[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется! - Страница 282 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Архив клиник
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение алена н-в

Надежда, да бред какой то не делать узи до 8 недель.. надо во-первых удостовериться что ПЯ в матке, это важно и ПЯ видно уже после хгч больше 1000.. смотрят аккуратно. как там надо запихивать аппарат что аж кровотечение начнется.. узи делать надо. просто можно подождать дня до 25-27 чтобы уже СБ+ увидеть.. гемостаз контролировать, ддимер, антитромбин какой? если повышено начинать антикоагулянты.. удачи вам с малышом! :obnimalka:

27.02.2018
Аватара пользователя
цветочек79
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ-пролёт, АваПетер-ЗБ, успешное крио.(врач МАА)
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Поблагодарили: 32 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение цветочек79

Камушка-16, это же хорошо что есть сынок, будет вам помогать с малышами,а вы будете многодетной мамой.

Романченко Надежда, я думаю на УЗИ надо сходить, во-первых вы убедитесь, что ПЯ в матке, сколько их, а также если гематома или отслойка или там всё в порядке. На Узи можно и на 30 ДПП, тогда точно услышите сердечки. У себя в городе узнайте, где аппараты УЗИ хорошие и сходите, но предупредите , что у вас ЭКО и тогда вас посмотрят аккуратно.
СТАНУ МАМОЙ!
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Надежда, глупости это всё про узи, мне его до 8,5 недель трижды сделали, два раза в больнице, один раз у платного доктора. Первый раз при поступлении по скорой в 5+5, и никакого кровотечения, зато сколько нервов сохранила. Хгч я после официального на 14 дпп больше не сдавала, опять же, только экспресс в больнице, но там просто сказали, что он больше 5000 и всё. Там, и правда, хгч уже не так важен, как узи пя и сб.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Маримошка, мне до 2го скрининга не верилось, что всё получилось, а про ранние циферки вообще молчу :))) внешне радовалась, а внутри недоумение - шла, шла, пыхтела, пыхтела, и чё, уже вдруг всё получилось?! Вот так, уже сразу?! Да быть не может! :))))
А эмбриончик вполне может поделиться, почему бы и нет :))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Ol-Ka писал(а):Надя, я делала в выборе, там же стояла на учете, дорого, но зато в любой момент можно лечь в 1 роддом, а скрининги у Брагиной. Гемотолога ц нас нет, ездят в Питер.

Апчхи на вас девочки двойняшковое, уже семимесячное и мешок памперсов вдогонку:P
Оля.спасибо (Имя надеюсь правильно расшифровала)). :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Надеюсь пчихи ваши мне помогут)))!!!! Можно в личку у кого вели беременность,я тоже до протокола ходила К Р.С. У меня просто не очень приятная ситауция перед протоколом была,поэтому не очень хочу туда идти, а вообще даже незнаю куда я и пойду то вести беременность,думала что к ней..
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Спасибо девочки,что откликнулись все :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Мне гиня таких ужасов порассказывала, и про кровотечение,замершую беременность,нарушения сперматогенеза у мальчиков,чьи мамы делали УЗИ до 8 недель ( в журнале она прочитала каком-то ппц(. Вы главное,не нервничайте,говорит она мне))))) [lol] [lol] [lol] Думаю все таки может сделать правда на 27-30 ДПП,чтобы СБ сразу услышать, а то правда с ума сойду от неизвестности..
Пока ХГЧ как думаете динамить до УЗИ? Завтра сдам на 15 ДПП, потом когда посоветуете сдать,чтобы хоть беременность отлеживать?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Романченко Надежда писал(а):
Камушка-16 писал(а):Девочки! Я сегодня сделала УЗИ, хотя была записана на субботу, но не дотерпела...
Сегодня 22 дпп - у меня 2 ПЯ, оба с сердцебиением ++. Счастья своего пока не осознаю...что чувствую, описать не могу, это и радость, и победа, и в тоже время какой то страх двойни [baby] [baby] Прости меня Господи за такие мысли.[/quote

Камушка-поздравляю Вас!Боженька понимает все наши страхи и переживания и послал вам двойное счастье!!!!!!)))Как все прошло?Долго смотрели?как самочувствие после УЗИ?Я боюсь теперь идти после консультации гениколога((

Надежда, я поехала на УЗИ к доктору в МЦ, который и сам ведет беременности (и многоплодные) у него много пациенток после ЭКО, и я хотела попасть на УЗИ именно к нему, чтобы хорошо все посмотрел. Так вот, он смотрел очень аккуратно, не думаю, что это опасно. У него замечаний никаких не было, наоборот сказал что все в порядке, чтобы я не волновалась и была спокойна. Посчитал и сказал , что у меня 6 недель. Так что не волнуйся и смело иди на УЗИ, считаю что сейчас нужно слушаться своего Ре, а не Г. из женской консультации. У меня сегодня 22 дпп, и уже все увидели: и даже сердечки, два маленьких сердца бьются у меня под сердцем. Будем ждать прекрасных новостей от тебя!
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
ЕLeno4ka2104
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 45 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЕLeno4ka2104

ТаЁчка писал(а):Девочки,Камушка-16,Маримошка,Романченко Надежда какие новости замечательные, берегите своих крошек, вы отлично справились
Мне вот только предстоит на следующей недели первый раз посетить клинику АВ, тоже надеюсь на чудо)))
ЕLeno4ka2104 если не изменяет память ты должна завтра на прием попасть отпишись как все пройдет, начинаю нервничать понемногу
Привет , завтра я выезжаю, решила заранее на день , а прием в субботу , в пятницу БЯВ не работает , хотя боюсь что М начнутся сегодня может вечером , живот тянет уже дня 3, вчера была последняя таблетка , тогда я опоздаю наверно , может надо было на пятницу к МА, пока в растерянности что да как будет .Конечно отпишусь ;)
Последний раз редактировалось ЕLeno4ka2104 17 авг 2016, 15:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Надежда, я поехала на УЗИ к доктору в МЦ, который и сам ведет беременности (и многоплодные) у него много пациенток после ЭКО, и я хотела попасть на УЗИ именно к нему, чтобы хорошо все посмотрел. Так вот, он смотрел очень аккуратно, не думаю, что это опасно. У него замечаний никаких не было, наоборот сказал что все в порядке, чтобы я не волновалась и была спокойна. Посчитал и сказал , что у меня 6 недель. Так что не волнуйся и смело иди на УЗИ, считаю что сейчас нужно слушаться своего Ре, а не Г. из женской консультации. У меня сегодня 22 дпп, и уже все увидели: и даже сердечки, два маленьких сердца бьются у меня под сердцем. Будем ждать прекрасных новостей от тебя![/quote]
Я очень за тебя рада,счастливая и сердечки послушала, как это все волнительно :support: golova :aist: :aist: Я решила,что пойду но не на 18 ДПП,а день на 27ДДП-30 ДПП,чтобы два раза не ходить. Я так поняла УЗИ у РЕ в АВА-ПЕТЕР не будет?Я вообще,думала,что там УЗИ будут делать.
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Романченко Надежда писал(а): Пока ХГЧ как думаете динамить до УЗИ? Завтра сдам на 15 ДПП, потом когда посоветуете сдать,чтобы хоть беременность отлеживать?
Считаю, нужно сделать как сказал Мак, он же не сказал ХГЧ отслеживать, а сказал сделать УЗИ. ты сегодня писАла, что ХГЧ на 12 дпп - 1177. Прекрасный ХГЧ!!! это и есть контрольный или еще нужно сдавать на 14 дпп?
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Девочки, у меня вопрос, кто принимает эутирокс, на сколько вы его увеличили после наступления Бе. ? Я принимала до Б. 25 мг, когда узнала что беременна, то увеличила дозировку на 50%, т.е 37 мг, как мне рекомендовала эндокринолог. А если двойня, то значит мне еще увеличить, и принимать 50 мг, это будет правильно? И еще фольку: при двойне 400 мг это мало, или нормально?
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Камушка-16 писал(а):
Романченко Надежда писал(а): Пока ХГЧ как думаете динамить до УЗИ? Завтра сдам на 15 ДПП, потом когда посоветуете сдать,чтобы хоть беременность отлеживать?
Считаю, нужно сделать как сказал Мак, он же не сказал ХГЧ отслеживать, а сказал сделать УЗИ. ты сегодня писАла, что ХГЧ на 12 дпп - 1177. Прекрасный ХГЧ!!! это и есть контрольный или еще нужно сдавать на 14 дпп?
Это и есть контрольный,мне на 12дпп назначил.="Камушка-16,вы звонили своему врачу после УЗИ ,что он сказал вам?в АП будет еще прием у РЕ?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Камушка-16
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Камушка-16

Романченко Надежда писал(а):
Камушка-16 писал(а):
Романченко Надежда писал(а): Пока ХГЧ как думаете динамить до УЗИ? Завтра сдам на 15 ДПП, потом когда посоветуете сдать,чтобы хоть беременность отлеживать?
Считаю, нужно сделать как сказал Мак, он же не сказал ХГЧ отслеживать, а сказал сделать УЗИ. ты сегодня писАла, что ХГЧ на 12 дпп - 1177. Прекрасный ХГЧ!!! это и есть контрольный или еще нужно сдавать на 14 дпп?
Это и есть контрольный,мне на 12дпп назначил.="Камушка-16,вы звонили своему врачу после УЗИ ,что он сказал вам?в АП будет еще прием у РЕ?
Еще не звонила Ре, вечером буду звонить, сейчас на работе, поэтому не могу говорить. Приема в АП не будет, я не из Питера, буду звонить сегодня вечером, что мне скажет ТВ, как поступить с поддержкой, у меня еще фраксипарин каждый день, так и колоть его или нет, волнуюсь
ХГЧ 10 дпп - 574; ХГЧ 14дпп - 2496; 22дпп - 2ПЯ СБ++. Родила доченьку ЕР 3360 и 51 см
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

quote]
Еще не звонила Ре, вечером буду звонить, сейчас на работе, поэтому не могу говорить. Приема в АП не будет, я не из Питера, буду звонить сегодня вечером, что мне скажет ТВ, как поступить с поддержкой, у меня еще фраксипарин каждый день, так и колоть его или нет, волнуюсь[/quote]


Понятно.Не волнуйтесь,вам сейчас нельзя переживать)))Я тоже не с Питера..Девочки у иногордних после переноса больше УЗИ и консультации у своего РЕ не будет?Я когда была на первом приеме девочка сидела иногородняя нет,незнаю,но на 1ое УЗИ сидела..
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Ol-Ka писал(а):Надя, я делала в выборе, там же стояла на учете, дорого, но зато в любой момент можно лечь в 1 роддом, а скрининги у Брагиной. Гемотолога ц нас нет, ездят в Питер.

Апчхи на вас девочки двойняшковое, уже семимесячное и мешок памперсов вдогонку:P
Ol-Ka,посмотрите л.с. я вам написала в личку)))Очень жду ответа)))!
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
TanyaS
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, АВА, Генезис
Где было удачное ЭКО: в Генезисе у Боярского
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение TanyaS

Камушка-16 писал(а):Девочки, у меня вопрос, кто принимает эутирокс, на сколько вы его увеличили после наступления Бе. ? Я принимала до Б. 25 мг, когда узнала что беременна, то увеличила дозировку на 50%, т.е 37 мг, как мне рекомендовала эндокринолог. А если двойня, то значит мне еще увеличить, и принимать 50 мг, это будет правильно? И еще фольку: при двойне 400 мг это мало, или нормально?
Нужно не только увеличивать, но и контролировать ТТГ. После того как увеличили, недели через 2-3 пересдайте ТТГ. Если он в норме, а это 1 триместр вроде не выше 1,5 (посмотрите нормы в инете), то дозу оставляете. Но все равно контроль не бросаете, т.к на фоне роста ХГЧ он будет сильно скакать.
Я до протокола пила 75 мг, сейчас пью 150. Контролирую каждые 3 недели. Эндокринолог сказал, что во 2ом триместре будет легче,и возможно дозу будем снижать .
5ДПП //, 7ДПП- хгч 31, 10ДПП- 130, 12ДПП - 390, 15ДПП- 1767, 19ДПП- 8777, 22ДПП- 1ПЯ, 28ДПП- СБ+

Моя доченька родилась 11 января 2017 года. вес 4,090 кг, рост 54
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Камушка, с двойным счастьем тебя !!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: Здоровья тебе двойного и терпения на пути к сложному вынашиванию двойни :kissinglips: Главное у тебя есть сынок-помощник, это очень хорошо !!! :clapping:

Надежда, наверное, загрузили мы тебя уже все своей информацией по поводу УЗИ.. Но мы же только делимся, как было у нас, а решать уже тебе, будущей мамочке :trollsmile: Я после 17 дпп больше ХГЧ не сдавала, ходила на узи увидеть плодное яйцо на 22 дпп и услышать сердечко и удостовериться, что все хорошо - на 29 дпп. Я не дотерпела сразу до узи с сердцебиением, меня всю и так трясло после положительного ХГЧ, мысли лезли всякие дурные.. Тем более не поехала в СПб, не хотеля трястись в транспорте. Делала узи у себя в городе.
Теперь про твои анализы. Гемоглобин падает у беременных (1 триместр от 112 норма), да и вообще во время беременности нормы показателей крови другие.. Лейкоциты повышаются и это норма, ведь организм борется и за тебя, и за малыша, понижается иммунитет..
И про курантил.. Мне МАА сказал его пить всю Б строго на ночь по 75 мг, аргументируя тем, что разжижение крови необходимо именно ночью, чтобы утром организм снова начинал свою работу с разжиженной кровью.
И еще. Ты МАА позвонишь, что у тебя все хорошо, есть сердцебиение и он благополучно тебя благословит в ЖК на учет.. На этом его работа закончена..Он свое дело выполнил. Так что после сердцебиения наша сложная задача - это найти толкового гинеколога, кто разбирается в экошных беременностях.
Подними нашу переписку, я тебе писала, к кому я ездила на УЗИ на скрининг, очень рекомендую этого специалиста в вашем городе :kissinglips:
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Надежда, наверное, загрузили мы тебя уже все своей информацией по поводу УЗИ.. Но мы же только делимся, как было у нас, а решать уже тебе, будущей мамочке :trollsmile: Я после 17 дпп больше ХГЧ не сдавала, ходила на узи увидеть плодное яйцо на 22 дпп и услышать сердечко и удостовериться, что все хорошо - на 29 дпп. Я не дотерпела сразу до узи с сердцебиением, меня всю и так трясло после положительного ХГЧ, мысли лезли всякие дурные.. Тем более не поехала в СПб, не хотеля трястись в транспорте. Делала узи у себя в городе.
Теперь про твои анализы. Гемоглобин падает у беременных (1 триместр от 112 норма), да и вообще во время беременности нормы показателей крови другие.. Лейкоциты повышаются и это норма, ведь организм борется и за тебя, и за малыша, понижается иммунитет..
И про курантил.. Мне МАА сказал его пить всю Б строго на ночь по 75 мг, аргументируя тем, что разжижение крови необходимо именно ночью, чтобы утром организм снова начинал свою работу с разжиженной кровью.
И еще. Ты МАА позвонишь, что у тебя все хорошо, есть сердцебиение и он благополучно тебя благословит в ЖК на учет.. На этом его работа закончена..Он свое дело выполнил. Так что после сердцебиения наша сложная задача - это найти толкового гинеколога, кто разбирается в экошных беременностях.
Подними нашу переписку, я тебе писала, к кому я ездила на УЗИ на скрининг, очень рекомендую этого специалиста в вашем городе :kissinglips:[/quote]


Грузите и дальше я не против,только за)))))))) :kissinglips: Про анализы, поняла,спасибо не переживаю.Просто странно у меня в инструкции к курантилу написано пить натощак утром за пол часа-час до еды,а у Мурки, например,тот же курантил 75 на ночь написано пить и ей МАА тоже говорил на ночь.Просто мне раньше уже Гиня назначал его пить натощак,и фибриноген с 4.03 упал до 3.5,а сейчас пью его о дня пункции и повысился..Может еще че сдать или к гематологу съездить в Питер,хотя ехать никуда не хочется далеко ....
Эх,а я уже сидела и представляла как МАА расцелую, разобнимаю :kissinglips: [lol]
Переписку нашу подняла,но не могу дозвониться до ЖК №2,все время занято.
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Надежда, ты не в ЖК звони, он просто там арендует помещение, я тебе в личку сейчас брошу его личный телефон и как зовут.
А МАА целовать будем после родов, когда доносим и родим здоровых детей !!! :trollsmile: Не надо бежать впереди паровоза.. Он мне в последнем разговоре пожелал легкой Б очень попросил сообщить ему, когда рожу :happyclapping:

Надюша, и еще просьба к тебе.. Ты не копируй большие цитаты сообщений, модератор может заругать, на форумах это не приветствуется.. Не обижайся только, а то скажешь все учу тебя :fight:
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение butterfly80

Аленка!
Спасибо) а то я уже не знала как сказать)
Девочки! Вы читайте пожалуйста первую страничку! Там есть правила,которые надо стараться выполнять!
Всем спасибо)
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Надюша, и еще просьба к тебе.. Ты не копируй большие цитаты сообщений, модератор может заругать, на форумах это не приветствуется.. Не обижайся только, а то скажешь все учу тебя :fight:[/quote]

Спасибо большое еще раз obnimalka :flowerfacepink: Учи,учи, советы мамочек очень нужны и важны!))
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Надежда, меня приглашали на узи сердечек в АП, так что, полагаю, оно входит в протокол. А вот после него доктор уже прощается с тобой. Я из больницы позвонила БЯВ и отрапортовалась, что сб+, она прокомментировала поддержку, и мы распрощались, а так я бы поехала на 26 дпп к ней на узи.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

[[/quote]
Маримошка,как сегодня самочувствие?Есть выделения?От спазмом я пью магний б6 по 2 табл 3 р. в день,вроде как (ттт)ничего не беспокоит и нервы хоть немного успокаивает)[/quote]
Надежда,выделений нет,ттт. Чувствую себя хорошо,спазмы сохраняются. Я тоже магне б6. Тол ко по 1 3 р/д.
Очень радует твой хгч:) Так держать. Желаю поскорее увидеть пя и услышать сб. Держу за тебя кулачки!!!
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Маруся777,как будет,я на все готова:) Хочу всем нам и себе в том числе пожелать только лёгкой беременности! Чтобы мы могли ей наслаждаться:)
Аватара пользователя
Аннушка_Кул
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-Петер в июне 2016
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 87 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Аннушка_Кул

Так что надеюсь у вас очень хороший врач и все у ВАС будет хорошо!!! [baby] {baby} :aist:[/quote]
я у Хмары платно наблюдаюсь)) может слышали! Отзывы разные,но я довольно,несколько лет у него,очень помогает мне)прям как родной
Последний раз редактировалось Аннушка_Кул 17 авг 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Слоняш_35

ТаЕчка, держу за вас кулачища!!!! И чихаю на тебя самым заразным пихающимся чихом!!!!
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
Аннушка_Кул
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-Петер в июне 2016
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Аннушка_Кул

Надежда, я у Хмары платно наблюдаюсь)) может слышали! Отзывы разные,но я довольно,несколько лет у него,очень помогает мне)прям как родной[/quote]
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение tasha_m

Алёнка П

........ а первый стопор я получила после 2 полоски на тесте на 5 дпп после 14 лет ожидания.. :mouse: Когда получила первый ХГЧ, мы с мужем полночи не спали, не верили, что действительно произошло чудо..




Блин, прочитала, аж слезы на глазах...надеюсь тоже когда нибудь испытаю такие чувства)))) Вам врач из АП приписывал поддержку после положительного хгч? Просто у нас в городе очень мало врачей, которые умеют вести эко беременности, и от этого становится не по себе..
Аватара пользователя
Алёнкаmih
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнкаmih

Романченко Надежда писал(а):
Камушка-16 писал(а):Девочки! Я сегодня сделала УЗИ, хотя была записана на субботу, но не дотерпела...
Сегодня 22 дпп - у меня 2 ПЯ, оба с сердцебиением ++. Счастья своего пока не осознаю...что чувствую, описать не могу, это и радость, и победа, и в тоже время какой то страх двойни [baby] [baby] Прости меня Господи за такие мысли.[/quote

Камушка-поздравляю Вас!Боженька понимает все наши страхи и переживания и послал вам двойное счастье!!!!!!)))Как все прошло?Долго смотрели?как самочувствие после УЗИ?Я боюсь теперь идти после консультации гениколога((
Камушка Счастье-то какое!!! Поздравляю!!! Как я за вас рада! Еще и двойня, счастье вдвойне!!! yahoo Тоже так хочу чтобы случилось это чудо со мной поскорее!!! help
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

я у Хмары платно наблюдаюсь)) может слышали! Отзывы разные,но я довольно,несколько лет у него,очень помогает мне)прям как родной[/quote]
Слышала,конечно,читала отзывы,он же бывший глав врач род дома нашего, в Ноутилуусе принимает он? УЗИ на приеме делает? вы у него делали первое УЗИ?Дорого выходит ведение беременности?
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Ташенька,ты обязательно испытаешь такие чувства, это обязательно произойдет, главное верь в это и проси Боженьку об этом !!! Я искренне желаю тебе удачи и всем девочкам,кто ждет и мечтает о чуде !!! :kissinglips:
После положительного ХГЧ мне МАА оставил поддержку,что и после переноса: утрожестан 600,прогинова 2х3 р в день, курантил 75 на ночь и порекомендовал из витаминов для Б именно фемибион 1. Эта поддержка была у меня до 1 скрининга,после него стала убирать прогинову.
Я по всей поддержке до сих пор консультируюсь с зав гинекологией нашей городской больницы,врач с ЖК в этом далека,к сожалению..
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
Аннушка_Кул
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-Петер в июне 2016
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Аннушка_Кул

Романченко Надежда писал(а):я у Хмары платно наблюдаюсь)) может слышали! Отзывы разные,но я довольно,несколько лет у него,очень помогает мне)прям как родной
Слышала,конечно,читала отзывы,он же бывший глав врач род дома нашего, в Ноутилуусе принимает он? УЗИ на приеме делает? вы у него делали первое УЗИ?Дорого выходит ведение беременности?[/quote] да он в Наутилусе,первое УЗИ я делала у Васильевой в областной, он за границей был(но и оттуда помогал мне когда я в больницу попала),потом у него тоже делала,я только встаю на учёт,анализы жуть как дорого-делаю платно в хеликсе(это минус платного ведения), а так прием не помню сколько 500-600,УЗИ 600. Постановка на учёт 2.000 вроде)зато любой вопрос-он на телефоне
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

quote] да он в Наутилусе,первое УЗИ я делала у Васильевой в областной, он за границей был(но и оттуда помогал мне когда я в больницу попала),потом у него тоже делала,я только встаю на учёт,анализы жуть как дорого-делаю платно в хеликсе(это минус платного ведения), а так прием не помню сколько 500-600,УЗИ 600. Постановка на учёт 2.000 вроде)зато любой вопрос-он на телефоне[/quote]
Спасибо Аннушка, буду иметь его ввиду для ведения беременности,то что всегда на телефоне это большой+!!!
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маримошка

Девочки,опять с тем же вопросом: от чего так может болеть животик? В течение дня все нормально,легла спать,а ночью просыпаюсь от того,что болит живот как при месячных,поясницу тянет:( вот прям не ноет,а реально болит:( вставила свечку,жду,когда станет легче? Было ли у кого-нибудь также? При подсадке МАА сказал,что увеличены яичники,могут ли они давать картину?
Аватара пользователя
Романченко Надежда
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
врач Маколкин А.А.
Откуда: Россия, Великий Новгород
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Романченко Надежда

Маримошка писал(а):Девочки,опять с тем же вопросом: от чего так может болеть животик? В течение дня все нормально,легла спать,а ночью просыпаюсь от того,что болит живот как при месячных,поясницу тянет:( вот прям не ноет,а реально болит:( вставила свечку,жду,когда станет легче? Было ли у кого-нибудь также? При подсадке МАА сказал,что увеличены яичники,могут ли они давать картину?
Привет))Ух незнаю отчего он может так болеть((спину тоже тянет сильно(( Конечно,яичники могут влиять,это можно проверить только на УЗИ,придется потерпеть до УЗИ(..Выздоравливай :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru