Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение mamOlenushka

Ой, страничка моя :lalala: :maracas: :rabbitswinging:
Всем счастья, удачи, здоровья и денег побольше. А деткам НЕ БОЛЕТЬ, активно познавать мир и радовать мам и пап ежедневно.
Аватара пользователя
Silverfox
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Stockholm,IVF klinik
Где было удачное ЭКО: IVF klinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: stockholm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Silverfox

Девочки, моему три месяца и 6 дней и он уже весит 7250. figase
Сказали что немного больше чем норма.Сколько весят ваши и как часто вы их носите на ручках.Мне уже становится тяжело.Когда плачет надо же на ручки взять,"побегать" по квартире,вокруг елочки,показать птичек за окошком. :laughing: :laughing: Все надо делать летящей походкой :happydance:
Я просто боюсь что когда я его несу то споткнусь и мы полетим вместе.У нас еще провода от компа на полу,модем лежит,раутер,кошка под ногами.

Мой мальчик, моё счастье и отрада,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Няшечка

:privet2:
Вишня,не вопрос!!! Лимиту принимаем, obnimalka Мы такого жениха не хотим упускать :mouse:
Нелличка,Ульяшу с зубюком!
Мамаоленушка, подписанные пацаны твоих выше всех похвал! А мама просто не реальная молодец! :obnimalka: И чизкейки печет,ну ващеее :inlove:
У меня мульти редмон,без наворотов 6 программ,люблю овощи в ней тушить,использую периодически..Мне вообще надо рот закрыть,разожралась tapok
Сильверфокс, вот это вы есть, у нас у младшей в полгода такой вес был,а Вероника тоже опережала какие-то врачебной рамки,но меня это никак не волновало,да и их в принципе тоже.Я люблю когда к нам гости приходят и детей таскают на руках.
Наталья,молодцы ясли,ложками смотрю орудуют уплетают :-P. Разгрузить мами :drink:
У меня грудь болит сегодня,так не.приятно,блин :angry: Переполнился молокозавод чуток :m&b:


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Бэла

Девчонки часто не получается заходить, поэтому почти никого не видела, но знаю, что все такие лапочки, потому что детей обожаю с детства, как мама говорила, что если увижу коляску с детем, то уже стою около нее и ее качаю :trollsmile:

Оленушка, мальчишки супер, и совсем не похожи друг на друга, футболки зачетные, тоже такие хочу

Silverfox,
на счет купания в большой ванне и с кругом, хотела вообще почти после рождения сразу, но медсестра мне сказала, вы что мамаша с ума сошли, ну и я стала ждать 3-х месяцев, но не вытерпела и раньше начали купаться, во-первых круг надежно держит, его снимаешь то с трудом с него, а чтобы он сам, ну это невозможно, тем более рядом с ним мы постоянно и контролируем, каждое его движение, ему нравится, все мышцы расслабляются

Сыночек сейчас весит 5950, взвешиваем каждое воскресенье, и то считаю много, хотя внешне он не кажется крупным, может косточки тяжелые, как у нашего папочки

Ведь в год ре примерно должен весить около 10-13кг?

Таскаем на руках, когда засыпает, и так любит на ручках, и я и мама и папа, тяжелый да, руки отваливаются,
я стараюсь сидя на кресле, икеевском, которое само качается, очень удобно, советую, у кого нет, хочу такое же детское прикупить еще

У нас тоже на носу прививки, но сначала сдадим все анализы, тем более стул стал не каждодневным, как вы подсказали, что дисбак может быть скорее всего

У подруги была темпа 2-3 дня после прививки, и как говорит ребенок стал другим, может повзрослел и это совпадение просто :baby2:

Еще у нас на глазу сосудик лопнул, после рождения почти сразу и до сих пор так и остался, хочу показать окулисту, но понимаю, что скажет ничего страшного, а то, что 3 мес и все не проходит, это же не нормально

Я сама готовлю маффины, очень вкусные, не знаю можно ли детишкам, масла, маргарина нет, яйца, мука, сахар, разрыхлитель (можно наверное без него), курага, апельсин и его сок
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Белка-87
Впервые замужем
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Минск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1419 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Белка-87

Девочки-мамочки, всем огромнейший привет :flowerfacepink:
Принимайте потеряшку!!! Огромное спасибо за поздравления с 6 месяцами, все прочитала, безумно приятно!!! obnimalka
Всех с Наступившим Новым годом и Рождеством!!! Огромного здоровья всем семьям :inlove:
Всех деточек с датками, побольше умелочек :kissinglips:
Сильверочек, Светик, Настюшонок, очень рада видеть вас в этом домике obnimalka
Сильвер, мы начали купаться в круге в 3 неделе в большой ванной!!! Один раз я плохо застегнула круг и у меня. Василиса ушла под воду, я безумно испугалась, но ребенок совершенно нормально все пережил, даже водичка не попала в носик!!! По поводу попадания водички в ушки, мы ныряем и все нормуль, сразу я просто поливала водичку на головку, а в 4,5 мес пошли в бассейн и начали нырять!!! Я думаю ничего страшного нет если водичка попадет в ушки!!!
А по весу, вы конечно богатыри :trollsmile: Мы в 7 месяцев где-то 7,5 весим.
МамаОленушка, твои малыши просто очаровательны!!! :inlove: футбол очки очень классные!!!
Нелличка, Ульяшу с зубиком :baby2:
Краевая, с Днем Рождения!!! Огромного тебе счастья и пусть твои девчонки никогда не болеют!!! :obnimalka:

Девочки, пожалуйста, помогите мне!!! Нам 7 месяцев, но мы ни фига не едим!!! Начали прикорм в 6,5 месяцев с овощей, съедает ложку, максимум две и рот на замок, я не заставляю!!! Начала прикорм с кабачка самоваренного, потом начала баночное, но реакция одинаковая!!! немного начала нервничать!!! Зубов у нас пока нет! Давала яблочко, она его облизала и все, баранок тоже облизала и выбросила!!! Пьет воду, больше ничего не давала!!!
На вид ребенок нормальный, голодом не страдает!!! Мы на ГВ, грудь увидит и счастлива!!!

Как думаете, стоит отложить прикорм и через неделю опять начать с овощей?? Или с каш? Или с фруктовых пюрешек??

0м - 50см, 2820кг
1м - 55см, 4100кг
2м - 58см, 4925кг
3м - 61,5, 5740кг
4м - 64см, 6350кг
6м - 68см, 7280кг
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Нелличка

спасибо девулечки! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Бэла

Silverfox, Бэла-попробуй!.Нам помогает.
Бери палочку для чистки ушей,мажь маслицем и в попку.Держи ножки крепко ,заведи к животику-что бы не дергался!!! Разводишь ягодицы и аккуратно вводиш буквально на сантиметр.Лучше палочку обрежь- от греха! Если рука дернется не дай Бог
.Или купи газоотводную трубочку(там уже определенная длина только входит в попку)

Все манипуляции с попкой проводи осторожно! Мягонько ввела по прямой ,подержала пару секунд и вывела!Вначале найди сам анус,а не вводи вслепую!! :doctor:
Silverfox, не поняла только, что значит палочку обрежь, ватную? как и зачем?
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Бэла

Девчонки, еще вопрос об интимном,
недавно писали, о том, что с февраля не было :krovat: , аналогично, последний раз был перед переносом и все, сначала боялась, что сорвется, после получения положит хгч, потом страшно в 1-м триместре, во 2-м так же, хотя хотелось так, что снились постоянно сны об этом, ну а в 3-м уже привыкли и смирились :trollsmile:
потом роды-кс и соответственно, пока не зажило все,
сходила к гине, взяла мазок, узи, все более-менее, заживает по-тихоньку, спросила про секс, говорит, можно, но будет дискомфорт, подумала, почему?
И на самом деле, так и оказалось, как девчонки здесь дискутировали, что, кто сам рожал, или кс, будто девочки, так вот, я это почувствовала на себе, будто девочка, или у мужа он стал во много раз больше :laughing: , хотя и был не мал-й
Вообщем так и не получилось, не идет и все (с презервативом), и что делать, просто выждать время, или есть какие-то средства?
А то скоро год будем отмечать confusion
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Silverfox
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Stockholm,IVF klinik
Где было удачное ЭКО: IVF klinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: stockholm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Silverfox

Белкаааaa-87 ,неужели мы с тобой в этой ветке? :happyclapping: .Аж неверится!
Cкажи подруга моя боевая:? :obnimalka: Мы в мамской тусовке!!!. {baby}
Да,насчет веса прям не знаю.Рост 65,а вес 7250.Ну это маменька моя,(его значится бабушка) когда тут была,так прям говорила мне:
-Tы корми его корми, по первому писку,не давай голодать!.Боялась, что внучек голодненький будет.Ну вот и кормлю...то сисей ,то смесью:).Теперь ток смесью.Хотя он не толстый,я бы хотела чтo бы он потолще был.Хи хи,обожаю жирненьких младенцев,таких в складочках :baby2: :kissinglips:
Ха- ха,главное потом когда деть подрастет, в спорт правильный отдать А то будет, как в анекдоте.
Женщина спрашивает врача:-доктор у меня вес 140,как думаете -это нормально разве? Он грит:-ну да,отличный вес для начала занятий сумо :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Бэла-обрезай палочку для безопасности.Младенцы вертлявые,не дай Бог дернется, у тебя рука сорвется и всей длиной войдет в прямую кишку.Тоже самое когда ушки чистить надо будет.Я пока ватные турундочки сворачиваю,а потом буду обрезать уже готовые ушные палочки(даже если на конце ограничитель есть-такое утолщение на самом ватном конце)


Про секс-не говори.У нас тоже не было со времени 3 месяца беременности, да и то какой там секс-я так боялась повредить малышастика ,никак как петтингом такое не назовеш.
Попробовали мы перед Рождеством ..... Ну доложу тебе -я снова стала девочкой.Ей Богу больно ,как будто у меня первая брачная ночь была.Тут главное теперь практика. плюс лубриканты естественно.Затем я переживала, что у меня молоко пойдет во время :krovat: да еще одним ухом слушаеш как там деть, вдруг заплачет.Вобщем-экстрим :-D :-D :-D

Мой мальчик, моё счастье и отрада,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

всем привет! :flowerfacepink: не заходила 4 дня - а вы тут уже 6 страниц написали )))))))) ...ушла читать :coffee:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Нелличка

Бэла писал(а):Девчонки, еще вопрос об интимном,
недавно писали, о том, что с февраля не было :krovat: , аналогично, последний раз был перед переносом и все, сначала боялась, что сорвется, после получения положит хгч, потом страшно в 1-м триместре, во 2-м так же, хотя хотелось так, что снились постоянно сны об этом, ну а в 3-м уже привыкли и смирились :trollsmile:
потом роды-кс и соответственно, пока не зажило все,
сходила к гине, взяла мазок, узи, все более-менее, заживает по-тихоньку, спросила про секс, говорит, можно, но будет дискомфорт, подумала, почему?
И на самом деле, так и оказалось, как девчонки здесь дискутировали, что, кто сам рожал, или кс, будто девочки, так вот, я это почувствовала на себе, будто девочка, или у мужа он стал во много раз больше :laughing: , хотя и был не мал-й
Вообщем так и не получилось, не идет и все (с презервативом), и что делать, просто выждать время, или есть какие-то средства?
А то скоро год будем отмечать confusion
мы не боялись и у нас всю беременность все было а когда нельзя было мне я мужа голодным не оставляла . :flowerfacepink: ну а так я практически не воздерживалась никогда после кс только когда кровила :kissinglips:
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Девочки, здравствуйте! :obnimalka:
Че-то я запуталась, пока читала, кому отвечала ,а кому нет :vermin:
МамаОленушка, твои детки супер :inlove: :inlove: Такие бутузы :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
У нас с мужем в плане секиса, всё слава Богу, всю Б постились :trollsmile: в смысле я постилась, у меня в начале Б после ночного оргазма (во сне) кровотечение было - думали всё пипец help хорошо, обошлось...поэтому я постиласьибояласьповторения, после КС не могли дождаться никак, когда лохии пройдут, дождались и оторвались :loudlaff: натерли всё - потом наладилось confusion
Может вы просто не возбудились? поэтому и неприятные ощущения? :think: с презервативом, конечно ощущения не те :-\ нам "хорошо" предохраняться не надо - труб нету, хоть один плюс о;)
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

Олененок, как сынуля? вы поправились?
Джелти, дочу видела - прелестная озорница!!!
Вишневых фоток не видела :( картинки не открылися
Тигрица, я !ЗА!" Байкальские встречи, я вообще за любой "кипишь" кроме головдовки :happyclapping:
Валькирия77, видела ваши новогодние фотки - крастки обе: и мама и дочка! :inlove:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Наташкинская

Сильвер, так обрезанная палочка вся и войдет в прямую кишку если деть дернется. Лучше не обрезать, так ее держать лучше.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Девочки, здравствуйте! obnimalka
У меня паника, вчера присмотрелась. мне кажется, что у нас синехии влагалища :*-( как я пропустила :drugoe: подскажитедетского гинекоглога help что делать-то :help:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

Apch_hi вот :gun: на твою температуру. Мы сейчас едим 120 гр каши и запиваем смесью грамм 60 не больше, если вижу что они еще б поели даю водичку/чаёк; в обед также овощи 100 гр + мясо 40-50 гр + смесь не более 60 гр
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Вот я дура :drugoe: ну почему же я раньше не смотрела-то? :wall: :wall: :wall: ругаю себя :wall: :wall: :wall: :wall:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Танюшка76

Девочки, а какие хорошие варианты предохранения после родов?
Месячные уже были. Грудью не кормлю.
На ОК сесть?
К Гинекологу пойду позже. Узи делала, все отлично
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Silverfox
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Stockholm,IVF klinik
Где было удачное ЭКО: IVF klinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: stockholm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Silverfox

Девы помогите советом!.У меня уже каша в голове.Вопрос о первом прикорме.Читаю Комаровского и другие сайты у всех немного разные советы.У Комаровского вообще творог и кефир как первый прикорм.
.В магазинах продаются готовые сухие каши,их с водой смешивают,но я почитала состав-там куча добавок.Как варить кашу самой ,на воде или добавлять молоко? Или смесью разводить? В составе готовых каш есть сухое коровье молоко!!! Но молоко коровье ведь детям нельзя до года,да? Я уже ничего не понимаю.Еще если варить самой то наверное лучше помолоть допустим геркулесовые хлопья в кофемолке,или сварить целиком и размять потом?

Мой мальчик, моё счастье и отрада,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Олененок.

Лиса, есть безмолочные каши. Посмотри ФлерАльпил. Там только мука в составе. Если сама, то варишь на воде, потом можно добавить смеську или грудное!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Nothing is impossible!

JELLTY писал(а):Девочки, здравствуйте! obnimalka
У меня паника, вчера присмотрелась. мне кажется, что у нас синехии влагалища :*-( как я пропустила
А как ты их узнала? Ты прямо туда заглядывала??
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

Краева, хэппи бездей!!! Всего-тебе самого самого!!! flowers
Всех пропущенных именинников с датками! Здоровья крепкого всем и много-много смеха и улыбок!!!
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

МамОленушка, жОнихи наши красавцы)))) все не устаю удивляться где вы такие модненькие одежки берете да и еще и именные :mouse: Идея супер-пупер!!!
я своей Любе уже сказала, что 12 апреля будет ее праздником (4 полета уже figase )
Нелличка, с зубиком!!! :clapping:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Бэла

Девчонки, спасибо, будем еще пробовать, как прям в былые времена,
молоко у меня тоже течет, поэтому я в верхнем белье и вечно в прокладках, как в американских фильмах, занимаются сексом в трусах :laughing:
А все кто кормит грудью, пользуются прокладками, иначе ночью у меня все белье в молоке, уже так они надоели, все чешется, так непривычно спать, все время голышом

У моей знакомой девчонки у дочки синехии, правда ей уже около 8 лет, говорит, что ходят к гинекологу с рождения,

дай Бог, чтобы ваших девчонок это обошло стороной

Наш уже 4-й день, как начинается вечер, до купания и после плачет и плачет, и никак не может заснуть, раньше 24 часов никак не удается уложить

На носу прививки, блин боимся help
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Краева

Девочки а что и сколько ваши карапузы едят?
8 - смесь с кашей 230
12- суп
14- по баночке фруктового пюре и пачку на двоих творога
16- овощное пюре 180 гр
20- картошка пбре с маслом
На ночь агуша кисломолочная
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Танюшка76

мы уже тоже боимся прививок. Вы какие ставить будете? И какие уже поставили?
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение JELLTY

Nothing is impossible! писал(а): А как ты их узнала? Ты прямо туда заглядывала??
Как-как, раздвинула большие половые губы, а там вместо дырочки всё срощено- нету дырочки вообще - клитор торчит икожа сплошная - даже не знаю, где моча выходит :lalala: :help:
Купили уже Овестин, Контрактубекс и Траумель С, будем мазать, и параллельно искать детского гинеколога :lalala:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Silverfox
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Stockholm,IVF klinik
Где было удачное ЭКО: IVF klinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: stockholm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Silverfox

Yellty-у если она у тебя писает,так мочеточник выходит наружу.Иначе чем бы она у тебя писала бы:) А в роддоме и после у вас был плановый осмотр ребенка ?

Мой мальчик, моё счастье и отрада,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Nothing is impossible!

JELLTY писал(а):
Nothing is impossible! писал(а): А как ты их узнала? Ты прямо туда заглядывала??
Как-как, раздвинула большие половые губы, а там вместо дырочки всё срощено- нету дырочки вообще - клитор торчит икожа сплошная
Ооо,ясно..Овестин как пишут быстро синехии убирает,и удачи в поиске врача!
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58

Краева писал(а):Девочки а что и сколько ваши карапузы едят?
8 - смесь с кашей 230
12- суп
14- по баночке фруктового пюре и пачку на двоих творога
16- овощное пюре 180 гр
20- картошка пбре с маслом
На ночь агуша кисломолочная
мы по сравнению с вами очень мало едим -
08.00 - овощи 100 +мясо 50 + смесь 60
12,00 - каша 120 + смесь 60 (обед и завтрак иногда меняю местами)
16,00 - смесь 150
20,00 - смесь 120-150
21,30- смесь + чуть-чуть каши 180
... и все дальше спать
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение Lesya58


Поздравляем сегодняшних героев дня: годовасиков anchuta-80 - Тимофея и Машеньку

Поздравляем с Днем рожденья,
Ведь впервые он для Вас!
В доме радость, оживленье,
Блеск счастливых детских глаз!
Подрастай и стань сильнее,
Никогда не унывай!
Стань взрослее и умнее,
Мир огромный познавай!


Наташкинская - Полиночку с двумя месяцами
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение mamOlenushka

:trollsmile: А я все переживала, что мои много едят.
Это я на одного расписала, соответственно двое едят в два раза больше.
8:00 - смесь 160-230 (каждый день по разному и каждый по разному)
12:00 - каша 120 + сливочное масло + смесь 40-70
16:00 - фруктовое пюре 50 + половина детской печеньки + кисломолочная Агуша 60-100 (или смесь)
19:30 - овощное пюре 120-130 + мясо 40-50 + перепелиный желток + смесь 20-60
21:00 - смесь 180-200
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Сообщение mamOlenushka

Годовасиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :support: anchuta-80 flowers Тимофею и Машеньке расти здоровенькими и продолжать радовать родителей :teddybearhug: :teddybearhug:

Ой, опять моя страничка! :yatta: Что-то я зачистила - всем удачи, деткам не болеть и набираться новых умелок.
И для поднятия настроения - у нас дома завелись два дракона
Последний раз редактировалось mamOlenushka 10 янв 2015, 10:28, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru