ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Архив клиник
Аватара пользователя
Богдашка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Екатерининская.
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в Эмбрио
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Богдашка

Ой, девочки спасибо большое, а т и правда каша в голове. А мне нравится это название, легко найти и все понятно.
[/URL]
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Sonja

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ДОМИК-"ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ".ПРОХОДИТЕ,РАСПОЛАГАЙТЕСЬ,А ЭТОТ НАДЕЮСЬ СКОРО ЗАКРОЮТ!!!!


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Счастливый Светик

Девочки новые всем :privet2: , пообщаться мы все здесь рады.
А я вчера была на узи , 400 км для бешенной собаки не круг :loudlaff: , отдельно расскажу про врача (к своему не попала) минут 15 она разговаривала по телефону, знаками мне показывая: раздевайся , ложись и т.д., даже вопроса не задана на фига я пришла, ну типа в чеке все написано и ладно, зачем вообще с вами общаться с клиентами то. В общем на 10дц. в левом Я растущий фолик 13 мм, эндометрий 7 мм, пойду сейчас смотреть, нормально это или нет, она сказала что эндик маловат. У меня же все делема опять завтра 12 д.ц. пить или не пить дюф так рано, вроде для эндометрия хорошо будет, а вот с овулей чего, ладно не буду вас грузить, пошла читать.
Сонечка ты чихай на нас побольше, я туту вся уже пообмазалась.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Raelane

Ой, как много народу прибыло! И впрямь вчера был день урожайный. Новеньким :welcom: и огромной удачи в великом начинании. Пусть маленькие ангелочки скорее поселятся в пузиках. :aist: :aist: :aist:
Мясоедка, отлично выглядишь! С обновлением тебя, мать. :obnimalka:
Белка, легкой вам подсадочки. thumbsup thumbsup thumbsup
Соня, сердечное спасибо за новый домик. :happydance: Переезд - это всегда к лучшему.
Девчат, я вчера встречалась с мамой моей подруги (она целительница или вроде того, в общем, руками лечит). Она нашла какую-то порчу, сказала, что сняла ее. Но самое интересное, посоветовала нам с мужем усыновить мальчика. Не любого, а назвала конкретного ребенка, которого мы выберем в скором будущем. Ему сейчас полтора годика, когда мы его найдем, будет чуть постарше. У него карие глаза, как у нас с мужем. :inlove: Сейчас он в одном из детских домов под Питером (в каком именно, не сказала, говорит, вы его узнаете сами). Говорит, что у этого малыша есть духовный близнец, которого он поможет привести в этот мир. Поэтому как только мы усыновим этого мальчика, у нас у самих появится ребенок - девочка (прям так и сказала). Мы не стали вдаваться в подробности, говорить, что у нас и без того были планы взять малыша из детдома, и вообще близко к сердцу все сказанное не приняли. Но сейчас почему-то этот самый малыш из головы не идет... :*-( эх, скорее бы уже дело с квартирой решить, чтобы было, куда привезти деточку, так мы бы хоть завтра.
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

Всем привет!
Соня, а я бы все-таки внесла бы коррективы в название темки "Готовимся к первому и победному протоколу", потому что название должно ориентировать девочек о том, что для новичков здесь будет вся информация и что им в этом домике в ответ на какой-нибудь вопрос не напишут - читайте всю тему от начала, а потом уже вопросы задавайте. Раз первый протокол, -значит и вопросы еще "зеленые" - себя как вспомню, смешно делается. Зато знаешь, что всегда помогут.

Светлана2012, я тоже вчера была на УЗИ. Ты где делала?
Я в Диалайне. Блин у меня нет никакого желтого тела! У меня в каждом яичнике по огромной кисте - в одном 4 см, а в другом 5 см. Вот так всегда, как уйду с противозачаточных, так начинается поликистоз. Задрала всех знакомых врачей вчера по телефону, пришли к мнению, что надо мне хотя бы 1 месяц пропить марвелон. Вот начала вчера. Месюки тоже нехорошие - мазня. Не знаю, будет ли у меня момент такой для ЕБ, чтобы кисты еще не выросли а эндометрий нарос? Замкнутый круг.
Свет, ну у тебя все хорошо, есть доминантный фолик, тебе тестами надо отловить овулю и пробовать самим ЕБ! По идее дюфастон - это прогестерон, то есть поддержка второй фазы. Моя сестра долго сидела на таком лечении и смогла сама забеременеть. Только если ты отловишь овулю, вот тогда и начинай дюфастон принимать через дня 2. А то заранее до овуляции - я не знаю, будет ли от этого такой же положительный эффект. Ты вспомни, после переноса мы начинаем принимать дюфастон как раз в поддержке, когда эмбриончик уже у нас внутри.

feyahipno, высокий эстрадиол - это не плохо, это даже хорошо. Он не дает ФСГ сильно лезть вверх. Полгода не было месяков! Как ты выдержала? Ну неужели иголки так помогают? А их на особые зоны ставили или как всегда? А ты в обычной поликлинике делала или где-то еще? Да, говорят, что все идет из головы. Как бы эту голову то заставить думать как надо.

Raelane, ну скоро, скоро ты уже найдешь своего сыночка. Я правда в целительниц не верю сама, но другим завидую, тем, кто верит. А то, что ты сама почувствуешь родную душу - так это только так и происходит! Моя прабабушка была приемной дочкой. В те далекие времена пра-прабабушка и прапрадедушка в царской России жили в Саратове и не было детей у них. Пришли в приют за мальчиком, хотели усыновить, потому что за мальчиков тогда давали надел земли, но жена увидела девочку Олю и сказала, что возьмут ее или она не уйдет отсюда из приюта. Ну муж ей уступил. А после этого они родили своих 2 мальчиков. Во время тифа родители умерли, а эта девочка поденщиной зарабатывала и кормила братьев. А потом ее захотели снова удочерить, а она поставила условие, что пойдет в другую семью только с братьями. Вот так она потом вышла замуж и дожила до 99 лет, меня даже воспитывала, учила стишкам. И в старости у нее появились проблемы с памятью, то, что происходило только что - она не помнила, а что было давно - помнила как сейчас. Мне на память читала поэму "Руслан и Людмила", стихи Агнии Барто я в год уже рассказывала с инсценировкой, она очень любила театр. Вот такая была образованная крестьянка.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение russula

С названием,сегодня буду ходить и придумывать :trollsmile: . О себе:мне 39 вторичное бесплодие(1роды,1 берем больше не было,не предохран) трубы отчекрыжили недавно,АМГ 1,9 ФСГ 5.9,ЛГ норм,все гормоны в норме кроме пролактина 768. Вот так,но за всю жизнь не было после родов Б хотя и не предохранялась. Наружн аденомиоз небольшой,полип был один в матке... Ну и гидросальпинксы. Не могу правильный настрой поймать,раньше малыша представляла и тд а сейчас не могу ничего такого,и уверенность( или настрой)что с первого раза ничего не будет... Девочки с каким настроением надо идти,что бы все было с ПЕРВОГО РАЗА? Может АСаны какие нибудь поутопреблять. Поделитесь счастьем :flowerfacepink:
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение russula

Да девочки,я тоже слышала много историй,что после усыновления свои детки неожиданно появляются. И дело это конечно благое. Мясоедочка мне твоя бабуля,напомнила мою прабабушку,они конечно волшебные были :inlove: девочки я свое предыдущее сообщение писала 2 дня :laughing: как кот Матроскин с Шариком. А за это время еще столько всего здесь произошло... Мне прям здесь нравится obnimalka уже.
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Лада-Леля
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Евро-клиник
Витроклиник
и куча других
Где было удачное ЭКО: Самостоятельная беременность после 4 эко
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Лада-Леля

Девочки, привет всем.
Отчитываюсь: побывала сегодня в зачатьевском монастыре. Очень он красивый и чистый. Попала даже на кусочек службы и крестный ход. После него была проповедь и раздавали пояски.Я взяла себе один.
Попросила за всех девочек, кто хочет стать мамами Богородицу и Господа даровать нам деток.
Чьи имена знала - написала записочки.
Чьи не знала - не обессудьте - попросила просто за всех.
Поставила самую большую свечу за всех нас.
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение russula

Лада-Леля спасибо :flowerfacepink: ты знаешь после твоего сообщения какая то уверенность появилась и спокойствие,что там все решат как надо.
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение мясоедка

Да, мне прямо жалко уходить из этого домика!А что, прямо нас закроют? Я просто вижу некоторые темки и по 340 страничек есть.

Лада-Лелькин - спасибки, мы все тебе очень благодарны.

russula, ну у тебя еще не полный супнабор - радуйся! И большие шансы на успех. А чтобы с первого раза - надо в протоколе себя представлять беременной. Вот представь, что вы заводите ребенка, ты же с радостью готовишься к этому событию. А тут просто это событие растянется на подольше - на 2 недели. Гидросальпинксы убрала уже? А то иногда не берут в ЭКО, пока лапару не сделаешь, потому что жидкость там может токсичная в матку выделяться. Еще хорошо бы подготовится по полной программе до протокола - проверить генетику, исключить полиморфизм генов гомеостаза, усвоение фолиевой кислоты, сделать допплерографию сосудов малого таза, если есть аллергия - поделать плазмоферез, если кровь густая - походить на пиявки. За месяц до протокола (а лучше за 3) пить вит.Е и фолиевую кислоту с мужем вместе. За 2 недели до протокола перейти на белковую диету, чтобы организм привык заранее, чтобы не было в протоколе газообразования и легче перенести состояние после пункции, пить не менее 2 литров в день, а после пункции - 3 литров в день. Этим самым уменьшается риск гиперстимуляции. К белковой диете можно добавить овощи и фрукты желательно все в раеном или запеченом в духовке виде, особенно полезно есть тыкву для эндометрия.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Белка-87
Впервые замужем
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Минск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1419 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Белка-87

Все, девочки, перебираемся!!!!!!
Для нас Сонечка так старалась, так что вперед обустраивать новый домик!!!!
В жизни должны быть перемены!!!!! :flowerfacepink:
Здесь больше не пишем, вот ссылка на новый непременно забеременительный домик beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
viewtopic.php?f=69&p=11427538#p11427538

0м - 50см, 2820кг
1м - 55см, 4100кг
2м - 58см, 4925кг
3м - 61,5, 5740кг
4м - 64см, 6350кг
6м - 68см, 7280кг
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru