За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение swetik86

Девочки, сегодня мы проснулись в 4:45. Тимофей разбудил Семена и все. Я больше не могу не спать по ночам. Просыпаемся каждый час ночью. Кошмар.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение lent4ka

Светик, держись! Такая же фигня. Но у меня одна, у тебя двое...и чего им не спиться...


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение swetik86

Ленточка, они и спать хотят, но один будет второго. Не дает уснуть. Одного бы я усыпила конечно, но второй тоже без помощи не уснет. Вообщем вообще не знаю что делать. У Семена живот болит, он от этого просыпается. Пукает, тужится постоянно. Какает 2-3 раза в день, раньше 1. Это наверное кабачок.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение lent4ka

А папа не с вами? Если один будет с тобой а другой, который спит с ним? Или они ночью едят? Может и кабачок, сейчас жкт перестраивается... Может что от колик попить?


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Вишня

Ленточка, порцию кабачка что уже едите добавляй картошку для начала пару ложек например, затем увеличивая. Я своим детям картошку намного позже дала, тебе она принципиальна? Ты расширяй другие овощи, вы же далеко кабака не ушли или как? Ну это мое мнение. Ты мама и тебе решать.
Светик, кабачок конечно, пукает дитенок бедный. Терпи, сейчас новое это для него, только ж молочко ели. Жкт пока устаканится.
Хрю, а что ты там отмываешь после завтрака? Ты детям ложки уже дала? сами едят?
Матрешка, ты про молоко спрашивала, Я своим пить чисто молоко не давала, ни взрослого, ни детского. Меня пока смесь устраивает. В кашу добавляю молоко обычное. И фсё пока fly
Ёлочка, благодарю за воложку, погуглила. буду искать, может что и найду :obnimalka:
Девочки, у меня радость, мои детки выросли :inlove: они уже не нуждаются в груди в ее сосании :lalala: :lalala: уряяяя :support: думала это разовые акции и радоваться боялась, а уже неделю они спят golova Как я и хотела, мы пришли обоюдно к этому решению, ломать/отнимать насильно не пришлось. Они конечно просыпаются/крякают ночью, поглажу и спят они, к сиське не тянутся. БЫвает им надо пожамкать рукой грудь, но это психологическое, пройдет со временем. Воть, похвалилась вам :obnimalka: Рааааастём dude
А куда у нас Импося, Леся, ЮляЯ пропали? :clapping:
Лен ОК писал(а):...вот у меня муж купит подарок а мне он не нравится....я его поблагодарю обязательно
у меня муж как то давно-давно подарил мне на НГ... чайник ;) заварочный чайник, красивый конечно (чай мы пьем только заварной, НЕ из пакетиков). Я конечно поблагодарила, но в мыслях крутилось - почему чайник???? потом все таки спросила. Ответил - он красивый и мне понравился :trollsmile: так и стоял этот чайник до лучших времен, думала - передарю может кому. Тут мы поехали отдыхать в Кисловодск, гуляли/глазели/оздоровлялись. И тут увидела в продаже у них всякие штучки-дрючки/посуду кисловодского фарфорового завода и у меня щелкнуло :mouse: приезжаем домой, вскрываю упаковку и вижу чайник с рисунками мест где мы были :trollsmile: короче прошло уже больше 10 лет, чайник этот жив и это наша семейная история :inlove:
А сейчас вообще подарки не дарим друг другу, деньгами как то все чаще. идем покупаем то, что кому хочется. Никакой романтики ;)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Сzarevna
Спелая ягодка
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко,
ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Сzarevna

Вишня, у нас тоже аналогично с подарками. Вернее так, я дарю, ибо я-то знаю,что мужу надо :-D , а он дает мне деньги,ему лениво мне что-то придумывать,да и не способен он купить толковый подарок,что требовать от человека невозможного. Один раз только давала ему деньги, ибо он захотел компрессор для авто :-D А мне лично удобнее так.
Аватара пользователя
Сzarevna
Спелая ягодка
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко,
ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Сzarevna

Swetik86,вы же еще едите каждые 3 часа? Я помню,ты писала свой график кормлений,я тогда обалдела :) и подумала о тебе с уважением,надо же,как человек справляется. Конечно,это тяжело. Мои едят один раз и тоже плоховато после этого засыпают, но тем не менее один раз. Мне кажется надо убирать ночные кормления по максимуму.
Если что-то перепутала,извини. Голова тоже не на месте,сплю все равно мало, а сегодня ночью уложила и пошла ногти красить,куда ж я без маникюра, вот идиотка, так долго все сохло :-D
Аватара пользователя
Angel_YA
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НЕО клиник II г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: НЕО клиник II г.Тюмень
Сколько у вас детей: 4
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Angel_YA

Сzarevna, как про нас написала :trollsmile: Мне даже муж сказал "вот ты умеешь делать подарки", а у самого наверное фантазии не хватает... Дает всегда деньги, а меня это почему-то задевает, думаю лучше бы купил то-нибудь, но от души... Хотя, если бы дарил какую-нибудь фигню, говорила бы наверное наоборот. :laughing: Странные мы женщины! Хотя были моменты когда удивил. В самом начале наших отношений привез мне из-за границы духи. Я еще усмехнулась тогда. Мне в принципе духи никто не дарил, тем более мужчина, потому что очень сложно угодить. А тут они мне очень понравились.
А в прошлом году на день рождения подарил букет из 37 разноцветных красивых роз! :inlove:
Так что, наверное, шифруются, что не умеют делать подарки. :trollsmile: Могут, когда хотят.


Swetik, держись! :obnimalka: Всё это временно!
Мой вот, который грудной, наоборот сегодня проспал всю ночь, причем в своей кроватке, даже не проснулся ни разу. Я даже удивилась. Обычно ночью все равно забираю к себе. Правда, малой просыпался пару раз, видно зубы беспокоят, у него наверное "оптом" будут вылазит, десна в набухшем состоянии "вот-вот" уже месяц. Хорошо еще, что не будят друг друга (ттт).

Спасибо, Господи, за миг, в котором рядом мои дети,
И я прошу, Ты - их храни, они дороже всех на свете,
Лишь рядом с ними жизнь важна, без них она гроша не стоит,
Спасибо, что я не одна, и мои АНГЕЛЫ со мною
Аватара пользователя
julyfly
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Паращук В.Ю.
Где было удачное ЭКО: Имплант, Паращук В.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение julyfly

Девочки, :privet2:
У меня на счет подарков вообще бзик, всегда боюсь, что одариваемому не понравится или вдруг вещь испортится/сломается через короткое время и он подумает, что я ерунду какую-то подарила некачественную, реально переживаю :mouse: Причем сама никогда так не думаю, наоборот, стараюсь выразить максимум восторга, чтоб человек доволен был, что угодил.Это всех касается, даже не близких людей, в общем, мнительная я :drugoe:
Я опять с вопросом.Хочу купить коляску Peg Perego Aria Twin. Может была у кого-нибудь такая, что скажете? :help:
Аватара пользователя
Лен ОК
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, Нео Мед
Где было удачное ЭКО: МЦРМ чудо-доктор Забелкина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Лен ОК

Девы доброе утро! obnimalka мы с мужем уже за 8 лет совместной жизни пришли к обоюдному решению подарки выбирать вместе, обидно конечно что нет сюрпризов, зато покупаем то что действительно нравиться и будет использоваться...а то купишь футболку ему а он говорит спасибо дорогая хорошая, но вот была бы она друго цвета... :laughing: вот так и живем без романтики :-P
А мы вчера дочу искупали, накормили до отвала и с 22 до 24 укладывали спать :mouse: на руках спит, только в кровать кладу сразу в рев, пришлось папу прогнать и взять к себе в кровать...спала с перерывом в 5 часов, кормила в 3 ночи и сейчас в 8 утра....грешу на зубы... :think: но нам их уже 2,5 месяца обещают [lol]
Про картошку думаю как любой новый прикорм давать по чуть-чуть...я вот думаю сделать что-то типа пюрешки на смеси... :flowerfacepink:
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение lent4ka

Мы еще едим брокколи и цветную. Что еще дать?


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Лен ОК
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, Нео Мед
Где было удачное ЭКО: МЦРМ чудо-доктор Забелкина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Лен ОК

Ленточка можно тыквочку и морковочку, я их в кабачок подмешивала
Аватара пользователя
volgam
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦпсиР
Откуда: Москва,ВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение volgam

Девочки,добрый день! Вот у вас вчера дискуссия разгорелась :coffee: мой вопрос,наверное,никто и не заметил.Повторюсь-мамы ровесников: Во сколько ложитесь,во сколько утром встаете,под утро едите?
swetik86,отвечу тебе.Ты описываешь проблему с животом один в один как у моего было!Тужился и день и ночь,пукал просто бесконечно..Спал он у меня днем по 40 минут,я думала он не умеет спать продолжительно!Полегче стало,ВНИМАНИЕ!,в 9 МЕСЯЦЕВ!!!Я его проверила вдоль и поперек и УЗИ делали и какахи сдавали,нет ничего!Такая особенность организма сказали. Теперь из того,что может немного облегчить жизнь-ты кормишь слишком часто,в вашем возрасте у нас перерыв в еде был 4 часа и ночью я перестала кормить,мы ели в 22 часа и след раз в 5-6 утра.Частое кормление провоцирует усиленное газообразование,сначала кажется,что получше стало,а через час-полтора после еды газы прут со страшной силой! :mouse: У тебя замкнутый круг получается.Ну и прикорм я начала значительно позже вводить в 6 мес и неделю,мясо в 8 мес,у нас потом прибавились проблемы с запорами,но это уже совсем другая история. :wall: Удачи,тебе!
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

volgam писал(а):Девочки,добрый день! Вот у вас вчера дискуссия разгорелась :coffee: мой вопрос,наверное,никто и не заметил.Повторюсь-мамы ровесников: Во сколько ложитесь,во сколько утром встаете,под утро едите?
у меня нижняя часть твоей линейки не открывается :( не знаю ваш возраст, а то б ответила...
Аватара пользователя
volgam
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦпсиР
Откуда: Москва,ВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение volgam

Нам 10 месяцев! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

volgam писал(а):Нам 10 месяцев! :flowerfacepink:
confusion ну так как вы не далеко от нас ушли - отвечу.
(ттт) вроде установился режим... (хотя у меня как всегда - стоит на форуме написать - сразу что-нибудь меняется)
Встаем в 6.00-6.30, ложимся в 20.30 (дочь), 20.50 (сын). Едим мы много - минимум 3 раза за ночь каждый просыпается (обычно в 23.00, 1.30, 4.30), и без тити засыпают на полчаса-час, поэтому приходится кормить. Лишь иногда (1 раз в неделю) сын пропускает кормление в час ночи. В общем титишники мы знатные... Как уходить с ГВ буду - ума не приложу.
Да, для полноты картины: днем спим 2 сна. первый - с 9.00 от 2,5 до 4ч, второй - в 16.30 - от 5 до 30 минут (чаще всего 15 минут).
Аватара пользователя
Natalia+3
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г.Балашиха
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1719 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Natalia+3

Волгам, ну и мы рядышком.
Встаем обычно в 7, сегодня в 6 :wall: первый сон в 10 (короткий), после обеда в колясках долгий , спать в ночь ложимся в 20 или 21. Спим всю ночь ! :yatta: есть перестали


Вишня, уря уряяяяя :happydance: поздравляю тебя мамочка! :happyclapping: выполнила и по-моему перевыполнила план. А главное отказ без надрывов :happyclapping:
02.06.2014г. родились два сыночка и лапочка дочка!

Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

Натали, а как вам удалось спать всю ночь? Смесь на ночь кушаете?

Вишня, с окончанием ГВ вас! :happyclapping:
Аватара пользователя
julyfly
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Паращук В.Ю.
Где было удачное ЭКО: Имплант, Паращук В.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение julyfly

Мы тоже встаем в 5-6 утра, кушает грудь ночью раза 2 только Руслана, но мне не напряжно, спим вместе, сиську дала, она чуть поела и спим дальше, Ясмина отказалась от груди в без одного дня 6 месяцев, не знаю, как для нее, но для меня это было мини-травмой, еще из-за того, что Руська такой сиськолюб, получается, что с Ясминой меньше времени провожу, меня это и так угнетает (мне уже кажется, она меня не любит и не знает, что я ее мама :wall: ), а тут и от груди отказалась.
Аватара пользователя
Natalia+3
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г.Балашиха
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1719 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Natalia+3

Фейка, они сами перестали просыпаться. У нас в 19 ужин - овощи, часто с кашей. Если вижу еще готовы есть могу и фруктов дать, печеньку. Потом ванна и в кроватях пьют смесь. Но я тут опыты провожу над ними. Вчера Вике дала вместо смеси - козий йогурт, все равно спала. Т.е. либо дело в общей сытости, либо вообще осознали ночной сон.
Т.е. они конечно, просыпаются, перевернутся, соску потеряют, и пр. Но соску дашь, поправишь и они спят.
02.06.2014г. родились два сыночка и лапочка дочка!

Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Вишня

Наталичка :obnimalka: Молодцы вы ;) уже не едите ночью, мы только перестали [lol]
Кукурузную крупу я купила увелку, не в пакетах варить, а так. На ужин попробую в мульте сварить Всех благодарю за ваши сообщения :kissinglips:
Фейка, а вы вообще смесь не едите? Как показывает мой опыт, все случается внезапно. Хоть уже и март кончается, планировала Уходить от ГВ к Пасхе, нам и 1,5 года стукнет, но что то мало представляла как. Но вот случилось чудо. А ты до скольки планируешь кормить? Мои дети тоже за ночь и два и три раза прикладывались, раз на раз не приходилась.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Матрешка2013

Два дня не заходила, а тут такое :mouse:
Вобщем так, я отправляла то, что и себе покупала, т.е. в 2х экземплярах. Я решила, что раз я хочу это купить своему ребенку, значит и другому это будет интересно.... А вдруг нет??? :help: Правда я с размером одежды пролетела, это я уже потом поняла.... confusion А ведь и правда времени свободного у каждой мамы мало, кто что придумал/увидел, то и отправил.... Как угадать, что хочет адресат? Да никакак, поэтому это просто сюрприз :trollsmile: Наташкинская, вот мне костюмчик очень понравился, вам на весну оч.хорошо будет, еще вспомнишь эту историю и посмеешься))) игруха дельная такая....
Мою посылку не желательно показывать, мне и так проблем хватает :wall: :trollsmile:

Девочки , тут на веточке совет давали как от ночных кормлений уйти, нам он очень помог в свое время: ночью вместо смеси/груди - компот. Моя попила компотик пару-тройку раз и забросила это дело неблагодарное :trollsmile: попробуйте!
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение swetik86

Ленточка, папа живет с нами только в выходные. 4 раза к нему ездили на неделю, но я маму свою брала. Он уже 3 года работает вККалужской области. Там у нас 2-х комнатная квартира, служебная. А в Москве врачи,поэтому я тут.за неделю до майских праздников я к нему переезжают. И учусь справляться одна.
Едят они у меня 7:30, 12:00, 4:00, 19:30, 22:00, 1:00, 4:00, так они ели уде 2,5 месяца. У меня они с рождения обжоры. У ?рей мамы 3 детей и когда она со мной живет она говорит, что таких обжор не видела еще. Они ночью просыпаются и ничего не сделаешь с ними, они орут и будут орать пока не покормишь. Днем было тоже самое, но я решила этот вопрос гулянием перед кормлением. А ночью не могу. Просто, что то с ними происходит уже 1,5 недели, плохо себя ведут и спят плохо.
А как вы отучали от ночных кормлений? Если не давать, то это не вариант. Они у меня не будут спать пока я не покормлю.
Девочки, а я люблю подарки. И муж всегда дарит. Вот на годовщину свадьбы мы решили, что будем покупать вместе, что нибудь для дачи. У нас уже много фигурок стоит, радует глаз.
На др всегда подарочки, единственное, когда что то хочется, говоришь, что хочешь деньги и купишь, то что надо. Так же и родителя говоришь, что деньги дарите. Муж мне никогда не дарил деньги конечно. Нам всегда проще выбрать подарок, например новые сережки :trollsmile:

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Матрешка2013

А можно я еще скажу? confusion
Я сейчас по магазам редко хожу, в основном все по интернету выписываю, ч/з СП и т.д. Так вот бывает придет заказ, а не нравится и удивляюсь- ведь сама же выбирала.... И такое бывает...
Все все все :zakryto: obnimalka
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Хрю

Всем привет!!!
Волгам, мы старше конечно, но у нас режим устаканился уже месяцев с 8. Едим смесь в 22, засыпаем к 22-30, ночью просыпаются поесть в 6-7 утра, потом еще спим до 8-8:30. Иногда просыпаются в 5 утра, одного бы я уложила, а как сегодня оба поднялись в кроватках в 4-45, я смесь им дала, проспали потом до 8 утра беспробудно. Днем спят два раза 12:30, в 17:30, по 30-60 минут. Сын спит меньше, от его шевелюшек и щебета доча просыпается.
Фейка, ничего себе у вас первый дневной сон до 4-х часов, круто!!! Мои никогда так не спали, максимум в младенчестве 2 часа.
Вишня, ура, ты молодец!!! И без псих травм для мамы и дитев!!!
Вишня, нет, не дала конечно ложки. Но я писала, что интереса к еде у моих практически нет, могут моськи воротить, руками махать, вечно проливается-размазывается. Интерес у них погрызть корочку хлеба, хлебцы, фрукты. Кусочки вечно на полу... Ну а если хлеб дала-это самая грязная еда... И стульчики у нас высокие, радиус падения большой. И ложки все же даю в руки помимо моей, они их иногда даже в тарелку суют и облизывают потом... В общем после завтрака, обеда мы моемся и переодеваемся. Полдникаем аккуратно, и на ужин кашу аккуратно почему-то едим... А в завтрак еще же и йогурт пьют из кружки, бывает мимо...
[/url]
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Luci

Девочки привет, простите, я совсем практически не пишу confusion но стараюсь вас читать ;)
Волгам, мы рядышком с вами, встаем в 7 утра, ложимся в 20-21, кушаем в 20 смесь и в 1-2 ночи еще смесь и спим до утра завтрак в 8 утра. Скажи, вы запоры победили? Сил моих уже не :wall: еще мы и атопики жуткие, сыпет вобще на все :help:
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Матрешка2013

А мне муж на др последний айфон подарил, радостный такой с подарком пришел, а я расстроилась..... мне мой телефон нравится, все меня устраивает, экран у моего больше... Так и забрал он подарок себе confusion вот такие мы иногда :drugoe:

У нас период истерик и отказа от еды figase я прям уже с дочкой дома сидеть не хочу, одни психи.... Вчера ходили к ребенку на др, думала побудем на празднике ск-ко выдержит, а она с радостью все 2 часа там пробыла.. Общественный, видать, ребенок растет :trollsmile:
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

Вишня, мы совсем без смеси... Вот думала начать вводить смеську сначала в каши (пока безмолочные едим). Я к лету хотела завершить (в 11 месяцев примерно) - достал меня мой АД - хочется уже бахнуть антигистаминных и других "вкусных" таблеток и перестать мазать руки по 10 раз на дню... ( :*-( вот уже почти 2 года прошло с момента начала моего непроходящего АД, а в беременность еще и холестаз беременных был... в общем 2 года как я чувствую себя шелудивой собакой из-за зуда).
Я правильно понимаю, что если завершать ГВ в 11 месяцев, то надо смеську вводить? А до какого возраста кушают смесь?
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

Матрешка2013 писал(а): ночью вместо смеси/груди - компот. Моя попила компотик пару-тройку раз и забросила это дело неблагодарное :trollsmile: попробуйте!
а как его давать? в бутылочках через соску?
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение swetik86

Натали, т.е получается что ты кормишь в 19, а потом через 2 часа опять? У меня Семен с 3-4 месяцев тоже отказался от одного кормления ночного, а месяц назад вернул.
А какие компоты нам можно уже пить? Я купила чай хипп ночной, думала ночью подсовывать, а у них аллергия на него.
Кстати, против наших колик ничего не помогает. !сейчас даю саб симпоекс.
Еще хочу перейти на другую смесь. Вернусь к нестажен, вроде они норошо её ели. А на фрисолак Семку сыпет немного. Еще я им на ночь делаю более слабую смесь.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Luci

Фейка, это у тебя АД? Он у тебя с рождения? Я просто так близко столкнулась с этой проблемой, ничего не было у сына до 6 мес, хотя я не особо соблюдала диету, а потом как началось и все хуже и хуже :*-( я так надеюсь, что после года она пройдет help у меня он был и ровно в год прошел.. Не знаю на что надеяться мне
Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Luci

Светик, компотики сама вари это не сложно, а чаи покупные ну их на фиг :trollsmile: я беру кастрюльку наливаю воду добавляю яблочко, закипает, остужаю и готово, пока нас и на зеленое домашние яблоко не стало сыпать :mouse: а еще и с сухофруктами можно, типо чернослив или курага
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение _Фейка_

swetik86 писал(а): Едят они у меня 7:30, 12:00, 4:00, 19:30, 22:00, 1:00, 4:00, так они ели уде 2,5 месяца. У меня они с рождения обжоры. У ?рей мамы 3 детей и когда она со мной живет она говорит, что таких обжор не видела еще.
Передай своей маме, что это она моих не видела... нам почти 10 месяцев, а у нас +2 кормления от твоих :( в 9.00 перед первым дневным и 20.30-20.50 перед ночным, ну и в 23.00 они просыпаются тоже
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Сообщение Masisai

Девчонки всем :privet2:
Ни че се вы строчите так быстро! :-D Еле успеваю читать не то чтоб ответить ;)
Хто спрашивал про колясон Пег перего ария твин?Я купила будет на пробу.дешево.Очень легкая!это здорово! По сравнению с нашей Эмалюнгой ваще пушинка :trollsmile: Но!Мы еле маленькие для нее им не комфортно тк здесь спинка на 150 град мах.а они привыкли лежать горизонталь но и отдыхать а тут они слегка в скрюченные позе.надо когда сидеть начнут конечно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru