анализы для ЭКО, чтоб в норме были, чтоб сразу в протокол
[/URL]
Аватара пользователя
Лада-Леля
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Евро-клиник
Витроклиник
и куча других
Где было удачное ЭКО: Самостоятельная беременность после 4 эко
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Лада-Леля

мясоедка писал(а):Лада-Леля, спасибки на добром слове!
Слушай, ну я очень рад за вас - морфология прямо очень даже приличная. Только вот время работает и против мужиков и против нас, вот такая фигня. Так что не затягивай с перерывом, хотя и он нужен тоже. Ну и дай бог вам счастливой ЕБ! :krovat:
Мясоедка, да я правду говорю - с твоим оптимизмом и верой в успех и справедливость - ты слона на скаку остановишь и хобот ему оторвешь (с). Я уверена, что таким как ты просто за упрямство и настойчивость надо выдавать младенцев. Так и скажи небесной канцелярии.

А насчет мужа - у него впринципе и была нормоспермия раньше. только потом резко упала морфология и один прости господи г.ндон - уролог назначил ему уколы тестостерона и ХГЧ. Ну и получили мы в итоге азооспермию. А сейчас Андролог говорит, что все ок - просто восстановилось все а морфология падала от лечения простатита. Теперь все негативные факторы прошли - как раз через год и все будет ок. Мы думаем заморозить сперму его, чтоб была хорошая. А тогда с ДЯ протокол хоть через год делать можно. Но мы будем сами:) Спасибо за пожелания - передам Всевышнему.

Кстати, девочки, пишите в личку свои имена - завтра праздник большой 13 сентября - Положение честного пояса Пресвятой Богородицы. Пойду в Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь. На службу не попаду - но в монастырь зайду за всех попрошу.
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

feyahipno, да, дела...
Ну если у тебя эстрадиол еще не скачет и приливов не было, значит еще большая надежда на свою Я. А УЗИ делала на 2-3 д.ц. - антральные фолики есть? Своя овуля происходит? Вовремя?
А че это так ФСГ скачет то туда то сюда? Это что же надо было тебе его только 1 месяц пропить? А мне вот на 2 месяца назначили. У тебя гиперфункция, а у меня гипофункция щитовидки.
А вот про морфологию - не соглашусь. Я вот делала протокол, у меня все было гуд, а у мужа резко вылезло 1%. А в день пункции - еще хуже стало. Меня стали склонять на ДС, но я рогами уперлась, да и муж у меня тогда был в шоке, он все подозревал, что у него сперму крадут в этой клинике или специально портят и навязывают нам ДС. Врачиха мне сказала, что я балда, что у именя ФСГ уже 10,6 был, что это сигнал, что надо сейчас беременеть, а то потом поздно уже будет. Ну я сказала, что мы будем лечить морфологию и даже в Питер поедем. Тут после протокола я раз и залетаю ЕБ. Но в 5-6 недель - ЗБ с заражением крови и прочими ужасами. Вот я и профукала свое время. А морфология лучше не стала. И теперь он сам согласен на ДС. Да только тоже пахнет ДЯ. Вот мы и задумываемся уже о ДЭ.
А тебе в протоколе надо хетчинг обязательно предусмотреть, а то у нас у возрастных оболочки у яйцеклеток очень плотные.

Богдашка, ну дай бог, чтобы у вас все улучшилось. Только советую договор сразу на ИКСИ подписать, а то бывает в день пункции сперма не очень. И опять же, если ИКСИ, то главное, это морфология по Крюгеру, а не общее количество. А то налечат еще..

Лада-Леля, спасибки заранее. Сейчас имена кину.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Елен4ик
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, МедЛаб
Где было удачное ЭКО: Пироговочка
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Елен4ик

Девочки! Скажите, а если анализы сдать не на 3-6 день МЦ, а гораздо позже это очень отразится на результате? Дело в том что сдала по направлению ЖК, а делают уже вторую неделю. :gun: А это последний анализ, который мне нужен для того, что бы отдали документы на квоту!!! Убила бы этих лаборантов!!!
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение feyahipno

[quote="мясоедка"] так у меня в прошлом году начались приливы и кончились месячные на пол-года, но я пошла на иголки и месячные вернулись, а эстрадиол только в последний раз приема фемостона был что то высокий, когда и ФСГ взмахнул. Да, получается, надо было сразу после первого месяца фемостона бегом сделать эко, тогда и по узи вроде фоллики были. но мне врач выписала его на 3 месяца, и видимо что то не пошло
:( , но я надеюсь что хоть как то поймаю момент, теперь с нового цикла выписали прогинову... кстати мы тоже как то по нисходящей: сначала хотели сами, на ЭКО боялись. Потом согласились на ЭКО, оказалось с ДЯ, теперь не хотим ДЯ - о вскоре видно и согласимся))) все же хоть от мужа будет половинка))) Хотя очнь хочется чтобы это и мой ребеночек был, вот и стараюсь как то настроить свой организм - все же говорят из головы, и говорят еще Бог помогает.
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Мясоедка, конечно плюс ИКСИ, только вот не понимаю, если делать Икси для чего тогда Эко, ведь оно намного дороже.
[/URL]
Аватара пользователя
Лада-Леля
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Евро-клиник
Витроклиник
и куча других
Где было удачное ЭКО: Самостоятельная беременность после 4 эко
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Лада-Леля

Богдашка, у тебя каша в голове:)
ЭКО - это метод ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий). Обычно в программу входит:
1. УЗИ -мониторинг и прием репродуктолога в период стимуляции
2. Пункция фолликулов
3. Эмбриология (оплодотворение и выращивание эмбрионов методом эко - когда грубо говоря в чашку петри помещают твои клетки и спермики твоего мужа и они уже там сами как хотят оплодотворяются). Но это делают только если Морфология спермы по крюгеру превышает 4-5%.
4. Перенос фолликулов

А вот если морфология страдает, или клеток мало или спермиков мало - делают ИКСИ. Простыми словами берут яйцеклетку, ловят самых лучших спермиков и вводят иголочкой его в ЯК. Таким образом, оплодотворяют ЯК принудительно. Так вот, ИКСИ не входит в программу ЭКО. Ты платишь отдельно за это.
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение feyahipno

Богдашка писал(а):Мясоедка, конечно плюс ИКСИ, только вот не понимаю, если делать Икси для чего тогда Эко, ведь оно намного дороже.
когда пишут ИКСИ, значит цена за ЭКО плюс цена за ИКСИ, то есть это грубо говоря ЭКО+ИКСИ.Допустим ЭКо стоит 120 тр и еще надо делать ИКСи - это еще примерно плюс 30-40 тр,....
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение алена н-в

Новеньким девочкам вэлком!!
Богдашка так ведь ИКСИ это часть Эко, в принципе.. Единственная разница что при икси сперматозоид

27.02.2018
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

доброго вечера всем,девочки!!!! :privet2:
как много вас сегодня тута!!! :happyclapping:
апчхиииии на вас заразным беременющим мальчишковым прилипучим!!!!!!!пусть все получится обязательно!!!! :rabbitswinging:
девочки!старенькие,которые игнорируют меня в который раз непонятно почему!!и новенькие девочки!!! :happyclapping:
завтра планируется открытие нашей обновленной веточки!!!!приглашу как создам ее!!!так вот,название оставляем то же самое???????????


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

Белочка,удачной подсадочки,дорогая моя!!!!!!!!!!!!! :obnimalka:


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение feyahipno

[quote="Sonja"]доброго вечера всем,девочки!!!! :privet2:
как много вас сегодня тута!!! :happyclapping:
апчхиииии на вас заразным беременющим мальчишковым прилипучим!!!!!!!пусть все получится обязательно!!!!

я,я беруу!мальчишковый!!!мне очень нужен!!! :clapping:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение алена н-в

Соня а может поменяем название? Может кто что креативное предложит)? Я вот человек без фантазии, но нас ведь здесь много, девчонки давайте думайте!!
новеньким вэлком!!

27.02.2018
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

алена н-в писал(а):Соня а может поменяем название? Может кто что креативное предложит)? Я вот человек без фантазии, но нас ведь здесь много, девчонки давайте думайте!!
новеньким вэлком!!
давайте,девочки,придумаем до завтра!!!предлагайте!!
может:готовимся к победному протоколу!!!или вступаем.....у меня чет тож после больниц голова не варит совсем...
аленик,ну тебя если осенит тож пиши предложения... :obnimalka:


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru