[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья - Страница 61 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Архив клиник
Аватара пользователя
ЯБеременная
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: ЦКТ Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение ЯБеременная

belenkaja писал(а): А еще я своих масиков 2 домой привезла, а троих зморозили - бедненькие им там холодно - всех домой забрать не разрешили :`( :`( :`(
13.01.10 - ХГЧ............
Спасибо за поздравления!
Желаю чтобы на старый новый год тебе Дед Мороз в подарок трехзначный ХГЧ подарил :baby: :baby: :baby:
Беленькая, а у тебя в договоре на КРИО указано количество и качество эмбрионов? У меня в договоре ни слова. В день переноса :doctor: сказал что 4-х заморозят. А на руках никакой информации. :think:

Подарки я еще никому вообще не купила. Муж после работы приедет, вместе поедем. Он у меня перчатки новые просил. Их и подарю.
Я вот себе с подарком никак не определюсь, измучилась вся....
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

ЯБеременная писал(а): Беленькая, а у тебя в договоре на КРИО указано количество и качество эмбрионов? У меня в договоре ни слова. В день переноса :doctor: сказал что 4-х заморозят. А на руках никакой информации. :think:
У меня нет договора на КРИО, я по договору финансовой гарантии, там, что называется "все включено" ...., если остаются хорошие эмбриошки - они их замораживают - мне Е.А. сказала, что все 5 отличного качества - морозить можно - вернее нужно (им это выгоднее, чем новый протокол).
На руках тоже никакой информации, только инструкция - по поведению после переноса и календарь контроля гиперстимуляции.....
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

НА ВСЕХ СВЕЖЕЗАРАЗНОЕ
ААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
ААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
ААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Сердечко моё любимое видела сегодня!!!!! :drink: :drink: :drink: yahoo yahoo yahoo :support: :support: :support:
Беленькая на имплантацию на все 9 месяцев АААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Шалунья, ты как??? :support:


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

Девочки , все самарские и с ближних районов, подтягивайтесь к нам!!!!
МЫ ВСЕ un04 un04 un04 И НАМ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ, ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ ЗАПРЕЩЕНО
ОЖИДАЮЩИЕ ПОБЕДНОГО ПРОТОКОЛА :stork: :stork: :stork: :
Iriska-kiska (Кротова В.Ю.)
Марусяка (4 протокол Сафронова Е.В,)
Джонни ( 3 протокол)
Галюня74 (3 протокол)
Sorry
Марина 4 4.12.(ПастуховаЕ.А. 6 протокол)
Iris
Lulka (2 протокол)
Diana78 (2 протокол)
Нютик73 ( Достибегян Г.З. 2 протокол февраль)
Констанция

*капелька***
Пупс
стрела (Достибегян Г.З 2 протокол)
Annette (Сафронова Е.В. 2 протокол )

Ира75 (3 протокол Достибегян Г.З)
Шолли
Rushenka ( Пастухова Е.А. 2 протокол)
Илата (Пастухова Е.А. 3 протокол)

СТИМУЛЯЦИЯ: :doctor:



ПУНКЦИЯ :support: :




Подсадка :baby: :baby: :baby:



ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ un04 un04 un04 :

13.01 belenkaja (Пастухова Е.А. 1 протокол)

УЗИ [baby] [baby] [baby] :




УЗИ ЛЮБИМЫХ СЕРДЕЧЕК flowers :-* :-*
ЯБеременная :) (Журавлева Е.Н. ЦКТ)


ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ : {baby} {baby} {baby} :

шалунья :) :baby: :baby: (Сафронова Е.В. 2 протокол)
бегимотик :) :baby: (Пастухова Е.А, 2 протокол)
Kisa7 :) :baby: :baby: (1 протокол Пастухова Е.А.)
devika :baby: (Достибегян Г.З)
Сладкая555 :baby: :baby: (Достибегян Г.З. 2 протокол)

НАШИ МАМОЧКИ :m&b: :m&b: :m&b: :
Тьенна [baby]
Лилу [baby] [baby]
LinaN [baby] [baby] (Достибегян Г.З 2 протокол)
Последний раз редактировалось бегимотик 31 дек 2009, 09:48, всего редактировалось 1 раз.


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Бегимотик
Все чихи собрала - спасибо yahoo yahoo yahoo
Как сердечко - рассказывай.............
ты во - сколько у Е.А. была????????????????????7
Аватара пользователя
Пупс
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК - ИИ 2009 год
Где было удачное ЭКО: Справились сами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Поблагодарили: 19 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Пупс

Ну, блин, приехали... Была сегодня у гематолога. Говорит, с моими анализами мне только плазмаферез и фраксипарин поможет, а иначе даже губы можно не раскатывать.Это все мутации гемостаза виноваты. :gun:
А я как дура Тромбо АСС пила, а он мне оказывается как мертвому припарка! ]:>
Девочки, кто-нибудь делал у нас в самаре плазмаферез? У кого какие впечатления?

Про подарки. Мы с мужем купили новые пластиковые лыжи, ботинки, палки - будем кататься на свежем воздухе. :)

Александра 03.02.2017
Ялюблютебя,Жизнь!
Аватара пользователя
Джонни
Впервые замужем
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК,Самара;Клиника Здоровья,Москва
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Джонни

Пупс писал(а):Ну, блин, приехали... Была сегодня у гематолога. Говорит, с моими анализами мне только плазмаферез и фраксипарин поможет, а иначе даже губы можно не раскатывать.Это все мутации гемостаза виноваты. :gun:
ах-ре-неть.
у тебя сколько их у тебя,напомни,плиз.
Я в их глазах готова утонуть..в них столько жизни, столько вдохновенья...
Лет через 20 так захочется вернуть давно ушедшие, прекрасные мгновенья.....

Аватара пользователя
Пупс
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК - ИИ 2009 год
Где было удачное ЭКО: Справились сами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Поблагодарили: 19 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Пупс

Джонни, я думала, что 2 мутации, а оказалось только одна - гомозиготная ингибитор активатора плазминогена РАI-1, в ИДК мне первый раз неправильно сказали по вторую, гематолог сказал, что нет её у меня. Еще доздавала некоторые пераметры гемостазиограммы: антитромбин,РФМК, Д-димер, VIII фактор и фактор Виллебрандта. Вот в двух последних у меня и превышение, именно из-за них плазмаферез( по другому они не убираются вообще). Гематолог предложил плазмаферез делать в Клиниках Медуниверситета, написал направление-рекомендацию на госпитализацию, и если я смогу пробить направление в своей поликлинике, то сделают бесплатно. Но, я думаю, что это будет не раньше, чем через 2-3 месяца. Может придется и платно сделать, чтобы быстрее.

Александра 03.02.2017
Ялюблютебя,Жизнь!
Аватара пользователя
шалунья
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:28
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение шалунья

Девочки на всех заразное-призаразное предновогоднее, а ещё и двойняшковое :baby: :baby: слюнявое прислюнявое АПЧХИ, АП--------Ч--------ХИ!!!!!!
Видела сегодня два сердечка :baby: :baby: , КТР- 6мм, желточный мешочек по 3мм. у обоих/точно двойняшки/
Бегимотик ПОЗДРАВЛЯЮ flowers и :drink: :drink: :drink: !Я как растение: тошнит особенно до обеда по страшному, слабость, спасаюсь мандаринами,да корки от цитрусовых нюхаю!
Констанция у меня первый протокол прошёл в суете, в бегах, больничный не брала, я одна на 300 человек в организации, да все суды на мне и по области и за пределами, представь, как я мотаюсь ]:> , а тут забила на всё :angry: , больше месяца на больничном, надо будет ещё брать буду, а как юрист я вам могу сказать, что с 10 недель можно в декрет уходить по показаниям, а /ЭКо является показанием/. Памятник нам никто не поставит и т.п., ты взрослая девочка сделаешь правильный выбор!Пусть все твои мечты сбудутся и всё свершится, как ты задумала!
Ябеременная, пример насчёт веса, я с первым с 54кг. набрала 26кг, пошла рожать в 80кг un04 , как борец суммо была :shock: , всё скинулось, через пару месяцев. У меня брюки только в районе живота не сходятся на данный момент, но меня накрыл токс, так что я за 4 дня худанула, а есть хочу ужасно, но не могу!!!
Поздравляю flowers с карапузом :baby: !!!
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

ПУПС, а ты обзвони все клиники где делают ПЛАЗМАФЕРЕЗ по направлению, узнай где очередь короче, и у себя в больнице - выбивай направление именно в ту клинику - Это конечно не легко, но возможно - *я выбивая себе напрвление на МРТ - гипофиза до глав.врача дошла :angry: -ничего выписали, хотя очень не хотели :gun: , берегут средства на "СВОИХ" >:[ . УДАЧИ ТЕБЕ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

ШАЛУНЬЯ!!!! поздравляю flowers flowers flowers !!!! Хорошо, что в Новогодние праздники мандаринов много, есть хоть чем облегчить себе жизнь.....
Аватара пользователя
Марина4
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Марина4

Пупс писал(а):Джонни, я думала, что 2 мутации, а оказалось только одна - гомозиготная ингибитор активатора плазминогена РАI-1, в ИДК мне первый раз неправильно сказали по вторую, гематолог сказал, что нет её у меня. Еще доздавала некоторые пераметры гемостазиограммы: антитромбин,РФМК, Д-димер, VIII фактор и фактор Виллебрандта. Вот в двух последних у меня и превышение, именно из-за них плазмаферез( по другому они не убираются вообще). Гематолог предложил плазмаферез делать в Клиниках Медуниверситета, написал направление-рекомендацию на госпитализацию, и если я смогу пробить направление в своей поликлинике, то сделают бесплатно. Но, я думаю, что это будет не раньше, чем через 2-3 месяца. Может придется и платно сделать, чтобы быстрее.
Пупс у меня тоже были такие проблемы с факторами, я сделала два раза плазмофорез (делала у брата в Новокуйбышевске), а потом пересдала анализы и она стали в норме, так что советую тебе тоже сделать плазмофорезф, очень хорошая процедура.
Аватара пользователя
Тьенна
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Тьенна

Девочки, всем привет! Давно не была в нашщем топике, - и как много хороших новостей за это время!!!
Бегимотик, ты молодец! Темка такой активной стала :)
Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю исполнения самого заветного желания un04 :stork: [baby]
И, конечно же, мамское А-А-А-А-А-А-ПЧХИ на всех!!!

Младенец - это начало всего: новой надежды, чуда и возможностей
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

УРААААААААААААААААА Я ПОД МАМСКИМ ЧИХОМ!!!!
ТЬЕНнОчка ТЕБЯ ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ЗДОРОВья Тебе , малышу, всем твоим родным и близким!!!!
:-* :-* :-* :-*
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
:drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
С НОВЫМ ГодоМ!!! С Новым счастьем !!! Что бы все запузатились и родили тигрят!!!
В Самарскую область летит новая партия аистов!!! Откройте на минуту окно, пусть он влетит сегодня и поселяться с нового года в доме карапузы :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

Поздравляю с Новым годом весь персонал клиники ЭКО!!!
И , конечно же, отдельное поздравление ПАСТУХОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!
Будьте счастливы, здоровы и пусть Ваши показатели в клинике вырастут до 100% !!!!!!!!
От всей души желаю вам женского и материнского счастья и вершины успехов в работе!!!

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
:drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
Морская
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Там, где Байкал

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Морская

Бегимотик, я тебя 8-) . Обращаюсь к тебе с просьбой от всего иркутского топика, открой для нас, пожалуйста, новый домик! flowers :-*


Скоро рожу олимпийца-сыночка и лапочку-дочку :-).
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

Девочки!!! переезжаем!!! оставим все печали в этом топике! у нас начинается новая беременная жизнь! :support: :drink:
viewtopic.php?f=147&t=23658


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru