[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья - Страница 59 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Архив клиник
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

ШАЛУНЬЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СЕРДЦА и самого большого во мне сейчас ( ЖИВОТА ) [lol] [lol] [lol] ПОЗДРАВЛЯЮ, flowers flowers flowers flowers flowers flowers.
Мой настрой просто супер, а муж в ауте, сегодня звонили из КЦКТ приглашали вступить в программу ВРТ по фед-ной программе - до нового года ( а ведь я документы только на прошлой неделе подала - 16.12.), пришлось отказаться. Муж сразу припомнил как отговаривал меня вступать в протокол в декабре - давай до января подождем, я же как баран - денег назанимала и вперед в ЭКО. Так что думаю, что у меня все супер, где то читала, что если в одном месте убыло, то значит в другом прибудет.... ЖДУ ПРИБАВЛЕНИЯ [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Шолли
Девица на выданье
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: чудо-Б
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Samara
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Шолли

Беленькая, вот это чудеса прямо! Ну точно быть тебе un04 . А звонили тебе именно по федеральной программе или по областной, т.к. у меня в октябре-ноябре была попытка по областной программе ВРТ, я сдавала документы почти год назад и мне говорили, что ждать мне минимум 2-3 года, я была в шоке, а этой осенью мне позвонили и пригласили в программу. У них сейчас сильный недобор что ли пациентов?? Может, меня на вторую попытку пригласят до НГ? :-D Вот я бы удивилась! :-D
Аватара пользователя
*капелька***
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:28
Пол: Женский
Откуда: Самара-городок

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение *капелька***

шалунья писал(а):Всем привет, у меня 2 ПЯ :baby: :baby: !!! Через неделю 30.12. на УЗИ сердечек!!!
Беленькая, как у тебя настрой :angry: ??
Бегимотик, как делища, ты приехала :m&b: ?
шалунья :-* :) , ура, какое счастье!!!!!!!. пусть масики растут в животике :baby: :baby:. Как муж воспринял эту новость, счастлив, наверно ;) clapping
Ну где же наш Бегимотик :think: , куда пропала? выйди на связь, мы волнуемся
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

Приветик!! У меня поселился один бегимотик!!! :baby: :angel: yahoo yahoo yahoo :drink: :drink: :drink: :support: :support: :support:


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Iriska-kiska
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 13:53

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Iriska-kiska

Милые девочки, Шалунья, Бегимотик поздравляю вас от всей души! flowers flowers flowers flowers Очень за вас рада! clapping clapping clapping yahoo yahoo yahoo :support: :support: :support: :baby: :baby: :baby: :baby: Растите здоровенькими, крепкими, красивыми! УРА!!!!!!!!!!!!!!! :-D
Аватара пользователя
Пупс
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК - ИИ 2009 год
Где было удачное ЭКО: Справились сами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Поблагодарили: 19 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Пупс

Бегимотик - молодец! clapping clapping clapping clapping dude dude dude dude flowers

Александра 03.02.2017
Ялюблютебя,Жизнь!
Аватара пользователя
Lulka
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Поблагодарили: 3 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Lulka

Шалунья! Ты у нас ведь многодетной мамашкой будешь! Отчаянная ты женсчина :) :-* :-*
Бегимотик! Родится дочка!!!!! как ты и хотела :-* :-* :-*

Всех с наступающим, девчоночи :-*
Быть мамой - это счастье!!!
Аватара пользователя
devika
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 16:53

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение devika

Шалунья, поздравляю с двойным счастьем! flowers
Аватара пользователя
шалунья
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:28
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение шалунья

Бегимотик УРА поздравляю yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo :drink: :drink: :drink: :drink: !!!
Ты очень счастлива!!!?
Лулка, да, вот так я стала практичеки многодетной матерью [lol] [lol] [lol] :support: ! Дорогу осилит идущий, ВОТ МЫ И ИДЁМ!!!
Капелька O0 прослезился, поехал за цветами и врачу мсне естественно!
девочки, Лулка, Капелька, Констанция, какие планы на будущие? Шолли чем занята?
Беленькая тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

спасибо девочки!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Шалунья, я еще в тумане. не верю. о;) как и мой O0 Тебя поздравляю от всей души!!! :support: :support: :support: yahoo yahoo yahoo :drink: :drink: :drink: :drink: пусть будет королевская двойня!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люлька, не говори. губу немного подраскатала после хгч на двойню, а нет видишь как запрограммировала себя девочкой и фсе тут (ТТТ) yahoo :support: :support: :support: :drink: :drink: :drink: :-* :-* :-*


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Бегимотик УРААААА, мечты сбываются (и ГАЗПРОМ тут не причем), мы сами делаем себя счастливыми, а доктора нам в этом немножко помогают :drink: .
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ. Пусть твоя беременность будет такой же яркой и счастливой :support: :support: :support: как тот момент, когда ты узнала и своём или своей крошке..........
А то что не двойня, не переживай, через пару-тройку лет снова все за масиками {baby} {baby} {baby} пойдем.
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Шолли писал(а):Беленькая, вот это чудеса прямо! Ну точно быть тебе un04 . А звонили тебе именно по федеральной программе или по областной, т.к. у меня в октябре-ноябре была попытка по областной программе ВРТ, я сдавала документы почти год назад и мне говорили, что ждать мне минимум 2-3 года, я была в шоке, а этой осенью мне позвонили и пригласили в программу. У них сейчас сильный недобор что ли пациентов?? Может, меня на вторую попытку пригласят до НГ? :-D Вот я бы удивилась! :-D
:think: :think: :think: Сложно сказать, но кажется в направлении было написано " за счет федеральнеого бюджета", но могу ошибаться...
Сдавала документы в минздрав (сказали после 25.12 звонить узнавать взяли в программу или нет, а сами уже 23.12 пригласили в протокол), там мне тоже сказали ждать надо будет 1-2 года, не раньше, в ЦКТ (когда была на консультации у репродуктолога) сказали ориентироваться на следующую осень, т.к. весной-летом мне нельзя.

А документы на вторую попытку снова подавай.... я где то читала, что по квоте можно делать 3 попытки (к сожалению- не больше). Так что у тебя в запасе есть еще два раза, один из них обязательно будет победным.
Аватара пользователя
Констанция
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:16

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Констанция

Шалунья, Бегимотик!!!! поздравляю!!! flowers flowers flowers лучший подарок под новый год, Бегимотик, хорошо, что хорошо кончается, будет дочка, к бабке не ходить! Я все анализы в один день посдавала, совсем забыла, что перед операцией надо сдаться. Монстры полным ходом, 27 врач дежурит, приду к ней решать, если анализы будут готовы и мес-е закончатся, с ними лапру не делают, обещала что могут они и 29 и 30 выйти на операцию, не знаю, насколько это возможно, мне лучше 30 конечно, дел невпроворот. Так вот, ходила в женскую когда, врач - молодая совсем, после института, спрашивает, а дальше что? в марте в протокол говорю, опять туда же, она так удивилась, что мы поменялись ролями, я её начала успокаивать и объяснять, что с первой попытки и врачи тут не при чём и т.д. и т.п. )))) приколько.
Короче, всё по плану, удивительно, как чужие животы быстро растут, уже узи, детский сад, скоро в школу, приданное готовить не за горами :-Р yahoo Жизнь не кончается!!! и это, кажется, прекрасно!
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Констанция!!!!!! Какая ты молодец, так дежать и не сдаваться dude dude dude , а пока можешь начинать приданное готовить, оно обязательно пригодится, [!] а может быть даже и вдвойном комплекте..... yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Шолли
Девица на выданье
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: чудо-Б
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Samara
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Шолли

Бегимотик, урааааааааааааааааааааааааа! Один малыш (или одна малышуля) - это тоже замечательно, тихонечко тебя поздравляююююююююю!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Шалунья, я вся в заботах перед НГ, об ЭКО буду думать ближе к весне, всё оживает в природе и мой организм, надеюсь, оживёт и в нём зародится новая жизнь (или даже две)!!! :-D

Беленькая, а почему именно весной-летом тебе нельзя идти на ЭКО, это так тебе врачи сказали или ты сама про себя это знаешь (если, конечно, не секрет 0:) ). А на счет последующих попыток - по-моему, мне можно будет сделать ещё одну попытку, т.к. по квоте даётся по две попытке, так что буду узнавать после НГ о документах для второй попытки по квоте. Очень хочется верить, что эта попытка будет удачной! :) Спасибо! :-* :-* :-*

Констанция, удачи тебе огромной, пусть операция пройдёт успешно! :-*
Аватара пользователя
Джонни
Впервые замужем
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК,Самара;Клиника Здоровья,Москва
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Джонни

всем вечерочка!
шалунья,бегимотик,поздравляю от души flowers flowers flowers можно выдохнуть в очередной раз,счастливо,без проблем пузейте! ;)

девочки,кто на квоту подал доки,расскажите какие и откуда начинать,пожалуйста.
подать надо наверно :think: если пропустят,пусть очередь идет,мы за свои бабуськи пока делать будем.может и не понадобится квота.на всякий случай.
Я в их глазах готова утонуть..в них столько жизни, столько вдохновенья...
Лет через 20 так захочется вернуть давно ушедшие, прекрасные мгновенья.....

Аватара пользователя
Пупс
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК - ИИ 2009 год
Где было удачное ЭКО: Справились сами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Поблагодарили: 19 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Пупс

belenkaja, как прошла пункция? :doctor: Сколько клеточек взяли?Как все прошло?

Александра 03.02.2017
Ялюблютебя,Жизнь!
Аватара пользователя
ЯБеременная
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: ЦКТ Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение ЯБеременная

Девочки, привет!
Шалунья, Бегемотик поздравляю flowers flowers flowers
Ваши детки молодцы - правильно заселились, расположились и теперь будут с мамочками до 9-ти месяцев. :baby: :baby: :baby:
А у меня что то живот побаливает, скорей бы на УЗИ, развеять все мои страхи.
Джонни писал(а):девочки,кто на квоту подал доки,расскажите какие и откуда начинать,пожалуйста.
подать надо наверно :think: если пропустят,пусть очередь идет,мы за свои бабуськи пока делать будем.может и не понадобится квота.на всякий случай.
Мы у платного гинеколога попросили помочь собрать весь пакет документов, там те же самые анализы что и перед протоколом. Документы сдали в октябре 2008, а направление нам дали в сентябре 2009. Прошел почти год и все обследование нам пришлось повторить перед протоколом. На всякий случай можно продублировать все результаты анализов которые будете делать перед протоколом и подать в минздрав.
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

ЯБеременна, собирай на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup а живот побаливает от желтых тел в яичниках. они тянут во все стороны пузо. У меня с одной стороны 2 по 4,5 см и справа :shock:
Беленькая!!!Как урожайчик??? :think: clapping clapping clapping


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
Марина4
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Марина4

Бегимотик и Шалунья поздравляю вас с первым УЗИ, рада, что все у вас хорошо, самый лучший подарок, а вот как перед самым Новым годом услышите сердечки, больше наверное ничего и не надо. У меня тоже сейчас дел полно перед Новым годом, вот решила оформить налоговый вычет, сумма за три года получается приличная потраченная. У моей подруги очень жаль, но не получилось хотя и сажали на 5-й день двоих.
Аватара пользователя
Светлюк
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:32
Пол: Женский
Откуда: г. Нефтеюганск
Благодарил (а): 1 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Светлюк

Всем приветики. Мы тоже решились с мужем на ЭКО, вот щас сижу и выбираю в каком городе это сделать. Седня позвонила к вам в Самару в центр ЭКО (тк сама родом из Самары). Расскажите пожалуста о этой клинике, что там и как, к кому лучше обратится. Заранее благодарю :)
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Светлюк писал(а):Всем приветики. Мы тоже решились с мужем на ЭКО, вот щас сижу и выбираю в каком городе это сделать. Седня позвонила к вам в Самару в центр ЭКО (тк сама родом из Самары). Расскажите пожалуста о этой клинике, что там и как, к кому лучше обратится. Заранее благодарю :)
Привет Светлюк добро пожаловать к нам в компанию и в город тоже flowers .Что именно тебя интересует, клиника хорошая, но "всяк кулик свое болото хвалит". Я у Пастуховой наблюдаюсь - и очень этим фактом довольна :support: , доктор отличный, и опыт у нее большой - пошла к ней по рекомендации своего врача из ЖК.
Аватара пользователя
ЯБеременная
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: ЦКТ Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение ЯБеременная

Бегемотик, спасибо за кулачки, они мне очень пригодятся.
Беленькая как у тебя дела? Когда на подсадку?
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Девочки отчитываюсь: у меня взяли 10 фолликов, на подсадку 30.12. Сегодня со мной уже все нормуль, сижу жду звонка из клиники о результатах оплодотворения.
Вчера было плохо, думала до дому не доеду (хорошо запас пакетиков в машине был большой), и потом весь вечер в белым камушком обнималась, поэтому не до компа было.
Аватара пользователя
Светлюк
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:32
Пол: Женский
Откуда: г. Нефтеюганск
Благодарил (а): 1 раз

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Светлюк

Привет Светлюк добро пожаловать к нам в компанию и в город тоже flowers .Что именно тебя интересует, клиника хорошая, но "всяк кулик свое болото хвалит". Я у Пастуховой наблюдаюсь - и очень этим фактом довольна :support: , доктор отличный, и опыт у нее большой - пошла к ней по рекомендации своего врача из ЖК.[/quote]

Я вот тоже про нее много слышала, ближе к лету хотим взять отпуск и приехать. Вроде и родителей повидать и дело нужное сделать :m&b:. Мне ведь нужно будет анализы какие то предварительно у нас в городе сдавать? А ты не подскажешь где можно перечень взять? И какой у них "срок годности". Ой страшно мне что то, не думала что до этого все дойдет
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

Девочки , все самарские и с ближних районов, подтягивайтесь к нам!!!!
МЫ ВСЕ un04 un04 un04 И НАМ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ, ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ ЗАПРЕЩЕНО
ОЖИДАЮЩИЕ ПОБЕДНОГО ПРОТОКОЛА :stork: :stork: :stork: :
Iriska-kiska (Кротова В.Ю.)
Марусяка (4 протокол Сафронова Е.В,)
Джонни ( 3 протокол)
Галюня74 (3 протокол)
Sorry
Марина 4 4.12.(ПастуховаЕ.А. 6 протокол)
Iris
Lulka (2 протокол)
Diana78 (2 протокол)
Нютик73 ( Достибегян Г.З. 2 протокол февраль)
Констанция

*капелька***
Пупс
стрела (Достибегян Г.З 2 протокол)
Annette (Сафронова Е.В. 2 протокол )

Ира75 (3 протокол Достибегян Г.З)
Шолли
Rushenka ( Пастухова Е.А. 2 протокол)
Илата (Пастухова Е.А. 3 протокол)

СТИМУЛЯЦИЯ: :doctor:



ПУНКЦИЯ :support: :




Подсадка :baby: :baby: :baby:
30.12. belenkaja (Пастухова Е.А. 1 протокол)


ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ un04 un04 un04 :



УЗИ [baby] [baby] [baby] :

ЯБеременная :) 28 .12 (Журавлева Е.Н. ЦКТ)


УЗИ ЛЮБИМЫХ СЕРДЕЧЕК flowers :-* :-*

шалунья :) 30.12(Сафронова Е.В. 2 протокол)
бегимотик :) 30.12.(Пастухова Е.А, 2 протокол)

ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ : {baby} {baby} {baby} :

Kisa7 :) :baby: :baby: (1 протокол Пастухова Е.А.)
devika :baby: (Достибегян Г.З)
Сладкая555 :baby: :baby: (Достибегян Г.З. 2 протокол)
НАШИ МАМОЧКИ :m&b: :m&b: :m&b: :
Тьена [baby]
Лилу [baby] [baby]
LinaN [baby] [baby] (Достибегян Г.З 2 протокол)


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение бегимотик

Светлюк, привет!!! Я тоже у Пастуховой Е.А, и мне оччень она нравится :support: :support: :support: dude dude dude
Девочки всем привет!!!! Все ёлки нарядили? что бы дом притянул детство и им наполнился на весь год :support: :support: :support:


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
Lulka
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Поблагодарили: 3 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Lulka

Девчонки, привет!!! :)

Видели огромный логотип рекламный ИДК на всю пробирку нашу??? выше и больше чем у ава-петер [lol] Обалдеть сколько у них денег, это ведь очень дорого :shock:

Всем кулачкофф thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и тем кто ждет, и тем кто уже спокойно ждет un04 и тем кто ещё только надеется [lol]

Бегимотик, я буду наряжать не елку, а ветку!!! :) у нас в квартире елка пока не помещается :)
Вложения
detki.jpg
detki.jpg (37.74 КБ) 1436 просмотров
Быть мамой - это счастье!!!
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

ДЕВОЧКИ УРРРААААА yahoo yahoo yahoo , оплодотворились 8 из 10, перенос не переносится - будем 30.12 пятидневочкам новоселье отмечать. :drink: (сок, чай, молоко).

Светлюк Все анализы вот здесь посмотри 2poloski.ru/vrt/obsled/, часть по месту жительства сдай при своей ЖК - бесплатно, а остальные (14 дневки) здесь сдашь на месте - хочешь в ЭКО -клинике, а можно в коммерческих лабораториях - там дешевле. А страшного в этом ничего нет - судьба наверное наша такая.... :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
шалунья
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:28
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение шалунья

Беленькая тебе мои кулачки на 30.12 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы масики прикрепились за мамку на все 9 месяцев!!!!И ты была :m&b: беременюшкой!!!
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Джонни писал(а):девочки,кто на квоту подал доки,расскажите какие и откуда начинать,пожалуйста.
подать надо наверно.
Конечно подавай, о чем тут думать.... с нашего государства хоть шерсти клочок но надо содрать, пока оно само нам поможет - не дождешься.
Даю расклад по пунктам:
1. Идешь в ЖК по м.ж, и говоришь - "ХОЧУ ЭКО", они конечно ж тебе в ответ - "Ох зачем ВАм это, да мы вас вылечим....и т.д. и т.п", но ты представляешься себе упрямым бараном, а доктор зеркальными воротами - и настаиваешь на своем, если доктор не сдается - идешь к заведующей ЖК и начинаешь там свою линию гнуть...
2. Поломались они поломались, потом дают тебе толпу направлений на анализы - все здаешь они готовят выписку для минздрава.
3. Этот пункт параллельно с п.2 делаешь - собираешь Справки из ЖЭУ - о составе семьи, из псих- и наркдиспансеров на себя и мужа, копию свидетельства о браке не забудь сделать.
4. получаешь в ЖК напрвление в ЦКТ на консультацию репродуктолога- в минздраве без бумажки из ЦКТ даже говорить с тобой не станут. (в ЦКТ предварительно запишись по телефону он на сайте есть).
5. когда все это готово - берешь с работы сравку 2-НДФЛ за последние 12 месяцев предшествующих месяцу подачи документов в МИНЗДРАВ (эту справку должны притаранить все члены семьи с кем прописана) ( * я прописана у мамы - справку собрала с мамы, папы, а сесту заставила с института притащить справку что она еще учится, ну и с мужа само собой). (в минздраве принимают документы до 15 числа каждого месяца) А еще на сайте нашего Самарского минздрава берешь бланк заявления на ЭКО, заполняешь в 2 экземплярах от себя и от мужа.
Если что не понятно спрашивай - все расскажу, уж в этом вопросе я АС - столько всяких бумажек пришлось по-переделывать. В.А. - уже в лицо и почти по имени знал. 0:)
Последний раз редактировалось belenkaja 27 дек 2009, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

шалунья писал(а):Беленькая тебе мои кулачки на 30.12 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы масики прикрепились за мамку на все 9 месяцев!!!!И ты была :m&b: беременюшкой!!!
Спасибо огромное, но числа с 29 я с вас чихов наверное уже жду..... много много очень много [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Шолли
Девица на выданье
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: чудо-Б
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Samara
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Шолли

Всем приветище!

Джонни, Беленькая тебе просто замечательно всё объяснила, даже добавить нечего, только то, что анализы я пересдавала кучу раз, т.к. пока одни анализы делаешь, другие уже негодные (срок прошёл). Я пошла сразу к заведующей ЖК, т.к. она решает в конечном итоге направлять или нет на ЭКО и пишет выписку (в моей ЖК так было).

Светлюк, привет, а мне Достибегян нравится из ИДК. ;)
Кстати, сегодня я с ним лично виделась, он меня на УЗИ смотрел, т.к. у меня похоже сбой цикла после протокола произошёл.
Галюнь, я тебя сразу вспомнила, жаль, что мы с тобой в ИДК не пересеклись. о;)

Беленькая, поздравляю с отличным результатом, пусть эмбриончики и дальше хорошо делятся, продолжаю держать кулачки до высоченного ХГЧ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ * 10000!!!

Лулка, да, реклама ИДК стала на "Пробирке" больше, а то была совсем крошечной, а так смотрится лучше, хотя наверняка это очень дорого! А всё таки приятно видеть рекламу самарской клиники. :support:
Аватара пользователя
*капелька***
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:28
Пол: Женский
Откуда: Самара-городок

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение *капелька***

Привет, девочки! Беленькая, а для того , чтобы обратиться в ЖК для бюджетного ЭКО не надо там лечиться или состоять на учёте 0:) . Может дурацкий вопрос, но просто я за 9 лет бесплодия в ЖК ни разу не обращалась с этим вопросом.
Аватара пользователя
belenkaja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:59
Пол: Женский
Откуда: самара

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение belenkaja

Встать на учет придется - обязательно ( но это элементарно - приходишь с полисом ОМС и паспортом в регистратуру ЖК по м.ж. и все они тебя прирепляют - заводят карточку и вперед), а если у тебя на руках все бумаги подтвеждающие факт бесплодия то лечиться не обязательно
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru