В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за другой!

Архив клиник
Аватара пользователя
anghelikavarum
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦКТ,ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 226 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение anghelikavarum

Иделия!!! Привет! А тонус если по узи не ставят, то его как то чувствуешь?
Может у меня тоже , а я незнаю....
Удачи тебе! Пусть нечего не омрачает беременность. Пол малыша еще не знаешь?
Я стала Мамой долгожданной доченьки Дариночки!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ssashka
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Ssashka

Да, Иделия, тоже хотела про пол спросить? confusion
Анжелика, а у тебя есть акромя токса есть какие нть ощущения? Хоть бы живот чтоль начал расти уже а то жирок один нарос только.
Аватара пользователя
anghelikavarum
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦКТ,ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 226 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение anghelikavarum

Ssashka писал(а):Да, Иделия, тоже хотела про пол спросить? confusion
Анжелика, а у тебя есть акромя токса есть какие нть ощущения? Хоть бы живот чтоль начал расти уже а то жирок один нарос только.
Грудь болезненная стала, живот даже незнаю, я не худышка и как бы всегда животик присутствует. Но бока уже округлились. А так больше вроде нет нечего. Но мне токса хватает за глаза, вот вчера почти не тошнило, а сегодня целый день мутит, еще погодка не айс, а мне к урологу топать блин. Так не хочется....
Я стала Мамой долгожданной доченьки Дариночки!!!!!!!!
Аватара пользователя
Иделия
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Иделия

не, пол не знаю, в больнице его не смотрят, народу ж много, главное норм все.
тонус я ощущаю как тяжесть, потягивание, когда хожу охота согнуться, и еще было как будто кирпичь в живот положили.
чтобы каменел этого я вроде не ощущала или не поняла.
на осмотре мне сказали что матка напряженная.

ну, у меня еще кровить начало, на 2й день болей чуть-чуть, а на след прям норм мазня пошла, я тут сразу скорую и вызвала
Осталась куча лекарств от Б.
Отдам даром - инстинон, актовегин таблетки и уколы,транексам, магнезия ампулы,кокарбоксилаза, верошпирон,ацикловир 400 2 уп
Все с длительном сроком годности.
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Katenok_82

Иделия писал(а):не, пол не знаю, в больнице его не смотрят, народу ж много, главное норм все.
тонус я ощущаю как тяжесть, потягивание, когда хожу охота согнуться, и еще было как будто кирпичь в живот положили.
чтобы каменел этого я вроде не ощущала или не поняла.
на осмотре мне сказали что матка напряженная.

ну, у меня еще кровить начало, на 2й день болей чуть-чуть, а на след прям норм мазня пошла, я тут сразу скорую и вызвала
У меня также было! Не всегда тонус это каменение матки. Тяжесть, ощущение кирпичей в животе, тянет низ... У меня и щас такие ощущения.... Но колоть ниче не буду. От магнезии то плохо, думаю с гинипрала вообще пипец будет...
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Katenok_82

:aist: держу своего крепко крепко!!!!
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Иделия
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Иделия

да, магнезия, конечно, не легкий препарат.ее 3 часа надо капать, очень медленно.у меня голова после нее болела, но терпимо.и на ребетенка она действует((
Осталась куча лекарств от Б.
Отдам даром - инстинон, актовегин таблетки и уколы,транексам, магнезия ампулы,кокарбоксилаза, верошпирон,ацикловир 400 2 уп
Все с длительном сроком годности.
Аватара пользователя
Леляя
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-Гукасян С.Н.
Где было удачное ЭКО: Сейчас в нем!!!
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Леляя

Девочки всех :obnimalka: Давно я не писала, читаю постоянно вас дорогие, а вот писать времени совсем нет, рабочие дни начались....У меня все хорошо...тьфу тьфу....сегодня была на узи - плацента поднялась на 33мм, шейка 48, вообщем гин сказала, что мы такие большиииеееееееееее....Вот записалась на 2й скринг, и не знаю с кровотоком нужно или нет????

Катенок взглянула на твою линеечку :flowerfacepink: а тебе совсем чуть чуть осталось. :support: ....как же летит время.....Наверное все уже прикупила для малыша????? За АИ очень рада, в июне вроде ходила по ИДК и заметно то больно и небыло :flowerfacepink:

Иделия тебе хоть полегче?больничка помогла? Предположений на счет пола нет???? :inlove:

Анжеликаварум скоро первый скринНинг? Где планируешь делать?

Юлдашева Ольга представляю твое состояние.....но не волнуйся и не паникуй... ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!!Ты в надежных руках...

Девочки все кто в протоколе и планирует апчхииииииииииииииииииииииииии на вас безтоксикозное девчаковое :inlove:
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за

Сообщение Katenok_82

Леляя писал(а):Девочки всех :obnimalka: Давно я не писала, читаю постоянно вас дорогие, а вот писать времени совсем нет, рабочие дни начались....У меня все хорошо...тьфу тьфу....сегодня была на узи - плацента поднялась на 33мм, шейка 48, вообщем гин сказала, что мы такие большиииеееееееееее....Вот записалась на 2й скринг, и не знаю с кровотоком нужно или нет????

Катенок взглянула на твою линеечку :flowerfacepink: а тебе совсем чуть чуть осталось. :support: ....как же летит время.....Наверное все уже прикупила для малыша????? За АИ очень рада, в июне вроде ходила по ИДК и заметно то больно и небыло :flowerfacepink:
:
Привет :obnimalka: второй скрининг обязательно с кровотоками!!! У тебя прям шеище :trollsmile: здорово! Рада за тебя!!! Шевелюшек не чувствуешь ещё?

Мне да :inlove: дай Бог чтоб было хорошо все и доходить ещё 8-10 неделек и плановое кесарево.... help Пока кроме коляски ничего не купила. Жду декретных и поедем. Списки готовы, товары почти все выбраны :trollsmile: с 7 октября в декрет :inlove:
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Леляя
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-Гукасян С.Н.
Где было удачное ЭКО: Сейчас в нем!!!
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Леляя

Katenok_82, на счет шевелюшек даже не знаю..может глупой покажусь.....как оно должно быть то??!!! :wall: ....было как то будто сердце вниз живота свалилось...но это наверное не то...Все ты доходишь и будет хорошо, не волнуйся....детские товары смотреть и покупать это прям такое счастье :inlove: :inlove: Я все думаю на счет колыбельки 3 в 1 которая, ьне знаю стоит ее брать, вроде отзывы хорошие, но только до 6 мес, а потом уже кроватка нужна....
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Юлдашева Ольга

Леляя писал(а):Девочки всех :obnimalka: Давно я не писала, читаю постоянно вас дорогие, а вот писать времени совсем нет, рабочие дни начались....У меня все хорошо...тьфу тьфу....сегодня была на узи - плацента поднялась на 33мм, шейка 48, вообщем гин сказала, что мы такие большиииеееееееееее....Вот записалась на 2й скринг, и не знаю с кровотоком нужно или нет????

Катенок взглянула на твою линеечку :flowerfacepink: а тебе совсем чуть чуть осталось. :support: ....как же летит время.....Наверное все уже прикупила для малыша????? За АИ очень рада, в июне вроде ходила по ИДК и заметно то больно и небыло :flowerfacepink:

Иделия тебе хоть полегче?больничка помогла? Предположений на счет пола нет???? :inlove:

Анжеликаварум скоро первый скринНинг? Где планируешь делать?

Юлдашева Ольга представляю твое состояние.....но не волнуйся и не паникуй... ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!!Ты в надежных руках...

Девочки все кто в протоколе и планирует апчхииииииииииииииииииииииииии на вас безтоксикозное девчаковое :inlove:
Леля,поймала твои девочковые чихи,спасибо!!!
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Katenok_82

Леляя писал(а):Katenok_82, на счет шевелюшек даже не знаю..может глупой покажусь.....как оно должно быть то??!!! :wall: ....было как то будто сердце вниз живота свалилось...но это наверное не то...Все ты доходишь и будет хорошо, не волнуйся....детские товары смотреть и покупать это прям такое счастье :inlove: :inlove: Я все думаю на счет колыбельки 3 в 1 которая, ьне знаю стоит ее брать, вроде отзывы хорошие, но только до 6 мес, а потом уже кроватка нужна....
Дай Бог!!!!! А то щас такая паника появилась... Уже пью по 2 т три раза в день валерьянки :loudlaff:

На счёт шевелюшек.. Нет у тебя не то, вначале это как кишечник как будто но ты сразу поймёшь, что это оно!!!! У меня появились в 16,3 недели... :trollsmile:

Колыбель... Я считаю она вообще не нужна!!! У многих прям у очень многих, детки не спали в ней, только в кроватке... Но если хочешь бери :trollsmile: я вот кокон хочу не могу, отзывы супер от всех мамочек! Но он вообще до 2-3 месяцев, но зато какой помощник в эти тяжёлые месяцы. Новый дорого очень а на авито что то ни одного объявления....
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
anghelikavarum
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦКТ,ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 226 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение anghelikavarum

[quote="Леляя"]

Анжеликаварум скоро первый скринНинг? Где планируешь делать?
Скрининг у меня 11 октября, в идк!!!!!!!
Обмазалась твоим безтоксикозным девчачим чихом)))))) :inlove:
Рада что у вас с дочей все хорошо!!!!!
Я стала Мамой долгожданной доченьки Дариночки!!!!!!!!
Аватара пользователя
Solnishka-Natusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Solnishka-Natusik

Ну все, девочки, взяли меня в протокол!!!! :lalala: А так как у мужа улучшилась СГ - нас берут по ОМС. Теперь надо успеть до среды взять направление у гини. Мы ж по федералке сначала шли. Завтра первый укольчик. Девочки, а вы как кололи? Потихоньку иглу вводили или лучше быстро ткнуть? Просто пока не представляю как вообще можно самой в себя тыкать острым :mouse:
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Katenok_82

Solnishka-Natusik писал(а):Ну все, девочки, взяли меня в протокол!!!! :lalala: А так как у мужа улучшилась СГ - нас берут по ОМС. Теперь надо успеть до среды взять направление у гини. Мы ж по федералке сначала шли. Завтра первый укольчик. Девочки, а вы как кололи? Потихоньку иглу вводили или лучше быстро ткнуть? Просто пока не представляю как вообще можно самой в себя тыкать острым :mouse:
Поздравляю :obnimalka: пусть все получится!!! Колоть очень прикольно даже :trollsmile: я даже не думала как быстро медленно :trollsmile: первый укол тебе показать должны в клинике.
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Юлдашева Ольга

Solnishka-Natusik писал(а):Ну все, девочки, взяли меня в протокол!!!! :lalala: А так как у мужа улучшилась СГ - нас берут по ОМС. Теперь надо успеть до среды взять направление у гини. Мы ж по федералке сначала шли. Завтра первый укольчик. Девочки, а вы как кололи? Потихоньку иглу вводили или лучше быстро ткнуть? Просто пока не представляю как вообще можно самой в себя тыкать острым :mouse:
поздравляю,пусть все удачно сложится и закончится родами!!! :flowerfacepink:
А тыкать в себя очень не сложно,я даже в п..пу Колю сама себе иногда,мне самой не так больно,как когда мне муж делает. :mouse:
Аватара пользователя
Solnishka-Natusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Solnishka-Natusik

Катенок, мне сказали сделать первый укол только завтра вечером, поэтому мне просто показали как пользоваться, а как иголку тыкать не прказали. Попробую с размаха [lol] Муж точно не сможет - он у меня в обмороки заваливается при любых мед.манипуляциях. Слабонервный, короче :mouse:

Оля, представляю, как ты изворачиваешься для укола в попу figase Придется и мне учиться
Аватара пользователя
Иделия
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Иделия

Ляляя, приветик!
на счет пола пока не знаю даже, мне кажется что мальчик))
полегче было в больнице, а сейчас опять тяжеловато.Вот у тебя здорово плацента поднялась, а у меня 15 мм только, видимо из-за этого еще тонусит

Катенок, в 16 уже шевелюшки?везде пишут что это только во вторую Б может быть, а нам первородкам типа до 19 недель неча ждать даже шевелюх.Хотя я тоже вечно к себе прислушиваюсь

Натусик, поздравляю со вступлением в протокол!
я сама себе уколы делаю, в живот могла только потихоньку, неприятно, но надо потерпеть. я до 12 недель еще гепарины колола в живот каждый день и ничего, нормально
Осталась куча лекарств от Б.
Отдам даром - инстинон, актовегин таблетки и уколы,транексам, магнезия ампулы,кокарбоксилаза, верошпирон,ацикловир 400 2 уп
Все с длительном сроком годности.
Аватара пользователя
Иришкин87
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Альянс Клиник (Ульяновск), Клиника Нуриевых (Казань), КСМ (Казань)
Где было удачное ЭКО: в ИДК
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 44 раза

В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за другой!

Сообщение Иришкин87

Уколы в живот не страшно! Берете складочку на животе и делаете укол в складку, делать можно отступая по 2 см от пупка в стороны или вниз, если визуально начертите радиус от пупка в 2 см и колите по этому радиусу, только ниже или на уровне пупка, получается улыбочка на животе как в рекламе Активии). Можно в сторону и дальше 2 см, но не ближе. Главное, выше уровня пупка делать нельзя. Иголку вводите под углом 45 градусов в складку. У вас пурегон пэн или шприц? Нажимаете на поршень, ждёте потом неск секунд после окончания. И все) не надо с размаху, вы что)) видео поищите в интернете) сама по видео училась
Проще делать сидя и складку так сделать удобнее, особенно худеньким
Последний раз редактировалось Иришкин87 02 окт 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Solnishka-Natusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Solnishka-Natusik

Иришкин, спасибо за совет! Я совсем не боюсь, я смелая ))) Про зону "улыбки" мне рассказали. Я только забыла спросить про сам процесс ввода иголки. Спасибо тебе за подсказку, прям целую инструкцию написала. :kissinglips: У меня ручка гонала. Даже не знала что видео есть. Завтра буду смотреть flowers
Аватара пользователя
Иришкин87
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Альянс Клиник (Ульяновск), Клиника Нуриевых (Казань), КСМ (Казань)
Где было удачное ЭКО: в ИДК
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 44 раза

В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за другой!

Сообщение Иришкин87

Мы с мужем делали так: он садился сзади на диване за моей спиной, а я перед ним. Я делала левой рукой складку, а правой брала ручку и подводила под тем углом и в то место, куда мне надо, прямо к коже. Потом закрывала глаза , а он своей рукой вводил ручку. Я уже нажимала на поршень. Отработали свою схему, делаем все быстро, никто не успевает испугаться)
Аватара пользователя
Буду мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ - г. Самара, КДО г. тольятти
Где было удачное ЭКО: в победном 5 протаколе в ЦКТ
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Буду мама

Solnishka-Natusik ну дак чем режче ткнешь, тем лучше =) хотя первый раз, боже как тряслись руки!! ручку совсем не больно! а спустя 4 протокола я дажа стала любить эти две недели :mouse: удачи тебе, пусть он будет беременным и родится масик долгожданный!!!!
РЕБЕНОК БУДЕТ! Близка с каждым шагом!
Аватара пользователя
Буду мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ - г. Самара, КДО г. тольятти
Где было удачное ЭКО: в победном 5 протаколе в ЦКТ
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение Буду мама

забираю своего долгожданнолюбимого :aist:
РЕБЕНОК БУДЕТ! Близка с каждым шагом!
Аватара пользователя
RUSHA
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:31
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: В Самаре сказочной весной беременеют девушки одна за дру

Сообщение RUSHA

Девочки ну вот и настало время переехать в новый домик продолжим наше цунами уже в новым домике,тут уже больше ничего не пишем. Можете тоже немного красок добавить в наш новый домик viewtopic.php?f=556&t=67908&p=14358760#p14358760
Я тебя так жду и верю))))
Самая счастливая табличка теперь на 1 страничке
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru