Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Архив клиник
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

ТаняМ писал(а):У меня все тихо, ходила на узи, эндометрий тонкий, фолликулы мелкие, доминантного нет, короче, мои яичники "спят" после декапептила 3,75.
Таня, ведь цикл уже прошел.... ну тут только ждать теперь. Пусть отдохнут и дальше все будет Ок.

Смайлик, конечно делать нужно так как считаешь нужным. И , кстати, если у тебя разные соломинки так зачем все перевозить?
Когда планируешь в протокол?

Страничку открыла. Ловите: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

И своего заберу: :aist:
Я-Катя
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

ТаняМ, спасибо! Скорее бы уже завтра :))
Мурмысенок, я с утра ходила вся такая раздутая, а сейчас тоже живот опал и вообще ощущения изменились. Надеюсь, все там внутри нормально :))))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

ЩастьеЕсть, пусть и дальше в глазах "двоится", да посильнее, поярче :))))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Мурмысенок
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мурмысенок

Девочки, я конечно жутко извиняюсь, не кидайте тапками. Это как та блудная кошка)))) Называется полегчало)))) Что с воздержанием от пункции до переноса, доступ к телу возможен или нет? А то и навредить страшно и сухой паёк с начала протокола)))))
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Маруся, не волнуйся, все у тебя хорошо. Что бы завтра пункция прошла легко и плодотворно.

Мурмысенок, пусть все клеточки станут отличниками! Про воздержание, от врача не знаю, но мне кажется можно, ведь овуляция, а потом ПА в жизни ..иммитация не помешает на мой взгляд ))) но, конечно, аккуратно, все таки было вмешательство.
Я-Катя
Аватара пользователя
Смайлик 1983
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОТТА СПБ 1 длинный протокол+ 2 крио
Ава-Петер 1 короткий протокол
Где было удачное ЭКО: ОТТА, в Ава-Петер тоже будет удача я в это верю!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Смайлик 1983

ЩастьеЕсть, я думаю если будут перевозить, то все, т.к бывают случаи,что одна не прошла разморозку, другую размораживают и т.д... В протокол пока не знаю, пока обследуюсь после замершей. Я писала ТВ по почте про криоперенос, но он мне не ответил. Первый раз такое. Всегда быстро отвечал. И в протоколе звонил много раз мне. Он конечно , как врач и человек просто супер, как и многие про него здесь писали.
Juicy
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Afclinic, Ава-Петер - все получилось
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Juicy

Смайлик, прежде, чем гадать, рекомендую узнать про среду, сомневаюсь, что в одной клинике она разная. Во-вторых, если врачом довольна, то я бы не стала менять руку. После ТВ сложно будет к другому привыкнуть)))

Мурмысенок, если будет подозрение на гиперу, то покой. Ты вообще сама поймёшь. В первый протокол ждала, что после пункции так полегчает, нужно раздуло, в животе чувствовалось лишнее, т.ч.ничего не хотелось)))
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ilizavet

TanyaS писал(а):
ilizavet писал(а):Привет. Девочки кто у СА гематолога у вас наблюдается? Хочу про интралипид проконсультироваться.
ilizavet, я у СА наблюдаюсь. Тоже интралипид назначил в следующем протоколе. Но протокола еще не было.
Он мне назначил прокапать за 3 недели до протокола, потом за неделю до протокола и потом после пункции но до переноса. Это вчера я с ним разговаривала по телефону ночью. А вот то что у меня протокол через две недели я неучла. И теперь не знаю что делать. Капать тока за неделю до протокола? а первую пропустить? Иначе получится что я две недели подряд прокапаю. А дозвонится до него это капец проблема. Ты не знаешь что делать в таком случае?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
TanyaS
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, АВА, Генезис
Где было удачное ЭКО: в Генезисе у Боярского
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение TanyaS

Я именно этого и сама боюсь. Он мне сказал, что если резко позовут в протокол, то сразу звони мне, будем менять схему. А схему мне назначил как и тебе . Ты нашла где его капать?
5ДПП //, 7ДПП- хгч 31, 10ДПП- 130, 12ДПП - 390, 15ДПП- 1767, 19ДПП- 8777, 22ДПП- 1ПЯ, 28ДПП- СБ+

Моя доченька родилась 11 января 2017 года. вес 4,090 кг, рост 54
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение yulyubob

Мурмысенок, мы в этом победном за день до переноса не сдержались, точнее я как всегда.но я думаю обязательно предохраняться, все-таки это тоже мини операция. Получилась имитация естественного зачатия)
Маруся777, удачи тебе на завтра здоровых,красивеньких клеточек и никакой гиперы :gun: :gun: :gun: :gun:
ЩастьеЕсть, трезначного тебе супербеременного.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

ilizavet, ТаняS, если вы из Питера, то в Скандинавии можно прокапать. У меня назначения от СА были где-то июньские, а капала в ноябре. Ничего не сказали. Хотя я уже речь приготовила, что вот же в направление привязка к эко и книжечку Авы взяла с собой )))
Помню читала, что девочки в медцентре на Казанской делали, там дешевле и к намравление то же не придераются.
Я-Катя
Аватара пользователя
ksunia
Девица на выданье
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: в АВА петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ksunia

ТаняМ писал(а):Катя, я рада твоим полосочкам на тесте, пусть ярчают!!! @@@@@@@@@@@@@@@
У меня все тихо, ходила на узи, эндометрий тонкий, фолликулы мелкие, доминантного нет, короче, мои яичники "спят" после декапептила 3,75.


Ты когда делала укол? Какой день цикла был на УЗИ?
Ты ведь в январе была в протоколе?
Теперь у тебя отдых...потом в победный когда? :flowerfacepink:

Щастье,ну порадуй нас! :inlove:

Маруся777,удачи тебе @@@!на хороший и отличный урожай! obnimalka


Дженис, очень жаль, что так вышло.
Но ты не вздумай сдаваться! Все обязательно получиться! Главное верить и не сдаваться! obnimalka

Мурмысенок, пусть все клеточки будут отличниками и все сложиться как нужно! :flowerfacepink:
На меня чихнули : Китана, Слоняш 35, Татка81, yulyubob, Walentinka-тройняшковое, Камушка-16

Мама сладкой булочки :m&b:
Аватара пользователя
Дженис
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Отта, АВА
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дженис

Смайлик, конечно, я тебя помню. И честно говоря, думала, что ты уж родила второго ребеночка (видела сообщения про положительный хгч, кажется) confusion Прости, не знала... Я тоже у ТВ.
Согласна с девочками, закажи звонок у него обязательно и обсуди стратегию. Насколько я поняла, перевозят они сами между своими отделениями, это вообще не проблема. А соломинки при перевозке не размораживаются.
Я хорошо помню, как скорым пешочком с Васьки через Дворцовый и сквозь толпу на Невском с дымящимся термосом в полуоткрытой сумке маршировала - просто в О-та соломинки достали из резервуара, поместили в термос с азотом, отдали его мне под роспись, объяснив как нести, а в Аве их эмбриолог приняла по акту и, очевидно, промаркировав и убедившись в целостности самих соломинок, поместила в другое хранилище. Этот этап я, конечно, не видела, но их в любом случае разморозили и использовали собственную среду для культивирования только непосредственно перед переносом. За время хранения в одной и той же клинике, кстати, тоже могут начать закупать новые среды. Поэтому, мне кажется, зря ты боишься смены среды. Эмбриологи знают, что делают, тем более в рамках единой клиники.
Если сменишь врача, скорее всего, понадобится первичная консультация - он же тебя и твою карту не видел, должен вникнуть, предложить тактику протокола. А с ТВ у меня был случай, когда мое письмо тоже осталось без ответа (по итогам октябрьского протокола). И вдруг через месяц я получаю ответ, и вижу в графе темы пометку - оно как спам системой было идентифицировано и видно, лежало у него где-то в нежелательной почте. Так что просто напиши еще раз и проинформируй ресепшн с просьбой об обратном звонке. В крио у него я естественно побывала на первичном приеме, потом отправляла узи с описаниями и приезжала на перенос, если все хорошо было.
В общем, конечно, тебе решать, но по-моему, если врач устраивает, лучше перевезти эмбрионы.
Аппчхи личное мамско-королевское+беремчатое от Счастливая-Я
АПЧХИ на вас прилипучее королевское! И первые обкаканые памперсы от marusya-ru
Аватара пользователя
Дженис
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Отта, АВА
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дженис

Мурмысенок, про секас перед переносом я лично у врача спрашивала еще в первых протоколах. Сказала, можно и даже хорошо. Про предохранение слышу впервые, исходили из того, что муж по сданным ранее анализам чист и кристально честен ) Перенос для большинства, скорее, манипуляция, а не миниоперация. И перед переносом врач все равно внутри санирует. В общем, :krovat: на здоровье ))
Аппчхи личное мамско-королевское+беремчатое от Счастливая-Я
АПЧХИ на вас прилипучее королевское! И первые обкаканые памперсы от marusya-ru
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

ksunia, полосачка сегодня поярчала. Уже не призрак, но, конечно, еще и не такая яркая как конктрольная. Стараюсь страхам не поддоваться. Официально хгч в сб, периодически веду с собой диалог на тема: может раньше пойти? Пока удается панику подавлять. Немного поддаташнивает, видимо от лекарств.

Как у тебя процесс? На каком этапе сейчас?

Мусульманочка, ты сегодня пересдала хгч? Ждем привет от твоих крошек!
Я-Катя
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Elena sochi

ЩастьеЕсть писал(а):ksunia, полосачка сегодня поярчала. Уже не призрак, но, конечно, еще и не такая яркая как конктрольная. Стараюсь страхам не поддоваться. Официально хгч в сб, периодически веду с собой диалог на тема: может раньше пойти? Пока удается панику подавлять. Немного поддаташнивает, видимо от лекарств.

Как у тебя процесс? На каком этапе сейчас?

Мусульманочка, ты сегодня пересдала хгч? Ждем привет от твоих крошек!
можно на 7 дпп уже сдать , и на 9 дпп- динамика покажет своё . Кулачки на трехзначный хгч!!!
Аватара пользователя
ksunia
Девица на выданье
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: в АВА петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ksunia

ЩастьеЕсть писал(а):ksunia, полосачка сегодня поярчала. Уже не призрак, но, конечно, еще и не такая яркая как конктрольная. Стараюсь страхам не поддоваться. Официально хгч в сб, периодически веду с собой диалог на тема: может раньше пойти? Пока удается панику подавлять. Немного поддаташнивает, видимо от лекарств.

Как у тебя процесс? На каком этапе сейчас?

Мусульманочка, ты сегодня пересдала хгч? Ждем привет от твоих крошек!
Пусть и дальше только ярчает! :trollsmile:
Ох, я бы на твоем месте пошла бы раньше сдала, какой сегодня дпп? :happydance:
В до этого полосатились в прошлых протоколах?

У меня сегодня УЗИ, вчера ходила, но врач какой то на адекват...я ей все говорила, а не она мне...
Вообще сегодня после обеда иду переделывать.
А так если все хорошо. тьфу тьфу тьфу, то скоро поеду за своими малышками! :inlove:
Молю, что все в этот раз получилось! Боже помоги нам справиться со всеми сложностями и стать прекрасными мамами в этом году! help
На меня чихнули : Китана, Слоняш 35, Татка81, yulyubob, Walentinka-тройняшковое, Камушка-16

Мама сладкой булочки :m&b:
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

Всем доброе утро!
Я только что забрала больничный, кстати мне удалось выпросить его открытым - до 10 числа, а дома мне его врач закроет. Мне два дня в поезде ехать. Я сегодня вечером выезжаю домой с малышами, а в среду приеду утром. И пойду к врачу как раз.
ЛУВ мне расписала, что и как пить, что сдавать во сколько недель. Как и что отменять. Если на отмене вдруг что то не так, то ей звонить.
Прогик до сердечек колоть каждый день пока. Потом ей звонить. Но в принципе она сказала, если нормально все будет, то через день потом колоть. А так то 16-24 недель расписала примерно. Огромное ей спасибо!
Хгч сдала и в Аве и в Инвитро. Инвитро на почту получу, наверное в поезде уже. А с Авы ЛУВ сама сказала мне наберет и скажет...Вообще сказала, что есть вероятность того, что оба малыша со мной. )))

ЩастьеЕсть, как хорошо, что полосочка ярчает!!! Беременного хгч тебе родная! Ты такой путь прошла! Все хорошо будет! Все в руках Всевышнего!
Последний раз редактировалось Мусульманочка 08 фев 2016, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Балуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 122 КБ г. СПб
Ава Петер г. Вологда
Ава Петер г. СПб
Где было удачное ЭКО: 122 КБ г. СПб Ава Петер г. СПБ ЯТВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Балуся

Смайлик, я бы тоже осталась у ТВ на твоем месте, думаю, они даже контейнер с эмбрионами сами перевезут скорее всего, т.к. одна клиника. У меня тоже было такое, что письмо в ТВ в спам попало, пришел ответ от него позже гораздо. А теперь я все чаще звонок заказываю, на всякий случай.
Мусульманочка, поздравляю с положительным хгч, держу кулачки на сердечки, пусть все будет так, как тебе хочеться!@@@@@@@@@ :-D
Щастье, держу кулачки на трехзначный хгч! @@@@@@@@@@@ Все будет положительно! ;)
Девы, если я дойду до переноса, тоже начну тесты мочить с 4 дпп. Я этим в предыдущих протоколах не баловалась, только в день назначения хгч тест мочила.
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

Ксюня и Балуся, у вас всё получится!
Аватара пользователя
ksunia
Девица на выданье
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: в АВА петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ksunia

Мусульманочка писал(а):Всем доброе утро!
Я только что забрала больничный, кстати мне удалось выпросить его открытым - до 10 числа, а дома мне его врач закроет. Мне два дня в поезде ехать. Я сегодня вечером выезжаю домой с малышами, а в среду приеду утром. И пойду к врачу как раз.
ЛУВ мне расписала, что и как пить, что сдавать во сколько недель. Как и что отменять. Если на отмене вдруг что то не так, то ей звонить.
Прогик до сердечек колоть каждый день пока. Потом ей звонить. Но в принципе она сказала, если нормально все будет, то через день потом колоть. А так то 16-24 недель расписала примерно. Огромное ей спасибо!
Хгч сдала и в Аве и в Инвитро. Инвитро на почту получу, наверное в поезде уже. А с Авы ЛУВ сама сказала мне наберет и скажет...Вообще сказала, что есть вероятность того, что оба малыша со мной. )))

ЩастьеЕсть, как хорошо, что полосочка ярчает!!! Беременного хгч тебе родная! Ты такой путь прошла! Все хорошо будет! Все в руках Всевышнего!

Аиша!у нас тоже обязательно все получиться, спасибо, дорогая!
Поздравляю тебя :flowerfacepink: .пусть и дальше все будет хорошо и ты нас будешь радовать прекрасными новостями!
Напомни, пожалуйста от куда ты?
Как хорошо, когда врач все рассказывает и объясняет! :obnimalka:

Балуся, как у тебя дела обстоят?
На меня чихнули : Китана, Слоняш 35, Татка81, yulyubob, Walentinka-тройняшковое, Камушка-16

Мама сладкой булочки :m&b:
Аватара пользователя
Yozh
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Отта, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: надеюсь Ава-Петер
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Yozh

ЩастьеЕсть писал(а):ksunia, полосачка сегодня поярчала. Уже не призрак, но, конечно, еще и не такая яркая как конктрольная. Стараюсь страхам не поддоваться. Официально хгч в сб, периодически веду с собой диалог на тема: может раньше пойти?
А почему бы не сдать ХГЧ и раньше, и в контрольный день? Уже сможешь увидеть динамику. Главное делать это в одной и той же лабе. Я как увидела // сразу побежала сдавать, хоть и результат только на следующий день прислали, но в день официальной сдачи я уже видела прогресс. Впрочем, как ты сама чувствуешь, так и поступай.
Держу кулачки!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

Ксюня, я из Астрахани. Самолетом то три часа... но прямых рейсов сейчас нет. А с пересадкой в Москве... ждать... да и нервоз у меня при взлетах и посадках. Решили с ЛУВ , что поедем мы с малышами поездом)
Аватара пользователя
Балуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 122 КБ г. СПб
Ава Петер г. Вологда
Ава Петер г. СПб
Где было удачное ЭКО: 122 КБ г. СПб Ава Петер г. СПБ ЯТВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Балуся

Ксюня, продолжаю войну за пышный эндрик :fight: . Сейчас пью вит. С шипучий , геникохель, свечи виферон 1млн., пойду на лазер с амплипульсом параллельно 2 процедуры будут делать. С начала цикла может еще электрофорез с медью поделаю, решим там.
Аватара пользователя
ksunia
Девица на выданье
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: в АВА петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ksunia

Мусульманочка писал(а):Ксюня, я из Астрахани. Самолетом то три часа... но прямых рейсов сейчас нет. А с пересадкой в Москве... ждать... да и нервоз у меня при взлетах и посадках. Решили с ЛУВ
, что поедем мы с малышами поездом)
Ну и правильно!меньше нервничать теперь самое главное! obnimalka
Береги себя и пузожытелей! :flowerfacepink:
хоть как доедишь напиши как ты и как твое самочувствие obnimalka .
И про результат хгч конечно же :))
Еще раз поздравляю Вас с ЛУВ, молодцы! Умнички! :happyclapping:


Балуся, все у нас обязательно получиться!
:happyclapping: :flowerfacepink:
На меня чихнули : Китана, Слоняш 35, Татка81, yulyubob, Walentinka-тройняшковое, Камушка-16

Мама сладкой булочки :m&b:
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

ksunia, пусть узи сегодня порадует и вме сложится как надо, те наилучшим образом.

Девочки, у меня сегодня 8дпп. Раньше я тестами не баловалась в протоколах. А в этом начала с 3 дпп, что б поймать когда след от овитреля пройдет. Возможно раньше сдам хгч, но сильно заранее не буду, что б потом от страха с ума не сходить, если показатель будет не достаточно высокий. Очень надеюсь, что с моим крошкой все хорошо.
Я-Катя
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Балуся, пусть все манипуляции помогут и эндометрий в протоколе станет отличной перинкой для твоих деток.
Я-Катя
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ilizavet

ЩастьеЕсть писал(а):ilizavet, ТаняS, если вы из Питера, то в Скандинавии можно прокапать. У меня назначения от СА были где-то июньские, а капала в ноябре. Ничего не сказали. Хотя я уже речь приготовила, что вот же в направление привязка к эко и книжечку Авы взяла с собой )))
Помню читала, что девочки в медцентре на Казанской делали, там дешевле и к намравление то же не придераются.
Я не из Питера. Но в прошлом протоколе капали в мед.центре. А когда эко было в Питере. То мне СА давал телефон мед.сестры и мне они капали к него там. Но в итоге то что делать? Капать тогда за неделю? Девочки не знаете? У меня последняя таблетка фемодена 17го.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Я бы сдела сейчас. А потом чуть меньше чем за неделю. Те чуть на, например, 3 дня, сместила интервал. Опять же М после фемодена могут чуть задержаться.
Я-Катя
Аватара пользователя
Дженис
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Отта, АВА
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дженис

Мусульманочка, у тебя замечательный врач. С нетерпением ждем твое узи )) Счастливого пути!

Щастье, как приятно читать...
Аппчхи личное мамско-королевское+беремчатое от Счастливая-Я
АПЧХИ на вас прилипучее королевское! И первые обкаканые памперсы от marusya-ru
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Ведь, например, если лекарствами не регулировать, может цикл смещаться и прям четко за неделю и тп можно не угадать ))) Это в конце концов "питаьельный" препарат. Но это мое мнение ))
Я-Катя
Аватара пользователя
Смайлик 1983
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОТТА СПБ 1 длинный протокол+ 2 крио
Ава-Петер 1 короткий протокол
Где было удачное ЭКО: ОТТА, в Ава-Петер тоже будет удача я в это верю!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Смайлик 1983

Дженис, Балуся спасибо девочки за ваше мнение, наверно так и сделаю, пойду в крио к ТВ. Напишу ещё раз и закажу звонок.
Дженис, у тебя Крио было на згт? С какого дня цикла ты начала принимать эстрогены( прогинову или дивигель)? Ты молодец, что перевозила эмбрионы с Отта. Но очень жаль, что в этот раз не получилось.Но главное, что ты у ТВ, я думаю он тебя точно доведет до положительного результата. У меня была такая мысль перевезти из Отта эмбрионы, но потом пошла все-таки опять в крио к Гзя-у. Два раза была в криопротоколе у него, но все в пустую. И у меня честно сложилось впечатление, что там все шито крыто с нашими эмбрионами. Столько нюансов было, что я уже поняла, что скорее всего мне ничего не переносили в крио, делали видимость. Но это моё мнение......
Аватара пользователя
Дженис
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Отта, АВА
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дженис

Смайлик 1983 писал(а):Дженис, Балуся спасибо девочки за ваше мнение, наверно так и сделаю, пойду в крио к ТВ. Напишу ещё раз и закажу звонок.
Дженис, у тебя Крио было на згт? С какого дня цикла ты начала принимать эстрогены( прогинову или дивигель)? Ты молодец, что перевозила эмбрионы с Отта. Но очень жаль, что в этот раз не получилось.Но главное, что ты у ТВ, я думаю он тебя точно доведет до положительного результата. У меня была такая мысль перевезти из Отта эмбрионы, но потом пошла все-таки опять в крио к Гзя-у. Два раза была в криопротоколе у него, но все в пустую. И у меня честно сложилось впечатление, что там все шито крыто с нашими эмбрионами. Столько нюансов было, что я уже поняла, что скорее всего мне ничего не переносили в крио, делали видимость. Но это моё мнение......
Смайлик, у меня первый крио в АП растянулся на 3 цикла, дважды отменяли перенос из-за толщины эндика, на третий подсадили, но увы. При этом сначала я была на минимальных дозах дивигеля примерно с середины цикла - ДФ регрессировал, потом со 2-3 дц на згт полностью, овуляции не было вообще, во втором цикле в конце подключили физиолечение (магнит) и я походила на озонотерапию, цикл искусственно удлиняла дюфом. В третьем, наконец, полностью на ЗГТ выросло как надо. После неудачи цикл жила без гормонов, во второй фазе обнаружили желтое тело, сделала гист-ю по рекомендации Ре, дождалась М и попробовали в ЕЦ. Получилось комбинировано. ДФ рос, эндометрий не очень. Первые гормоны добавили накануне овуляции. т.е., подход корректировался в процессе.
Из О-та перевезла, т.к. не дозвониться, не достучаться до врача не было возможности после первого криопротокола там. В результате по тел. объясняла свою ситуацию девочкам с поста, не знаю, что они сказали Гз, но меня отправили отдыхать три месяца (?!). Я не питерская, прийти ножками и сидеть у кабинета не имею возможности. Мне важен дистанционный контакт и контроль. В Аве я это нашла. Что касается шито-крыто, у меня такого мнения не сложилось. Все, что было написано в эмбриологическом листе, соответствовало действительности и было подтверждено протоколами в АП.
Другое дело, что в прошлой клинике поток бешеный, у меня все приемы были в пределах 5-10 мин. И видно, из-за этой нагрузки они дважды умудрились мои доки потерять - один раз больничный, другой - направление ОМС. Предложили приехать без очереди при условии получения нового, только у нас это не так легко делается. В общем, я забила, и теперь уповаю на ТВ. Как-то длинно получилось... Извините
Аппчхи личное мамско-королевское+беремчатое от Счастливая-Я
АПЧХИ на вас прилипучее королевское! И первые обкаканые памперсы от marusya-ru
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение yulyubob

Дженис писал(а):Мурмысенок, про секас перед переносом я лично у врача спрашивала еще в первых протоколах. Сказала, можно и даже хорошо. Про предохранение слышу впервые, исходили из того, что муж по сданным ранее анализам чист и кристально честен ) Перенос для большинства, скорее, манипуляция, а не миниоперация. И перед переносом врач все равно внутри санирует. В общем, :krovat: на здоровье ))
Миниоперация - пункция, я имела в виду. А предохранятся, считаю обязательно, тем более если каким-нибудь метипредом иммунитет снижаешь, там что угодно может вылезти. Как и после переноса, обязательно предохранятся.
Смайлик 1983 писал(а):У меня была такая мысль перевезти из Отта эмбрионы, но потом пошла все-таки опять в крио к Гзя-у. Два раза была в криопротоколе у него, но все в пустую. И у меня честно сложилось впечатление, что там все шито крыто с нашими эмбрионами. Столько нюансов было, что я уже поняла, что скорее всего мне ничего не переносили в крио, делали видимость. Но это моё мнение......
Вот с Отта вышла с таким же впечатлением. Было ощущение, что мне вообще никого не переносили... Только негатив какой-то после них.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
Дженис
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Отта, АВА
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дженис

yulyubob писал(а):
Миниоперация - пункция, я имела в виду. А предохранятся, считаю обязательно, тем более если каким-нибудь метипредом иммунитет снижаешь, там что угодно может вылезти. Как и после переноса, обязательно предохранятся.
Возможно ) Мы после переноса не практикуем confusion И метипред мне не назначали

По поводу О-та написала выше
Аппчхи личное мамско-королевское+беремчатое от Счастливая-Я
АПЧХИ на вас прилипучее королевское! И первые обкаканые памперсы от marusya-ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru