[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Аптеки и фармакология - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Аптеки и фармакология

Архив клиник
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Иринушка

Мадлен спасибо вам большое flowers
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение irakonda

Мадлен,
у моего ребенка нейродермит, нужно подобрать крем для повседневного пользования, Линола не подошла, за нее уже 14 € заплатила, и стоит полный тюбик. Дерматолог посоветовал Adtop Creme. Есть ли пробники на него? Я бы сначала хотела попробовать подойдет ли он нам, а то 17 € за очередной тюбик, который будет красоваться в ванной жалко выкидывать.
Спасибо.
Аватара пользователя
Sonnenstrahl
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:50
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Sonnenstrahl

[quote="irakonda"]Мадлен,
у моего ребенка нейродермит, нужно подобрать крем для повседневного пользования, Линола не подошла, за нее уже 14 € заплатила, и стоит полный тюбик. Дерматолог посоветовал Adtop Creme. Есть ли пробники на него? Я бы сначала хотела попробовать подойдет ли он нам, а то 17 € за очередной тюбик, который будет красоваться в ванной жалко выкидывать.
Спасибо.[/quot
Здравствуйте!
Adtop creme является специальным продуктом по уходу за кожей малышей с проблемами нейродермита.Единственным удобным способом узнать о наличии пробника является позвонить к производителям препарата.Если вам сложно говорить по-немецки, то зайдите в свою местную аптеку и попросите там. В крайнем случае оставьте мне ваш адрес, я закажу для вас пробник, если он выпускается.
Досвидания.
Аватара пользователя
Sonnenstrahl
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:50
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Sonnenstrahl

Sonnenstrahl писал(а):
irakonda писал(а):Мадлен,
у моего ребенка нейродермит, нужно подобрать крем для повседневного пользования, Линола не подошла, за нее уже 14 € заплатила, и стоит полный тюбик. Дерматолог посоветовал Adtop Creme. Есть ли пробники на него? Я бы сначала хотела попробовать подойдет ли он нам, а то 17 € за очередной тюбик, который будет красоваться в ванной жалко выкидывать.
Спасибо.[/quot
Здравствуйте!
Adtop creme является специальным продуктом по уходу за кожей малышей с проблемами нейродермита.Единственным удобным способом узнать о наличии пробника является позвонить к производителям препарата.Если вам сложно говорить по-немецки, то зайдите в свою местную аптеку и попросите там. В крайнем случае оставьте мне ваш адрес, я закажу для вас пробник, если он выпускается.
Досвидания.
телефон в Мюнхене 21 73 - 90 56-0
Fax: 21 73 - 90 56-20
E-Mail: info@siriusmail.de
ввв.siriderma.de
Аватара пользователя
хоЧУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение хоЧУНЯ

Здравствуйте Мадлен!!! Меня интересуют таблетки "пироксикам"которые девочки из Росии принемают перед подсадкой,для улутшения имплантации эмбриона.Существуют ли пироксикам,или аналогичные ему лекарства, здесь, в Германии? И как их можно достать,или нужно заказывать с Росии?
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Иринушка

Здравствуй Мадлен.У меня ещё один вопрос.Мне прислали с клиники где я буду делать ЭКО рецепт вот этих таблеток THYRONAJOD 50 N3 100st ,и написали их принимать каждое утро по одной,вы не можете мне сказать что это за таблетки?А то я им позвонила что-бы узнать и они мне пока ничего не обяснили , сказали что позвонят мне в четверг и назначт термин,и потом всё обяснят.А до этого времени я буду в неизвестности что это за таблетки :think:
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
Sonnenstrahl
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:50
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Sonnenstrahl

хоЧУНЯ писал(а):Здравствуйте Мадлен!!! Меня интересуют таблетки "пироксикам"которые девочки из Росии принемают перед подсадкой,для улутшения имплантации эмбриона.Существуют ли пироксикам,или аналогичные ему лекарства, здесь, в Германии? И как их можно достать,или нужно заказывать с Росии?
Спасибо!!!
Здравствуйте"хоЧУНЯ"!
Пироксикам-препарат противовоспалительного действия, так-же противоревматический. Применяется для снятия болей и воспаления в суставах, каким образом этот препарат способствует имплантации нет никаких научных данных. В германии является рецептурным препаратом. Может быть выписан ортопедом.
Решение за вами нежен вам этот препарат или нет. Удачи
Аватара пользователя
Sonnenstrahl
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:50
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Sonnenstrahl

Irina4ka писал(а):Здравствуй Мадлен.У меня ещё один вопрос.Мне прислали с клиники где я буду делать ЭКО рецепт вот этих таблеток THYRONAJOD 50 N3 100st ,и написали их принимать каждое утро по одной,вы не можете мне сказать что это за таблетки?А то я им позвонила что-бы узнать и они мне пока ничего не обяснили , сказали что позвонят мне в четверг и назначт термин,и потом всё обяснят.А до этого времени я буду в неизвестности что это за таблетки :think:
THYRONAJOD 50 N3 100st ,является препаратом содержащим йод. Назначается при сниженной функции щитовидной железы, что очень часто в германии встречается.Либо как профилактика недостатка Йода в организме. Судя по дозе ваш случай второй.
Будьте здоровы! ;)
Аватара пользователя
хоЧУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение хоЧУНЯ

Спасибо Mадлен. :)
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение irakonda

Мадлен,
спасибо.
Адтоп нам тоже не подошел.
Вопрос, нам мешают в аптеке крем с триклозаном. А не вреден ли он, как кортизон или елидел? (не успела педиатра попытать, она мне так быстро рецепт всунула и побежала дальше к другим пациентам). Он единственный, который хорошо помогает от екзем.
Маришк@83
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:42

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Маришк@83

Здравствуйте , уважаемая Мадлен . Хочу и я обратиться к вам со своим вопросом .Я на 5-ом месяце беременности . Принимаю витаминки "Фемибион " . До недавнего времени чувствовала себя хорошо . Но уже 3 дня , как стала испытывать слабость , ломату во всём теле , отсутствие аппетита , боли в ногах сильные и судороги по ночам . Рожавшие девушки подсказали , что такое может быть при нехватке кальция в организме . Я посмотрела состав витаминов и меня очень удивило , что там нет таких важных компонентов как цинк , железо и кальций . Мне советуют перейти на " Центрум " для беременных , где всё это есть . странно , что врач мне рекомендовала именно Фемибион . Не будет ли каким-то стрессом для организма и ребенка переход на новые витаминки . Или Фемибион , действительно , считаются лучшими в своем роде ? Может быть стоит просто купить что-то дополнительно ?
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Фартовая Мыша

Девочки, наша Мадлен сильно болеет: простуда вызвала очередной сильный приступ астмы (Мадлен - хронический астматик)... :`( Она лежит в больничке. :`( Пожелаем ей скорейшего выздоровления!!! :-*
Аватара пользователя
Sonnenstrahl
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:50
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Sonnenstrahl

Маришк@83 писал(а):Здравствуйте , уважаемая Мадлен . Хочу и я обратиться к вам со своим вопросом .Я на 5-ом месяце беременности . Принимаю витаминки "Фемибион " . До недавнего времени чувствовала себя хорошо . Но уже 3 дня , как стала испытывать слабость , ломату во всём теле , отсутствие аппетита , боли в ногах сильные и судороги по ночам . Рожавшие девушки подсказали , что такое может быть при нехватке кальция в организме . Я посмотрела состав витаминов и меня очень удивило , что там нет таких важных компонентов как цинк , железо и кальций . Мне советуют перейти на " Центрум " для беременных , где всё это есть . странно , что врач мне рекомендовала именно Фемибион . Не будет ли каким-то стрессом для организма и ребенка переход на новые витаминки . Или Фемибион , действительно , считаются лучшими в своем роде ? Может быть стоит просто купить что-то дополнительно ?
Я бы посоветовала остаться на прежнем препарате, а в пищу добавить Buttermilch который содержит суточную дозу кальция и при этом не содержит жиров. Вместо воды один роз в день достаточно одной упаковки.
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Peach

Здравствуйте, Мадлен. С выздоровлением и пожеланием больше не болеть :) Хочу задать вопрос, который меня беспокоит. Предистория такова. Я страдаю частыми головными болями, где-то раз в неделю голова не болит, а бывает и реже. Если не принимаю обезбаливающее сразу, как чувствую боль, то боль нарастает и через несколько часов становится невыносимой, сопровождеатся рвотой. Проходила несколько раз лечение Церебрализином и Магнезией раз в полгода. После лечения несколько месяцев голова почти не болит, потом по-наростающей. Из обезболивающих помогает Беналгин или Седалгин. Я покупаю эти препараты на Украине, когда езжу туда. Но, в таких количествах, боюсь, будут проблемы на таможенном досмотре, если обнаружат. А теперь непосредственно вопрос: какие аналоги этим препаратам можно приобрести в Германии и нужен ли на них рецепт?
Прошу прощения у модераторов, т.к. вопрос не касается непросредственно беременности. 0:) Просто спросить больше не у кого
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение irakonda

Мадлен,
извиняюсь, что влезла в твой топик 0:) .
Peach,
а ты не пробовала акупунктуру?
у меня знакомый тоже страдал сильными мигренями, очень хорошо помогла акупунктура, и КК ее оплатила.
А мне акупунктура помогла в удачном протоколе, ЯК были отличного качества. Может ты т.о. двух зайцев убьешь?
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Peach

irakonda писал(а): Peach,
а ты не пробовала акупунктуру?
у меня знакомый тоже страдал сильными мигренями, очень хорошо помогла акупунктура, и КК ее оплатила.
А мне акупунктура помогла в удачном протоколе, ЯК были отличного качества. Может ты т.о. двух зайцев убьешь?
Пробовала, но у меня как-то мало доверия к этому делу. Мне кажется, чтобы это помогло, надо в это верить. А я верю из вречей только хирургам (вырезал - тогда не болит), все остальные доктора, которые мне попадались, либо обезбаливали на время что-то, либо еще хуже делали. Да и в своих проблемах не хочу никому признаваться. Если я признаюсь, что со мной происходит, муж впадет в панику и о протоколе и ребенке мне нужно будет забыть навсегда. Он и так безумно боиться, что ЭКО скажется на моем здоровье. Вообщем, после рождения ребенка буду об том думать. Сейчас это все не важно
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Аватара пользователя
Sonnenstrahl
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:50
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Sonnenstrahl

Peach писал(а):
irakonda писал(а): Peach,
а ты не пробовала акупунктуру?
у меня знакомый тоже страдал сильными мигренями, очень хорошо помогла акупунктура, и КК ее оплатила.
А мне акупунктура помогла в удачном протоколе, ЯК были отличного качества. Может ты т.о. двух зайцев убьешь?
Пробовала, но у меня как-то мало доверия к этому делу. Мне кажется, чтобы это помогло, надо в это верить. А я верю из вречей только хирургам (вырезал - тогда не болит), все остальные доктора, которые мне попадались, либо обезбаливали на время что-то, либо еще хуже делали. Да и в своих проблемах не хочу никому признаваться. Если я признаюсь, что со мной происходит, муж впадет в панику и о протоколе и ребенке мне нужно будет забыть навсегда. Он и так безумно боиться, что ЭКО скажется на моем здоровье. Вобщем, после рождения ребенка буду об том думать. Сейчас это все не важно
Здравствуйте Peach! Первое , что я могу посоветовать это прочесть информацию о причинах мигрени. Иногда понимание причин избавляет от заболеваний такого плана.Второе существует одна метода работы с мышцами, которая позволяет в значительной степени избежать приступов, называется метод остэопатия. В некоторых праксисах можно платить рецептами на массаж, за 6 массажей получаешь 2-3 сеанса.Из безрецептурных препаратов есть ибупрофен400мг, аспирин, парацетамол и формигран как специфический препарат только против мигрети, от обычной головной боли он не помогает. У невропатолога можно пройти профилактику, она по рецепту и многим помогает. Аккопунктура тоже многим помогает это точно. Будьте здоровы. :)
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Peach

Sonnenstrahl
Спасибо большое за такой подробный ответ. Я скопировала даже себе в компьютер :) Мигрень, к сожалению или к счастью, не мой случай. Мигрень лечила несколько лет, но никакие препараты против мигрени и схемы лечения мне даже на некоторое время не приносят облегчения. А вот лечением обязательно займусь. Потом. Когда с первоочередными проблемами рассчитаюсь.
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Аватара пользователя
FremdsFrau
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 11:38
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение FremdsFrau

Здравствуйте Мадлен, я была вчера у врача она мне прописала Дексаметазон, чтобы понизить гормон Андростендион и принимать она его назначила три месяца пока не забеременею. А если беременность наступит мне надо его сразу бросать? И еще там куча противопоказаний, насколько этот препарат вреден и плюс ко всему я страдаю герпесом можно ли мне его принимать при этом? Зараннее благодарю. Оксана
Аватара пользователя
Sonnenstrahl
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:50
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Sonnenstrahl

FremdsFrau писал(а):Здравствуйте Мадлен, я была вчера у врача она мне прописала Дексаметазон, чтобы понизить гормон Андростендион и принимать она его назначила три месяца пока не забеременею. А если беременность наступит мне надо его сразу бросать? И еще там куча противопоказаний, насколько этот препарат вреден и плюс ко всему я страдаю герпесом можно ли мне его принимать при этом? Зараннее благодарю. Оксана
Здравствуйте Оксана! Что касается Дексометазона, в вашем случае он необходим, только нужно соблюдать некоторые правила.1.Очень важно принимать препарат всегда в одно и тоже время, а точнее между5и 6 часами утра. В это время падает собственный уровень гормонов в крови. Если гормональный препарат будет принят именно в это время, то организм примет дозу М-та как натуральное повышение уровня гормонов в крови и побочных эффектов будет меньше.2.Отмена препарата должна быть обязательно постепенной, иначе наступит так называемый синдром отмены, что может привести к серьёзным заболеваниям, например диабет.Что касается герпеса нужно просто пронаблюдать реакцию организма. При ухудшении обратиться к врачу.Всего хорошего. 8-) :)
Аватара пользователя
FremdsFrau
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 11:38
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение FremdsFrau

Cпасибо вам огромное за такой подробный ответ. flowers Ждала его с нетерпением. А вы говорите его нужно принимать между 5 и 6 часами, я так понимаю утра. А если я уже его начала принимать в 10:30, как мне теперь это время поменять. И можно ли его на голодный желудок пить, я ведь в 5 утра не могу завтракать это для меня очень рано. :(
Аватара пользователя
хоЧУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение хоЧУНЯ

Здравствуйте Мадлен!!!
Я всё время читаю девочек из России,что они принимают Магне Б6.Здесь его можно купить?Сколько раз спрашивала в аптеке,такого нет.Есть только раздельно,магнезий и витамин Б6.Я купила раздельно и аптекарь мне настоятельно рекомендовала магний в шипучих таблетках.Сказала что в обычных таблетках он очень плохо усваивается.Это правда?Спасибо.
Аватара пользователя
FremdsFrau
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 11:38
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение FremdsFrau

Я нашла их через интернет аптеку, там можно заказать именно МагнеВ6.
Леони
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Belgien
Где было удачное ЭКО: 2012
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Belgien

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Леони

Здравствуйте Мадлен! Если вы ещё читаете эту темку, у меня к вам вопрос. Мне нужен Прогестерон 2,5% 1мл (уколы). В германиика я вычитала называется PROGESTERON DEPOT JENAPHARM 25 ml . Вы бы не могли сказать мне, одно и тоже это 2,5% и 25мл? Сколько стоит в германии прогестерон?
Последний раз редактировалось Леони 09 янв 2010, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть 2 сыночка, ждём в феврале 2013 года лапочку дочку
Аватара пользователя
хоЧУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение хоЧУНЯ

FremdsFrau немогли бы кинуть ссылочку,где заказывать Магне Б6?
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Фартовая Мыша

Девочки, как по закону пакости, пока вы ничего не спрашивали, Мадлен заходила постоянно. А сейчас она в отпуске в Украине, будет после Рождества.
Но по поводу МАГНЕ Б6... Мадлен велела мне написать, что согласно каким-то новейшим исследованиям, все-таки лучше магнезию и Б6 принимать раздельно. Как известно, многие препараты "дружат" между собой, а многие друг другу только мешают. Раньше были сведения, что магнезия и Б6 "дружны" между собой, поэтому их спокойно объединили. Но наука не стоит на месте, и свойства медикаментов постоянно тестируются, находят их новые особенности. Сейчас популярно мнение, что магнезия - "дружит", но может снижать что-то там в Б6, поэтому, в смешанном виде дозировка Б6 должна быть выше. А вот если они будут отдельно, то дозировка Б6 может быть ниже, что все-таки лучше для опганизма - приходит столько, скалтко нужно, а не с учетом "утряски-усушки".
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Фартовая Мыша

Леони, я завтра буду с Мадлен разговаривать, я ее спрошу про прогестерон.
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
хоЧУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение хоЧУНЯ

Фартовая ССЦ Мыша писал(а):Мадлен велела мне написать, что согласно каким-то новейшим исследованиям, все-таки лучше магнезию и Б6 принимать раздельно.
Фартовая Мыша,большое спасибо,значит так и буду раздельно принимать.Передовай привет и спасибу Мадлен.
Леони
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Belgien
Где было удачное ЭКО: 2012
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Belgien

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Леони

Фартовая ССЦ Мыша написала в личку
У меня есть 2 сыночка, ждём в феврале 2013 года лапочку дочку
Аватара пользователя
FremdsFrau
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 11:38
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение FremdsFrau

хоЧУНЯ писал(а):FremdsFrau немогли бы кинуть ссылочку,где заказывать Магне Б6?

http://www.docsimon.de/artikel/magne-b6-tabl-50
Аватара пользователя
хоЧУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение хоЧУНЯ

FremdsFrau,спасибо за ссылку!
Леони
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Belgien
Где было удачное ЭКО: 2012
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Belgien

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение Леони

Леони писал(а):Здравствуйте Мадлен! Если вы ещё читаете эту темку, у меня к вам вопрос. Мне нужен Прогестерон 2,5% 1мл (уколы). В германиика я вычитала называется PROGESTERON DEPOT JENAPHARM 25 ml . Вы бы не могли сказать мне, одно и тоже это 2,5% и 25мл? Сколько стоит в германии прогестерон?
Мадлен, если вы нас читаете, то почему не отвечаете на вопросы :`(
У меня есть 2 сыночка, ждём в феврале 2013 года лапочку дочку
wunsch
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:04

Re: Вопросы к фармакологу.

Сообщение wunsch

Buttermilch вы имеете в виду кефир ?
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Помогите купить лекарство в Германии, пожалуйста!!!

Сообщение кладовка

Добрый день всем!

ни с кем знакома в этом топике, но очень нужна помощь!!!!
моему ребенку нужно лекарство, который продается в Германии (может, где-то еще в Европе, но про Германию знаю точно - люди его там покупали).
РИЗАТАРУН - это ноотропный препарат, давно производится, ничего криминального, в России есть аналог, но плохо очищенный, с кучей побочек :(
есть рецепт от московского врача, люди уже по таким рецептам в Германии этот препарат покупали.

как назло, рецепт на препарат получила после майских, все знакомые уэже из Европы вернулись :angry:

Если в ближайшие недели кто-то из ваших родственников и друзей из Москвы собирается навестить вас в Германии и возьмет на себя труд купить это лекарство - счастью моему не будет предела.
Деньги могу передать налом вместе с рецептом или на счет скинуть.

заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Аптеки

Сообщение Peach

Девчонки, списывалась с аптеками по Европе, вот свежие цены и условия доставок по некоторым из них (конечно для кассовых/застрахованных пациентов надо покупку медикаментов зв границей согласовать со своей страховой компанией:
Швейцария: Hirzbrunnen Apotheke AG
Schwarzwaldallee 173
4058 Basel
Tel: 061 - 691 09 33
Fax: 061 - 691 10 06
hirzbrunnen(at)rolli-apotheken.ch
Decapeptyl 28 Amp. стоит 205.69 Euro
2 Ampullen Puregon 900 стоят zusammen 992.42 Euro
Ovitrelle стоит 56.39 Euro
Crinone Vag.Gel 8% à 15 Dosen стоит 83.54 Euro
Экспресс-доставка в холодильной коробке стоит 45.24 Euro
Голландия:Robert Heideman
Apotheek Dinxper.com
Hogestraat 81A
7091 CC Dinxperlo
www.dinxper.com
robert.heideman@dinxper.com
Tel. : + 31 315 655612
Fax. : + 31 315 655613
1 x Crinone 8%, EU 40,75
4 x Decapeptyl 0,05% WWS, EU 162,02
1 x Puregon 900IE/1,08ML, EU 432,85
1 x Ovitrelle 250 UG/0,5M, EU 25,60
Доставка в Германию : EU 10,00
Франция :
pharmaciebillmann@wanadoo.fr
1 x Crinone 8%, - нет во Франции
4 x Decapeptyl 0,05% WWS, EU 166,44
1 x Puregon 900IE/1,08ML, EU 362,67
1 x Ovitrelle 250 UG/0,5M, EU 38,39
Доставка в Германию : EU 24,00
Бельгия:
Apotheke Reul <info@apotheke-reul.be>
Ovitrelle дороже, чем в Германии
Crinone не бывает в наличии
Decapetyl 7 Ampullen (ампул): 42.14 X4 = 168.56 Euro / 28 Stück.(штук)
Puregon 900 : 351.07 Х2 = 702.14 Доставку не осуществляют.
Самое интересное предложение поступило из Люксембурга:
Serge Oth
14, rue d'Echternach
L-6617 Wasserbillig
Tel.: (352) 740310
Fax.: (352) 748519
pharmaoth@logic.lu
7 FS (fertige Spritze) Decapeptyl 41,48 EUR
1 Amp. 900 IE Puregon 345,59 EUR / Stück
1 FS Ovitrelle 250 40,76 / Stück
15x Crinone 8% не бывает в наличие. Доставку в Германию не осуществляют.
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru