САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Архив клиник
Закрыто
Starka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:10

САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Starka

В Самаре открылась новая клиника ЭКО

Ваши отзывы?
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Вот ,вот я тоже много раз спрашивала на счет этой клинике,мне одна девушка на еве ответила , как будут результаты сразу отвечу.Пока все молчат.Меня тоже эта клиника интересует.
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

АААУУУУ!!!! старка ты где потерялась не ответа не привета?Я тебе написала на почтовый ящик,а ты мне не отвечаеш,не хорошо.ЖДУ от тебя письма!!!! Давай пообщаемся!!!!Очень сильно хочу с тобой общаться!!!!
Ларочка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:21
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ларочка

Я в программе ЭКО в этой клинике. Пошла туда поскольку в эту клинику из ИДК (до недавнего времене бывшая в Самаре единственнм подобным учреждением) перешла мой лечащий врач. Ну и в ИДК после трех ИИ мне стало меньше нравиться отношение к пациентам - нас там уже слишком много. Жду результатов ЭКО еще 12 дней. Надеюсь на победу . Удачи всем нам, девочки.
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ларочка,а кто у тебя В идк был лечущем врачом?Посмотри в личку я тебе написала письмо.
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Старка привет
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Старка я уже здесь
Ирина78
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ирина78

Ларочка,

как твои дела?

Я тоже собираюсь делать ЭКО в этой клинике.

Почти все анализы сдала, в черверг 27,09 будут проверять полость матки и если всё ок, то вперед.

Меня только настораживает то, что там вместо договора предлагают подписать некое "Информационное письмо", типа нам всё разъяснили, мы все риски знаем, причины бесплодия знаем, альтернативные методы лечения нам предложеты и т.п. Может я слишком мнительная, но хотелось все-таки иметь договор.

Вы тоже только письмо подписывали?

а твой врач кто? Сафронова или Пастухова? или там еще кто-то есть?

Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ирина 78 скажи пожайлуста ,а ты у какого врача наблюдаешься?
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ирина78 мы старкой здесь общаемся если хочешь то присоеденяйся очень будем рады
львёнок
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Самарская область

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение львёнок

Девушки, почему вы обратились в новую клинику, а не ИДК? Мы провели там(ИДК) первый протокол- неудачный. Восторгов нет, но и объективных причин винить врачей тоже. Готовимся ко второму протоколу. Подали документы на вступление в областную программу финнансирования программы ЭКО. Работает ли новая клиника по этой программе? (А есть ли пары которые смогли ей воспользоваться в любой из клиник, или всё это одна декларация заботы о демографии насиления?)
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

львёнок писал(а) пн, 24 сентября 2007 19:58
Девушки, почему вы обратились в новую клинику, а не ИДК? Мы провели там(ИДК) первый протокол- неудачный. Восторгов нет, но и объективных причин винить врачей тоже. Готовимся ко второму протоколу. Подали документы на вступление в областную программу финнансирования программы ЭКО. Работает ли новая клиника по этой программе? (А есть ли пары которые смогли ей воспользоваться в любой из клиник, или всё это одна декларация заботы о демографии насиления?)


Львенок,я отвечу за себя, я из Татарии у нас делают в Казани но там очень маленький стаж практики.Первую попытку делала там.Вторую делала у Сафроновой ХГЧ положительный но увы анэмбриония, но она на данный момент работает уже в новой клинике.Теперь вот думаю и выбираю то ли у Сафроновой делать следуещий протокол,или оставаться в ИДК у Достя не помню как правельно у него фамелия (врачь мужчина).Вот и выесняю здесь где лутше в ИДК или в новой клинике!!!
Ирина78
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ирина78

moturochka писал(а) пн, 24 сентября 2007 16:46
Ирина78 мы старкой здесь общаемся если хочешь то присоеденяйся очень будем рады



moturochka, я не поняла, вы именно на этом форуме общаетесь или ещё где-то?

Я у Сафроновой наблюдаюсь.

В ИДК не пошла, потому что ни от кого из своих знакомых хорошего отзыва об этой клинике не слышала, к сожалению. Хотя конкретно о Пастуховой и других врачах хорошо отзываются.

ИДК уже раскрученный бренд, они зазнались, а клиника ЭКО - еще должны завоевать доверие - поэтому и отношение должно быть лучше.
Ларочка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:21
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ларочка

Здравствуйте, девочки. В клинике ЭКО мой лечащий врач Сафронова, в ИДК я тоже делала у нее 3 ИИ. Я вовсе не считаю, что неудача попытки это вина врачей или клиники (ИДК в частности). А в ИДК меня смущало в том числе и очень больщое количество народу. Поскольку я живу в самаре, то знакомые попадались частенько. Причем, знакомые то приходили и к терапевту и к лору и просто кровь сдать на анализ - а ты сидишь под дверью врача- репродуктолога и делаешь вид что случайно здесь оказалась. Не очень приятно афишировать свои проблемы. Хотя конечно и клинике ЭКО это не исключено, но они специализиуются на репрудоктологии и уже если встетишь там знакомого - то это брат (сестра) по несчастью.

Ирина78 - удачи тебе завтра . Я тоже там буду - сдаю кровь на ХГЧ. Тест, зараза, показывает только одну полосочку . Надеюсь что он бракованный !
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Деваньки милые неразбегайтесь пожайлусто давайте здесь общаться,кто против заведем новый топ.Эта информация очень для нас всех дрогоценна.Мы все стоим на расспутье куда податься???У каго будут какие нибуть новости пишите.
Ирина78
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ирина78

Ларочка писал(а) ср, 26 сентября 2007 17:53
сдаю кровь на ХГЧ.



Удачи, пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!

вот мои кулачки @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ларочка как у тебя дела?????????????отзовись.Ирина привет ,а у тебя как обстоят дела????
Ирина78
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ирина78

Moturochka!!!!!

Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и конечно исполнения желаний!!!


У меня всё ок. Процедура не болезненная, по результатам врач сказала что всё хорошо.

Теперь либо я с 5.10 иду в протокол, либо еще через месяц. Но это уже наши личные с мужем заморочки: предполагаемый расчетный день для пункции получается накануне его юбилея, но если всё сдвинится на более поздний срок, то получится, что нам придется запалиться и на работе, и перед друзьями и перед родственниками, да еще и неизвестно как я себя буду чувствовать.

Так что будем в эти выходные решать - как быть.


Ларочка, как твои дела?
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ирина78 писал(а) пт, 28 сентября 2007 09:57
Moturochka!!!!!

Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и конечно исполнения желаний!!!


У меня всё ок. Процедура не болезненная, по результатам врач сказала что всё хорошо.

Теперь либо я с 5.10 иду в протокол, либо еще через месяц. Но это уже наши личные с мужем заморочки: предполагаемый расчетный день для пункции получается накануне его юбилея, но если всё сдвинится на более поздний срок, то получится, что нам придется запалиться и на работе, и перед друзьями и перед родственниками, да еще и неизвестно как я себя буду чувствовать.

Так что будем в эти выходные решать - как быть.


Ларочка, как твои дела?



Спасибо очень приятно!!!!!!!!!!Ларочка ,а где подарок то!!!!!!!!!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Что ,деваньки милые я здесь сама с сабой буду общаться!!!!!!!!!!!Как у вас дела!!!!!!!!!!Какие нибуть есть новоси??????????????
Ларочка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:21
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ларочка

Привет, девочки! Милая moturochka с прошедшим днем рождения! Извини, что с опозданием - у меня опять отключался инет. Подарка, к сожалению, нет. Мой ХГЧ меня подвел. Но на самом деле это не удивительно - не третий день после переноса эмбриончиков у меня в семье случилось болшое горе,был огромный стресс. Меня приятно удивило, что из клиники ЭКО мне звонили, интересовались моим самочувствием, морально поддержали в тяжелой ситуации. Там работают человечные, добрые люди.

И я уверена, что в следующий раз у меня все получится! Нужно только немножко прийти в себя. Удачи Вам девочки!

Ирина 78 ни пуха! напиши когда вы все таки решити пойти в программу, мы будем держать за Вас кулачки!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ларочка писал(а) пн, 01 октября 2007 18:28
Привет, девочки! Милая moturochka с прошедшим днем рождения! Извини, что с опозданием - у меня опять отключался инет. Подарка, к сожалению, нет. Мой ХГЧ меня подвел. Но на самом деле это не удивительно - не третий день после переноса эмбриончиков у меня в семье случилось болшое горе,был огромный стресс. Меня приятно удивило, что из клиники ЭКО мне звонили, интересовались моим самочувствием, морально поддержали в тяжелой ситуации. Там работают человечные, добрые люди.

И я уверена, что в следующий раз у меня все получится! Нужно только немножко прийти в себя. Удачи Вам девочки!

Ирина 78 ни пуха! напиши когда вы все таки решити пойти в программу, мы будем держать за Вас кулачки!


Милая Ларочка мы очень за тебя переживаем!!!!Не теряйся нет,нет заходи сюда и докладывай как у тебя дела!!!!Ларочка самое главное не замыкайся в себе я верю что у тебя обезательно получеться!!!!!
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение root

Г. Самара

ЭКО клиника репродуктивного здоровья

443030 г. Самара проспект Карла Маркса, 6

Тел. +7 (846) 247- 90- 01, 247- 90- 33

Е-mail: www. 2poloski.ru, info@2 poloski .ru

Открытие: 2007 г.


Самарская Клиника репродуктивного здоровья

одна из самых молодых и передовых клиник ЭКО в России.

Наш девиз:"Эффективность, Качество, Опыт"


У нас высококвалифицированные врачи и эмбриологи, самое современное оборудование, личный подход к каждому пациенту, прогрессивные медицинские технологии лечения бесплодия, сотрудничество с ведущими центрами ЭКО в Европе.


Врачи-репродуктологи:

Пастухова Елена Александровна - заместитель директора клиники, врач акушер-гинеколог первой категории,


Сафронова Елена Валентиновна - врач акушер-гинеколог


Эмбриолог:

Панков Алексей Викторович - сертификат по специализации эмбриология, сертификат по морфологии сперматозоидов, IVM, ИКСИ


Врач андролог:

Радаев Александр Николаевич врач уролог-андролог высшей категории


Врачи акушер-гинекологи:

Пилягина Елена Евгеньевна - директор клиники, врач акушер-гинеколог первой категории,

Миронова Наталья Георгиевна - врач акушер-гинеколог первой категории, Вечерская Татьяна Петровна - врач акушер-гинеколог первой категории.


Услуги:

- комплексное обследование по бесплодию и перед программами ВРТ;

- ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение);

- ИКСИ (инъекция сперматозоида в яйцеклетку);

- IVM (дозревание яйцеклетки в лабораторных условиях с последующим оплодотворением);

- ПГД (преимплантационная генетическая диагностика);

- криоконсервация (витрификация);

- вспомогательный хетчинг, удаление фрагментов эмбрионов;

- тестикулярная биопсия.


Время работы:

Понедельник-пятница 9.00 - 20.00

Суббота 10.00 - 14.00

Проезд:

Клиника расположена в двух остановках от ж/д вокзала. Проезд на трамвае 1, 16, 23, 4 - ост. "Площадь Урицкого" далее вверх по проспекту Карла Маркса, на автобусе 52 - ост. "Площадь Урицкого" далее вверх по проспекту Карла Маркса, автобус 37 - ост. "ул. Владимирская" далее по ул. Владимирской до проспекта Карла Маркса, поворот направо на проспект Карла Маркса , на троллейбусе 17, 2, 12- ост. "ул.Владимирская" далее по ул. Владимирской до проспекта Карла Маркса, поворот направо на проспект Карла Маркса.

От центрального автовокзала проезд на автобусе 37- ост. "ул. Владимирская" далее по ул. Владимирской до проспекта Карла Маркса, поворот направо на проспект Карла Маркса , на троллейбусе 17, 2, 12- ост. "ул. Владимирская" далее по ул. Владимирской до проспекта Карла Маркса, поворот направо на проспект Карла Маркса.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ларочка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:21
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ларочка

Привет,девочки! Как Ваши успехи? Спасибо за поддержку, я не буду замыкаться, обещаю .И вообще, я настраиваюсь на следующю попытку - под новый год!

Похоже у нас появился представитель клиники Эко? root? Я пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за Ваш благородный труд! Мне очень понравилась Ваша клиника и отношение к клиентам ( во всяком случае пока). Ирина 78 как твои дела? Вошла в программу?
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ларочка писал(а) чт, 04 октября 2007 17:29
Привет,девочки! Как Ваши успехи? Спасибо за поддержку, я не буду замыкаться, обещаю .И вообще, я настраиваюсь на следующю попытку - под новый год!

Похоже у нас появился представитель клиники Эко? root? Я пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за Ваш благородный труд! Мне очень понравилась Ваша клиника и отношение к клиентам ( во всяком случае пока). Ирина 78 как твои дела? Вошла в программу?


Ларочка вот молочинка так держать!!!!!Правельно если есть возможность то не много отдохни опять в бой!!!!!Приходи в топ(Кто ждет протокола-4)там девочки все милые,тебя подержат в горе и радости!!!!Мы тебя ждем!!!
Ирина78
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение Ирина78

УРАААААААААААААААААА,

Девочки я в протоколе!!!!

Вчера вечером сделала первый укол Диферелин – Дейли, всего будет 7, следущий прием 11.10.2007.

Настроение прекрасное, прямо-таки подъём душевный наблюдается.

Пусть всё получится!!!!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: Новая клиника в Самаре

Сообщение moturochka

Ирина78 писал(а) пт, 05 октября 2007 09:49
УРАААААААААААААААААА,

Девочки я в протоколе!!!!

Вчера вечером сделала первый укол Диферелин – Дейли, всего будет 7, следущий прием 11.10.2007.

Настроение прекрасное, прямо-таки подъём душевный наблюдается.

Пусть всё получится!!!!


Ириша заходи в топ кто ждет протокола-4 мы тебя весело ,проводим Я за тебя очень рада!!!!!!!!!Ты у Сафроновой!!!!!!!!
Диана
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 18:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение Диана

Ларочка,все получится обязательно!!!Если есть желание-пиши в личку.Я тоже из Самары.

Ирина78,тебе мои кулачки!


Про новую клинику ничего сказать не могу.

Мы были дважды в протоколе ЭКО,оба раза у Е.А.Пастуховой в ИДК.

результат второго протокола-на линеечке,уже во всю хохочет!


всем удачи,терпения и поскорее стать мамочками!!!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение moturochka

Девульки хочу обрадовать в новой клиникеесть програма ЭКО с гарантией!!!!Я уже задумаваюсь!!!
львёнок
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Самарская область

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение львёнок

moturochka, что значит ЭКО с гарантией? Может стоит тоже задуматься.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение moturochka

львёнок писал(а) сб, 06 октября 2007 08:57
moturochka, что значит ЭКО с гарантией? Может стоит тоже задуматься.


Это когда ты делаеш три протокола,если не получаеться то возрощают деньги.Но кругленькую сумму нужно выложеть сразу 294 т.р.Но есть одно но если ты подходиш под их критерии.Я вчкра думала на эту тему.Такая сумма ,так и выйдет три протокола ,но а если у тебя не чкго не получеться с трех попыток.Да палка о двух концах!!!!
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение moturochka

Львенок ,а у каково врача делали свой первый протокол???
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение moturochka

« ЭКО с финансовой гарантией »


Метод ЭКО применяется в России с 1985 года. Несмотря на большой накопленный опыт в этой области медицины, новейшие технологии и современные лекарства, средняя эффективность по всей России составляет сейчас около 30 %. И супружеская пара должна пройти по-этому несколько попыток ЭКО, чтобы родить ребенка. А каждая попытка ЭКО с учетом медикаментов и микроманипуляций может стоить от 80 тысяч рублей до 150-160 тысяч рублей. К сожалению, часто бывает, что семья потратив сотни тысяч рублей, беременность не получает.

Клиника ЭКО разработала специальную программу « ЭКО с финансовой гарантией». Эта программа является своего рода страховкой в возврате денег в случае неудачного лечения. Согласно этой программы, пациенты проходят 3 полных цикла ЭКО (включая лекарственные препараты, лабораторные исследования и микроманипуляции) за фиксированную сумму 294 000 рублей. Если беременность за 3 цикла не наступает, Клиника возвращает 100% оплаченной суммы.


Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что эта программа является финансовой гарантией возврата денег в случае неудачи ЭКО, но не является гарантией наступления беременности. По этой схеме успешно работают американские и израильские клиники, надеемся, что она найдет своих пациентов и в г. Самара. Безусловно, что только клиники с очень опытными и квалифицированными специалистами могут осуществлять такую программу. Мы предлагаем нашим пациентам альтернативную схему оплаты ЭКО, что не исключает традиционных схем оплаты, гарантируем Вам качественное лечение независимо от форм оплаты.


Условия программы



Супружеская пара, соответствующая критериям отбора, проводит 3 цикла ЭКО и перенос размороженных эмбрионов, полученных в этих циклах, за фиксированную сумму в 294 000 рублей.

Финансовая программа считается завершенной при наступлении беременности и развитии ее до 7-8 акушерских недель (6 недель после переноса). Далее пациентка передается под наблюдение акушера-гинеколога. Беременность подтверждается данными УЗИ.Если за 3 цикла беременность не наступила, супружеской паре возвращается вся сумма (294 000 рублей).



Услуги, включенные в программу «ЭКО с финансовой гарантией»



Ультразвуковой мониторинг и консультации врача в ходе индукции суперовуляции

Лекарственные препараты (по назначению врача Клиники): р-ФСГ (пурегон, гонал-Ф), ЧМГ (менопур), хорионический гонадотропин (прегнил, овитрел), агонисты ГнРГ (декапептил, диферелин), антагонисты ГнРГ (оргалутран, цетротид), препараты прогестерона (утрожестан, дюфастон, крайнон), препараты эстрадиола (эстрофем, прогинова)

Пункция яичников

Анестезиологическое пособие

Услуги эмбриологической лаборатории:

сбор и обработка яйцеклеток,

оплодотворение яйцеклеток,

ИКСИ (по показаниям),

культивирование эмбрионов,

хетчинг (по показаниям),

криоконсервация оставшихся эмбрионов и хранение криоконсервированных эмбрионов до наступления беременности или окончания программы,

перенос эмбрионов,

Анализы крови на эстрадиол в ходе стимуляции

Анализ крови на ХГЧ на 14 день после переноса эмбрионов

3 ультразвуковых исследования для диагностики беременности, через 3,4,5 недель после переноса эмбрионов

Если беременность не наступила в первом цикле ЭКО, то оставшиеся замороженные эмбрионы подвергаются разморозке, культивированию и переносу в полость матки до начала очередного цикла ЭКО.


Не включены в программу «ЭКО с финансовой гарантией»



Стоимость обследования перед ЭКО

Стоимость преимплантационной генетической диагностики

Стоимость дополнительного обследования между попытками ЭКО (спермограмма, аспират эндометрия, анализы на ИППП, анализы на гормоны и др.

Cтоимость операций, не относящихся к ЭКО ( лапароскопия, гистероскопия, диагностическое выскабливание полости матки и др.)

Стоимость лечения осложнений ЭКО, осложнений беременности (выкидыш, внематочная беременность и др.)

Стоимость хранения и использования криоконсервированных эмбрионов после наступления беременности или окончания программы



Критерии отбора супружеской пары для участия в программе


Общие требования:



Возраст женщины до 38 лет

Менее 3-х неудачных попыток ЭКО в анамнезе

Наличие выписки о предыдущих циклах ЭКО (если они были)

Отсутствие врожденных пороков развития у женщины

Вес женщины не более 80 кг

Отсутствие показаний к предимплантационной генетической диагностике

Согласие проводить ИКСИ (по показаниям), переносить 2 эмбриона и замораживать оставшиеся жизнеспособные эмбрионы (они должны быть перенесены в полость матки до начала следующего цикла ЭКО)

Отсутствие самопроизвольных абортов в анамнезе

Отсутствие бесплодия неясного генеза


Критерии по сперме



Спермограмма должна быть выполнена в нашей лаборатории

Наличие в сперме не менее 1 млн. подвижных сперматозоидов

Отсутствие тотальной тератозооспермии

Отсутствие показаний к тестикулярной биопсии


Критерии состояния яичников



Сохраненный овариальный резерв яичников

Отсутствие признаков СПКЯ

Отсутствие в анамнезе операций на яичниках

Наличие 2 яичников, доступных для вагинальной пункции


Критерии состояния матки и маточных труб (по данным УЗИ)



Отсутствие патологий матки любого генеза

Отсутствие гидросальпинксов



Условия досрочного прекращения программы

со стороны пациентки



Супружеская пара может досрочно прекратить участие в программе на любом этапе по любой причине. В этом случае им будет возвращена первоначально внесенная сумма за вычетом стоимости фактически оказанных им медицинских услуг и медикаментов, согласно действующему прейскуранту Клиники на день прекращения программы.


Условия досрочного прекращения программы

со стороны Клиники


Клиника имеет право досрочно прекратить программу на любом этапе цикла ЭКО по следующим причинам:

Плохой ответ на стимуляцию

Низкое качество яйцеклеток

Отсутствие нормального оплодотворения

Очень плохое качество эмбрионов

Отсутствие возможности получения яйцеклеток при пункции

В этих случаях супружеская пара получит обратно 100% первоначально внесенной суммы, независимо от количества выполненных циклов ЭКО.

В случае отказа пациентов от ИКСИ и Хетчинга (при наличии показаний), что может повлечь к снижению эффективности ЭКО, Клиника оставляет за собой право прервать программу и супружеская пара получает первоначально внесенную сумму за вычетом фактических расходов.

При возникновении терапевтических противопоказаний к беременности уже в ходе программы ЭКО, Клиника так же оставляет за собой право прервать программу и супружеская пара получает первоначально внесенную сумму за вычетом фактических расходов.
Аватара пользователя
moturochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Набережнные Челны

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение moturochka

Ну и что так и будем в молчанку играть!!!!!Девочки отзовитесь ,чего нового у каго!!!!
львёнок
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Самарская область

Re: САМАРА: Новая клиника - ЭКО клиника репродуктивного здоровья

Сообщение львёнок

moturochka, только сегодня села за компьютер, завал на работе. Прочитала твое последнее большое сообщение. Для программы "ЭКО с финанансовой гарантией" мы точно не подходим, дико много условий "Если..." Есть показания к предимплантационной генетической диагностике -возраст (36лет), есть самопроизвольный аборт в анамнезе, есть в анамнезе операция на яичниках - удаление кисты, есть... После прочтения осталось ощущение , что это должна быть абсолютна здоровая женщина, какие у неё могут быть проблемы с деторождением?

Из личных новостей готовимся ко второму протоколу, сдаем анализы. Надеемся попасть в областную программу, посему выбор клиники определен - ИДК, она выиграла тендер. Думаю при всех сложнастях есть хорошая надежда на успех. Как ваши успехи?
Все будет хорошо!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru