За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
Natalia+3
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г.Балашиха
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1719 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Natalia+3

Люси, на компот есть аллергия? Мне помогли у Артема запоры победить фрукты из компота. Т.е. варю утром, потом сливаю, а яблоки и сухофрукты блендером. И перед каждым кормлением по ложке . После кормления по желанию ре.

Светик, даже меньше 2х часов, это почти одно кормление выходит. Просто еду мы запиваем вкроватке и под бутылочку засыпаем. А смесь я наоборот делала сытнее, на ложку больше. У нас с рождения это питание разбито, т.к. купаться на голодный желудок они категорически не хотят. Раньше я поила, а потом допаивала. Теперь едим и запиваем.

Страничка :happydance: :happydance: :happydance:
Всем мамочкам спокойных ночек, деткам крепкого сна и отличного дневного аппетита :happyclapping:
Всех :kissinglips:
02.06.2014г. родились два сыночка и лапочка дочка!

Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Краева

[quote="volgam"]Девочки,добрый день! Вот у вас вчера дискуссия разгорелась :coffee: мой вопрос,наверное,никто и не заметил.Повторюсь-мамы ровесников: Во сколько ложитесь,во сколько утром встаете,под утро едите?

Мы ложимся где то в 22, бывает чуть раньше или позже. Просыпаемся в 7 утра. Спим 2-3 раза в день как когда.



Мои ночью не едят. И в 4,5-5 мес мы уже ели раз в 4 часа, был такой же режим как и сейчас. Я с Эвелинкой после операции ездила каждый месяц на проверку и мне врач сказала что не нужно жалеть детей, и если ночью плачет то не обязательно хочет кушать. Желудок ночью должен отдыхать 6-8 часов. Да, мои тоже просыпались и плакали, как и все, но я не давала им еду ночью и все! Потом они привыкли. Тоже иногда просыпаются плачут но я или на 5 мин на руки беру или просто покачаю и все. Мама моя всегда пытается нарушить мой режим но я категорически против!



Ой!!! какие страсти кипят!!! Хорошо что не принимала участия в подаркообмене :mouse:
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение swetik86

Фейка, а может тебе тоже улицей увеличить интервал? Я через месяц хочу еще одно кормление убрать дневное и спать укладывать их в 21:00 хочу

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

Luci писал(а):Фейка, это у тебя АД? Он у тебя с рождения?
Нет, не с рождения. Мама вообще говорит, что не очень знает что такое диатез - никогда у меня его не было. У меня лет в 30 первый раз проявился, и до сих пор так и не выяснили на что :( Сидела тут на строгой гиппоалергенной диете 2 месяца - щечки у деток так и остались шершавенькие, а вот у меня АД уменьшился, но так и не прошел совсем.
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение swetik86

Краева, я так тоже пыталась делать, когда они просыпались через 1,5 часа. Но я так же на руках их укачивала 1,5 часа, я так выдерживала 3 часа, кормила и все они спят. 2 недели мучалась и было бесполезны мои старания.
Я наверное буду чернослив заваривать и пробовать давать ночью, может хотябы одно кормление уберется.
Вишенка, поздравляю тебя! Ты молодец

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Няшечка

Доброе утро, дамы :obnimalka:
Натали,мужчин твоих с даткой :clapping:
Светик,держись!!! Кто такой спать? Неа,не слышал :mouse:
Сакура,и вам терпения!
Фейка,мои сисичницы ели всегда ночью,вот только сейчас стали просыпаться меньше, для меня меньше - это 2-3 раза :trollsmile: а если просыпаются поглажу,Никуше бутылочку с чем-нибудь даю попить и засыпают,Веронике на ночь даю кисломолочку,перед купанием фруктовое пюре могу дать,может и мои откажутся сами,как Вишневые :kissinglips:
В 6 утра встаете :mouse:Но зато дневной сон у вас 4 часа,круть! У меня так спать могут если день с ночью перепутают tapok
Хрю,у нас с хлебом такая же же беда(
Про подарки..мой быстрее мне подарок нужный сделает,чем я :trollsmile: На годовщину и Нг вместе нужности домой покупаем.С рождением детей сюрпризов конечно стало меньше..
У меня Твин прогулка к родителям увезли,легкая она по сравнению, с моим паровозом.
Не успеваю за вами,Аааааа


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
volgam
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦпсиР
Откуда: Москва,ВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение volgam

Luci,привет! Да,запоры мы победили,написала рецепт пару страниц назад! Вареная свекла натощак натертая на мелкой терке 1ч.л. и все,ходит как часы каждый день в одно и то же время :happydance:
swetik86,отучала от ночных кормлений в 5 мес,конечно просыпался,кричал,вырывался,давала воду,успокаивала,качала,не спала ночи 3 где-то,потом привык,что еды не будет и стал поспокойнее.Отучай сейчас,потом НАМНОГО сложней будет!
_Фейка_,встаете в 6 утра! :mouse: Мой пару раз в 7 просыпался,я чуть не застрелилась,мы встаем 8-9 утра,ложимся в 21час,ночью часто просыпается,раз 5,но у нас 6й зуб лезет,хотя.... и без зубов просыпался по 5-6 раз :think:
Аватара пользователя
volgam
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦпсиР
Откуда: Москва,ВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение volgam

_Фейка_,а ты потом сама ложишься,когда дети длительный сон спят?
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Luci

Наталия, мы пока едим только один фрукт из него и варю компот, это чернослив, я даю баночный чернослив, из компота не побовпла, это наверно единственное что я еще не делала :trollsmile: сделаю так, спасибо :flowerfacepink:
Фейка, ясно :( а ты сама точно не знаешь на что у тебя АД? У нас вот глютен плюсом к нашему списку :(
Волгам, я видимо пропустила твой пост, спасибо за рецепт, тоже попробую :flowerfacepink: но сначала надо узнать, не будет ли нас сыпать на нее
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Masisai

А у нас режим такой подъем в 8-8.30 умываемся кормимся тусуемся. В 10.30 засыпаем на час полтора но я бегаю покачивая по 2 раза.Дальше в 13-13.30 кормимся тусуемся и через час либо на балкон (щас плохо там спать стали)а чуть раньше до 18 там дыхание. А щас дубак так дома с 15 если часа 1.5 поспи так хорошо .вот с вечерним кормлением ерунда пока ели после балкона в 19 и засыпали к 20.30 а щас без балкона в 17.30-18 вчера по кормила думала еще к 21 покорил но дочь вырубился а сын поел.затем в 3 ночи ели а потом в 7 но это сегодня .а так в 5-6 кормлю
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Нелличка

Привет девочки. Ульяша сегодня пол ночи вставала на четвереньки и скулила. Приходилось ложить на место. Утром папа взял Ульяшу а я спать осталась. И проснулась я сейчас и слышу. Папа песни Ульяшке поет . То рэп то пит бокс то колыбельную то русские народные :-D так интерессно наблюдать за ними :trollsmile:
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

swetik86 писал(а):Фейка, а может тебе тоже улицей увеличить интервал? Я через месяц хочу еще одно кормление убрать дневное и спать укладывать их в 21:00 хочу
Эм... не знаю как... днем-утром только 1 кормление "вне обычного графика" - это в 9 утра перед нашим большим сном.
7.00 завтрак
9.00 - ГВ+большой сон
13.00 - обед
16.30 - ГВ перед мини сном
19.30 - ужин (у нас как и у Натальи на голодный желудок в ванной истерят)
в 20.30-20.50 - ГВ перед сном
Проблема в том, что они ночью просыпаются 3 раза: в 23, в 1, и в 4.30

volgam confusion ну у нас в 6 утра встают дети и муж (держит "оборону")... я сплю обычно "по королевски" до 6.45-6.50
я утром вообще не дееспособна, на завтрак даже сказку детям не могу рассказать - муж за двоих отдувается
каждый день планирую лечь во время их дневного сна, но так ни разу и не ложилась
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Матрешка2013

Читаю вас и грущу.... мы столько раз не едим...
Утром завтрак в 8.30-9.00
В 12.30 спать ложимся до 15.00
В 15.30 обед
В 19.30 ужин
В 21.30 укладываемся спать, дочка еще не успевает проголодаться, иногда немного смеси попьет, иногда нет...
Получается 3 - 3.5 кормления в день...
Маловато будет... confusion
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Masisai

Мы разделили детей по разным комнатам где-то недели 2 назад и стало полегче я хожу кормить в ночи)а до этого со мной в кровати спали какое то время и я поворачивал ась то к одному к к другой :trollsmile: друг друга будил жесть.Сейчас даже приходится кормить в разных комнатах потому что дочь у нас оказалась крикуша такая визжит аж ухи глохнут :-D а сын вздрагивает бедняга аж грудь изо рта выпадает
но хочу конечно в дальнейшем что они в одной комнате находились не знаю когда приучать
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Нелличка

Мы пока болели не ели ночью. Сейчас опять стала просыпаться в пять утра покушать. Компот не прокатывает. Пока смеси или кашку не дашь будет ор :trollsmile:
Няшечка я тебя жду. Хоть на все лето. Приезжай.
Аватара пользователя
Marlinka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Marlinka

Всем :privet2:
Я в расстроеных чувствах. С мужем умудрились подцепить какой то вирус, температура поднималась пару раз до 39, состояние нестояния... Пришлось вызывать свекровь, она меня убедила что девочкам лучше будет побыть у нее дня два пока мы отойдем. Звоню ей каждый час и постоянно кто то плачет :( я спрашиваю как дела, она отвечает что все нормально и все. Короче говоря сердце мое не на месте, может не надо было их отправлять к бабушке? С другой стороны они тоже могут заразиться от нас, квартира у нас не большая.
[/url]
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Masisai

Марлинка поправляйтесь! Я думаю правильно !зачем заражать если есть возможность избежать.
Последний раз редактировалось Masisai 25 мар 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Олененок.

Вот у вас тут страсти кипят!
А мы с мужем тоже друг другу сюрпризы не дарим, идем и вместе покупаем подарочки! Я ему на новый год и 23 февраля часы дорогие разрешила купить, а себе ястребиную перчатку для Фишки заказала на день рождение [lol] !

Волгам, мы кушаем в 7-8 смесь, потом в 12 - каша, в 16 - мясо с овощами, в 19 - пюрешку фруктовую с творогом, в 21 - смесь и засыпает



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
AlenaVania
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Химки Московская обл.
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение AlenaVania

Всем :privet2:
Вишня как же я рада что у тебя все получилось с отменой ГВ ! :happyclapping Вот бы еще и мой так же легко сдался :loudlaff: Но я более чем уверена что в ближайшее время нам это не светит :( Он у меня страстный сисечник :loudlaff: очень хотела отлучить после 1.6г но вот и апрель на носу,а я не смогла отменить дневные кормления на сон :mouse: а про ночь так вовсе молчу :wall: как Няшечка говорит спать нет не слышали :laughing: :laughing: мне грех жаловаться он сосет во сне,никогда у нас не было ночных концертов,просто я не сплю :doktor2: как пиявочка присасывается по 5-6 раз за ночь и вот пока я усну,он уже опять кряхтит и ползет к сисе :mouse: Видно судьба у меня кормить до 2х лет не меньше :-D
Очень интересно почитать про режимы,у нас последнее время как-то разладился,он пытается перейти на один сон но не каждый день получается,а так примерно спим с 21.00 до 8-8.30
Встаем завтрак у нас в 10.30-11.00 он не кушает потому что сосет утром сисю
Потом гуляем сон с 12.30-13.00 до 15.00 или и больше как пойдет
Обед как проснулись и идем гулять и потом пляшем от того как встали если в 15.00,то кушаем творожок и ложимся в 18.00 на часик+/-А если спали до 16.00 и больше и так бывает то тогда ужин в 20.00 и сон в 21.00.Грудь естественно перед сном,причем сейчас высасывает обе :loudlaff:
Вот написала и как Матрешка поняла что едим мало,притом и порции у нас каша грамм 200,а суп и 150 если ест то хорошо.Ну и перекусов у нас нет совсем,печеньки,фрукты после основной еды,но как правило тоже пару укусов и все!
А теперь наши ровесники пишите сколько едите,а то прям страшно что сын голодает :think:

От Тигренки  АААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи!
Апчхиииии и на тебя от Катюши
От Natusik82 , ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя чудно расчудесное без токсикозное!

хочу дочку в 2016!!!
Леша будет здоровым http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
AlenaVania
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Химки Московская обл.
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение AlenaVania

Мы с мужем раньше часто делали сюрпризы,а с появлением сына больше стали покупать ему :loudlaff: ,а себе подарки выбираем вместе,очень часто это что-то для дома.
Марлинка выздоравливайте!Главное здоровье и эмоциональный комфорт.Мы когда болели не отправляли малого потому что некуда :loudlaff: ,но он и не заражался никогда от нас :)
Неличка я тоже люблю наблюдать как муж с сыном играет :inlove: у них свои забавы и я не мешаю :loudlaff:
всем не спящим сладких снов,кто болеет быстрей выздоравливать и всем хорошего настроения! obnimalka

От Тигренки  АААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи!
Апчхиииии и на тебя от Катюши
От Natusik82 , ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя чудно расчудесное без токсикозное!

хочу дочку в 2016!!!
Леша будет здоровым http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение swetik86

Марлинка, выздоравливайте.
Масиса, мы когда к папе приезжаем, у нас кроватки в разных комнатах стоят. Там один спит с моей мамой, а второй со мной. Вообщем они через стенку все равно друг друга будят. Очень сильно они чувствуют друг друга.
Вчера папа перенес кроватку обратно. Т.к в эту субботу я еду к нему. Мама моя еще не выздоровела, буду одна. Единственное попросила Свекра приехать в среду и погулять, он как раз будет на даче. А на след.выхи приедет моя мама, тогда мне вообще будет легко.
И еще я все же попробую через недельку на ночь добавлять в смесь немного каши гречневой. Может она будет сытнее для них.
В целом, я посмотрела у нас днем отличный график, но вот ночью бы отучить есть хотябы в час.
У меня дети тоже не купаются на голодный желудок. И если скоро пора есть, то они тоже будут орать. Поэтому до кормления мы гуляем.
Нашь распорядок:
6-6:40 встаем, 7:30 завтракаем бодрствуют 1,5-2 часа и 40-60 мин.спят, потом час играют и спат до 12:00,
12:00 обедают и играют, 13:30 гулять идут на улицу, там 15-20 мин.глазеют и спят до 16:00, 16:00 обедают, потом играют и в 18:00 идут опять гулять до 19:30. 19:30 ужинают играют и с 20:30-21:30 купаются по очереди. В 22:00 смесь и очень надеюсь, что уснут. Семка еще с животом орет мин.30, потом встаем в 1 и в 4 примерно. Последнии недели встаем очень часто ночью. Видимо правда кабачок виноват. Еще Тимка просыпается в 5 утра, но у меня получается усыпить его по 20 мин. Т.е сна нормального нет ночью.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Нелличка

Друзья проголосуйте за нас с мужем. Важен именно коментарий . Спасибо .
_https://vk.com/photo-89350241_358542600
Последний раз редактировалось Олененок. 25 мар 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активные ссылки на социальные сайты запрещены правилами форума
Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Краева

Marlinka писал(а):Всем :privet2:
Я в расстроеных чувствах. С мужем умудрились подцепить какой то вирус, температура поднималась пару раз до 39, состояние нестояния... Пришлось вызывать свекровь, она меня убедила что девочкам лучше будет побыть у нее дня два пока мы отойдем. Звоню ей каждый час и постоянно кто то плачет :( я спрашиваю как дела, она отвечает что все нормально и все. Короче говоря сердце мое не на месте, может не надо было их отправлять к бабушке? С другой стороны они тоже могут заразиться от нас, квартира у нас не большая.
Выздоравливайте!!! Правильно сделала! И детки не заразятся и для свекрови будет полезно (на своей шкуре почувствует как тяжело с двумя)! Ну и вы отдохнете! И не переживай, не чужим же людям отдала! НЕ БОЛЕТЬ!!! tapok
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Masisai

Хотела фоту детей разместить так ведь не получается блин.Лузер я (
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Няшечка

Марлинка,вот это я понимаю свекровь dude моя всегда говорит,что с двумя не справится :fight: Но я и не отдам,я вездесущий контролер :mouse:
Выздоравливайте :doktor2:
У нас режим меняется не могу ничего внятного сейчас рассказать 0:-)
Нелличка,мы сопьемся :drink:
Мы ночью бывает по разным комнатам бегаем :lalala:
АленаВаня, молочные феи будут рады за тебя и сынок доволен :trollsmile:


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Masisai

Девочки хочу совета.У нас такая ситуевина у дочи алергию мы то кисло молочную давали потом безлактозную потом соевую щас гидролизат даю фенистил и полисорб.вроде тока лучше стало так вчера фенистил уже думаю хватит 2 недели уже и опять пятно шершавое блин.че делать?надо прививку уже и прикорм пора.мы 2 недели назад попытались ввести кабак так хуже вроде и у сына прыщики по лбу а через3д щеки все я и испугалась бросила.а ему даю энтеросгель. Лучше но без него как будет...Вроде с алергию нельзя ни прививку ни прикорм как быть?я уже мозг сломала...
Аватара пользователя
СчастливчикК
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 1- ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: Мма им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение СчастливчикК

Девочки, были у педа. Заговорили про вес, говорит: давайте овощное пюре введем, спрашиваю не рано ли, и вроде как с фруктового начинают, и не сидим еще, а она: ну тогда с 5 начнем. Вот блин как понять?
И еще назначила нам прививку через 2 недели, будет 4,5 месяца. Первую делали в 3. Это же совсем рано? Кто как? А ну ни анализов и осмотра перед прививкой не будет, сказала если хотите, то кровь в инвитро сдайте. Сдать то сдам, а что смотреть? Или вызвать платного педа?

Про режим: как только закончились колики, сын после купания ест 21-21.30, в 24-24.30 просыпается на докорм и спит до 7.30-8. Сейчас с соплями полегче стало и опять вернулся в этот режим. Комплексую по этому поводу давно, может и из-за этого вес плохо набирает? В 4 мес 63,5 см и 6300
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение lent4ka

Счастливчик, про прививки: делаются минимум через 45 дней кажется.. Мож путаю. Прикорм сейчас некоторым рекомендуют с 4. А аналищы и нам не говорят сдавать... Мы мочу сдавали, т к лейкоциты были.. А вот перед третьей не щнаю надо кровь или нет..


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Наташкинская

Счастливчик, АКДС через 45 дней ставят. Так что вроде по норме. Хотя мы будем ставить через 2 месяца после первой.
А насчет анализов перед второй, наш педиатр тоже сказала, что делать не будем. На прием к ней и все.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Краева

Masisai писал(а):Девочки хочу совета.У нас такая ситуевина у дочи алергию мы то кисло молочную давали потом безлактозную потом соевую щас гидролизат даю фенистил и полисорб.вроде тока лучше стало так вчера фенистил уже думаю хватит 2 недели уже и опять пятно шершавое блин.че делать?надо прививку уже и прикорм пора.мы 2 недели назад попытались ввести кабак так хуже вроде и у сына прыщики по лбу а через3д щеки все я и испугалась бросила.а ему даю энтеросгель. Лучше но без него как будет...Вроде с алергию нельзя ни прививку ни прикорм как быть?я уже мозг сломала...
Когда у моей Эли были шершавки я целый месяц давала зиртек, он говорят. лучше чем фенистил. У нас все прошло.
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Матрешка2013

Малышня, хоть вам до этого еще расти и расти, но и вам покажу, готовьтесь :trollsmile:
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Нелличка

sakurarem писал(а):Няшечка , Нелличка можно с вами на водочку и баньку, и спиться obnimalka
Марлинка, выздоравливайте
Нелличкка, проголосовала. Вы такие там :mouse: вот это я понимаю!!!!!

Матрешка2013, как классно!!! :inlove: у меня прям ностальжи..как мой старшенький так гулял, никогда не мешала в лужах купаться и в грязи плавать :trollsmile:
Сакура если не боишься деревенского дома,то вэлком . :obnimalka: ух оторвемся
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Нелличка

Сакура это мы с мужем дурачились . Пришли в кафе подругу с днем рождения поздравить. :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru