[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Архив клиник
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Анитка

Дисбак лечас только в России [lol]
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Дарла

Лучше самой ничего не лечить. Потому что можно сделать еще хуже. Это же не ранку зеленкой намазать. Лучше к врачу идти. Потому что каждому назначают свое лечение. У меня тоже была такая проблема. Но мне повезло. Я в то время как раз для планирования обратилась в клинику Интайм. Клиника как раз специализируется на женском здоровье. Так мне так и цистит мой лечили и к ЭКО готовили.
alena200861
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:31

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение alena200861

девчонки я уже тоже мучаюсь циститом года 2-вообще не проходит, до этого бул в 8лет и в 16лет вместе с воспалением почек. щас мне 21, жизнь не выносима.... иду к геникологом посылаю к уролога, урологи к гинекологом или винерологам, вообщем пинают как футбольный мяцик, находила уреаплазму, лечила раза 3 вместе с партнером, последний раз сдавала анализ на уреа у меня отрицательно у партнера -положительно(((((((( бак посев недавно вывел Е coli бактерию,до этого раза 3 сдавала бак посев в другой лаборатории ничего не находили. и еще на кольпоскапию сходила сказали у меня эрозия, хотя до этого сколько врачей прошла никто мне ниче про эрозию не говорил.....теперь прописали лекарства от этой e.coli. уже боюсь пить лекарства, испортила себе желудок и печень, после лечения уреаплазмы выскачили 3кандиломы на половых органах(((( но сдавала видов на 15ВПЧ-сказали все отрицательно( решила пропить хилак форте -для кишечника и эссенциале -для востановления печени, на антибиотики пока забила. и знаете что? кандиломки мои отвалились, я в шоке были у меня год и отвалились....хоть это радует, но цистит так и не проходит((((((((( раз по 20 в день писаю(((( :( надеюсь вылечится в этом году... ибо года через 1,5 хочу деток, а с такой бякой страшно кагото рожать((((( желаю всем скорее победить эту бяку и больше никогда о ней не вспоминать(
Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение ЛиNда

Дарла писал(а):Я в то время как раз для планирования обратилась в клинику Интайм. Клиника как раз специализируется на женском здоровье. Так мне так и цистит мой лечили и к ЭКО готовили.
а конкретного врача можешь посоветовать в Интайме для лечения цистита? потому что я в этой клинике сейчас готовлюсь к ЭКО. Но вот на выходных цистит прихватил. Боюсь, чтобы еще хуже не стало. :(
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Дарла

ЛиNда писал(а):а конкретного врача можешь посоветовать в Интайме для лечения цистита? потому что я в этой клинике сейчас готовлюсь к ЭКО. Но вот на выходных цистит прихватил. Боюсь, чтобы еще хуже не стало. :(
Так а ты скажи про это своему лечащему врачу. Она тебе обязательно подскажет, к кому обратиться и сама еще за ручку отведет. :-) Я к сожалению не помню фамилии врача, который мне лечил цистит. Но врачи замечательные. Клиника занимается именно женским и мужским здоровьем. Поэтому у врачей там опыта достаточно. ;)
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение ЛенкаПенка

Мне тоже эта проблема знакома. Сразу не поняла откуда эта бяка взялась, а потом проанализировала и поняла. Мой бывший был не очень силен в сексе - быстро "кончал". Поэтому старался реализовать себя в оральных ласках, и при помощи рук, хотя от ласк руками я отказывалась (он обижался) но уж очень руки грубые, чувствовала будто царапает. Плюс ко всему этому ласкал анальное отверстие, он видимо не думал что бяку может занести, а я не подумала что ему в голову придет все это "одним и тем же пальцем делать". Когда проанализировала, при следующем же ПА я специально как говорится заметила что и как он делает, ну и скандал был, а потом мое либидо с ним окончательно угасло, все же лучше с членом сексом заниматься а не с языком или рукой. Цистит у меня и сейчас иногда обостряется, заметила что даже от трусиков это зависит, слипы лучше, стринги и танга больше не ношу.
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Аватара пользователя
Неунывающая_рыбка
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:20

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Неунывающая_рыбка

Очень хорошо помогают цитрусовые, ну и антибиотики, конечно.
Ловись, ловись, рыбка, большая и маленькая!
татьяна2170
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 05:54

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение татьяна2170

Miss.S подскажите какими конкретно гомеопатическими препаратами лечились. Болею циститом тоже все перепробовала сил нет, урологи разводят руками. Заранее очень благодарна.
Полдень
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 02:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Полдень

Девушки, наверное странным покажется, но меня перестал навещать цистит, как только сменила любимый вид трусов - стринги. Раньше только их носила. Потом врач в одной клинике сказал ,что стринги провоцируют цистит ,по ним как-то бактерии быстро перебираются (ну вы поняли куда и откуда) и вообще очень неполезный вид одежды. В итоге перешла на полноценное ,но бесшовное белье ,чтобы под одеждой не выделялось. Может не так красиво, зато с тех пор ни разу пока не было этой дурацкой болезни. Намучилась в свое время с этим циститом ужасно, только вылечишь - через месяц опять уже начинается, если не раньше.
Не панацея, конечно, но реально действует!
Еще был дан рецепт для профилактики - компот клюквенный, но по какому-то особому рецепту. Сказали, что страдающие от цистита должны его употреблять в обязательном порядке. Компот за все время так и не пила (лень готовить), сменить труселя оказалось достаточным. о;)
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение ЛенкаПенка

Да я тоже стринги убрала, думаю они провоцируют цистит.
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Yaninka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Yaninka

Я псевдо циститом проболела 9 лет. Лежала ни раз в больницах, много раз обследовалась у урологов- толку никакого. Причем диагноз ставили хронический цистит, пиелонефрит, опущение почки . Инфекцию нашли только раз - кишечную палочку, а более ни разу ничего не находили. Проверялась и на половые инфекции, лечилась у гомеопата, у инфекциониста обследивалась, по бабкам ходила и т.д. Испробовалв все, что можно. Пришла в очередной раз к инфекционисту попросила чтобы она меня еще на тропические инфекции обследовала. Та уже устала от меня и посоветовала сходить еще к психотерапувту. Психотерапевт прописал мне антидепрессант и уже через пару месяцев я почувствовала облегчение. На данный момент прошло больше года и я забыла вообще про дискомфортные ощущения. Диагноз- психо-соматическая дисфункция мочевого пузыря-вроде как-то так. И что самое для меня "удивительное", что я у урологов спрашивала много раз, что при холоде у меня цистит не обостряется, а когда нервничаю или гриппую, то сразу обострение- вот такие вот специалисты. :gun: Если лекарства не помогают- сходите к психотерапевту- возможно причина в стрессах.
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Анитка

Янинка,интересно :think:
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Дарла

ЛенкаПенка писал(а):Да я тоже стринги убрала, думаю они провоцируют цистит.
но не всегда проблема только в них.
Аватара пользователя
Бесприданница
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:52
Пол: Женский
Откуда: Оренб. обл.

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Бесприданница

Тоже долго лечилась от цистита, таблетки помогали не надолго. И чаще всего он появлялся на утро после секса, в одном журнале прочитала про особое строение мочеполовой системы, из-за чего и бывает цистит, там доктор советовал после секса обязательно сходить в туалет "по-маленькому" и ура!!!, мне это помогло))))
Olinka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Olinka

Бесприданница писал(а):Тоже долго лечилась от цистита, таблетки помогали не надолго. И чаще всего он появлялся на утро после секса, в одном журнале прочитала про особое строение мочеполовой системы, из-за чего и бывает цистит, там доктор советовал после секса обязательно сходить в туалет "по-маленькому" и ура!!!, мне это помогло))))
Везет! Мне такой способ не помог.
Сейчас единственное что помогает это курсами пить Монурель. Но за то у меня уже 2 года с ним нет цистита.
Узнала о нем от подруги которая его принимает перед каждой поездкой в Таиланд, говорит там такая акклиматизация у неё что цистит уже через пару дней сам собой начинается.
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение veruVchudo

У меня тоже был всю молодость цистит, а еще как то запустила и до геморрагического дотянула, вот это действительно жесть была, я когда первый раз в моче кровь увидела, думала все у меня рак мочевого пузыря, всю ночь не спала, утром еле доплелась до уролога))Потом сдала посев мочи и там кокки высеялись, и уреаплазма в мазке, пролечила и больше он меня не тревожит. Думаю не стоит заниматься самолечением, травы там разные а обследоваться хорошенько
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Vardanyan Armine
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:42

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Vardanyan Armine

iCBerry — революционный подход в поддержании женского здоровья
Большинство женщин на протяжении своей жизни хотя бы раз сталкиваются с циститом, мучительным и очень неприятным заболеванием. Причем больше половины из них болели циститом не один раз. Лечение...
Тут полностью статья
vision.yomu.ru/2012/10/icberry/
Евфросиния
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Откуда: москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Сообщение Евфросиния

с циститом столкнулась в августе этого года, причем совершенно неожиданно. :think: ничто не предвещало)))) да и раньше вообще его не наблюдалось. а тут в июле делали гистероскопию, потом у меня было 2 курса противозачаточного кольца, в сентябре должны были планировать ИИ, и тут на тебе! так жалко и мерзко никогда еще себя не чувствовала. думала, лечится от него буду несколько недель, но оказывается лечится он за день (максимум два дня), в отличие от пиелонефрита (который мне тоже прям в клинике и постаивли - его лечить надо месяц).
короче, от цистита надо принимать 1) уролесан (на натур основе, гадость редкостная, надо рассасывать на хлебе или сахаре, зато убирает болезненные ощущения), 2) монурал (это тема!! реально. короче, перед сном надо сходить в туалет чтобы потом не хотелось, выпить монурал и лечь спать, чтобы таблетка работала в мочевом пузыре. и все, о цистите можно забыть. для закрепления эффекта можно повторить еще один день.
что касается пиелонефрита, то тут сложнее...мне выписывали: 1) таваник, 2) аугментин и до третьего курса антибиотиков дело не дошло - я высыпала аллергией. дальше мне выводили все капельницей чтобы не было отека.
тем не менее, анализ мочи и посев мочи показали полное отсутствие бактерий! ура, товарищи))) :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru