[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы - Страница 197 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Архив клиник
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Девочки, пришли результаты гистологии эндометрия и иммуногистохимии. Как я и думала, причина ЗБ в нем, заразе, в эндике. :*-( Повышенное количество эстрогенов. Заключение: картина свидетельствует о слабых признаках гормональной патологии с увеличением экспрессии рецепторов эстрогенов в децидуальной ткани. Теперь вот завтра иду к врачу, будем думать, есть ли смысл лечить мой эндик и делать подсадку. :think: Хотя, судя по заключению врача в Отта, картина не так уж и плоха. По крайней мере, гиперплазии уже не видят, есть какие-то остаточные явления, но эндик перестраивается потихоньку.
Ко всему прочему, супруг у меня настаивает на том, чтобы еще попытаться самим хотя бы еще два раза: криопротокол и протокол по квоте. Может быть, нам и правда меня еще не списывать со счетов? :trollsmile:
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Счастливый Светик

Raelane Мы все тебе хором говорили, что рано ты о сурмамме задумалась, сама обязательно выносишь и родишь!
Мясоедка ты там тест мочила7
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Nelly Vera

Девочки, а зачем делают укол ХГЧ?
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

Cветлана2012, мочила сегодня, отрицательный конечно. Я так и думала - не торможу, сиськи не болят, и не сплю на ходу и не по фигу на все - значит не беременная, к сожалению. :trollsmile:

Карина, я тебе смогу все образцы скинуть и перечень по ОМС по всей стране, только если ты свою электронку бросишь. брось мне в личку мыло свое.

Raelane, ну вот это почти ты на финише, ты теперь знаешь реальную причину, а она в гормаонах состоит. скорее всего тебе назанчат терапию гормонами. Действительно, и гиперплазия, и эндометриоз растут, когда в эндике эстрогенов много и в крови тоже. Я думаю, что тебе можно еще попытаться, ну а уж не получится, так выход у тебя есть. - сурмама. Зато представь, что в этот раз будет удачно после лечения эндика и ты сама выносишь собственное дитя, представь эти радости, первые шевелюшки, покупку детских вещей, приятные хлопоты! И теебя от этого оделяет только один шаг - пролечить эндик хорошо. Давай, заяц, руки в ноги и пошел-пошел!!! Ну чуйка моя редко подводит меня! Ну должна ты родить!
Да, причина серьезная, но решаемая. Ищи инфу про внутриматочное орошение, я тоже буду искать. Ну вот одна девочка именно после такого муссированного лечения эндика родила.

Nelly Vera, укол ХГЧ делают, чтобы спровоцировать дозревание и овуляцию ровно через 35 часов, чтобы точно время пункции назначить.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Владыка

Raelane привет. Читаю тебя. Очень расстроилась, когда прочитала про твою ЗБ. Держись :-*
У меня 2 года назад была тоже гиперплазия эндометрия. Делали гистероскопию. Перед вторым (победным) протоколом я тоже думала, что мне на гистероскопию идти надо. Пошла сделала пайпель биопсию эндометрия, гистология показала, что все в норме. А когда мне делали гистероскопию, со мной в палате лежала женщина, которой года за 2 уже раз 5 ее делали figase и он постоянно рос и гиперплазия образовывалась вновь и вновь. Не знаю от чего это зависит. Я тоже боялась, что мне не один раз придется идти на гистероскопию. Сейчас вот почитала вас и тоже испугалась за малыша, только бы эта зараза не разрослась ... :think: help
Я тебе советую пойти сделать пайпель и, если все ок, то в протокол.
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Зверюшка, спасибо тебе, солнце, за хорошие слова! Пусть у вас с малышом все будет хорошо. Уж сейчас-то, во время беременности никакая бяка в эндике появиться не должна.)
Мясоедка, эх, мать, а мы так рассчитывали.... ничего, и на нашей улице еще будет праздник. ;)
Однако, девчонки, у меня эндик каждый раз новые финты выписывает: в первый раз после биопсии ставили хр.эндометрит, затем гиперплазию, теперь вот просто гормональная патология. Даже интересно, что будет в следующий раз новенькое. :-D Обязательно завтра отпишусь, когда приду от врача, чем завершится эта эпопея.
Аватара пользователя
Nika73
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 01:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Германия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Nika73

мясоедка писал(а):Nelly Vera, Ника, перед протоколом за 2 месяца можно попить еще боровую матку и красную щетку. Но лучше всего сделать плазмоферез крови 5 процедур - и кровь очистишь, и антитела уберешь, и гемоглобин повышается, токсины выводятся, аллергены убираются (есть теория, что некоторые женщины реагируют на Б как на аалерген), имунную систему приведешьв порядок. У нас есть мембранный плазмоферез - он дороже центрифугирования в 3 раза, а эффективность одинаковая. Еще можно походить на йогу - отключить башку. еще хорошо бы походить в бассейн, поделать массаж, и если веришь в рефлексотерапию - то иглоукалывание. только не делай его у врачей невропатологов, он просто бабки зашибают и втыкают куда ни попадя, даже в точки не попадают. От этого только вред будет. Пить надо вит. Е с фолькой. Перейди на питание правильное, за 2 недели до протокола уже садись на белковую диету с исключением мучного, всего что пучит и так далее. Ещь тыкву и анансы. Они способствуют наращиванию эндометрия. Постарайся не простывать, полоскай горло, промывай нос вечером с морской солью слабым раствором. Добавь в рацион пророщенные злаки и льняное масло и оливковое
Мясоедик, пасибки, дорогая! :obnimalka: Словарь ты наш ходячий! Боровая матка и красная щетка вряд ли тут есть... Про плазмоферез подумаю, порою инфу, что тут предлагают и на каких условиях. Фольку пью. Башка пока на месте. Посмотрим, что после 2го протика будет... о;) Да, про тыкву тут слышала. Сейчас как раз сезон пошел. Она тут везде. Правда никогда не готовила, надо будет опять же порыться...
Што-то к своей врачихе не хочу тащиться. Что она мне скажет? Все прекрасно, все в порядке, все отлично... Попрошу только дозу увеличить, чтобы на крио запасец сделать. После 2го буду думать. Может тогда на гистеру...
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Nelly Vera

Присоединяюсь к Ники 73)) Мясоедка спасибо ! :obnimalka: Я 2 недели отходила от пролета.. вчера решила как-нить полечится.. и сегодня монстры здрасти)) Пойду завтра к врачу... пусть дальше пугает.. о;)
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
КЯНК
Девица на выданье
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ЕБ у нас)))
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение КЯНК

Девочки сдала хгч на 10дпп - 245, сдам еще на 14 для динамики. Подсаживали двух масиков, но маленькая циферка для двоих да? у кого с двойнями какая динамика была?


счастливая мама сыночка и лапочки дочки!!! ...
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Владыка

Княк,тихонечко тебя поздравляю :inlove: Держи кулачки на дальнейший рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение алена н-в

Кянк очень хорошая циферка!!! И в принципе от размера хгч не зависит количество эмбрионов, у тебя и два может быть, и один!! Так что до узи думай как тебе больше хочется)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Nelly Vera

КЯНК тоже тихонечко порадуюсь :maracas:
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

КЯНК писал(а):Девочки сдала хгч на 10дпп - 245, сдам еще на 14 для динамики. Подсаживали двух масиков, но маленькая циферка для двоих да? у кого с двойнями какая динамика была?
поздравляю КЯНК!! :happyclapping: беременная осень в этом домике открыта-ура!!!! :rabbitswinging: :lalala: :happydance: :rabbitearshake: кто следующий девочки!!! beremchatka beremchatka beremchatka
у меня на 10 дпп было 444,3,а больше я не сдавала.но размер цифры не показателен в определении количества.у тебя тоже двойнятки могут быть dai2 .ждем узи!!сообщай новости!!! :maracas:


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Аватара пользователя
КЯНК
Девица на выданье
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ЕБ у нас)))
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение КЯНК

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!!!! :inlove: Пусть каждый в свое время получит трехзначную циферку. :flowerfacepink:


счастливая мама сыночка и лапочки дочки!!! ...
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Счастливый Светик

Кянк ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
ХоЧуШка26
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: -ЦПСиР на Севастопольском
-ПМЦ на Севастопольском. Врач-Вовк Людмила Анатольевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение ХоЧуШка26

И я, и я поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!! golova beremchatka
14.06.2013 11ДПП - 172
17.06.2013 14ДПП - 669
20.06.2013 17ДПП -2349
25.06.2013 22ДПП -10158 + ПЯ
02.07.2013 29ДПП- 1ПЯ+СБ
Аватара пользователя
КЯНК
Девица на выданье
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ЕБ у нас)))
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение КЯНК

Светлана 2012 писал(а):Кянк ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink:
ХоЧуШка26 писал(а):И я, и я поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!! golova beremchatka
Девочки, спасибо вам большое за поздравления и пожелания obnimalka .


счастливая мама сыночка и лапочки дочки!!! ...
Аватара пользователя
Nika73
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 01:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Германия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Nika73

КЯНК, ну наконец-то! И на нашей веточке праздник! :maracas: :maracas: :maracas: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Теперь только на рост!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Ой, КЯНК, поздравляю от всей души! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Пусть твоя мечта исполнится, желаю тебе принца и принцессу. Кулачков на 2ПЯ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
К вопросу, кто у нас следующий. Думаю, Белка. А может, Сильвер подтянется.
Девочки, я в субботу была у врача. Ситуация у меня действительно сложная, но решаемая. Т.к. ни КОКи, ни длинный протокол на блокаде не помогли, мы с врачом решили применить более агрессивное лечение, т.е. посадить меня на три месяца на Люкрин (ввести в искусственный климакс, по сути), затем два месяца на ЗГТ (Прогинова, Дивигель, Утрожестан, Дюфастон и т.п.) плюс физиолечение (врач какой-то внутриматочный лазер упоминала, в общем, сказала, что узнает, где это можно сделать), через два месяца сдаем пайпель-биопсию, и если все будет хорошо, только тогда в следующем цикле пойдем в криопротокол. Схема длинная, тяжелая, но результат того стоит. Если все получится, пузатой буду где-то в феврале. help
По этому случаю хочу спросить у девочек, кому случалось пережить ИК, что это за зверь такой и к каким проблемам следует готовиться?
Аватара пользователя
КЯНК
Девица на выданье
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ЕБ у нас)))
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение КЯНК

Nika73 писал(а):КЯНК, ну наконец-то! И на нашей веточке праздник! :maracas: :maracas: :maracas: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Теперь только на рост!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибоооооо :obnimalka:
Raelane писал(а):Ой, КЯНК, поздравляю от всей души! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Пусть твоя мечта исполнится, желаю тебе принца и принцессу. Кулачков на 2ПЯ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо огромное :obnimalka: , я так на это надеюсь, безумно хочу, чтоб двойное счастье жило у меня в животике, надеюсь 18го я увижу, что моя мечта воплотится в жизнь :inlove: :baby2: :baby2:


счастливая мама сыночка и лапочки дочки!!! ...
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Счастливый Светик

Raelane я была в ИК , было три укола, первый укол в первый месяц ощущений практически никаких не было, а вот со второго пошло, приливы, отливы, сухость в "энтом" месте, желания на интим не было вообще как впрочем и удовольствия, но в принципе не все так ужасно и терпимо. Первый укол у меня был в конце августа , а первые М после ИК в середине января. Так что с февралем ты поторопилась.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Светлана2012, спасибо за информацию. :) Ничего, думаю, что с приливами как-нибудь справимся. А по поводу февраля, дык это ведь меня врач так сориентировала. Дело в том, что после ИК меня сажают на ЗГТ, т.е. будут цикл регулировать лекарствами. Вот и выходит, что криопротокол выпадает на январь-февраль.
Аватара пользователя
Белка-87
Впервые замужем
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Минск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1419 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Белка-87

КЯНК, мои тебе поздравлялки!!!!! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Ураааааа!!!! Ждем узишку!!!!! :obnimalka:

Ранлайн, я тебе уже писала, что ИК тебе поможет!!!! У меня такая же бяка как у тебя, и сейчас у меня был ультра длинный протокол!!!! Эндик, по словам доктора просто идеальный, очень-очень красивый!!!! Я не выходила из ИК, у меня сразу началась стимуляция!!! Цикл у тебя будет браться 28 дней! Получается если три укола, то это где-то 78 дней!!! Ощущения были и не очень приятными и терпимыми!!!! Могу сказать, у меня не было сухости, и я даже пару раз испытала оргазм confusion Но приливы это конечно жесть!! Днем еще можно терпеть, а вот ночью хоть вешайся!!! Ужасно!!!!
У тебя все получится, будешь красивенькой беременюшкой!!!!! :inlove:

0м - 50см, 2820кг
1м - 55см, 4100кг
2м - 58см, 4925кг
3м - 61,5, 5740кг
4м - 64см, 6350кг
6м - 68см, 7280кг
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Белка, на самом деле ИК будет длится 2 цикла, насколько я поняла. Т.е., первый укол в 1 ДЦ, затем через 28 дней, и потом еще через 28. Т.е., результаты будем смотреть где-то в ноябре и потом переходить на ЗГТ. А насчет эндометрия... знаешь, я уже стала параноиком. Я бы посоветовала вам убедиться, что эндик действительно растет нормальным, т.к. в протоколе по УЗИ у меня тоже все было замечательно, а теперь оказалось, что эстрогены продолжали вырабатываться и эндик, зараза, рос, даже несмотря на беременность. Вообще диагностировать изменения в эндометрии, происходящие на гормональном уровне, при помощи УЗИ довольно проблематично. Посему советую тебе, если время позволяет, сделайте биопсию, и только если все хорошо, подсаживайте эмбриончиков.
Аватара пользователя
Nika73
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 01:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Германия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Nika73

Raelane, хорошо что есть надежда! Нашли схему лечения! :happyclapping:
Я была тоже в ИК, три месяца. Но я таблы глотала. Все хорошо перенесла. Да, ночью бывает, потеешь... Но это не так страшно. Главное - результат! :baby2: :baby2: Удачи тебе в лечении! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Nelly Vera
Девица на выданье
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЕМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1639 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Nelly Vera

Девочки подскажите.. если сдаешь анализы на 2 дмц. это как фаза называется? Фолликулярная?
Получила анализы на 2 дмц.
ФСГ 15,36 фоллик фаза (1,37-9,90) а до 1 протокола была прям норма , крайняя граница, но норма.
ЛГ 8,22 фолликул. фаза 1,68-15,00 ,
Эстрадиол 112 фолликул.фаза 68-1268.

Кто может прокомментировать? Соотношение как смотреть ЛГ ФСГ? или в моем случае и смотреть не стоит раз ФСГ высокий?
Я мама в 2017 году ! Это 100%% !
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Девочки, почитала я вчера про искусственный климакс. Более того, мы с мужем взяли упаковку Люкрина, прочли инструкцию. От списка побочных эффектов мне натурально стало плохо. В общем, взвесив все "за" и "против", я решила, что ИК - это не для меня. К таким радикальным шагам я не готова, учитывая и физическое, и психологическое, и материальное состояние. Если честно, утвердилась в ощущении, что ребенок, рожденный таким образом, даже если он родится (в чем я сомневаюсь), будет не в радость ни мне, ни своему папе. Так что, я решила выйти из игры и готовиться к тому, чтобы удочерить маленькую детку-конфетку. :inlove:
Если кому-то реально нужны наши эмбриончики, буду рада отдать совершенно безвозмездно. Все-таки нам будет спокойнее передать деток в хорошие руки, чем просто отдавать клинике или тем паче уничтожить.
Аватара пользователя
Белка-87
Впервые замужем
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Минск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1419 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Белка-87

Раелайн, вы молодцы, не все могут пойти на такой шаг!!! :obnimalka:
Но мне кажется эмбриончики пока не раздавай!!!! Пусть пока они у тебя побудут!!!!!!! Отдать ты успеешь их всегда!!!! :flowerfacepink:
Я вам желаю огромнейшей удачи, пусть у вас все сложится хорошо, и вы найдете именно вашего малыша!!!!! :inlove:

Девочки, а у меня вчера была пункция!!!! Взяли 6 яйцеклеток, но только 4 отличного качества!!!!! В четверг подсадка!!!! Очень верю, что все получится!!!! И я наконец-то увижу свои долгожданные 2 полосочки!!!!! :heartsmile: :heartsmile:

0м - 50см, 2820кг
1м - 55см, 4100кг
2м - 58см, 4925кг
3м - 61,5, 5740кг
4м - 64см, 6350кг
6м - 68см, 7280кг
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Белка, нет, с нашими эмбриончиками по-любому надо что-то делать. Они хорошие, жизнеспособные детки, и очень жаль, что мама не способна их выносить и превратить в красивых, здоровых ребятишек. :*-( Но если мы их оставим, нужно будет оплачивать их хранение. Поэтому, если не найдется никого, готового взять малышей, мы просто подарим их клинике и будем надеяться, что для них найдутся добрые и любящие родители.
Поздравляю тебя с преодолением первого и самого тяжелого этапа! Кулачков твоим деточкам-клеточкам, чтобы росли и развивались thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Отпишись потом, сколько малышей получилось.
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

Реалайн,конечно это мужественное решение..и конечно,подарить брошенному малышу семью-это то,до чего конечно надо дойти морально,быть готовой к этому и вообще-это героизм по моему мнению...но может все ж рискнуть и попробовать пройти предлагаемый путь ради своего малыша???настроиться как на последнюю попытку,дать еще шанс и себе и эмбриончикам???примеров на пробирке уйма,когда вопреки безнадежным диагнозам и полному отчаянию получалась беременность!!!!я не пытаюсь вызвать в тебе те или иные чувства,я думаю,тебе нелегко далось это решение,но я просто верю в тебя!!!ведь что нужно чтоб случилась беременность-это сильные эмбриончики и подлеченный эндометрий.детки уже есть,улучшения у тебя в твоих болезнях есть.надо еще раз подлечиться и в бой!!!!!многие девочки из раза в раз проделывают одно и то же,а тебе предлагают новый вариант,который может помочь!!!!!!может попробовать!!?? :obnimalka:
Белочка принимай поздравления с пункцией!!!!!!!!!!!!!!!пусть-пусть-пусть-пусть все получится !!!!!!!!!!! help


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Аватара пользователя
Белка-87
Впервые замужем
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Минск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1419 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Белка-87

Девочки, у нас уже скоро будет 200 страничек, нужно новый домик открывать!!!!
Предлагаю, чтобы это сделала Сонечка!!!!! :happyclapping:

0м - 50см, 2820кг
1м - 55см, 4100кг
2м - 58см, 4925кг
3м - 61,5, 5740кг
4м - 64см, 6350кг
6м - 68см, 7280кг
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

Белка-87 писал(а):Девочки, у нас уже скоро будет 200 страничек, нужно новый домик открывать!!!!
Предлагаю, чтобы это сделала Сонечка!!!!! :happyclapping:
figase figase figase figase :shock: :shock: :shock: :shock: Белка!!!!!!!!!!!!!!я же не умею этого делать!!!! :think: :think: :think: :think: ты меня научишь??!!!


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

Всем привет!

Raelane, я возьму. Ну ты бы хоть про запас себе все равно оставила - сестренок и братиков для дочки. А сурмаме хочешь двойню сразу?
Вообще ты молодечик! Только я думаю, что когда ты удочеришь девочку, у тебя изменится взгляд на свою проблему, появится уверенность и не факт, что ты еще раз не передумаешь. Детки - они же лечат и душевно, и телесно. Так что лучше мужа не расстраивай, ему же хочется от тебя ребенка и он верит в тебя. Мне кажется, что хотя бы год еще похрани. А если передумаешь - то я точно возьму.

Про себя - была на УЗИ в пятницу, опять была очень поздняя овуляция - в день предполагаемых месяков. Есть киста ЖТ, есть и на другом яичнике фолликулярная киста. Месяков нет уже 10 дней. Вот и не знаю, вдруг опять климакс подкрался. В субботу были приливы. Сны мне такие ужасные снятся на этой почве - прямо жесть!

Nelly Vera, ну ФСГ у тебя начал переть. Следи за эстрадиолом, чтобы ниже не падал и сходи к эндокринологу. Может тебе назначат тоже схему на вторую фазу дюфастон, а на первую фемостон? На цитаминах и цитамаксах прет эндометриоз обычно. Я читала, что от занятий спортом ( в разумных пределах) ФСГ снижается. Я вот мечтаю бегать и плавать.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

я согласна,Белка!!!если никто не против,конечно!!!тока давайте с 1 октября запланируем открытие!!!!мне ж надо научиться и подготовиться!!!! :trollsmile:


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Счастливый Светик

Raelane на счет ИК и побочек, если почитать побочки самых простых лекартсв не говоря уже о наших стимулирующих препаратах, волосы дыбом станут там даже летальный исход возможен. Многие были в ИК в том числе и я ничего там ужасного такого нет. Мне кажется у тебя сейчас какой то эмоциональный срыв, ты почему то вбила себе в голову что не сможешь родить и выносить, но я уверена на 100% что это не так, и с такими диагнозами как у тебя многие рожают. Дорогая подожди разбрасываться детками, пусть пройдет хотя бы месяц ты успокоишься и посмотришь на все совсем другими глазами. :obnimalka:
А на счет удочерения это конечно очень сильный поступок.
Белка все будет обязательно беременно.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru