[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется! - Страница 283 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Архив клиник
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Надежда,сегодня что-то со стулом проблемы...может это ещё подбавляет?!.. А ещё возникла мысль,что болт такте может из-за гиперы? Она ведь толе себя может так проявлять? Фиг знает. Жду субботы и официальной сдачи хгч. Сегодня,кстати,по этому поводу сон плохой снился:хгч упал [FLUSHED FACE] Покидайте в меня тапками за всякие мысли плохие!
Надежда,как твои дела? Как чувствуешь себя?
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Аленка мих, спасибо! чудо обязательно произойдет, вы главное верьте и молите об этом. Просто всем разное время нужно для этого. Желаю вам чтобы поскорее мечта осуществилась.
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Murka19
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Не проводилось
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Murka19

Бабочка, посмотри личку, пжл
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Маримошка писал(а):Надежда,сегодня что-то со стулом проблемы...может это ещё подбавляет?!.. А ещё возникла мысль,что болт такте может из-за гиперы? Она ведь толе себя может так проявлять? Фиг знает. Жду субботы и официальной сдачи хгч. Сегодня,кстати,по этому поводу сон плохой снился:хгч упал [FLUSHED FACE] Покидайте в меня тапками за всякие мысли плохие!
Надежда,как твои дела? Как чувствуешь себя?
Со стулом проблемы очень часто при беременности,решила опять воздерживаться от кофе и все, пипец тоже стула нет)гипера тоже при беременности может усиливаться.((( Сны плохие и переживания тоже имеются, покой нам только снился ))Самочувствие такое страное, вроде ничего не чувствую и это очень пугает....С утра кололо справа не много,незнаю,что это и от чего.Всю ночь думала ,думала куда мне податься на УЗИ и потом беременность, если что вести, позвонила бывшему нашему глав.врачу роддома, как советовала Анна_Кул. Сказал насчет УЗИ в понедельник после 13.00 ему позвонить.

Девочки гинеколог вчера выписала для поднятия гемоглобина капсулы ферритаб по 1 1раз в день,там железа 50,0мг и фолиевой кислот 0,5 мг. В поддержке фолиевая 3 раза в день по 1 мг, продолжать также пить фольку,или по 2 раза в день может пить вместо 3х?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Григорьева Юлия

Бабочка, посмотрите пожалуйста личку.
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Маримошка, у меня после положительного ХГЧ тоже часто болел живот, как перед мес, по ночам особенно.. Но у меня не было гиперы и близко.. Папаверин в тумбочке у кровати всегда лежал, я вставляла свечку и все проходило, боль не терпи.. А уже позже, после сердцебиения, были боли, но редко, я пила метацин курсом по 1т*3 раза в день.
Мысли свои плохие гони, верь в свою детку !!! А плохие сны-это результат наших переживаний, поэтому не надо им придавать значение . У тебя все хорошо !!! :flowerfacepink:

Надежда, я фолиевую 1*3 раза в день и витамин Е 2*2 раза пила до сердцебиения, на таких ранних сроках фолиевую нельзя убирать ни в коем случае, это очень важно для формирования эмбриона. Тем более фолиевой много не бывает. А позже начнешь пить витамины для беременных, я пью Фемибион, писала выше вчера.
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
таня 161
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2016, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение таня 161

Маримошка писал(а):Девочки,опять с тем же вопросом: от чего так может болеть животик? В течение дня все нормально,легла спать,а ночью просыпаюсь от того,что болит живот как при месячных,поясницу тянет:( вот прям не ноет,а реально болит:( вставила свечку,жду,когда станет легче? Было ли у кого-нибудь также? При подсадке МАА сказал,что увеличены яичники,могут ли они давать картину?
Романченко Надежда и Маримошка у меня очень сильно болела спина,после того как узнала о положительном результате...около одной недели терпела-не обращалась внимания думала пройдет...пила ношпу и ставила свечи папаверин...потом все таки написала своему доктору БКЮ он ответил что это нормально...якобы это начинает рости матка и от этого болит...но назначил пропить метацин 1*2 в день 5-7 дней, я начала пить на 3 день начало проходить. Болела ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно!!! Метацин идет как спазмалитик и назначается при угрозах выкидыша!!! Так что проконсультируйтесь со своими докторами...не молчите обязательно говорите что вас беспокоит!!! Вам девочки УДАЧИ легкой беременности и родов!!!
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Таня, вот ты написала про боли в спине и я вспомнила.. У меня тоже на ранних сроках сильно тянуло поясницу днем, а по ночам живот болел.. Вообщем, папаверин меня спасал..А позже метацин пропивала курсом.
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Девочки,спасибо огромное за советы!!! Вы так выручаете! Я в понедельник на приём и обо всех жалобах обязательно расскажу, просто они,наверное,не на столько сильно беспокоят. Просто перед неизвестностью всегда как-то страшновато. Да,свечи меня ночью спасли. Сразу стало легче и уснула:) на счёт метацина обязательно уточню.
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Подскажите мне,а то ч в замешательстве... Я с воскресенья как начались выделения,стала колоть дицинон и прогестерон. МАА в книжке указал,что если появляются мажущие выделения колем это все 5 дней. А дальше что? Я дицинон сегодня уже не колола,прогестерон сегодня последний день...
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Романченко Надежда и Маримошка у меня очень сильно болела спина,после того как узнала о положительном результате...около одной недели терпела-не обращалась внимания думала пройдет...пила ношпу и ставила свечи папаверин...потом все таки написала своему доктору БКЮ он ответил что это нормально...якобы это начинает рости матка и от этого болит...но назначил пропить метацин 1*2 в день 5-7 дней, я начала пить на 3 день начало проходить. Болела ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно!!! Метацин идет как спазмалитик и назначается при угрозах выкидыша!!! Так что проконсультируйтесь со своими докторами...не молчите обязательно говорите что вас беспокоит!!! Вам девочки УДАЧИ легкой беременности и родов!!![/quote]

Спасибо за совет! Скажите,как долго БКЮ давал рекомендации по ведению беременности? Или после УЗИ потом врач даст рекомендации по поддержки беременности и больше к ним нельзя обращаться за помощью?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Маримошка писал(а):Подскажите мне,а то ч в замешательстве... Я с воскресенья как начались выделения,стала колоть дицинон и прогестерон. МАА в книжке указал,что если появляются мажущие выделения колем это все 5 дней. А дальше что? Я дицинон сегодня уже не колола,прогестерон сегодня последний день...
Про дицион тебе не подскажу, скорее всего если кровотечение остановлено,то можно перестать его колоть.Про прогестерон,я как начала его колоть со 2-3 дня,увидев несколько капель так и колю,гинеколог сказала,что пока коли, отмена резкая нежелательна. Тоже сижу думаю сколько его колоть еще надо, прогестерон был хороший на 9ДПП, а отменять боюсь уколы все равно))Ты кстати,гормоны сдавала и хгч повторно?как результаты?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Дроздова Наталья
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:02
Пол: Женский
Откуда: Россия, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дроздова Наталья

Девочки Всем привет, можете помочь с выборовм врача, я сама с Амурской области, вот посоветовали клинику Ава-Петер, вот я собрала доки и сейчас надо выбрать врача, с Московского отделения Чежина, Бобров, Бянкина, ЛАпай, Маколкин, кто что про них знает, я так почитала про ЛАпай, она с Хабаровска опыт большой, Бобров - не адекватный (так про него написали на форуме каком то)..кто еще что знает, если стесняетесь писать тут моя электронка nata.drozdova@list.ru
Спасибо за ответы честные!
Все впереди!
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Маримошка, дицинон не колят, если нет выделений, по крайней мере так делали в больнице. Если выделения есть, то колят. Если прошло, но потом начались опять - снова колят. Причем мне при коричневых кололи по 2 мл в день, а при красных по 4 мл. А вот прогестерон раз уж начала, не бросай. Если очень захочется бросить, то дождись узи - сколько у тебя там малышат. Если двое - бросать не нужно. Если один малыш, то можно постепенно отменить. Сначала через день несколько дней, потом через два дня, а потом только отмена. Но повторюсь, мне в больнице стали колоть через день где-то в 6-7 недель, потому что мою попес разнесло от уколов, было некуда колоть, а потом доктор платная отменила уколы совсем в 8,5 недель. Но это скорее исключение. Девочки с форума колют долго, минимум до 12 неделек. А если хочешь мнение врача, то вот: "прогестерон колим при мазне плюс три чистых дня, потом неделю через день, и отменяем". Всё крайне субъективно. И это только первое из сложных решений, за которые никто кроме тебя не ответит, увы :(

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
veronika_nika
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение veronika_nika

Дроздова Наталья!
Вы почитайте первую страничку, там все расписано, кто у какого врача был и результаты!
А то с нашей стороны это будет не красиво, если мы тут начнем каждая своего врача нахваливать))
Удачи в выборе!
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Романченко Надежда писал(а):
Маримошка писал(а):Подскажите мне,а то ч в замешательстве... Я с воскресенья как начались выделения,стала колоть дицинон и прогестерон. МАА в книжке указал,что если появляются мажущие выделения колем это все 5 дней. А дальше что? Я дицинон сегодня уже не колола,прогестерон сегодня последний день...
Про дицион тебе не подскажу, скорее всего если кровотечение остановлено,то можно перестать его колоть.Про прогестерон,я как начала его колоть со 2-3 дня,увидев несколько капель так и колю,гинеколог сказала,что пока коли, отмена резкая нежелательна. Тоже сижу думаю сколько его колоть еще надо, прогестерон был хороший на 9ДПП, а отменять боюсь уколы все равно))Ты кстати,гормоны сдавала и хгч повторно?как результаты?
Да,все в норме. Прогестерон 20,90, эстрадиол 151,7. Даже на гемоглобин сдала. Голова кружилась, поташнивало,а он аж 149! Норма лабы до 155.. Но у женщин такой гемоглобин высоковат,конечно. Я по этому поводу особо не заморачивалась.
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Маруся777,ещё раз спасибо за ценные советы!!! Попа моя тоже уже болит... Дождусь хгч в субботу,потом на приём к врачу,а там что она мне скажет. Я думаю это самая малость,если поболит попа;)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Маримошка, аккуратнее с попой, у меня был один воспалившийся комок нервов с кровоподтеками. Напомню, если пригодится, прогестерон колим сильно-теплым, 5ти кубовым шприцем, т.к. у них игла длиннее, и на всю глубину иглы, а после укола минут 10-15 активно разминаем шишак, вот прямо до боли кулаком. Если же шишаки уже конкретные и болят, то днем ходим с капустными листами, а ночью спим с компрессами из теплой магнезии. Помогает :)))) Иначе может так разнести, что резать придется, а оно нам, беременюшкам, совсем не надо. ;))))))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение toshka33

Романченко Надежда писал(а):Спасибо девочки,что откликнулись все :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Мне гиня таких ужасов порассказывала, и про кровотечение,замершую беременность,нарушения сперматогенеза у мальчиков,чьи мамы делали УЗИ до 8 недель ( в журнале она прочитала каком-то ппц(. Вы главное,не нервничайте,говорит она мне))))) [lol] [lol] [lol] Думаю все таки может сделать правда на 27-30 ДПП,чтобы СБ сразу услышать, а то правда с ума сойду от неизвестности..
Пока ХГЧ как думаете динамить до УЗИ? Завтра сдам на 15 ДПП, потом когда посоветуете сдать,чтобы хоть беременность отлеживать?
Это что за гинекологи идиоты в Новгороде?
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Маруся777,напугали [FLUSHED FACE] у меня в одном месте болит,но шишки там нет,просто больно при надавливании. Сегодня сделаю на ночь компресс. Какие коварные уколы!:(
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

quote]
Это что за гинекологи идиоты в Новгороде?[/quote]
:-D :-D :-D Есть такие по месту жительства в ЖК))))Посоветуйте хорошего,если с ВН)))))))))
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Маримошка, без шишаков не мучай себя компрессами, если просто болит, это не страшно. От любого укола может так болеть.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
таня 161
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2016, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение таня 161

Романченко Надежда писал(а):Романченко Надежда и Маримошка у меня очень сильно болела спина,после того как узнала о положительном результате...около одной недели терпела-не обращалась внимания думала пройдет...пила ношпу и ставила свечи папаверин...потом все таки написала своему доктору БКЮ он ответил что это нормально...якобы это начинает рости матка и от этого болит...но назначил пропить метацин 1*2 в день 5-7 дней, я начала пить на 3 день начало проходить. Болела ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно!!! Метацин идет как спазмалитик и назначается при угрозах выкидыша!!! Так что проконсультируйтесь со своими докторами...не молчите обязательно говорите что вас беспокоит!!! Вам девочки УДАЧИ легкой беременности и родов!!!
Спасибо за совет! Скажите,как долго БКЮ давал рекомендации по ведению беременности? Или после УЗИ потом врач даст рекомендации по поддержки беременности и больше к ним нельзя обращаться за помощью?[/quote].
Да сделала узи отправила доктору...он посмотрел и сказал позвонить ему ...позвонила он рассказал как отменять поддержку и сказал что мы на этом с вами расстаемся,дальше вас будет вести врач в жк!!! Как то так :)
Аватара пользователя
Дроздова Наталья
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:02
Пол: Женский
Откуда: Россия, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дроздова Наталья

Ясно, а чтож делать то...лично на прием я прийти просто так не могу мне надо лететь с пересадкой...е мае...а что то я не нашла кто у кого делал...
Все впереди!
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение butterfly80

Дроздова Наталья писал(а):сейчас надо выбрать врача, с Московского отделения Чежина, Бобров, Бянкина, ЛАпай, Маколкин, кто что про них знает, я так почитала про ЛАпай, она с Хабаровска опыт большой, Бобров - не адекватный (так про него написали на форуме каком то)..кто еще что знает, если стесняетесь писать тут моя электронка nata.drozdova@list.ru
Спасибо за ответы честные!
Наталья! У нас нельзя писать фамилии врача! Можно писать только инициалы. Прочитайте ВСЮ первую страницу и найдете там и кто у какого врача (инициалы), и всю остальную инфу и правила данного форума!
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Девочки, у кого то был опыт отхода от клексана/фраксипарина во время беременности? на каком сроке вам его отменяли и как? У меня фраксипарин был назначен со дня подсадки, как сказал Ре в профилактической дозе 0,3, т.к было небольшое превышение Д-димера. Первую беременность ( 15 лет назад) выносила без всяких кроворазжижающих, никаких угроз не было. Неужели мне сейчас фракс колоть каждый день до родов...((( Хочу со временем отменить его, пойду конечно к гематологу, но хотела бы еще ваш опыт увидеть.
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
ТаЁчка
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "под Градусником", Белгородский перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: будет в АВЕ
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ТаЁчка

Слоняш_35 писал(а):ТаЕчка, держу за вас кулачища!!!! И чихаю на тебя самым заразным пихающимся чихом!!!!
Слюняш_35 спасибо большое, мой первый персональный чих))) я даже прослезилась, обмазываюсь своим чихом. Недавно думала что следующая неделя будет одной из самых важных в жизни, вы встретитесь с долгожданным малышом, у меня будет знакомство с врачом, который подарит мне материнство, слишком много думаю :mouse: , как бы голову разгрузить))))
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мари07на

Камушка-16 писал(а):Девочки, у кого то был опыт отхода от клексана/фраксипарина во время беременности?
Я колола клексан 0.2 до пункции, после переноса колола клексан 0.6 , каждые 10 дней сдавала анализы (фибриноген, АЧТВ, ддимер и РФМК) на основании этих анализов меняли дозировку. Перешли на клексан утром 0,4 вечером 0.2 , постепенно снижали дозировку. В итоге я колола клексан 0.2 до 12 недель, потом перешли на курантил и пью до сих пор . Обязательный контроль анализов раз в месяц.
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Дроздова Наталья писал(а):Ясно, а чтож делать то...лично на прием я прийти просто так не могу мне надо лететь с пересадкой...е мае...а что то я не нашла кто у кого делал...
Наталья,здравствуйте,посмотрите первую страницу до конца,там много много полезной информации дает наш модератор Бабочка))!Статистику по протоколам я вам оправила в л.с. Все врачи хорошие в АП!Удачи вам в выборе!))
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Мари07на писал(а):
Камушка-16 писал(а):Девочки, у кого то был опыт отхода от клексана/фраксипарина во время беременности?
Я колола клексан 0.2 до пункции, после переноса колола клексан 0.6 , каждые 10 дней сдавала анализы (фибриноген, АЧТВ, ддимер и РФМК) на основании этих анализов меняли дозировку. Перешли на клексан утром 0,4 вечером 0.2 , постепенно снижали дозировку. В итоге я колола клексан 0.2 до 12 недель, потом перешли на курантил и пью до сих пор . Обязательный контроль анализов раз в месяц.
Спасибо вам, а скажите курантил в какой дозировке был назначен вам после полной отмены клексана ?
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мари07на

Камушка-16 писал(а):
Мари07на писал(а): Спасибо вам, а скажите курантил в какой дозировке был назначен вам после полной отмены клексана ?
Я курантил пила и после переноса 1х3 раза в день, потом его отменили. С 12 недель так и оставили 1 таб *3 раза в день до 36 недели и потом полная отмена.
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Мари07на писал(а):
Камушка-16 писал(а):
Мари07на писал(а): Спасибо вам, а скажите курантил в какой дозировке был назначен вам после полной отмены клексана ?
Я курантил пила и после переноса 1х3 раза в день, потом его отменили. С 12 недель так и оставили 1 таб *3 раза в день до 36 недели и потом полная отмена.
1 таблетка - 25 мг? или др дозировка?
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Дроздова Наталья
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:02
Пол: Женский
Откуда: Россия, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дроздова Наталья

Романченко Надежда писал(а):
Дроздова Наталья писал(а):Ясно, а чтож делать то...лично на прием я прийти просто так не могу мне надо лететь с пересадкой...е мае...а что то я не нашла кто у кого делал...
Наталья,здравствуйте,посмотрите первую страницу до конца,там много много полезной информации дает наш модератор Бабочка))!Статистику по протоколам я вам оправила в л.с. Все врачи хорошие в АП!Удачи вам в выборе!))
Теперь мне все ясно. благодарю за помощь!! Буду разбираться. :wall: :trollsmile:
Все впереди!
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Дроздова Наталья, учитывая, что вы издалека, вы когда определитесь с врачом, можете здесь у девочек на форуме узнать адрес его электронной почты и все интересующие вопросы задать врачу дистанционно. А уже потом планировать первичный прием или приедете сразу и вступите в протокол.
Удачи вам в выборе !!! :happyclapping:
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение kotenochek2016

Дроздова Наталья, врачи и правда все хорошие, каждый, конечно, со своим характером, но мы все не идеальны......
Я выбирала чисто интуитивно, да и девочек очень много хороших отзывов прислали о М@колки-е А.А. Поэтому выбрала его. Да и мужчин гинекололог больше люблю, мне кажется они более внимательные что ли, чем женщины.

По поводу первичной консультации. Когда я приехала(я тоже из другого города) МАК сказал, что можно было просто позвонить, а документы (направление и выписку из истории болезни, если по ОМС) выслать на электронку. В итоге на приеме рекомендовано приехать на 19-21 д.ц., что собственно и собираюсь сделать. Но до этого схожу на узи, посмотрю, чтобы кист не было, т.к. есть склонность к ним. Ну и естетственно должны быть свежие результаты анализов, которые требует клиника.
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru