Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Няшечка

Анчута,у меня и мужа фоток толком нету,не то что детей :mouse:
У моей няшки потела головушка во время кормления в месяцев 7,увеличили вит д,перестала вроде потеть, пьем если я вспомню :mouse: Аквадетрим по 2 капли в день.
У нас трость какая-то самая обычная не дорогая,а фирму не помню :drugoe:


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Няшечка

Опачки,страничку открыла :flowerfacepink:
Всем деткам и мамочкам крепкого здоровья и крепких снов :obnimalka:


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
Silverfox
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Stockholm,IVF klinik
Где было удачное ЭКО: IVF klinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: stockholm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Silverfox

У нас в магазинах плохой выбор.Только семпер,нестле и хипп.Некоторые сорта можно по интернету заказать.У вас в России выбор лучше
Ой девчата,я снова по своей теме.Мне это кажется или правда что мой мальчик дышит во сне неравномерно?.Иногда у него дыхание останавливается на несколько секунд.А вы у своих деток такое замечали? Как апноэ.У меня пунктик уже начался я по 20 раз за ночь к нему прислушиваюсь и по носику тормошу.Мне врач сказал что в первый месяц такое нормально(апноэ) но когда дыхание будет ровное? Я все инет лопачу по поводу остановки дыхания у младенцев.Вот дура старая.

Мой мальчик, моё счастье и отрада,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Няшечка

Сильверфокс , я ни разу не слушала,как дети дышат :mouse:


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Вишня

Няшечка, 4 утра и ты не спишь :mouse: Иди спать ]:>
Я кстати и в ВК есть 0:-)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Няшечка

Вишенка,я б с удовольствием, Вероника выспалась :vermin: :mouse:
Я в личку тебе кину свою страничку,будет желание добавляйся,вдруг на пенсию уйдем :obnimalka:
Последний раз редактировалось Няшечка 13 янв 2015, 05:25, всего редактировалось 1 раз.


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Наташкинская

Девочки, я есть вк и фб. Бородина Наталья, добавляйтесь если есть желание, буду рада. Только ник напишите, чтобы я поняла. :flowerfacepink: :coffee: :flowerfacepink:
Фоток у нас миллион в социальных сетях, но фото Полины муж разрешает только на Пробирке выкладывать. А мне кажется, что кто захочет сглазить, тот и так сглазит.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
+Валькирия+
Спелая ягодка
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1432 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение +Валькирия+

Сильверфокс, я тебя понимаю-перестань накручивать себя, совсем не высыпаешься небось. И моя тоже неровно дышала, причем долго, до 3-4 месяцев точно, сейчас не знаю-очень тихо дышать стала, тоже иногда прислушиваюсь.
Доченька Маргошенька родилась 4 июня 2014 года.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
От Alllisa :АПЧХИИИИ на тебя, заразнючее и прилипучее!
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение YulYul

Няш и мне скииинь свою стр вк!)

Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Nothing is impossible!

Luci писал(а): моему очень нравится играть в ку-ку, хохочет, заливается, или когда его типа ищу :trollsmile: он сидит тихонько аж не дышит :trollsmile: еще очень нравится на папиной шее по квартире разъезжать :laughing:
Еще купила диск с потешками, тоже нравится, хорошо играет под них сам
Всем привет )
Luci, ку-ку мы тоже обожаем) Дочка накрывается моим ярким шифоновым платком и потом резко его снимает )))))
И на папе кататься тоже,только на ручках,лицом вперед,чтобы попутно руками все хватать: магнитики с холодильника, календарь на стене и пр ))
Потешки накачала на ноутбук и планшет и включаю ))
anchuta-80, я тоже практически не размещаю фотки Алисы) Только несколько, где она спиной и не видно лица , а основным друзьям рассылаю в васапе )
У нас в городе ФЛЕРАЛЬПИН нет нигде..
Наташкинская, а вы крещеные ? Сглаз - даааа,неприятная штука...К нам вот вчера приходила золовка в гости ( у нее сын-инвалид аутист ,а второго ребенка не получилось зачать + недавно развелась ) - и пока я квартиру убирала - все Алисика таскала, сюсюкалась, нацеловывала...прошу не трогать ребенка - все равно втихушку пяточки целует.. ну и что - после ее ухода у дочки истерика на час !!! Слезы градом, заикалась аж ! А я когда в Дивеево была - привезла оттуда иконку Богородицы "Умиление ", так вот вчера приложила ее во время истерики к дочке: к макушке, личику, тельцу - когда прижимала - дочку трясло ! Но зато сразу после она успокоилась и вскоре уснула..
И теперь никаких поцелуев ни от кого, энергетическая оболочка у ребенка еще тоненькая, такое вторжение оказалось чревато..
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Зорька

Сильверфокс, я тоже переживала насчет дыхания. В беременность услышала об этом, поэтому сын сразу в РД и как домой приехал спал со мной. Потом отучить так и не смогла. Если так переживаешь есть такие датчики _http://www.babybrand.ru/goods/electro/other_de ... nitor.html, мама должна высыпаться :obnimalka: . У меня в соц сетях только одна моя фотка, я вообще не часто туда заглядываю, нужно разобраться как сделать альбомы закрытыми от случайный посетителей. Я есть в ОК и тоже не против пообчаться ))).

Леся 58, мой картинки и карточки любит рассматривать с маленького самого, сначала медитировал на черно белые потом разные пошли в ход. Фитбол, потешки с поглаживаниями-похлопываниями, стишки с разной мимикой, любит когда я пританцовываю с ним на руках, мыльные пузыри еще... ну зарядка под приговорки и массажик и еще игрушки мамой озвученые :trollsmile: . Вообще у нас так, что сегодня восторг вызывало на завтра могло и не работать, так что постоянный экспромт :trollsmile:. Аааа, еще на улице очень любит на голубей смотреть, поэтому мы их частенько кормим


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Luckykot
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, у Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Luckykot

Девочки привет ! Давно не заходила ! Хотела все прочесть но не успеваю за вами !:) сегодня были у невропатолога Русик все выполнил что врач хотела увидеть , а Даня нет ( сказала у него синдром бельевой веревки , что как сосиска ) я очень расстроилась :( сказала что пока ничего страшного ,нужно поделать массажи , но пока нельзя потому что на щечках у нас красные корочки и на лобике и на макушке желтая корочка !!! УЗИ мозга так и не сделали пед нам не сказала , должны были в 2,5 сделать ! Переживаю сильно ! Как эти корки убрать , не знаю , у меня всё так и продолжается Руся срыгивает сильно , но вроде смесь антирефлюкс ная помагает , а Даня так и не какает !! Палочку вставляю не помагает и всегда массаж перед кормлением дела ю, и смесь мы едим кисломолочную и аципол добавляем , и всё равно не какает , только свечки помагают и микролакс и то мне кажется мало после них какает !еще девочки хотела вам спасибо сказать за мудрые слова про мужей !!! Я прям пересмотрела свое отношение !! Он мне помагает во всем и уже готовит изредка , полы моет , собака на нем , смеси делает бутылки моет , купание на нем ! А я все что то не довольна ! Говорит мне , что я как старуха из сказки о рыбаке и рыбке ! Что сериалов своих насмотрюсь и на него все перекладываю:) как там все романтично и т.д.! Еще отношения подпортила свекровь , влезла куда не просит и высказала все что обо мне думает, не общаемся ! Муж из за этого переживал что между женой и Мамой стоит! Но вроде все наладилось у нас с ним! И еще девочки знаете раньше когда мы были вместе я не могла представить жизни без него , а после появления детей , могу !! Еще у нас как то дети поделились любим мы обоих но у каждого как бы свой любимчик что ли , хотя внимания всем одинаково уделяем , и за это еще переживаю , что так нельзя !! Девочки еще хотела спросить про контрацепцию врач предложил таблетки и имплантон который под кожу вставляют на 5 лет и то и то боюсь вдруг потолстею ! Еще девочки на счёт веса !! Вес у меня не уходит !! Со мной лишних 17 кг !девочки вроде все написала , правда все в кучу! Хотела торт попробовать сделать первый раз из мастики , у мужа др завтра, а я так расстроилась ,что ничего не хочется !:( простите что вам тут грустилок написала :((
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Nothing is impossible!

Luckykot писал(а): девочки знаете раньше когда мы были вместе я не могла представить жизни без него , а после появления детей , могу !!
У меня такая же картина )) Мой даже как-то надулся и сказал, что мне наверное только ребенок и был нужен от него ))) :laughing:
А то, что до этого 7 лет жил со мной как у Христа за пазухой - забыл )))
Я со свекровью тоже теперь общаюсь только здрасьте -до свидания, а все потому,что она раньше плохо себя повела .Муж со мной солидарен в целом,но матери позванивает,я не против,мать не выбирают.
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Олененок.

Странно, а я не могу представить свою жизнь без них) Наверно, я неправильная мать, но мне они
оба очень важны confusion И мужу стараюсь время уделять (правда, не всегда получается)
Сегодня попробовали пюрешку из цыпленка - давился... может ее разбавлять чем-то :think:

Митяй у меня после гостей тоже перевозбуждается и истерить пытается иногда. Он вообще не любит шум и суету. Самое то, когда вдвое дома -тишина, спокойствие :inlove:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение mamOlenushka

Олененок. писал(а):Сегодня попробовали пюрешку из цыпленка - давился... может ее разбавлять чем-то
Мясо в овощное пюре подмешивают. Моим в начале цыпленок тоже не понравился и я их быстренько на говядину перевела, а сейчас и цыпленка с аппетитом едят.
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение mamOlenushka

Сегодня были у педиатра.

Егор весит 7800 и рост 68 см
Коля весит 8800 и рост 69 см
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение mamOlenushka

Всех поздравляю со Старым Новым Годом!!!! :trollsmile: Пусть в новом году у нас все будет замечательно.

Поздравляю с ГОДОВАСИЕМ Nastenka flowers и ее Катюшу :teddybearhug:
Матрешка2013 flowers и ее Дашеньку :teddybearhug:
Здоровья вам и деткам, деткам много новых умелок и хорошего настроения.

Ну и anna25776 (хоть она к нам теперь и не ходит) flowers и ее Ивана и Марью :teddybearhug: :teddybearhug: с восьмерочкой.
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Девочки, здравствуйте!!! obnimalka
Бэла, любую инфу надо фильтровать, а не следовать один в один, на то ты и мать, я даже профессорам и докторам наук не всем верю :trollsmile: А у Даниловой я много полезного нашла, если ты нет - ну значит нет о;)
Зорька, если ты прослушаешь вебинар про физическое развитие (ссылку я давала) там Елена отвечает на все вопросы и тебе всё станет понятно :obnimalka: если деть лежит как кабачок, то такие упражнения сразу ему делать нельзя, а если мышечный корсет уже сильный и натренированный (как у Даниловской дочки), то ребенок много чего сам уже будет делать :flowerfacepink: я жалею об одном, что не делала динамическую гимнастику Ульянке, сейчас уже поздно - она тяжеленькая, но на шаре мы периодически занимаемся. Жалею, что не плаваем, но нам нельзя было из-за ООО :(
Лакилот, у нас корочка на голове до сих пор и никакими маслами у нас не убирается - это говорит об аллергической настроенности организма и почему это является противопоказанием для массажа figase я не понимаю :think: 0:-) мы массаж делали уже 3 раза :happyclapping: то,что деть как бельевая веревочка - говорит о том, что с ним недостаточно занимаются физически, надо заняться гимнастикой - на фитболе хотя бы, делать наклоны (держишь ребенка за бедра прижав к себе и наклоняешься вместе с ним, потом поднимаешься и деть должен подниматься за тобой - упражнение то можно будет делать, когда деть хорошо голову будет держать), и почаще выкладывай на живот - перед каждым кормлением, посмотри динамическую гимнастику как делать и плавание (не в круге, а ныряние) :happyclapping: А мужа береги, сначала у многих такие чувства, что без мужа теперь жить могу, у меня тоже так было - постепенно ваши чувстватрансформируются и перейдут на новый,более качественный уровень, хвали его больше и восхищайся, он горы для тебя тогда свернет! :happyclapping:
Девочки, я я закупила 14 многоразовых подгузников красивущих и 21 вкладыш - на 5500 руб, уже неделю пользуюсь :yatta: не могу нарадоваться - стирки особо не прибавилось, просто к вещам, что вечером стираю добавляю использованные подгузы, на ночь одеваю одноразовый, экономия на лицо :happydance: а то мы по 4-5 раз на дню какали,только заменишь подгуз, а тебе снова подарочек :laughing:
Жалею, что раньше не купила :drugoe: хотела ведь, сколько бабла бы сэкономила :drugoe: Насколько японяла расцветки слизаны с glories, но они китайские и поэтому дешевле - качество оч хорошее :happyclapping:
Последний раз редактировалось JELLTY 13 янв 2015, 13:39, всего редактировалось 2 раза.
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Олененок.

Присоединяемся к поздравлениям!!! Всех малышастиков с датками и пожелание не болеть!!!!!!!!!!!
Оленушка, я уже так сделала, смешала с тыквой (это тот овощ, который мы едим с удовольствием)



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Поздравляю с ГОДОВАСИЕМ Nastenka flowers и ее Катюшу :teddybearhug:
Матрешка2013 flowers и ее Дашеньку :teddybearhug:
Здоровья вам и деткам, деткам много новых умелок и хорошего настроения.

Ну и anna25776 (хоть она к нам теперь и не ходит) flowers и ее Ивана и Марью :teddybearhug: :teddybearhug: с восьмерочкой.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем огромного здоровья!!! obnimalka
С со Старым Новым годом завтра буду поздравлять, он же сегодня ночью наступит! :flowerfacepink:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

Валькирия77 писал(а):прикольный вывод-Россия не отправляет на запад свою гречу, и им не из чего делать нам каши!! :mouse:
насмешила :laughing: :laughing: :laughing:
JELLTY, расскажи про многоразовые подгузы? там вкладыши стираются или их надо сразу заменять? и вообще какая там конструкция ... давно поглядываю в их сторону, но не решаюсь ...
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

mamOlenushka писал(а): Поздравляю с ГОДОВАСИЕМ Nastenka flowers и ее Катюшу :teddybearhug:
Матрешка2013 flowers и ее Дашеньку :teddybearhug:
Здоровья вам и деткам, деткам много новых умелок и хорошего настроения.

Ну и anna25776 (хоть она к нам теперь и не ходит) flowers и ее Ивана и Марью :teddybearhug: :teddybearhug: с восьмерочкой.
присоединяюсь к поздравлениям!!! всем героям сегодняшнего дня :clapping: :clapping: :clapping:
про anna25776 - я думаю она к нам заглядывает ... мне кажется с пробиркой ее многое связывает confusion
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

mamOlenushka писал(а):Сегодня были у педиатра.

Егор весит 7800 и рост 68 см
Коля весит 8800 и рост 69 см
отличный вес и рост! :happyclapping:
Сакура, детки серьезные и любознательные, молодцы книжки уже читают )))) :obnimalka:
Luckykot, мои тоже много и часто срыгивали, очень надеялась что после 4-х мес это пройдет ... но увы, стало меньше, не не прошло ... сейчас мы бывает срыгиваем, но только после смеси! когда едим прикорм такого нет. Гастроэнтеролог сказала, что окончательно это пройдет с переходом на твердую пищу, так что жди. Еще срыгивания бывают из-за проблем по неврологии - неврологу показывались? А ты Дане даешь водичку пить?

про вес у меня с ним печально :( ... после родо похудела на 11 кг (за Б набрала 8,5 кг) все лето ходила стройная и счастливая :yatta: но вот как закончила кормить все стало возвращаться и сейачс снова 75 ... блин надо заканчивать жрать
детские песенки и потешки мне надо наизусть учить :trollsmile: так как если включить планшет или что-то типа того ... то деткам надо до него во чтобы то ни стало доползти облизать и пощупать :trollsmile: пока нас не впечатляет только ТВ
фотки детей в сети не размещаю не из-за боязни сглаза или чего-то там еще ... просто у меня какое то обостренное чувство собственности, я хочу чтоб они тока мои были :-P
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Ёлочка1111

Краева, зачем тебе большой капюшон для уже взрослых деток?
У нас пег перего ария твин, там капюшон низко опускается, детей не видно, но детям категорически это не нравится, они крутятся в разные стороны, сидеть любят прямо на краю сиденья, что бы обзор был 360 градусов. Я вообще не опускаю капюшон. Я зимой так и не смогла расстаться с этой легкой коляской. Не едет только по свежевыпавшему снегу, если хоть чуть-чуть утоптали то без проблем.

Лакикот я много лет сидела на противозачаточных по медицинским показаниям ,не полнела. Зависит от препарата.

Сильверфокс я тоже не слушала дыхание детей, не подскажу.

Сакура детки-конфетки. Уже начитанные :trollsmile:

Фотки в соцсетях не хотела выкладывать, но друзья, знакомые замучили просьбами показать, т.к. встретиться не получается.

Леся детские стихи и песенки быстро учатся когда есть мотивация. Я Пушкина выучила без напряга за вечер, а в школе несколько дней приходилось зубрить.

У нас странная ситуация. В воскресенье забрали детей от моих родителей. Сегодня мама моя приезжала, так Настя истерила и в меня вцепилась ,как будто чужого человека увидела.( она боится чужих) Вот что это с ней могло произойти. От мамы моей вообще на шаг не отходила, спину ей сорвала ,т.к. с рук не слазила, а тут через день увидела и такая истерика.
Мы подумали ,может Настя испугалась что ее заберут опять от родителей!? Даже не знаю какое объяснение этому найти.
И еще она где-то где скопление людей не боится чужих ,даже если к ней подходят. Но если к нам в гости кто заходит ,то убегают как ошпаренные ,лишь бы ребенок не орал как резанный.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
СчастливчикК
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 1- ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: Мма им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение СчастливчикК

Девочки, примите меня в свою дружную компанию.
Слежу за веточкой уже несколько дней, как ссылку сюда дали. Уютно тут у вас.
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Nothing is impossible!

СчастливчикК писал(а):Девочки, примите меня в свою дружную компанию.
Слежу за веточкой уже несколько дней, как ссылку сюда дали. Уютно тут у вас.
Привет привет :flowerfacepink:
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Вишня

Елочка, а мама может в какой другой одежде или еще что новое у нее или как вариант - без настроения, дети все чувствуют, ну и вполне как вы подумали, у меня дочь мамся, она тоже порой с рук не сходит и к бабуле, особенно к свекрови моей идти не хочет. А чужих тоже очень боится, лучший вариант - не нарушать личное пространство с уси-пуси, не обращать внимания, обвыкнется и сама подойдет.
А мы коляской вообще не пользуемся, тфк осенью откатали и все, только ногами. Вот думаю вообще уже коляска не понадобится, выставить на продажу или все же будем кататься иногда???!!!
Про сглаз и прочее, не знаю чего я боюсь, но у меня какое то трепетное отношение к фото.
А после гостей любых, даже самых мирных, ребенок будет возбужден. Это же эмоции, новые впечатления.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Ёлочка1111

Вишня твои на улице ногами ходят? Мои хорошо топают дома, а на улице в толстом комбезе мне кажется тяжело ходить ,я не пробовала их на ноги ставить, у нас и обуви нет для хождения, может и стоит уже купить.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Delta2004
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: c 2009
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Швеция
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Delta2004

Silverfox писал(а):У нас в магазинах плохой выбор.Только семпер,нестле и хипп.Некоторые сорта можно по интернету заказать.У вас в России выбор лучше
Ой девчата,я снова по своей теме.Мне это кажется или правда что мой мальчик дышит во сне неравномерно?.Иногда у него дыхание останавливается на несколько секунд.А вы у своих деток такое замечали? Как апноэ.У меня пунктик уже начался я по 20 раз за ночь к нему прислушиваюсь и по носику тормошу.Мне врач сказал что в первый месяц такое нормально(апноэ) но когда дыхание будет ровное? Я все инет лопачу по поводу остановки дыхания у младенцев.Вот дура старая.
Сильвер,
Купи andningslarm если тебя так дыхание напрягает! Хоть спать спокойно будешь!
:obnimalka:

Аватара пользователя
Luci
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Luci

Девочки еще раз всем спасибо :obnimalka:
Бела, пить до года и летом тоже :flowerfacepink:
Сакура, детки прелесть, уже и книги читают :inlove:
Счастливчик :privet2:
Олененок, а почему решила с цыпленка начать? Мы тоже только начали с говядины, моему очень нравится, не успеваю ложку ко рту подносить :trollsmile:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Олененок.

Люси, цыпленок диетическим считается, да и банка ближе стояла :laughing:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Вишня

Олененок, цыпленок более аллергичен, а не диетичен. Говядина тяжелее. Начинают с кроля и индейки.
Елочка, давно коляской не пользуемся. Осенью по началу еще катились, потом стали на площадке гулять, гори-качели, на др машины каталки подарили, в них катались, потом и зима. Я тоже думала будет неудобно, ничего ходят мои космонавты. Падают порой конечно, то подскользнутся, то ногу на бардюр или кочку не поднимут. Даже бегают :) и танцуют, сегодня гуляли в центре, там горку залили, дети пошли сами к музыке, под колонки встали и танцуют. Влезли мы в прошлогодние комбезы, а обувь я покупала, зимние ботинки.
Сакура, детки любознательные хорошульки :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

А мы кролик и индейку едим :obnimalka: , говядину тож хорошо ели, но у нас кажись на коровий белок аллергия, поэтому пока этим обходимся, а курица тож аллергенной считается, поэтому оставили её до после года :)
Счастливчик :privet2:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru