Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Вишня

Джелти, ну конечно не дебил :-P НУ ты же умная, вернее мудрая девушка :pinkglasses: у тебя у самой ребенок. Откуда ты знаешь, может у тебя Ульяша захочет побегать, тебе понравится, если какая то соседка назовет ее этим словом? ТЫ соседку то порвешь tapok
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

В отличии от соседей сверху, я понимаю, что мы живем в многоквартирном доме и не позволю своему ребенку бегать до 2-х ночи -максимум до 22.00 :obnimalka: а эти гады :gun: считают, что они одни во всем белом свете :gun: значит они заслуживают таких оценок :coffee:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Олененок.

Катёнка, в исходящих будет до тех пор, пока адресат его не прочитает
Джелти, тогда надо давать оценку о психической вменяемости родителей, у которых ребенок в два часа ночи не спит и носится((((



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Олененок. писал(а):Катёнка, в исходящих будет до тех пор, пока адресат его не прочитает
Джелти, тогда надо давать оценку о психической вменяемости родителей, у которых ребенок в два часа ночи не спит и носится((((
Согласна, там семейка психически невменяемых (о как красиво :trollsmile: ) дебилов [lol]
как хотите,девочки, не могу я быть корректной в отношении этих гадов :gun: :gun: :gun: достали уже :wall:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Краева

Elektra писал(а):
Олененок. писал(а):Джелти, приступ мигрени со рвотой и почти потерей сознания, короче, беееее
У меня так было. Три раза... Помог свежий воздух и чай зел...это давление бабахнуло...
У меня так всю беременность было. Внутричерепное давление наверное. Головы не могла поднять. Состояние - щасс умру! :wall:
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Нелличка

НЯШЕЧКА с днем рождения))))
Девочки у меня чегото задержка. Живот тянет как при монстрах неделю. Тест отриц. Почки болят. Вообщем незнаю что и думать. А мы в этом месяце блин пару раз не предохранялись. Блин хгч сдать негде (((
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Олененок.

Нелля, может застудилась?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Нелличка, а вы ни ИВ или ГВ, прости я не помню confusion ? Если на ГВ, то такие нарушения МЦ вполне вероятны о;)
Девочки, по Москве заказы на коврики больше не принимаю, боюсь муж не дотащит- он и так меня прибьет наверное :mouse:
по Питеру - еще 2 коврика и комплект будет :happyclapping:
и в Питере никто не отписался, кто сможет забрать коврики с терминала и потом раздать остальным? :think:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Краева

Если соседи нормальные, всегда можно договориться. Я вся на нервах сначала а потом перехожу на нормальный тон и шутки типа: принесу вам деток :trollsmile: . А так у нас новый дом но все друг с другом здороваются, все дружелюбные. А еще в подьезде на первом этаже четыре ступеньки и с коляской никак, только поднимать а мой муж сделал пандус и все мамы нас уже знают и благодарны.
А вот несколько таких ма как писали выше я знаю. Одна из таких моя тетя. У нее один сын, уже 33 года, и нигде не работал и не работает. Я еще со школы: учителя плохие а он хороший, все другие дети дебилы а он самый-самый и т.д. Захотел BMW - купили, разбил. Все вокруг виноваты только не он. Несколько лет назад сорвал у девчонки с груди телефон - девчонка виновата, зачем тел носит на груди figase , влез не понятно куда пришлось одну из трех квартир продать. Чувствую и еще одну скоро будут продавать, вчера звонил моему мужу нес чушь что кто то напрягает на 3 млн. То наркоманит, то пьет. Не дай Бог никому такого! А это все воспитание!
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Elektra

Оленёнок, я ложась с детьми. У меня их двое. Притом младший спит 40 мин. Успеваю поспать.

Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Нелличка

Мы на ИВ изначально. Монстры начались ровно в три мес после родов. Потом шли прям день в день . Полторы недели назад была у гинеколога . Все хорошо. Чисто . Мазки хоть в космос. Чет стремно. Отеки у меня ... чет почки не справляются после колики . От сюда и тест если что может не показывать. Вот и ссу
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Elektra

Нелличка писал(а):НЯШЕЧКА с днем рождения))))
Девочки у меня чегото задержка. Живот тянет как при монстрах неделю. Тест отриц. Почки болят. Вообщем незнаю что и думать. А мы в этом месяце блин пару раз не предохранялись. Блин хгч сдать негде (((
А у меня тест ни первого, ни второго не показал)))) Подожди и сдай хгч)))

Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Elektra

JELLTY писал(а):В отличии от соседей сверху, я понимаю, что мы живем в многоквартирном доме и не позволю своему ребенку бегать до 2-х ночи -максимум до 22.00 :obnimalka: а эти гады :gun: считают, что они одни во всем белом свете :gun: значит они заслуживают таких оценок :coffee:
Джелти, я твоих соседей осуждаю, но опускаться до их уровня не стоит. Тем более, я думаю, ты преувеличивааешь, говоря до 2ч... Наверное было около 22. Вечером дети активнее становятся. И надо спокойно с ними поговорить, по-хорошему.

Я живу на первом этаже, со всеми соседями дружу, ко мне даже при ремонте приходят, извиняются за дрель...

Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Нелличка

Elektra писал(а):
Нелличка писал(а):НЯШЕЧКА с днем рождения))))
Девочки у меня чегото задержка. Живот тянет как при монстрах неделю. Тест отриц. Почки болят. Вообщем незнаю что и думать. А мы в этом месяце блин пару раз не предохранялись. Блин хгч сдать негде (((
А у меня тест ни первого, ни второго не показал)))) Подожди и сдай хгч)))
А мне тест показал на 5 дпп . Мне негде сдать хгч . Если только в псков ехать.. а это 80 от нас. Не совсем удобно
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение mamOlenushka

JELLTY писал(а): Ох девочки, соседи отдельная тема, над намикакие-то монстры живут - уже 4 года ремонт делают :wall: почти каждый день что-то :wall: ....а потом хозяева въехали... так там пенсионер роботун, постоянно то колотит, то сверлит, очень любит по утрам в выходные или поздно часов в 10-11 вечера :wall: и еще к ним внук приезжает дебильный до 2-х ночи как мамонт с мячом носится по квартире :wall:
ситуация осложняется тем, что там тамбур с дверью железной на 4 квартиры и нет звонков
Ты случайно не в моей квартире живешь? :trollsmile: Только у нас этот вечный ремонт/починка продолжаются как мы въехали - уже 12 лет и не пенсионер :laughing: А ребеонок к ним по выходным приезжает и до 0:30 бегает, прыгает, мячик об пол дубасит, а потом они начинаю диван разбирать. И все это в той же комнате где я с детьми сплю.
И у них тоже тамбур без звонков - единственный на весь подъезд. Нас одно время очень забавляло, когда народ к нам шел с жалобами на кваритры на их этаже - оправдывались тем, что у них звонков нет, а мы им чем можем помочь спрашивается?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Я тут безнадёжно отстала от диалога, превратилась в ночного читателя!! :coffee:
Няшечка, с Днём рождения!! flowers kachaem :flowerfacepink: . Счастья, благополучия, обожания, преклонения и крепкого здоровья!!
МамОлечка, славная семейка!! thumbsup

А меня, девочки, не раздражают соседи, наверное, я компанейская obnimalka :trollsmile: . И я уверена, что война порождает войну :fight: , а вежливость обескураживает. Поэтому на выпады, тем более "оценочные" реагирую вежливой улыбкой :trollsmile: . У каждого своя правда. А может ещё и потому, что у меня нет соседей, точнее есть, но все за высокими заборами, участок вокруг дома огромный - никого не видно и не слышно 0:-). И наверное поэтому квартиру купили на последнем этаже :loudlaff:

Я про эко не распространяюсь. Конечно, вопросы проскальзывают, пытаюсь делать вид, что не слышу, а когда напрямую спрашивают, отвечаю: "Бог нас наградил!!" Пусть додумывают :)
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Краева

А мы сегодня первый раз в горшок покакали :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: Вижу что Ариша тужится и посадила она посидела-посидела и покакала.
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Elektra писал(а):
JELLTY писал(а):В отличии от соседей сверху, я понимаю, что мы живем в многоквартирном доме и не позволю своему ребенку бегать до 2-х ночи -максимум до 22.00 :obnimalka: а эти гады :gun: считают, что они одни во всем белом свете :gun: значит они заслуживают таких оценок :coffee:
Джелти, я твоих соседей осуждаю, но опускаться до их уровня не стоит. Тем более, я думаю, ты преувеличивааешь, говоря до 2ч... Наверное было около 22. Вечером дети активнее становятся. И надо спокойно с ними поговорить, по-хорошему.

Я живу на первом этаже, со всеми соседями дружу, ко мне даже при ремонте приходят, извиняются за дрель...
Електра, люди склонны судить по себе, :think: может быть ты думаешь, что другие преувеличивают, потому как сама частенько преувеличиваешь? ;)
Я со своими соседями по площадке в очень хороших отношениях- цветы друг другу оставляем, попугаев и даже котов :obnimalka: но как дружить с теми, кто даже дверь не открывает (да к тому же 4 года подряд спать не дает ни днем, ни ночью)? И как с ними поговорить? :think: Сидеть и сторожить, пока кто-то выйдет? :drugoe: Один раз мы встретили этого мужика в лифте - спросили: "а это Вы из 85 квартиры"? Он сказал - "нет", ну что тут скажешь :shock:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

МамОленушка, сочувствую тебе :obnimalka: 12 лет - вот это выдержка у тебя figase мне кажется, еще годик и я возьму пневматику у брата и засяду в подъезде :gun: :loudlaff:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Краева, поздравляю с горшковыми покаками :happyclapping: :laughing:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Silverfox
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Stockholm,IVF klinik
Где было удачное ЭКО: IVF klinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: stockholm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Silverfox

Девули,приветик obnimalka .
Ух,наконец то я снова тут.Как я по вам соскучилася obnimalka .У меня комп глючил-не подеццки.Затем я подсела на сериал "Тест на беременност"-тоже ревела местами.Но местами меня шокировал сюжет,насколько беременность это серьезный процесс.Страшно было о мальчике рожденным с Ихтиозом Арлекина.Это ужасно...,затем когда ножку ребенку ампутировали.Мне просто плохо стало.Сюжет о том что при мертвом мозге у матери оставили плод расти дальше-тоже навеял на мысlь, почему Бог так людей не любит и за что посылает такие страшные испытания :coffee:
Ну еще до этого смотрела Мосгаз и Палач.Толстоганова конечно-бомба.Мажора начала.А еще обожаю "Карпова":)
Посмотрите" Профессионал" и "Шеф" ."Крик совы".Короче я обожаю наши хорошие сериалы Да,и обязательно "Обнимая небо".Вот я рыдала!!!!!!!!!!!!
Еще я подсела читать книги.Мне мой заявил что я не читаю,я тоже себя поймала на мысли что кроме форума на пробирке,экошки и роликов Комаровского и другой инфы о новорожденных я вообще перестала читать литературу
..Быстренько залезла в Тырнет:),посмотрела топы бестселлеров и уже проглотила До встречи с Тобой(рекомендую) сейчас читаю Ганнибала(Томас Харрис),вторая книга трилогии о Ганнибале Лектере
А что читаете вы?Да,я прочитала знаменитый "50 оттенков серого"-плевалась.Для любителей садомазоизвращений.Также прочла все книги Вампирской саги...Думаю Сказку о кольце осилить Но кажется это для детей :happydance:
Девули я не все успела прочесть на ветке,вы тут столько накатали-жуть
Быстренько о том что увидела вчера.
1. Про cырой желток-я не думаю давать,только вареный.Боюсь сальмонеллы и других бактерий
2.про пигментные пятна-мелазму.Я сама мучаюсь ими уже 2 года.Помогает мне фрахел-лазерный пилинг.Дорогая штука ужас.но эффективный.не путать с ИПЛ лазерным-он может усилить пигмент.ТАм разные длины волн используют.Еще помогает химический пилинг spot peel,и продукты от dermaceutic-.yellow cream
3 про эко.Ребенку я рассказывать не буду,не хочу что бы его это травмировало.Я и так себя чувствую недоделанной что сама не могла забеременеть.Говою об эко толко близким,и на работе шефу-надобыло обьяснить мои частые посещения врача
И еще.Девы, сегодня у меня начались месячные.Ура товарищи-я снова стала девушкой :laughing: :laughing: :laughing: .Больше года не было:)
Но странно ,кормить я закончила месяц назад-это нормално ,что менс пришел?

Олененок-ты меня напугала,что с тобою было.У меня тоже мигрени но без рвоты.Давление у тебя как ? И еще-тебя клещ не кусал,не дай Бог конечно?

Мой мальчик, моё счастье и отрада,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение *Тигрица*

Девочки, кто мучается мигренью. Библейское исцеление дадут таблетки с действующим веществом триптан, например, сумоприптан. Все проходит!! Выздоравливайте!! Советы Малышевой :trollsmile: , буквально цитата :coffee:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Сильверфокс, у меня М пришли, когда Ульяне было 2 мес, к слову мы до сих пор на ГВ. Так что всё нормально у тебя :happyclapping:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Краева

Меня наша наташа+3 вдохновила на кулинарный шедевр - торт! И я на др мужа испекла торт и сверху из мастики сделала типа торт рубашка с галстуком и пагонами как у мужа. Муж не видел его, вынесла на балкон. И когда были гости, наши друзья и его друзья-сотрудники и время пить чай подошло я принесла торт... Все были в восторге! И муж тоже, попросил даже сфоткать с тортом.
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение swetik86

Краева, а где фото тортика?

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Олененок.

Лиса, клещ не кусал. У меня головные боли со школы((( хожу к остеопату, помогает обычно... но не в этот раз. Теперь жду приема 20 числа...
Тигрица, от сума....какеготам у меня давление падает. Раньше солпадеин был с кодеином - хорошо снимал
.
.



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение lent4ka

Всем привет! Спасибо за поздравления, нам очень приятно! Отдельное спасибо за тапки)))) просто смотрю на малую и хочется, чтобы все у нее было и никакие тети не говорили, что отстает))) хотя она у меня ленивая колбаска, ей бы попеть, поразглядывать что- то, не шилопопит)))
Мы снова неспящие красавицы. Насморк у малой. Уж не знаю откуда, первый этаж блин. Просыпается от того, что хрюкает носом, я вытаскиваю ( отсос не использовала пока, плачет) вот и не спим... Может на зубы? Вроде сидит в качелях, поет... У меня голова раскалывается, вчера практически не спала и сегодня...
Про книги, у меня практически нет времени, поэтому читаю дамские детекттвы, типа донцовой. Почитал и забыл. А вот кпк быть с классикой? Ребенок в школу пойдет, спросит чего, а я уже смутно помню школьную программу))))


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение lent4ka

Про месяки, у меня начались когда ребенку исполнилось 4 мес, мы на гв


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение МамОлечка

Няшечка!! С днем рождения!!! Счастья, радости, домашнего уюта и безграничной любви!!! :flowerfacepink:


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение МамОлечка

Спасибо всем за приятные слова нашему семейству!! obnimalka confusion
Я опять в отстающих. Попробую догнать!
Последний раз редактировалось МамОлечка 30 янв 2015, 21:14, всего редактировалось 1 раз.


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Fertile

Я бы конечно купила бы крем дорогой, но мне кажется кругом одни подделки :(
А смотреть на себя в зеркало страшно. Пипец, каракатица стала :((((
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Angel_YA
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НЕО клиник II г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: НЕО клиник II г.Тюмень
Сколько у вас детей: 4
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Angel_YA

Дорогая Няшечка! От всей души тебя поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе огромного, любви большой и исполнения всех твоих желаний! :kissinglips: :obnimalka: flowers

Всем приветик, и доброй ночи!
Ну, вы и настрочить, девчонки, :mouse: читать не успеваю, хотя и темки такие "животрепещущие".
Про ЭКО у меня знают только самые близкие, но и то сейчас жалею, чем меньше людей знает, тем лучше, мне кажется. Люди все разные, и отношение к этому тоже. Некоторые вообще слабо себе представляют, что это на самом деле такое, для них это как "искусственный ребенок", а для многих равносильно "больной ребенок", в том числе и врачи, которые чуть что - все проблемы списывают на эко.
У меня тоже сразу в обменке красной ручкой стояло "ЭКО", и в выписке из роддома указано. Я считаю, что должны спрашивать, так как у Ronica, указывать или нет этот момент в выписке. Хочу потом выписку в детской карточке откопировать и убрать это.

Краева, дочки лапотушки! :inlove:
МамОлечка, хорошее такое семейное фото! :flowerfacepink:

Спасибо, Господи, за миг, в котором рядом мои дети,
И я прошу, Ты - их храни, они дороже всех на свете,
Лишь рядом с ними жизнь важна, без них она гроша не стоит,
Спасибо, что я не одна, и мои АНГЕЛЫ со мною
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Elektra

Краева писал(а):А мы сегодня первый раз в горшок покакали :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: Вижу что Ариша тужится и посадила она посидела-посидела и покакала.
Поздравляю! Я своего тоже к горшка приучаю. Писиет хорошо на пись-пись. Удобно)))

Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Elektra

Джелли,тыклассный психолог))

Н_а_т_а_л_и
Задорная первоклашка
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Янчук
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Н_а_т_а_л_и

А у нас соседи рядом живут:бабка, дочка её, внучка и внучки еще сын лет восьми. И все эти " женщины" бухают . Бабка умерла, теперь они вдвоём пьют. Так помимо этого они ещё алкашей и бывших зеков к себе водят, драки устраивают эти их мужики до полусмерти, что мне даже дома порой страшновато одной находиться. И говорить им что-либо бесполезно, да и себе дороже, кто знает что у них в голове. Мальчишку жалко, всё же видет. Так что по мне- лучше бы у меня ремонт соседи делали.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru